Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 2018

Classement complet


Choisissez une épreuve :  Grande Cyclosportive Petite Cyclosportive

Grande Cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 132 WILD Damian VC TOUCY C 1 04:03:32 04:03:16
2 247 DE VECCHI David PEDALE SEMUROISE E 1 04:03:46 04:03:29
3 45 SEUWIN Paul LC Crevecoeur D 1 04:03:47 04:03:27
4 100 MOUSSEL Robin Evreux AC Triathlon C 2 04:07:06 04:05:51
5 272 HOFFMANN Alexis Paris Cycliste OlympiquePARIS CY C 3 04:10:03 04:09:50
6 288 BUCOVAZ Alain F 1 04:11:10 04:10:57
7 242 DUBOS Cédric VC MERUVIEN D 2 04:14:06 04:13:21
8 18 CLATOT Antoine CS Moyon C 4 04:14:07 04:13:25
9 113 GODEMENT Jérôme VC BERNAY C 5 04:14:07 04:13:44
10 248 DURET Jordan SC VAL D'ARRE C 6 04:14:10 04:13:24
11 185 BOUGUET Hugo CM AUBERVILLIERS 93 C 7 04:14:14 04:13:43
12 49 LEBEL Régis BEAUVAIS TEAM CYCLISTE C 8 04:14:31 04:13:39
13 180 DUMORTIER Edgar CS BARENTIN E 2 04:14:33 04:14:16
14 7 MARTIGNOLE Eric PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE F 2 04:14:38 04:14:23
15 255 LELEU Pascal TEAM JOP 76 E 3 04:15:25 04:14:38
16 24 LOSCUN Fabrice TEAM TSM F 3 04:15:45 04:15:33
17 181 GERARD David TEAM TSM E 4 04:15:46 04:15:21
18 239 PENA Nicolas BCS E 5 04:15:54 04:15:36
19 246 HAVÉ Quentin LA FEUILLIE CYCLISTE C 9 04:15:54 04:15:07
20 55 BLANPAIN Nathan USSAPB C 10 04:19:22 04:18:16
21 139 DUHAMEL Michaël VC VERNON E 6 04:19:22 04:18:00
22 109 MONNERIE Jean-Baptiste USSAPB F 4 04:19:25 04:19:10
23 226 GRATIOT Christian AS THOUROTTE F 5 04:19:29 04:18:54
24 123 LAIRD Emmanuel Roue d'or Conflannaise D 3 04:20:50 04:19:34
25 99 SAUTREUIL Aurelien VC HATTENVILLE FAUVILLE C 11 04:21:08 04:20:56
26 141 LEPINE Stéphane BARENTIN CYCLOSPORT F 6 04:21:50 04:20:28
27 90 LE GOFF Yoann UCPM C 12 04:21:51 04:21:02
28 76 PIERRE Lilian EAC TRI C 13 04:22:01 04:20:35
29 54 JOUEN Fabrice TEAM TSM F 7 04:22:58 04:22:08
30 266 GUERBETTE Benjamin VC VERNONNAIS D 4 04:23:00 04:21:32
31 284 DIEPVINTS Yves TEAM MAILLEUX F 8 04:23:02 04:22:10
32 230 MARTEL Alexis ASLEB E 7 04:23:03 04:22:48
33 260 NOEL Aurélien pac95 C 14 04:23:08 04:21:31
34 218 DEMANET Thomas OCVO 95 C 15 04:23:08 04:21:29
35 32 LELIEVRE Pierrick ROUEN TRIATHLON D 5 04:23:11 04:21:54
36 212 HARDY Arnaud ESMGO E 8 04:24:41 04:23:50
37 127 HERME Martin VC NOINTOT C 16 04:25:37 04:25:13
38 120 GOUTTE Nicolas VC NONANTAIS D 6 04:27:32 04:26:38
39 262 BEN BELKACEM Massine A SOISY ENGHIEN LA BARRE C 17 04:27:32 04:27:17
40 119 DOMALAIN François Section Cycliste Vernouillet E 9 04:27:32 04:26:17
41 276 LELEU Jérôme TEAM JOP 76 E 10 04:28:28 04:27:43
42 281 DOUYERE Philippe TEAM JOP 76 F 9 04:28:57 04:28:12
43 295 BOUYER Gilles CC BAILLET EN FRANCE F 10 04:28:59 04:27:16
44 268 GAURIT Sylvain ES TORIGNI E 11 04:28:59 04:27:51
45 196 ANQUETIL Arnaud CS GRAVENCHON D 7 04:29:06 04:28:05
46 70 GUIGNON Dimitry VC SAINT SAENS E 12 04:29:12 04:27:30
47 13 HARADA Takafumi VC SAULCEEN ELBEUF C 18 04:29:13 04:27:25
48 240 SAUVAGE Quentin VCAB C 19 04:29:13 04:27:35
49 175 BERTRAND Frédéric VC VERNONNAIS E 13 04:29:13 04:27:40
50 134 ETHEVE Armand TEAM CYCLISTE EN DANSEUSE D 8 04:29:14 04:28:32
51 172 GOYER Clément CSS MUNICIPAUX DU HAVRE D 9 04:29:16 04:28:01
52 44 LE HER Olivier BCS F 11 04:29:17 04:29:00
53 213 BLANCHIN Mathieu TEAM VERCORS D 10 04:29:18 04:27:53
54 189 ARSON Jean-Charles UC Envermeudoise C 20 04:29:21 04:27:50
55 198 CAILLOT Florian CS GRAVENCHON D 11 04:29:25 04:28:24
56 199 COLLINET Jérôme CS GRAVENCHON D 12 04:29:27 04:28:26
57 150 MOULIN Luc USSAPB C 21 04:29:52 04:28:13
58 128 HUIBANT Yohann VC NOINTOT C 22 04:30:04 04:29:45
59 258 DUFOSSE Fabien VC SAULCEEN ELBEUF D 13 04:30:14 04:28:48
60 14 FAGART Bertrand ACT Amiens Cycling Team E 14 04:35:00 04:34:46
61 67 IWAMA Raiku VC SAULCEEN ELBEUF C 23 04:37:54 04:35:59
62 216 AMENDOEIRA Patrick C 24 04:37:55 04:36:01
63 144 RENAUX Laurent TRAILERS ORMANDS E 15 04:39:18 04:38:27
64 265 DUPOUY Guillaume VC VINCENNES D 14 04:40:20 04:38:56
65 116 LEULLIER Jean-François F 12 04:40:24 04:38:51
66 85 BORNET Olivier Team CRC F 13 04:40:54 04:39:41
67 156 DUPUY Quentin ST MICHEL AUBER 93 C 25 04:41:00 04:40:41
68 65 VERDIER François AC MONTIVILLIERS F 14 04:41:15 04:40:16
69 155 DUPUY Philippe AVENIR CYCLISTE DU CLERMONTOIS F 15 04:41:15 04:40:55
70 146 MATHE Jean-Philippe CYCLOSPORT ABBEVILLE D 15 04:41:16 04:39:23
71 163 MOULIN Marc USSAPB C 26 04:41:31 04:39:37
72 225 LUMARD Xavier AC CLERMONT F 16 04:42:22 04:41:59
73 164 PAUTET Pierre CO BOLBEC E 16 04:42:22 04:41:57
74 69 PRIEUR Thomas VC SAINT SAENS E 17 04:42:23 04:40:43
75 187 LALOUETTE Sébastien VELO CLUB EAUCOURT E 18 04:42:24 04:40:34
76 161 LEKIME Alain ROUE HOUDINOISE F 17 04:42:25 04:41:44
77 162 FONTHENEAU Thomas MSA TRI D 16 04:42:26 04:41:45
78 40 COUTURIER Dominique Vélo club Hattenville Fauville F 18 04:44:28 04:43:59
79 203 GALTIÉ Sébastien ROMYA E 19 04:44:28 04:43:59
80 31 BUSSAC Arnaud UC ENVERMEUDOISE E 20 04:47:42 04:47:36
81 79 BURNEL Sébastien ASSUN CYCLISME C 27 04:47:42 04:45:39
82 9 MAILLET Patrick AC BAYEUX G 1 04:47:42 04:47:37
83 12 RICOUARD Didier VCSR F 19 04:47:43 04:46:47
84 47 HENRY Alban VCSR D 17 04:47:44 04:46:47
85 39 LALOUETTE Alain ASIC BOUTTENCOURT G 2 04:47:46 04:47:00
86 36 MALLET Cyril Beauvais Team Cycliste E 21 04:47:47 04:46:53
87 95 LIEBAULT Stéphane EC OISSEL F 20 04:47:48 04:47:22
88 37 BORET Philippe F 21 04:47:50 04:47:41
89 244 DE VECCHI Amélie PEDALE SEMUROISE B 1 04:47:51 04:47:34
90 231 ADELINE Bruno ASMD E 22 04:47:52 04:47:30
91 122 THOMPSON Andrew Hammer Sport E 23 04:49:54 04:48:48
92 8 BLANCA Vincent PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE E 24 04:49:54 04:49:38
93 178 MICHAUX Olivier ROC CONFLANAISE F 22 04:49:54 04:48:38
94 108 VITTECOQ Vincent AC SOTTEVILLE D 18 04:49:56 04:49:34
95 157 VALLET Marc BEAUVAIS TEAM CYCLISTE F 23 04:49:58 04:49:06
96 270 GATTI Franck F 24 04:51:06 04:50:38
97 159 HATTÉ Dylan Eaucourt velo club C 28 04:53:36 04:51:40
98 170 ROUXEL Stéphane CSS MUNICIPAUX LE HAVRE F 25 04:53:40 04:52:26
99 27 COUPRIE Sébastien US PALAISEAU TRIATHLON D 19 04:54:16 04:52:04
100 151 WARAMBOURG Guillaume RACING CLUB DE DOULLENS D 20 04:54:18 04:54:05
101 125 BOUCHER Damien D 21 04:54:20 04:52:36
102 232 ARMATI Thierry PAC 95 F 26 04:54:24 04:52:43
103 292 DUVAL SAMUEL CLUB CYCLISTE DE OISEMONT E 25 04:57:14 04:55:40
104 221 HILAIRE Vincent RANDONNNEURS MONCHOIS E 26 04:57:16 04:56:06
105 166 LESAGE Frédéric EAUCOURT VELO CLUB E 27 04:57:26 04:55:22
106 214 CONGY Philippe VCA DU BOURGET F 27 04:57:35 04:55:56
107 46 METAIS Philippe PERSEVERANTE PONT/YO F 28 04:57:37 04:57:18
108 41 PILON Florian Evreux AC Triathlon C 29 04:57:54 04:56:25
109 110 VERMONT Samuel COURBEVOIE SPORTS CYCLISTES D 22 04:58:34 04:57:35
110 112 NOS Maxime D 23 05:01:15 05:00:51
111 126 LEBLANC Dominique VELO ST GEORGES AVENTURE F 29 05:01:44 05:00:56
112 174 GUYARD Julien CM Aubervilliers E 28 05:01:54 05:00:48
113 152 CHEVALLIER Christophe Eaucourt vélo club D 24 05:02:24 05:00:31
114 241 MONTOYA VIEDMA Stéphane VCA DU BOURGET C 30 05:02:25 05:00:22
115 209 BENGALA Jean-Marc VCA DU BOURGET F 30 05:02:25 05:00:20
116 177 CORNEZ Philippe F 31 05:02:26 05:01:44
117 101 BOURGES Christophe VCP LOUDEAC F 32 05:02:26 05:01:22
118 228 DUFRENNE Laurent BARENTIN CYCLOSPORT F 33 05:02:28 05:01:48
119 237 GRÉMONT Frédéric ES AUMALE F 34 05:02:28 05:01:42
120 269 MERER Thierry VC CAER NORMANVILLE G 3 05:02:28 05:00:36
121 211 HOULLIER Alain VCORB G 4 05:02:29 05:01:12
122 97 LEBRUN Laurent BARENTIN CYCLOSPORT F 35 05:02:29 05:01:41
123 267 CHESNEAU Guillaume VC PONT AUDEMER E 29 05:02:30 05:00:28
124 83 MERESSE Arnaud E 30 05:02:31 05:01:00
125 271 DELACQUIS Pierre G 5 05:02:31 05:02:04
126 137 LEPINE Bénédicte BARENTIN CYCLOSPORT B 2 05:02:33 05:01:11
127 34 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORTS G 6 05:02:34 05:02:03
128 264 MARET Eric USC BOISGUILLAUME F 36 05:02:35 05:01:55
129 282 ROZMUS Philippe VC DEVILLE F 37 05:02:42 05:02:17
130 147 POTTIER Damien D 25 05:03:01 05:02:03
131 280 TESSIER Michel AC SOTTEVILLE G 7 05:04:45 05:03:25
132 279 HOFFMANN Gilles F 38 05:04:56 05:04:05
133 168 HOUZARD Dominique UNION CYCLISTE ENVERMEUDOISE G 8 05:07:50 05:06:45
134 220 LUCCHI Gino H 1 05:09:26 05:08:14
135 235 GOYER Baptiste E 31 05:11:36 05:10:21
136 84 MOREAU Laurent SAFRAN NACELLES Normandie Sports E 32 05:11:43 05:11:35
137 29 LAMANT Mickaël ROUE LIBRE YVETOT E 33 05:13:54 05:13:48
138 121 GOUJARD Vincent VCV E 34 05:14:32 05:13:09
139 256 DALZOTTO David CSCM E 35 05:15:26 05:14:14
140 30 BOULOCHÉ Ludovic BARENTIN CYCLOSPORT E 36 05:15:55 05:14:46
141 223 TOCQUEVILLE Bruno ARCEE G 9 05:16:35 05:15:45
142 205 UHL Jérôme VCA du bourget E 37 05:16:35 05:14:29
143 17 DENYS Ludovic E 38 05:16:36 05:16:12
144 176 MARECHAL Eric Eaucourt vélo club F 39 05:16:37 05:14:40
145 138 HATTÉ Xavier EAUCOURT F 40 05:16:37 05:14:40
146 238 FAVIS Kevin Hammersport F 41 05:17:24 05:16:18
147 290 DROUAULT Patrick Vélo st Georges aventure F 42 05:17:29 05:15:34
148 78 NEE Sébastien VCDEVILLE D 26 05:17:58 05:15:50
149 173 GRARE Ghylain EAUCOURT VELO CLUB G 10 05:21:07 05:19:14
150 124 SAUSSAYE Bertrand VCCB F 43 05:21:36 05:20:23
151 286 DURELEAU Joël G 11 05:21:49 05:21:39
152 263 POULAIN Rémi BARENTIN CYCLOSPORT G 12 05:24:35 05:24:08
153 219 POINTEL Daniel EC OISSEL F 44 05:24:42 05:22:30
154 11 FERNET Vincent V C DEVILLE E 39 05:25:43 05:24:07
155 129 ROY Jean-Pierre FEP MONT SUR MEURTHE G 13 05:25:43 05:25:14
156 56 BOUCHAN Pascal ASPTT AMIENS CYCLISME F 45 05:27:16 05:25:40
157 75 DUCHEMIN Bernard CYCLOSPORT ABBEVILLE F 46 05:27:20 05:26:02
158 285 VOLLAIS Jean-Louis F 47 05:27:20 05:26:32
159 22 DELAMOTTE Eric USM SARAN CYCLISME F 48 05:27:26 05:26:15
160 277 BOUGOIN Cédric VCSR E 40 05:28:06 05:26:05
161 51 FOURAGE Lionel VC VERNONNAIS F 49 05:28:12 05:26:39
162 118 POUSSE Jérémy D 27 05:29:58 05:27:57
163 111 NGUYEN VAN TU Charlotte Team Val'Eure Triathlon A 1 05:30:17 05:29:24
164 102 LEMELLETIER Richard F 50 05:30:17 05:30:01
165 20 TARDIVEAU Daniel Vélo Club de Saint-Mammès F 51 05:30:21 05:28:47
166 291 FORESTIER Jérémie CS BARENTIN F 52 05:30:30 05:29:47
167 80 COTTREEL Adrien ES SEYNOD D 28 05:32:18 05:30:36
168 160 ROZAY Christian ARCEE G 14 05:32:58 05:31:51
169 229 TAMAGNE Romain D 29 05:32:58 05:30:48
170 251 CLAIS Robert ACBM E 41 05:33:18 05:32:41
171 16 BELLETRE Thierry VC DEVILLE F 53 05:33:21 05:33:11
172 208 MANGEON Stephen E 42 05:34:02 05:31:51
173 43 FOOTE Alexander E 43 05:34:03 05:32:14
174 42 ISAAC Dominique BARENTIN CYCLOSPORT F 54 05:36:43 05:36:02
175 261 BIELOFF Alain ROUE LIBRE YVETOT G 15 05:40:08 05:39:08
176 167 CHARLIER Vincent CC TOTES 3 RIVIERES E 44 05:41:23 05:41:14
177 215 JANSSENS Pascal F 55 05:45:11 05:45:03
178 250 BELLINO Matias VCA DU BOURGET C 31 05:50:16 05:48:10
179 252 SENECAL Gérard CSCM G 16 05:51:04 05:49:51
180 149 CARPENTIER David D 30 05:55:11 05:53:10
181 50 LOOS Cédric E 45 05:55:11 05:53:23
182 227 FOURN Vincent D 31 05:55:13 05:53:27
183 117 DEMONTREUILLE Bernard RANDONNEURS CYCLO BOUFFEMONTOIS F 56 05:55:21 05:53:52
184 158 BUSCHINSKI Patrice AS CAS EDF GDF G 17 06:02:52 06:01:49
185 148 BELGUISE Hervé AS CAS EDFGDF G 18 06:02:52 06:01:49
186 283 CROCQ Mickaël E 46 06:09:01 06:07:14
187 140 BOUSSANGE Hervé RANDONNEURS CYCLO BOUFFEMONT F 57 06:09:44 06:08:10
188 96 BAILLEUL Clément D 32 06:11:11 06:09:12
189 48 NICOLAS Damien D 33 06:12:34 06:10:20
190 81 SAINTPÈRE Sylvain les guidons à crampons H 2 06:13:00 06:11:41
191 58 KERLEAU Jacques F 58 06:26:37 06:24:45
192 202 BUCAMP Sandrine B 3 06:26:41 06:25:16
193 201 BUCAMP Luc BEAUVAIS TEAM CYCLISTE F 59 06:26:42 06:25:15
194 89 DAGOIS René CO RENAULT SANDOUVILLE H 3 06:41:44 06:41:36
195 57 LESCUREUX Jean ASPTT AMIENS CYCLISME H 4 06:43:36 06:42:37


Petite Cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 758 BATELIER Franky UC DARNETAL E 1 02:48:05 02:46:13
2 999 CALMANT Sébastien Team Mailleux E 2 02:48:05 02:47:50
3 788 COSSEMENT Victor VC BERNAY C 1 02:48:06 02:46:37
4 830 LOUVEL Emeric AC MONTIVILLIERS C 2 02:48:08 02:48:03
5 649 DELAUNAY Laurent YVETOT TRIATHLON E 3 02:48:08 02:48:02
6 651 COLOMBEL Théo VC HAUTOT SUR MER C 3 02:48:08 02:47:52
7 546 HANON Joris TEAM SENEFFOIS D 1 02:48:09 02:47:41
8 811 COLLIN Matthieu VC HAUTOT SUR MER E 4 02:48:34 02:48:19
9 655 VIVET David VC FECAMPOIS E 5 02:50:03 02:48:58
10 606 CARON Sébastien VCV D 2 02:50:04 02:48:55
11 756 HOET Vincent E 6 02:50:04 02:49:15
12 538 PAULY Bernard ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE E 7 02:50:04 02:49:48
13 859 SEHIER Davy VC DEVILLE D 3 02:50:04 02:49:34
14 541 HAERDEN Jean-Pierre ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE F 1 02:50:05 02:48:54
15 540 JACQUEMIN Claude ECW MAILLEUX CYCLING TEAM F 2 02:50:05 02:49:45
16 944 LANGLOIS Alexis BARENTIN CYCLOSPORT E 8 02:50:05 02:49:43
17 652 DEU Gauthier VC HAUTOT SUR MER C 4 02:50:05 02:49:48
18 893 FLEURY Guillaume VCFA Fontainebleau Avon D 4 02:50:05 02:49:39
19 552 CHAZALLET David USC BOISGUILLAUME D 5 02:50:05 02:48:24
20 731 MARMION Julien UC Orléans C 5 02:50:06 02:49:58
21 994 MORIN Dimitri Team jallet auto la bathie C 6 02:50:06 02:48:56
22 775 DUVIVIER Jérôme D 6 02:50:07 02:48:36
23 530 BEAUBRAS Vincent E 9 02:50:07 02:49:27
24 946 JOUEN Dorian TEAM TSM C 7 02:50:08 02:49:42
25 865 LEGOY Emerick AC SOTTEVILLE C 8 02:50:08 02:49:17
26 848 PASCAL Tony xc couronne D 7 02:50:08 02:49:07
27 650 BOUCHER Rudy Team evolution wallonie F 3 02:50:09 02:49:43
28 968 FOULON Baptiste vc beauchamp D 8 02:50:09 02:48:48
29 806 VERHULST Gladys VC AIGLON A 1 02:50:11 02:50:05
30 846 MESLE Adrian USSAPB C 9 02:50:33 02:49:56
31 496 BACHELET Clément LA FEUILLIE CYCLISTE C 10 02:50:37 02:48:28
32 891 GUÉRIN Cédric Normandie Cycling D 9 02:50:41 02:49:15
33 523 COPPENS Peter TEAM SENEFFOIS F 4 02:50:53 02:49:42
34 803 DUPUIS Sébastien vc les mureaux D 10 02:51:06 02:49:17
35 793 BOUDIN Valentin Viking Club Yvetot C 11 02:51:07 02:50:35
36 740 CAMMAERTS Patrick F 5 02:51:29 02:51:14
37 892 LEVARAY Hans AC MONTIVILLIERS E 10 02:51:30 02:51:23
38 820 FENETRE Sylvain VC NOINTOT E 11 02:51:40 02:51:00
39 819 HUIBANT Patrick VC NOINTOT E 12 02:51:45 02:51:30
40 542 VITOUX Thierry EC WALLONIE E 13 02:51:53 02:51:38
41 752 FERRAND Patrick VC HAUTOT SUR MER F 6 02:52:02 02:51:45
42 895 SAVALLE Théo VC EVREUX C 12 02:52:50 02:52:24
43 744 SOULET Christophe VELO CLUB HAUTOT SUR MER E 14 02:53:12 02:52:56
44 709 MILEO Julien D 11 02:53:12 02:51:43
45 974 GEIGER David ACM D 12 02:53:13 02:53:05
46 743 GAERTNER Théophile VC SAINTE CROIX EN PLAINE D 13 02:54:41 02:53:30
47 499 GUERIN Julien AC MONTIVILLIERS C 13 02:54:58 02:54:51
48 596 QUINTANE Mathieu AG2R - DOUANES D 14 02:54:58 02:53:19
49 950 GABARRET Clément ACM C 14 02:58:47 02:58:41
50 506 SALVE Pierre US ST JACQUES DARNET C 15 03:00:37 02:59:47
51 920 VUILLAUME Olivier VC GASNY C 16 03:00:46 02:59:51
52 739 ANIZAN Gilles E.C.MONTGERON VIGNEUX E 15 03:00:47 02:59:02
53 762 FERTE Simon C 17 03:00:49 02:59:04
54 959 CHAILLOT Ludovic CS Bonneville D 15 03:00:51 02:59:08
55 751 MENARD Vincent VC LA SAUSSAYE C 18 03:01:03 03:00:26
56 797 AUBÉ Nicolas VC Bernay E 16 03:02:01 03:00:36
57 908 COLLARD Joffrey Above My Place D 16 03:02:01 03:01:43
58 794 FERNANDES Charles VC LES MUREAUX D 17 03:02:01 03:00:12
59 548 BOUST Alexandre US MAULE D 18 03:02:02 03:00:14
60 800 MATHIAS Michel UCF F 7 03:02:02 03:00:09
61 962 MARTIN RICO Binto ENTENTE CYCLISTE DE WALONNIE E 17 03:02:03 03:00:57
62 725 AUFRAY Morgan ES LIVAROT D 19 03:02:04 03:00:21
63 780 MOLINA Olivier CSB E 18 03:02:04 03:00:25
64 888 DIMOUCHY Bruno ACS INCHEVILLE E 19 03:02:05 03:00:47
65 516 DUHAMEL Christian VC EUDOIS BRESLOIS H 1 03:02:05 03:01:50
66 982 LEPLANT Sylvain amis fsgt le havre E 20 03:02:05 03:01:17
67 971 WILLIAMS Michaël VCAB F 8 03:02:06 03:01:01
68 659 LEROUX Olivier VC FECAMPOIS F 9 03:02:07 02:59:55
69 939 THERAIN Jérémie AC SOTTEVILLE D 20 03:02:07 03:01:21
70 658 GEORGES Jérôme AC MONTIVILLIERS D 21 03:02:09 03:00:47
71 568 JULIEN Cyrille AC MONTAURE F 10 03:02:10 03:01:57
72 641 DUFAY Bruno F 11 03:02:10 03:00:56
73 588 LEGRIS Charly LES LOUPS TRIATHLON D 22 03:02:18 03:01:51
74 583 LANCESTRE Axel AC MONTIVILLIERS C 19 03:03:16 03:03:09
75 645 AZIZ Tarik C 20 03:03:47 03:03:25
76 786 MENARD Dominique VC LA SAUSSAYE E 21 03:03:47 03:03:38
77 587 GILBERT Arnaud F 12 03:03:59 03:03:08
78 581 LE ROUX Maxime AS SAINT MARCEL D 23 03:04:25 03:03:12
79 661 PAGNON Nicolas ES LIVAROT D 24 03:04:40 03:03:04
80 855 LACROIX Romain VCDeville D 25 03:05:10 03:04:59
81 620 TERRIEN Mathieu D 26 03:05:11 03:04:39
82 494 HOCHSTATTER François Organisport - VBS E 22 03:05:14 03:03:55
83 694 BLANCHARD Christophe Run&Bike CIM D 27 03:05:14 03:05:01
84 779 DETOURNAY Thomas VC LILLEBONNE C 21 03:05:17 03:04:59
85 953 VAST Pierre ACMONTIVILLIERS C 22 03:05:25 03:04:36
86 781 HEURTEL Romain AC SOTTEVILLE D 28 03:05:26 03:05:16
87 730 FOUESNEAU Benjamin D 29 03:05:27 03:04:22
88 916 CARPENTIER Alexandre AC SOTTEVILLE E 23 03:06:03 03:05:17
89 890 MONTERO Mathias D 30 03:06:04 03:04:33
90 654 GEORGES Bruno VC FECAMPOIS E 24 03:06:11 03:05:05
91 907 PERSON Fabien E 25 03:06:47 03:06:15
92 663 THAFOURNEL Christophe BARENTIN CYCLOSPORT E 26 03:07:23 03:07:03
93 841 MANGEANT Ludovic US POIGNY RAMBOUILLET E 27 03:07:23 03:05:05
94 706 BEAUQUENNE Dany VC DEVILLE F 13 03:07:25 03:06:56
95 996 PREVELLE Clément UC ENVERMEU D 31 03:07:44 03:07:19
96 975 ALLAIS Ludovic OBJECTIF VTT LILLEBONNE E 28 03:07:50 03:06:32
97 691 MASCOT Sébastien E 29 03:07:56 03:07:04
98 705 SAMYN Alban ECVVT E 30 03:08:47 03:06:31
99 823 HERVE Thierry VC NOINTOT F 14 03:09:00 03:08:47
100 804 MOREAU Stéphane VCHF E 31 03:09:04 03:07:50
101 693 AZE Frédéric VELO CLUB LES MUREAUX F 15 03:09:13 03:07:25
102 603 TRAULET Laurent E 32 03:09:15 03:07:34
103 970 LEPILLER Vincent D 32 03:09:15 03:09:03
104 991 BOUCHE Hadrien C 23 03:09:15 03:06:40
105 634 GRENIER Jean-Claude F 16 03:09:41 03:07:55
106 586 NEVE Sylvestre F 17 03:09:49 03:08:47
107 675 ALIGNY Rodrigue VC YVETOT D 33 03:10:32 03:10:10
108 564 PHILIPPE David CO BOLBEC E 33 03:10:48 03:08:33
109 814 POUPARD Alain ESMGO Cyclisme G 1 03:10:54 03:10:06
110 644 PASCAL Maxime XC COURONNE E 34 03:11:20 03:10:20
111 495 DOMINGOS Alexandre ORGANISPORT VBS C 24 03:12:24 03:10:51
112 905 MARRE Sébastien VC LILLEBONNE E 35 03:12:26 03:12:05
113 750 COSSEMENT Laurent BEAUMONT LE ROGER F 18 03:12:28 03:10:52
114 574 DELAUNAY Thomas VCEMS D 34 03:12:32 03:11:21
115 597 TOURAILLE Julien UC ORLEANS D 35 03:12:33 03:11:11
116 822 LEMOINE Pascal VC NOINTOT F 19 03:12:40 03:12:26
117 635 GRENIER Philippe CCYVETOT F 20 03:12:40 03:10:53
118 510 BERTA Frédéric E 36 03:12:47 03:11:08
119 915 DANIEL Ludovic E 37 03:12:49 03:12:06
120 720 LE GALLOU Alain CS GRAVENCHON D 36 03:12:49 03:12:28
121 533 ALIGNY Corentin VIKING CLUB YVETOT C 25 03:12:52 03:12:31
122 565 GODEFROY Nicolas ACMONTVILLE F 21 03:12:52 03:11:19
123 812 LATIMIER Denis GASEG USEG G 2 03:12:52 03:12:17
124 593 DANIEL Léo R2MA C 26 03:12:53 03:12:06
125 773 NOEL Bruno CC TOTES 3 RIVIERES F 22 03:12:54 03:12:18
126 927 PATRIKEFF Bruno VC LILLEBONNE F 23 03:12:55 03:12:37
127 791 BERNARD Thierry E-C-ABBEVILLE F 24 03:13:11 03:10:56
128 580 NAITO Yuzo C 27 03:13:39 03:11:11
129 509 LAMOTTE Fabrice F 25 03:14:24 03:12:30
130 547 DE BONA Anthony VC DE COMPANS C 28 03:14:28 03:12:46
131 862 SENECAL Julien VC DEVILLE D 37 03:14:29 03:13:58
132 897 DUVAL Guillaume D 38 03:14:41 03:13:16
133 866 ANNEBIQUE Franck SVCT Saint Valery en caux E 38 03:14:44 03:14:03
134 662 LEKHAL Karim VC ROUEN 76 F 26 03:15:20 03:13:04
135 929 DOS SANTOS Mickaël AC SOTTEVILLE C 29 03:15:36 03:14:45
136 809 LEMERCIER Julien ES AUMALE D 39 03:15:38 03:14:59
137 760 DEES Alexandre C 30 03:15:49 03:14:00
138 790 ADONEL Mathieu D 40 03:15:59 03:14:27
139 685 DETREZ Aubin O2LP C 31 03:15:59 03:14:05
140 936 THEBAULT Raynald AC MONTIVILLIERS E 39 03:16:03 03:15:14
141 578 NAITO Kenzo C 32 03:16:04 03:13:36
142 625 SAUTHIER Alain F 27 03:16:07 03:15:29
143 514 SAVIN Xavier F 28 03:16:10 03:15:28
144 642 DESPRES Marc Enrente Cycliste Oissel G 3 03:16:28 03:15:50
145 734 STALIN Ludovic CC TOTES 3 RIVIERES E 40 03:16:29 03:15:53
146 733 LECOIFFIER Laurent AC SOTTEVILLE D 41 03:16:31 03:15:55
147 676 LUCIEN Nicolas C 33 03:16:36 03:15:38
148 648 FOLLET Damien C 34 03:16:44 03:14:35
149 783 BOUDIN Stéphane CC TOTES 3 RIVIERES E 41 03:17:48 03:17:12
150 741 LHOMME Fabrice CC TOTES 3 RIVIERES C 35 03:17:50 03:17:15
151 979 DANIEL Sébastien D 42 03:18:17 03:17:03
152 532 PAVIE Yann E 42 03:18:34 03:17:26
153 579 DUVAL Olivier E 43 03:18:46 03:16:31
154 867 VILLOTEAU Florent US BOIS ST DENIS E 44 03:19:07 03:17:03
155 569 LEBELLOIS Stéphane Vélo Club de Pont-Audemer E 45 03:19:28 03:18:13
156 697 GEST Damien CYCLOSPORT ABBEVILLE E 46 03:19:29 03:17:39
157 997 CHANTEUR José AV THIAIS F 29 03:19:29 03:17:59
158 664 SAVALLE Gratien VC HATTENVILLE FAUVILLE C 36 03:19:35 03:17:42
159 712 AUBERT Gérard F 30 03:19:50 03:17:42
160 850 GEFFROY Benjamin VC YVETOT D 43 03:19:52 03:19:27
161 851 SOILE Thierry TEAM TOMASINA F 31 03:20:01 03:18:54
162 810 CLOAREC Jean-Noël CCSG F 32 03:20:08 03:18:49
163 562 BOUTIGNY Quentin C 37 03:20:10 03:18:15
164 702 CHAVATTE Christian VELOCE CLUB COMMERCIEN F 33 03:20:11 03:17:45
165 902 DOLLION Mickaël OLYMPIQUE ARGENTAN E 47 03:20:11 03:17:35
166 872 BROUSSIN Régis UC ALENCON DAMIGNY E 48 03:20:11 03:17:36
167 887 SORIN Alain UV LOUVIERS G 4 03:20:13 03:17:44
168 981 MULOTTI Emmanuel E 49 03:20:40 03:20:00
169 849 DELCOURT Denys UV LOUVIERS H 2 03:20:58 03:18:35
170 631 LEROUGE Claude ROUE LIBRE YVETOT G 5 03:21:03 03:20:55
171 710 DELAFOSSE Christophe VC EURE MADRIE SEINE E 50 03:21:37 03:19:36
172 980 COLLINET Jean-Pierre V.C NOINTOT G 6 03:21:39 03:21:26
173 992 BROCHER Maxime Antony Triathlon C 38 03:22:22 03:19:44
174 585 DEPORTE Eric F 34 03:22:29 03:22:05
175 572 PRUVOST André CC ST GERMAIN SUR BRESLE H 3 03:22:31 03:21:09
176 998 TIERCELET Kyllian C 39 03:22:33 03:20:27
177 643 BEAUCHAMPS Christophe E 51 03:22:35 03:20:38
178 703 DUHAMEL David LES PIRANHAS E 52 03:22:38 03:20:40
179 732 RADOUX Johann AS TREPORT CYCLSIME E 53 03:22:39 03:20:41
180 964 GOMES Clément D 44 03:22:41 03:21:05
181 595 CHAVOUTIER Alexis D 45 03:22:42 03:21:05
182 570 SOYER Dominique F 35 03:22:56 03:22:04
183 894 BOREL Jérôme F 36 03:23:00 03:21:12
184 742 HAYNES Jonathan TEAM SENEFFOIS D 46 03:23:01 03:21:47
185 602 MIGEOT Olivier team cammaerts E 54 03:23:02 03:21:02
186 813 DENIS Loic AC MONTVILLE E 55 03:23:03 03:20:54
187 913 FRADIN Franck AC SOTTEVILLE F 37 03:23:07 03:21:10
188 961 BOUCHER Franck AC MONTVILLE F 38 03:23:07 03:21:11
189 761 LENNE Siméon CC AIRAINES C 40 03:23:08 03:21:25
190 769 LENNE Jérémie CC AIRAINES E 56 03:23:12 03:21:27
191 967 LEDANOIS Philippe ENTENTE CYCLISTE VILLIEROISE F 39 03:23:15 03:21:40
192 724 REGOST Augustin RLCLapugnoy C 41 03:24:30 03:23:26
193 917 DEMANGEL Jean-Luc STE LUCIE CYCLISME G 7 03:24:52 03:24:02
194 561 VAN DER HOEVEN Vincent E 57 03:25:20 03:22:52
195 679 LIBOUBAN Christian CE SAFRAN NACELLES H 4 03:25:30 03:23:24
196 695 BONAY Patrice ATSCAF Le Havre F 40 03:25:36 03:23:35
197 988 CARPENTIER Fabrice biache st vaast velo club F 41 03:25:41 03:25:17
198 896 BLONDEL Grégory ARCEE D 47 03:25:57 03:24:06
199 553 GRONDIN Léon VCEMS F 42 03:26:14 03:25:13
200 777 PILON Eric VCEMS E 58 03:26:14 03:24:06
201 983 LEFRANCOIS Philippe G 8 03:26:15 03:25:36
202 873 SERVAIS Mélanie MALMEDY MTB TEAM B 1 03:26:22 03:24:09
203 601 ROSSE Emmanuel D 48 03:26:59 03:25:15
204 903 FOURNIER Marc cctotes3rivieres F 43 03:27:24 03:25:38
205 789 LAMBERT Patrick UV LOUVIERS E 59 03:27:27 03:25:02
206 683 LABE Philippe G 9 03:27:47 03:26:24
207 666 BROCQUE Michel VCAB F 44 03:27:48 03:24:59
208 805 MENUET Christophe UV LOUVIERS E 60 03:28:00 03:25:27
209 647 JAGOREL Olivier VC LES MUREAUX E 61 03:28:12 03:26:26
210 539 GRANDMAIRE Julien D 49 03:28:16 03:26:53
211 829 POUPARD Pierre D 50 03:29:14 03:28:26
212 521 PETIT Henry TOUS SPORTS 83 G 10 03:29:21 03:28:03
213 524 NANTOU Bruno ROUE LIBRE YVETOT F 45 03:29:27 03:29:12
214 876 CAZE Christophe G 11 03:29:36 03:28:42
215 497 VINCENT-SULLY Stéphane UV LOUVIERS F 46 03:29:48 03:27:18
216 637 GOBBE Olivier Normanville F 47 03:29:57 03:28:36
217 545 CHABANEL Christophe E 62 03:30:00 03:27:54
218 600 CUVIER Olivier F 48 03:30:16 03:28:05
219 582 LEBLIC Maximilien C 42 03:30:17 03:28:41
220 605 BLONDEL Xavier E 63 03:30:18 03:28:09
221 837 REINO-ZAVA Emmanuel CYCLO CLUB MANAGEOIS F 49 03:30:22 03:29:53
222 711 LIARD Mickaël D 51 03:30:23 03:28:26
223 699 EVRARD Jean-Pierre UC VERESCENCE MERS LES BAINS G 12 03:30:52 03:30:22
224 768 DELESTRE Mathieu D 52 03:30:53 03:29:22
225 713 AUBERT Mickaël D 53 03:31:11 03:29:05
226 901 LEVILLAIN David AC MONTVILLE E 64 03:31:47 03:29:55
227 766 CARPENTIER Patrick F 50 03:31:49 03:31:13
228 909 TASSEL Christophe VC LILLEBONNE E 65 03:32:00 03:29:16
229 900 DETOURNAY Fabrice VC LILLEBONNE E 66 03:32:37 03:32:17
230 856 SÉGERON Guilhem D 54 03:32:52 03:32:27
231 928 BENET Laurent CC LE TRAIT E 67 03:32:55 03:31:43
232 559 BOURGEOIS Stéphane ORGANISPORT F 51 03:32:56 03:31:22
233 947 GIRARD Patrick VC HOUPPEVILLE F 52 03:33:05 03:31:50
234 507 LORENZONI Ivano R.A.C. Rueil Malmaison E 68 03:33:30 03:31:37
235 767 BERNAERT Patrick RUEIL ATHLETIQUE CL G 13 03:33:30 03:31:44
236 933 BORGOO Didier ASPTT AMIENS G 14 03:33:39 03:32:40
237 721 DEMARE Laurent CS BREAUTE G 15 03:33:44 03:32:27
238 736 DELACOURT Christophe ASCB Bonsecours F 53 03:33:58 03:31:24
239 633 LEBRUN Pierre D 55 03:34:07 03:32:28
240 531 VASSE Flavien ROUE LIBRE YVETOT E 69 03:34:09 03:31:39
241 502 VITNER Vladimir RANDONNEURS CYCLOS BOUFFEMONTOIS F 54 03:34:39 03:32:49
242 729 WARD Pierre C 43 03:34:43 03:33:36
243 610 DUMONT Alain ACS INCHEVILLE F 55 03:35:10 03:33:52
244 624 SMETTIN Cédrik ECW-Cammaerts D 56 03:35:21 03:33:22
245 493 LEMERCIER Guillaume D 57 03:36:06 03:33:54
246 619 DELANEF Hubert ROUEN TRIATHLON D 58 03:36:07 03:33:52
247 621 TARDY Victor C 44 03:37:29 03:35:06
248 627 NOURY Christian VC DEVILLE H 5 03:37:38 03:36:09
249 704 GEFFROY David YVETOT TRIATHLON D 59 03:37:56 03:37:31
250 836 LERAISTRE Jean-Pierre ARCEE YERVILLE G 16 03:37:58 03:37:13
251 503 ROULLAT Dominique RANDONNEURS CYCLOS BOUFFEMONTOIS G 17 03:38:11 03:36:34
252 611 REGNIER Alain ESA CYCLO G 18 03:38:11 03:36:26
253 613 CORDIER François E 70 03:38:26 03:36:03
254 885 LAURENT Arnaud CS INCHEVILLE E 71 03:38:31 03:37:10
255 719 BOUTEILLER Daniel COBA BOIS D'ARCY H 6 03:38:36 03:35:57
256 861 DUBUS Richard EC EUDOISE H 7 03:38:36 03:36:13
257 609 MALANDAIN David EC QUEVILLAISE E 72 03:38:52 03:38:04
258 940 LEVILLAIN Patrick G 19 03:39:00 03:37:58
259 838 JENNET Jean G 20 03:39:03 03:38:00
260 534 HERVIEU Frédéric VC DEVILLE F 56 03:39:03 03:38:35
261 749 GEFFROY Sébastien E 73 03:39:05 03:38:13
262 935 THEBAULT Adrien AC MONTIVILLIERS C 45 03:39:08 03:38:19
263 844 BERNARD Dominique E 74 03:39:13 03:36:39
264 854 MARCHAND Patrick VC ROUTOT F 57 03:39:57 03:37:18
265 681 ROSO Claude CE SAFRAN NACELLES F 58 03:39:58 03:38:00
266 690 JACQUELINE Sébastien OVTT LILLEBONNE E 75 03:40:05 03:38:47
267 665 COUP Martin ROUEN TRIATHLON E 76 03:40:05 03:38:02
268 508 GANEM Marc RUEIL ATHLETIC CLUB G 21 03:40:06 03:38:22
269 522 JUBET Fabien ROUEN TRIATHLON D 60 03:40:10 03:38:06
270 640 DUMONT Franck LA FRENAYE CYCLO E 77 03:40:21 03:38:53
271 1000 MERCIER Reynald CCR Bourgtheroulde E 78 03:40:39 03:40:16
272 686 VALLÉE Jérôme D 61 03:40:43 03:38:23
273 504 GAUTIER Romain USC BOISGUILLAUME C 46 03:40:53 03:39:02
274 807 DUSSAUX Dorian VC LILLEBONNE C 47 03:41:24 03:38:39
275 723 BACHELET Richard VC LILLEBONNE E 79 03:41:25 03:38:44
276 764 TAMISIER Alexandre VC ROUEN 76 D 62 03:41:28 03:38:40
277 748 BOUCHAREL Anne COURBEVOIE TRIATHLON B 2 03:41:47 03:40:52
278 754 LANGLOIS Jacques VELO CLUB ST ROMANAIS G 22 03:41:53 03:40:56
279 932 COZETTE Stéphane ASPTT AMIENS CYCLISME D 63 03:42:29 03:41:29
280 869 GUILLARD Laurent E 80 03:42:37 03:39:42
281 989 GRANDSIRE Claude G 23 03:42:39 03:39:53
282 826 BREANT Thierry ROUE LIBRE YVETOTAISE F 59 03:42:54 03:42:45
283 852 RENAULT Aurélien D 64 03:43:11 03:40:51
284 554 NESLIN Thierry CYCLO CLUB BEAUCHAMPOIS E 81 03:43:21 03:42:50
285 965 VASNIER Nadège ENTENTE CYCLISTE VILLIEROISE B 3 03:43:39 03:42:09
286 674 BUET Yoann D 65 03:43:54 03:43:12
287 726 DUPRE Jean-Marie SAINTE LUCIE CYCLISME F 60 03:44:09 03:43:29
288 884 COUDERC Philippe F 61 03:44:12 03:42:38
289 792 PALLIER Jean-Christophe CO Bois d'Arcy F 62 03:44:22 03:41:45
290 543 CARPENTIER Alexis C 48 03:44:27 03:43:41
291 833 DRAMBOIT Thibault D 66 03:44:31 03:42:39
292 870 CLARYSSE Christian G 24 03:44:31 03:42:43
293 918 CHATELAIN Sylvain ROUE LIBRE YVETOT E 82 03:44:35 03:43:58
294 573 ROUXEL Florian VC PONT AUDEMER C 49 03:44:41 03:43:18
295 746 TOUMIRE Laurenzo E 83 03:45:22 03:42:33
296 537 DENIS Banos VCC Déville lès Rouen F 63 03:45:29 03:45:00
297 924 PORTRON Didier VC GASNY F 64 03:45:33 03:43:03
298 984 VAN WEZEL Johannes WV het Stadion F 65 03:46:08 03:45:34
299 986 BONTROP Martin H 8 03:46:10 03:45:36
300 617 FOLLENFANT Pierre VC LILLEBONNE C 50 03:46:26 03:46:09
301 696 OLIVIER Patrick VC SAINT ROMANAIS G 25 03:46:29 03:45:33
302 698 GUIHARD Daniel VC SAINT ROMANAIS G 26 03:46:30 03:45:32
303 882 BONJOUR Georges G 27 03:46:31 03:45:07
304 966 VASNIER Bruno ENTENTE CYCLISTE VILLIEROISE F 66 03:46:50 03:45:14
305 874 POLET Benoit F 67 03:47:24 03:45:49
306 717 LEMOINE Nicolas E 84 03:47:30 03:46:42
307 839 LEMOINE Joël G 28 03:48:06 03:47:19
308 513 BINARD Alban C 51 03:48:08 03:45:55
309 949 LEBLANC Fabien Viking Club Yvetot C 52 03:48:23 03:46:07
310 566 DESBUISSONS Geoffroy D 67 03:48:26 03:46:09
311 688 GREGOIRE MARTINEZ-CONDE Raphael ATSCAF LE HAVRE E 85 03:49:04 03:46:57
312 567 DESBUISSONS Bertrand E 86 03:49:41 03:47:28
313 845 VERDIER Doriane A 2 03:49:45 03:49:17
314 519 BENNET Pascal G 29 03:50:25 03:48:57
315 556 ADELAIDE Christophe E 87 03:50:41 03:49:48
316 808 LEMERCIER William RANDO SPORT VTT F 68 03:50:58 03:50:18
317 798 POULAIN Jean-Luc YVETOT TRIATHLON G 30 03:50:59 03:48:22
318 784 WALLERICH Hervé E 88 03:51:00 03:49:59
319 770 MEMPIOT Patrice F 69 03:51:18 03:50:00
320 943 CAPELLE Stanislas G 31 03:51:25 03:49:04
321 618 DELESTRE Vincent F 70 03:51:25 03:49:40
322 925 MIDDERNACHT Patrice VC GASNY G 32 03:51:27 03:48:52
323 529 MAHIEU Nicolas D 68 03:51:54 03:50:56
324 536 KIAMANA Christian E 89 03:52:06 03:51:24
325 678 ALLARY Kevin D 69 03:52:47 03:52:05
326 937 BRANTES Gérard H 9 03:53:08 03:52:37
327 669 LANGLOIS Yves G 33 03:53:14 03:51:49
328 512 BINARD Fabien C 53 03:53:42 03:51:25
329 832 GRANDMAIRE Jocelyn G 34 03:53:48 03:52:23
330 785 DELAUNAY Christophe CS BREAUTE F 71 03:54:00 03:52:40
331 834 CHAUVIDON Gilou D 70 03:54:15 03:52:17
332 945 GRENET Jean-François G 35 03:54:16 03:51:52
333 557 CARLIN Pierre E 90 03:54:33 03:53:39
334 993 LHEUREUX Philippe RLY YVETOT F 72 03:54:37 03:54:23
335 728 NAZE Ludovic VCF FECAMP E 91 03:55:07 03:53:24
336 914 HERBINIER Philippe VC GASNY G 36 03:55:25 03:52:53
337 942 DE CASTRO MOREIRA Antonio F 73 03:55:32 03:54:58
338 956 UNTERNAHRER Hervé UV LOUVIERS F 74 03:55:35 03:53:12
339 511 BINARD Tony F 75 03:56:09 03:53:58
340 972 THIREAU Daniel CYCLO LE TRAIT G 37 03:57:16 03:56:06
341 592 VIVIEN Mickaël D 71 03:57:23 03:55:17
342 500 VALLE Stéphane BARENTIN CYCLOSPORT F 76 03:57:27 03:56:11
343 689 FOUQUET Daniel CYCLOSPORT ABBEVILLE G 38 03:58:01 03:56:06
344 922 LABED Karim E 92 03:58:02 03:55:31
345 948 LEBLANC Philippe Viking Club Yvetot F 77 03:58:02 03:55:41
346 615 FOLLENFANT Eric VC LILLEBONNE E 93 03:58:52 03:58:31
347 718 LECONTE Maxime D 72 03:58:54 03:56:53
348 985 HEBERT Jean-Michel F 78 03:59:02 03:57:53
349 575 HAUCHARD Bastien VCHF C 54 03:59:05 03:57:07
350 952 LAINÉ Philippe Havre omnisport travailliste G 39 03:59:57 03:57:53
351 772 KUENHEN Sylvie EAUCOURT VELO CLUB B 4 04:00:20 03:59:20
352 653 DESOUTTER Bruno F 79 04:00:37 03:57:49
353 738 DAVOUST Alain ASL CONDE SUR SARTHE F 80 04:01:29 03:59:22
354 878 DELAUNE Gilbert CLUB CYCLO YVETOT G 40 04:03:16 04:00:29
355 680 LABEYLIE Guy CE SAFRAN NACELLES G 41 04:04:21 04:02:18
356 544 MORLET Cédric G 42 04:05:11 04:03:46
357 880 DELAUNAY Mickaël VIKING CLUB YVETOT E 94 04:05:17 04:03:04
358 879 DELAUNAY BRONIQUE Chrystelle VIKING CLUB YVETOT B 5 04:05:18 04:03:05
359 660 BOSQUAIN Didier AC SPORT COURONNE F 81 04:06:19 04:04:51
360 630 LORGERIL Jacques G 43 04:06:56 04:04:30
361 951 CORROT Philippe F 82 04:07:05 04:05:38
362 881 VAUDON Franck F 83 04:07:05 04:05:39
363 857 MENARD Christophe E 95 04:07:10 04:05:41
364 628 MIGNOT Xavier E 96 04:09:09 04:06:24
365 629 MAILLARD Patrick G 44 04:09:09 04:06:23
366 831 WAGNER Philippe ACPA G 45 04:09:10 04:06:23
367 501 GAINVILLE Brice C 55 04:09:10 04:07:53
368 677 BIBOULET Alain CO BOIS D'ARCY F 84 04:09:19 04:06:35
369 816 QUIN Christian CO BOIS D'ARCY F 85 04:09:20 04:06:42
370 941 LEJEUNE Dominique G 46 04:11:55 04:09:18
371 722 DODIN Stanislas NAOURS RUN AND KIKE E 97 04:12:08 04:09:38
372 778 SELLIER Marc CS ABBEVILLOIS F 86 04:12:09 04:09:41
373 616 GRATIGNY Laurent F 87 04:12:18 04:10:25
374 594 ESKINAZI Éric F 88 04:13:34 04:12:02
375 737 PREVOST Dominique CYCLO CLUB PONT REMOIS F 89 04:14:11 04:13:48
376 886 LEGRAND Didier G 47 04:15:13 04:12:35
377 802 MAURATILLE Xavier G 48 04:16:22 04:15:30
378 919 RENIER Martial VC GASNY F 90 04:16:22 04:13:50
379 898 FLANDRES Patrick VC GASNY G 49 04:16:23 04:13:49
380 840 BORGEAIS Pascal CAC Chateauroux G 50 04:17:27 04:15:48
381 827 PETRIMAUX Marc F 91 04:17:33 04:14:53
382 842 SAINT REQUIER Jean-Claude CC DU ROUMOIS H 10 04:19:00 04:17:29
383 871 VATE Frédéric Viking club yvetot E 98 04:19:57 04:19:12
384 801 MALLIA Fabrice F 92 04:20:28 04:17:57
385 526 ACHARD Valentin D 73 04:20:35 04:19:25
386 549 DELESTRE Maxime C 56 04:22:48 04:20:49
387 912 CHAUVIDON Eva A 3 04:23:55 04:21:52
388 727 COLIN Jean-Marie STE LUCIE CYCLISME G 51 04:24:04 04:22:23
389 670 LEVEE Benoit E 99 04:25:52 04:23:38
390 858 LECLANCHE Sébastien D 74 04:26:35 04:23:52
391 828 LECLANCHE Philippe G 52 04:26:37 04:23:56
392 700 SEVENOU Nicolas AC VEULES D 75 04:27:21 04:24:26
393 926 PINATON Jean-François VC GASNY G 53 04:27:44 04:25:09
394 657 LEJEUNE Julien D 76 04:29:46 04:26:54
395 774 RANCON Manuel EC MONTGERON VIGNEUX E 100 04:30:46 04:29:01
396 860 ROUSSEAUX Hervé ASPTT AMIENS CYCLISME G 54 04:30:49 04:29:51
397 505 CAUFOURIER Cédric D 77 04:31:08 04:30:24
398 528 LEFEBVRE Jacques G 55 04:32:46 04:31:03
399 525 LESECQ Antoine G 56 04:32:50 04:31:13
400 527 ACHARD Marc G 57 04:32:51 04:31:53
401 931 DUCRET Michel ASPTT AMIENS CYCLISME H 11 04:33:54 04:31:53
402 584 LEMERCIER Jacques DEVILLE LES ROUEN G 58 04:34:55 04:32:05
403 692 DURACKA Céline B 6 04:35:55 04:33:05
404 560 CELLIER Cyril UV LOUVIERS D 78 04:41:25 04:39:06
405 667 LEFEBVRE Alain F 93 04:51:33 04:48:40
406 930 COVELLO Georges AC MONTVILLE F 94 04:51:36 04:49:33
407 671 ROUSSEL Laura A 4 04:51:36 04:49:25
408 589 BONZANS Flavien LES LOUPS TRIATHLON D 79 04:56:28 04:56:01
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76

Dernière modification : 12/12/2018
Page vue 5024 fois cette année.
Page créée en 0.95 s.