Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 2004

Classement complet




Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 741 BOSQUAIN Alexandre USSA PAVILLY BARENTI C 1 04:25:11
2 731 DELARUE Yves USSA PAVILLY BARENTI C 2 04:26:26
3 676 MALLET Tony USSA PAVILLY BARENTI C 3 04:27:37
4 742 LECLERC Pierrick USSA PAVILLY BARENTI C 4 04:27:37
5 386 GRANCHER Eric ESMGO CYCLISME C 5 04:27:37
6 635 FONTAINE Emmanuel USSA PAVILLY BARENTI C 6 04:27:46
7 385 PIEDNOEL David ESMGO CYCLISME C 7 04:29:46
8 700 TRONET Steven UVC CALAIS C 8 04:29:46
9 389 SOREL Johann ESMGO CYCLISME D 1 04:32:03
10 514 ROBERT Alexandre VC ROUEN 76 C 9 04:32:03
11 128 RENARD Frédéric VC EVREUX C 10 04:32:03
12 693 JOUDIOUX Fabrice UC BRY SUR MARNE D 2 04:32:03
13 519 AVRIL Jean-Christophe VC ROUEN 76 C 11 04:32:37
14 479 DAREAU Philippe LC CREVECOEUR E 1 04:32:37
15 2 TACHON Christophe VC SAINT QUENTIN D 3 04:32:37
16 715 SUANT Eric VC VERNON D 4 04:32:42
17 726 BOULENGER Sébastien VC EUDOIS C 12 04:32:42
18 699 DELARACE Philippe OGS D 5 04:32:47
19 512 BONZANS Flavien VC ROUEN 76 C 13 04:34:18
20 511 LESAGE Raphaël VC ROUEN 76 C 14 04:34:23
21 510 DUPLESSIS Franck VC ROUEN 76 E 2 04:34:23
22 696 CHATEL Christophe D 6 04:34:23
23 698 DELARACE Xavier OGS C 15 04:34:23
24 388 PAIMPARAY Wilfried ESMGO CYCLISME C 16 04:34:23
25 719 GUIGNON Dimitry FORGES VELOS 76 C 17 04:34:23
26 733 LETOMBE Benot FORGES VELOS 76 C 18 04:34:23
27 517 BRUAND Emmanuel VC ROUEN 76 C 19 04:34:23
28 387 DUCHEMIN Jean-Michel ESMGO CYCLISME D 7 04:34:23
29 513 VERMEULEN Franck VC ROUEN 76 C 20 04:34:47
30 515 LECLERC Romain VC ROUEN 76 C 21 04:34:52
31 717 BRIENS Bernard VCBI D 8 04:36:42
32 632 AUDOUX Benjamin BARENTIN CS D 9 04:37:02
33 718 CIOBAN Denis VCBI C 22 04:37:02
34 708 CLATOT Samuel VC HATTENVILLE FAUVI D 10 04:37:16
35 629 GAND Nicolas USSA PAVILLY BARENTI C 23 04:37:16
36 428 CHAZERAULT Yves-Gilbert ESMGO CYCLISME C 24 04:37:40
37 120 LEMAIRE Fabrice VC WATTEN D 11 04:37:40
38 169 PETREL Ludovic D 12 04:37:54
39 315 LE NEGARET Frédéric CCF2M MONTMAIN D 13 04:38:05
40 545 DONNE Eddy CAMV D 14 04:38:05
41 394 SIMON Philippe ASPTT ALENCON D 15 04:38:05
42 594 BAPE Gérard CCC MONTVILLE E 3 04:38:05
43 553 MAS Clément ALMA ORG C 25 04:38:05
44 180 VAUTIER Sébastien OVTT LILLEBONNE C 26 04:38:05
45 686 AUSSIETRE Jean-Pierre UMS PONTAULT D 16 04:38:05
46 330 GAULTIER Laurent NEUILLY SUR MARNE D 17 04:38:05
47 17 FLICHER Mickaël VC AIGLON C 27 04:38:05
48 395 HEURTAUX Grégory EC SERQUIGNY C 28 04:38:05
49 259 BONHOMME Thierry ES AUFFAY D 18 04:38:05
50 554 MAS Damien ALMA ORG C 29 04:38:05
51 674 THOREL Pascal OVTT LILLEBONNE C 30 04:38:05
52 711 BERTRAND Frédéric VC VERNON D 19 04:38:05
53 366 BOURSY Eric AC SOTTEVILLE D 20 04:38:05
54 125 LECOIFFIER Laurent AC SOTTEVILLE C 31 04:38:14
55 79 WANAT Fabien ECFTR C 32 04:38:14
56 662 FANTINO Christophe D 21 04:38:14
57 127 RENAUX Laurent BARENTIN CS D 22 04:39:30
58 712 BACHELAY Daniel CAER NORMANVILLE F 1 04:40:55
59 12 FOUQUET Pascal BOULOGNE SUR MER E 4 04:40:55
60 187 FOULOUNOUX Thierry UFOLEP E 5 04:40:55
61 402 CUMONT Jérome MONTVILLE C 33 04:40:55
62 344 LAIGNEL Yves VC HAUTOT F 2 04:40:55
63 411 LAMBERT Vincent USMC E 6 04:40:55
64 451 CHARPENTIER Philippe VC HAUTOT E 7 04:40:55
65 275 DAVID Stéphane USC BOISGUILLAUME D 23 04:40:55
66 468 GROUARD Dominique VC BERNAY E 8 04:40:55
67 24 MARTIN Alain ILLE ET RANCE F 3 04:40:55
68 546 ANNE Xavier CAMV D 24 04:40:55
69 263 ROPERT Joël EC COURONNE E 9 04:40:55
70 234 CARON Thierry BARENTIN CYCLO SPORT D 25 04:40:55
71 618 LACHEVRE Mickaël M REALSPORT C 34 04:40:55
72 419 FOURNIER Jean-François RUEIL AC D 26 04:40:55
73 396 BLANVILLAIN Didier USCB E 10 04:40:55
74 168 JEANSSENS Jean-Claude ACCTB SEVRAN F 4 04:40:55
75 67 PRUD'HOMME Richard CC NOGENT SUR OISE E 11 04:40:55
76 558 ESHITA Kentaro VC PAYS NEUFCHATELOI C 35 04:40:55
77 695 TSUJI Takamitsu VC EUDOIS BRESLOIS C 36 04:40:55
78 488 CHRETIEN Michaël SAINTE LUCIE D 27 04:40:55
79 540 LEMERCIER Mickaël SAINTE LUCIE C 37 04:40:55
80 360 CANNESAN Stéphane ES AUFFAY D 28 04:40:55
81 3 MACRET Eric VC EVREUX D 29 04:40:55
82 507 CHAPELLE Ludovic VC HATTENVILLE/FAUVI D 30 04:40:55
83 42 LE FLOCH Benoit LANRODEC PAYS DU LEF C 38 04:40:55
84 520 ANQUETIL Sylvain VC ROUEN 76 C 39 04:40:55
85 185 PENNEC Denis FFA ATHE D 31 04:40:55
86 109 HARDY Arnaud AC MONTVILLIERS D 32 04:41:17
87 229 LEMOINE Jérome C 40 04:41:50
88 537 BREURE Jean-Claude COM BAGNEUX F 5 04:43:16
89 740 MALLE Mickaël USSA PAVILLY BARENTI C 41 04:43:16
90 382 THIEULENT Anthony AC MONTIVILLIERS C 42 04:43:32
91 78 MALET Julien VC ROUEN 76 C 43 04:43:51
92 358 HUBERT Nicolas BARENTIN CS C 44 04:43:51
93 149 PILON Laurent UC VALLEE RISLE C 45 04:43:51
94 93 FAUVEL Daniel BARENTIN CS D 33 04:43:51
95 242 COTE Olivier UNION CYCL VALLEE RI E 12 04:43:51
96 333 RECOQUILLE Pierryves EC SERQUIGNY C 46 04:43:51
97 256 CAILLOT Raymond BIKER'S CLUB F 6 04:43:51
98 338 SEPCHAT Philippe CA MANTES LA VILLE E 13 04:43:51
99 253 BEAUDOIN Eric CC MONTVILLE D 34 04:43:51
100 424 GAGER Jacques ASPTT MELUN F 7 04:43:51
101 135 BIRON Alain AS ADPARIS E 14 04:43:51
102 157 CLATOT Olivier CCFLM D 35 04:43:51
103 645 PIQUOT Jean-Marc CRVC D 36 04:43:51
104 148 PILON Philippe UC VALLEE-RISLE E 15 04:43:51
105 247 GONCALVES Ulysse FLEP CHARLEVAL D 37 04:43:51
106 352 FARA TOUGIANO Jean-Claude MAROMME E 16 04:43:51
107 551 HALLAIS Stéphane FONTAINE LE DUN D 38 04:43:51
108 392 JACQUET Laurent EC OISSEL E 17 04:43:51
109 91 LELOUP Guillaume CYCLOS BOUFFEMONT E 18 04:43:51
110 179 SERRAND Yannick VC JUZIERS D 39 04:43:51
111 150 OLLU Jérome CC PONTHIERRY D 40 04:43:51
112 75 COLLARD Yvon ACM D 41 04:43:51
113 318 BERTOT Thierry CCF2M MONTMAIN E 19 04:43:51
114 11 PATRIKEFF Bruno VC LILLEBONNE D 42 04:43:51
115 475 REBOURG Elian UC VALLEE RISLE D 43 04:43:51
116 727 PALLARDY Grégoire RACING CLUB C 47 04:43:51
117 564 BERQUEZ Frédéric D 44 04:43:51
118 364 GUILLOT Jacques AC SOTTEVILLE E 20 04:43:51
119 146 SERRAND Philippe VC JUZIERS D 45 04:43:51
120 497 BERNARD François ASPTT ORLEANS D 46 04:43:51
121 397 HOUEL Hervé EC COURONNE E 21 04:43:51
122 400 SCHRODER Ulrich AVS SOTTEVILLE F 8 04:43:51
123 728 GROS Stéphanie ESGL A 1 04:43:51
124 630 PAGET Emmanuel CYCLO CLUB CANY E 22 04:43:51
125 505 COUFOURIER Jean-Claude ACRFC E 23 04:43:51
126 264 GOUPIL Bruno MOULINEAUX CSCM E 24 04:43:51
127 482 MARYE Patrick EC COURONNE E 25 04:43:51
128 669 GAGER Jean SAINTE LUCIE G 1 04:43:51
129 598 DECOURS Alain CRVC BONDEVILLE E 26 04:43:51
130 155 GARDIEN Gérald EC SERQUIGNY E 27 04:43:51
131 171 JULIEN Jean-Pierre UC BUCHY E 28 04:43:51
132 95 MARCOTTE Franck UVCA TROYES D 47 04:43:51
133 403 FLEURY Patrick VERNON CSLV E 29 04:43:51
134 177 DUPUIS Erick E 30 04:43:51
135 243 BUREL Romain FLEP CHARLEVAL C 48 04:43:51
136 20 LACOSTE Jean-Luc VERSAILLES SPORTIF E 31 04:43:51
137 144 HINFRAY Didier VC HAUTOT E 32 04:44:29
138 588 LAPLACE Jérome ACPA D 48 04:44:46
139 425 DUMAINE Thierry VC BEAUCHAMP E 33 04:44:46
140 359 DUFOUR Thierry AC BESSANCOURT E 34 04:44:53
141 329 BRIOUL Dominique SC BOULONNAIS E 35 04:45:03
142 32 SEVESTRE Dominique SVP D 49 04:45:12
143 730 LAURENT Cédric C 49 04:45:19
144 680 FOULON Mathieu ROUE LIBRE C 50 04:45:32
145 100 TARDY Cédric NEUILLY/MARNE C 51 04:46:50
146 307 FILLIATRE Roger TOUSSAINT F 9 04:47:07
147 141 COQUAND Sébastien EC COURONNE C 52 04:47:13
148 189 MACREL Francis UC ENVERMEU F 10 04:47:13
149 354 SERANT Joël EC OISSEL E 36 04:47:13
150 583 BLERIOT Stéphane EC OISSEL D 50 04:47:13
151 644 HEMARD Jean-Claude UCBS F 11 04:47:13
152 52 GUITTON Jean-Luc CCSC E 37 04:47:13
153 694 GAUTIER Jean-François GRETZ TOURNAN E 38 04:47:13
154 605 ROGER Hervé ROUE LIBRE YVETOTAIS E 39 04:47:13
155 304 TESSIER Michel UVS E 40 04:47:26
156 200 RENOUVIN Philippe VSH HONFLEUR D 51 04:48:03
157 641 BRICE Stéphane VC ROUEN 76 C 53 04:48:34
158 280 BRICE Thierry D 52 04:48:34
159 376 OZANIC Eddy D 53 04:48:34
160 500 PINCHON Jean-Luc VC TOTES 76 F 12 04:48:34
161 666 VERBEKE Renaat D 54 04:48:34
162 110 GUTIERREZ François ASVCM D 55 04:48:34
163 480 HOSTACHY Etienne VCBS CHILLY E 41 04:48:34
164 610 LEMOINE Benoit ROUE LIBRE YVETOTAIS D 56 04:48:34
165 649 LECREPS Frédéric LE NEUBOURG D 57 04:48:34
166 535 GUERIN Jean-Loup BOISGUILLAUME E 42 04:48:34
167 152 JACQUET William AC MONTAURE F 13 04:48:34
168 499 LEBEAU Philippe E 43 04:48:34
169 153 BAER André ST JACQUES/DARNETAL G 2 04:48:34
170 35 HUON Daniel VCC CHAMBLY F 14 04:48:34
171 429 WAROT Come WATTEN D 58 04:48:34
172 63 BELLAY Mathieu VCEMS AUBEVOYE C 54 04:48:34
173 47 FOUETILLOU Francis ACCTB SEVRAN F 15 04:48:34
174 687 MOHNEN Jules GRETZ/TOURNANSE F 16 04:48:34
175 734 CUMONT Emmanuel FORGES VELOS 76 D 59 04:48:34
176 524 MARRE Didier EC QUEVILLY D 60 04:48:34
177 725 BLANC Alexandre RACING C 55 04:48:34
178 701 CARON Hervé VC NOINTOT D 61 04:48:34
179 548 KINZIGER Didier UV NEUBOURG E 44 04:48:34
180 528 LELEU Pascal VC ROUEN 76 C 56 04:48:34
181 373 BETON Louis CYCLO CLUB PERRIERS C 57 04:48:34
182 442 HENRIET Gérard EC QUEVILLY E 45 04:48:34
183 474 NOEL François E 46 04:48:44
184 321 NOEL Jean-Marc EXXONMOBIL E 47 04:48:44
185 506 DUHAMEL Luc D 62 04:48:44
186 69 LEMONNIER Arnaud ASPTT ORLEANS C 58 04:48:44
187 491 TERRONES Georges D 63 04:48:44
188 470 MAJERHOLC Daniel E 48 04:48:44
189 184 DESBLACHES Didier VC BUCHY F 17 04:48:44
190 437 VASSEUR Bruno DIABLES VERTS E 49 04:48:44
191 679 LELEU Jérome VC ROUEN 76 C 59 04:48:56
192 228 KOMINE Tsuyoshi VC PAYS NEUFCHATELOI C 60 04:49:02
193 713 MORIN Arnaud FORGES VELOS 76 D 64 04:49:02
194 570 VIRET Sylvain D 65 04:49:11
195 317 DUBOS Jérémy CCF2M C 61 04:49:17
196 478 LARQUET Daniel CCF2M MONTMAIN F 18 04:49:17
197 131 SARRAZIN Michel ROUE D'OR CONFLORAIS F 19 04:49:17
198 617 BILLON Christian CC ORANGEOIS E 50 04:49:17
199 142 CHESNEAU Guillaume C 62 04:49:17
200 492 FRADIN Franck D 66 04:49:17
201 672 SPIERS Lain E 51 04:49:17
202 22 SAVARY Serge VC ROUEN 76 G 3 04:49:17
203 57 DENYS Ludovic CC LOMME D 67 04:49:17
204 134 BINOT Daniel F 20 04:49:17
205 576 SABIN Philippe CSCM CHAPELLE DARBLA E 52 04:50:16
206 26 THOUMY Gaël VC SAULCEEN D 68 04:50:26
207 624 AVENNE Dominique ROUEN TRIATHLON E 53 04:50:52
208 710 DUHAMEL François LIONS ST MARCEL D 69 04:51:01
209 623 FOUQUET Patrick CC ORANGEOIS E 54 04:51:01
210 704 FAUQUEBERGUE Gautier ASPTT AMIENS C 63 04:51:01
211 458 TRUPTIL Hervé OVTT LILLEBONNE D 70 04:51:01
212 21 LORRAIN Pascal ASOASCAEP NICE E 55 04:51:42
213 463 POULAIN Rémi VC TOTES F 21 04:51:47
214 604 DORCHY Jean-Michel G 4 04:52:49
215 365 TORRES Santiago ACS E 56 04:53:59
217 375 CORCESSIN Philippe CYCLO CLUB PERRIERS D 71 04:54:42
218 533 CACHOU Thierry COS D 72 04:55:07
219 339 DANIEC Franck CA MANTES LA VILLE D 73 04:55:15
220 19 ELOY Marc ROUE D'OR CONFLANS H 1 04:55:30
221 404 LATIMIER Denis GASEG LE HAVRE E 58 04:55:30
222 614 BAUDOIN Didier CC ORANGE G 5 04:55:39
223 173 BENOIST Xavier ROUE LIBRE YVETOT E 59 04:56:08
224 580 ROMAIN Christophe CC MONTMAIN D 74 04:56:44
225 218 VERDIER Frédéric USCA CYCLISTES E 60 04:56:49
226 269 THEPAUT Christian D 75 04:56:59
227 38 DURAND Sylvain RL YVETOTAIS E 61 04:57:17
228 709 BREANT Dominique AC MANOIR EURE ANDEL D 76 04:57:17
229 274 LEGER Yohann ACBW D 77 04:57:17
230 455 MARCHAND Grégory AV SOTTEVILLE D 78 04:57:17
231 568 CHEVALIER Yann US GRAVIGNY D 79 04:57:17
232 572 DUMONT Frédéric US SAINT JACQUES D 80 04:57:17
233 587 QUESNEL-REVEL Caroline SEYSSINET SEYSSINS A 2 04:57:17
234 586 REVOL Damien SEYSSINET SEYSSINS C 64 04:57:17
235 77 MALET Jean-Jacques BCS E 62 04:57:17
236 85 TALBOT Philippe E 63 04:57:17
237 49 CARE Gérard USC MAGNY EN VEXIN F 22 04:57:17
238 287 BAILLEUL Thierry VCSPE E 64 04:57:17
239 115 BERNESKI Arnaud ACBN D 81 04:57:17
240 565 MOREL Eric USC BOISGUILLAUME E 65 04:57:17
241 320 LENOIR Christophe EXXONMOBIL E 66 04:57:17
242 639 CREVEL André FORGES VELOS 76 E 67 04:57:17
243 310 MACE DE LEPINAY Cyrille AS LUBRIZOL D 82 04:57:17
244 199 FREMERY Patrick E 68 04:57:17
245 29 VASSEUR Laurent D 83 04:57:17
246 426 DIGNE Jean-François CNE TRIATHLON D 84 04:57:17
247 408 LEROUX Philippe BARENTIN CYCLOS E 69 04:57:17
248 648 LOUVET Gilles CC MAROMME D 85 04:57:17
249 521 LEVITRE Bruno CORS RENAULT SANDOUV D 86 04:57:17
250 281 PAULMIER Antoine F 23 04:57:17
251 541 POMMIER Jean-Paul RANDONNEUR DU PERCHE E 70 04:57:17
252 18 ROZMUS Philippe AL MAROMME E 71 04:57:17
253 143 DUVAUCHEL Pascal UCB ST PIERRE DE VAR D 87 04:57:17
254 735 MATURA Yannick FORGES VELOS 76 D 88 04:57:42
255 736 VUYGE Philippe FORGES VELO 76 D 89 04:57:42
256 129 LECOURT Jacky F 24 04:58:38
257 331 LAUDRIN Roland MANTES LA VILLE F 25 04:59:17
258 190 BOUGUET Xavier VCHF D 90 04:59:56
259 661 GARNIER Dominique DREUX CC E 72 04:59:56
260 76 LABE Benjamin CC FRANQUEVILLE ST P C 65 05:00:17
261 105 BRAMAT Cyril VCBS D 91 05:01:30
262 277 HEQUET Dominique E 73 05:02:46
263 107 STALIN Camille USCB BOIS GUILLAUME G 6 05:04:06
264 294 LEBOURGEOIS Christian VC LISIEUX F 26 05:04:06
265 729 LEBLOND Pierrick EC SERQUIGNY D 92 05:04:06
266 295 MONNIER Jean-Luc ALENCON DARYGNY F 27 05:04:21
267 467 EYBRALY Michel VC BERNAY F 28 05:04:21
268 62 MENARD Dominique VC HAUTOT D 93 05:04:21
269 367 LEMAITRE Alain AC SOTTEVILLE G 7 05:04:21
270 371 DIEBOLD François VC DEVILLE C 66 05:04:21
271 611 LEMIRE Daniel_ F 29 05:04:21
272 705 SCIALOM Marc LAGNY POINTCARRE E 74 05:04:21
273 660 MARTY Serge E 75 05:04:21
274 561 BEAUFOUR Fabien BARENTIN CS D 94 05:04:28
275 158 FACQUE Eddy ACLF E 76 05:04:28
276 87 AFFRES Bertrand CTV SCEAUX (92) E 77 05:04:28
277 657 DE VILLIERS Jonathan D 95 05:04:28
278 476 MARESCOT Albert E 78 05:04:28
279 690 BRIDGER Geoff CREST CC D 96 05:04:28
280 368 FRIBOULET Marc AC SOTTEVILLE E 79 05:04:28
281 590 PERSON Christophe CRVC BONDEVILLE D 97 05:04:28
282 495 BLONDEL Patrick CC YVETOT E 80 05:04:28
283 61 SCHWIND Michel RUEIL-ATHLETIC CLUB F 30 05:04:28
284 258 REGNIER Michel US CHEMINOTS E 81 05:04:28
285 647 BIDAUX Christophe ASIC BOUTTENCOURT D 98 05:04:39
286 361 NOEL Hervé CC NOES CHEPOIS F 31 05:04:39
287 422 LAUGIER Jean-Michel VC HATTENVILLE/FAUVI E 82 05:04:39
288 602 GROULT Philippe VSC STOUPEFONTAINE E 83 05:04:39
289 584 POINTEL Daniel VAL DE REUIL TRIATHL E 84 05:04:39
290 16 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORT E 85 05:04:39
291 703 MAURY Philippe D 99 05:04:49
292 737 MENAGER Rachid VC BEAUVAIS D 100 05:04:49
293 640 PETIT Augustin D 101 05:08:19
294 653 DENNIS Pascal AC SOTTEVILLE E 86 05:08:41
295 335 FERREIRA Frédéric D 102 05:08:41
296 490 FOUQUET Daniel CS ABBEVILLOIS F 32 05:08:41
297 691 CRAWLEY Daniel CREST C 67 05:08:41
298 83 GASTON Justin USC BOISGUILLAUME C 68 05:08:41
299 175 ROOSEL Christian VC HAUTOT E 87 05:08:41
300 298 LEPETIT Bernard AS POLICE LE HAVRE F 33 05:08:41
301 543 DUHAUPAS Guy CS ABBEVILLOIS F 34 05:08:41
302 689 CRAWLEY Ronald CREST F 35 05:08:41
303 665 JENNES Dirk E 88 05:08:41
304 92 LE BRETON Bernard CYCLOTOURISTE LOVERI G 8 05:08:41
305 117 NOWACZYK Gérard F 36 05:08:41
306 106 SIGNORE Pascal CYCLORRYGEOIS E 89 05:08:41
307 531 CASANO Jean-Jacques TEAM DE L'OISON D 103 05:08:41
308 183 ROY Patrick RACING CLUB QUIMPERL E 90 05:08:41
309 267 VAUCHEL Bruno CSCM C 69 05:08:56
310 483 POSTEL Yves INCHEVILLE D 104 05:08:56
311 351 NYS Alain LE TEAM F 37 05:08:56
312 260 PFRIMMER Christophe CRVC D 105 05:08:56
313 673 BACHELEY Yann ROUEN TRIATHLON D 106 05:08:56
314 216 POLLET Jonathan ANCT NEUFCHATEL C 70 05:08:56
315 319 HOURDOU Philippe VELO CLUB BERNAY E 91 05:09:16
316 469 NEVEU Francis VC BERNAY F 38 05:09:25
317 643 CARLIER Daniel MONTDIDIER F 39 05:09:25
318 104 DELCOURT Denys VC LOUVIERS E 92 05:09:25
319 81 FEREY Pascal EC SERQUIGNY E 93 05:09:25
320 126 SANNIER Jean-Louis LEOPARDS CLUB F 40 05:09:31
321 276 LEMONNIER Alain VC HAUTOT E 94 05:10:09
322 577 DRANGUET Patrice CRVC E 95 05:10:21
323 523 DELAUNAY Laurent SAINT JACQUES D 107 05:10:47
324 231 LAGGER Gérard CT ORCHIES G 9 05:10:47
325 563 REGO DE SEBES Renaud D 108 05:10:53
326 235 LENART Pierrick UCSGD E 96 05:10:53
327 278 PERRIER Jean-Philippe BARENTIN BCS D 109 05:11:15
328 300 BERNAERT Patrick RAC F 41 05:11:15
329 405 GRANON Joseph RVEIL AC D 110 05:11:29
330 668 DEBARE Luc D 111 05:11:33
331 266 DUMONTIER Philip EC SERQUIGNY E 97 05:11:33
332 415 SAINT PERE Daniel CT LOVERIENS F 42 05:11:33
333 54 CURIE Francis CCSC D 112 05:11:33
334 462 RODRIGUEZ Michel D 113 05:11:33
335 677 BOULLE Pascal E 98 05:11:33
336 113 LEMIRE Daniel F 43 05:11:33
337 163 VERGNE Christophe EC MONTVILLE E 99 05:11:33
338 562 VAUQUET Frédy VC DEVILLE E 100 05:11:33
339 86 RAULT Thierry SOUVENIR D LA BORNE E 101 05:11:33
340 46 MONJOT Henri CHILLY MAZARIN G 10 05:11:33
341 374 LARCHER Eric CYCLO CLUB PERRIERS C 71 05:11:49
342 172 BETTOLO Alain ASMSA TRIATHLON D 114 05:11:49
343 646 OSPITAL André E 102 05:11:49
344 343 FONTAINE François VC HAUTOT E 103 05:11:49
345 293 ROOSEL Thierry VC HAUTOT E 104 05:11:49
346 536 GICQUEL Serge COM BAGNEUX F 44 05:12:05
347 55 WOLVERT Geoffray CCSC C 72 05:12:29
348 473 PREVOST Jean-Claude UC BUCHY F 45 05:12:38
349 308 CLERON Jérémy AS LUBRIZOL C 73 05:12:38
350 213 SINCA Didier E 105 05:14:16
351 671 LANGE Jean-Daniel ASCT E 106 05:14:38
352 721 MONIEZ Jean E 107 05:14:38
353 192 BELIEN Michel ROUE D'OR CONFLANAIS F 46 05:14:58
354 398 VIALLES Christian CCCR G 11 05:15:31
355 296 MULLET/LAFARGE Philippe/Dominique ASPTT AMIENS F 47 05:15:31
356 101 ROLAIN Michel EC COURONNE F 48 05:15:40
357 410 BRETON Yvan UV SOTTEVILLE D 115 05:15:40
358 336 HOURRIEZ Gaël C 74 05:15:45
359 600 BOUTTIER Eric ASPTT ROUEN E 108 05:15:45
360 390 DEMARE Dominique CE DELAUNAY F 49 05:15:45
361 206 LEBOURG Yves ACM GODERVILLE F 50 05:15:45
362 487 BAC Christian STADE VALERIQUAIS CY G 12 05:15:45
363 34 LEBOUCHER Nadège AL MAROMME B 1 05:15:45
364 323 HAULE Jean-Marie CRVC ND BONEVILLE F 51 05:15:45
365 538 PREVOST Francis FONTAINE LE DUN F 52 05:16:08
366 72 ROSAY Mathieu RL YVETOT C 75 05:16:08
367 702 LEMAINS Laurence FF TRIATHLON A 3 05:16:08
368 301 LEGROS Guillaume C 76 05:16:13
369 239 JACQUELINE Thomas C 77 05:16:13
370 145 TARDIVEAU Daniel VC ST MAMMES E 109 05:16:13
371 84 HARNOIS Jean-Jacques F 53 05:16:13
372 70 DEDINA Serge USCB BOIS GUILLAUME E 110 05:16:13
373 534 MOULINET Jacques JOYEUX CYCLOS AUDRIE F 54 05:16:13
374 13 LE BOURGOCQ Dominique USSAP BARENTIN E 111 05:16:13
375 527 HERVE Thierry E 112 05:16:13
376 279 COUTURIER Francis ALM E 113 05:16:13
377 655 AUGUSTE Philippe F 55 05:16:13
378 692 PLATMAN Graeme MALDON AND DISTRICT D 116 05:16:13
379 220 FARSARELLA Marc VC FECAMP G 13 05:16:13
380 103 RICCI Osvaldo STE LUCIE CYCLISME G 14 05:16:13
381 423 GAUTIER Xavier ASIC BOUTTENCOURT D 117 05:16:13
382 393 CAMBLONG Jérémie D 118 05:16:13
383 363 LANDEMAINE Patrice UC ALENCON DAMIGNY E 114 05:16:13
384 684 RENDU Jacky USC BOISGUILLAUME E 115 05:16:13
385 589 MARET Alain CCC MONTVILLE F 56 05:16:13
386 197 TAISSON Alain CC PAYS D'OUCHE F 57 05:16:13
387 33 MARDOC Philippe CCF2M F 58 05:16:13
388 221 ROY Jacky UV NEUBOURG F 59 05:16:13
389 457 LANGEVIN Patrice ASCEF E 116 05:16:13
390 418 SARROSQUY Bernard AO BELBEUF F 60 05:16:13
391 65 DUFRENNE Laurent BARENTIN CS D 119 05:16:13
392 663 LARSON René E 117 05:16:13
393 58 LEFEBVRE Sébastien D 120 05:16:13
394 596 LORRET Thierry E 118 05:16:13
395 464 LEGROS Régis E 119 05:16:13
396 616 MAROLLE Raymond HOUPPEVILLE F 61 05:16:13
397 196 LEGRAND Jean-Luc E 120 05:16:13
398 332 GANEM Marc RUEIL AC F 62 05:16:13
399 53 PROVENT Gérard CCSC E 121 05:16:13
400 634 GODEFROY Gilbert AS ATOFINA E 122 05:16:13
401 246 HEQUET Gérard F 63 05:16:13
402 116 FOLLIN Christophe VC HATTENVILLE/FAUVI E 123 05:16:13
403 345 LAVANANT Frédéric VC HAUTOT D 121 05:16:13
404 64 BELLEMERE Daniel F 64 05:16:13
405 25 BOETE Michel VéLO CLUB THILLY MAS F 65 05:16:41
406 244 HEUDE Lionel FLEP CHARLEVAL F 66 05:16:41
407 324 PETIT Didier ASIC BOUTTENCOURT E 124 05:16:41
408 571 SANNIER Sébastien D 122 05:19:09
409 472 ROY Cédric RC QUIMPERLOIS C 78 05:19:09
410 670 SOLEILHAVOUL Laurent D 123 05:19:09
411 362 LECOURT Freddy E 125 05:19:22
412 688 RIDLEY Chris MALDON DIST D 124 05:19:22
413 489 PAILLETTE Damien C 79 05:19:48
414 334 BENOIS Olivier D 125 05:19:54
415 607 GAUTHIER Eddie D 126 05:20:36
416 161 LE RAY Jean-Charles LSO COLOMBES D 127 05:20:42
417 471 DAMAVILLE Michel RACC G 15 05:20:42
418 325 LEJEUNE Bruno ASCIC BOUTTENCOURT E 126 05:20:47
419 707 DUBOIS Michel CC VILLERS ST PAUL G 16 05:20:47
420 585 QUESNEL Grégory SEYSSINET SEYSSIN C 80 05:20:47
421 241 COLIN Gilbert TAVERNY G 17 05:20:47
422 111 COURTIN Freddy EC EU G 18 05:20:47
423 378 DELECOEUILLERIE Hervé ASPTT CYCLOTOURISTE D 128 05:21:15
424 659 BASSET Emmanuel SVP D 129 05:21:52
425 532 BUTYNSKI Eric TEAM DE L'OISON E 127 05:22:03
426 214 LECERF Philippe TEAM DE L'OISON E 128 05:22:25
427 309 POUTREL Pascal AS LUBRIZOL E 129 05:22:25
428 291 FARSARELLA Jean-Marc VC FECAMP C 81 05:22:25
429 591 ANDUEZA Jacky CRVC BONDEVILLE E 130 05:22:25
430 237 LOUVEL Eric AC MONTIVILLIERS E 131 05:22:25
431 575 KERLOC'H Bruno CHAPELLE DARBLAY E 132 05:22:25
432 574 SENECAL Gérard CSCM CHAPELLE DARBLA E 133 05:22:25
433 723 TOPART Benjamin TEAM OISE ORGANISATI C 82 05:22:34
434 697 LESCASSE Eric F 67 05:22:34
435 191 BROKKEN Gino VWB E 134 05:22:39
436 305 BROKKEN Dirk E 135 05:22:43
437 283 BACHELET Matthieu SP SAINT ROMAIN C 83 05:22:43
438 31 FOURNAT Philippe E 136 05:22:49
439 162 GARAND Albert UV SOTTEVILLE G 19 05:22:49
440 261 LEMIRE Patrice VC HAUTOT SUR MER D 130 05:22:49
441 245 GONCALVES Victor FLEP CHARLEVAL D 131 05:22:49
442 271 FAILLIE Grégory VC WATTEN D 132 05:22:49
443 39 CLUZEAU Jean-Pierre F 68 05:22:49
444 350 KUENHEN Jérome EAUCOURT EVC E 137 05:22:49
445 236 LOUVEL Christine AC MONTIVILLIERS B 2 05:22:49
446 349 CAILLY Jean-François EAUCOURT VC E 138 05:22:49
447 203 POUILLARD Gérard US GALERIES LAFAYETT E 139 05:22:49
448 481 BONY Michel CYCLO CLUB CANY G 20 05:22:49
449 74 MOUTON Jean-François E 140 05:22:49
450 496 DUBUISSON Michel CC YVETOT E 141 05:22:49
451 681 CARON Michel E 142 05:22:49
452 650 AISSI Nadir RANDONNEE DU SOURIRE E 143 05:22:49
453 372 TISSUT Philippe VCTC G 21 05:22:49
454 210 DEMARE Laurent ACM GODERVILLE E 144 05:22:49
455 592 GATINE-MAUGER David VC TOTES 76 C 84 05:23:35
456 421 GROSSE John D 133 05:23:35
457 658 BEST Isabel A 4 05:24:59
458 289 BOURDON Daniel F 69 05:25:58
459 682 ELISABETHE Gérard UNIVERS CYCLISTE E 145 05:26:16
460 80 SIMON Bernard VC LAMORLAYE F 70 05:26:36
461 369 LEGUILLON Fabrice AO BELBEUF E 146 05:27:09
462 30 BRINTE Yvon CYCLORRYGEOIS G 22 05:27:09
463 560 ROCHAIS Michel ACGP GRANDE PAROISSE G 23 05:27:29
464 302 REBOIS Michel VELO CLUB BEAUCHAMP F 71 05:27:50
465 549 SENINCK Régis AC PONT AUDEMER F 72 05:27:50
466 207 PERROUELLE Stéphane ACM GODERVILLE D 134 05:27:50
467 625 ANFRAY Gérard UV SOTTEVILLE G 24 05:27:50
468 407 GIRARD Patrick VC HOUPPEVILLE E 147 05:27:50
469 581 MOREL Jean-Yves CLM MAROMME E 148 05:27:50
470 569 GUILMOT Thierry E 149 05:27:50
471 485 FRANCOIS Jacky LES MARCASSINS E 150 05:27:50
472 88 BOUDET Jérome E 151 05:27:50
473 138 LEVASSEUR Joël VC ST ROMAIN D 135 05:27:50
474 414 VAN HEULE Jean-Michel EC QUEVILLY C 85 05:27:50
475 626 SCOTTO DI POMPEO Laurent ROUEN TRIATHLON D 136 05:28:04
476 503 LEQUESNE Eric ACRC E 152 05:28:35
477 722 PEGUIN Bernard AC ESBLY F 73 05:28:57
478 217 CHEVALIER David HOUPPEVILLE VC D 137 05:29:27
479 620 HALBOUT Olivier ROUEN TRIATHLON E 153 05:29:36
480 409 MALANDAIN Cyril VCF C 86 05:29:45
481 465 GODARD Olivier VC HAUTOT E 154 05:29:49
482 379 COTTERET Sylvain ASPTT CYCLOTOURISTE D 138 05:30:04
483 306 LIEBAUT Jean-Pierre ETOILE CYCLISTE METZ G 25 05:30:18
484 566 MOLINERO Alain UV SOTTEVILLE F 74 05:30:51
485 454 QUESNEL Philippe CORS F 75 05:31:18
486 303 HAUGUEL François VC DEVILLE F 76 05:31:43
487 165 FOLLAIN Etienne UNION CYCLISTE BUCHY G 26 05:31:51
488 486 MARLE Gabriel CC LOURDES MIDI PYRE G 27 05:32:32
489 416 JARNO Anatole CYCLO CLUB ALM F 77 05:32:32
490 627 DANION Jean-Marie ACGP G 28 05:32:32
491 167 LAVOISIER Etienne ACPA F 78 05:32:32
492 238 LEBOUCHER Jacky F 79 05:32:32
493 114 HERNANDEZ Gérald VCCN E 155 05:32:50
494 209 LEJEUNE Dominique_ ACM GODERVILLE F 80 05:32:50
495 223 MOREL Alain ALLOUVILLE BELLEFOSS F 81 05:32:50
496 270 BEAURAIN Alain VC WATTEN D 139 05:32:50
497 299 DECAUX Didier VC DEVILLE LES ROUEN F 82 05:33:06
498 552 GUILLO Jean-Pierre DEVILLE LES ROUEN F 83 05:33:28
499 391 MARIETTE Didier UVS F 84 05:33:28
500 102 YAMANE Masafumi VC ENVERMEU C 87 05:33:39
501 559 FUKUHARA Dai EC QUEVILLY C 88 05:33:56
502 636 SISCIONI Bruno US CRETEIL CYCLOT E 156 05:34:22
503 326 CONTREMOULIN Jean-Pierre BUCHY VC F 85 05:34:26
504 233 BECQUET Bruno E 157 05:34:32
505 526 ZAPPELINI Alain VC PIERRELAYE E 158 05:34:44
506 186 LEBORGNE Bruno AC PAVILLAISE D 140 05:34:44
507 539 DAVOUST Pierre CS BEAUMONTAIS CYCLO E 159 05:34:44
508 252 CLECH Marc VC DEVILLE LES ROUEN E 160 05:35:08
509 597 DELABARRE Jean-Paul AO BELBEUF E 161 05:35:45
510 447 LEMOING Denis CS COURONNE MOULINEA F 86 05:36:27
511 608 VINCENT Yannick ALM MAROMME E 162 05:37:09
512 685 TROY Jacqueline SEVRAN B 3 05:37:20
513 683 BLANQUET Olivier SEVRAN D 141 05:37:34
514 525 CAMUS Jean-Pierre AS BOURSE G 29 05:37:34
515 222 MEYER Jean UV NEUBOURG F 87 05:37:50
516 439 PELLAN Pierre E 163 05:37:50
517 578 QUATRESOUS Patrick E 164 05:38:14
518 265 BURNOUF Vincent C 89 05:38:25
519 449 CARREY Alain COR SANDOUVILLE E 165 05:38:32
520 268 BURNOUF Joël VELO CLUB VERNON F 88 05:38:49
521 720 MEGARD Joël ACBE E 166 05:38:53
522 89 CHANSOU Gérard LE TEAM F 89 05:39:07
523 342 THILLARD Laurent CDC DIEPPE E 167 05:39:16
524 664 GASCON Yannick DREUX CC D 142 05:39:21
525 341 PIEKNYJ Patrick UV LOUVIERS E 168 05:41:21
526 460 LAVOCAT André ACBE LE PERREUX F 90 05:42:40
527 501 PIVOTEAU Patrick ACB EST F 91 05:42:40
528 68 LEMONNIER Jean-Pierre ASPTT ORLEANS G 30 05:42:46
529 240 BARBARY Jean-Jacques ASC BONSECOURS G 31 05:42:46
530 226 DECKMYN Olivier D 143 05:43:07
531 652 LOISEL Christophe D 144 05:43:07
532 443 LEBRUN Laurent USSA PAVILLY BARENTI E 169 05:43:51
533 108 MOISSERON Serge F 92 05:44:06
534 716 THIRY Emmanuel E 170 05:44:06
535 124 LEBLEU Rémy PARIS CYCLIST OLYMPI C 90 05:44:44
536 544 MENDES Luis ASBE LE PERREUX D 145 05:45:08
537 160 MANCEAUX Robert LSO COLOMBES E 171 05:45:53
538 738 WATIN Dominique VC BEAUVAIS F 93 05:46:14
539 739 WATIN Jean-Jacques VC BEAUVAIS E 172 05:46:32
540 224 EVENO Hervé CYCLO MAROMME F 94 05:46:54
541 573 THOMAS Denis CSCM CHAPELLE DARBLA D 146 05:47:34
542 508 PALLIER Jean-Christophe CO BOIS D'ARCY E 173 05:47:55
543 383 MAGLOIRE Sylvain ROUE LIBRE YVETOTAIS E 174 05:48:40
544 440 MOULIN Gérard VELO CLUB DEVILLE F 95 05:48:40
545 328 SAINT REQUIER Jean-Claude VC ROUTOT F 96 05:48:58
546 642 BRYON Bernard F 97 05:50:06
547 621 BAUCHET Laurent E 175 05:50:06
548 232 HAMEL Jean-Louis VC NONANT F 98 05:50:06
549 417 GUIRADO Louis ASSP ROUEN F 99 05:50:28
550 37 POULAIN Jean-Luc ROUE LIBRE YVETOTAIS E 176 05:50:28
551 477 BLANCHETIERE Yves CC MONTMAIN F 100 05:50:28
552 530 PAILLETTE Philippe CLUB EVASION E 177 05:50:28
553 547 LEGROS Dominique E 178 05:50:49
554 612 DELESTRE Sylvain E 179 05:51:07
555 582 BEAUVALLET Bruno E 180 05:51:48
556 254 GEOFFROY Lionel US E 181 05:51:55
557 637 PARIZOT Francis D 147 05:51:55
558 257 VASSEUR Olivier D 148 05:51:55
559 401 MAISON Jérome BARENTIN D 149 05:52:24
560 159 CACHEUX Frédéric VC HAUTO SUR MER D 150 05:53:53
561 384 HURARD Gilbert ROUE LIBRE YVETOTAIS E 182 05:54:10
562 272 LAVOLOT Albert F 101 05:54:23
563 211 DEMARE Véronique ACM GODERVILLE B 4 05:55:16
564 230 FREDERICK René UCL F 102 05:55:42
565 136 DELHOM Marc LUNERAY CYCLO E 183 05:55:53
566 118 FIGUEREDO Joseph LUBRIZOL F 103 05:56:01
567 445 JONCKEAU Hervé UCVR E 184 05:56:01
568 96 TARASIUK Pascal AC MONTAURE D 151 05:56:01
569 97 TARASIUK Jean-Louis AC MONTAURE D 152 05:56:18
570 355 LEMERCIER Cédric MONTAURE C 91 05:56:32
571 250 HOUSSAIS Bruno E 185 05:57:28
572 456 PONTILLON Michel VELO CLUB DEVILLE E 186 05:57:35
573 613 MEVEL Olivier AL MAROMME F 104 05:58:08
574 314 GOASDOUE Louis CCF2M MONTMAIN F 105 05:58:15
575 73 ROGE Henri E 187 05:58:28
576 44 LE FLOCH Gérard CC PLOURHAN F 106 05:58:28
577 347 EBRAN Stéphane CYCLO CLUB MAROMME E 188 05:58:28
578 381 CUISINIER Michel E 189 05:59:32
579 656 FOURE Hervé ENTENTE CYCLISTE QUE E 190 06:01:38
580 380 GREMONT Michel AC VALMONT F 107 06:02:22
581 431 REGNAULT Vincent CSG GRAVENCHON F 108 06:02:35
582 461 CHRISTAIN Patrick CSG E 191 06:02:35
583 579 HEARNS Gérald RUGBY VELO D 153 06:02:35
584 98 LEQUESNE Philippe CHAPELLE DARBLAY E 192 06:03:35
585 316 MIGNOT Michel CCF2M MONTMAIN F 109 06:03:39
586 36 HUBERT Alain BARENTIN CYCLO SPORT F 110 06:04:14
587 433 FORTINON André CS GRAVENCHON G 32 06:04:14
588 466 BLANCHARD Jacques SVCT ST VALERY EN CA H 2 06:04:14
589 312 LEVEILLE Daniel AMICALE CHEMINOTE F 111 06:04:14
590 133 ROMELLI Didier F 112 06:04:22
591 132 PIERRE Gilles E 193 06:04:22
592 609 LEMIRE Dominique AL MAROMME F 113 06:04:22
593 140 CRAYON Roger VC ST ROMAIN G 33 06:04:22
594 137 BACHELET Jean-Marie V.C ST ROMAIN E 194 06:04:29
595 353 QUENELLE Emmanuel CYCLO CLUB LUNERAY D 154 06:04:41
596 436 CORITON Bénédicte CS GRAVENCHON B 5 06:04:52
597 434 EUDIER Lydie CS GRAVENCHON B 6 06:05:08
598 435 CORITON Dominique CS GRAVENCHON E 196 06:05:08
599 432 GERVAIS Roger CS GRAVENCHON G 34 06:05:08
600 438 CORFDIR Alain CS GRAVENCHON E 197 06:05:36
601 714 COLLETTE Serge EVREUX TRIATHLON E 198 06:05:36
602 556 FOUQUE André ACQ G 35 06:06:30
603 176 LOUCHART Maxime LA PERENCHINOISE C 92 06:06:38
604 297 FACHE Pierre CNARIS-LANDAS E 199 06:07:01
605 348 LEFEBVRE Daniel ACP PAVILLY F 114 06:07:01
606 121 LE SCIELLOUR Philippe ACA D 155 06:07:49
607 151 DUMONT Serge CYCLOSPORT BIHOREL F 115 06:07:49
608 628 DESHAYS Rémi E 200 06:07:56
609 255 LEMAIRE Philippe US AUVERS E 201 06:08:00
610 377 THOS Gérard D 156 06:08:23
611 370 HENRY Joël SAINT PHILBERT AC F 116 06:09:13
612 194 BREUQUE Didier D 157 06:09:27
613 90 PROUTEAU Armand CYCLO CLUB CANY G 36 06:09:27
614 633 LE MASSON Jean-Claude VC SAINT ROMAIN H 3 06:09:27
615 94 LECLERC André ACPA PONT-AUDEMER G 37 06:09:54
616 430 COUPARD Etienne D 158 06:11:05
617 399 CHAMBERLIN Joël-Simon ROUEN TRIATHLON D 159 06:11:13
618 248 LEFORT Hubert CCO F 117 06:11:24
619 43 LE FLOCH Vincent VELOS VERTS DE L'IC C 93 06:14:12
620 262 RESSE Stéphane D 160 06:14:20
621 346 RESSE Frédéric C 94 06:14:36
622 412 BLONDEL Pierre VSC BOISGUILLAUME H 4 06:14:54
623 164 RESSE Fabrice D 161 06:15:18
624 567 MOLINERO Martin UVS SOTTEVILLE G 38 06:16:23
625 606 ASSELIN Patrice F 118 06:18:06
626 313 JOLY Philippe CCF2M MONTMAIN E 202 06:21:17
627 198 VASSELIN Patrick CSG CYCLO F 119 06:24:43
628 227 CHEVREUL Jean-François NATEXIS BP E 203 06:24:53
629 453 LEBON Robert CRVC ND BONDEVILLE H 5 06:27:22
630 413 COLAS Christian CRVC ND BONDEVILLE D 162 06:27:22
631 427 PATRY Michel AC PAVILLY F 120 06:28:49
632 678 BRUMARD Dominique E 204 06:30:22
633 195 VOLLEKINDT Philippe E 205 06:31:56
634 599 GOST Dominique VC HOUPPEVILLE E 206 06:31:56
635 170 LEMOINE Michel VCCN E 207 06:32:01
636 219 MARTIN Bruno E 208 06:32:39
637 290 POLLET Denis E 209 06:34:34
638 201 LEJEUNE Dominique E 210 06:34:50
639 651 HEUX Jean ENTENTE CYCLO EU H 6 06:35:01
640 311 BUSNEL Jean-Marie ACGP F 121 06:35:08
641 509 DELAUNAY Jacques E 211 06:36:23
642 654 LEJEUNE Christian RC CAUDEBEC ELBEUF G 39 06:39:00
643 667 LAVA Boris USCB CYCLISME C 95 06:41:00
644 601 VABRE Aurélien BOISGUILLAUME C 96 06:41:04
645 225 DAUVERGNE Bruno AC PAVILLAISE E 212 06:41:13
646 174 EUGENE Philippe AC PAVILLY E 213 06:41:13
647 444 VATTIER André USCB BOISGUILLAUME H 7 06:43:32
648 484 LEBOUVIER Gérard D 163 06:50:58
649 130 FOSSEY Jean-Marie E 214 06:55:43
650 706 BEURIER Jacques F 122 06:56:43
651 284 BEAURAIN Roger ASPTT DIEPPE F 123 06:56:53
652 166 CROCHEMORE Laurent E 215 06:57:37
653 555 PIGNE Jean-Claude AC QUINCAMPOIX G 40 06:58:45
654 147 MORIN Charles G 41 07:00:20
655 441 HUCK Jean-Jacques ASC BONSECOURS F 124 07:00:25
656 675 BLANCHARD Jean G 42 07:01:15
657 522 DAVID Emmanuel D 164 07:01:34
658 212 CADIOU Christian ACM GODERVILLE E 216 07:02:21
659 282 MASSE Olivier CYCLO ALLOUVILLAIS D 165 07:13:11
660 285 MATHYS Jean-Marie ASPTT DIEPPE E 217 07:15:57
661 494 LE CHEVANTON Loïc CC YVETOT E 218 07:15:57
662 357 BONNABOT Marc E 219 07:19:08
663 356 FOLLAIN Hervé E 220 07:19:08
664 193 LEVEILLARD Daniel F 125 07:24:08
665 615 LEBLOND Thierry D 166 07:25:25
666 493 SERY Gilbert CC YVETOT F 126 07:26:43
667 446 BONIOL Yves F 127 07:26:47
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 17/07/2018
Page vue 202 fois cette année.
Page créée en 0.97 s.