Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

3 premiers par catégorie

Viking  76, édition 2013

Classement des 3 premiers par catégorie


Choisissez une épreuve :  Grande Cyclosportive Petite Cyclosportive

Grande Cyclosportive

Cat Place Dossard Nom Prénom Club Scratch Temps scratch Temps course
A 1              
2              
3              
B 1 212 LEPINE Bénédicte BARENTIN CYCLOSPORT 108 04:56:46 04:56:14
2 182 LOUVEL Christine AC MONTIVILLIERS 177 05:36:50 05:36:48
3              
C 1 93 FONTCUBERTA Pierre OLYMPIQUE CVO 1 04:27:58 04:27:04
2 164 MOREL Jérémy VC ROUEN 76 2 04:28:49 04:28:04
3 187 GARCIA Damien VELO D'OR DU CENTRE 6 04:32:51 04:32:31
D 1 216 JOULIN Eric 4 04:28:51 04:28:06
2 38 DUHAMEL Mickaël VC VERNONNAIS 5 04:32:50 04:32:06
3 199 GAND Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT 12 04:33:29 04:32:37
E 1 114 LE DUEY Anthony ESMGO TRIATHLON 3 04:28:50 04:28:28
2 130 MONNERIE Jean-Baptiste VERSAILLES SPORTIF 8 04:32:52 04:32:05
3 120 JOUEN Fabrice TEAM TSM 11 04:33:27 04:32:42
F 1 211 LEPINE Stéphane BARENTIN CYCLO SPORT 16 04:33:29 04:32:57
2 218 GWIAZDOWSKI André VC EUDOIS BRESLOIS 21 04:33:30 04:32:56
3 157 BOUYER Gilles CC BAILLET EN FRANCE 32 04:33:32 04:32:50
G 1 201 PETIPAS André BARENTIN CYCLO SPORT 41 04:33:34 04:32:58
2 158 GRZEGORZEK Henri CC BAILLET EN FRANCE 42 04:33:34 04:33:06
3 82 GENTIL Hubert UC ENVERMEUDOISE 72 04:46:44 04:46:30
H 1              
2              
3              


Petite Cyclosportive

Cat Place Dossard Nom Prénom Club Scratch Temps scratch Temps course
A 1 512 LEGRAND Stéphanie AC ALIZAY 75 02:41:41 02:40:52
2 760 DUVAL Eugénie U V NEUBOURG 100 02:53:49 02:53:00
3 682 HAVE Justine USSAPB 152 02:56:52 02:55:31
B 1 839 MEERSMAN Estelle YVETOT TRIATHLON 116 02:53:52 02:53:20
2 838 RANSON Isabelle ILE DE FRANCE 202 03:01:34 03:00:49
3 466 CHEVE Nathalie CYCLO CLUB MONTBIZOT 251 03:06:27 03:05:22
C 1 573 BOULANGUE Benoit VC EUDOIS BRESLOIS 2 02:37:31 02:36:39
2 841 JANSON Thomas VC SAULCEEN ELBEUF 3 02:37:31 02:36:12
3 763 LEVRARD Julien VC EUDOIS BRESLOIS 5 02:37:52 02:37:45
D 1 608 DUMESNIL Vincent VC LES MUREAUX 15 02:37:54 02:36:22
2 445 AUCHEDE Gary SC BOULONNAIS 16 02:37:54 02:37:43
3 648 LE GALLOU Alain TEAM COTE DE GRANIT 33 02:39:14 02:37:58
E 1 721 BOS Philippe Team Fabbrizio 76 1 02:36:57 02:36:52
2 771 WELLENS Eric ECW TEAM MAILLEUX 4 02:37:51 02:37:41
3 770 DECOHINOUT Olivier BARENTIN CYCLOSPORT 6 02:37:52 02:36:37
F 1 778 SAUVAGE Tony 43 02:39:15 02:39:09
2 644 VERRON Bruno SC VERNOUILLET 47 02:39:16 02:38:05
3 728 VARIN Wilfrid VC LISIEUX 52 02:39:21 02:38:23
G 1 528 PRESSOIR Gérard VELO CLUB SULPICIEN 36 02:39:14 02:39:07
2 440 DUMONT Jackie AS SAINT MARCEL 49 02:39:16 02:38:59
3 679 THIERRY Denis VC NOINTOT 84 02:43:10 02:42:27
H 1 669 JOUANNE Didier CYSA L'AIGLE 149 02:56:51 02:56:07
2 415 DELAPORTE Francis AC PONT AUDEMER 158 02:56:53 02:56:41
3 437 LAGGER Gérard CYCLOCLUB ORCHIES 183 02:59:30 02:57:44
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 15/07/2018
Page vue 113 fois cette année.
Page créée en 0.95 s.