Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Nombre de vues sur les pages

La Viking 76



Page2018
01
201820172016201520142013
Accueil 1212292435358224
affiche_diplomes_annee_lien
affiche_r3_annee_lien
Page d'accueil 179017905309053713401285269233730
2017 1341341957812
Inscription en ligne 17646141941285410889
3 premiers par catégorie 484821836
50 premiers 35352514
Catégories 43432114
Classement complet 3263269087
Statistiques 2727992
Parcours 2017 10610618278
Détail 2017 63637897
Diplomes 2017 50503116
Récompenses 2017 31312934
Règlement 2017 37372040
Vérification de votre inscription 2235724250172902196615226
Inscriptions 4574608641007339
Les courses passées 858561918398571958173948
Rouen - Le Havre - Rouen 151567395096513021300
Premiers par catégorie 1313271405319402127
50 premiers 2020371394308470133
Classement complet 1616419593413641206
Rouen - Dieppe - Rouen 151556372373812011037
Premiers par catégorie 1313262403312566115
50 premiers 1414299463330410145
Classement complet 30305831095669578246
Statistiques 1994 1010283380297404195
Rouen - Fécamp - Rouen 18185748098081154996
Premiers par catégorie 1616313399316389122
50 premiers 99295398342421122
Classement complet 19193765303641317190
Statistiques 1995 88270407318429167
Rouen - Blangy sur Bresle - Rouen 10104987287061137914
Premiers par catégorie 2020317421291351129
50 premiers 2020345442338484121
Classement complet 23231498618406481200
Statistiques 1996 1212287353301409171
Rouen - Forges 1414588821246420401261
Premiers par catégorie 1010340426302407132
50 premiers 1616293397343646134
Classement complet 30304791339669674230
Statistiques 1997 77273404312449186
Rouen - Le Havre - Rouen 2121604667745953764
Le parcours 1998 1919440468406476185
Photos 13386074410381028
Premiers par catégorie 1010319371298360103
50 premiers 2121284441336388116
Classement complet 2626431683486593228
Statistiques 1998 3535310406368525219
1999 19195576969351218781
Le parcours 1999 1414345384532634283
Règlement 99263346442608257
Détail 1999 1212367409700921353
Diplômes 1919307357449626353
Récompenses 1818323367492597217
Premiers par catégorie 1919401448573872259
50 premiers 1515272477530874283
Classement complet 2222445637707852413
2000 16165627529491176627
Le parcours 2000 88314407477562227
Modifs parcours 44250368487522147
Règlement 2000 1717311373465494193
Détail 2000 1515285339418753278
Diplômes 2000 1717279365471515171
Récompenses 2000 1111272311420505157
Premiers par catégorie 1616298326378528262
50 premiers 1313306400484549192
Classement complet 99363384427640227
2001 12124856558081033463
Le parcours 2001 1313353360565537192
Règlement 2001 1111298292413505149
Détail 2001 1212273324440805250
Diplômes 2001 1212283369670636301
Récompenses 2001 1515278342433570147
Premiers par cat 1616298322469485170
50 premiers 2424374376467739180
Classement complet 1717321441544619254
2002 2121572671754963424
Le parcours 2002 2222325383361417119
Règlement 2002 101027129128035091
Détail 2002 1717312338327521148
Diplômes 2002 1313313322277365104
Récompenses 2002 1212286352280368105
Premiers par catégories 1818292319274390114
50 premiers 2121319373329542110
Classement complet 26264291026477561180
2003 2424555711794941446
Le parcours 2003 1111347382437557163
Règlement 2003 1515278310306449138
Détail 2003 2020260306345609170
Diplômes 2003 1313266346449517188
Récompenses 2003 1818292337319500118
Premiers par catégorie 1212270348356467171
50 premiers 1212289373488690187
Classement complet 2222373532508612198
La participation 2003 1818293362424520183
2004 242456564010151129593
Le parcours 2004 1414282363446659256
Règlement 2004 1313236304481578248
Détail 2004 1212254323527897301
Diplômes 2004 1111244308436604235
Récompenses 2004 88240346581588210
Premiers par catégorie 1717291406570952337
50 premiers 2727351529623898391
Classement complet 25253585247331068501
La participation 2004 1414258307424602295
2005 30305687567991035543
Le parcours 2005 2121343392322415163
Règlement 2005 99278292254401150
Détail 2005 1717259323282540180
Diplômes 2005 1313259333273371147
Récompenses 2005 99242331280636114
Premiers par catégorie 1414289332269376138
50 premiers 1212341344334428124
Classement complet 1717376450366551318
La participation 2005 1616241323305420133
2006 21215786849021199637
Le parcours 2006 1616303433636636313
Règlement 2006 77227299425623204
Détail 2006 1212259314493745350
Diplômes 2006 1010251352469556268
Récompenses 2006 88254312510838244
Premiers par catégories 1515320380472607260
50 premiers 1616341376466632262
Classement complet 1515325530695789463
2007 1616551777781996700
Le parcours 2007 1313360457472573279
Règlement 2007 1010228274278393120
Détail 2007 1010247361376500199
Diplômes 2007 1313266325296425123
Récompenses 2007 1414275335352579175
Premiers par catégorie 1616315380283570185
50 premiers 1818306411368432144
Classement complet 23234405664112075323
La participation 2007 1313228306289398149
2008 1515444559703838428
Le parcours 2008 1515308359322395155
Règlement 2008 99234277244395101
Détail 2008 77253326303450191
Diplômes 2008 1010250309248340111
Récompenses 2008 1111291335288520155
Premiers par catégorie 1313291321274378127
50 premiers 1515317388325368112
Classement complet 181833013621130521302
La participation 1111224289266409112
2009 10105157428841202749
Le parcours 2009 1919430490417553224
Règlement 2009 1111287305297371129
Détail 2009 1717372482454581159
Diplômes 2009 1616278338294363161
Récompenses 2009 1515309388380693178
Premiers par catégories 1919389467378446179
50 premiers 1818321433336372126
Classement complet 18184316182103878652
La participation 1717282392305366135
2010 21215298868081122752
Le parcours 2010 1414428562492578218
Détail 2010 1313328435431539175
Diplômes 2010 1212255361283360116
Premiers par cat 1919312411339477139
50 premiers 1717338444366389114
Classement complet 1616407940453632410
La participation 1717413411389390132
2011 222264391693013331208
Le parcours 2011 1616357523560602270
Règlement 2011 1818306361435399123
Détail 2011 2121506525622587171
Diplômes 2011 1919285419403371177
Récompenses 2011 1111346465420531140
Premiers par catégorie 1818327429375416195
50 premiers 1414282391444496167
Classement complet 282848610569881029758
Statistiques 88256282190
2012 2121703958102417713271
Le parcours 2012 88350556637644761
Détail 2012 1616369531588675368
Règlement 2012 1818310383473399321
Diplômes 2012 1212304382454411297
Classement par catégories 171748559567364464
Premiers par catégorie 1010263398373433361
50 premiers 99316394433459394
Classement complet 131342966971412931522
Statistiques 14142503724564165
2013 292973610821315574720202
Parcours 2013 1212419668644138310595
Détail 2013 10102944413728185127
Récompenses 2013 17173013743247032296
Diplômes 2013 11113183713035261995
Règlement 2013 14143063962854831471
Classement par catégorie 14143354984791559404
3 premiers par catégorie 992723963405832023
50 premiers 883244014108391990
Classement complet 3030498174362816953983
Statistiques 181829833329072216
2014 20209931913321619385
Premiers par catégorie 1616331417455653
r2014-50 1111438469571775
r2014-cat 993795786421527
Classement complet 1313686317821603936
Statistiques 1313325398457711
Parcours 17175381007120015800
Détail 13133585726205549
Récompenses 772623894172798
Diplômes 10102693974722840
Règlement 772714124021810
2015 292912154671268981502
Premiers par catégorie 16164288351036
50 premiers 10104129281427
Par catégorie 222244211101827
Classement complet 181876526935751
Statistiques 13133166891027
Parcours 1818720200210017
Détail 12123107556233
Récompenses 992867132960
regl2015 12124086862678
Diplômes 11112866462724
2016 5050345721781
Premiers par catégorie 19196671040
50 premiers 30308121047
Par catégorie 313114161674
Classement complet 31311270310222
Statistiques 1616564912
Parcours 2016 1919170216468
Détail 2016 20207756584
Diplomes 2016 24247824464
Participation 10
Progression de la participation 147224341332
L'organisation 616124944132380037982470
F.F.C. 1414453731821946461
F.F.C.T. 1313432639632686395
F.S.G.T. 374731320
U.F.O.L.E.P. 1616453670576703334
Presse 505014682185319545931895
La Viking 76 sur internet 151545476616392342943
23 Juin 1997 9937053816062186642
Cyclo Passion 1 101038357114631555713
Cyclo Passion 2 1212423531155817461011
Infos Dieppoises 1 121236962914611662774
Le Cycle 1 141440148215861584657
L'édition 1998 9933059215451524647
La Viking 76 sur Internet 202040259014421609932
Reflets76 Mars 1997 7735752114771831586
Reflets Juin 1998 161635143412871510642
Résultats personnalisés 2592592520131777210994765125881
Manager 13474218153
Classement V2 8
Vérification des catégories 299
EditEpreuves 5243160115
EditOptions 461714589
EditCategories 11710714
EditDiplomes 221712991
EditFedes 5711811
EditClubs 51212010
EditControles 431712538
Affiche Transactions 18015326167
Affiche les évènements d'inscription 23612623341
Mails en erreur chez OVH 50
Classement 421816715252
dipl_annee_lien 1010257187
EditTable 5522922420015
Contacter La Viking 76 666628393224506184772445
Gestion des Images 771862552162486
index 282849243930010862
inscriptions 413312222219
ls_-l_pages 881822401861218
la messagerie du site 66207265182139383
Page Recherche Viking 76 464621912717525362923133
saidon 6620721718615
saienr 9919925520117
saiident 141432031521418
saipay 9920430122714
saipayko 111122027018217
saipayok 101026032920415
statistiques 241212116
Nombre de vues sur les pages 13132893012062179
Plan du site 575721312967493869633346
Site en travaux 992402962001225

_CONNEXIONS 200820081094301057108758115363637636
_ROBOTS 433543358138187425713395466326190
Pour obtenir des informations sur La Viking 76, envoyez un email à info@viking76.org
Pour toute question ou remarque concernant ce site Web, envoyez un email à webmaster@viking76.org
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 16/01/2015.
Page vue 13 fois cette année.
Page créée en 3.30 s.