Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 1998

Classement complet




Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 677 PICHOT Laurent VC ROUEN C 1 05:12:20
2 5 YON Jean-Philippe VC ROUEN 76 C 2 05:12:21
3 588 GRAIRE Christophe BACOB BANQUE D 1 05:12:45
4 728 DORCHY Ludovic D 2 05:12:57
5 559 BOURSY Eric AC SOTTEVILLE D 3 05:13:08
6 676 BOQUET Jean-Philippe CCH FAUVILLE C 3 05:13:35
7 635 ROYER Pierre VC BEAUVAIS C 4 05:13:35
8 617 JOUDIOUX Fabrice TEAM AMICALE CYBISTE C 5 05:15:33
9 345 MATHIS Eric AS HERBLAY D 4 05:15:48
10 630 CHARPENTIER Philippe VCST VICOLAS ALIERMO E 1 05:16:01
11 257 FALSARELLA Jean-Marc VC FECAMP C 6 05:16:02
12 172 IRWING Bruce D 5 05:16:02
13 611 LAIGNEL Yves CS ALIERMONTAIS E 2 05:16:04
14 450 DEHAIL Benoit VS HONFLEUR C 7 05:16:05
15 810 BOUTEILLER Frédéric VC HAUTOT D 6 05:16:06
16 253 DHAUSSY Frédéric ASPTT CALAIS D 7 05:16:06
17 744 BLANVILLAIN Didier USC BOIS-GUILLAUME D 8 05:16:07
18 70 DEVREUX Daniel AS BRETEUIL D 9 05:16:11
19 782 ODILE Patrick VC CHAPELAIN D 10 05:18:19
20 679 ROUANET Xavier USSAPB C 8 05:18:47
21 347 BERTHE Renaud TEAM PEAN C 9 05:18:59
22 116 LEMONNIER Tony OVTT LILLEBONNE C 10 05:20:09
23 395 TRIBOUILLARD Arnaud USSAPB C 11 05:20:49
24 387 NIGAUD Bertrand FLEP DE CHARLEVAL E 3 05:21:43
25 383 LEMOINE Gérard FLEP DE CHARLEVAL D 11 05:21:59
26 10 BOS Cyril USSA PAVILLY BARENTI C 12 05:21:59
27 27 SAILLANT Jean-Louis UC DARNETAL E 4 05:22:08
28 647 BAPE Gérard ALM MAROMME D 12 05:22:58
29 680 GAND Nicolas USSA PAVILLY BARENTI C 13 05:25:52
30 543 GOUREAU Fabrice VC BEAUCHAMPS E 5 05:25:54
31 289 FLANT Pierre VC BEAUCHAMP F 1 05:27:14
32 736 LECONTE Philippe EC OISSEL D 13 05:27:14
33 452 FIQUET Régis VS HONFLEUR C 14 05:27:21
34 705 BOQUET Pascal VC ROUEN D 14 05:30:40
35 302 TIENNOT Vincent AC MONTIVILLIERS D 15 05:34:06
36 688 PICHOT Didier VC AIGLON E 6 05:34:24
37 198 CACHOU Thierry CHEVRON CHEMICAL D 16 05:35:08
38 66 BUQUET Alain CMS CLAMART E 7 05:35:09
39 255 DESFOSSEZ Richard ASPTT CALAIS D 17 05:35:11
40 477 BACHELAY Daniel VC ROUEN F 2 05:35:16
41 527 DUHAMEL Christian CC LIGER F 3 05:35:18
42 565 PASQUIER Christophe ACRC C 15 05:35:19
43 504 GIVELET Jean-Claude ACPOH F 4 05:35:19
44 224 CANNESAN Stéphane ES AUFFAY D 18 05:35:19
45 764 GRINDEL Fabrice TEAM PEAN C 16 05:36:29
46 96 DOUDET Michel USC BOIS GUILLAUME E 8 05:38:03
47 714 LIGER Didier JS FERTE GAUCHER D 19 05:38:25
48 612 LEBOURGEOIS Christian ECTL LISIEUX E 9 05:39:57
49 388 LAMOTTE Eric FLEP DE CHARLEVAL D 20 05:40:02
50 190 ROPERT Joël UVS D 21 05:40:19
51 286 ARSON Joseph C 17 05:40:21
52 88 LEMIRE Daniel E 10 05:40:24
53 3 DESCHAMPS Delphine VC ROUEN A 1 05:40:24
54 343 MIEL Philippe GO EVREUX GRAVIGNY E 11 05:40:32
55 745 DELABBEY Christian D 22 05:40:51
56 206 CAPRON Frédéric VC COTE PICARDE C 18 05:40:57
57 46 BOISRENOULT David VC AUBEVOYE C 19 05:40:57
58 538 LINDER Denis CS BAYER D 23 05:40:57
59 19 POREE Christian TEAM OISE ORGANI D 24 05:40:58
60 522 LEMEE Claude CC LIGER E 12 05:40:58
61 7 PFINDER Pascal VC ROUEN D 25 05:40:59
62 576 DELAFENESTRE Jean-Jacques CE EXXON CHEMICAL D 26 05:40:59
63 357 LEMIRE Michel LES PIRANHAS E 13 05:41:00
64 102 LONGIN Jean-Claude AS POLICE LE HAVRE F 5 05:41:00
65 568 VATINEL Michel ACRC F 6 05:41:00
66 569 COLIN Jacky ACRC E 14 05:41:00
67 142 ROSMUS Philippe EC MONTVILLE D 27 05:41:01
68 649 DUHAMEL Luc D 28 05:41:01
69 61 GAGER Jean ECC DEVILLE G 1 05:41:02
70 373 AFFRES Bertrand AC MESNIL LE ROI E 15 05:41:02
71 236 GRANDPIERRE Laurent PIRANHAS D 29 05:41:02
72 642 ANQUETIL Jean-Jacques E 16 05:41:03
73 180 DENDAL Didier D 30 05:41:03
74 306 MONNIER Jean-Luc CYCLO TINCHEBRAY F 7 05:41:03
75 634 RAYMOND Christian AS HERBLAY CYCLISTE D 31 05:41:04
76 800 STALIN Laurent ACPOH D 32 05:41:04
77 285 GUEVILLE André ESC BOIS GUILLAUME E 17 05:41:05
78 85 JULIEN Jean-Pierre VC BUCHY D 33 05:41:05
79 99 LETERTRE Raymond VC BERNAY C 20 05:41:05
80 25 PATRIKEFF Bruno CS GRAVENCHON D 34 05:41:05
81 466 PICHAUD William TEAM JOLY D 35 05:41:19
82 267 GRANDSERRE Loïc CCH FAUVILLE D 36 05:41:28
83 269 LAFORGE Christophe TEAM JOLY VS D 37 05:41:35
84 228 LAUGIER Jean-Michel VELO CLUB FECAMPOIS D 38 05:41:42
85 456 BRIERE Claude VC FECAMP E 18 05:41:46
86 101 LEPETIT Bernard AS POLICE LE HAVRE E 19 05:43:05
87 254 MARANT Philippe ASPTT CALAIS D 39 05:43:22
88 322 THOMAS Ludovic LES PIRANHAS C 21 05:43:42
89 258 LECLERC Flavien C 22 05:43:43
90 259 RENOULT Philippe C 23 05:43:45
91 596 DELAUNEY Didier VC LOUVIER D 40 05:43:50
92 672 GALLOUET Thierry AL MAROMME D 41 05:43:50
93 358 BAER André F 8 05:43:51
94 758 YGOUT Patrick D 42 05:43:52
95 512 MANGEON Steve VC COTE PICARDE C 24 05:45:08
96 31 LEBATTEUX Dominique EC OISSEL D 43 05:45:36
97 317 CHANTREUX Stéphane C 25 05:45:40
98 790 HEMARD Jean-Claude UCBS F 9 05:45:42
99 748 LELOUP Guillaume CERCLE RANDO PERMANE E 20 05:45:43
100 579 SABIN Philippe CSC MOULINEAUX E 21 05:45:53
101 404 BREANT Dominique VC SAULCEEN LS THUIT D 44 05:46:14
102 227 LEBRET David AC MONTIVILLIERS C 26 05:46:21
103 197 BUQUET Vincent C 27 05:46:22
104 553 HENRIET Nicolas ES AUFFAY C 28 05:46:40
105 106 LETAIN TURIER Jacky CSC MOULINEAUX E 22 05:48:10
106 382 LENORD Fabrice FLEP DE CHARLEVAL C 29 05:48:11
107 436 MADELEINE Stéphane UV NEUBOURG C 30 05:48:33
108 645 LEVITRE Olivier C 31 05:48:34
109 134 PARDE Frédéric USCB E 23 05:48:35
110 725 MARIETTE Jérome D 45 05:48:35
111 107 MALANDON Fabrice BARENTIN CS D 46 05:48:36
112 100 POULAIN Rémi VCVS E 24 05:48:55
113 599 BOULANGER Jean-Pierre CC ERNEE E 25 05:49:26
114 606 VERIN Jérome CC ISBERGUES C 32 05:49:33
115 607 DELARACE Philippe CC ISBERGUES D 47 05:49:38
116 561 LE TROADEC Nicolas HAC CYYCLISME C 33 05:49:39
117 179 LACOSTE Jean-Luc VERSAILLE SPORTIF D 48 05:49:41
118 643 MARQUES Christophe CAS SERVICES CENTRAU C 34 05:49:43
119 121 BLANQUART Gilles FFC D 49 05:49:45
120 621 DUMONT Alain ACS INCHEVILLE D 50 05:49:50
121 270 BOUTTIER Eric ASPTT ROUEN D 51 05:49:58
122 15 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORT E 26 05:49:59
123 474 LEBRUN Laurent US ST AUSTRBERTHE D 52 05:49:59
124 519 DURELEAU Joël E 27 05:49:59
125 710 PAGET Alain VARENNE PLEIN AIR D 53 05:49:59
126 312 NIEL Vincent AMICALE CYCLO PAVILL E 28 05:49:59
127 313 FEREY Olivier AMICALE CYCLO PAVILL E 29 05:50:00
128 581 SENECAL Gérard CSC MOULINEAUX E 30 05:50:11
129 145 ROUSSEL Pascal ASIC D 54 05:50:12
130 251 LANCIEN Dominique CS LES ANDELYS E 31 05:50:15
131 560 DUMONTIER Edgar CCHF C 35 05:51:02
132 57 LE BRETON Bernard F 10 05:51:03
133 333 DENIS Hervé CS GRAVENCHON C 36 05:51:05
134 216 LECAUDE Jean-Jacques UCBS E 32 05:51:08
135 277 BLOMME Roger ACMEA G 2 05:51:08
136 114 DESBLACHES Didier TEAM PEAN ROUEN F 11 05:51:14
137 465 ROLA Dominique E 33 05:51:25
138 310 GRAVELLE Christian CCCM E 34 05:52:11
139 34 MONJOT Henri CHILLY MAZARIN F 12 05:52:23
140 763 GRIMA Nicolas VC JUZIERS D 55 05:52:30
141 802 DUCHEMIN Michel ESM GONFREVILLE F 13 05:52:48
142 293 MARIVOET Patrice EC QUEVILLY E 35 05:54:00
143 385 BONNEAU Eric FLEP DE CHARLEVAL D 56 05:54:20
144 81 STALIN Camille USG BOIS GUILLAUME G 3 05:54:39
145 391 GUILLEMET Pascal ECQ D 57 05:56:41
146 423 ALLAIS Florent E 36 05:58:41
147 157 MOUCHARD Christophe VC TOTES D 58 05:58:42
148 128 DEBAQUE Jean SP LOISIR GAUDECHART F 14 05:58:43
149 307 HARANT Hervé D 59 05:58:44
150 299 QUEMIN Dany AOB E 37 05:58:44
151 75 BRIDLANCE Jean-Louis D 60 05:58:44
152 721 FOURNIER René US POLICE ROUEN E 38 05:58:45
153 674 FIZET Philippe AL MAROMME E 39 05:58:46
154 591 FOURNEAUX Dominique VC DEVILLOIS E 40 05:58:46
155 161 LEHERQUIER Guy CLUB DES COPAINS E 41 05:58:47
156 496 LENEVEU Gilbert CO COURONNAIS E 42 05:58:47
157 9 LE VERN Alain VC BUCHY F 15 05:58:47
158 137 PICHOT André SAINT CYR VELO CLUB F 16 05:58:49
159 386 HEQUET Gérard FLEP DE CHARLEVAL E 43 05:58:49
160 273 VANIER Pascal CYCLO CLUB CANY D 61 05:58:50
161 296 LEROY Michel ST JACQUES/DARNETAL E 44 05:58:50
162 338 RIVOALEN Jean-Yves ST JACQUES/DARNETAL E 45 05:58:50
163 41 BENARD Serge F 17 05:58:51
164 118 FERNET Vincent C 37 05:58:51
165 524 FONTAINE François E 46 05:58:52
166 20 LAMY Gilles FC PONTOISE E 47 05:59:03
167 279 JACQUET William ACMEA E 48 05:59:49
168 711 BOIVIN Dominique E 49 06:00:17
169 256 POTEZ Sébastien ASPTT CALAIS C 38 06:00:17
170 535 LIEBAUT Jean-Pierre ETOILE CUCLISTE METZ F 18 06:00:18
171 709 DEVISSCHER Jean-Paul D 62 06:00:25
172 798 BOLILLAND Michel CS ABBEVILLE F 19 06:00:34
173 238 HOUELLE Joseph E 50 06:00:37
174 294 BACHELEY Yann C 39 06:00:40
175 652 LEPRINCE Thierry E 51 06:01:57
176 537 DUBUS Frédéric CS BAYER D 63 06:01:57
177 359 CHARLES Jean E 52 06:01:58
178 491 LETELLIER Gilbert CC NORMANVILLE D 64 06:01:59
179 734 MASUYER Patrick D 65 06:01:59
180 372 POINTEL Daniel VAL DE REUIL TRIATHL D 66 06:01:59
181 352 MONNIE Dominique ACRC E 53 06:02:00
182 626 VIDY Christophe D 67 06:02:00
183 500 RODRIGUEZ Michel UV NEUBOURG C 40 06:02:01
184 223 CROUZILLE Claude UC BUCHYCANNESAN G 4 06:02:02
185 2 JOUANNE Didier CC CANYCAIS F 20 06:02:02
186 793 LEFEBVRE Alain CSA F 21 06:02:04
187 65 LE BOURGOCQ Dominique CC LE TRAIT E 54 06:02:04
188 408 DEGRAVE Jean-Raymond VC CLUB PAYS DE CAUX D 68 06:02:05
189 283 CANNESAN Daniel D 69 06:02:06
190 29 HUBERT Hervé BCS E 55 06:02:06
191 52 LEMERCIER Cédric LOUVIERS C 41 06:02:08
192 439 VANTRD Dominique UV NEUBOURG E 56 06:02:08
193 301 GARLAN Thierry ACPO LE HAVRE C 42 06:02:15
194 219 BAUDRIBOS Jérome CYCLO CLUB HATTENVIL C 43 06:02:16
195 805 RONDEL Michel BAYER E 57 06:02:17
196 84 HOUTTEVILLE Sébastien UV CAEN C 44 06:02:33
197 693 MAURICE Lucien EC HONTEVILLAISE E 58 06:02:42
198 64 MARTIN-CHANDELIER Jean-François ROUEN TRIATHLON D 70 06:04:56
199 740 MENGUY Edgar E 59 06:05:31
200 644 MULS Guillaume CAS SERVICES CENTRAU D 71 06:05:31
201 799 MONIEZ Jean CSA E 60 06:05:31
202 418 TROY Jacqueline SALLUMINES B 1 06:05:32
203 417 BLANQUET Olivier SALLAUMINES D 72 06:05:32
204 437 COUTY Julien UV NEUBOURG C 45 06:05:32
205 733 HUE Dominique AOB E 61 06:05:32
206 263 GOUVERNEUR Vincent D 73 06:05:33
207 232 MOHIBAN François VELO CLUB FOLGOETIEN G 5 06:05:34
208 103 BLANQUET Marcel E 62 06:05:34
209 806 GARDY Xavier SCF E 63 06:05:35
210 324 CARON Thierry D 74 06:05:35
211 332 HUGLI Arthur EC OISSEL C 46 06:05:35
212 183 HAMEL Jean-Louis VC NONANT E 64 06:05:36
213 584 FASQUEL Patrick CSC MOULINEAUX E 65 06:05:36
214 587 FASQUEL Laurent CC BUCHY E 66 06:05:36
215 749 TOCQUE Thierry TS 83 E 67 06:05:40
216 340 MASET Philippe ST JACQUES/DARNETAL E 68 06:05:46
217 454 HERAMBERT Patrick EC COURONNE E 69 06:05:52
218 339 MORIN Mathias CS BONNEVILLOIS C 47 06:05:57
219 176 BUSNEL Reynald C 48 06:06:02
220 492 BARON Denis CC NORMANVILLE E 70 06:06:02
221 240 JOUTEL François ORIL C 49 06:06:02
222 807 DOUET Gabriel VC ROUEN C 50 06:06:05
223 706 DELHIOU Jacques EXXON G 6 06:06:07
224 221 GRONDIN Léon VC AUBEVOYE D 75 06:06:38
225 314 JEANNE Eric ST VALERY EN CAUX D 76 06:06:40
226 16 FESNEAU Hubert ES LIVAROT E 71 06:08:12
227 489 QUESNEL Jean-Pierre SOTTEVILLE ACS D 77 06:08:13
228 776 BAUDOUIN Jean-Pierre AS ELF ATOCHEM F 22 06:08:14
229 431 DRUOT Laurent SAINT SAENS CYCLO D 78 06:08:14
230 430 FRANCOIS Jacky SAINT SAENS CYCLO E 72 06:08:15
231 315 HAYE Claude D 79 06:08:15
232 334 DENIS Jacques MJC LILLEBONNE E 73 06:08:41
233 186 CADET Albert ASCD DUZOUER / LOIRE E 74 06:08:53
234 424 MARITTE Didier UVS E 75 06:08:55
235 38 BROKKEN Gino D 80 06:09:09
236 451 BOURSY Stéphane VS HONFLEUR C 51 06:09:19
237 146 LEJEUNE Bruno ASIC D 81 06:10:08
238 39 BROKKEN Dirk D 82 06:10:17
239 716 POMELLE Jean-Claude CC COPAINS MONTVILLE E 76 06:10:18
240 82 MENARD Daniel VC COURSEULLES D 83 06:11:57
241 542 AUBIN Jean-François VCME E 77 06:12:01
242 276 HAMEL Michel ACMEA E 78 06:12:04
243 409 ROULLE Michel ROUEN ATHLETIC CLUB F 23 06:12:10
244 669 LEMERCIER Gilbert CO RENAULT SANDOUVIL E 79 06:12:34
245 215 LANSOY Alain ASL PARIS NORMANDIE E 80 06:16:02
246 438 DA PONTE Roger UV NEUBOURG D 84 06:16:06
247 90 MAGIMEL Pierre VC DAGLAN G 7 06:16:09
248 732 MEAILLE Michel D 85 06:16:09
249 671 PIMONT René MAROMME G 8 06:16:10
250 494 GODEFROY Eric AAC BC PETIT COURONN E 81 06:16:10
251 164 VANDENBULCKE Pascal AC VAL DE SAANE E 82 06:16:11
252 448 CHARRETON Pierre E 83 06:16:11
253 786 RENAULT René COB F 24 06:16:12
254 378 SIMON Bernard VC LAMORLAYE F 25 06:16:13
255 381 GOUVERNEUR Jean E 84 06:16:14
256 316 PONTILLON Michel VC DEVILLE LES ROUEN D 86 06:16:14
257 508 GOUVERNEUR Xavier C 52 06:16:14
258 815 CHAEGHES Joël ASPTT EVREUX E 85 06:16:14
259 342 BRASSEUR Jean-Claude RACING CLUB CAUDEBEC F 26 06:16:15
260 212 LEMARCHAND Yann AC TRIATHLON EVREUX C 53 06:16:16
261 199 FORTIER Jean-Marc UC DARNETAL E 86 06:16:16
262 48 DRON Frédéric CC DIEPPE C 54 06:16:17
263 433 TOURMEL Daniel UC BEUZEVILLE E 87 06:16:17
264 601 BARRE James E 88 06:16:17
265 600 VASSEUR Jean-Marie VC ROUEN E 89 06:16:19
266 700 DUPONT David CS GRAVENCHON C 55 06:16:21
267 147 BIDAUX Christophe ASIC D 87 06:16:21
268 515 HAMON Frédéric CC LIGER D 88 06:16:25
269 379 GODERE Jacky AC SOTTEVILLAIS F 27 06:16:27
270 762 LETOURNEUR Robert VS CLICHAIS F 28 06:16:29
271 754 VAUTIER Sébastien OVTT LILEBONNE C 56 06:17:02
272 702 TAMPIGNY Michel CS GRAVENCHON F 29 06:17:35
273 567 LEVESQUE Lucien ACRC F 30 06:17:47
274 185 VAUQUET Frédy ENTENTE CYCL CAILLY E 90 06:17:55
275 770 SCHWARTZ Thierry AS ELF ATOCHEM E 91 06:18:08
276 246 MOLINIE Marc UVS F 31 06:18:09
277 731 PRAWITZ Raphaël D 89 06:18:10
278 583 GUEUNET Philippe CSC MOULINEAUX E 92 06:18:10
279 369 LEBOURG Yves ASSO CYCLO GODERVILL E 93 06:18:10
280 354 LE SUEUR Dominique E 94 06:18:11
281 86 FEREY Pascal D 90 06:18:11
282 115 MASSON Jacques ACGP E 95 06:18:12
283 129 CHEVALLIER Richard ASPTT CHARTRES E 96 06:18:12
284 119 FERNET Jean-Paul F 32 06:18:12
285 729 DUJARDIN Patrick VC DEVILLE D 91 06:18:13
286 628 CABOT Maurice CC PERRIERS E 97 06:18:13
287 468 LESMARIO Robert CC OISEMONT E 98 06:18:14
288 191 RICQUE Jacques AOB G 9 06:18:14
289 141 DUHAMEL Gérard ASS MONSURES E 99 06:18:22
290 640 QUEBRIAC Rémy AMICALE CHEMINOTE CY E 100 06:18:25
291 742 MOUCHEL Didier E 101 06:18:30
292 666 CORDIER Antoine CO RENAULT SANDOUVIL E 102 06:18:31
293 781 CARLON Michel ASCCF E 103 06:18:50
294 480 BREANT Thierry ROUE LIBRE YVETOTAIS D 92 06:21:40
295 767 BOCE Didier AS ELF ATOCHEM D 93 06:21:41
296 627 GONGUET Louis ASMD F 33 06:21:43
297 594 CAYLA Jean-Pierre ES CAGNY E 104 06:21:44
298 275 PARDE Thierry E 105 06:21:44
299 77 HUBERT Alain CCB F 34 06:21:45
300 809 THIEFFIN Pierre CSM 13 PARIS E 106 06:21:45
301 768 VAUCHEL Jacques AS ELF ATOCHEM E 107 06:21:46
302 747 WALLEZ Paul-Marie US ST JACQUES F 35 06:21:46
303 419 LAVOISIER Etienne ACPA E 108 06:21:46
304 291 MOTTE Philippe VCQ E 109 06:21:46
305 208 SAINT REQUIER Jean-Claude VC ROUTOT F 36 06:21:47
306 632 DESCOBERT Jean-Paul C 57 06:21:47
307 110 HEBERT Jean-Michel CCC MONTVILLE E 110 06:21:48
308 528 FISTER Pascal VC COTE PICARDE D 94 06:21:49
309 633 ROUSSEL Hugues E 111 06:21:50
310 605 MANOURY Régis USC BOIS GUILLAUME D 95 06:21:51
311 177 SINTES Ghislain D 96 06:21:52
312 375 MARECHAL Jean-François FRANCE GLACES FINDUS D 97 06:21:52
313 442 DUBOC Philippe ASPTT ROUEN C 58 06:21:57
314 250 DENIMAL Daniel CS ANDELYS E 112 06:21:59
315 390 BOSCHER Emmanuel D 98 06:22:02
316 113 LESAGE Jean-Michel AL MAROMME D 99 06:22:02
317 122 GUILLAUME Alexandre C 59 06:22:02
318 739 DENNIS Pascal E 113 06:22:04
319 534 LEPRINCE Hervé D 100 06:22:05
320 262 LEVASSEUR Patricia ASPTT NEUFCHATEL BRA A 2 06:22:11
321 319 SAINT PIERRE Daniel CYCLO TOURIST LOVERI E 114 06:22:16
322 548 DUBLANC Serge C 60 06:22:16
323 376 DANION Jean-Marie ACGP F 37 06:22:18
324 363 DUFOUR Denis CCY YVETOT D 101 06:22:25
325 775 CANTREL Joël AS ELF ATOCHEM F 38 06:22:27
326 766 BOCE Philippe CO BOLBEC C 61 06:22:59
327 303 FERRANT Michel G 10 06:23:20
328 717 GUILLAUMAT Pascal D 102 06:24:02
329 181 GABRIAC Robert US CRETEIL G 11 06:24:07
330 53 LEMERCIER Jacky AC MONTAURE E 115 06:24:13
331 156 MOUCHARD Martial CLUB VAL DE SAANE F 39 06:24:14
332 539 BECKER Léopold J3 AMILLY F 40 06:24:16
333 264 BERGOT Félix VELO CLUB FOLGOETIEN G 12 06:26:22
334 683 BOLZER Jean-Daniel AL MAROMME E 116 06:26:50
335 582 GOASDOUE Louis CSC MOULINEAUX E 117 06:27:47
336 346 SANNIER Jean-Louis LEOPARD CLUB E 118 06:27:49
337 440 MEYER Jean UV NEUBOURG F 41 06:28:10
338 545 HOUEL Hervé EC COURONNE E 119 06:29:03
339 95 DELANDRE Bruno RC ST PIERRE LS ELBE E 120 06:30:13
340 619 ROUSSEAU Franck USEG DIEPPE E 121 06:30:56
341 422 GROETZINGER Jean-Luc CE AXA ASSURANCES E 122 06:31:09
342 604 MAZIRE Réjane ACPA B 2 06:31:28
343 196 LATOUCHE Michel SL VTT ROUEN D 103 06:31:34
344 574 PRUVEL Jean-Pierre UVS F 42 06:31:34
345 288 DUPIN Thierry EUTHERAPIE D 104 06:31:36
346 67 MATURA Jean-luc US ST JACQUES D 105 06:31:37
347 761 RUAULT Pierre-Hervé F 43 06:31:38
348 349 HUARD Claudy ACS INCHEVILLE E 123 06:31:39
349 811 PRAWITZ Jean-Jacques D 106 06:32:34
350 475 STALIN Patrice E 124 06:32:36
351 117 TRICHET Armand F 44 06:32:39
352 242 BOURDEL Alain ORIL D 107 06:32:41
353 210 VALADE Gilles E 125 06:32:41
354 59 MENNESSON Roger ASPTT ROUEN F 45 06:32:42
355 284 MIGNOT Michel CCF2M E 126 06:32:43
356 506 TESTART Henri E 127 06:32:44
357 384 COQUATRIX Jérome FLEP DE CHARLEVAL D 108 06:32:44
358 653 MILAN Jean-Pierre E 128 06:32:45
359 371 LEGAGNEUR Alphonse VC HAUTOT G 13 06:32:45
360 370 LAGAGNEUR Pascal AC SOTTEVILLE D 109 06:32:46
361 434 LEQUESNE Philippe CHAPELLE DARBLAY E 129 06:32:47
362 50 TARASIUK Jean-Louis AC MONTAURE D 110 06:32:49
363 51 TARASIUK Pascal AC MONTAURE C 62 06:32:50
364 804 TERNEL Jean F 46 06:32:57
365 368 QUESNEL Sylvain AC GOERVILLAISE D 111 06:33:01
366 218 BERNARD Eric BAUDRIBOS D 112 06:33:37
367 685 GOSSELIN Jean-Marie E 130 06:33:58
368 49 LEVASSEUR Abel CLUB CYCLOS DIEPPOIS D 113 06:35:55
369 753 BRIGHEL Francis F 47 06:36:06
370 752 BRIGHEL Stéphane C 63 06:36:08
371 469 DARCOURT Dominique CC OISEMONT E 131 06:36:10
372 120 GOISLARD Jacques VS CHARTRES F 48 06:36:23
373 629 LE TURCQ Jean-Pierre CCB F 49 06:37:12
374 678 CASTEL Marcel LUBRIZOL E 132 06:37:13
375 126 LANGLOIS Dominique D 114 06:37:50
376 63 HARROIS Alexis VELO CLUB HOUPPEVILL E 133 06:37:59
377 361 BATTE Bernard ECV VALLIQUERVILLE D 115 06:38:23
378 132 FOSSARD Jean-Baptiste SP LOISIR VTT ROUEN E 134 06:38:24
379 593 BASTIEN Philippe D 116 06:38:25
380 602 POLLET Serge D 117 06:38:34
381 348 POIDEVIN Christian ACS INCHEVILLE E 135 06:38:38
382 613 GOUPIL Jean-Claude AL MAROMME E 136 06:38:38
383 520 MARET Alain CCCM F 50 06:38:38
384 356 GARAND Albert UV SOTTEVILLE F 51 06:38:39
385 271 TALFER Jean US TCAR E 137 06:38:39
386 509 DEFECQUE Hervé ASSO SPORT ET LOISIR D 118 06:38:40
387 665 GIFFARD Jean-Luc CO RENAULT SANDOUVIL E 138 06:38:40
388 281 TABARI Jean-Yves ASPTT ROUEN F 52 06:38:41
389 443 LARDANS Sébastien TEAM VTT MALAUNAY C 64 06:38:44
390 479 DELARUE Guy F 53 06:38:46
391 104 CHEVE Claude VC ROUTOT G 14 06:38:50
392 97 MOREAU Alain ACRC F 54 06:38:51
393 105 LECOMTE Guy SC VALINES F 55 06:38:53
394 707 GAMUS Georges CRVC N.D BONDEVILLE C 65 06:38:54
395 243 DROUET Matthieu C 66 06:38:55
396 694 DECOURS Alain VC N.D DE BONDEVILLE D 119 06:38:59
397 735 LEMAIRE Alain DEVILLE LES ROUEN D 120 06:39:02
398 455 QUEVAL Stéphane ACS AUTO CYCLE SOTTE D 121 06:39:05
399 323 LEROY Jean-Pierre ASS SPORTS ET LOISIR E 139 06:41:01
400 727 PARMANTIER Denis CC PERRIERS/ANDELLE E 140 06:42:08
401 14 MALANDIN Claude USSJ CYCLISME E 141 06:42:20
402 720 THOMAS Hervé GTR E 142 06:42:50
403 160 HOUSSAIS Bruno EVREUX AC TRIATHLON D 122 06:42:52
404 94 VACHER Jacques F 56 06:43:39
405 510 BERNAERT Patrick SPRINT CLUB NANTERRE E 143 06:44:42
406 577 VIEILLE Jean-Pierre US DOMONT D 123 06:45:09
407 578 PREYBYL Carole US DOMONTOISE A 3 06:45:10
408 808 BIZAIS Sébastien AC BOUFFEORT C 67 06:45:10
409 278 POUPARDIN Jacques ACMEA C 68 06:46:08
410 696 MONARD Eddy C 69 06:46:58
411 529 POLLET Martial VTT COTE D'OPALE D 124 06:47:08
412 235 THIBAULT Roland ST BLIMONT F 57 06:47:13
413 473 BALLEUX Hervé CYCL'HAUTMONTOIS C 70 06:47:32
414 540 POLLET Dany D 125 06:47:46
415 757 MORIN Michel F 58 06:47:54
416 603 MAZIRE Patrick ACPA E 144 06:47:58
417 664 CANDON Bruno CO RENAULT SANDOUVIL C 71 06:47:59
418 546 PICHONNEAU Daniel F 59 06:48:00
419 173 HAUGUEL François F 60 06:48:00
420 697 SOBIECK Léon AC SOTTEVILLE F 61 06:48:00
421 112 BECQUET Bruno D 126 06:48:01
422 360 CARNET Michel RCC E 145 06:48:01
423 213 LARDANS Thierry TEAM VTT MALAUNAY D 127 06:48:02
424 192 PINAUD Yves F 62 06:48:03
425 428 DECEUNYNCK Benoit CC BONDEVILLE E 146 06:48:03
426 290 EBERHARD Gilbert E 147 06:48:05
427 62 LEVILLAIN Patrick UVS E 148 06:48:16
428 131 JANVIER Michel VELO CLUB D'AUBEVOYE C 72 06:48:27
429 204 FOUQUET Daniel CSA E 149 06:48:27
430 33 PERIE Patrice D 128 06:48:29
431 704 VIEILLE Bernard F 63 06:48:29
432 40 DUTHIL Bernard C 73 06:48:31
433 726 FIGUEREDO Joseph CC PERRIER/ANDELLE F 64 06:48:32
434 328 TESSIER Michel E 150 06:48:33
435 377 MONFRAY Pascal AMICALE CYCLO PAVILL D 129 06:48:33
436 536 GROUT Serge CS BAYER E 151 06:48:35
437 718 MASSON Thierry D 130 06:48:35
438 639 BROCARD Claude AMICALE CHEMINOTE E 152 06:48:36
439 555 DELANNOY Bernard NOUVION E 153 06:48:36
440 499 MENU Didier EVREUX AC TRIATHLON E 154 06:48:36
441 222 LOZIER Jean-Bernard EAC TRIATHLON E 155 06:48:38
442 741 ADANJO Joaquim D 131 06:48:42
443 247 NAVARRO Raymond EAC TRIATHLON F 65 06:48:43
444 148 LORMIER Richard ASIC E 156 06:48:43
445 646 LABLATINIERE Jean F 66 06:48:44
446 28 FRISSONG Stéphane D 132 06:48:48
447 684 PELHER Michel J3 SPORTS AMILLY F 67 06:48:54
448 444 MOREL Gérard VC CTAC F 68 06:48:54
449 614 CHICOT Norbert ASPTT ROUEN E 157 06:49:31
450 407 KERDRAON Jean-Jacques J3 SPORT AMILLY E 158 06:49:35
451 150 LEJEUNE Jean-Pierre ASIC F 69 06:49:36
452 513 DEHAN Charles CC LIGER E 159 06:49:37
453 68 DESCHAMPS Gérard ASPTT ROUEN F 70 06:49:39
454 266 CORCESSIN Philippe D 133 06:49:49
455 22 LAUDREL Jean-François E 160 06:49:50
456 209 CHOUQUAIS Patrick TRIATHLON CLUB PONTO E 161 06:49:51
457 143 LETELLIER Hervé ASIC E 162 06:50:00
458 429 LEFEBVRE Rémi AC PAVILLY F 71 06:50:04
459 812 DURAND Ghislain F 72 06:50:16
460 715 CAVELIER Patrick ACS E 163 06:50:19
461 226 BISKUP Didier E 164 06:50:33
462 389 GODET Richard UVN LE NEUBOURG E 165 06:50:54
463 551 LEVITRE Bruno D 134 06:51:19
464 187 VASSELIN Patrick MOBIL E 166 06:51:24
465 380 CORRE Gérard CNMS F 73 06:51:34
466 623 SAINT YVES Claude ACS INCHERVILLE E 167 06:51:39
467 327 PITON Pascal D 135 06:51:45
468 788 TILLARD Laurent CDC DIEPPE D 136 06:52:47
469 220 PIERZO Patrice UC FLINS E 168 06:52:49
470 585 JOURDAIN Dominique CSC MOULINEAUX D 137 06:53:20
471 308 LABOULAIS Yves ACSI INCHEVILLE F 74 06:53:23
472 571 CORITON Dominique CS GRAVENCHON E 169 06:53:35
473 392 BECUWE Vincent EC OISSEL C 74 06:54:19
474 37 THIERRY Claude AL MAROMME G 15 06:55:24
475 292 FOUQUE André VC QUICAMPOIS F 75 06:55:26
476 699 SOUDAIS Gérard CS GRAVENCHON G 16 06:55:26
477 162 LAPLACE Jacky CT MAUREPAS E 170 06:57:23
478 462 LECOIFFIER Laurent VC CATENAY F 76 06:57:58
479 231 RIMBERT Yannick C 75 06:58:53
480 135 GUYADER Alain ASSM D 138 06:58:54
481 26 JAECKENS Philippe VC VERNON D 139 06:58:58
482 12 HEUX Jean EC EU G 17 06:59:03
483 24 COURTIN Freddy EC EU F 77 06:59:03
484 325 MONTAUFROY Philippe E 171 06:59:14
485 698 DELESTRE Sylvain AMICALE VELO TCAR E 172 06:59:14
486 362 LHEUREUX Philippe ECV VALLIQUERVILLE D 140 06:59:54
487 229 CLATOT Gilbert CYCLO PAVILLAISE G 18 06:59:58
488 760 DAGOY René F 78 07:00:05
489 789 MALLO Frédéric ASL RTA E 173 07:00:06
490 713 COUPARD Gilles-Etienne CRVC N D BONDEVILLE D 141 07:00:19
491 13 LEBOUCHER Jacky ACGP E 174 07:01:01
492 282 LEBLOND Thierry D 142 07:01:26
493 719 ABAUD Samuel C 76 07:02:26
494 234 JALLADE Pierre-Olivier D 143 07:04:40
495 743 PIGNE Philippe USC BOIS-GUILLAUME D 144 07:04:43
496 432 FRANCOIS Didier SAINT SAENS CYCLO D 145 07:05:13
497 398 LEFEBVRE Mickaël ST SAENS CYCLATHLON C 77 07:06:01
498 525 BLANCHARD Jacques SVCT G 19 07:06:04
499 618 DEGENETAIS Thierry EC GRUCHET LE VALASS D 146 07:06:05
500 590 RAIMBOURG Patrice CCCM D 147 07:06:06
501 124 RAIMBOURG Jean-Marc D 148 07:06:07
502 55 MEVEL Olivier SLVTT ROUEN E 175 07:06:07
503 239 MALARD Pierre ORIL F 79 07:08:02
504 109 DEHAIS Mickaël CYCLO CLUB CANYCAIS C 78 07:08:03
505 695 GUERET Didier D 149 07:08:05
506 182 FENELLE Gérard CC BONDEVILLE F 80 07:08:22
507 471 COMMEAU Jean-Yves EC EU E 176 07:08:23
508 447 MAURICE Dominique VC CTAC E 177 07:08:24
509 772 LEPAINTURIER Pierre AS ELF ATOCHEM E 178 07:08:24
510 771 LEPAINTURIER Christine AS ELF ATOCHEM B 3 07:08:25
511 756 LECLERC Christian F 81 07:08:25
512 174 HELLIER Pierre GROUPE TOURIS ROUEN D 150 07:08:27
513 130 LEGOUGE Elisabeth AS AEROPORT PARIS B 4 07:08:28
514 774 GARREAU Jean-Claude AS ELF ATOCHEM E 179 07:08:28
515 260 NOLIUS Jean-François ASPTT D 151 07:08:30
516 241 BUNEL Paulette ORIL B 5 07:08:33
517 244 SOISSONS Gérard ORIL ATHLETIC CLUB F 82 07:08:34
518 463 LECOIFFIER Alain VC CATENAY F 83 07:09:12
519 765 STEPHAN Patrice AS ELF ATOCHEM E 180 07:12:26
520 690 CLATOT Jean-Jacques E 181 07:12:30
521 651 YON Gaëtan C 79 07:13:01
522 650 YON Jean-Pierre E 182 07:13:02
523 549 VILLAMAUX Ugo ALLOUVILLE B FOSSE C 80 07:13:02
524 74 CAQUELARD Jean-Claude CC COPAINS MONTVILLE F 84 07:14:02
525 779 GUEROUT Denis AS ELF ATOCHEM E 183 07:14:44
526 217 BRYON Bernard F 85 07:14:45
527 405 GOURVES André VC LE FOLGOETEN F 86 07:14:46
528 502 FROMENTIN Olivier EC OISSEL D 152 07:14:50
529 497 JAMES Philippe AC MONTAURE E 184 07:15:02
530 152 DELESTRE Jean-Marc ASIC F 87 07:16:18
531 151 FOUCAMBERT Yves ASIC F 88 07:16:19
532 547 COUROYER Didier MOBIL SPORTS E 185 07:16:19
533 441 HAMON Bernard UV NEUBOURG F 89 07:17:55
534 794 ANDRAL Jean-Luc ASL RTA E 186 07:18:10
535 111 BLONDEL Pierre ASLPN G 20 07:18:43
536 656 BENARD André AS ELF ATOCHEM F 90 07:19:40
537 657 BENARD Raynald AS ELF ATOCHEM C 81 07:19:40
538 175 HERISSE Jean-Luc GROUPE TOURIS ROUEN E 187 07:21:14
539 723 OBERLI Jean-Paul CRVC N D BONDEVILLE F 91 07:21:19
540 589 CANTORE Jean-Claude CO BORDEAUX ST CLAIR F 92 07:21:25
541 445 LELIGOIS Jacky VC CTAC E 188 07:22:10
542 446 SLABLEWSKI Vincent VC CTAC C 82 07:22:11
543 203 WILLIOT Philippe AOB E 189 07:22:29
544 483 HIS Thierry E 190 07:22:41
545 298 BATAILLE Dominique E 191 07:22:41
546 166 BEAUVAL Jean-Paul USEG ROUEN E 192 07:22:41
547 814 BOUFFAY Patrick E 193 07:22:42
548 427 COUTURIER Daniel VC FORGES LES EAUX E 194 07:22:42
549 305 LEVIEUX Pierre E 195 07:22:42
550 722 FLEURY Michel AO BELBEUF E 196 07:22:43
551 738 THILLEUL Philippe E 197 07:22:43
552 686 BROUSSIER Pierre-Marie E 198 07:22:43
553 490 LEFRANCOIS Jean AMICALE VAL DE SAANE F 93 07:22:46
554 321 CRAMILLY François C 83 07:22:47
555 138 LOISEAU Christian SAINT CYR VELO CLUB F 94 07:22:51
556 481 VEYSSEYRE Jean-Jacques AMYCALE BOULAY D 153 07:22:57
557 393 AUVRAY Michel UVS G 21 07:23:00
558 530 HUCK Jean-Jacques ASC BONSECOURS F 95 07:23:01
559 89 JUST Bernard AMIC CYCLO MERVILLE F 96 07:23:05
560 200 TERNON Jean HOT G 22 07:23:38
561 401 MAZE Eric HOT LE HAVRE D 154 07:24:01
562 673 AVRARD Patrick AL MAROMME E 199 07:24:16
563 331 VERGARA Miguel USC BOIS GUILLAUME C 84 07:24:18
564 746 LENGIN Laurent ROUEN TRIATHLON D 155 07:24:55
565 675 QUESNEL Jean-Pierre_ AL MAROMME G 23 07:25:06
566 511 DEPREUX Dominique F 97 07:25:14
567 681 ANQUETIL Gérard UV SOTTEVILLE G 24 07:25:34
568 638 DUFOUR Gérard AMICALE CHEMINOTE CY E 200 07:25:35
569 233 LEBOUCHER Bruno UVS E 201 07:25:35
570 636 RENARD Eddie AMICALE CHEMINOTE CY E 202 07:25:35
571 769 VERDIERE Denis AS ELF ATOCHEM F 98 07:26:13
572 194 PETIT Gérard E 203 07:27:49
573 712 THOMAS Patrice E 204 07:27:54
574 813 BEVIER Jacques F 99 07:27:55
575 470 LAFFARGUE Stéphane ASCB D 156 07:28:12
576 414 CAPRONNIER Philippe ROUE ATHLETIC ROUEN E 205 07:29:40
577 622 MERCIER Daniel ACS INCHEVILLE F 100 07:29:40
578 205 FOX Roger USC SALEUX F 101 07:29:40
579 394 MILLE Ludovic C 85 07:30:17
580 60 COURDE Pierre GTR G 25 07:30:17
581 562 PACY Pascal D 157 07:30:26
582 311 LATOUCHE Claude GTR G 26 07:30:31
583 184 LE SAULNIER Yann D 158 07:30:55
584 668 SURDEAU René CO RENAULT SANDOUVIL F 102 07:31:17
585 165 FERRAND Denis D 159 07:36:06
586 265 PUECH Stéphane D 160 07:36:06
587 268 GOAZIOU Loïc D 161 07:36:07
588 45 GOAZIOU Didier CO RHONE POULENC ELB D 162 07:36:07
589 153 BOUJU Alain F 103 07:37:01
590 670 MALET Jean-Jacques ALM MAROMME E 206 07:37:21
591 274 SOURICE Emile FC TROARN E 207 07:37:24
592 482 MAQUIN Michel ACGP F 104 07:37:51
593 168 BERTRAND Maurice USEG ROUEN E 208 07:37:55
594 410 POMPILI Philippe ROUEN ATHLETIC CLUB E 209 07:37:55
595 416 BARBIER Roland ROU ATHLETIC CLUB H 1 07:38:00
596 413 CAYRON André ROUEN ATHLETIC ROUEN H 2 07:38:00
597 326 MATTARD Dominique HOT E 210 07:38:57
598 202 FRANCOIS Jean-Paul HOT F 105 07:38:58
599 201 TANGUY Eric HOT D 163 07:38:58
600 533 MAINEULT Guy ALM F 106 07:39:09
601 155 VATTIER André MEMBRE INDIVIDUEL G 27 07:40:35
602 532 CUISNIER Michel E 211 07:40:44
603 615 BAUDU Philippe D 164 07:40:46
604 154 GUILMOT Thierry E 212 07:40:49
605 464 SWEET Alain ST PIERRE LES FLEURS E 213 07:45:53
606 300 CHARDON Luc F 107 07:47:43
607 159 ELLEBOODE Guy CLUB DU ROUMOIS F 108 07:47:57
608 56 BUSNEL Jean-Marie ACGP F 109 07:51:15
609 703 LEMESLE Max CS GRAVENCHON F 110 07:51:18
610 701 COURCHE Françoise CS GRAVENCHON B 6 07:51:18
611 526 FIGUEROLA Jean-Pierre D 165 07:51:18
612 620 LE CHEVANTON Loïc CCY YVETOT D 166 07:53:13
613 214 PINGEON Guy ASCE EQUIPEMENT 76 E 214 08:03:13
614 139 CASTEL Michel F 111 08:03:13
615 572 BROCHEC Pierre E 215 08:03:43
616 662 LEVREL Louis GTR G 28 08:04:33
617 476 PROUST Sylvain ASCEE 76 D 167 08:05:57
618 287 REICHMUTH Gérard ACL FLOCQUES F 112 08:07:28
619 493 DANIGO Alain F 113 08:08:07
620 624 GROUT Daniel ACL FLOCQUES E 216 08:10:07
621 655 FE Jean-P et Brigitte AMICALE CHEMINOTE CY A 4 08:12:46
622 501 DECAMPS Guy G 29 08:14:18
623 123 LEROY Francis SAINT DONAN CYCLO F 114 08:14:18
624 609 BLONDEL Dominique D 168 08:14:19
625 195 BABIN Yves E 217 08:14:27
626 730 LEBOURGEOIS Guy F 115 08:14:36
627 304 TEMPLIER Gilbert CCF2M F 116 08:15:54
628 459 LEGOUEZ Claudine B 7 08:16:20
629 248 LE ROUX Chantal AC GRANDE PAROISSE B 8 08:16:20
630 249 ROCHAIS Michel AC GRANDE PAROISSE F 117 08:16:21
631 460 LEGOUEZ Gérard AC GRANDE PAROISSE F 118 08:16:21
632 458 QUESNEL Guy ACGP F 119 08:16:21
633 400 BARRE Guy CS BREAUTE G 30 08:16:22
634 399 DUMONTIER Thierry CYCLO SPORT BREAUTAI D 169 08:16:22
635 415 CAHAREL François ROUEN ATHLETIC CLUB E 218 08:16:24
636 167 LEBLOND Jean-Marie USEG F 120 08:16:25
637 171 JOLY Michel USEG ROUEN F 121 08:16:25
638 411 HENRY Alain ROUEN ATHETIC CLUB F 122 08:16:28
639 237 OBE Jean-Marie E 219 08:16:42
640 425 MARCHAND Jacques AAE ST BLIMONT E 220 08:16:42
641 170 BEAURAIN Miranda USEG ROUEN B 9 08:17:17
642 169 MOREL Marcel USEG ROUEN G 31 08:17:17
643 230 BAZIRE Gilbert F 123 08:17:24
644 73 AMPTIL Alain UC BUCHOIS BUCHY E 221 08:25:28
645 783 ROUESSEL Germain AMICALE CYCLO PAVILL E 222 08:27:14
646 335 DALLEMAGNE Jean-Marie AC PAVILLY E 223 08:28:03
647 47 GODARD Xavier AMICALE CYCLO PAVILL D 170 08:28:05
648 272 NICOLLE Jean-François ACP E 224 08:28:05
649 365 GROUT Pascal AC PAVILLY E 225 08:28:06
650 355 LEBORGNE Bruno AMICALE CYCLO PAVILL D 171 08:28:07
651 592 LEJEUNE Dominique_ E 226 08:28:22
652 188 FERRY Guillaume VC ROUEN C 86 08:30:29
653 563 LEVASSEUR Jérome AC PAVILLAIS E 227 08:31:27
654 498 PESTEL Dimitri RANDONNEUR ST PIERRA C 87 08:31:30
655 616 GROUT Jean-Claude ACL FLOCQUES E 228 08:31:52
656 426 DELGOVE Daniel GO FRIANCOURT E 229 08:31:52
657 687 LENOIR Philippe D 172 08:33:52
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 15/07/2018
Page vue 222 fois cette année.
Page créée en 0.32 s.