Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 2017

Classement complet


Attention : Classement provisoire

Choisissez une épreuve :  Grande Cyclosportive Petite Cyclosportive

Grande Cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 160 WILD Damian VC TOUCY C 1 03:43:38 03:43:30
2 167 DE VECCHI David Culture Vélo Corbeil Essonne E 1 03:47:51 03:47:20
3 123 HORNUSS Aurelien D 1 03:47:54 03:47:00
4 229 BOUGUET Hugo CM AUBERVILLIERS93 C 2 03:47:59 03:47:32
5 50 DUPOUY Guillaume Vc Vincennes D 2 03:51:59 03:51:00
6 145 WIELFAERT Kristof Van Eyck Sport D 3 03:53:47 03:53:11
7 173 AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLOSPORT D 4 03:53:53 03:53:22
8 89 LEFEBVRE Thomas USSAPB C 3 03:54:46 03:54:16
9 64 SEUWIN Paul PCCT C 4 03:54:48 03:54:29
10 53 DUHAMEL Michaël VC VERNONNAIS E 2 03:55:32 03:54:55
11 147 MONNERIE Jean-Baptiste USSAPB F 1 03:55:34 03:54:50
12 227 OLEJNIK Tomazs BARENTIN CYCLOSPORT D 5 03:55:35 03:55:05
13 196 STALIN Corentin SVER C 5 03:56:15 03:55:59
14 96 JOUEN Fabrice TEAM SAINT NICOLAS E 3 03:56:16 03:55:43
15 107 CAVET Tony VC VERNONNAIS E 4 03:56:20 03:55:42
16 258 MOULIN Marc USSAPB C 6 03:56:35 03:55:48
17 90 NAKAMURA Keisuke USSAPB C 7 03:58:27 03:58:04
18 101 ROULAND Thibaut AC PLAINE BOCAGE C 8 03:58:27 03:57:47
19 61 GUERBETTE Benjamin VC VERNONNAIS D 6 03:58:27 03:57:35
20 56 BLANPAIN Nathan USSAPB C 9 03:58:28 03:57:59
21 230 POISSON Enzo SUR DE L EURE CYCLISME C 10 03:58:28 03:57:38
22 242 WAUTERS Alexandre wrt de roeve D 7 03:58:28 03:57:41
23 172 MARQUES DA SILVA Carl AC ORSAY C 11 03:58:28 03:57:28
24 193 LE BOUDEC Yann VC MONTIGNY LE BRETONNEUX C 12 03:58:28 03:57:28
25 119 DAUGEARD Philippe UV NEUBOURG F 2 03:58:28 03:57:48
26 156 HUBERT Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 8 03:58:29 03:57:59
27 74 GUIGNON Dimitry VC SAINT SAËNS E 5 03:58:29 03:57:45
28 76 GARDIER Julien VC VERNONNAIS D 9 03:58:29 03:57:52
29 80 MADELAINE Stéphane AC MONTIVILLIERS E 6 03:58:31 03:57:55
30 206 CHARLES Alain E 7 03:58:33 03:57:35
31 152 FOURNET Arnaud ACBB D 10 03:58:33 03:57:36
32 127 BACHELOT Yann VC ROUEN 76 C 13 03:58:33 03:58:08
33 18 LELIEVRE Pierrick ROUEN TRIATHLON D 11 03:58:33 03:57:39
34 55 DE OLIVEIRA SOUSA Fernando VC VINCENNES F 3 03:58:33 03:58:15
35 243 DE PRIL Nikola D 12 03:58:34 03:57:45
36 62 GODEMENT Jérôme VC BERNAY C 14 03:58:36 03:58:17
37 222 DOUCET Laurent POLE CYCLISME SAUMUR F 4 03:58:36 03:58:01
38 42 LOSCUN Fabrice TEAM TSM E 8 03:58:38 03:58:27
39 153 BRAN NICOLAIE AC ORSAY E 9 03:58:38 03:57:39
40 166 MARANDEAU Benjamin D 13 03:58:39 03:57:41
41 202 GLEZ Frédéric UC RIVOISE D 14 03:58:39 03:58:08
42 213 SALSILLI Cyril F 5 03:58:39 03:57:41
43 185 ROMEO Rocco ANET VELO CLUB D 15 03:58:39 03:58:22
44 276 FAUQUEMBERGUE Frederic SC ABBEVILLE TRIATHLON D 16 03:58:41 03:58:30
45 77 GERARD David TEAM TSM E 10 03:58:41 03:58:19
46 264 MARTE Anthony EC TOURCOING C 15 03:58:42 03:58:12
47 248 CRAMOISAN Yoann USSAPB G 1 03:58:50 03:58:26
48 91 TIELEMANS Pierre USSAPB C 16 03:58:50 03:58:19
49 273 HANOTEAUX Laurent D 17 03:58:58 03:58:41
50 115 BOULEUX Florian USSAPB C 17 03:59:12 03:58:26
51 190 MICHEL Maxime VC PETIT CAUX D 18 03:59:12 03:59:01
52 143 CARPENTIER Vincent USC BOISGUILLAUME D 19 04:03:07 04:02:38
53 129 PIRES Pascal AC SOTTEVILLE E 11 04:08:48 04:08:05
54 205 LISSOT Patrice COLOMBELLES F 6 04:08:48 04:08:26
55 238 GWIAZDOWSKI André VC EUDOIS ET BRESLOIS F 7 04:08:49 04:08:36
56 169 LAMBERT Vincent BMC F 8 04:08:49 04:08:02
57 218 PETIPAS André BARENTIN CYCLO SPORT G 2 04:08:49 04:08:29
58 98 MIGRAINE Vincent ACPB F 9 04:08:50 04:08:09
59 187 ROBBE Alexandre VC SENART C 18 04:08:50 04:08:16
60 133 NOS Maxime C 19 04:08:50 04:08:38
61 134 DUPUY Philippe Avenir Cycliste du Clermontois F 10 04:08:50 04:08:26
62 140 CACAUX Eric F 11 04:08:50 04:08:17
63 155 DE LAGREVOL Rémi VELO CLUB TILLE E 12 04:08:50 04:08:34
64 265 PROVINS Yves F 12 04:08:50 04:08:22
65 33 CARBONNIER Christophe CS ABBEVILLE E 13 04:08:51 04:08:25
66 200 LEROUGE Bruno AC PONT AUDEMER F 13 04:08:51 04:08:28
67 118 BARROS Amilcar Vilaventura Vila Ca E 14 04:08:51 04:08:34
68 94 SALIOU william ACPB E 15 04:08:51 04:08:09
69 70 LUMARD XAVIER AC DU CLERMONTOIS F 14 04:08:51 04:08:27
70 93 BOULOCHÉ Ludovic BARENTIN CYCLOSPORT E 16 04:08:52 04:08:20
71 25 POMMIER Jean paul UC PERCHERONNE G 3 04:08:52 04:08:23
72 261 DURAND Christophe C 20 04:08:52 04:08:35
73 270 DUBUC Laurent AC SOTTEVILLE F 15 04:08:53 04:08:41
74 69 ANQUETIL Arnaud BARENTIN CYCLOSPORT D 20 04:08:53 04:08:18
75 240 VITRAC Jérôme EC OISSEL E 17 04:08:53 04:07:59
76 71 GLAY Pascal VERSAILLES SPORTIF E 18 04:08:53 04:08:16
77 263 CHEVALIER Laurent ROUE D'OR CONFLANAISE F 16 04:08:54 04:08:29
78 137 MICHAUX Olivier ROC F 17 04:08:55 04:08:30
79 178 DEVOS Jean-Michel E 19 04:08:55 04:07:10
80 217 VIDAL Michel BARENTIN CYCLOSPORT F 18 04:08:59 04:08:28
81 131 DARNANVILLE Pascal BARENTIN F 19 04:08:59 04:08:07
82 82 FOUQUE Michel AS BRETEUIL E 20 04:08:59 04:08:21
83 13 FAGART Bertrand E 21 04:09:05 04:08:55
84 150 BUSSAC Arnaud U C ENVERMEU E 22 04:09:05 04:08:38
85 39 BARBIN Patrick EAUCOURT VELO CLUB F 20 04:09:09 04:08:19
86 36 MARTIN RICO Binto UNION CYCLISTE SOLRE SUR SAMBRE E 23 04:09:14 04:08:37
87 257 MOULIN Luc USSAPB C 21 04:09:16 04:08:30
88 237 BLOQUEL Florian VC ENVERMEUDOISE C 22 04:09:17 04:09:05
89 128 LEVALLET Cedric D 21 04:09:17 04:08:44
90 236 GOUTTE Nicolas VC NONANT D 22 04:09:45 04:09:32
91 254 RIQUIER Pierre-Antoine D 23 04:09:57 04:09:08
92 165 JAFFRES Pierre D 24 04:12:17 04:11:41
93 163 AVONDE Christophe F 21 04:13:58 04:13:43
94 219 PENNEC Yann ENTENTE CYCLISTE OISSEL F 22 04:13:58 04:13:43
95 66 BOUS Guillaume ACBB TRIATHLON D 25 04:13:59 04:13:26
96 221 MOUCHARD Alexis VC HATTENVILLE FAUVILLE C 23 04:14:01 04:13:31
97 14 DUCHAU Davy Cycloboys D 26 04:14:03 04:13:13
98 106 BELLETRE Thierry VC DEVILLE F 23 04:14:09 04:13:53
99 54 BURNEL Sébastien ASSUN Cyclisme C 24 04:14:09 04:13:54
100 142 HERVE Olivier USC BOISGUILLAUME D 27 04:16:49 04:16:21
101 154 LEVASSEUR Arnaud XC COURONNE D 28 04:16:59 04:16:43
102 181 VANLAERES Michaël ANET VELO CLUB E 24 04:20:20 04:20:02
103 72 CAILLOT florian CS GRAVENCHON D 29 04:20:37 04:20:12
104 245 DE ROECK Johan E 25 04:20:49 04:20:14
105 223 LE VOURCH Marc team 2 mericourt 62 G 4 04:21:34 04:21:06
106 168 HAMARD Pascal Ponthierry Pringy E 26 04:21:35 04:21:19
107 253 GUILLIAMS Marc C 25 04:21:35 04:21:21
108 67 TONNOIR Aurelien UC BRICQUEBEC D 30 04:21:36 04:20:54
109 58 CHOPIN Gérard ECVA G 5 04:21:36 04:20:51
110 225 CORNEZ Philippe ROUE HOUDINOISE F 24 04:21:36 04:21:00
111 109 L HERMITTE Didier BARENTIN CYCLOS SPORTIFS F 25 04:21:36 04:21:13
112 204 HAUBERT Ludwig BARENTIN CYCLOSPORT E 27 04:21:36 04:21:23
113 214 DECOURS Alain BARENTIN CYCLOSPORT F 26 04:21:36 04:21:14
114 192 LALOUETTE Alain ASIC BOUTTENCOURT G 6 04:21:36 04:21:28
115 148 COQUENTIF Hubert VELO CLUB CAER NORMANVILLE G 7 04:21:37 04:21:27
116 266 COLLARD yvon TEAM TSM E 28 04:21:37 04:21:21
117 184 FAUVEAU Jean-Pierre ANET VELO CLUB G 8 04:21:37 04:21:03
118 99 PASCO Eric F 27 04:21:37 04:20:47
119 197 VILLANCE Julien TEAM DE LUX G 9 04:21:37 04:21:10
120 84 COJEAN Philippe VELO CLUB ANCENIS F 28 04:21:38 04:21:19
121 271 ADELINE Bruno ASMD LE MESNIL SAINT DENIS E 29 04:21:38 04:21:12
122 136 JANELA Joaquim AC SOTTEVILLE E 30 04:21:38 04:20:55
123 32 LIBRAIRE Franck CS ABBEVILLOIS E 31 04:21:40 04:21:13
124 49 JACQUET William Entente Cycliste Oissel G 10 04:21:41 04:21:27
125 249 LANCIEN Philippe F 29 04:21:41 04:21:12
126 57 MAILLET Patrick AC BAYEUX G 11 04:21:42 04:21:33
127 92 HARANT Hervé AC SOTTEVILLE F 30 04:21:45 04:21:04
128 124 TESSIER Michel AC SOTTEVILLE F 31 04:21:45 04:21:04
129 191 GAND Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 31 04:21:53 04:21:20
130 171 LE HER Theo 4S SAINT SAUR C 26 04:21:57 04:21:31
131 260 NIGAUD Bertrand VCAEN NORMANVILLE G 12 04:21:57 04:21:48
132 267 HAMON Laurent E 32 04:21:59 04:21:44
133 100 LECARPENTIER Nicolas ACPB D 32 04:22:03 04:21:22
134 186 BOUDEHEN Philippe AC SOTTEVILLE F 32 04:22:10 04:21:30
135 139 COUTURIER Dominique VC HATTENVILLE FAUVILLE F 33 04:22:33 04:22:09
136 251 VAN DER MOEREN ILS GRINTA GRANFOND OTEAM B 1 04:24:16 04:23:55
137 201 HARDY Arnaud ESMGO E 33 04:24:29 04:23:34
138 81 LEBRUN Laurent BARENTIN CYCLOSPORT F 34 04:24:35 04:24:15
139 35 DONNET Olivier ECOP E 34 04:28:04 04:27:34
140 170 HILAIRE Vincent D 33 04:28:05 04:27:32
141 34 ASTRUC Thomas CM AUBERVILLIERS 93 C 27 04:29:57 04:29:01
142 87 FOUQUET Daniel CYCLOSPORT ABBEVILLE G 13 04:30:01 04:29:23
143 241 FREMERY Patrick ACBB F 35 04:30:06 04:29:34
144 138 DELALLEAU Benoit Granfondo Team Normandie D 34 04:30:10 04:29:07
145 211 COSTE Edouard MESSEI F 36 04:30:11 04:29:23
146 20 DENYS Ludovic E 35 04:30:12 04:29:43
147 112 GANDEBOEUF CHRISTIAN VC VERNONNAIS F 37 04:30:13 04:29:27
148 59 METAIS Philippe PERSEVERANTE PONT/YONNE F 38 04:30:13 04:29:54
149 275 CORBILLON Christophe F 39 04:30:13 04:29:21
150 23 DURELEAU Joel G 14 04:30:14 04:30:06
151 83 DEGRENNE Gilles ASSUN CYCLISME G 15 04:30:14 04:30:00
152 189 HOULLIER Alain VCORB G 16 04:30:14 04:29:36
153 177 DEFOSSE Christophe ECA E 36 04:30:15 04:29:22
154 144 FOUSERT Ad USCBB CYCLISME F 40 04:30:19 04:29:21
155 212 LEVASSEUR Dominique BARENTIN CYCLO SPORT F 41 04:32:34 04:32:12
156 162 BORNET Olivier TEAM CRC E 37 04:33:34 04:33:08
157 114 CHEVALIER Thierry TEAM CHATOU CYCLISME E 38 04:33:42 04:33:08
158 158 FRADIN Franck AC SOTTEVILLE F 42 04:33:48 04:33:06
159 183 ROUZIERE Boris ANET VELO CLUB C 28 04:37:02 04:36:14
160 239 DIEPVINTS Yves TEAM MAILLEUX F 43 04:40:10 04:39:23
161 31 BOUCHAN Pascal ASPTT AMIENS CYCLISME F 44 04:40:10 04:39:15
162 108 LEJEUNE Regis CYCLO SPORT ABBEVILLOIS G 17 04:40:11 04:39:58
163 73 BOUTELEUX Alain EAUCOURT VELO CLUB F 45 04:40:13 04:39:21
164 274 LANGEVIN Patrice AC ALIZAY F 46 04:40:13 04:39:18
165 188 POULAIN Rémi G 18 04:40:14 04:39:19
166 135 DECOOPMAN Philippe Avenir cycliste Clermontois E 39 04:40:17 04:39:53
167 180 RESSE Vincent TEAM XC ROAD 27 D 35 04:40:18 04:40:09
168 120 MEUNIER Jerôme FORGES VELO S 76 E 40 04:40:19 04:39:29
169 16 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORTS G 19 04:40:21 04:39:58
170 68 DAMECOUR Frederic Entente cycliste Montebourg D 36 04:40:25 04:39:43
171 259 LEPINE Bénédicte BARENTIN CYCLOSPORT B 2 04:40:28 04:40:00
172 174 SUISSA Arnaud USA TRIATHLON E 41 04:40:56 04:40:13
173 126 PRIEUR Thomas VCSS E 42 04:44:44 04:43:59
174 262 LEVITRE Bruno CO RENAULT SANDOUVIL F 47 04:44:50 04:44:38
175 86 LECOQ Nicolas CS PANTIN C 29 04:45:24 04:43:10
176 272 COTTARD Julien D 37 04:45:53 04:45:33
177 141 ALLIX Alain BARENTIN CYCLOSPORT F 48 04:48:36 04:47:42
178 105 TOCQUEVILLE Bruno ARCEE G 20 04:51:07 04:50:22
179 277 CHEVALLIER Christophe EAUCOURT VELO CLUB D 38 04:51:51 04:50:55
180 125 GODEFROY Olivier VC DEVILLE E 43 04:51:52 04:50:59
181 79 GATINE Pascal ENTENTE CYCLISTE SERQUIGNY F 49 04:51:53 04:51:14
182 252 HEINRY Lionel CC BAILLET EN FRANCE G 21 04:51:54 04:50:53
183 5 HURIER Franck VC ROUEN 76 D 39 04:52:00 04:51:00
184 38 LEBERT Franck RUEIL AC F 50 04:52:01 04:50:59
185 63 CANU Jack F 51 04:52:02 04:51:03
186 194 MILLEREUX Eric ACT MONTIVILLIERS F 52 04:52:03 04:51:28
187 255 MILLET Michel F 53 04:52:03 04:51:07
188 164 TREVET Fabrice E 44 04:52:03 04:51:19
189 195 HUREL Bruno VC DEVILLE F 54 04:52:04 04:51:45
190 122 SAUSSAYE Bertrand VCC BEUZEVILLE F 55 04:52:05 04:51:15
191 47 NGUYEN VAN TU Charlotte Team Val Eure Triathlon A 1 04:52:06 04:51:11
192 176 NOEL Christophe - E 45 04:52:07 04:51:46
193 48 LORRAIN Pascal ROUE OR CONFLANAISE F 56 04:52:08 04:51:33
194 104 TOUT Jean-Baptiste BARENTIN CYCLOSPORT E 46 04:52:12 04:51:28
195 121 DURAND Jérôme ACPB E 47 04:52:16 04:51:37
196 146 POINTEL Daniel EC OISSEL F 57 04:52:16 04:51:17
197 78 MONIAUX Michael CC DE OISEMONT E 48 05:00:34 05:00:09
198 75 DUCHEMIN Bernard CYCLOSPORT ABBEVILLE F 58 05:01:40 05:01:01
199 250 ROZAY Christian ROUE LIBRE YVETOT G 22 05:01:47 05:01:03
200 130 PERRIER Jean-Philippe BARENTIN CYCLOSPORT E 49 05:01:52 05:01:00
201 113 MOUNHO Jean-Pierre Cyclo Sport Pantin F 59 05:02:31 04:59:46
202 52 CANU Romain D 40 05:04:06 05:03:05
203 215 BAUDIN Stéphane E 50 05:05:57 05:05:38
204 110 SAINTPÈRE Sylvain LES GUIDONS A CRAMPONS G 23 05:09:34 05:08:55
205 85 AUBERT François SUD DE L EURE CYCLISME F 60 05:09:55 05:09:15
206 268 DUVAL Denis ACPA G 24 05:12:16 05:11:27
207 65 LAMY Pierre C 30 05:15:17 05:14:15
208 224 MARCHESE Giuseppe F 61 05:16:57 05:16:19
209 60 ASTRUC Laurent AC MARINES F 62 05:18:18 05:17:22
210 24 VAN WEZEL Jos WV het Stadion F 63 05:19:20 05:18:23
211 26 BONTROP Martin H 1 05:19:21 05:18:21
212 247 BANOS Denis E 51 05:30:38 05:30:18
213 209 LEBOUGAULT Ludovic YVETOT TRIATHLON E 52 05:37:38 05:28:19
214 233 MEUNIER Philippe F 64 05:41:10 05:40:17
215 256 SAFA Patrick F 65 05:46:13 05:45:15
216 29 DELORME Patrick ASPTT AMIENS CYCLISME F 66 05:47:10 05:46:14
217 208 LEBOUGAULT Jean-Jacques CC GAILLON CYCLE 0939 G 25 05:47:10 05:35:35
218 175 RIMBERT Emmanuel E 53 05:47:11 05:37:47
219 103 PREVOST Dominique CYCLO CLUB PONT REMOIS F 67 05:47:16 05:46:23
220 30 LESCUREUX Jean ASPTT AMIENS CYCLISME H 2 06:01:27 06:00:37


Petite Cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 973 LOZET Philippe AC SOTTEVILLE E 1 02:34:08 02:33:56
2 862 CALMANT Sébastien TEAM MAILLEUX E 2 02:34:10 02:33:58
3 737 LOUVEL Emeric AC MONTIVILLIERS C 1 02:34:11 02:34:00
4 755 HERME Martin VC NOINTOT C 2 02:34:21 02:33:02
5 981 LE COM Romain XC COURONNE D 1 02:35:03 02:34:49
6 700 GUILLEMET Damien UC DARNETAL D 2 02:35:03 02:34:04
7 538 MAILLARD Octavien UC DARNETAL C 3 02:35:04 02:33:43
8 977 HAVET Frédéric AC ALIZAY D 3 02:37:25 02:36:55
9 903 CACHELEUX Nicolas VC ROUEN 76 C 4 02:37:27 02:35:35
10 727 PEUPLE Hubert CC FORMERIE F 1 02:37:28 02:36:40
11 889 GABARRET clément AC MONTIVILLIERS C 5 02:37:29 02:37:13
12 839 JOUEN Dorian TEAM TSM C 6 02:37:29 02:37:16
13 621 BEAUBRAS Vincent E 3 02:37:30 02:36:53
14 883 GEORGES jerome VC FECAMPOIS D 4 02:37:30 02:37:13
15 704 PITTINO Jordan ACS C 7 02:37:30 02:36:20
16 627 DEMEILLERS Romain USC BOISGUILLAUME D 5 02:37:30 02:37:17
17 773 LEROUX Olivier VC FECAMPOIS F 2 02:37:30 02:37:02
18 933 DOS SANTOS Mickaël AC SOTTEVILLE C 8 02:37:31 02:37:05
19 878 FERRY Mathieu CC FORMERIE C 9 02:37:31 02:36:45
20 801 FAVREAU Donatien C 10 02:37:33 02:35:54
21 714 GUINOUET Hervé UASG E 4 02:37:33 02:36:40
22 728 BOISSOUT Alexandre UC DARNETAL D 6 02:37:34 02:36:34
23 733 DESMONTS Pierre VTT AO THUIT SIGNOL C 11 02:37:36 02:36:24
24 792 FLEURY Guillaume EC BASTIAISE D 7 02:37:38 02:36:23
25 656 DIEULOT Alexis ISSY TRIATHLON D 8 02:37:58 02:36:19
26 958 GRANDON Geoffrey C 12 02:38:01 02:36:28
27 674 LEBARILLIER Yohann VC TROUVILLE DEAUVILLE C 13 02:38:06 02:37:43
28 800 GUÉRIN Cédric D 9 02:40:09 02:39:12
29 898 HARDY Sébastien BARENTIN CYCLOSPORT E 5 02:40:55 02:40:40
30 852 PASCAL Maxime XC COURONNE D 10 02:40:55 02:40:35
31 912 CARON Sébastien VC VERNONNAIS D 11 02:40:55 02:39:19
32 760 LEGOY Emerick AC SOTTEVILLE C 14 02:40:56 02:39:40
33 568 SOULET Christophe E 6 02:40:56 02:39:36
34 809 ANIZAN Gilles A.S.BREVANNES E 7 02:40:56 02:39:49
35 751 FENETRE Sylvain VC NOINTOT E 8 02:40:57 02:40:02
36 793 PASCAL Tony XC COURONNE D 12 02:40:57 02:40:38
37 649 BOQUET Alexandre U.S SAINT JACQUES SUR DARNETAL E 9 02:40:58 02:40:45
38 853 MARIE Jean-Michel ENCP F 3 02:40:58 02:40:06
39 731 LEVESQUE Jonathan VTT AO THUIT SIGNOL D 13 02:40:59 02:39:49
40 567 CLATOT Samuel VC FECAMPOIS E 10 02:40:59 02:40:43
41 870 DIMOUCHY Bruno ACS INCHEVILLE E 11 02:40:59 02:39:43
42 952 GUILMEAU Laurent AS MEUDON E 12 02:41:00 02:40:09
43 709 BAR Stéphane ESMGO CYCLISME D 14 02:41:00 02:40:31
44 810 AUBÉ Nicolas VC BERNAY E 13 02:41:01 02:40:06
45 655 TEREYGEOL Thomas ISSY TRIATHLON C 15 02:41:01 02:39:39
46 644 SOUDAIS Joël ROUE LIBRE YVETOT G 1 02:41:01 02:40:34
47 909 GEIGER David AC MONTIVILLIERS D 15 02:41:02 02:40:46
48 935 BEYE Lilian ROC CONFLANS STE HONORINE C 16 02:41:02 02:39:04
49 748 ROUXEL Stéphane CSS MUNICIPAUX LE HAVRE F 4 02:41:02 02:40:08
50 766 LEROY Jonathan C 17 02:41:02 02:40:26
51 602 SENECAL Julien VC DEVILLE D 16 02:41:03 02:40:48
52 880 BONHOMME Thierry VC EUDOIS BRESLOIS F 5 02:41:03 02:40:41
53 970 CHEVALLIER Grégory Requins Couronnais Triathlon D 17 02:41:07 02:40:07
54 651 JACQUES Sébastien E 14 02:41:07 02:39:48
55 902 MOREAU Stephane VC HATTENVILLE FAUVILLE E 15 02:41:10 02:40:44
56 951 FOUQUE Florent VC EUDOIS BRESLOIS C 18 02:41:19 02:40:46
57 802 THEBAULT Adrien ACM C 19 02:41:21 02:41:11
58 752 GARCIA Guillaume VC NOINTOT C 20 02:41:28 02:40:11
59 590 FOULON Baptiste VC BEAUCHAMP D 18 02:41:50 02:40:15
60 643 BURETTE Sébastien ENTENTE CYCLISTE QUEVILLAISE E 16 02:43:51 02:42:45
61 957 HANON Joris D 19 02:43:52 02:42:50
62 617 LECOURT Benjamin AC SOTTEVILLE D 20 02:43:56 02:43:32
63 787 MARRE Didier BARENTIN CYCLOSPORT F 6 02:45:11 02:44:42
64 687 LEKHAL Karim VC ROUEN 76 F 7 02:45:11 02:44:03
65 591 RUSSO Laurent AC VAL D OISE D 21 02:45:11 02:43:36
66 659 COLLARD Joffrey Above My Place C 21 02:45:12 02:44:58
67 757 HUIBANT Patrick VC NOINTOT E 17 02:45:12 02:43:55
68 743 THIOLLENT Benoit CSS MUNICIPAUX LE HAVRE F 8 02:45:12 02:44:17
69 884 VALENTI bruno EC NEUILLY PLAISANCE F 9 02:45:13 02:44:20
70 996 DOSSEMONT Cedric CO BOLBEC D 22 02:45:13 02:43:37
71 919 DANIEL Ludovic E 18 02:45:13 02:44:58
72 650 BUREL Sébastien YVETOT TRIATHLON E 19 02:45:14 02:44:29
73 885 PAVLIC Gregory XC COURONNE E 20 02:45:14 02:44:54
74 989 VERRIER Dimitri D 23 02:45:14 02:44:37
75 820 FONDIMARE Frédéric VCF E 21 02:45:15 02:44:59
76 845 FOULON Denis CCR BOURGTHEROULDE E 22 02:45:15 02:44:32
77 822 GARENNE Franck VC FECAMPOIS F 10 02:45:15 02:44:53
78 642 TESTELIN David E 23 02:45:16 02:44:00
79 678 LUKASIEWICZ Alexis VCF C 22 02:45:17 02:44:49
80 769 LANGLACE Sébastien ENTENTE CYCLISTE QUEVILLAISE E 24 02:45:17 02:44:16
81 986 PETIT Aurelien EC QUEVILLY C 23 02:45:17 02:44:11
82 667 LEFEBVRE Arnaud D 24 02:45:21 02:43:35
83 777 JOIGNANT Mickaël CO BOLBEC D 25 02:45:22 02:43:45
84 721 PAILLETTE Damien D 26 02:45:32 02:45:06
85 595 LEBOURG Julien D 27 02:45:36 02:44:18
86 767 ANGOT Killian ENTENTE CYCLISTE QUEVILLAISE C 24 02:45:44 02:44:43
87 745 GOYER Clément CSS MUNICIPAUX DU HAVRE D 28 02:46:15 02:45:27
88 896 CACHELEUX Thomas C 25 02:48:03 02:46:14
89 756 LEMOINE Gabin VC NOINTOT C 26 02:48:03 02:46:55
90 735 COLLEN Fabrice AS HERBLAY CYCLISTE E 25 02:48:04 02:47:54
91 779 ANQUETIL Jean-Jacques BARENTIN CYCLOSPORT G 2 02:48:04 02:47:53
92 583 GASTON Anatole USC BOISGUILLAUME BIHOREL C 27 02:48:04 02:46:02
93 971 VAST Pierre Montivilliers C 28 02:48:05 02:46:29
94 782 THIRY Noé USC BOISGUILLAUME C 29 02:48:06 02:46:04
95 891 LEFLOCHMOAN Ludovic SC BOULONNAIS D 29 02:48:06 02:47:11
96 866 GRAVE Pascal F 11 02:48:06 02:46:51
97 817 VAZQUEZ Angel Stade de l Est Pavillonnais G 3 02:48:06 02:47:55
98 676 LEMIR Didier COB F 12 02:48:07 02:46:30
99 789 LEVASSEUR Léon VC HATTENVILLE FAUVILLE G 4 02:48:08 02:47:33
100 921 GEORGES Bruno VELO CLUB FECAMPOIS E 26 02:48:11 02:47:46
101 606 BEAUQUENNE Dany VC DEVILLE F 13 02:48:11 02:47:56
102 895 CATTAERT Jonathan C 30 02:48:11 02:46:54
103 815 LEPLANT Sylvain E 27 02:48:13 02:47:56
104 886 GEIGER Laurent CECS D 30 02:48:13 02:47:57
105 638 LIEBAULT Stéphane EC OISSEL F 14 02:48:13 02:47:27
106 850 TAMPIGNY Olivier TSM E 28 02:48:14 02:47:55
107 614 MASSON Romain P.CYCLISTE DU VAL DE BRESLE D 31 02:48:15 02:47:55
108 864 VIADUC Alexandre D 32 02:48:15 02:46:21
109 823 THIÉBAULT Marine Stade de l Est Pavillonnais A 1 02:48:16 02:47:03
110 712 LEGRIS Charly LES LOUPS TRIATHLON D 33 02:48:18 02:47:46
111 543 DUPONT David CO BOLBEC E 29 02:48:18 02:46:39
112 648 ARMATI Thierry PAC 95 F 15 02:48:21 02:46:40
113 622 COUTURIER Cedric VC BOURGTHEROULDE D 34 02:48:25 02:47:16
114 562 BACHELET Clément LA FEUILLIE CYCLISTE C 31 02:48:27 02:46:53
115 673 MAGALHAES Nicolas CCPP D 35 02:48:31 02:46:46
116 814 LACROIX Romain VC DEVILLE D 36 02:48:37 02:48:01
117 901 DELAUNAY Laurent YVETOT TRIATHLON E 30 02:49:51 02:49:07
118 776 PRIEUX Sébastien Vélo Loisir Canteleu E 31 02:50:55 02:49:36
119 688 POUSSEUR François LA FRENAYE CYCLO F 16 02:50:55 02:50:20
120 868 BRIERE Claude EC QUEVILLY G 5 02:50:56 02:50:35
121 620 DHUVETTERE Baptiste D 37 02:50:56 02:50:07
122 703 DURAND Alain ENTENTE CYCLISTE QUEVILLAISE F 17 02:50:56 02:49:47
123 988 HENRIET Jean-Christophe VELO SPORT NIVERNAIS MORVAN F 18 02:50:56 02:50:37
124 556 GRINDEL Kévin AC SOTTEVILLE C 32 02:50:56 02:50:45
125 546 PAILLET Gilles SCGT GRETZ CYCLISME F 19 02:50:56 02:49:16
126 949 REFEUIL. Nicolas D 38 02:50:57 02:50:09
127 975 LEPILLER Vincent D 39 02:50:57 02:49:49
128 713 BONZANS Flavien LES LOUPS TRIATHLON D 40 02:50:57 02:50:24
129 841 HERNANDEZ Gérald VC NORMANVILLE F 20 02:50:58 02:50:39
130 746 PHILIPPE David CSS MUNICIPAUX LE HAVRE E 32 02:50:58 02:49:12
131 998 DI COCCO Frédéric C 33 02:50:58 02:49:32
132 983 LEULIER Olivier ESPOIR SPORTIF DE CAGNY F 21 02:50:58 02:49:36
133 539 GAUTIER Romain USC BOISGUILLAUME C 34 02:50:59 02:48:42
134 929 ALLEN Jaie D 41 02:50:59 02:49:44
135 624 OUVRY Charles YVETOT TRIATHLON E 33 02:50:59 02:50:13
136 937 FOUETILLOU Francis H 1 02:51:00 02:50:42
137 1000 CARPENTIER Alexandre AC SOTTEVILLE E 34 02:51:01 02:49:30
138 922 TESSIER Sylvain VELO CLUB FECAMPOIS E 35 02:51:01 02:50:36
139 967 CARPENTIER Patrick F 22 02:51:01 02:50:26
140 683 SIGNORE Pascal CCM BELLOY F 23 02:51:02 02:50:22
141 812 FERRY Didier CC FORMERIE F 24 02:51:02 02:50:15
142 677 BERNARD Thierry E-C-A F 25 02:51:02 02:49:10
143 873 LEROUGE Claude ROUE LIBRE YVETOT G 6 02:51:02 02:50:52
144 816 LECANU Elodie PCVB 76 A 2 02:51:02 02:49:49
145 551 KERAUDREN Dominique CC PONTHIERRY PRINGY F 26 02:51:03 02:49:19
146 548 POUYLEAU Thierry COURBEVOIESPORT E 36 02:51:04 02:48:42
147 827 LEMIEUX Sylvain CE AIRCELLE F 27 02:51:05 02:49:10
148 647 ANNE christophe COURBEVOIE SPORTS CYCLISTES E 37 02:51:05 02:48:42
149 830 ROSO Claude CE AIRCELLE F 28 02:51:06 02:49:12
150 754 CANDON Laurent VC NOINTOT F 29 02:51:06 02:49:48
151 637 COLANGE Philippe SC COURONNE G 7 02:51:08 02:50:33
152 759 GUILLOUX Stéphane TEAM TSM F 30 02:51:08 02:50:50
153 695 DALZOTTO David CSCM E 38 02:51:08 02:50:32
154 863 MORIVAL Philippe SOREZE VELO CLUB F 31 02:51:09 02:49:30
155 894 FALAISE Sébastien CO BOLBEC E 39 02:51:09 02:49:34
156 608 LAMY Philippe F 32 02:51:10 02:50:38
157 558 LEMARECHAL Pierre-Etienne VC FECAMPOIS C 35 02:51:12 02:50:50
158 874 LAURENT Arnaud CS INCHEVILLE E 40 02:51:13 02:49:34
159 788 MONTERO Mathias D 42 02:51:14 02:50:16
160 707 VAUDON Franck F 33 02:51:52 02:50:32
161 794 JACQUET Laurent E C OISSEL F 34 02:53:43 02:52:55
162 682 GUICHARD Damien D 43 02:53:47 02:51:52
163 684 HOURIEZ Fabien E 41 02:53:49 02:52:43
164 828 DENIEL Patrick AIRCELLE G 8 02:53:52 02:52:21
165 654 BOUVY Quentin ISSY TRIATHLON C 36 02:53:53 02:52:16
166 763 FAUCON Romain AC SOTTEVILLE D 44 02:53:57 02:53:34
167 785 VERMONT Samuel COURBEVOIE SPORTS CYCLISTES D 45 02:54:01 02:53:32
168 641 DELBOULLE Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 46 02:56:41 02:55:44
169 803 BRAOUEZEC Thierry ASSL G 9 02:56:52 02:55:38
170 947 EVRARD Ludovic ROUEN TRIATHLON E 42 02:57:24 02:56:31
171 587 BOYER Stéphane E 43 02:57:57 02:56:15
172 808 HAREL Bruno STE LUCIE CYCLISME F 35 02:57:58 02:56:55
173 554 BONNE Frédéric E 44 02:57:58 02:57:44
174 633 grenier jean-claude F 36 02:57:59 02:57:17
175 927 DAVY Thierry ROUE LIBRE YVETOT E 45 02:57:59 02:57:18
176 999 MERCIER REYNALD C.C.R Bourgtheroulde E 46 02:57:59 02:57:16
177 946 THERAIN Jérémie D 47 02:57:59 02:57:31
178 925 LEPOITTEVIN Jérôme D 48 02:57:59 02:57:18
179 861 DUMENIL Jacques STE LUCIE CYCLISME F 37 02:57:59 02:57:21
180 854 DEMANGEL Jean-Luc STE LUCIE CYCLISME F 38 02:57:59 02:57:21
181 681 CHATELAIN Sylvain LA ROUE LIBRE YVETOT E 47 02:58:00 02:57:19
182 701 PATRIKEFF Noémie VIKING CLUB YVETOT A 3 02:58:00 02:57:38
183 824 BOCHER Frederic E 48 02:58:00 02:57:17
184 969 MULOTTI Emmanuel E 49 02:58:00 02:57:33
185 736 POULAIN Jean-Luc YVETOT TRIATHLON F 39 02:58:00 02:57:13
186 698 DUVAL Guillaume D 49 02:58:00 02:56:28
187 720 LECRAS Jeremy ENTENTE CYCLISTE QUEVILLAISE D 50 02:58:00 02:56:50
188 869 MALANDAIN David EC QUEVILLAISE E 50 02:58:00 02:57:33
189 965 GARO Jean-Luc F 40 02:58:00 02:57:20
190 859 FOY Bernard STE LUCIE CYCLISME H 2 02:58:01 02:57:19
191 702 PATRIKEFF Bruno VC YVETOT F 41 02:58:01 02:57:39
192 831 LIBOUBAN Christian CE AIRCELLE G 10 02:58:01 02:56:11
193 846 MOSCATELLI Lucas C 37 02:58:02 02:57:25
194 910 GREGOIRE MARTINEZ-CONDE Raphael E 51 02:58:02 02:56:57
195 992 CARPENTIER Fabrice BIACHE ST VAAST VELO CLUB F 42 02:58:02 02:57:20
196 867 SOLIER Mathieu COURBEVOIE TRIATHLON D 51 02:58:02 02:56:02
197 784 CONTREMOULINS Philippe F 43 02:58:03 02:57:13
198 652 GOYER Baptiste D 52 02:58:03 02:57:14
199 601 VAUQUET Fredy VC DEVILLE G 11 02:58:03 02:57:07
200 942 GARITO Robert AC SOTTVILLE F 44 02:58:04 02:56:44
201 849 METAYER Pascal TEAM TSM F 45 02:58:04 02:57:45
202 577 GOUARD Ludovic E 52 02:58:04 02:55:59
203 950 THIFAGNE Guillaume D 53 02:58:04 02:56:20
204 941 MAISON Bruno WOINCOURT F 46 02:58:05 02:57:05
205 605 PHELIPEAU Eric LE MEE SPORTS CYCLISTES F 47 02:58:05 02:57:11
206 734 GEFFROY Philippe AS HERBLAY CYCLISTE F 48 02:58:05 02:57:56
207 599 GRANDMAIRE Julien D 54 02:58:05 02:56:33
208 690 BINARD Alban C 38 02:58:06 02:56:16
209 578 JOUFFINEAU François G 12 02:58:06 02:56:02
210 579 LEPRINCE Thierry G 13 02:58:06 02:56:02
211 625 GENON Michel G 14 02:58:07 02:57:22
212 995 PREVELLE Clément UC Envermeu D 55 02:58:07 02:57:32
213 612 DELOTTERIE Gaël F 49 02:58:07 02:57:45
214 991 LEGAY Fabrice E.S Cagny E 53 02:58:08 02:56:38
215 798 DELACOURT Christophe E 54 02:58:08 02:57:21
216 940 NESLIN Thierry CYCLO CLUB BEAUCHAMPOIS E 55 02:58:09 02:57:03
217 783 COTELLE Christophe UNION VELOCEPEPIQUE SPORTIVE E 56 02:58:12 02:56:54
218 838 DESPRES Marc AC ALIZAY G 15 02:58:24 02:58:04
219 819 LEFEBVRE Alexandre D 56 02:58:56 02:57:23
220 811 LEVARAY Hans AC MONTIVILLIERS D 57 02:59:17 02:59:00
221 664 MOREON Bernard E 57 03:00:48 02:59:19
222 768 EVRARD Jean Pierre Union cycliste saint gobain mers G 16 03:00:49 03:00:20
223 775 BERTRAND Patrick CS GRAVENCHON F 50 03:00:50 03:00:20
224 564 CHABANEL Christophe E 58 03:00:54 02:59:49
225 797 ISABELLE Anthony D 58 03:01:10 02:59:38
226 928 MESLE Adrian VC ROUEN 76 C 39 03:02:11 03:00:24
227 634 LEBRUN Pierre D 59 03:02:14 03:01:34
228 724 DUPARC Gabin VCSR D 60 03:02:14 03:01:44
229 613 BALDO Frédéric VC YVETOT D 61 03:03:02 03:01:01
230 670 FRIBOULET Jacques ASSL G 17 03:03:21 03:02:05
231 818 BARON Pascal Stade de l Est Pavillonnais F 51 03:03:54 03:03:43
232 805 BOUDIN Stéphane CC TOTES 3 RIVIERES E 59 03:04:10 03:03:50
233 747 SAUTREUIL Thierry CSS MUNICIPAUX LE HAVRE F 52 03:04:11 03:03:16
234 616 BOUGUET Xavier F 53 03:04:12 03:03:51
235 807 BRASSEUR Patrick Entente Cyclo Eudoise G 18 03:04:13 03:02:38
236 658 POULLAIN Yann AC Yffiniac (22) D 62 03:04:13 03:03:58
237 832 DELHEZ Sylvain AC DU CLERMONTOIS F 54 03:04:14 03:04:00
238 584 BELGIOINO Thierry BARENTIN CYCLOSPORTS F 55 03:04:21 03:04:12
239 717 DOSSEMONT William COB G 19 03:04:26 03:02:48
240 669 SPERA François ENENTE CYCLO EUDOISE G 20 03:04:28 03:02:57
241 762 MENARD Christophe E 60 03:04:29 03:03:08
242 547 ALLAIS Ludovic VC HATTENVILLE FAUVI E 61 03:04:46 03:03:29
243 636 MALENGREAUX Michel G 21 03:04:55 03:04:12
244 906 BONAY Patrice F 56 03:05:19 03:04:11
245 560 LEBESNE Sylvain HARFLEUR E 62 03:05:34 03:04:25
246 716 FOLLET Damien C 40 03:06:27 03:04:40
247 963 DEPARCY Thierry ASPTT AMIENS CYCLISME F 57 03:06:35 03:06:27
248 611 BLONDEL Jacky E 63 03:06:36 03:05:57
249 618 LECOURT Thierry AC SOTTEVILLE F 58 03:06:37 03:06:14
250 916 GOULETTE Thierry F 59 03:06:38 03:05:39
251 604 TILLY Philippe VELO CLUB ST ROMANAIS G 22 03:06:38 03:05:39
252 923 BERNARD Vincent D 63 03:06:39 03:06:12
253 662 HUBY Stéphane F 60 03:10:24 03:08:31
254 645 LUCCHI Gino LA ROUE HOUDINOISE H 3 03:10:24 03:09:23
255 585 FONTHENEAU Antoine F 61 03:10:24 03:09:01
256 715 TAILLANTER Gilles GASEG USEG F 62 03:10:25 03:09:29
257 847 PORTRON Didier VELO CLUB DE GASNY F 63 03:10:25 03:08:36
258 685 FINET Romain E 64 03:10:25 03:09:18
259 563 MAHIDJI MASSON Mehdi C 41 03:10:26 03:08:41
260 553 LEGUEDOIS William Doudeville E 65 03:10:30 03:09:52
261 545 DUMONT Alain ACS INCHEVILLE F 64 03:10:32 03:09:26
262 588 MENARD Philippe F 65 03:10:55 03:08:56
263 954 BASSIMON Thierry E 66 03:11:02 03:10:19
264 619 HERVIEU Frédéric USC BOISGUILLAUME F 66 03:11:08 03:09:56
265 836 BERNAERT Patrick RUEIL ATHLETIC CLUB G 23 03:11:09 03:10:13
266 835 TOCCO Sylvain E 67 03:11:10 03:08:52
267 555 FONTAINE Francois F 67 03:11:11 03:10:19
268 855 PLANCHON José SAINTE LUCIE CYCLISME F 68 03:11:11 03:10:31
269 730 COLLIN Didier ANET VELO CLUB G 24 03:11:12 03:10:49
270 932 MARIETTE Didier G 25 03:11:12 03:10:35
271 865 JENNET Jean G 26 03:11:12 03:09:51
272 915 BOUTEILLER Daniel coba bois d arcy H 4 03:11:16 03:10:12
273 918 BRANGIER Hervé CO BOIS D ARCY E 68 03:11:17 03:10:06
274 905 QUIN Christian CO BOIS D ARCY F 69 03:11:17 03:10:14
275 939 PALLIER Jean-Christophe CO BOIS D ARCY F 70 03:11:18 03:10:16
276 575 SIMONEAU Alain G 27 03:11:19 03:10:53
277 559 BIBOULET Alain COBA F 71 03:11:22 03:10:16
278 974 CAPELLE Stanislas F 72 03:11:23 03:10:49
279 718 THOMAS Christophe ASPTT DIEPPE F 73 03:11:26 03:09:57
280 660 ROSSE Emmanuel D 64 03:11:37 03:11:10
281 799 PAILLETTE Philippe F 74 03:11:37 03:11:11
282 573 LARCHEVEQUE Maxime ALIZAY C 42 03:11:38 03:11:06
283 572 LARCHEVEQUE Rodolphe AC ALIZAY E 69 03:11:39 03:11:08
284 858 DUPRE Jean-Marie SAINTE LUCIE CYCLISME F 75 03:11:39 03:10:59
285 833 LE SEYEC David F 76 03:11:43 03:10:03
286 629 LECLERC Véronique COB BOLBEC B 1 03:11:50 03:11:09
287 887 HERBINIER Philippe VELO CLUB DE GASNY G 28 03:11:53 03:09:57
288 699 BEAUMESNIL Hamilton Viking Club Yvetot C 43 03:11:53 03:11:31
289 993 GRENET Jean-François G 29 03:11:55 03:11:20
290 732 DESMONTS Georges VTT AO THUIT SIGNOL F 77 03:12:13 03:11:00
291 741 CORITON Bénédicte CS GRAVENCHON B 2 03:12:15 03:11:48
292 742 CORITON Dominique CS GRAVENCHON G 30 03:12:15 03:11:46
293 982 SEGERON Guilhem D 65 03:12:26 03:11:13
294 953 BOURDONNET Hugo C 44 03:12:38 03:10:52
295 761 DUFOUR Sebastien E 70 03:13:23 03:12:58
296 593 ROUTEL Patrice G 31 03:14:14 03:12:27
297 646 DELAUNAY Thomas D 66 03:14:34 03:13:27
298 872 LEMOINE Joël G 32 03:16:48 03:16:05
299 679 GOURDAIN Maurice Cyclo club Beauchampois F 78 03:16:55 03:15:28
300 771 BLAISE Arnaud EC VERNOUILLET F 79 03:17:01 03:15:32
301 561 TAMAGNE Romain D 67 03:17:26 03:15:20
302 740 ROLAIN Maxime C 45 03:18:18 03:16:36
303 571 COUDERC Philippe F 80 03:18:30 03:17:27
304 899 POLET Benoit F 81 03:18:39 03:18:15
305 774 PASSANI Jean-Noel E 71 03:18:45 03:17:03
306 705 MÉGARD Pierre-Louis USC BOISGUILLAUME C 46 03:19:19 03:17:06
307 750 LEMOINE Pascal VC NOINTOT F 82 03:19:38 03:18:27
308 790 DUPARC LLudovis VC LILLEBONNE E 72 03:19:38 03:17:31
309 772 COURNUT Aurélie VC SENART A 4 03:19:38 03:18:26
310 770 LESUEUR Stéphane F 83 03:20:33 03:18:25
311 914 BRETON Christophe E 73 03:21:13 03:19:48
312 710 JOURDAINNE Guillaume E 74 03:21:18 03:20:40
313 598 GRANDMAIRE Jocelyne G 33 03:21:23 03:19:49
314 860 RICCI Osvaldo STE LUCIE CYCLISME H 5 03:21:24 03:19:44
315 882 LEFEBVRE Michel G 34 03:21:34 03:20:00
316 931 LECOQ Kévin C 47 03:21:35 03:19:23
317 635 BONJOUR Georges CYCLO CLUB MAROMME C 48 03:21:35 03:19:49
318 900 RENIER Martial VELO CLUB DE GASNY G 35 03:21:35 03:19:42
319 961 ROUSSEAUX Hervé ASPTT AMIENS CYCLISME G 36 03:21:36 03:21:03
320 778 CAYROUZE Jean-Paul VC ROUTOT G 37 03:21:36 03:20:20
321 857 LEVIEUX Sébastien STE LUCIE CYCLISME E 75 03:21:36 03:20:57
322 697 OUSSAID Mohammed ST LEONARD F 84 03:21:37 03:20:24
323 592 FAURY Stéphane F 85 03:21:38 03:20:26
324 600 LEFEBVRE WILLIAMS E 76 03:21:39 03:21:19
325 913 PINATON Jean-Francois VELO CLUB GASNY G 38 03:21:39 03:19:37
326 708 UNTERNAHRER Herve UV LOUVIERS F 86 03:21:40 03:20:05
327 589 ESKINAZI Eric F 87 03:21:40 03:19:45
328 966 RANCON Manuel EC MONTGERON VIGNEUX E 77 03:21:41 03:20:52
329 948 BRANTES Gérard VC PACEEN G 39 03:21:42 03:20:17
330 924 CAMIER Christina VELO CLUB ROUTOTOIS B 3 03:22:24 03:21:07
331 581 RIQUIER Thomas D 68 03:24:40 03:17:01
332 696 TASSEL Christophe VCLillebonnais E 78 03:24:52 03:22:44
333 580 RIQUIER Aurélien D 69 03:25:01 03:17:21
334 780 LACAILLE Jean-Marie VC ROUTOT G 40 03:25:59 03:24:44
335 666 CORDIER François E 79 03:26:00 03:23:43
336 997 LHEUREUX Philippe R L Y YVETOT F 88 03:26:08 03:25:47
337 540 FOURNIER Marc F 89 03:26:35 03:24:35
338 615 DOUBLET Sébastien E 80 03:26:59 03:26:00
339 744 COISY Lionel CSS MUNICIPAUX DU HAVRE F 90 03:27:18 03:25:17
340 825 BRUYNEEL Flavie ROUEN TRIATHLON A 5 03:28:25 03:26:53
341 985 GRANDSIRE Claude G 41 03:28:26 03:27:32
342 663 CHATEL Florian RUEIL AC C 49 03:28:43 03:26:54
343 753 THIERRY Denis VC NOINTOT G 42 03:28:45 03:27:28
344 668 DUHAMEL Fanny Dassault sport A 6 03:28:45 03:26:56
345 729 LEGROS Dominique F 91 03:28:46 03:28:22
346 829 LABEYLIE Guy CE AIRCELLE G 43 03:28:46 03:27:15
347 719 BACHELET Richard VC LILLEBONNE E 81 03:28:47 03:26:38
348 630 TARDY Victor C 50 03:29:06 03:27:03
349 938 RENO-ZAVA Emmanuel F 92 03:29:56 03:29:28
350 586 CARON Alain CCF2 MONTMAIN G 44 03:31:15 03:29:31
351 893 CARRIERE Bruno F 93 03:31:26 03:29:21
352 890 BORET Philippe F 94 03:31:26 03:29:20
353 692 CHAMBRELAN Nicolas U V LOUVIERS E 82 03:32:32 03:30:56
354 795 LANGLOIS Yves G 45 03:32:41 03:31:50
355 786 LANGLOIS Jacques VCSR G 46 03:32:46 03:31:45
356 979 HAUBENSAK Maximilian C 51 03:32:49 03:30:31
357 876 DELAUNE Gilbert CLUB CYCLO YVETOT G 47 03:32:50 03:31:52
358 834 LEJEUNE Dominique__ CS ABBEVILLOIS B 4 03:32:50 03:32:32
359 680 DELAUNAY Christophe CS BREAUTE F 95 03:32:57 03:30:57
360 689 APPRIOU Yann F 96 03:33:09 03:30:53
361 607 MAGLOIRE LA GREVE David E 83 03:35:23 03:34:18
362 549 GAIGEOT Emmanuel YVETOT TRIATHLON E 84 03:36:08 03:35:21
363 978 ABRAHAM Sebastien E 85 03:37:04 03:36:46
364 956 ABRAHAM Sandro VC PETIT CAUX E 86 03:37:05 03:36:46
365 972 ABRAHAM Jacques aucun H 6 03:37:05 03:36:48
366 628 BINARD Tony F 97 03:37:21 03:35:29
367 686 BINARD Fabien C 52 03:37:21 03:35:30
368 944 MAHIEUX Alain G 48 03:37:22 03:36:26
369 672 RENAULT René AS MONTOISE H 7 03:37:35 03:36:36
370 544 GIRARD Patrick F 98 03:38:30 03:37:23
371 908 DEMARE Laurent CS BREAUTE G 49 03:38:42 03:37:04
372 955 CANTEREL Hervé USC BOISGUILLAUME BIHOREL G 50 03:38:43 03:36:59
373 665 SAINT REQUIER Jean-Claude CC DU ROUMOIS H 8 03:38:43 03:38:32
374 968 STAUDRE Léa A 7 03:38:44 03:37:16
375 888 FIRAOUI Abderrahim VC DES MUREAUX E 87 03:38:44 03:37:18
376 671 HADDAD Lila B 5 03:38:47 03:37:21
377 879 LALLEMENT Thomas VC MUREAUX C 53 03:38:47 03:37:21
378 840 JOUEN Benoit CO BOLBEC F 99 03:38:48 03:38:36
379 943 LIGNOUX Jean-Pierre VC LES MUREAUX G 51 03:38:48 03:37:22
380 844 MIGNOT Xavier E 88 03:38:49 03:37:24
381 851 MAILLARD Patrick G 52 03:38:49 03:37:24
382 582 BLUNSDON Thomas Michael D 70 03:38:58 03:36:55
383 843 PELLEGRINELLI Fabien AC DU CLERMONTOIS E 89 03:39:43 03:39:28
384 661 LEROUX Stéphane E 90 03:40:17 03:39:20
385 765 LEBLANC Fabien Viking Club YVETOT C 54 03:42:08 03:40:12
386 739 ROLAIN Didier F 100 03:43:53 03:42:05
387 711 DELESTRE Antoine F 101 03:44:24 03:43:19
388 781 HERICHARD JULIEN D 71 03:45:19 03:43:28
389 542 CORROT Philippe F 102 03:46:02 03:44:41
390 871 MAZIRE Nicolas E 91 03:46:53 03:45:49
391 875 LEMOINE Nicolas E 92 03:47:18 03:46:33
392 904 LECLERC Jean-Marie oissel G 53 03:48:35 03:47:12
393 722 VATE Frederic VC YVETOT E 93 03:49:22 03:48:12
394 726 DELAUNAY Mickael VC YVETOT E 94 03:49:22 03:48:10
395 764 LEBLANC Philippe Viking Club YVETOT F 103 03:49:22 03:47:24
396 723 DELAUNAY BRONIQUE Chrystelle VC YVETOT B 6 03:49:23 03:48:12
397 911 LEJEUNE Dominique G 54 03:49:32 03:47:41
398 550 HERVAGAULT Patrick G 55 03:50:21 03:49:29
399 907 SOUTHWELL Julian E 95 03:53:33 03:52:31
400 552 DILLY Frederic F 104 03:53:41 03:51:29
401 639 BUREAU Ambroise ASC BONSECOURS E 96 03:53:41 03:51:29
402 945 GILBERT Marc E 97 03:54:09 03:52:46
403 962 DUCRET Michel ASPTT AMIENS CYCLISME H 9 03:55:11 03:53:31
404 570 LECOSTEY Michel ASSUN CYCLISME G 56 03:57:08 03:56:34
405 594 BORGEAIS Pascal G 57 04:02:39 04:01:48
406 626 LANGLOIS Stéphane E 98 04:04:38 04:02:25
407 892 LITTIERRE-BIHAN Pascal F 105 04:04:38 04:02:28
408 987 MALANDAIN Cyril VC LILLEBONNE E 99 04:07:38 04:05:18
409 603 SAUPIN Yvan VC LILLEBONNE E 100 04:07:39 04:05:19
410 837 DE CASTRO MOREIRA Antonio F 106 04:10:42 04:10:06
411 631 QUENTIN Francis EC OISSEL H 10 04:11:05 04:10:31
412 920 LANDRIN Wesley D 72 04:19:50 04:17:35
413 934 PREEL patrick F 107 04:19:50 04:17:36
414 632 MAURATILLE xavier G 58 04:21:05 04:19:36
415 640 VERMILLARD Jean-Marc G 59 04:21:29 04:20:01
416 848 ROLAIN Erick F 108 04:44:47 04:42:58
417 842 HERNANDEL Mylène CYCLO LOISIRS EVREUX B 7 04:53:38 04:53:05
418 964 LEVEQUE Alexandre D 73 05:18:21 05:16:23
419 821 BENOIT Sebastien YVETOT TRIATHLON E 101 05:36:00 05:35:14
Pour obtenir des informations sur La Viking 76, envoyez un email à info@viking76.org
Pour toute question ou remarque concernant ce site Web, envoyez un email à webmaster@viking76.org
Copyright © 1998-2017 La Viking 76
Dernière modification : 19/10/2017
Page vue 6275 fois cette année.
Page créée en 1.00 s.