Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 2017

Classement complet


Choisissez une épreuve :  Grande Cyclosportive Petite Cyclosportive

Grande Cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 160 WILD Damian VC TOUCY C 1 03:43:38 03:43:30
2 167 DE VECCHI David Culture Vélo Corbeil Essonne E 1 03:47:51 03:47:20
3 123 HORNUSS Aurelien D 1 03:47:54 03:47:00
4 229 BOUGUET Hugo CM AUBERVILLIERS93 C 2 03:47:59 03:47:32
5 50 DUPOUY Guillaume Vc Vincennes D 2 03:51:59 03:51:00
6 145 WIELFAERT Kristof Van Eyck Sport D 3 03:53:47 03:53:11
7 173 AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLOSPORT D 4 03:53:53 03:53:22
8 89 LEFEBVRE Thomas USSAPB C 3 03:54:46 03:54:16
9 64 SEUWIN Paul PCCT C 4 03:54:48 03:54:29
10 53 DUHAMEL Michaël VC VERNONNAIS E 2 03:55:32 03:54:55
11 147 MONNERIE Jean-Baptiste USSAPB F 1 03:55:34 03:54:50
12 227 OLEJNIK Tomazs BARENTIN CYCLOSPORT D 5 03:55:35 03:55:05
13 196 STALIN Corentin SVER C 5 03:56:15 03:55:59
14 96 JOUEN Fabrice TEAM SAINT NICOLAS E 3 03:56:16 03:55:43
15 107 CAVET Tony VC VERNONNAIS E 4 03:56:20 03:55:42
16 258 MOULIN Marc USSAPB C 6 03:56:35 03:55:48
17 90 NAKAMURA Keisuke USSAPB C 7 03:58:27 03:58:04
18 101 ROULAND Thibaut AC PLAINE BOCAGE C 8 03:58:27 03:57:47
19 61 GUERBETTE Benjamin VC VERNONNAIS D 6 03:58:27 03:57:35
20 56 BLANPAIN Nathan USSAPB C 9 03:58:28 03:57:59
21 230 POISSON Enzo SUR DE L EURE CYCLISME C 10 03:58:28 03:57:38
22 242 WAUTERS Alexandre wrt de roeve D 7 03:58:28 03:57:41
23 172 MARQUES DA SILVA Carl AC ORSAY C 11 03:58:28 03:57:28
24 193 LE BOUDEC Yann VC MONTIGNY LE BRETONNEUX C 12 03:58:28 03:57:28
25 119 DAUGEARD Philippe UV NEUBOURG F 2 03:58:28 03:57:48
26 156 HUBERT Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 8 03:58:29 03:57:59
27 74 GUIGNON Dimitry VC SAINT SAËNS E 5 03:58:29 03:57:45
28 76 GARDIER Julien VC VERNONNAIS D 9 03:58:29 03:57:52
29 80 MADELAINE Stéphane AC MONTIVILLIERS E 6 03:58:31 03:57:55
30 206 CHARLES Alain E 7 03:58:33 03:57:35
31 152 FOURNET Arnaud ACBB D 10 03:58:33 03:57:36
32 127 BACHELOT Yann VC ROUEN 76 C 13 03:58:33 03:58:08
33 18 LELIEVRE Pierrick ROUEN TRIATHLON D 11 03:58:33 03:57:39
34 55 DE OLIVEIRA SOUSA Fernando VC VINCENNES F 3 03:58:33 03:58:15
35 243 DE PRIL Nikola D 12 03:58:34 03:57:45
36 62 GODEMENT Jérôme VC BERNAY C 14 03:58:36 03:58:17
37 222 DOUCET Laurent POLE CYCLISME SAUMUR F 4 03:58:36 03:58:01
38 42 LOSCUN Fabrice TEAM TSM E 8 03:58:38 03:58:27
39 153 BRAN NICOLAIE AC ORSAY E 9 03:58:38 03:57:39
40 166 MARANDEAU Benjamin D 13 03:58:39 03:57:41
41 202 GLEZ Frédéric UC RIVOISE D 14 03:58:39 03:58:08
42 213 SALSILLI Cyril F 5 03:58:39 03:57:41
43 185 ROMEO Rocco ANET VELO CLUB D 15 03:58:39 03:58:22
44 276 FAUQUEMBERGUE Frederic SC ABBEVILLE TRIATHLON D 16 03:58:41 03:58:30
45 77 GERARD David TEAM TSM E 10 03:58:41 03:58:19
46 264 MARTE Anthony EC TOURCOING C 15 03:58:42 03:58:12
47 248 CRAMOISAN Yoann USSAPB G 1 03:58:50 03:58:26
48 91 TIELEMANS Pierre USSAPB C 16 03:58:50 03:58:19
49 273 HANOTEAUX Laurent D 17 03:58:58 03:58:41
50 115 BOULEUX Florian USSAPB C 17 03:59:12 03:58:26
51 190 MICHEL Maxime VC PETIT CAUX D 18 03:59:12 03:59:01
52 143 CARPENTIER Vincent USC BOISGUILLAUME D 19 04:03:07 04:02:38
53 129 PIRES Pascal AC SOTTEVILLE E 11 04:08:48 04:08:05
54 205 LISSOT Patrice COLOMBELLES F 6 04:08:48 04:08:26
55 238 GWIAZDOWSKI André VC EUDOIS ET BRESLOIS F 7 04:08:49 04:08:36
56 169 LAMBERT Vincent BMC F 8 04:08:49 04:08:02
57 218 PETIPAS André BARENTIN CYCLO SPORT G 2 04:08:49 04:08:29
58 98 MIGRAINE Vincent ACPB F 9 04:08:50 04:08:09
59 187 ROBBE Alexandre VC SENART C 18 04:08:50 04:08:16
60 133 NOS Maxime C 19 04:08:50 04:08:38
61 134 DUPUY Philippe Avenir Cycliste du Clermontois F 10 04:08:50 04:08:26
62 140 CACAUX Eric F 11 04:08:50 04:08:17
63 155 DE LAGREVOL Rémi VELO CLUB TILLE E 12 04:08:50 04:08:34
64 265 PROVINS Yves F 12 04:08:50 04:08:22
65 33 CARBONNIER Christophe CS ABBEVILLE E 13 04:08:51 04:08:25
66 200 LEROUGE Bruno AC PONT AUDEMER F 13 04:08:51 04:08:28
67 118 BARROS Amilcar Vilaventura Vila Ca E 14 04:08:51 04:08:34
68 94 SALIOU william ACPB E 15 04:08:51 04:08:09
69 70 LUMARD XAVIER AC DU CLERMONTOIS F 14 04:08:51 04:08:27
70 93 BOULOCHÉ Ludovic BARENTIN CYCLOSPORT E 16 04:08:52 04:08:20
71 25 POMMIER Jean paul UC PERCHERONNE G 3 04:08:52 04:08:23
72 261 DURAND Christophe C 20 04:08:52 04:08:35
73 270 DUBUC Laurent AC SOTTEVILLE F 15 04:08:53 04:08:41
74 69 ANQUETIL Arnaud BARENTIN CYCLOSPORT D 20 04:08:53 04:08:18
75 240 VITRAC Jérôme EC OISSEL E 17 04:08:53 04:07:59
76 71 GLAY Pascal VERSAILLES SPORTIF E 18 04:08:53 04:08:16
77 263 CHEVALIER Laurent ROUE D'OR CONFLANAISE F 16 04:08:54 04:08:29
78 137 MICHAUX Olivier ROC F 17 04:08:55 04:08:30
79 178 DEVOS Jean-Michel E 19 04:08:55 04:07:10
80 217 VIDAL Michel BARENTIN CYCLOSPORT F 18 04:08:59 04:08:28
81 131 DARNANVILLE Pascal BARENTIN F 19 04:08:59 04:08:07
82 82 FOUQUE Michel AS BRETEUIL E 20 04:08:59 04:08:21
83 13 FAGART Bertrand E 21 04:09:05 04:08:55
84 150 BUSSAC Arnaud U C ENVERMEU E 22 04:09:05 04:08:38
85 39 BARBIN Patrick EAUCOURT VELO CLUB F 20 04:09:09 04:08:19
86 36 MARTIN RICO Binto UNION CYCLISTE SOLRE SUR SAMBRE E 23 04:09:14 04:08:37
87 257 MOULIN Luc USSAPB C 21 04:09:16 04:08:30
88 237 BLOQUEL Florian VC ENVERMEUDOISE C 22 04:09:17 04:09:05
89 128 LEVALLET Cedric D 21 04:09:17 04:08:44
90 236 GOUTTE Nicolas VC NONANT D 22 04:09:45 04:09:32
91 254 RIQUIER Pierre-Antoine D 23 04:09:57 04:09:08
92 165 JAFFRES Pierre D 24 04:12:17 04:11:41
93 163 AVONDE Christophe F 21 04:13:58 04:13:43
94 219 PENNEC Yann ENTENTE CYCLISTE OISSEL F 22 04:13:58 04:13:43
95 66 BOUS Guillaume ACBB TRIATHLON D 25 04:13:59 04:13:26
96 221 MOUCHARD Alexis VC HATTENVILLE FAUVILLE C 23 04:14:01 04:13:31
97 14 DUCHAU Davy Cycloboys D 26 04:14:03 04:13:13
98 106 BELLETRE Thierry VC DEVILLE F 23 04:14:09 04:13:53
99 54 BURNEL Sébastien ASSUN Cyclisme C 24 04:14:09 04:13:54
100 142 HERVE Olivier USC BOISGUILLAUME D 27 04:16:49 04:16:21
101 154 LEVASSEUR Arnaud XC COURONNE D 28 04:16:59 04:16:43
102 181 VANLAERES Michaël ANET VELO CLUB E 24 04:20:20 04:20:02
103 72 CAILLOT florian CS GRAVENCHON D 29 04:20:37 04:20:12
104 245 DE ROECK Johan E 25 04:20:49 04:20:14
105 223 LE VOURCH Marc team 2 mericourt 62 G 4 04:21:34 04:21:06
106 234 THAFOURNEL CHRISTOPHE BCS- BARENTIN E 26 04:21:35 04:21:28
107 168 HAMARD Pascal Ponthierry Pringy E 27 04:21:35 04:21:19
108 253 GUILLIAMS Marc C 25 04:21:35 04:21:21
109 67 TONNOIR Aurelien UC BRICQUEBEC D 30 04:21:36 04:20:54
110 58 CHOPIN Gérard ECVA G 5 04:21:36 04:20:51
111 225 CORNEZ Philippe ROUE HOUDINOISE F 24 04:21:36 04:21:00
112 109 L HERMITTE Didier BARENTIN CYCLOS SPORTIFS F 25 04:21:36 04:21:13
113 204 HAUBERT Ludwig BARENTIN CYCLOSPORT E 28 04:21:36 04:21:23
114 214 DECOURS Alain BARENTIN CYCLOSPORT F 26 04:21:36 04:21:14
115 192 LALOUETTE Alain ASIC BOUTTENCOURT G 6 04:21:36 04:21:28
116 148 COQUENTIF Hubert VELO CLUB CAER NORMANVILLE G 7 04:21:37 04:21:27
117 266 COLLARD yvon TEAM TSM E 29 04:21:37 04:21:21
118 184 FAUVEAU Jean-Pierre ANET VELO CLUB G 8 04:21:37 04:21:03
119 99 PASCO Eric F 27 04:21:37 04:20:47
120 197 VILLANCE Julien TEAM DE LUX G 9 04:21:37 04:21:10
121 84 COJEAN Philippe VELO CLUB ANCENIS F 28 04:21:38 04:21:19
122 271 ADELINE Bruno ASMD LE MESNIL SAINT DENIS E 30 04:21:38 04:21:12
123 136 JANELA Joaquim AC SOTTEVILLE E 31 04:21:38 04:20:55
124 32 LIBRAIRE Franck CS ABBEVILLOIS E 32 04:21:40 04:21:13
125 49 JACQUET William Entente Cycliste Oissel G 10 04:21:41 04:21:27
126 249 LANCIEN Philippe F 29 04:21:41 04:21:12
127 57 MAILLET Patrick AC BAYEUX G 11 04:21:42 04:21:33
128 92 HARANT Hervé AC SOTTEVILLE F 30 04:21:45 04:21:04
129 124 TESSIER Michel AC SOTTEVILLE F 31 04:21:45 04:21:04
130 191 GAND Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 31 04:21:53 04:21:20
131 171 LE HER Theo 4S SAINT SAUR C 26 04:21:57 04:21:31
132 260 NIGAUD Bertrand VCAEN NORMANVILLE G 12 04:21:57 04:21:48
133 267 HAMON Laurent E 33 04:21:59 04:21:44
134 100 LECARPENTIER Nicolas ACPB D 32 04:22:03 04:21:22
135 186 BOUDEHEN Philippe AC SOTTEVILLE F 32 04:22:10 04:21:30
136 139 COUTURIER Dominique VC HATTENVILLE FAUVILLE F 33 04:22:33 04:22:09
137 251 VAN DER MOEREN ILS GRINTA GRANFOND OTEAM B 1 04:24:16 04:23:55
138 201 HARDY Arnaud ESMGO E 34 04:24:29 04:23:34
139 81 LEBRUN Laurent BARENTIN CYCLOSPORT F 34 04:24:35 04:24:15
140 35 DONNET Olivier ECOP E 35 04:28:04 04:27:34
141 170 HILAIRE Vincent D 33 04:28:05 04:27:32
142 34 ASTRUC Thomas CM AUBERVILLIERS 93 C 27 04:29:57 04:29:01
143 87 FOUQUET Daniel CYCLOSPORT ABBEVILLE G 13 04:30:01 04:29:23
144 241 FREMERY Patrick ACBB F 35 04:30:06 04:29:34
145 138 DELALLEAU Benoit Granfondo Team Normandie D 34 04:30:10 04:29:07
146 211 COSTE Edouard MESSEI F 36 04:30:11 04:29:23
147 20 DENYS Ludovic E 36 04:30:12 04:29:43
148 112 GANDEBOEUF CHRISTIAN VC VERNONNAIS F 37 04:30:13 04:29:27
149 59 METAIS Philippe PERSEVERANTE PONT/YONNE F 38 04:30:13 04:29:54
150 275 CORBILLON Christophe F 39 04:30:13 04:29:21
151 23 DURELEAU Joel G 14 04:30:14 04:30:06
152 83 DEGRENNE Gilles ASSUN CYCLISME G 15 04:30:14 04:30:00
153 189 HOULLIER Alain VCORB G 16 04:30:14 04:29:36
154 177 DEFOSSE Christophe ECA E 37 04:30:15 04:29:22
155 144 FOUSERT Ad USCBB CYCLISME F 40 04:30:19 04:29:21
156 212 LEVASSEUR Dominique BARENTIN CYCLO SPORT F 41 04:32:34 04:32:12
157 162 BORNET Olivier TEAM CRC E 38 04:33:34 04:33:08
158 114 CHEVALIER Thierry TEAM CHATOU CYCLISME E 39 04:33:42 04:33:08
159 158 FRADIN Franck AC SOTTEVILLE F 42 04:33:48 04:33:06
160 183 ROUZIERE Boris ANET VELO CLUB C 28 04:37:02 04:36:14
161 239 DIEPVINTS Yves TEAM MAILLEUX F 43 04:40:10 04:39:23
162 31 BOUCHAN Pascal ASPTT AMIENS CYCLISME F 44 04:40:10 04:39:15
163 108 LEJEUNE Regis CYCLO SPORT ABBEVILLOIS G 17 04:40:11 04:39:58
164 41 GENTIL Hubert UC ENVERMEUDOISE G 18 04:40:12 04:40:05
165 73 BOUTELEUX Alain EAUCOURT VELO CLUB F 45 04:40:13 04:39:21
166 274 LANGEVIN Patrice AC ALIZAY F 46 04:40:13 04:39:18
167 188 POULAIN Rémi G 19 04:40:14 04:39:19
168 135 DECOOPMAN Philippe Avenir cycliste Clermontois E 40 04:40:17 04:39:53
169 180 RESSE Vincent TEAM XC ROAD 27 D 35 04:40:18 04:40:09
170 120 MEUNIER Jerôme FORGES VELO S 76 E 41 04:40:19 04:39:29
171 16 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORTS G 20 04:40:21 04:39:58
172 68 DAMECOUR Frederic Entente cycliste Montebourg D 36 04:40:25 04:39:43
173 259 LEPINE Bénédicte BARENTIN CYCLOSPORT B 2 04:40:28 04:40:00
174 174 SUISSA Arnaud USA TRIATHLON E 42 04:40:56 04:40:13
175 126 PRIEUR Thomas VCSS E 43 04:44:44 04:43:59
176 262 LEVITRE Bruno CO RENAULT SANDOUVIL F 47 04:44:50 04:44:38
177 86 LECOQ Nicolas CS PANTIN C 29 04:45:24 04:43:10
178 272 COTTARD Julien D 37 04:45:53 04:45:33
179 141 ALLIX Alain BARENTIN CYCLOSPORT F 48 04:48:36 04:47:42
180 235 PETIT Bruno F.L.E.P Charleval F 49 04:48:37 04:47:42
181 105 TOCQUEVILLE Bruno ARCEE G 21 04:51:07 04:50:22
182 277 CHEVALLIER Christophe EAUCOURT VELO CLUB D 38 04:51:51 04:50:55
183 125 GODEFROY Olivier VC DEVILLE E 44 04:51:52 04:50:59
184 79 GATINE Pascal ENTENTE CYCLISTE SERQUIGNY F 50 04:51:53 04:51:14
185 252 HEINRY Lionel CC BAILLET EN FRANCE G 22 04:51:54 04:50:53
186 5 HURIER Franck VC ROUEN 76 D 39 04:52:00 04:51:00
187 38 LEBERT Franck RUEIL AC F 51 04:52:01 04:50:59
188 63 CANU Jack F 52 04:52:02 04:51:03
189 194 MILLEREUX Eric ACT MONTIVILLIERS F 53 04:52:03 04:51:28
190 255 MILLET Michel F 54 04:52:03 04:51:07
191 164 TREVET Fabrice E 45 04:52:03 04:51:19
192 195 HUREL Bruno VC DEVILLE F 55 04:52:04 04:51:45
193 122 SAUSSAYE Bertrand VCC BEUZEVILLE F 56 04:52:05 04:51:15
194 47 NGUYEN VAN TU Charlotte Team Val Eure Triathlon A 1 04:52:06 04:51:11
195 176 NOEL Christophe E 46 04:52:07 04:51:46
196 48 LORRAIN Pascal ROUE OR CONFLANAISE F 57 04:52:08 04:51:33
197 104 TOUT Jean-Baptiste BARENTIN CYCLOSPORT E 47 04:52:12 04:51:28
198 121 DURAND Jérôme ACPB E 48 04:52:16 04:51:37
199 146 POINTEL Daniel EC OISSEL F 58 04:52:16 04:51:17
200 78 MONIAUX Michael CC DE OISEMONT E 49 05:00:34 05:00:09
201 75 DUCHEMIN Bernard CYCLOSPORT ABBEVILLE F 59 05:01:40 05:01:01
202 250 ROZAY Christian ROUE LIBRE YVETOT G 23 05:01:47 05:01:03
203 130 PERRIER Jean-Philippe BARENTIN CYCLOSPORT E 50 05:01:52 05:01:00
204 113 MOUNHO Jean-Pierre Cyclo Sport Pantin F 60 05:02:31 04:59:46
205 52 CANU Romain D 40 05:04:06 05:03:05
206 215 BAUDIN Stéphane E 51 05:05:57 05:05:38
207 110 SAINTPÈRE Sylvain LES GUIDONS A CRAMPONS G 24 05:09:34 05:08:55
208 85 AUBERT François SUD DE L EURE CYCLISME F 61 05:09:55 05:09:15
209 268 DUVAL Denis ACPA G 25 05:12:16 05:11:27
210 65 LAMY Pierre C 30 05:15:17 05:14:15
211 224 MARCHESE Giuseppe F 62 05:16:57 05:16:19
212 60 ASTRUC Laurent AC MARINES F 63 05:18:18 05:17:22
213 24 VAN WEZEL Jos WV het Stadion F 64 05:19:20 05:18:23
214 26 BONTROP Martin H 1 05:19:21 05:18:21
215 247 BANOS Denis E 52 05:30:38 05:30:18
216 209 LEBOUGAULT Ludovic YVETOT TRIATHLON E 53 05:37:38 05:28:19
217 233 MEUNIER Philippe F 65 05:41:10 05:40:17
218 256 SAFA Patrick F 66 05:46:13 05:45:15
219 29 DELORME Patrick ASPTT AMIENS CYCLISME F 67 05:47:10 05:46:14
220 208 LEBOUGAULT Jean-Jacques CC GAILLON CYCLE 0939 G 26 05:47:10 05:35:35
221 175 RIMBERT Emmanuel E 54 05:47:11 05:37:47
222 103 PREVOST Dominique CYCLO CLUB PONT REMOIS F 68 05:47:16 05:46:23
223 30 LESCUREUX Jean ASPTT AMIENS CYCLISME H 2 06:01:27 06:00:37


Petite Cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 973 LOZET Philippe AC SOTTEVILLE E 1 02:34:08 02:33:56
2 862 CALMANT Sébastien TEAM MAILLEUX E 2 02:34:10 02:33:58
3 737 LOUVEL Emeric AC MONTIVILLIERS C 1 02:34:11 02:34:00
4 755 HERME Martin VC NOINTOT C 2 02:34:21 02:33:02
5 981 LE COM Romain XC COURONNE D 1 02:35:03 02:34:49
6 700 GUILLEMET Damien UC DARNETAL D 2 02:35:03 02:34:04
7 538 MAILLARD Octavien UC DARNETAL C 3 02:35:04 02:33:43
8 977 HAVET Frédéric AC ALIZAY D 3 02:37:25 02:36:55
9 903 CACHELEUX Nicolas VC ROUEN 76 C 4 02:37:27 02:35:35
10 727 PEUPLE Hubert CC FORMERIE F 1 02:37:28 02:36:40
11 889 GABARRET clément AC MONTIVILLIERS C 5 02:37:29 02:37:13
12 839 JOUEN Dorian TEAM TSM C 6 02:37:29 02:37:16
13 621 BEAUBRAS Vincent E 3 02:37:30 02:36:53
14 883 GEORGES jerome VC FECAMPOIS D 4 02:37:30 02:37:13
15 704 PITTINO Jordan ACS C 7 02:37:30 02:36:20
16 627 DEMEILLERS Romain GRAN FONDO TEAM NORMANDIE D 5 02:37:30 02:37:17
17 773 LEROUX Olivier VC FECAMPOIS F 2 02:37:30 02:37:02
18 933 DOS SANTOS Mickaël AC SOTTEVILLE C 8 02:37:31 02:37:05
19 878 FERRY Mathieu CC FORMERIE C 9 02:37:31 02:36:45
20 801 FAVREAU Donatien C 10 02:37:33 02:35:54
21 714 GUINOUET Hervé UASG E 4 02:37:33 02:36:40
22 728 BOISSOUT Alexandre UC DARNETAL D 6 02:37:34 02:36:34
23 733 DESMONTS Pierre VTT AO THUIT SIGNOL C 11 02:37:36 02:36:24
24 792 FLEURY Guillaume EC BASTIAISE D 7 02:37:38 02:36:23
25 656 DIEULOT Alexis ISSY TRIATHLON D 8 02:37:58 02:36:19
26 958 GRANDON Geoffrey C 12 02:38:01 02:36:28
27 674 LEBARILLIER Yohann VC TROUVILLE DEAUVILLE C 13 02:38:06 02:37:43
28 800 GUÉRIN Cédric D 9 02:40:09 02:39:12
29 898 HARDY Sébastien BARENTIN CYCLOSPORT E 5 02:40:55 02:40:40
30 852 PASCAL Maxime XC COURONNE D 10 02:40:55 02:40:35
31 912 CARON Sébastien VC VERNONNAIS D 11 02:40:55 02:39:19
32 760 LEGOY Emerick AC SOTTEVILLE C 14 02:40:56 02:39:40
33 568 SOULET Christophe E 6 02:40:56 02:39:36
34 809 ANIZAN Gilles A.S.BREVANNES E 7 02:40:56 02:39:49
35 751 FENETRE Sylvain VC NOINTOT E 8 02:40:57 02:40:02
36 793 PASCAL Tony XC COURONNE D 12 02:40:57 02:40:38
37 649 BOQUET Alexandre U.S SAINT JACQUES SUR DARNETAL E 9 02:40:58 02:40:45
38 853 MARIE Jean-Michel ENCP F 3 02:40:58 02:40:06
39 731 LEVESQUE Jonathan VTT AO THUIT SIGNOL D 13 02:40:59 02:39:49
40 567 CLATOT Samuel VC FECAMPOIS E 10 02:40:59 02:40:43
41 870 DIMOUCHY Bruno ACS INCHEVILLE E 11 02:40:59 02:39:43
42 952 GUILMEAU Laurent AS MEUDON E 12 02:41:00 02:40:09
43 709 BAR Stéphane ESMGO CYCLISME D 14 02:41:00 02:40:31
44 810 AUBÉ Nicolas VC BERNAY E 13 02:41:01 02:40:06
45 655 TEREYGEOL Thomas ISSY TRIATHLON C 15 02:41:01 02:39:39
46 644 SOUDAIS Joël ROUE LIBRE YVETOT G 1 02:41:01 02:40:34
47 909 GEIGER David AC MONTIVILLIERS D 15 02:41:02 02:40:46
48 935 BEYE Lilian ROC CONFLANS STE HONORINE C 16 02:41:02 02:39:04
49 748 ROUXEL Stéphane CSS MUNICIPAUX LE HAVRE F 4 02:41:02 02:40:08
50 766 LEROY Jonathan C 17 02:41:02 02:40:26
51 602 SENECAL Julien VC DEVILLE D 16 02:41:03 02:40:48
52 880 BONHOMME Thierry VC EUDOIS BRESLOIS F 5 02:41:03 02:40:41
53 970 CHEVALLIER Grégory Requins Couronnais Triathlon D 17 02:41:07 02:40:07
54 651 JACQUES Sébastien E 14 02:41:07 02:39:48
55 902 MOREAU Stephane VC HATTENVILLE FAUVILLE E 15 02:41:10 02:40:44
56 951 FOUQUE Florent VC EUDOIS BRESLOIS C 18 02:41:19 02:40:46
57 802 THEBAULT Adrien ACM C 19 02:41:21 02:41:11
58 752 GARCIA Guillaume VC NOINTOT C 20 02:41:28 02:40:11
59 590 FOULON Baptiste VC BEAUCHAMP D 18 02:41:50 02:40:15
60 643 BURETTE Sébastien ENTENTE CYCLISTE QUEVILLAISE E 16 02:43:51 02:42:45
61 957 HANON Joris D 19 02:43:52 02:42:50
62 617 LECOURT Benjamin AC SOTTEVILLE D 20 02:43:56 02:43:32
63 787 MARRE Didier BARENTIN CYCLOSPORT F 6 02:45:11 02:44:42
64 687 LEKHAL Karim VC ROUEN 76 F 7 02:45:11 02:44:03
65 591 RUSSO Laurent AC VAL D OISE D 21 02:45:11 02:43:36
66 659 COLLARD Joffrey Above My Place C 21 02:45:12 02:44:58
67 757 HUIBANT Patrick VC NOINTOT E 17 02:45:12 02:43:55
68 743 THIOLLENT Benoit CSS MUNICIPAUX LE HAVRE F 8 02:45:12 02:44:17
69 884 VALENTI bruno EC NEUILLY PLAISANCE F 9 02:45:13 02:44:20
70 996 DOSSEMONT Cedric CO BOLBEC D 22 02:45:13 02:43:37
71 919 DANIEL Ludovic E 18 02:45:13 02:44:58
72 650 BUREL Sébastien YVETOT TRIATHLON E 19 02:45:14 02:44:29
73 885 PAVLIC Gregory XC COURONNE E 20 02:45:14 02:44:54
74 989 VERRIER Dimitri D 23 02:45:14 02:44:37
75 820 FONDIMARE Frédéric VCF E 21 02:45:15 02:44:59
76 845 FOULON Denis CCR BOURGTHEROULDE E 22 02:45:15 02:44:32
77 822 GARENNE Franck VC FECAMPOIS F 10 02:45:15 02:44:53
78 642 TESTELIN David E 23 02:45:16 02:44:00
79 678 LUKASIEWICZ Alexis VCF C 22 02:45:17 02:44:49
80 769 LANGLACE Sébastien ENTENTE CYCLISTE QUEVILLAISE E 24 02:45:17 02:44:16
81 986 PETIT Aurelien EC QUEVILLY C 23 02:45:17 02:44:11
82 667 LEFEBVRE Arnaud D 24 02:45:21 02:43:35
83 777 JOIGNANT Mickaël CO BOLBEC D 25 02:45:22 02:43:45
84 721 PAILLETTE Damien D 26 02:45:32 02:45:06
85 595 LEBOURG Julien D 27 02:45:36 02:44:18
86 767 ANGOT Killian ENTENTE CYCLISTE QUEVILLAISE C 24 02:45:44 02:44:43
87 745 GOYER Clément CSS MUNICIPAUX DU HAVRE D 28 02:46:15 02:45:27
88 896 CACHELEUX Thomas C 25 02:48:03 02:46:14
89 756 LEMOINE Gabin VC NOINTOT C 26 02:48:03 02:46:55
90 735 COLLEN Fabrice AS HERBLAY CYCLISTE E 25 02:48:04 02:47:54
91 779 ANQUETIL Jean-Jacques BARENTIN CYCLOSPORT G 2 02:48:04 02:47:53
92 583 GASTON Anatole USC BOISGUILLAUME BIHOREL C 27 02:48:04 02:46:02
93 971 VAST Pierre Montivilliers C 28 02:48:05 02:46:29
94 782 THIRY Noé USC BOISGUILLAUME C 29 02:48:06 02:46:04
95 891 LEFLOCHMOAN Ludovic SC BOULONNAIS D 29 02:48:06 02:47:11
96 866 GRAVE Pascal F 11 02:48:06 02:46:51
97 817 VAZQUEZ Angel Stade de l Est Pavillonnais G 3 02:48:06 02:47:55
98 676 LEMIR Didier COB F 12 02:48:07 02:46:30
99 789 LEVASSEUR Léon VC HATTENVILLE FAUVILLE G 4 02:48:08 02:47:33
100 921 GEORGES Bruno VELO CLUB FECAMPOIS E 26 02:48:11 02:47:46
101 606 BEAUQUENNE Dany VC DEVILLE F 13 02:48:11 02:47:56
102 895 CATTAERT Jonathan C 30 02:48:11 02:46:54
103 815 LEPLANT Sylvain E 27 02:48:13 02:47:56
104 886 GEIGER Laurent CECS D 30 02:48:13 02:47:57
105 638 LIEBAULT Stéphane EC OISSEL F 14 02:48:13 02:47:27
106 850 TAMPIGNY Olivier TSM E 28 02:48:14 02:47:55
107 614 MASSON Romain P.CYCLISTE DU VAL DE BRESLE D 31 02:48:15 02:47:55
108 864 VIADUC Alexandre D 32 02:48:15 02:46:21
109 823 THIÉBAULT Marine Stade de l Est Pavillonnais A 1 02:48:16 02:47:03
110 712 LEGRIS Charly LES LOUPS TRIATHLON D 33 02:48:18 02:47:46
111 543 DUPONT David CO BOLBEC E 29 02:48:18 02:46:39
112 648 ARMATI Thierry PAC 95 F 15 02:48:21 02:46:40
113 622 COUTURIER Cedric VC BOURGTHEROULDE D 34 02:48:25 02:47:16
114 562 BACHELET Clément LA FEUILLIE CYCLISTE C 31 02:48:27 02:46:53
115 673 MAGALHAES Nicolas CCPP D 35 02:48:31 02:46:46
116 814 LACROIX Romain VC DEVILLE D 36 02:48:37 02:48:01
117 901 DELAUNAY Laurent YVETOT TRIATHLON E 30 02:49:51 02:49:07
118 776 PRIEUX Sébastien Vélo Loisir Canteleu E 31 02:50:55 02:49:36
119 688 POUSSEUR François LA FRENAYE CYCLO F 16 02:50:55 02:50:20
120 868 BRIERE Claude EC QUEVILLY G 5 02:50:56 02:50:35
121 620 DHUVETTERE Baptiste D 37 02:50:56 02:50:07
122 703 DURAND Alain ENTENTE CYCLISTE QUEVILLAISE F 17 02:50:56 02:49:47
123 988 HENRIET Jean-Christophe VELO SPORT NIVERNAIS MORVAN F 18 02:50:56 02:50:37
124 556 GRINDEL Kévin AC SOTTEVILLE C 32 02:50:56 02:50:45
125 546 PAILLET Gilles SCGT GRETZ CYCLISME F 19 02:50:56 02:49:16
126 949 REFEUIL. Nicolas D 38 02:50:57 02:50:09
127 975 LEPILLER Vincent D 39 02:50:57 02:49:49
128 713 BONZANS Flavien LES LOUPS TRIATHLON D 40 02:50:57 02:50:24
129 841 HERNANDEZ Gérald VC NORMANVILLE F 20 02:50:58 02:50:39
130 746 PHILIPPE David CSS MUNICIPAUX LE HAVRE E 32 02:50:58 02:49:12
131 998 DI COCCO Frédéric C 33 02:50:58 02:49:32
132 983 LEULIER Olivier ESPOIR SPORTIF DE CAGNY F 21 02:50:58 02:49:36
133 539 GAUTIER Romain USC BOISGUILLAUME C 34 02:50:59 02:48:42
134 929 ALLEN Jaie D 41 02:50:59 02:49:44
135 624 OUVRY Charles YVETOT TRIATHLON E 33 02:50:59 02:50:13
136 937 FOUETILLOU Francis H 1 02:51:00 02:50:42
137 1000 CARPENTIER Alexandre AC SOTTEVILLE E 34 02:51:01 02:49:30
138 922 TESSIER Sylvain VELO CLUB FECAMPOIS E 35 02:51:01 02:50:36
139 967 CARPENTIER Patrick F 22 02:51:01 02:50:26
140 683 SIGNORE Pascal CCM BELLOY F 23 02:51:02 02:50:22
141 812 FERRY Didier CC FORMERIE F 24 02:51:02 02:50:15
142 677 BERNARD Thierry E-C-A F 25 02:51:02 02:49:10
143 873 LEROUGE Claude ROUE LIBRE YVETOT G 6 02:51:02 02:50:52
144 816 LECANU Elodie PCVB 76 A 2 02:51:02 02:49:49
145 551 KERAUDREN Dominique CC PONTHIERRY PRINGY F 26 02:51:03 02:49:19
146 548 POUYLEAU Thierry COURBEVOIESPORT E 36 02:51:04 02:48:42
147 827 LEMIEUX Sylvain CE AIRCELLE F 27 02:51:05 02:49:10
148 647 ANNE christophe COURBEVOIE SPORTS CYCLISTES E 37 02:51:05 02:48:42
149 830 ROSO Claude CE AIRCELLE F 28 02:51:06 02:49:12
150 754 CANDON Laurent VC NOINTOT F 29 02:51:06 02:49:48
151 637 COLANGE Philippe SC COURONNE G 7 02:51:08 02:50:33
152 759 GUILLOUX Stéphane TEAM TSM F 30 02:51:08 02:50:50
153 695 DALZOTTO David CSCM E 38 02:51:08 02:50:32
154 863 MORIVAL Philippe SOREZE VELO CLUB F 31 02:51:09 02:49:30
155 894 FALAISE Sébastien CO BOLBEC E 39 02:51:09 02:49:34
156 608 LAMY Philippe F 32 02:51:10 02:50:38
157 558 LEMARECHAL Pierre-Etienne VC FECAMPOIS C 35 02:51:12 02:50:50
158 874 LAURENT Arnaud CS INCHEVILLE E 40 02:51:13 02:49:34
159 788 MONTERO Mathias D 42 02:51:14 02:50:16
160 707 VAUDON Franck F 33 02:51:52 02:50:32
161 794 JACQUET Laurent E C OISSEL F 34 02:53:43 02:52:55
162 682 GUICHARD Damien D 43 02:53:47 02:51:52
163 684 HOURIEZ Fabien E 41 02:53:49 02:52:43
164 828 DENIEL Patrick AIRCELLE G 8 02:53:52 02:52:21
165 654 BOUVY Quentin ISSY TRIATHLON C 36 02:53:53 02:52:16
166 763 FAUCON Romain AC SOTTEVILLE D 44 02:53:57 02:53:34
167 785 VERMONT Samuel COURBEVOIE SPORTS CYCLISTES D 45 02:54:01 02:53:32
168 641 DELBOULLE Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 46 02:56:41 02:55:44
169 803 BRAOUEZEC Thierry ASSL G 9 02:56:52 02:55:38
170 947 EVRARD Ludovic ROUEN TRIATHLON E 42 02:57:24 02:56:31
171 587 BOYER Stéphane E 43 02:57:57 02:56:15
172 808 HAREL Bruno STE LUCIE CYCLISME F 35 02:57:58 02:56:55
173 554 BONNE Frédéric E 44 02:57:58 02:57:44
174 633 grenier jean-claude F 36 02:57:59 02:57:17
175 927 DAVY Thierry ROUE LIBRE YVETOT E 45 02:57:59 02:57:18
176 999 MERCIER REYNALD C.C.R Bourgtheroulde E 46 02:57:59 02:57:16
177 946 THERAIN Jérémie D 47 02:57:59 02:57:31
178 925 LEPOITTEVIN Jérôme D 48 02:57:59 02:57:18
179 854 DEMANGEL Jean-Luc STE LUCIE CYCLISME F 37 02:57:59 02:57:21
180 861 DUMENIL Jacques STE LUCIE CYCLISME F 38 02:57:59 02:57:21
181 681 CHATELAIN Sylvain LA ROUE LIBRE YVETOT E 47 02:58:00 02:57:19
182 701 PATRIKEFF Noémie VIKING CLUB YVETOT A 3 02:58:00 02:57:38
183 824 BOCHER Frederic E 48 02:58:00 02:57:17
184 969 MULOTTI Emmanuel E 49 02:58:00 02:57:33
185 736 POULAIN Jean-Luc YVETOT TRIATHLON F 39 02:58:00 02:57:13
186 698 DUVAL Guillaume D 49 02:58:00 02:56:28
187 720 LECRAS Jeremy ENTENTE CYCLISTE QUEVILLAISE D 50 02:58:00 02:56:50
188 869 MALANDAIN David EC QUEVILLAISE E 50 02:58:00 02:57:33
189 965 GARO Jean-Luc F 40 02:58:00 02:57:20
190 702 PATRIKEFF Bruno VC YVETOT F 41 02:58:01 02:57:39
191 859 FOY Bernard STE LUCIE CYCLISME H 2 02:58:01 02:57:19
192 831 LIBOUBAN Christian CE AIRCELLE G 10 02:58:01 02:56:11
193 846 MOSCATELLI Lucas C 37 02:58:02 02:57:25
194 910 GREGOIRE MARTINEZ-CONDE Raphael E 51 02:58:02 02:56:57
195 992 CARPENTIER Fabrice BIACHE ST VAAST VELO CLUB F 42 02:58:02 02:57:20
196 867 SOLIER Mathieu COURBEVOIE TRIATHLON D 51 02:58:02 02:56:02
197 784 CONTREMOULINS Philippe F 43 02:58:03 02:57:13
198 652 GOYER Baptiste D 52 02:58:03 02:57:14
199 601 VAUQUET Fredy VC DEVILLE G 11 02:58:03 02:57:07
200 942 GARITO Robert AC SOTTVILLE F 44 02:58:04 02:56:44
201 849 METAYER Pascal TEAM TSM F 45 02:58:04 02:57:45
202 577 GOUARD Ludovic E 52 02:58:04 02:55:59
203 950 THIFAGNE Guillaume D 53 02:58:04 02:56:20
204 941 MAISON Bruno WOINCOURT F 46 02:58:05 02:57:05
205 605 PHELIPEAU Eric LE MEE SPORTS CYCLISTES F 47 02:58:05 02:57:11
206 734 GEFFROY Philippe AS HERBLAY CYCLISTE F 48 02:58:05 02:57:56
207 599 GRANDMAIRE Julien D 54 02:58:05 02:56:33
208 690 BINARD Alban C 38 02:58:06 02:56:16
209 578 JOUFFINEAU François G 12 02:58:06 02:56:02
210 579 LEPRINCE Thierry G 13 02:58:06 02:56:02
211 625 GENON Michel G 14 02:58:07 02:57:22
212 995 PREVELLE Clément UC Envermeu D 55 02:58:07 02:57:32
213 612 DELOTTERIE Gaël F 49 02:58:07 02:57:45
214 991 LEGAY Fabrice E.S Cagny E 53 02:58:08 02:56:38
215 798 DELACOURT Christophe E 54 02:58:08 02:57:21
216 940 NESLIN Thierry CYCLO CLUB BEAUCHAMPOIS E 55 02:58:09 02:57:03
217 783 COTELLE Christophe UNION VELOCEPEPIQUE SPORTIVE E 56 02:58:12 02:56:54
218 838 DESPRES Marc AC ALIZAY G 15 02:58:24 02:58:04
219 819 LEFEBVRE Alexandre D 56 02:58:56 02:57:23
220 811 LEVARAY Hans AC MONTIVILLIERS D 57 02:59:17 02:59:00
221 664 MOREON Bernard E 57 03:00:48 02:59:19
222 768 EVRARD Jean Pierre Union cycliste saint gobain mers G 16 03:00:49 03:00:20
223 775 BERTRAND Patrick CS GRAVENCHON F 50 03:00:50 03:00:20
224 564 CHABANEL Christophe E 58 03:00:54 02:59:49
225 797 ISABELLE Anthony D 58 03:01:10 02:59:38
226 928 MESLE Adrian VC ROUEN 76 C 39 03:02:11 03:00:24
227 634 LEBRUN Pierre D 59 03:02:14 03:01:34
228 724 DUPARC Gabin VCSR D 60 03:02:14 03:01:44
229 613 BALDO Frédéric VC YVETOT D 61 03:03:02 03:01:01
230 670 FRIBOULET Jacques ASSL G 17 03:03:21 03:02:05
231 818 BARON Pascal Stade de l Est Pavillonnais F 51 03:03:54 03:03:43
232 805 BOUDIN Stéphane CC TOTES 3 RIVIERES E 59 03:04:10 03:03:50
233 747 SAUTREUIL Thierry CSS MUNICIPAUX LE HAVRE F 52 03:04:11 03:03:16
234 616 BOUGUET Xavier F 53 03:04:12 03:03:51
235 807 BRASSEUR Patrick Entente Cyclo Eudoise G 18 03:04:13 03:02:38
236 658 POULLAIN Yann AC Yffiniac (22) D 62 03:04:13 03:03:58
237 832 DELHEZ Sylvain AC DU CLERMONTOIS F 54 03:04:14 03:04:00
238 584 BELGIOINO Thierry BARENTIN CYCLOSPORTS F 55 03:04:21 03:04:12
239 717 DOSSEMONT William COB G 19 03:04:26 03:02:48
240 669 SPERA François ENENTE CYCLO EUDOISE G 20 03:04:28 03:02:57
241 762 MENARD Christophe E 60 03:04:29 03:03:08
242 547 ALLAIS Ludovic VC HATTENVILLE FAUVI E 61 03:04:46 03:03:29
243 636 MALENGREAUX Michel G 21 03:04:55 03:04:12
244 906 BONAY Patrice F 56 03:05:19 03:04:11
245 560 LEBESNE Sylvain HARFLEUR E 62 03:05:34 03:04:25
246 716 FOLLET Damien C 40 03:06:27 03:04:40
247 963 DEPARCY Thierry ASPTT AMIENS CYCLISME F 57 03:06:35 03:06:27
248 611 BLONDEL Jacky E 63 03:06:36 03:05:57
249 618 LECOURT Thierry AC SOTTEVILLE F 58 03:06:37 03:06:14
250 916 GOULETTE Thierry F 59 03:06:38 03:05:39
251 604 TILLY Philippe VELO CLUB ST ROMANAIS G 22 03:06:38 03:05:39
252 923 BERNARD Vincent D 63 03:06:39 03:06:12
253 662 HUBY Stéphane F 60 03:10:24 03:08:31
254 645 LUCCHI Gino LA ROUE HOUDINOISE H 3 03:10:24 03:09:23
255 585 FONTHENEAU Antoine F 61 03:10:24 03:09:01
256 715 TAILLANTER Gilles GASEG USEG F 62 03:10:25 03:09:29
257 847 PORTRON Didier VELO CLUB DE GASNY F 63 03:10:25 03:08:36
258 685 FINET Romain E 64 03:10:25 03:09:18
259 563 MAHIDJI MASSON Mehdi C 41 03:10:26 03:08:41
260 553 LEGUEDOIS William Doudeville E 65 03:10:30 03:09:52
261 545 DUMONT Alain ACS INCHEVILLE F 64 03:10:32 03:09:26
262 588 MENARD Philippe F 65 03:10:55 03:08:56
263 954 BASSIMON Thierry E 66 03:11:02 03:10:19
264 619 HERVIEU Frédéric USC BOISGUILLAUME F 66 03:11:08 03:09:56
265 836 BERNAERT Patrick RUEIL ATHLETIC CLUB G 23 03:11:09 03:10:13
266 835 TOCCO Sylvain E 67 03:11:10 03:08:52
267 555 FONTAINE Francois F 67 03:11:11 03:10:19
268 855 PLANCHON José SAINTE LUCIE CYCLISME F 68 03:11:11 03:10:31
269 730 COLLIN Didier ANET VELO CLUB G 24 03:11:12 03:10:49
270 932 MARIETTE Didier G 25 03:11:12 03:10:35
271 865 JENNET Jean G 26 03:11:12 03:09:51
272 915 BOUTEILLER Daniel coba bois d arcy H 4 03:11:16 03:10:12
273 918 BRANGIER Hervé CO BOIS D ARCY E 68 03:11:17 03:10:06
274 905 QUIN Christian CO BOIS D ARCY F 69 03:11:17 03:10:14
275 939 PALLIER Jean-Christophe CO BOIS D ARCY F 70 03:11:18 03:10:16
276 575 SIMONEAU Alain G 27 03:11:19 03:10:53
277 559 BIBOULET Alain COBA F 71 03:11:22 03:10:16
278 974 CAPELLE Stanislas F 72 03:11:23 03:10:49
279 718 THOMAS Christophe ASPTT DIEPPE F 73 03:11:26 03:09:57
280 660 ROSSE Emmanuel D 64 03:11:37 03:11:10
281 799 PAILLETTE Philippe F 74 03:11:37 03:11:11
282 573 LARCHEVEQUE Maxime ALIZAY C 42 03:11:38 03:11:06
283 572 LARCHEVEQUE Rodolphe AC ALIZAY E 69 03:11:39 03:11:08
284 858 DUPRE Jean-Marie SAINTE LUCIE CYCLISME F 75 03:11:39 03:10:59
285 833 LE SEYEC David F 76 03:11:43 03:10:03
286 629 LECLERC Véronique COB BOLBEC B 1 03:11:50 03:11:09
287 609 LEMIRE Patrick CCF2M MONTMAIN F 77 03:11:51 03:11:20
288 887 HERBINIER Philippe VELO CLUB DE GASNY G 28 03:11:53 03:09:57
289 699 BEAUMESNIL Hamilton Viking Club Yvetot C 43 03:11:53 03:11:31
290 993 GRENET Jean-François G 29 03:11:55 03:11:20
291 732 DESMONTS Georges VTT AO THUIT SIGNOL F 78 03:12:13 03:11:00
292 741 CORITON Bénédicte CS GRAVENCHON B 2 03:12:15 03:11:48
293 742 CORITON Dominique CS GRAVENCHON G 30 03:12:15 03:11:46
294 982 SEGERON Guilhem D 65 03:12:26 03:11:13
295 953 BOURDONNET Hugo C 44 03:12:38 03:10:52
296 761 DUFOUR Sebastien E 70 03:13:23 03:12:58
297 593 ROUTEL Patrice G 31 03:14:14 03:12:27
298 646 DELAUNAY Thomas D 66 03:14:34 03:13:27
299 872 LEMOINE Joël G 32 03:16:48 03:16:05
300 679 GOURDAIN Maurice Cyclo club Beauchampois F 79 03:16:55 03:15:28
301 771 BLAISE Arnaud EC VERNOUILLET F 80 03:17:01 03:15:32
302 561 TAMAGNE Romain D 67 03:17:26 03:15:20
303 740 ROLAIN Maxime C 45 03:18:18 03:16:36
304 571 COUDERC Philippe F 81 03:18:30 03:17:27
305 899 POLET Benoit F 82 03:18:39 03:18:15
306 774 PASSANI Jean-Noel E 71 03:18:45 03:17:03
307 705 MÉGARD Pierre-Louis USC BOISGUILLAUME C 46 03:19:19 03:17:06
308 750 LEMOINE Pascal VC NOINTOT F 83 03:19:38 03:18:27
309 790 DUPARC LLudovis VC LILLEBONNE E 72 03:19:38 03:17:31
310 772 COURNUT Aurélie VC SENART A 4 03:19:38 03:18:26
311 770 LESUEUR Stéphane F 84 03:20:33 03:18:25
312 914 BRETON Christophe E 73 03:21:13 03:19:48
313 710 JOURDAINNE Guillaume E 74 03:21:18 03:20:40
314 598 GRANDMAIRE Jocelyne G 33 03:21:23 03:19:49
315 860 RICCI Osvaldo STE LUCIE CYCLISME H 5 03:21:24 03:19:44
316 882 LEFEBVRE Michel G 34 03:21:34 03:20:00
317 931 LECOQ Kévin C 47 03:21:35 03:19:23
318 635 BONJOUR Georges CYCLO CLUB MAROMME C 48 03:21:35 03:19:49
319 900 RENIER Martial VELO CLUB DE GASNY G 35 03:21:35 03:19:42
320 961 ROUSSEAUX Hervé ASPTT AMIENS CYCLISME G 36 03:21:36 03:21:03
321 778 CAYROUZE Jean-Paul VC ROUTOT G 37 03:21:36 03:20:20
322 857 LEVIEUX Sébastien STE LUCIE CYCLISME E 75 03:21:36 03:20:57
323 697 OUSSAID Mohammed ST LEONARD F 85 03:21:37 03:20:24
324 592 FAURY Stéphane F 86 03:21:38 03:20:26
325 600 LEFEBVRE WILLIAMS E 76 03:21:39 03:21:19
326 913 PINATON Jean-Francois VELO CLUB GASNY G 38 03:21:39 03:19:37
327 708 UNTERNAHRER Herve UV LOUVIERS F 87 03:21:40 03:20:05
328 589 ESKINAZI Eric F 88 03:21:40 03:19:45
329 966 RANCON Manuel EC MONTGERON VIGNEUX E 77 03:21:41 03:20:52
330 948 BRANTES Gérard VC PACEEN G 39 03:21:42 03:20:17
331 924 CAMIER Christina VELO CLUB ROUTOTOIS B 3 03:22:24 03:21:07
332 581 RIQUIER Thomas D 68 03:24:40 03:17:01
333 696 TASSEL Christophe VCLillebonnais E 78 03:24:52 03:22:44
334 580 RIQUIER Aurélien D 69 03:25:01 03:17:21
335 780 LACAILLE Jean-Marie VC ROUTOT G 40 03:25:59 03:24:44
336 666 CORDIER François E 79 03:26:00 03:23:43
337 997 LHEUREUX Philippe R L Y YVETOT F 89 03:26:08 03:25:47
338 540 FOURNIER Marc F 90 03:26:35 03:24:35
339 615 DOUBLET Sébastien E 80 03:26:59 03:26:00
340 744 COISY Lionel CSS MUNICIPAUX DU HAVRE F 91 03:27:18 03:25:17
341 825 BRUYNEEL Flavie ROUEN TRIATHLON A 5 03:28:25 03:26:53
342 985 GRANDSIRE Claude G 41 03:28:26 03:27:32
343 663 CHATEL Florian RUEIL AC C 49 03:28:43 03:26:54
344 753 THIERRY Denis VC NOINTOT G 42 03:28:45 03:27:28
345 668 DUHAMEL Fanny Dassault sport A 6 03:28:45 03:26:56
346 729 LEGROS Dominique F 92 03:28:46 03:28:22
347 829 LABEYLIE Guy CE AIRCELLE G 43 03:28:46 03:27:15
348 719 BACHELET Richard VC LILLEBONNE E 81 03:28:47 03:26:38
349 630 TARDY Victor C 50 03:29:06 03:27:03
350 938 RENO-ZAVA Emmanuel F 93 03:29:56 03:29:28
351 586 CARON Alain CCF2 MONTMAIN G 44 03:31:15 03:29:31
352 893 CARRIERE Bruno F 94 03:31:26 03:29:21
353 890 BORET Philippe F 95 03:31:26 03:29:20
354 692 CHAMBRELAN Nicolas U V LOUVIERS E 82 03:32:32 03:30:56
355 795 LANGLOIS Yves G 45 03:32:41 03:31:50
356 786 LANGLOIS Jacques VCSR G 46 03:32:46 03:31:45
357 979 HAUBENSAK Maximilian C 51 03:32:49 03:30:31
358 876 DELAUNE Gilbert CLUB CYCLO YVETOT G 47 03:32:50 03:31:52
359 834 LEJEUNE Dominique__ CS ABBEVILLOIS B 4 03:32:50 03:32:32
360 680 DELAUNAY Christophe CS BREAUTE F 96 03:32:57 03:30:57
361 689 APPRIOU Yann F 97 03:33:09 03:30:53
362 607 MAGLOIRE LA GREVE David E 83 03:35:23 03:34:18
363 549 GAIGEOT Emmanuel YVETOT TRIATHLON E 84 03:36:08 03:35:21
364 978 ABRAHAM Sebastien E 85 03:37:04 03:36:46
365 956 ABRAHAM Sandro VC PETIT CAUX E 86 03:37:05 03:36:46
366 972 ABRAHAM Jacques aucun H 6 03:37:05 03:36:48
367 628 BINARD Tony F 98 03:37:21 03:35:29
368 686 BINARD Fabien C 52 03:37:21 03:35:30
369 944 MAHIEUX Alain G 48 03:37:22 03:36:26
370 672 RENAULT René AS MONTOISE H 7 03:37:35 03:36:36
371 544 GIRARD Patrick F 99 03:38:30 03:37:23
372 908 DEMARE Laurent CS BREAUTE G 49 03:38:42 03:37:04
373 955 CANTEREL Hervé USC BOISGUILLAUME BIHOREL G 50 03:38:43 03:36:59
374 665 SAINT REQUIER Jean-Claude CC DU ROUMOIS H 8 03:38:43 03:38:32
375 968 STAUDRE Léa A 7 03:38:44 03:37:16
376 888 FIRAOUI Abderrahim VC DES MUREAUX E 87 03:38:44 03:37:18
377 671 HADDAD Lila B 5 03:38:47 03:37:21
378 879 LALLEMENT Thomas VC MUREAUX C 53 03:38:47 03:37:21
379 840 JOUEN Benoit CO BOLBEC F 100 03:38:48 03:38:36
380 943 LIGNOUX Jean-Pierre VC LES MUREAUX G 51 03:38:48 03:37:22
381 844 MIGNOT Xavier E 88 03:38:49 03:37:24
382 851 MAILLARD Patrick G 52 03:38:49 03:37:24
383 582 BLUNSDON Thomas Michael D 70 03:38:58 03:36:55
384 843 PELLEGRINELLI Fabien AC DU CLERMONTOIS E 89 03:39:43 03:39:28
385 661 LEROUX Stéphane E 90 03:40:17 03:39:20
386 765 LEBLANC Fabien Viking Club YVETOT C 54 03:42:08 03:40:12
387 739 ROLAIN Didier F 101 03:43:53 03:42:05
388 711 DELESTRE Antoine F 102 03:44:24 03:43:19
389 781 HERICHARD JULIEN D 71 03:45:19 03:43:28
390 542 CORROT Philippe F 103 03:46:02 03:44:41
391 871 MAZIRE Nicolas E 91 03:46:53 03:45:49
392 875 LEMOINE Nicolas E 92 03:47:18 03:46:33
393 904 LECLERC Jean-Marie oissel G 53 03:48:35 03:47:12
394 722 VATE Frederic VC YVETOT E 93 03:49:22 03:48:12
395 726 DELAUNAY Mickael VC YVETOT E 94 03:49:22 03:48:10
396 764 LEBLANC Philippe Viking Club YVETOT F 104 03:49:22 03:47:24
397 723 DELAUNAY BRONIQUE Chrystelle VC YVETOT B 6 03:49:23 03:48:12
398 911 LEJEUNE Dominique G 54 03:49:32 03:47:41
399 550 HERVAGAULT Patrick G 55 03:50:21 03:49:29
400 907 SOUTHWELL Julian E 95 03:53:33 03:52:31
401 552 DILLY Frederic F 105 03:53:41 03:51:29
402 639 BUREAU Ambroise ASC BONSECOURS E 96 03:53:41 03:51:29
403 945 GILBERT Marc E 97 03:54:09 03:52:46
404 962 DUCRET Michel ASPTT AMIENS CYCLISME H 9 03:55:11 03:53:31
405 570 LECOSTEY Michel ASSUN CYCLISME G 56 03:57:08 03:56:34
406 594 BORGEAIS Pascal G 57 04:02:39 04:01:48
407 626 LANGLOIS Stéphane E 98 04:04:38 04:02:25
408 892 LITTIERRE-BIHAN Pascal F 106 04:04:38 04:02:28
409 987 MALANDAIN Cyril VC LILLEBONNE E 99 04:07:38 04:05:18
410 603 SAUPIN Yvan VC LILLEBONNE E 100 04:07:39 04:05:19
411 837 DE CASTRO MOREIRA Antonio F 107 04:10:42 04:10:06
412 631 QUENTIN Francis EC OISSEL H 10 04:11:05 04:10:31
413 920 LANDRIN Wesley D 72 04:19:50 04:17:35
414 934 PREEL patrick F 108 04:19:50 04:17:36
415 632 MAURATILLE xavier G 58 04:21:05 04:19:36
416 640 VERMILLARD Jean-Marc G 59 04:21:29 04:20:01
417 848 ROLAIN Erick F 109 04:44:47 04:42:58
418 842 HERNANDEL Mylène CYCLO LOISIRS EVREUX B 7 04:53:38 04:53:05
419 964 LEVEQUE Alexandre D 73 05:18:21 05:16:23
420 821 BENOIT Sebastien YVETOT TRIATHLON E 101 05:36:00 05:35:14
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 22/09/2018
Page vue 1469 fois cette année.
Page créée en 0.63 s.