Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 1994

Classement complet




Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 571 BRIENS Bernard VC BOURGTHEROULDE D 1 05:12:05
2 569 GRENET Emmanuel VC EVREUX C 1 05:12:06
3 29 MAREUIL Patrick AC PARISIS D 2 05:12:18
4 326 BROIGNE Didier VC ROUEN D 3 05:13:46
5 229 GRAIRE Christophe VC ROUEN C 2 05:13:46
6 332 HAUGUEL Eric VC YVETOT C 3 05:13:47
7 720 BACHELOT Christophe D 4 05:13:56
8 603 BECQUEMONT Loïc UV CONCHES D 5 05:16:15
9 188 NOEL Hervé PEDALE MADELEINOISE F 1 05:16:39
10 494 VIEVARD Alain VC ROUEN D 6 05:16:42
11 392 NOURY Gérard VC ROUEN D 7 05:17:47
12 422 PEIRETTI Laurent CM AUBERVILLIERS D 8 05:20:36
13 279 MORIN Arnaud SLC C 4 05:20:37
14 611 LEROUX Olivier C 5 05:20:58
15 234 BOUTEILLER Frédéric V.C HAUTOT SUR MER C 6 05:20:59
16 612 DUMORTIER Edgar C 7 05:21:35
17 67 PICARD François VC ROUEN D 9 05:21:35
18 203 CANNESAN Stéphane C 8 05:21:36
19 227 MARCHAIS Patrick USCB E 1 05:21:36
20 122 BLANQUET Olivier C 9 05:21:36
21 505 DUMORTIER Jérome HOCHHEIM C 10 05:23:02
22 89 PIQUOT Jean-Marc CRVC C 11 05:23:03
23 47 BERNARD Bertrand AO BELBEUF E 2 05:23:03
24 526 PETIT Gaël EC COURONNE C 12 05:23:03
25 235 BOUTEILLER David USSA PAVILLY C 13 05:23:03
26 538 THEBAULT Philippe VC EVREUX D 10 05:23:04
27 56 DENDAL Didier UC SERAING D 11 05:23:04
28 197 BARBARAY Ludovic C 14 05:23:06
29 6 BOS Reynald USSA PAVILLY C 15 05:23:07
30 629 DORCHY Ludovic VC ROUEN C 16 05:23:10
31 5 TOUZE Olivier USSA PAVILLY C 17 05:23:11
32 434 LECUISINIER Frédéric ASPH C 18 05:23:12
33 615 GRANDSERRE Loïc D 12 05:23:13
34 437 COLANGE Philippe CSBM D 13 05:23:16
35 253 CHRETIEN Michaël SAINTE LUCIE C 19 05:25:55
36 100 LEBOURGEOIS Christian VC LISIEUX E 3 05:25:56
37 133 DEBROSSE Denis CSBM F 2 05:25:57
38 232 DUFAILLY Jean-Pierre USCB F 3 05:26:15
39 43 CREVEL Jérome UV SOTTEVILLE E 4 05:26:16
41 671 DIAS Adely UVS D 14 05:26:16
42 40 GACOIN Joël SLC D 15 05:26:17
43 349 BLANVILLAIN Didier D 16 05:26:17
44 22 GAGER Jean ECC DEVILLE ROUEN H 1 05:26:17
45 478 LE BRAS Pascal AL MAROMME D 17 05:26:17
46 519 CHOQUART Lilian USSA PAVILLY C 20 05:26:18
47 600 LEMORE Michel SNCF E 6 05:26:18
48 640 DUSSAUX Gaëtan AL MAROMME C 21 05:26:18
49 218 DEGREMONT André CC BONDEVILLE D 18 05:26:18
50 205 GRANDPIERRE Laurent CS ALIERMONTAIS D 19 05:26:19
51 53 BEAUCHAMP Christophe ACL FLOCQUES C 22 05:26:19
52 48 DANET Marc C 23 05:26:19
53 739 MAHIEU Didier E 7 05:26:21
54 601 PASQUIER Jacky STE HONORINE DU FAY E 8 05:26:22
55 479 PINCHON Jean-Luc USSA PAVILLY F 4 05:26:23
56 509 RENDU Jacky USCB D 20 05:29:17
57 359 BACHELAY Daniel VC ROUEN F 5 05:29:17
58 165 HALE Didier CCHT D 21 05:29:20
59 350 DELABARRE Fabrice UC BOUCLES DE SEINE E 9 05:30:20
60 109 BLAS Christian ECC DEVILLE ROUEN E 10 05:30:20
61 204 LEMIRE Michel CS ALIERMONTAIS D 22 05:30:21
62 584 QUESNOT Olivier UC IFS HEROUVILLE D 23 05:30:21
63 242 LOUVEL Eric USCB D 24 05:30:22
64 699 CSUKA Olivier VC LEVALLOIS D 25 05:30:23
65 355 LEGROS Didier CSBM D 26 05:30:23
66 90 OLLEVILLE Marc ACL FLOCQUES C 24 05:30:53
67 591 LEGRAND Serge US PETRUVIENNE G 1 05:30:54
68 226 LEBRUN Laurent USSA PAVILLY D 27 05:30:54
69 45 CROUZILLE Claude VC CATENAY H 2 05:30:55
70 700 MALLET Olivier ACBO D 28 05:30:55
71 292 HINFRAY Didier VC HAUTOT D 29 05:30:56
72 17 LEVASSEUR Patrick COCERS F 6 05:30:56
73 319 DUPONT Rémy F 7 05:30:57
74 542 NOEL Jean-Marc EXXON D 30 05:30:57
75 231 LEMIRE Daniel F 8 05:30:57
76 484 SARHAN Reynald USCB C 25 05:30:57
77 596 MEZIERES Jean AV SOTTEVILLE D 31 05:30:58
78 516 LETELLIER Eric USCB D 32 05:30:58
79 703 BRAILLY Didier RO CONFLANS D 33 05:30:58
80 35 COIGNOUX Stéphane VS DROUAIS C 26 05:30:58
81 14 DOISY Bernard AIL FUVEAU F 9 05:30:59
82 686 PETIT Sébastien UC BOUCLES DE SEINE C 27 05:30:59
83 656 PATRIKEFF Bruno CS GRAVENCHON C 28 05:31:00
84 44 POUPART Patrick SLC D 34 05:31:00
85 318 MALLET Dominique D 35 05:31:01
86 639 DUSSEAUX Jean-Bernard DUCS E 11 05:31:01
87 125 POUJADE Jean-Claude ASPP F 10 05:31:02
88 246 BEAUDOUIN Eric ROUEN TRIATHLON D 36 05:31:02
89 154 BARTHELEMY Régis ECC DEVILLE ROUEN C 29 05:31:03
90 202 BOURGOIS Jimmy CS ALIERMONTAIS G 2 05:31:04
91 645 CAUVIN Marcel VC ROUTOT F 11 05:31:05
92 609 JOLLY Romain C 30 05:31:06
93 544 FOURNIER René VC ROUEN E 12 05:31:06
94 575 LAHAYE Gilles ASPTT CAEN E 13 05:31:08
95 607 BAUDRIBOS Jérome CCHT C 31 05:31:14
96 221 MENARD Daniel AC BAYEUX D 37 05:31:18
97 223 HOUTTEVILLE Claude EC LISIEUX D 38 05:31:40
98 613 KERLORIOU Gérard D 39 05:31:40
99 610 HURAY Daniel C 32 05:31:40
100 642 FLAMAND Gérard CS ALIERMONT C 33 05:31:41
101 425 LORIVEL Patrice USSA PAVILLY E 14 05:31:41
102 663 HEQUET Dominique VC ROUEN D 40 05:32:16
103 313 BEUX Cyrille VC ROUEN C 34 05:34:30
104 222 HOUTTEVILLE Sébastien VC ROUEN C 35 05:34:51
105 572 BERTHOUT Patrick CC BONDEVILLE D 41 05:36:48
106 88 BEUX Ludovic CCHT C 36 05:36:49
107 654 NIGAUD David VC ROUEN C 37 05:36:55
108 39 LIRON Didier CSBM E 15 05:37:12
109 560 DALENCON Frédéric CNA ROUEN C 38 05:37:36
110 54 PETIT Bruno ESC PERRIERS C 39 05:38:35
111 589 ZEMIAC Claude CSBM F 12 05:38:42
112 554 DURAND Stéphane CNA ROUEN C 40 05:38:43
113 303 SABIN Philippe CSBM D 42 05:39:11
114 298 BISSON Jean-Luc VC DEVILLE LES ROUEN E 16 05:39:12
115 668 HERNANDEZ François CC ARGENTAIS H 3 05:39:12
116 15 VIDAL Pascal UV CONCHES D 43 05:39:13
117 290 GEST Marcel USSA PAVILLY E 17 05:39:13
118 24 DOUDET Michel AL MAROMME E 18 05:39:14
119 166 ROULLE Michel RAC F 13 05:39:15
120 574 CAEROU Noël G 3 05:39:15
121 585 LEMARIE Guillaume D 44 05:39:15
122 563 CONDOMINES Bernard VC ROUEN F 14 05:39:16
123 681 GROS Laurent ECC DEVILLE ROUEN D 45 05:39:16
124 103 LEMAITRE Jean-Claude CS ABBEVILLE F 15 05:39:16
125 493 LINDER Denis BAYER C 41 05:39:17
126 63 BELLOCQ Jean ACL FLOCQUES E 19 05:39:18
127 157 VERGNE Christophe VC DEVILLE LES ROUEN D 46 05:39:19
128 473 BLANQUET Marcel SVCT E 20 05:39:19
129 373 HEITZ Claude ACRC G 4 05:39:20
130 374 COLIN Jacky ACRC E 21 05:39:20
131 543 BISSON Philippe OVTT D 47 05:39:20
132 723 PERRET David ACCTB SEVRAN C 42 05:39:20
133 16 DELARUE Claude CSBM G 5 05:39:21
134 741 GROUVEZ Eric 71 RG D 48 05:39:21
135 78 MONNIER Jean-Luc SE PAVILLONNAIS F 16 05:39:21
136 50 HAMEL Michel UV LOUVIERS E 22 05:39:22
137 259 VANIER Jean-Yves D 49 05:39:22
138 704 JOURDAIN Christophe AS SUEZ PARIS C 43 05:39:22
139 119 BOURGETEL Philippe UV LOUVIERS E 23 05:39:23
140 62 BIDAULT Florent TEAM FESTYLAND C 44 05:39:25
141 384 LETOURNEUR Jean-Paul AC SOTTEVILLE D 50 05:39:25
142 382 CAVELIER Patrick AC SOTTEVILLE D 51 05:39:26
143 266 HOEL Didier D 52 05:39:27
144 86 TANNAI William CCHT D 53 05:39:27
145 302 COIFFIER Daniel UC BUCHY F 17 05:39:29
146 126 LENEVEU Gilbert CO COURONNAIS F 18 05:39:29
147 99 CHARLES Jacques F 19 05:39:38
148 433 LARMET Claude ASPH D 54 05:39:43
149 42 MOUQUET Hervé VC YVETOT C 45 05:45:13
150 707 JONQUAIS Sébastien VC YVETOT C 46 05:45:14
151 476 ROIX Jean-Marie F 20 05:45:18
152 524 VIEL Christian ASRF E 24 05:45:18
153 92 DUCROZ Michel CSBM G 6 05:45:44
154 580 JULIEN Franck D 55 05:45:45
155 385 PENE Dominique AC SOTTEVILLE D 56 05:45:52
156 430 DUPONCHEL Jean-Pierre E 25 05:46:09
157 87 VADEBLE Arnaud CCHT C 47 05:46:12
158 179 PREVOST Jean-Claude UC BUCHY E 26 05:46:15
159 576 DOREY Auguste UC BUCHY H 4 05:46:17
160 244 STALIN Camille AS CRS 31 H 5 05:46:19
161 117 WUILLEMIER Manuel C 48 05:46:33
162 718 DESSEAUX Philippe LCC C 49 05:47:21
163 632 RICQUE Jacques AO BELBEUF H 6 05:47:22
164 734 CAYLA Jean-Pierre USCA D 57 05:47:22
165 460 PATAT Alain RO CONFLANS G 7 05:47:22
166 79 CHABARDIN Philippe VL CANTELEU C 50 05:47:23
167 659 NOYON Eric CC LES COPAINS D 58 05:47:24
168 150 MEGANCK Jean-Pierre CNCHS G 8 05:47:24
169 21 IRAZUSTA Daniel UC DARNETAL D 59 05:47:24
170 190 LEPINE Stéphane VC HOUPPEVILLE D 60 05:47:25
171 496 BOITRELLE Pascal USSA PAVILLY D 61 05:47:26
172 27 CAUDRON Bernard AL MAROMME G 9 05:47:26
173 255 BISSON Jacques UC BUCHY F 21 05:47:26
174 540 MARTINEZ José ALM MAROMME G 10 05:47:27
175 628 DORCHY Jean-Michel G 11 05:47:28
176 658 REBIAI Jamel CSBM E 27 05:47:28
177 587 BENARD Serge CC DIEPPE F 22 05:47:29
178 518 CHOQUART Jean-Pierre USSA PAVILLY F 23 05:47:29
179 239 LEGROS Jacky ASPTT AIX CYCLISME F 24 05:47:29
180 294 VILLEROY René G 12 05:47:30
181 134 YGOUT Francis CT SAINT VALERY D 62 05:47:30
182 713 MARTIN Michel CS DIEPPE F 25 05:47:30
183 597 RENAUD Luc CC BONDEVILLE D 63 05:47:31
184 729 LELOUP Vincent C 51 05:47:34
185 614 KERLORIOU Patrick D 64 05:48:04
186 28 CABIN Jean-Yves AL MAROMME E 28 05:48:18
187 85 PERSON Christophe CRVC C 52 05:48:33
188 633 CADEL Patrick E 29 05:48:33
189 121 TROY Jacqueline VC BEAUMONTOIS B 1 05:48:33
190 381 MOREL Jean-François UVS E 30 05:48:34
191 18 MOHNEN Jules F 26 05:48:34
192 308 LARDANS Alain C D GRAND COURONNE F 27 05:48:34
193 624 MICHEL Jacques UC IFS HEROUVILLE F 28 05:48:34
194 697 MENGUY Edgar ROUEN TRIATHLON D 65 05:48:34
195 590 GUERARD Didier SNCF D 66 05:48:35
196 550 FOULATIER Dominique ECC DEVILLE ROUEN D 67 05:48:35
197 64 OHLMANN Roland G 13 05:48:35
198 670 RAULT Patrick D 68 05:48:35
199 293 BACHELET Eric CORS D 69 05:48:36
200 136 VANIER Pascal CJ LUNERAY D 70 05:48:36
201 712 PICHOT André VC SAINT CYR F 29 05:48:36
202 25 HULLAR Marcel CS ORLEANAIS E 31 05:48:37
203 249 LEGUILLON Fabrice UC DARNETAL D 71 05:48:37
204 551 THAFOURNEL Sébastien VC YVETOT C 53 05:48:37
205 395 AUVRAY Claude ACGP F 30 05:48:38
206 641 DIMOUCHY Christian D 72 05:48:38
207 346 BOSCHER Emmanuel C 54 05:48:38
208 107 DECAIX Daniel EC OISSEL E 32 05:48:38
209 661 DUSSAUX Claude AV SOTTEVILLE F 31 05:48:38
210 631 LEGRAND Gérald C 55 05:48:39
211 673 WILNER Henri E 33 05:48:39
212 41 GUYOMARD Rémi USEG ROUEN E 34 05:48:39
213 690 LAUDINE André CS BARENTIN F 32 05:48:40
214 183 MERAULT Didier D 73 05:48:42
215 598 DUBREUIL Jean-Claude SNCF E 35 05:48:42
216 728 LETURCQ Jean-Pierre CCB G 14 05:48:43
217 541 PRULHIERE Alain SVP G 15 05:48:43
218 260 BOUTTIER Eric D 74 05:48:45
219 722 SERRURIER Serge ACCTB SEVRAN F 33 05:48:56
220 224 CANCHON Benoit UC BOUCLES DE SEINE D 75 05:48:57
221 145 CARON Stéphanie AC HERCHIES A 1 05:48:57
222 715 CASTELLANETA Pietro AS POLICE LE HAVRE D 76 05:48:59
223 167 VILLERET Patrice C 56 05:49:00
224 295 CRIQUIOCHE Jean-Pierre USCB G 16 05:49:00
225 470 LEPRIELLEC Laurent ROUEN TRIATHLON C 57 05:49:01
226 206 TIROT Jocelyne B 2 05:49:02
227 427 LEPRINCE Thierry D 77 05:49:05
228 194 MOUILLON Gérard UC SGD F 34 05:49:15
229 13 LEFAUX Christian VC ROUTOT F 35 05:49:16
230 170 HOUELLE Joseph E 36 05:49:17
231 233 VERBEKE Johan KSV DE BIE E 37 05:49:19
232 114 ROULAND Denis ACL FLOCQUES D 78 05:49:35
233 523 DURANTEAU David UV CONCHES C 58 05:51:15
234 118 LEMOING Denis CSBM E 38 05:55:15
235 82 BLANCHETIERE Yves UC DARNETAL E 39 05:56:14
236 123 VENTRINPONTE Claude HOT E 40 05:56:14
237 581 LEMESNAGER Daniel D 79 05:56:16
238 393 PICHARD Thierry VC ROUEN C 59 05:56:31
239 588 IVELOU Jean-Marc VC CUVERVILLE D 80 05:56:32
240 481 SARHAN Pascal USCB C 60 05:56:33
241 440 GOUPIL Jean-Claude VC HOUPPEVILLE E 41 05:57:16
242 52 DUVAL Michel UC DARNETAL E 42 05:57:30
243 608 BERTHELOT Yann C 61 05:57:34
244 531 MULLET Sébastien ACRE C 62 05:57:53
245 737 BLERIOT Christophe VC LA SAUSSAYE C 63 05:58:05
246 583 VASCHE Alain F 36 05:58:06
247 369 CANAPLE Jean-Marie ACRC E 43 05:58:42
248 474 PENNIER Guy E 44 05:58:43
249 129 LECAUDE Jean-Jacques UC BOUCLES DE SEINE E 45 05:58:44
250 155 FOURE Patrick AS CRS 32 C 64 05:58:45
251 156 FOURE Michel C 65 05:58:57
252 556 NOUS Philippe CNA ROUEN D 81 05:59:01
253 636 PLAISANT Alain SVCT F 37 05:59:26
254 710 LEBRETON Bernard G 17 05:59:27
255 301 DOREY André UC BUCHY H 7 05:59:30
256 131 BECKER Léopold J3 AMILLY H 8 05:59:30
257 696 GRESSIER Christian RAC F 38 05:59:30
258 251 FLAMAND Jean-Luc C 66 05:59:31
259 65 SANNIER Jean-Louis LEOPARDS CLUB E 46 05:59:32
260 268 FOUDRIAT Jean-Pierre CC SAINT GERMAIN H 9 05:59:32
261 267 DELARUE Maurice CSBM D 82 05:59:45
262 168 CAVELIER Mickaël CORS C 67 05:59:49
263 307 LUCAS Joël C D GRAND COURONNE D 83 05:59:50
264 370 MELAMPE Bernard ACRC E 47 06:02:14
265 304 RUNEMBERG Stéphane CD GRAND COURONNE C 68 06:02:31
266 694 DUJARDIN Patrick ECC DEVILLE ROUEN D 84 06:02:32
267 368 BOUDEHEN Jean-Claude ACRC E 48 06:02:32
268 31 MALET Jean-Paul F 39 06:02:32
269 565 FABRICE Marcel VC QUINCAMPOIX H 10 06:02:33
270 299 FOURNEAUX Dominique ECC DEVILLE ROUEN D 85 06:02:33
271 216 BRUNEVAL Alain D 86 06:02:33
272 721 GAULTIER Claude H 11 06:02:34
273 428 RENAUT Daniel F 40 06:02:34
274 431 MABIT Luc CSBM G 18 06:02:34
275 599 HEQUET Gérard SNCF F 41 06:02:35
276 402 MASSON Jacques ACGP E 49 06:02:35
277 59 PELLERIN Claude PCC H 12 06:02:36
278 455 DUBOCAGE Christian RO CONFLANS E 50 06:02:37
279 666 GUILLAUMAT Pascal D 87 06:02:37
280 185 LEROUGE Michel J3 AMILLY F 42 06:02:37
281 698 SCEAUX Daniel AS MIN F 43 06:02:38
282 363 PETEL Alain D 88 06:02:38
283 84 DUMANOIR Laurent DANONE D 89 06:02:39
284 533 BEAURAIN Pierre UC BUCHY F 44 06:02:39
285 306 SENECAL Gérard C D GRAND COURONNE D 90 06:02:40
286 111 KESPER Gerhild OLYMPIQUE DARNETAL A 2 06:02:41
287 112 KESPER Olivier OLYMPIQUE DARNETAL C 69 06:02:51
288 714 DEGALEZ Didier CS DIEPPE D 91 06:03:03
289 196 RIGOT Marie-Josèphe UC BUCHY B 3 06:03:09
290 176 DEMERCASTEL Laurent US TCAR D 92 06:03:11
291 70 MOLINIE Marc AL MAROMME G 19 06:04:08
292 46 LENORMAND Michel VC DEVILLE LES ROUEN F 45 06:04:20
293 418 VIGER Eric VR TRIATHLON D 93 06:04:24
294 692 LEBRETON Frédéric UVS E 51 06:07:15
295 93 FOUCOURT Denis D 94 06:07:54
296 726 HEROUT Didier VC HOUPPEVILLE E 52 06:08:12
297 472 GUIRADO Louis ASC MONTMAIN E 53 06:08:12
298 706 VASSELIN Pierre H 13 06:08:12
299 490 LECLERC Philippe E 54 06:08:15
300 287 LANGREE Didier CS BARENTIN D 95 06:08:17
301 725 STEPINOWSKI Jean ACCTB SEVRAN H 14 06:08:50
302 487 POINTEL Daniel VR TRIATHLON D 96 06:08:55
303 467 GUILLOT Jean-Pierre AO BELBEUF F 46 06:08:56
304 11 BREANT Thierry VC YVETOT D 97 06:08:56
305 450 PAVIOT Joël BCS F 47 06:08:57
306 635 LABAS Jean-François AC SOTTEVILLE D 98 06:08:58
307 174 TALFER Jean US TCAR E 55 06:08:58
308 520 MATURA Jean-Luc UC BUCHY D 99 06:08:58
309 684 DAMAVILLE Michel RAC G 20 06:08:59
310 442 COSNEFROY Dominique BCS D 100 06:09:00
311 309 LARDANS Thierry C D GRAND COURONNE C 70 06:09:04
312 163 VALLANCHON Gilbert CNA ROUEN G 21 06:09:07
313 367 BOUDEHEN Etienne ACRC H 15 06:09:07
314 399 HITZMANN Franck ACGP D 101 06:09:07
315 37 FE Jean-Pierre CSBM F 48 06:09:08
316 30 LEGRAND Claude ACRC G 22 06:09:12
317 414 FONTAINE François ETS ROUSSEAU D 102 06:09:13
318 502 DOUVILLE Eric F 49 06:09:22
319 630 PRUVREL Jean-Pierre H 16 06:09:24
320 386 CAZIER Yves AC SOTTEVILLE G 23 06:09:26
321 483 CROUIN Serge USCB F 50 06:09:27
322 283 MARIVOET Patrice D 103 06:10:03
323 539 STEPHANY Patrick EC BONDY D 104 06:11:18
324 272 FUALDES Pierre EC BONDY D 105 06:11:19
325 366 DUBOC Claude ACRC G 24 06:11:27
326 559 BARRE Stéphane CNA ROUEN C 71 06:11:28
327 459 MATHIS Gilles RO CONFLANS E 56 06:11:29
328 595 GODEBOUT Jacky CC BONDEVILLE E 57 06:12:11
329 98 HEUDE Lionel ESC PERRIERS G 25 06:12:26
330 164 JAMES Philippe ACM MONTAURE D 106 06:12:33
331 316 DA COSTA Manuel FLEP CHARLEVAL F 51 06:12:41
332 456 MARQUES Paul RO CONFLANS H 17 06:12:42
333 390 DORE Jean-Luc AC SOTTEVILLE D 107 06:12:43
334 1 GUILLEMOT Marcel CSBM H 18 06:12:46
335 497 GUEUNET Philippe CSBM E 58 06:12:48
336 391 BELLAYER Jean-Yves AC SOTTEVILLE D 108 06:12:48
337 337 PIMONT René ALM RANDONNEUR H 19 06:12:49
338 230 ANSEAUME Patrick UC BUCHY E 59 06:12:50
339 429 SERIZOT Yves CCRS E 60 06:12:51
340 172 RIBERPREY Daniel SL HEUQUEVILLE F 52 06:12:51
341 488 LEMERCIER Gilbert CORS E 61 06:12:52
342 212 LEGRAS Nicolas ACM MONTAURE D 109 06:12:52
343 49 MEVEL Olivier VC HOUPPEVILLE E 62 06:12:53
344 622 QUEBRIAC Rémy E 63 06:12:56
345 364 DETE Lionel ESC PERRIERS C 72 06:12:57
346 515 DEPORGE Géry F 53 06:13:00
347 250 LEROY Jean-Michel E 64 06:13:07
348 95 CERCEL Jean-Claude F 54 06:14:08
349 716 VARIN Dominique UC BOUCLES DE SEINE D 110 06:16:07
350 672 ACCARD Marc AV SOTTEVILLE D 111 06:16:15
351 215 PAPILLON Jean-Claude F 55 06:16:56
352 341 LOUVEL Fernand ALM RANDONNEUR H 20 06:16:57
353 328 LEFEBVRE Yves UC BOUCLES DE SEINE H 21 06:16:58
354 161 CORRE Gérard CNCHS G 26 06:18:22
355 680 FAUQUET Jean-Pierre UVS E 65 06:18:24
356 356 ROIX Jean-Paul VR TRIATHLON F 56 06:19:39
357 469 DE BRUYNE Christian AO BELBEUF F 57 06:19:40
358 66 DENHEZ Olivier AC MARINES D 112 06:19:40
359 691 PERSEHAYE Alain VL CANTELEU F 58 06:19:41
360 186 LECOQ Jérome D 113 06:19:41
361 149 PICHARD Guy UC BUCHY G 27 06:19:42
362 727 DELAMARE Jacky VC HOUPPEVILLE D 114 06:19:43
363 12 GOUARD Michel SVCT E 66 06:19:45
364 141 MILON Patrick D 115 06:19:48
365 317 GRANDMARE Jocelyn D 116 06:20:12
366 557 COUDER Emmanuel CNA ROUEN C 73 06:20:13
367 558 SANCHEZ David CNA ROUEN C 74 06:21:44
368 214 ROUILLON Michel AS ETOILE G 28 06:21:44
369 552 JULIEN Franck_ CNA ROUEN D 117 06:21:45
370 7 COURT Hubert E 67 06:21:45
371 271 BARRE Jean-Luc CNPO G 29 06:21:48
372 731 FOX Roger USC SALEUX G 30 06:21:48
373 4 MARIETTE Jérome D 118 06:21:49
374 495 GREMONT Michel AC VALMONT E 68 06:21:49
375 160 SCELSO Salvatore D 119 06:21:53
376 243 PICARD Alain USCB F 59 06:22:00
377 101 LETELLIER William AC MANOIR EURE G 31 06:22:20
378 503 CARIMALI Félix CNHS D 120 06:23:02
379 528 BOURDIN Eric ACRE C 75 06:23:08
380 375 MARECHAUX Alain ACRC F 60 06:23:32
381 91 DECAMPS Guy H 22 06:23:33
382 116 DEVAUX Gilles D 121 06:24:02
383 336 PETIT Denis ALM RANDONNEUR D 122 06:24:09
384 634 LANGLAVE Sébastien UC BOUCLES DE SEINE C 76 06:24:12
385 606 LEVIEUX Denis AV SOTTEVILLE C 77 06:24:19
386 343 HEAM Jean-Michel VR TRIATHLON F 61 06:24:26
387 81 DELABARRE Jean-Paul AO BELBEUF D 123 06:25:35
388 421 FALSARELLA Jean-Marc ASPH C 78 06:25:35
389 743 BUQUET Christophe D 124 06:25:36
390 153 CAUCHOIS Martial APSL D 125 06:25:37
391 199 LEPILLER Jean-Claude EXXON G 32 06:25:39
392 339 GROUT Pascal ALM RANDONNEUR D 126 06:25:48
393 486 SANSON Viviane USCB A 3 06:25:49
394 616 LAVENANT Joël E 69 06:25:51
395 310 LEQUESNE Philippe C D GRAND COURONNE D 127 06:25:52
396 594 HERAULT Jean-Pierre USC CAEN F 62 06:25:53
397 383 BERTHELOT Christian AC SOTTEVILLE E 70 06:25:54
398 387 BONAMY Gilles AC SOTTEVILLE D 128 06:25:55
399 191 TAUPIN Claude_ H 23 06:25:56
400 618 LENOIR Olivier C 79 06:25:57
401 207 ANGER Eric G 33 06:25:57
402 562 LEFEBVRE Claude D 129 06:25:58
403 498 PINEL Bruno C 80 06:26:06
404 323 BUQUET Robert G 34 06:26:21
405 522 LEMERCIER Jean-Louis UV CONCHES E 71 06:27:06
406 709 LETELLIER Patrice ECC DEVILLE ROUEN E 72 06:28:57
407 96 CAQUELARD Marc D 130 06:29:08
408 184 TOUBART Jacques H 24 06:29:24
409 278 BOUTIGNY Didier CS DIEPPE F 63 06:29:27
410 58 CHEVE Claude VC ROUTOT H 25 06:29:45
411 669 GUENARD Georges H 26 06:29:49
412 321 MATURA Jean-Pierre E 73 06:30:17
413 51 THOMASSIN Alexis VC DEVILLE LES ROUEN C 81 06:30:35
414 553 TRIBOUILLARD Arnaud CNA ROUEN C 82 06:30:45
415 492 FOUQUE André VC QUINCAMPOIX G 35 06:34:05
416 677 MASZKALO Jean C 83 06:34:24
417 358 THOMAS Etienne G 36 06:34:31
418 72 HUBERT Hervé D 131 06:34:32
419 626 LECLERCQ Jean-Yves ECC DEVILLE ROUEN D 132 06:34:51
420 139 CABOT Maurice F 64 06:35:07
421 708 TURPIN Luc AC ATHIS MONS E 74 06:35:10
422 110 DESCOTES Christian VC QUINCAMPOIX D 133 06:35:11
423 135 DURAME Jean-Pierre ACL FLOCQUES F 65 06:35:38
424 638 BELLINI Robert RAC G 37 06:37:18
425 500 GOSSELIN Régis AC VALMONT D 134 06:38:03
426 682 BONNE Lucien E 75 06:38:04
427 717 DECORDE Gérard G 38 06:38:07
428 181 LECOMTE Guy SC VALINES H 27 06:38:17
429 674 HARDY Alain E 76 06:38:59
430 285 LAUDOU Samuel D 135 06:39:36
431 724 LEPRETRE Roger ACCTB SEVRAN E 77 06:40:14
432 711 PIEDNOEL André AL MAROMME H 28 06:40:26
433 281 MIGNOT Michel ASC MONTMAIN E 78 06:40:26
434 132 MENNESSON Roger ASPTT ROUEN F 66 06:40:27
435 733 CRINON François USCA F 67 06:40:31
436 735 DE FLAMESNIL Claude USCA H 29 06:40:31
437 137 MERCIER Daniel CS INCHEVILLE H 30 06:40:32
438 80 DESCHAMPS Gérard ASC MONTMAIN F 68 06:40:34
439 219 GUAY Christian C 84 06:40:34
440 604 LEGRAND Jean-Luc D 136 06:40:36
441 128 MOREAU Alain ACRC F 69 06:41:31
442 432 LONGIN Jean-Claude ASPH G 39 06:41:50
443 398 DASSONNEVILLE Philippe ACGP F 70 06:44:17
444 256 LEVASSEUR Patrick_ D 137 06:44:19
445 277 LEVASSEUR Sylvère F 71 06:44:19
446 10 ALLAIS Florent D 138 06:44:19
447 162 OEUILLIOT Alain D 139 06:44:20
448 732 GROENWONT Pascal ACPO D 140 06:44:21
449 68 BENET Philippe DANONE E 79 06:44:58
450 236 GROUT Serge BAYER G 40 06:45:43
451 499 ZENOUDA Sylvain CC SAINT MAUDE F 72 06:45:48
452 415 RETEL Stéphane ETS ROUSSEAU C 85 06:45:49
453 360 HAUGUEL Joël C YEBLERON F 73 06:45:57
454 420 VATINEL Brice D 141 06:46:00
455 144 CASTEL Michel G 41 06:46:01
456 510 HEUX Jean EC EU H 31 06:46:02
457 536 DELASALLE Georges MOBIL SPORTS F 74 06:46:02
458 412 TROUDE Didier ETS ROUSSEAU D 142 06:46:03
459 578 POISSON Patrice UC BOUCLES DE SEINE E 80 06:46:04
460 142 PASSELEU Jacques UVS G 42 06:46:05
461 423 PURUS Maurice ECC DEVILLE ROUEN E 81 06:46:05
462 200 AUBIN Jean-Pierre EXXON E 82 06:46:06
463 410 GONEL Christian ETS ROUSSEAU E 83 06:46:07
464 247 LEFRANCOIS Bruno FSPF DARNETAL E 84 06:46:08
465 397 POPLIN Jean-Pierre ACGP H 32 06:46:08
466 545 COURDET Christian ACCTB SEVRAN E 85 06:46:09
467 507 REMY Claude AS LUBRIZOL G 43 06:46:22
468 514 CAQUELARD Jean-Claude VC DEVILLE LES ROUEN G 44 06:46:23
469 546 DRUTINUS Alain ACCTB SEVRAN F 75 06:46:25
470 257 TROLEY Philippe D 143 06:46:25
471 627 THOMAS Alain E 86 06:46:26
472 740 BECQUET Bruno D 144 06:46:26
473 314 BADUEL Michel AS PARIS F 76 06:46:27
474 262 DUBOIS Pascal C 86 06:46:28
475 652 CAMBOUR Raymond VC HOUPPEVILLE F 77 06:46:31
476 297 BEAUCAMP Jean-Jacques E 87 06:46:42
477 209 FROMENTIN Olivier EC OISSEL C 87 06:46:44
478 238 LEFRANCOIS Daniel COCERS F 78 06:47:15
479 417 AUVRAY Stéphane ETS ROUSSEAU C 88 06:47:17
480 213 FROMENTIN Hervé ACM MONTAURE C 89 06:47:18
481 353 ROLA Dominique D 145 06:47:26
482 465 PERMENTIER Lucien AO BELBEUF F 79 06:47:26
483 586 BOUCAULT Pierre F 80 06:48:10
484 466 PREHU Yves AO BELBEUF G 45 06:48:11
485 582 LABOULLE Jean-Philippe AO BELBEUF D 146 06:48:13
486 220 MENNIEL André AO BELBEUF F 81 06:48:15
487 463 COULON Michel AO BELBEUF F 82 06:48:15
488 719 LEVASSEUR Alain D 147 06:48:16
489 413 GONEL Claude ETS ROUSSEAU E 88 06:48:16
490 468 PERMENTIER Jean AO BELBEUF D 148 06:48:18
491 471 JOSEPH Francis VC CATENAY E 89 06:49:23
492 94 CHARDON Luc F 83 06:49:23
493 351 CHARDON Aimé F 84 06:49:23
494 158 DENIS Jean-Pierre F 85 06:49:23
495 115 JOUNEAU Jacques F 86 06:50:51
496 362 CANLER Benoit VTT CLEON C 90 06:51:16
497 416 BEAURAIN Roger ETS ROUSSEAU E 90 06:51:16
498 77 HUBERT Alain F 87 06:51:17
499 75 HUBERT Didier E 91 06:51:19
500 147 MILON Francis AO BELBEUF H 33 06:51:41
501 688 BLIN Jean-Luc D 149 06:51:42
502 33 KUENE Michel FLEP CHARLEVAL F 88 06:51:42
503 361 DANET Alain VC ROUTOT F 89 06:51:43
504 482 RENAULT René USCB G 46 06:51:43
505 602 DUFOUR Gérard E 92 06:51:44
506 404 LEGOUEZ Claudine ACGP B 4 06:51:45
507 406 HAQUET Philippe ACGP E 93 06:51:45
508 401 QUESNEL Guy ACGP G 47 06:52:03
509 300 GUICHET Francis UVS E 94 06:52:13
510 517 ALLIX Jean-Claude E 95 06:52:14
511 678 JARLOT Jean-François ACGP H 34 06:52:17
512 679 DANION Jean-Marie ACGP G 48 06:52:18
513 657 MONCHY Christian D 150 06:52:21
514 296 LEFRANCOIS Jean F 90 06:52:30
515 617 LEPRIZE Daniel F 91 06:52:39
516 535 LEMESLE Max MOBIL SPORTS G 49 06:52:41
517 148 LEGRIS Daniel D 151 06:53:00
518 365 LEBAUBE Michel ESC PERRIERS G 50 06:53:00
519 702 MOYON Jacques G 51 06:53:01
520 701 PICARD Maurice AC MONTIVILLIERS H 35 06:54:35
521 329 MOUCHARD Christophe C 91 06:54:54
522 330 MOUCHARD Martial G 52 06:55:11
523 127 JACQUET William E 96 06:56:42
524 408 MARCHAIS Chantal RGC B 5 06:56:42
525 409 CHICOT Norbert OLYMPIQUE DARNETAL F 92 06:56:43
526 513 LORENTZ Jean-Claude H 36 06:57:42
527 407 PASSELEU Francis ACGP F 93 06:58:20
528 527 ROCHE Francis ACRE F 94 06:58:58
529 529 HENAULT Michel ACRE F 95 06:58:58
530 380 DURAND Michel F 96 07:00:16
531 340 THIERRY Claude ALM RANDONNEUR H 37 07:01:16
532 338 LEMONNIER Jean-Pierre ALM RANDONNEUR H 38 07:01:18
533 335 LEMIRE Laurent ALM RANDONNEUR D 152 07:01:23
534 689 DUFOUR René VC HOUPPEVILLE H 39 07:01:40
535 525 SAINT REQUIER Jean-Claude VC ROUTOT F 97 07:03:54
536 655 NIGAUD Jean-Pierre E 97 07:03:56
537 354 VIELLE Bernard G 53 07:03:56
538 570 TRICHET Armand G 54 07:04:52
539 83 TEMPLIER Gilbert ASC MONTMAIN F 98 07:08:12
540 444 DELESTRE Hervé BCS C 92 07:08:12
541 446 ISAAC Dominique BCS D 153 07:08:30
542 441 AUDOUX Yves BCS F 99 07:08:31
543 447 LACAILLE Philippe BCS E 98 07:08:32
544 667 BEAUSSINE Jean-Luc UVS D 154 07:08:40
545 396 BECQUET Gilbert ACGP F 100 07:09:21
546 403 LEGOUEZ Gérard ACGP G 55 07:09:33
547 400 BOUVEYRON Alain ACGP H 40 07:09:33
548 113 JULIEN Jean-Pierre ASSP ROUEN D 155 07:09:34
549 264 BIBARD Christian D 156 07:09:46
550 280 LE GUENNOU Jean-François D 157 07:10:08
551 348 SIMON Jean-Paul VR TRIATHLON D 158 07:10:10
552 38 HARROIS Alexis VC HOUPPEVILLE E 99 07:10:14
553 102 GROUT Daniel ACL FLOCQUES F 101 07:10:42
554 620 DUBOIS Jean-Marie E 100 07:11:01
555 653 SOBIECK Léon F 102 07:14:12
556 647 POCCESCHI Pierre D 159 07:14:17
557 555 NOUS Emmanuel CNA ROUEN C 93 07:14:27
558 548 DUFRENNE Laurent USSA PAVILLY C 94 07:14:48
559 104 DUMONT Jean-Pierre AC CLERMONTOIS E 101 07:14:48
560 171 BOUTIGNY Dany F 103 07:14:49
561 605 GUEROUT Georges AC PAVILLY F 104 07:15:21
562 564 DECEUNYNCK Benoit E 102 07:15:23
563 388 LAGUETTE Jean-Pierre AC SOTTEVILLE F 105 07:15:39
564 26 AIME Eric AV SOTTEVILLE C 95 07:16:08
565 664 PASSELEU Ludovic C 96 07:16:25
566 311 VARNIERE Robert CS BREAUTE G 56 07:16:57
567 705 FOLLAIN Etienne H 41 07:16:59
568 501 LARCIER Yves CS GRAVENCHON C 97 07:17:00
569 312 DUMONTIER Thierry CS BREAUTE D 160 07:17:14
570 286 HURARD Philippe D 161 07:17:15
571 237 HURARD Benoit C 98 07:17:33
572 506 LARCIER Alain C 99 07:17:54
573 573 JOBIN Roger D 162 07:17:55
574 180 MARC Claude UVS H 42 07:18:00
575 489 LEFEVRE Daniel ACL FLOCQUES F 106 07:18:00
576 579 RENARD Christian AV SOTTEVILLE D 163 07:18:01
577 426 GALLIER Jean-Claude F 107 07:18:01
578 258 ANQUETIL Gérard UV SOTTEVILLE H 43 07:18:02
579 665 DHEILLY Michel H 44 07:18:04
580 334 LEFEBVRE Yvon ALM RANDONNEUR G 57 07:18:05
581 592 BENOIT Christian ASVTT F 108 07:18:10
582 173 LECLERC Maurice UVS H 45 07:18:29
583 120 FOUBERT Francis CO BOLBEC F 109 07:18:30
584 130 CADINOT Gilbert CO BOLBEC F 110 07:18:31
585 245 LION Jean ACRC H 46 07:19:37
586 73 LEBON Robert CRVC H 47 07:19:57
587 61 LEVASSEUR Eric CRVC D 164 07:19:58
588 549 RIOUT Pierre H 48 07:20:38
589 60 MERIEULT Jacky CRVC E 103 07:21:05
590 644 ROUSSEY André G 58 07:21:34
591 660 LEVASSEUR Michel H 49 07:21:49
592 461 EDET Bruno D 165 07:22:27
593 419 PINGEON Guy E 104 07:22:27
594 315 BOS Pierre F 111 07:22:27
595 275 LE ROUX Chantal UVS B 6 07:24:15
596 274 ROCHAIS Michel G 59 07:24:16
597 276 MENARD Philippe G 60 07:24:16
598 637 PIGNE Philippe D 166 07:24:53
599 619 NOLIUS Jérome D 167 07:25:16
600 577 LE FOURNIS René F 112 07:25:20
601 169 DUHAMEL Bruno D 168 07:25:30
602 651 PETIT Rémi E 105 07:26:44
603 648 NOVICK Jacky D 169 07:26:44
604 650 PETIT Eric D 170 07:26:45
605 649 PRIEUR Jacques F 113 07:26:46
606 462 NICOLETTI Pascal D 171 07:26:46
607 327 HORCHOLLE Norbert F 114 07:26:47
608 282 WAUTERS Patrick D 172 07:29:59
609 511 FERME René H 50 07:30:10
610 305 VAUGEOIS Alain G 61 07:30:45
611 288 LEMEUNIER Claude H 51 07:30:46
612 289 VIEILLOT Max H 52 07:30:46
613 643 HEBERT Serge F 115 07:30:46
614 124 BELLONCLE Alain F 116 07:30:47
615 352 LEMAIRE François D 173 07:34:45
616 291 CLATOT Jean-Jacques D 174 07:34:54
617 284 DUMONT François D 175 07:40:55
618 320 BRUNET Richard C 100 07:41:43
619 676 QUENETTE Georges C 101 07:42:27
620 189 DUCASTEL Christian D 176 07:44:17
621 23 DESSOLLE René ACRC H 53 07:44:44
622 475 HUMBERDOT Eric RC CAUDEBEC D 177 07:44:59
623 687 FRETEL Christian D 178 07:45:00
624 685 PERIE Patrice D 179 07:45:34
625 210 LEFEVRE Pascal D 180 07:45:41
626 378 HANF Etienne D 181 07:47:29
627 248 DELAMBERTERIE Yves SL VTT ROUEN E 106 07:56:00
628 69 PELLERIN Emmanuel SL VTT ROUEN D 182 07:56:02
629 438 GAUDU Pierre RC CAUDEBEC H 54 07:56:04
630 177 LEGUILLON Georges AO BELBEUF H 55 08:03:20
631 621 COTTEREAU Gilles-Roger G 62 08:03:25
632 331 LEFEBVRE Patricia C YEBLERON B 7 08:05:08
633 342 THALAMY Michel C 102 08:05:12
634 742 BARBOSA Antomio E 107 08:06:11
635 151 DEMONCHY François C 103 08:08:23
636 379 LE LANCHON François-Xavier D 183 08:08:23
637 547 PETEL Yann D 184 08:08:23
638 568 ROUTIER Jacques ASL PARIS NORMANDIE H 56 08:09:10
639 424 CAUVIN Fred F 117 08:09:13
640 566 VATTIER André ASL PARIS NORMANDIE H 57 08:09:28
641 394 DEMAREST Maurice G 63 08:13:04
642 217 SCHMITT Philippe E 108 08:13:05
643 345 MICHEL Philippe D 185 08:16:55
644 436 FERLET Patrick VC GOURNAY E 109 08:19:16
645 736 COUSTEIX Christian E 110 08:24:22
646 208 ADAM Jean-Louis D 186 08:26:10
647 254 ANQUETIL Jean-Pierre D 187 08:26:11
648 623 GERVAIS Pierre SNCF G 64 08:34:47
649 192 CAUCHOIS Alain E 111 08:35:04
650 193 BENARD Emile E 112 08:35:16
651 567 BLONDEL Pierre ASL PARIS NORMANDIE H 58 08:36:13
652 325 VETTIER Arnaud C 104 08:38:19
653 19 DUPRE Daniel D 188 08:38:23
654 333 LEFEBVRE Joël C YEBLERON E 113 08:38:30
655 76 GROUT Jean-Claude ACL FLOCQUES E 114 08:38:35
656 97 CRAYEUSKY Jean-Claude VC ROUEN E 115 08:41:27
657 532 FERAL Michèle B 8 08:46:14
658 530 FERAL Jean-Pierre ACRE G 65 08:46:15
659 201 ODIEVRE Bernard EXXON D 189 08:51:24
660 175 COURCHE Françoise B 9 08:51:24
661 269 LEMERCIER Alain E 116 08:52:01
662 270 LEMERCIER Daniel E 117 08:52:01
663 480 GENEL Fabien RC CAUDEBEC F 118 08:52:02
664 322 BOULLAIS Patrick E 118 08:52:18
665 675 DONDON Julie-Muriel A 4 08:54:15
Pour obtenir des informations sur La Viking 76, envoyez un email à info@viking76.org
Pour toute question ou remarque concernant ce site Web, envoyez un email à webmaster@viking76.org
Copyright © 1998-2017 La Viking 76
Dernière modification : 23/10/2017
Page vue 476 fois cette année.
Page créée en 0.65 s.