Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 2013

Classement complet


Choisissez une épreuve :  Grande Cyclosportive Petite Cyclosportive

Grande Cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 93 FONTCUBERTA Pierre OLYMPIQUE CVO C 1 04:27:58 04:27:04
2 164 MOREL Jérémy VC ROUEN 76 C 2 04:28:49 04:28:04
3 114 LE DUEY Anthony ESMGO TRIATHLON E 1 04:28:50 04:28:28
4 216 JOULIN Eric D 1 04:28:51 04:28:06
5 38 DUHAMEL Mickaël VC VERNONNAIS D 2 04:32:50 04:32:06
6 187 GARCIA Damien VELO D'OR DU CENTRE C 3 04:32:51 04:32:31
7 222 BLOQUEL Florian VC ENVERMEU C 4 04:32:52 04:32:19
8 130 MONNERIE Jean-Baptiste VERSAILLES SPORTIF E 2 04:32:52 04:32:05
9 148 DELBART Jordan USSAPB C 5 04:33:04 04:32:38
10 113 DESCAMPS Arnaud VC ROUEN 76 C 6 04:33:05 04:32:53
11 120 JOUEN Fabrice TEAM TSM E 3 04:33:27 04:32:42
12 199 GAND Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 3 04:33:29 04:32:37
13 147 BOULEUX Florian USSAPB C 7 04:33:29 04:33:03
14 151 DAVID Stéphane USC BOISGUILLAUME E 4 04:33:29 04:33:19
15 5 RUSSO Laurent AC VAL D OISE D 4 04:33:29 04:32:39
16 211 LEPINE Stéphane BARENTIN CYCLO SPORT F 1 04:33:29 04:32:57
17 198 ANQUETIL Arnaud BARENTIN CYCLOSPORT D 5 04:33:30 04:32:45
18 119 ROUSSELLE Baptiste TEAM TSM C 8 04:33:30 04:33:21
19 11 CHASSAGNE Philippe VELO CLUB ELANCOURT E 5 04:33:30 04:32:53
20 32 LE TOUZE Eric CE CHEVRON E 6 04:33:30 04:32:48
21 218 GWIAZDOWSKI André VC EUDOIS BRESLOIS F 2 04:33:30 04:32:56
22 62 CAILLOT Florian AC MONTIVILLIERS C 9 04:33:30 04:33:20
23 149 GEMELINE Matthieu VCVH D 6 04:33:30 04:32:23
24 141 DUPONT Eric TEAM TSM E 7 04:33:31 04:33:22
25 95 LEVITRE Olivier TEAM TSM E 8 04:33:30 04:33:19
26 217 CARPENTIER Yvon VC EUDOIS BRESLOIS E 9 04:33:31 04:32:58
27 171 BRINDEL Grégoire E 10 04:33:31 04:33:04
28 200 BUFFET Mathieu USSAPB C 10 04:33:31 04:32:52
29 91 HOLE Jérémy C 11 04:33:31 04:33:03
30 133 COLLARD Yvon TEAM TSM E 11 04:33:31 04:33:20
31 150 BROUSSIER Mathieu USC BOISGUILLAUME C 12 04:33:32 04:33:15
32 157 BOUYER Gilles CC BAILLET EN FRANCE F 3 04:33:32 04:32:50
33 196 GOFFARD Axel ECW TEAM MAILLEUX E 12 04:33:33 04:33:26
34 191 NEGARET Nicolas EC OISSEL C 13 04:33:32 04:33:19
35 19 MILLET Laurent E 13 04:33:33 04:33:25
36 108 DUCHEMIN Jean-Michel ESMGO E 14 04:33:33 04:33:21
37 87 DEVAUX Sylvain CS FREPILLON D 7 04:33:33 04:32:42
38 4 DE RUYVER Roland E 15 04:33:33 04:33:31
39 162 NIARD Frédéric CC BAILLET EN FRANCE E 16 04:33:34 04:33:06
40 75 PENNEC Yann ENTENTE CYCLISTE OIS E 17 04:33:34 04:33:22
41 201 PETIPAS André BARENTIN CYCLO SPORT G 1 04:33:34 04:32:58
42 158 GRZEGORZEK Henri CC BAILLET EN FRANCE G 2 04:33:34 04:33:06
43 122 LOUIS Melvin OCVO 95 C 14 04:33:34 04:32:44
44 111 HARDY Arnaud ESMGO E 18 04:33:34 04:32:45
45 85 ROULOT Glenn DREUX CYCLO CLUB E 19 04:33:34 04:33:18
46 159 GUILHERME Serge CC BAILLET EN FRANCE E 20 04:33:34 04:33:07
47 1 ESCOUBET Grégoire AC VAL D OISE D 8 04:33:34 04:32:44
48 195 CHARLIER Benoit ECW TEAM MAILLEUX E 21 04:33:34 04:33:28
49 153 DUPONT Grégory USC BOISGUILLAUME D 9 04:33:35 04:33:30
50 132 MACLARD Nicolas VC EUDOIS BRESLOIS D 10 04:33:35 04:33:08
51 166 CIRETTE Wilfried VAL DE REUIL TRIATHL D 11 04:33:36 04:32:55
52 180 WILD Damian AC MONTIVILLIERS C 15 04:33:39 04:33:28
53 124 GERARD David TEAM TSM D 12 04:33:43 04:33:00
54 72 PAGET Julian GSVA TRIATHLON C 16 04:33:46 04:33:17
55 230 CHEVALIER Ludovic LES LIONS TRIATHLON C 17 04:33:47 04:32:49
56 121 DURET Jordan SC VAL D'ARRE C 18 04:34:15 04:33:25
57 202 BOITREL Alex BARENTIN CYCLO SPORT E 22 04:34:32 04:34:11
58 181 GACOIN Alain F 4 04:37:24 04:37:16
59 71 LHUILLIER Geoffrey CS FREPILLON D 13 04:39:44 04:38:51
60 63 POINTEL Daniel AC ALIZAY F 5 04:40:59 04:40:12
61 163 LOUVEL Christophe TEAM TSM F 6 04:41:17 04:41:10
62 207 LETELLIER Damien CS GRAVENCHON D 14 04:44:04 04:43:23
63 208 COLLINET Jérôme CS GRAVENCHON D 15 04:44:05 04:43:25
64 169 AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLOSPORT D 16 04:46:03 04:45:19
65 140 RENAUX Samuel BARENTIN CYCLOSPORT D 17 04:46:09 04:45:25
66 34 BENOIT Thierry LE TEAM F 7 04:46:10 04:45:34
67 188 SERRE Matthieu BARENTIN D 18 04:46:11 04:45:25
68 228 BAZIRE Damien LES LIONS TRIATHLON D 19 04:46:23 04:45:38
69 116 CHRETIEN Aurélien VC ROUEN 76 C 19 04:46:26 04:45:34
70 146 MOYENCOURT Mickaël AS SARTROUVILLE E 23 04:46:26 04:45:38
71 44 CACAUX Eric F 8 04:46:44 04:46:33
72 82 GENTIL Hubert UC ENVERMEUDOISE G 3 04:46:44 04:46:30
73 65 BOULOCHE Ludovic BARENTIN CYCLOSPORT E 24 04:46:47 04:46:24
74 31 SAUTREUIL David AC MONTIVILLIERS E 25 04:46:54 04:46:50
75 60 DEUVE Patrice VC VERNONNAIS G 4 04:47:45 04:47:41
76 50 THIBOUT Michel LA FEUILLIE CYCLISTE G 5 04:47:48 04:47:34
77 89 ARIZZI Aurélien OVTT LILLEBONNE C 20 04:47:49 04:47:23
78 51 HAGUE Sébastien VC FECAMPOIS D 20 04:48:37 04:48:06
79 168 EUDIER Patrick F 9 04:49:27 04:49:07
80 194 PALENSE Yvan ECW TEAM MAILLEUX E 26 04:49:30 04:49:27
81 69 LEROUGE Bruno F 10 04:49:30 04:49:07
82 210 THAFOURNEL Christophe VC DEVILLE E 27 04:49:31 04:49:01
83 84 SAUER François CYCLO SPORTIF AIGLON F 11 04:49:32 04:48:41
84 167 ELIOT Thierry F 12 04:49:35 04:49:14
85 40 CRESSENT Joël OVTT LILLEBONNE F 13 04:51:48 04:51:39
86 184 JOUDIOUX Fabrice OCVO 95 F 14 04:53:25 04:52:47
87 213 CHEVAUX Mickaël AC PONT AUDEMER E 28 04:54:24 04:53:31
88 206 DELAMARE Denis E 29 04:54:27 04:53:49
89 68 FOUQUET Daniel CYCLOSPORT ABBEVILLE G 6 04:56:40 04:56:05
90 90 PIRES Pascal AC SOTTEVILLE E 30 04:56:40 04:56:18
91 123 HORVAIS Eric CS FREPILLON E 31 04:56:41 04:55:50
92 197 JACQUET William EC OISSEL G 7 04:56:41 04:56:29
93 96 CAELS Philippe CS FREPILLON E 32 04:56:41 04:55:52
94 80 FRADIN Franck AC SOTTEVILLE E 33 04:56:41 04:56:20
95 35 AUBIN Frédéric VC TROUVILLE DEAUVIL E 34 04:56:41 04:56:17
96 66 BOUDEHEN Philippe AC SOTTEVILLE E 35 04:56:42 04:56:21
97 86 FLEURY Christophe VC HATTENVILLE FAUVI E 36 04:56:42 04:56:29
98 128 DORNIER Claude ASPTT ORLEANS G 8 04:56:43 04:56:12
99 45 LARCHER Renaud EC QUEVILLY C 21 04:56:42 04:56:00
100 223 TESSIER Michel AC SOTTEVILLE F 15 04:56:42 04:56:23
101 77 JANELA Joaquim AC SOTTEVILLE E 37 04:56:43 04:56:21
102 115 TIENNOT Vincent AC MONTIVILLIERS F 16 04:56:43 04:56:17
103 100 SORET Christian VC HATTENVILLE FAUVI D 21 04:56:44 04:56:16
104 73 MARCHAND Guy VELO 9 ET COMPAGNIE E 38 04:56:44 04:56:06
105 105 JOUVET Frédéric CS FREPILLON E 39 04:56:45 04:55:53
106 165 NICOLAS Claude UV NEUBOURG F 17 04:56:45 04:56:20
107 109 POUPARD Alain ESMGO F 18 04:56:45 04:56:38
108 212 LEPINE Bénédicte BARENTIN CYCLOSPORT B 1 04:56:46 04:56:14
109 183 VITRAC Jérôme E 40 04:56:47 04:56:22
110 214 CHEVAUX Arnaud D 22 04:56:48 04:55:56
111 172 DELALLEAU Benoit NORMANDIE D 23 04:56:52 04:55:59
112 53 FREMERY Patrick ILE DE FRANCE F 19 04:56:52 04:56:35
113 104 LEVITRE Bruno CO RENAULT SANDOUVIL E 41 04:56:53 04:56:46
114 20 LOSCUN Fabrice ASSOCIATION CYCLISTE E 42 04:56:53 04:56:48
115 54 LOZET Eric VALLEE D'AVRE CYCLIS E 43 05:06:04 05:05:18
116 24 BIZIERES Michel US ST PIERRE DES COR G 9 05:09:00 05:08:45
117 219 GRAIRE Christophe AC SOTTEVILLE E 44 05:09:00 05:08:51
118 189 PRUNIER Alain CYCLO BERNAY F 20 05:09:04 05:08:35
119 27 MAULION Philip VC VINCENNES G 10 05:09:04 05:08:51
120 126 POULAIN Rémi BARENTIN CYCLOSPORT G 11 05:09:04 05:08:31
121 28 VERGHOTE Guy CYCLO SPORT ABBEVILL E 45 05:09:05 05:08:20
122 101 DEGRAVE Jean-Raymond SVER TRIATHLON F 21 05:09:06 05:08:37
123 48 PHILIPPE Sébastien VC LISIEUX D 24 05:09:19 05:08:35
124 3 VERMONT Samuel COURBEVOIE SPORT CYC D 25 05:09:27 05:08:34
125 29 LAMARRE Gérard AS BRETEUIL CYCLO G 12 05:10:04 05:09:48
126 64 LECOMTE Mickaël SF TRIATHLON E 46 05:10:05 05:06:31
127 134 PENNARUN Yvan ASMD CYCLISME E 47 05:10:06 05:09:14
128 97 LEBOURGEOIS Christian VC LISIEUX G 13 05:10:06 05:09:59
129 127 CHESNAY Didier US RANDONNAI F 22 05:10:07 05:09:17
130 221 THOMAS Christian-Jacques CC RUBAN GRANITIER B F 23 05:10:09 05:09:36
131 14 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORTS F 24 05:10:09 05:09:46
132 55 LEVASSEUR Dominique BARENTIN CYCLO SPORT E 48 05:10:10 05:09:46
133 173 GENNETAIS Jean-Christophe E 49 05:10:08 05:09:27
134 7 FESNEAU Hubert ES LIVAROT G 14 05:10:08 05:09:49
135 142 GALLOY Didier AIRPORT AOC WISSOUS E 50 05:10:09 05:09:33
136 17 MOREAU Stéphane CLUB SPORTIF BREAUTA D 26 05:10:10 05:09:32
137 22 GATINE Pascal UNION VELOCIPEDIQUE F 25 05:10:11 05:09:54
138 94 LALOUETTE Alain ASIC BOUTTENCOURT F 26 05:10:15 05:10:08
139 88 COTTARD Julien D 27 05:10:17 05:09:22
140 13 AFFRES Bertrand VELO CLUB DE NEUILLY F 27 05:13:15 05:12:40
141 67 RICOUARD Didier VC SAINT ROMANAIS F 28 05:15:46 05:15:07
142 231 GARNIER Dominique DREUX CYCLO CLUB F 29 05:15:56 05:15:41
143 193 PETIT Henry TOUS SPORTS 83 F 30 05:15:57 05:15:48
144 42 LATIMIER Denis GASEG LE HAVRE F 31 05:15:57 05:15:40
145 205 SENECAL Gérard CS COURONNE MOULINEA F 32 05:15:57 05:15:10
146 15 HAMON Laurent D 28 05:16:02 05:15:14
147 2 TARDIVEAU Daniel VC SAINT MAMMES F 33 05:16:03 05:15:12
148 8 L'HERMITTE Didier BARENTIN CYCLOS SPOR F 34 05:19:00 05:18:12
149 112 DUMONT Franck LA FRENAYE CYCLO E 51 05:19:07 05:18:49
150 110 LABOULLE Damien ESMGO C 22 05:19:07 05:18:42
151 125 LEBRUN Laurent BARENTIN CYCLOSPORT F 35 05:19:07 05:18:53
152 99 URSIN Julien ROUEN TRIATHLON D 29 05:19:09 05:18:25
153 33 TRIBOUILLARD Ludovic E 52 05:19:10 05:18:47
154 226 MARETTE Laurent RAC SECTION CYCLISME F 36 05:19:11 05:18:37
155 18 LEFEBVRE Mickaël D 30 05:19:11 05:18:55
156 204 DAL ZOTTO David E 53 05:19:11 05:18:23
157 6 ROZMUS Philippe VC DEVILLE LES ROUEN F 37 05:19:12 05:18:48
158 47 ROBETTE Sébastien CYCLO SPORT DE PANTI D 31 05:19:13 05:18:16
159 135 FOSSE Francis VC TROUVILLE DEAUVIL F 38 05:22:11 05:21:30
160 103 GERARD François F 39 05:22:10 05:22:04
161 59 DUMONTIER Josselin AS TOTAL PETROCHIMIE D 32 05:22:11 05:22:07
162 98 GAUTIER Michel VC LILLEBONNE G 15 05:24:34 05:24:04
163 145 PIERRE Denis F 40 05:26:40 05:25:50
164 161 RAGGI Aleandro CC BAILLET EN FRANCE F 41 05:29:30 05:28:59
165 39 VERMILLARD Adrien C 23 05:29:48 05:29:05
166 16 ROBERT Thierry VELO CLUB ST ROMANAI F 42 05:33:13 05:32:34
167 74 HAULE Jean-Marie VC DEVILLE G 16 05:33:28 05:33:00
168 70 GOUJON Alain STE LUCIE CYCLISME F 43 05:33:30 05:32:51
169 43 LEBERT Franck RUEIL ATHLETIQUE CL E 54 05:33:31 05:32:57
170 10 HERBO Jean-Paul RUEIL ATHLETIC CLUB G 17 05:33:31 05:32:58
171 160 CERNE Serge CC BAILLET EN FRANCE G 18 05:33:38 05:33:11
172 58 DUCHEMIN Bernard CS ABBEVILLOIS F 44 05:35:44 05:35:06
173 190 COLEAUX Michel LES AMIS DE PARIS RO F 45 05:35:44 05:35:09
174 137 MOUNHO Jean-Pierre CS DE PANTIN F 46 05:35:45 05:34:49
175 225 BENCOIL Jean-Claude CYCLO SPORT DE PANTI E 55 05:36:48 05:35:51
176 41 SALOU Philippe E 56 05:36:49 05:36:44
177 182 LOUVEL Christine AC MONTIVILLIERS B 2 05:36:50 05:36:48
178 36 LORRAIN Pascal ASORANDO SUD EVASION F 47 05:36:53 05:36:30
179 177 LOUVEL Eric AC MONTIVILLIERS F 48 05:36:53 05:36:51
180 61 CRUCHET Simon CO BOLBEC D 33 05:41:51 05:41:21
181 37 DURELEAU Joël F 49 05:42:14 05:42:12
182 92 CHEVALIER Cyrille LA GLACIERE CYCLISME D 34 05:43:36 05:43:00
183 81 FOURN Vincent D 35 05:43:55 05:43:17
184 154 MORIN Gérard USC BOISGUILLAUME F 50 05:43:57 05:43:08
185 83 CUVIER Hervé G 19 05:44:06 05:43:18
186 102 LEPETIT Bernard AS POLICE LE HAVRE G 20 05:44:23 05:44:13
187 156 RENDU Jacky USC BOISGUILLAUME F 51 05:46:35 05:45:39
188 78 LAVOISIER Etienne AC PONT AUDEMER G 21 05:46:35 05:45:55
189 49 LANGLOIS Dominique VC ST ROMANAIS F 52 05:46:37 05:46:18
190 143 MERCIER François LA FRENAYE CYCLO E 57 05:46:44 05:46:24
191 176 LOUVEL Antoine AC MONTIVILLIERS C 24 05:49:37 05:48:54
192 175 LOUVEL Thierry AC MONTIVILLIERS F 53 05:49:39 05:48:56
193 152 DUFAILLY Jean-Pierre USC BOISGUILLAUME G 22 05:53:46 05:53:30
194 46 DUQUENOY Stéphane CYCLO SPORT PANTIN E 58 05:54:25 05:53:28
195 9 GANEM Marc RUEIL ATHLETIC CLUB G 23 05:58:22 05:57:50
196 129 QUESNEL Philippe CO RENAULT SANDOUVIL G 24 06:03:13 06:02:49
197 139 BREANT Thierry ROUE LIBRE YVETOT E 59 06:04:17 06:03:46
198 21 DAGOIS René CO RENAULT SANDOUVIL G 25 06:05:13 06:05:09
199 209 KHALOUA Aomar CO RENAULT SANDOUVIL G 26 06:05:10 06:04:44
200 52 GRATTEPANCHE Denis E 60 06:07:10 06:06:24
201 144 LEVEE Damien HAC TRIATHLON D 36 06:08:40 06:04:38
202 138 POITEVINEAU Laurent CS DE PANTIN E 61 06:21:37 06:20:41
203 224 MOHNEN Jean-Jacques GROUPE CYCLOSPORTIF G 27 06:26:27 06:25:46
204 174 ZAPPELINI Alain F 54 06:26:29 06:25:52
205 170 SENELLART Gilles F 55 06:36:49 06:30:00
206 215 DAVOUST Pierre CS BEAUMONT F 56 06:47:34 06:41:37


Petite Cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 721 BOS Philippe Team Fabbrizio 76 E 1 02:36:57 02:36:52
2 573 BOULANGUE Benoit VC EUDOIS BRESLOIS C 1 02:37:31 02:36:39
3 841 JANSON Thomas VC SAULCEEN ELBEUF C 2 02:37:31 02:36:12
4 771 WELLENS Eric ECW TEAM MAILLEUX E 2 02:37:51 02:37:41
5 763 LEVRARD Julien VC EUDOIS BRESLOIS C 3 02:37:52 02:37:45
6 770 DECOHINOUT Olivier BARENTIN CYCLOSPORT E 3 02:37:52 02:36:37
7 699 ROYNARD Jérémy VC EUDOIS BRESLOIS C 4 02:37:52 02:37:01
8 578 ROGER Samuel USSAPB C 5 02:37:53 02:36:37
9 776 MOUCHARD Alexis VC HATTENVILLE FAUVI C 6 02:37:53 02:37:44
10 520 ONFROY Thomas AC SOTTEVILLE C 7 02:37:54 02:37:32
11 786 LEPECQ Julien VC SAULCEEN ELBEUF C 8 02:37:54 02:37:15
12 594 MICHAUX Olivier ROUE D'OR CONFLANAIS E 4 02:37:54 02:36:46
13 659 CHEVALIER Laurent VC RENAULT FLINS E 5 02:37:54 02:36:49
14 526 DELAUNAY Laurent VC HATTENVILLE FAUVI E 6 02:37:54 02:37:48
15 608 DUMESNIL Vincent VC LES MUREAUX D 1 02:37:54 02:36:22
16 445 AUCHEDE Gary SC BOULONNAIS D 2 02:37:54 02:37:43
17 465 CRESSY Antoine UC ENVERMEUDOISE C 9 02:37:54 02:37:49
18 736 PICART Clément VC FECAMPOIS C 10 02:37:54 02:36:59
19 583 LEROUX Olivier VC FECAMPOIS E 7 02:37:54 02:36:59
20 660 BENOIST Maxime UC ENVERMEUDOISE C 11 02:37:54 02:37:50
21 796 SALVE Pierre VC ROUEN 76 C 12 02:37:54 02:37:30
22 726 PITTINO Jordan AC SOTTEVILLE C 13 02:37:55 02:37:32
23 731 LOUVEL Emeric AC MONTIVILLIERS C 14 02:37:55 02:36:54
24 748 MALESYS Florian LES SANGLIERS VEXIN C 15 02:37:55 02:36:47
25 705 LEROY Jonathan VC HATTENVILLE FAUVI C 16 02:38:21 02:37:59
26 835 SENECAUX Armand BARENTIN CYCLOSPORT E 8 02:39:09 02:38:40
27 510 BEUX Cyril E 9 02:39:11 02:37:53
28 844 NIAY François LA FEUILLIE CYCLISTE C 17 02:39:12 02:37:58
29 759 DARCHE Nicolas UV NEUBOURG C 18 02:39:12 02:38:23
30 701 GRINDEL Kévin VC ROUEN 76 C 19 02:39:12 02:38:51
31 406 SERRAND Yannick VC RENAULT FLINS AUB E 10 02:39:12 02:38:40
32 423 AMOURET Dany VC HATTENVILLE FAUVI E 11 02:39:13 02:39:04
33 648 LE GALLOU Alain TEAM COTE DE GRANIT D 3 02:39:14 02:37:58
34 521 ANDRE David USM VILLEPARISIS E 12 02:39:14 02:39:03
35 428 ABRAHAM Sébastien VC ENVERMEUDOISE E 13 02:39:15 02:39:11
36 528 PRESSOIR Gérard VELO CLUB SULPICIEN G 1 02:39:14 02:39:07
37 803 DEPARROIS David VC SAULCEEN ELBEUF E 14 02:39:15 02:38:52
38 744 HEUREUX Jean-François VC ST PIERRE ELBEUF D 4 02:39:15 02:38:54
39 611 GOURDON Alexis VC LES MUREAUX C 20 02:39:14 02:37:42
40 749 MALESYS Vincent BC NOISY LE GRAND C 21 02:39:15 02:38:05
41 834 MICHEL Maxime VC PETIT CAUX D 5 02:39:15 02:39:12
42 641 TRAULET Laurent VC EUDOIS BRESLOIS E 15 02:39:15 02:38:16
43 778 SAUVAGE Tony F 1 02:39:15 02:39:09
44 543 TOUGARD Quentin C 22 02:39:16 02:37:57
45 534 DUPONQ Clément VC HATTENVILLE FAUVI C 23 02:39:16 02:39:07
46 647 AGNERAY Aurelien SC BOULONNAIS D 6 02:39:16 02:39:03
47 644 VERRON Bruno SC VERNOUILLET F 2 02:39:16 02:38:05
48 784 HAVET Rodolphe AC ALIZAY C 24 02:39:16 02:38:36
49 440 DUMONT Jackie AS SAINT MARCEL G 2 02:39:16 02:38:59
50 609 FERNANDEZ Charles VC LES MUREAUX C 25 02:39:16 02:37:37
51 704 DESPREZ Pascal UCSGD MERS LES BAINS E 16 02:39:17 02:38:07
52 728 VARIN Wilfrid VC LISIEUX F 3 02:39:21 02:38:23
53 665 TOLME Frédéric XC COURONNE D 7 02:39:21 02:38:39
54 761 MACRON Brice UV NEUBOURG C 26 02:39:23 02:38:34
55 794 MARRE Fabien VC FECAMP E 17 02:39:24 02:38:29
56 723 GERVAIS Franck PONT AUDEMER TRIATHL E 18 02:39:27 02:37:54
57 655 COLLARD Olivier TEAM TSM C 27 02:39:28 02:38:29
58 472 ROIG Nicolas GUIDON SOLERIEN C 28 02:39:27 02:37:59
59 614 CASTUS Emmanuel CORP ELBEUF E 19 02:39:28 02:38:24
60 740 DUMOULIN Jérémy CLUB SANGLIERS VEXIN C 29 02:39:29 02:38:20
61 435 LELEU Geoffroy OLYMPIQUE GRANDE SYN D 8 02:39:29 02:39:18
62 607 ROMAIN Thierry VC LES MUREAUX E 20 02:39:30 02:37:50
63 823 DELBOULLE Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 9 02:39:33 02:39:02
64 751 BOUGUET Hugo USSAPB C 30 02:39:33 02:39:13
65 439 GUILMEAU Laurent AS MEUDON E 21 02:39:41 02:38:14
66 618 LE COM Romain XC COURONNE D 10 02:39:50 02:39:43
67 619 HARDY Sébastien XC COURONNE D 11 02:39:50 02:39:42
68 444 MENARD Vincent VC ENVERMEU C 31 02:40:40 02:40:32
69 613 CORMIER Thomas VC ENVERMEU D 12 02:40:46 02:39:59
70 559 AZE Frédéric VELO CLUB LES MUREAU E 22 02:40:50 02:39:11
71 826 VIDAL Michel BARENTIN CYCLOSPORT E 23 02:40:51 02:40:20
72 519 PAILLETTE Damien D 13 02:40:53 02:40:32
73 612 GRIERE Stéphane VC LES MUREAUX E 24 02:41:40 02:40:01
74 764 LELEU Jérome TEAM JOP 76 D 14 02:41:41 02:41:35
75 512 LEGRAND Stéphanie AC ALIZAY A 1 02:41:41 02:40:52
76 666 THIERRY Tanguy UC ENVERMEUDOISE C 32 02:41:41 02:41:37
77 820 DELAMARRE William E 25 02:41:41 02:41:00
78 597 MICHEL Franck VC HATTENVILLE FAUVI E 26 02:41:42 02:40:58
79 458 BOULEUX Patrice F 4 02:41:42 02:40:29
80 765 LELEU Pascal TEAM JOP 76 D 15 02:41:42 02:41:36
81 690 LEBORGNE Manuel USC BOISGUILLAUME E 27 02:41:42 02:41:03
82 604 HEURTEL Romain VC ROUEN 76 C 33 02:42:02 02:41:48
83 843 SKRZYPCZAK Daniel EC RAISMES PETIT FOR C 34 02:43:10 02:41:54
84 679 THIERRY Denis VC NOINTOT G 3 02:43:10 02:42:27
85 451 BRIERE Claude EC QUEVILLY G 4 02:43:11 02:43:05
86 671 GUYOMARCH Jacques CS DE PANTIN F 5 02:43:12 02:42:44
87 522 COQUIN Luc NORMANDIE D 16 02:43:19 02:43:11
88 453 TAMPIGNY Olivier TEAM TSM E 28 02:44:54 02:44:04
89 787 PICARD Gérard E 29 02:45:00 02:44:52
90 480 DENIS Pascal USM VILLEPARISIS F 6 02:45:49 02:45:37
91 502 JACQUET Laurent EC OISSEL F 7 02:47:44 02:46:47
92 443 MENARD Dominique VC ENVERMEU E 30 02:47:48 02:47:43
93 837 FIEVET Pascal F 8 02:47:48 02:47:27
94 667 LEMOINE Eric USC BOISGUILLAUME F 9 02:47:48 02:46:39
95 413 DESPREZ Nicolas UNION CYCLISTE SGD D 17 02:47:49 02:46:50
96 700 DE FREITAS Paulo AS SAINT MARCEL E 31 02:47:51 02:47:34
97 420 LANGRUME Loïc NORMANDIE E 32 02:52:57 02:52:49
98 591 BEAUPEL Arnaud LA FEUILLIE CYCLISTE D 18 02:53:33 02:52:15
99 739 TROHAI Stéphane CYCLO CARILLON OVILL E 33 02:53:48 02:52:19
100 760 DUVAL Eugénie U V NEUBOURG A 2 02:53:49 02:53:00
101 556 DEVAUX Simon LA FEUILLIE CYCLISME C 35 02:53:50 02:52:33
102 643 SAILLARD Sylvain E 34 02:53:50 02:53:48
103 773 GODEFROY Nicolas AC CANTON DE CLERES E 35 02:53:50 02:53:35
104 606 SAUSSAYE Pascal BARENTIN CYCLOSPORT E 36 02:53:51 02:53:19
105 552 LEDARD Tristan C 36 02:53:50 02:53:18
106 662 LEBOEUF Jean-Louis E 37 02:53:50 02:53:21
107 840 MARAIS Eric AC PONT AUDEMER E 38 02:53:50 02:52:17
108 471 VERDIER François AC MONTIVILLIERS E 39 02:53:51 02:53:35
109 629 CHESNEL Fabrice USST JACQUES DARNETA E 40 02:53:51 02:53:21
110 410 SERRAND Philippe VC RENAULT FLINS AUB E 41 02:53:51 02:53:04
111 829 DEMENEZES Eric STE LUCIE CYCLISME F 10 02:53:51 02:53:20
112 535 DUVAL Laurent CO BOLBEC F 11 02:53:51 02:53:16
113 511 COLLEN Fabrice USC MAGNY EN VEXIN E 42 02:53:51 02:53:36
114 468 BLONDEAU Séverin D 19 02:53:51 02:53:03
115 436 LE BOURGOCQ Dominique VC HATTENVILLE FAUVI F 12 02:53:51 02:53:50
116 839 MEERSMAN Estelle YVETOT TRIATHLON B 1 02:53:52 02:53:20
117 725 HIS Olivier F 13 02:53:53 02:52:24
118 481 URIEN Christophe D 20 02:53:52 02:52:29
119 582 LECOQ Ludovic LA FEUILLIE CYCLISTE D 21 02:53:52 02:52:35
120 680 HERVE Thierry VC NOINTOT F 14 02:53:53 02:53:06
121 678 GARCIA Guillaume VC NOINTOT C 37 02:53:53 02:53:05
122 813 PINCHART Christian CC WASQUEHAL E 43 02:53:53 02:53:37
123 595 LEMERY Simon C 38 02:53:54 02:52:19
124 767 LINDER Denis LA FRENAYE CYCLO E 44 02:53:53 02:52:49
125 707 DESPRES Marc AC ALIZAY F 15 02:53:54 02:53:31
126 610 ROUSSEAU Jérôme VC LES MUREAUX E 45 02:53:54 02:52:14
127 490 PELLARD Sébastien UV LOUVIERS E 46 02:53:54 02:53:16
128 782 ALLEAUME Patrice VC FECAMP G 5 02:53:54 02:53:45
129 575 TOUT Jean-Baptiste BARENTIN CYCLOSPORT E 47 02:53:55 02:53:07
130 455 NAYL Bruno F 16 02:53:55 02:53:07
131 486 BRINDLEY Philippe D 22 02:53:54 02:52:40
132 668 LANNOY Fabrice BAYEUX AC E 48 02:53:55 02:53:21
133 689 LANGEVIN Nicolas USC BOISGUILLAUME E 49 02:53:56 02:53:10
134 791 GENDRE René VC DEVILLE G 6 02:53:57 02:53:44
135 797 LEMAISTRE Alexandre AC MONTIVILLIERS C 39 02:53:57 02:52:56
136 544 LOUYS David VC DOUDEVIL'LIN D 23 02:53:58 02:53:32
137 569 MORIVAL Philippe VELOSCOPE TEAM F 17 02:55:38 02:54:07
138 562 LEGROS Guillaume C 40 02:55:40 02:55:21
139 633 PATRIKEFF Bruno VC LILLEBONNE E 50 02:55:42 02:55:17
140 461 GAUTIER Jean-Paul CE EXXONMOBIL E 51 02:55:51 02:54:54
141 452 MALANDAIN David EC QUEVILLY D 24 02:55:58 02:55:49
142 541 GREMONT Tony VC HATTENVILLE FAUVI D 25 02:55:59 02:55:49
143 545 ALIGNY Rodrigue VC DOUDEVIL'LIN D 26 02:56:42 02:56:16
144 783 HAVET Frédéric AC ALIZAY D 27 02:56:49 02:55:18
145 529 BUREL Sébastien YVETOT TRIATHLON E 52 02:56:50 02:55:05
146 584 RICHARD Cédric E 53 02:56:51 02:56:26
147 456 LECLERC Christophe E 54 02:56:51 02:56:40
148 777 LEMIERE Christophe BOLBEC VTT AVENTURE D 28 02:56:51 02:56:39
149 669 JOUANNE Didier CYSA L'AIGLE H 1 02:56:51 02:56:07
150 590 POULAIN Jean-Luc YVETOT TRIATHLON F 18 02:56:52 02:55:47
151 722 LEGRIS Charly PONT AUDEMER TRIATHL C 41 02:56:52 02:55:31
152 682 HAVE Justine USSAPB A 3 02:56:52 02:55:31
153 631 POUSSEUR François C 42 02:56:52 02:56:17
154 622 GLAY Pascal D 29 02:56:52 02:55:43
155 449 VIADUC Alexandre C 43 02:56:52 02:55:28
156 417 QUILLET Laurent AC PONT AUDEMER F 19 02:56:53 02:56:35
157 798 JOUNOT Joël VC ROUTOT E 55 02:56:53 02:56:34
158 415 DELAPORTE Francis AC PONT AUDEMER H 2 02:56:53 02:56:41
159 503 DEGRENNE Gilles ASSUN CYCLISME F 20 02:56:53 02:56:13
160 712 DUHAUPAS Guy CS ABBEVILLOIS G 7 02:56:53 02:56:26
161 788 EUDELINE Marc LA FRENAYE CYCLO F 21 02:56:54 02:55:39
162 806 VAUQUET Fredy VC DEVILLE F 22 02:56:54 02:54:54
163 497 GUICHARD Damien C 44 02:56:55 02:55:27
164 692 PETIT Michel USC BOISGUILLAUME F 23 02:56:56 02:55:20
165 732 BELLIN Laurent CYCLO CARILLON OVILL E 56 02:56:55 02:55:22
166 681 DUCREUX Sylvestre E 57 02:56:57 02:55:09
167 675 LASNE Frédéric VC EUDOIS BRESLOIS D 30 02:57:01 02:55:37
168 642 BARRO Benoit LA FRENAYE CYCLO E 58 02:57:03 02:56:00
169 815 ANGOT Stéphane D 31 02:57:03 02:55:17
170 482 CARPENTIER Patrick E 59 02:57:02 02:56:30
171 587 MEUNIER Franck ROUEN TRIATHLON E 60 02:57:04 02:55:15
172 588 ADAM Loic E 61 02:57:05 02:55:15
173 554 BITHU Jonathan CS DES ANDELYS D 32 02:57:05 02:55:37
174 401 PINGUET Eric VC RENAULT FLINS AUB E 62 02:57:06 02:56:17
175 523 FLEURY Pascal CO BOLBEC F 24 02:57:15 02:56:39
176 508 HERBET Olivier US ST JACQUES DARNET D 33 02:57:15 02:56:16
177 735 LANGEVIN Patrice AC ALIZAY F 25 02:57:19 02:56:19
178 403 DEGENETAIS Thierry EC GRUCHET LE VALASS E 63 02:57:40 02:56:28
179 729 LE FRESNE Yves VC RENAULT FLINS F 26 02:59:29 02:58:13
180 483 BODE Sébastien E 64 02:59:29 02:58:12
181 652 TAILLANDIER Bernard SANCY VTT F 27 02:59:29 02:59:11
182 779 L'HUILLIER Eddy F 28 02:59:30 02:59:03
183 437 LAGGER Gérard CYCLOCLUB ORCHIES H 3 02:59:30 02:57:44
184 516 SAUTHIER Alain E 65 02:59:31 02:58:51
185 411 FOUTREL Gilles BARENTIN CYCLOSPORTS E 66 02:59:39 02:58:46
186 724 JARRIGE Etienne C 45 02:59:46 02:58:27
187 499 CARVAJAL José ESC MEAUX E 67 03:01:26 02:59:58
188 653 VAUDON Franck E 68 03:01:26 03:00:03
189 464 LANDETE Alain AC VAL D OISE F 29 03:01:28 03:00:59
190 566 DA SILVA José STE LUCIE CYCLISME G 8 03:01:29 03:01:17
191 509 DEMARE Laurent CS BREAUTAIS F 30 03:01:29 03:00:38
192 438 THERAIN Pierre VC DEVILLE LES ROUEN F 31 03:01:29 03:01:01
193 500 MASSON Stéphane E 69 03:01:31 03:00:31
194 538 LEVASSEUR Léon VC HATTENVILLE FAUVI G 9 03:01:31 03:01:27
195 664 MAHIEU Romuald ACM GODERVILLE D 34 03:01:33 03:00:42
196 677 MANGEANT Ludovic TEAM PROGRESS E 70 03:01:33 03:01:02
197 598 DANDO Emmanuel CYCLO BARBERY E 71 03:01:33 03:00:52
198 581 VARIN Dominique F 32 03:01:33 03:00:07
199 532 DESBIENDRAS Didier CLUB CYC VILLERS ST F 33 03:01:34 03:01:25
200 842 BEAUVAL Patrick OVTT LILLEBONNE G 10 03:01:34 03:00:33
201 694 BRIERE Christophe AS MANIQUERVILLE D 35 03:01:34 02:59:51
202 838 RANSON Isabelle ILE DE FRANCE B 2 03:01:34 03:00:49
203 819 LAMY Philippe E 72 03:01:34 03:00:52
204 795 MARRE Didier E 73 03:01:35 03:00:38
205 615 MARIETTE Didier G 11 03:01:36 03:01:11
206 623 BERTRAND Patrick CS DE NOTRE DE GRAVE F 34 03:01:35 03:01:00
207 766 NANTOU Bruno ROUE LIBRE YVETOT F 35 03:01:36 03:01:21
208 636 LEMIR Didier VC LILLEBONNE F 36 03:01:37 02:59:43
209 713 DURAND Norbert G 12 03:01:36 03:00:55
210 469 CORROT Philippe E 74 03:01:36 03:00:11
211 579 SORET Sylvain D 36 03:01:37 02:59:54
212 426 DUVAL Denis AC PONT AUDEMER F 37 03:01:38 03:00:15
213 637 LEVILLAIN Patrick G 13 03:01:41 03:01:16
214 603 DIEUDEGARD Philippe F 38 03:01:41 03:01:30
215 674 BACHELET Pascal E 75 03:01:42 03:00:47
216 769 HELLOUIN Donovan VC LILLEBONNE C 46 03:01:42 03:00:26
217 780 LAURENCE Jean-Luc E 76 03:01:43 03:01:00
218 530 BONNIEC Philippe YVETOT TRIATHLON E 77 03:01:43 02:59:58
219 785 LE COZANNET Goneri ORLEANAIS TRIATHLON D 37 03:01:44 03:01:22
220 506 LEROUGE Claude CLUB ATHLETIQUE CAUC G 14 03:01:45 03:00:58
221 714 ROZAY Christian ROUE LIBRE YVETOT F 39 03:01:47 03:01:30
222 548 MAISON Bruno EC EUDOISE E 78 03:02:45 03:01:45
223 457 BOULEUX Benoit E 79 03:02:45 03:01:31
224 730 JUSTIN Daniel AC BAYEUX G 15 03:02:47 03:02:13
225 639 NOURY Christian VC DEVILLE G 16 03:02:46 03:02:19
226 555 RIVIERE Benoist F 40 03:02:53 03:01:07
227 810 BIGAND Mathieu D 38 03:03:00 03:01:30
228 599 DESGROISILLES Bruno E 80 03:03:01 03:01:40
229 448 GOYER Clément D 39 03:05:45 03:03:42
230 757 MENARD Alain CO BOLBEC G 17 03:05:45 03:05:09
231 565 ROLAIN Michel STE LUCIE CYCLISME G 18 03:06:05 03:05:46
232 693 RACINE Romain USC BOISGUILLAUME C 47 03:06:05 03:05:20
233 702 JOLY Serge RUEIL ATHLETIC CLUB G 19 03:06:04 03:06:02
234 719 FAYE Jean-Jacques TEAM LES GREVES F 41 03:06:04 03:04:23
235 718 MIGNOT Elodie ILE DE FRANCE A 4 03:06:05 03:04:23
236 467 MONTAROU Patrick AC BELMONTAISE F 42 03:06:05 03:05:01
237 431 BERTRAND Didier HAVRE OMNISPORT TRAV F 43 03:06:05 03:05:37
238 568 DUMENIL Jacques STE LUCIE CYCLISME F 44 03:06:08 03:05:17
239 821 LE GARREC Erwan ACCC D 40 03:06:08 03:05:54
240 640 SANNIER Jean-Louis NORMANDIE G 20 03:06:07 03:05:26
241 567 RICCI Osvaldo STE LUCIE CYCLISME H 4 03:06:08 03:05:49
242 676 AVENEL Julien D 41 03:06:09 03:04:18
243 708 BOULLE Pascal VC LILLEBONNE F 45 03:06:10 03:04:39
244 531 FEIX Michèle AC SOTTEVILLE A 5 03:06:12 03:06:07
245 487 GARO Jean-Luc E 81 03:06:13 03:05:45
246 688 HERVIEU Frédéric USC BOISGUILLAUME F 46 03:06:13 03:05:29
247 812 DUPONT Daniel CYCLO CLUB DU LIGER G 21 03:06:16 03:06:01
248 632 PATIN Christophe VC LILLEBONNE E 82 03:06:16 03:04:23
249 546 DUBOS Nicolas VC DOUDEVIL'LIN D 42 03:06:21 03:05:53
250 772 MARION Laurent E 83 03:06:27 03:06:17
251 466 CHEVE Nathalie CYCLO CLUB MONTBIZOT B 3 03:06:27 03:05:22
252 684 BRASSIER Julien USC BOISGUILLAUME C 48 03:06:33 03:05:54
253 801 LOUVET Pascal E 84 03:07:29 03:06:06
254 585 RENAUX Serge H 5 03:07:32 03:07:15
255 625 VASSELIN Patrick CS DE NOTRE DAME DE G 22 03:08:18 03:07:44
256 703 DOUIS Patrick E 85 03:08:34 03:07:40
257 498 CARVAJAL Valérie ESC MEAUX B 4 03:08:37 03:07:07
258 478 FOURNIL Pascal VC FECAMPOIS E 86 03:09:10 03:08:13
259 827 RENAUX Christian G 23 03:09:09 03:08:15
260 592 DEGROISILLES David E 87 03:09:18 03:07:58
261 802 COLOMBEL Stéphen LA FRENAYE CYCLO E 88 03:09:24 03:09:08
262 537 BELLONCLE Franck E 89 03:10:01 03:08:41
263 691 MESNIL Lionel USC BOISGUILLAUME F 47 03:10:11 03:09:57
264 463 DELAFENETRE Jean-Jacques F 48 03:10:58 03:09:45
265 474 LETELLIER Daniel AC SOTTEVILLE H 6 03:11:15 03:10:57
266 624 EVRARD Jean-Marie CS DE NOTRE DE GRAVE G 24 03:11:18 03:10:42
267 697 TERRIER Frédéric ARCEE E 90 03:11:19 03:10:25
268 513 LINGOIS Sylvain ARCEE E 91 03:11:21 03:10:26
269 418 BELGIOINO Thierry BARENTIN CYCLOSPORTS E 92 03:11:23 03:10:29
270 450 CAPELLE Stanislas F 49 03:11:23 03:09:57
271 547 BACHELIER Jean-Denis VC DOUDEVIL'LIN G 25 03:11:25 03:10:24
272 683 HERVAGAULT Patrick G 26 03:11:24 03:10:02
273 419 ROMELLI Didier G 27 03:11:24 03:10:32
274 493 CONTREMOULINS Philippe F 50 03:11:26 03:09:23
275 495 COUILLARD Alain UCBS ST PIERRE VAREN F 51 03:11:26 03:10:18
276 750 GUICHET Francis G 28 03:11:27 03:11:01
277 409 SEGERON Guilhem NORMANDIE D 43 03:11:26 03:09:51
278 752 BOUGUET Vincent USSAPB E 93 03:11:30 03:11:09
279 715 MERLIER Christian ASPTT DIEPPE E 94 03:11:42 03:09:51
280 811 CUVILLY Yannick D 44 03:11:46 03:10:16
281 596 TOCQUEVILLE Dominique F 52 03:12:46 03:11:03
282 473 VIGER Eric VAL DE RUEIL TRIATHL E 95 03:12:48 03:11:05
283 507 LACROIX Romain D 45 03:13:39 03:12:27
284 442 LEPILLER Vincent D 46 03:13:40 03:12:29
285 743 GUINCETRE Maxime UV LOUVIERS C 49 03:13:51 03:11:43
286 577 PREVOST Pascal E 96 03:13:52 03:13:21
287 716 HIS Jean-Claude ASPTT DIEPPE E 97 03:13:52 03:12:01
288 717 LECOQ Patrice ASPTT DIEPPE E 98 03:13:53 03:12:04
289 649 NAZE Ludovic AS MANIQUERVILLAISE D 47 03:13:53 03:12:09
290 742 DAGOMMIER Dominique VC DE LA BASSE SAANE F 53 03:14:00 03:11:53
291 616 FOIREST Mickaël CSS MUNICIPAUX DU HA E 99 03:14:00 03:11:59
292 663 BLONDEL Alain CS INCHEVILLE F 54 03:14:03 03:13:01
293 429 RESSE Fabrice UCBS ST PIERRE VAREN G 29 03:14:04 03:13:33
294 589 LETOUQ Raynald ROUEN TRIATHLON E 100 03:14:42 03:12:52
295 746 BARBE Patrice E 101 03:15:16 03:13:08
296 656 GRIBOUVAL Yves US ST JACQUES DARNET G 30 03:15:25 03:14:42
297 745 DUFOSSE Fabien VCCO LA ROCHELLE C 50 03:15:26 03:13:16
298 747 LEROY Anthony VAL DE RUEIL TRIATHL D 48 03:15:26 03:13:17
299 628 VILLEROY René AC SOTTEVILLE H 7 03:15:27 03:15:03
300 753 ALIX Jérome E 102 03:15:26 03:14:34
301 673 SIMON Eric ROUEN TRIATHLON E 103 03:15:26 03:14:33
302 754 LEFEBVRE Philippe E 104 03:15:27 03:14:07
303 496 SAINT REQUIER Jean-Claude VC ROUTOT G 31 03:15:28 03:15:09
304 828 SOMMER Michel F 55 03:15:49 03:14:47
305 833 LETELLIER Daniel STE LUCIE CYCLISME G 32 03:16:44 03:15:54
306 424 LAPLACE Dominique VC HAUTOT SUR MER F 56 03:17:09 03:16:36
307 602 GIMONNET Benoit E 105 03:17:56 03:15:50
308 781 MARET Alain CC COPAINS MONTVILLE G 33 03:18:52 03:17:50
309 470 HAUCHARD Joël CLUB CYCLISTE LARDEN G 34 03:19:00 03:18:19
310 706 GUEROULT Xavier E 106 03:19:01 03:18:06
311 446 VANHOUTTE Pascal AS MEUDON F 57 03:19:27 03:18:01
312 561 LEGROS Dominique F 58 03:19:39 03:19:19
313 645 BENARD Yvon F 59 03:19:51 03:19:41
314 524 LE GAUDION Jean-Yves HAVRE OMNISPORT TRAV F 60 03:20:24 03:19:55
315 407 PEULEVE Daniel VC DE NOINTOT F 61 03:20:24 03:19:07
316 698 COLIN Jean-Marie STE LUCIE CYCLISME G 35 03:20:30 03:20:08
317 414 BRANTES Gérard CCM ETANG DE BERRE G 36 03:20:41 03:20:25
318 505 DUBOIS Jacky UV LOUVIERS G 37 03:21:32 03:19:57
319 570 POISSON Patrice UC BOUCLES DE SEINE F 62 03:21:33 03:21:02
320 817 LEMIRE Patrick E 107 03:21:33 03:20:49
321 492 DURAND Philippe STE LUCIE CYCLISME F 63 03:21:34 03:20:56
322 593 BRAULT Jean-Gabriel GASEG USEG F 64 03:21:35 03:20:12
323 515 LELUAN Philippe YVETOT TRIATHLON E 108 03:21:36 03:19:54
324 489 LARDANS André VELO LOISIR CANTELEU G 38 03:21:36 03:21:00
325 630 DESMARES Jean-Christophe ESMGO E 109 03:21:36 03:20:29
326 514 GRENET Jean-François F 65 03:21:37 03:20:10
327 540 DEZAILLES Wilfrid D 49 03:21:37 03:19:45
328 654 FROT Vincent F 66 03:21:38 03:20:06
329 836 FOLLET Grégory SOUVENIR DANIEL LABO D 50 03:22:57 03:22:08
330 687 HENON Christophe USC BOISGUILLAUME E 110 03:23:23 03:05:54
331 447 BONJOUR Georges G 39 03:23:24 03:21:40
332 539 HUBERT Alain G 40 03:23:24 03:21:48
333 527 THIOLLENT Benoit E 111 03:23:33 03:21:29
334 525 BLASCHKA Jean-Pierre AC MONTIVILLIERS F 67 03:23:39 03:21:36
335 634 RENAULT René VC LILLEBONNE G 41 03:23:44 03:21:49
336 517 GIRARD Patrick F 68 03:25:06 03:24:40
337 504 JENN Jean F 69 03:25:13 03:23:02
338 734 LECOURT Benjamin CLUB BELBEUF C 51 03:25:13 03:23:25
339 789 COTE Mathieu AC QUINCAMPOIX C 52 03:25:35 03:24:10
340 790 LELOUP Etienne C 53 03:25:35 03:24:13
341 733 LECOURT Thierry CLUB BELBEUF F 70 03:26:05 03:24:18
342 657 ANQUETIL Alain G 42 03:26:05 03:25:28
343 831 DIEULOUARD Olivier D 51 03:27:08 03:25:30
344 646 LOUVEL Franck E 112 03:27:08 03:21:09
345 830 OUVRY Charles D 52 03:27:08 03:25:29
346 804 DUJARDIN Aurélien D 53 03:27:44 03:25:43
347 549 DUPARC Stéphane EC VALLIQUERVILLE E 113 03:28:34 03:27:13
348 425 LAINE Philippe HAVRE OMNISPORT TRAV G 43 03:28:35 03:27:24
349 711 STAWOWSKI Benoit D 54 03:28:39 03:26:51
350 805 SANTA CRUZ Laurent E 114 03:28:45 03:26:36
351 685 CANTEREL Hervé USC BOISGUILLAUME F 71 03:28:46 03:28:32
352 558 PRUVOT Jean-Claude NEUTRE PICARDIE G 44 03:28:46 03:28:09
353 542 DENTU Yann E 115 03:28:49 03:26:45
354 416 LEJEUNE Dominique F 72 03:28:50 03:27:25
355 808 GAILLON Laurent CYCLO BELBEUF F 73 03:28:50 03:27:03
356 825 VIGER Laurent BARENTIN CYCLOSPORT E 116 03:28:51 03:27:55
357 605 ESKINAZI Eric F 74 03:28:50 03:27:35
358 638 LANQUETUIT France B 5 03:28:50 03:27:36
359 727 ORTOLE Serge G 45 03:28:51 03:28:11
360 737 ACHARD Marc F 75 03:28:51 03:27:38
361 651 LESECQ Antoine G 46 03:28:51 03:27:40
362 822 SIMONET Stéphane CC NORMANVILLAIS E 117 03:28:54 03:27:16
363 672 GANNERIE Léa A 6 03:28:55 03:27:25
364 404 TISSIER Sylvette CYCLOS LOISIRS EVREU B 6 03:28:55 03:28:33
365 809 ROBERT Samuel E 118 03:28:56 03:27:23
366 536 CHARPENTIER Yves F 76 03:28:58 03:28:16
367 741 GUINCETRE Franck UV LOUVIERS E 119 03:29:07 03:27:00
368 553 BOURRE Christophe EC VALLIQUERVILLE F 77 03:29:27 03:28:06
369 661 BENNET Pascal F 78 03:29:28 03:28:13
370 814 SAUNIER Stéphane C 54 03:29:39 03:28:02
371 800 CARON Alain G 47 03:32:18 03:30:25
372 832 DUCASTEL Christian F 79 03:32:19 03:30:14
373 824 BUREY Yann CC DU ROUMOIS D 55 03:32:23 03:31:36
374 434 LESAGE Jean-Michel F 80 03:33:54 03:33:33
375 564 GUILLOU Nicolas E 120 03:34:15 03:32:44
376 484 PELLETIER Christophe AC PONT AUDEMER E 121 03:34:28 03:33:42
377 574 LEFEBVRE Joël CC NORMANVILLAIS F 81 03:34:34 03:32:56
378 402 ALEXIS Patrick G 48 03:36:15 03:35:55
379 405 POUPION José F 82 03:36:15 03:35:45
380 572 BOULANGUE Catherine VC EUDOIS BRESLOIS B 7 03:36:22 03:35:40
381 816 COUSIN Bernard F 83 03:36:30 03:35:55
382 501 LEVIEUX Sébastien STE LUCIE CYCLISME E 122 03:36:45 03:35:47
383 670 GIBEAUX Annick LA FRENAYE CYCLO B 8 03:37:09 03:35:10
384 518 MARTIN Jean-Jacques LA FRENAYE CYCLO G 49 03:37:10 03:35:13
385 421 CHAPELLE Thierry LA FRENAYE CYCLO E 123 03:37:11 03:35:16
386 488 FOSSE Dominique LA FRENAYE CYCLO F 84 03:37:11 03:35:12
387 550 BEAUNAY Daniel EC VALLIQUERVILLE D 56 03:37:12 03:35:53
388 441 ROUX Jean-Marc LA FRENAYE CYCLO F 85 03:37:12 03:35:16
389 620 PERIE David E 124 03:37:17 03:35:24
390 427 LHEUREUX Philippe ROUEN LIBRE YVETOT F 86 03:37:18 03:37:01
391 586 DELAFENESTRE Thierry LA FRENAYE CYCLO F 87 03:37:28 03:35:28
392 720 OTTONE Jérôme E 125 03:38:59 03:37:42
393 459 TARDY Francis F 88 03:41:18 03:39:20
394 792 LEMOINE Pascal F 89 03:43:27 03:42:25
395 709 ALVES E SILVA Custodio F 90 03:44:02 03:43:24
396 563 DUPRE Jean-Marie SAINTE LUCIE CYCLISM E 126 03:44:41 03:42:36
397 422 PAULOT Jean-Marie G 50 03:45:42 03:44:35
398 494 LEMERCIER Jacques VC DEVILLE G 51 03:46:33 03:45:19
399 533 BELLENGER Eric UV LOUVIERS E 127 03:46:33 03:44:48
400 400 MAYER Jean-François VC HATTENVILLE FAUVI G 52 03:49:27 03:49:24
401 617 COISY Lionel CSS MUNICIPAUX DU HA F 91 03:50:47 03:48:43
402 412 BLUGEON Philippe MEMBRE INDIVIDUEL EU G 53 03:50:52 03:49:55
403 758 COTTARD Bruno CYCLO BELBEUF G 54 03:56:06 03:54:58
404 658 OLIVIER Marie A 7 03:57:31 03:56:04
405 650 OLIVIER Christian AC HEROUVILLAISE G 55 03:57:32 03:56:06
406 432 JAQUINANDI Daniel EC VERNOUILLET VT F 92 03:58:08 03:55:07
407 433 DUBOC Eric CO BOLBECAIS F 93 03:58:18 03:41:58
408 626 NICOLLE Simon C 55 04:02:24 04:00:23
409 627 BLERIOT Christophe ES AUMALE E 128 04:02:24 04:00:27
410 762 DETOUDEVILLE Dominique F 94 04:03:28 04:02:29
411 491 GUINGUET Nicolas E 129 04:03:28 04:02:29
412 477 LUBINEAU Sylvie RUEIL ATHLETIQUE CLU B 9 04:03:38 04:03:33
413 686 CROISE Matthieu USC BOISGUILLAUME C 56 04:07:09 04:05:28
414 430 GAUGER Philippe F 95 04:08:10 04:07:01
415 408 MORNET Alain F 96 04:08:11 04:07:05
416 695 LEFEBVRE Philippe F 97 04:11:03 04:08:57
417 580 BINET Marc CS VILLEDIEU POELES F 98 04:16:21 04:14:49
418 460 GOBRON Dominique CE EXXONMOBIL F 99 04:18:25 04:16:49
419 479 CARLET Jean CC NORMANVILLAIS G 56 04:18:25 04:16:51
420 576 LEVAYER Sabine MSA TRIATHLON B 10 04:20:45 04:18:28
421 560 BOUTEILLE Isabelle MSA TRIATHLON B 11 04:20:44 04:18:25
422 557 NGOULOU Gontran VC CATENAY F 100 04:24:14 04:15:05
423 551 ELIE Michel EC VALLIQUERVILLE H 8 04:27:37 04:26:30
424 621 ELIE Olivier CC MONTBIZOT F 101 04:27:41 04:26:34
425 774 ESTABLE France B 12 04:30:04 04:27:53
426 756 MINOUX René G 57 04:36:30 04:35:38
427 454 BOUCHARD Didier F 102 04:39:38 05:09:08
428 710 ROBLIN Antoine BARENTIN CYCLOSPORT E 130 04:40:06 05:09:54
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 25/09/2018
Page vue 302 fois cette année.
Page créée en 0.48 s.