Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 2012

Classement complet


Choisissez une épreuve :  Grande cyclosportive Petite cyclosportive

Grande cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 317 AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLOSPORT D 1 04:42:46
2 239 LOLLIEROU Erwann TEAM ADDICT CYCLING D 2 04:43:13
3 323 HANSSENS Christophe CV BETHUNOIS E 1 04:43:13
4 300 DULAURENT Olivier D 3 04:43:17
5 328 CORREIA Thomas CYCLO CLUB LOMME E 2 04:43:17
6 296 LEMAIR Alexandre VC ROUEN 76 C 1 04:43:17
7 150 VINCENDET Eric GARENNE COLOMBES F 1 04:46:30
8 260 DIEPVINTS Yves E 3 04:46:30
9 27 DUPONT Grégory USC BOISGUILLAUME D 4 04:46:30
10 89 HANOTEAUX Laurent D 5 04:46:45
11 32 DUHAMEL Maxime AC SOTTEVILLE C 2 04:49:19
12 191 DUPONT Eric TEAM TSM E 4 04:49:19
13 168 ROUSSELLE Baptiste TEAM TSM C 3 04:49:19
14 187 JACQUES Sébastien RANDO SPORT VTT D 6 04:49:19
15 206 JOUDIOUX Fabrice OCVO 95 E 5 04:49:19
16 304 DECOHINOUT Olivier E 6 04:49:19
17 244 DEBAS Laurent FORGES VELO'S 76 D 7 04:50:32
18 316 GAND Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 8 04:55:00
19 169 JOUEN Fabrice TEAM TSM E 7 04:55:00
20 188 MATURA Yannick VC BEAUVAIS D 9 04:55:00
21 212 LEJEUNE Didier AC DU CLERMONTOIS F 2 04:55:00
22 335 BOUREL Pascal E 8 04:55:00
23 227 BEUX Cyril E 9 04:55:00
24 102 RODRIGUES Lionel EC VALLEE DE L AISNE E 10 04:55:00
25 318 VITOUX Thierry EC WALLONIE D 10 04:55:00
26 106 LEPHAY Reynald VC NORMANVILLE E 11 04:55:00
27 272 BROUSSIER Mathieu USC BOISGUILLAUME C 4 04:55:00
28 297 LEJEUNE Cédric GO EVREUX GRAVIGNY C 5 04:55:00
29 107 PITTINO Jordan AC SOTTEVILLE C 6 04:55:00
30 19 LANDRY Romuald AC MARINES D 11 04:55:00
31 207 HUBERT Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 12 04:55:00
32 81 NEGARET Nicolas EC OISSEL C 7 04:55:00
33 291 DEMARES Jean-Guillaume CLUB NAGEURS PARIS D 13 04:55:00
34 151 LAJOIE Laurent EC VALLEE DE L AISNE E 12 04:55:00
35 118 LAMBERT Vincent SVP F 3 04:55:00
36 161 BOULEUX Patrice E 13 04:55:00
37 158 HARDY Arnaud ESMGO D 14 04:55:00
38 72 DUQUESNOY Eric EC TOURQUENNOISE E 14 04:55:00
39 299 LERUSTE Jean-Luc COMPIEGNE SC F 4 04:55:00
40 166 COLLARD Yvon TEAM TSM E 15 04:55:00
41 281 JEAN Francis ALC VALOGNES E 16 04:55:00
42 76 GARNIER Bruno E 17 04:55:00
43 62 PERIE Patrice F 5 04:55:00
44 305 DUTOT François VC ST PIERRE ELBEUF E 18 04:55:00
45 253 DUVAL Samuel CC DE OISEMONT E 19 04:55:00
46 128 HAUDIQUEZ Vianney CUJA BIKE D 15 04:55:00
47 42 FLEURY Christophe VC FECAMPOIS E 20 04:55:00
48 129 HUCK Christian UV ORGERUSSIENNE F 6 04:55:00
49 165 TRUPTIL Hervé TEAM TSM E 21 04:55:00
50 208 TRAULET Laurent VC EUDOIS BRESLOIS E 22 04:55:00
51 324 BRULANT Steve TEAM CHATOU CYCLISME D 16 04:55:00
52 49 POINTEL Daniel AC ALIZAY F 7 04:55:00
53 219 BARON Mathieu TEAM TSM C 8 04:55:00
54 64 THIBOUT Michel CCF2 MONTMAIN G 1 04:55:00
55 23 PENNEC Yann ENTENTE OISSEL E 23 04:55:00
56 22 CRESSENT Joël OVTT LILLEBONNE F 8 04:55:00
57 174 CAMEL Fabrice P CYC VAL DE BRESLE D 17 04:55:00
58 289 CORDIER Franck CORS E 24 04:55:00
59 93 AUMONT Nicolas HAC TRIATHLON D 18 04:55:00
60 156 DESCHAMPS Yvon ESMGO F 9 04:55:00
61 82 SOMMER Jean-Paul EC ST CYRIENNE E 25 04:55:00
62 65 LINDER Denis LA FRENAYE CYCLO E 26 04:55:00
63 47 MILLET Laurent E 27 04:55:00
64 52 ROMAIN Emmanuel ASLC MECACHROME E 28 04:55:00
65 234 VEYSSIER Aurélien SANGLIERS DU VEXIN C 9 04:55:00
66 75 DELAIRE Claude BARENTIN CYCLOSPORT F 10 04:55:00
67 13 RICQUE François ACRFC F 11 04:55:00
68 257 BERTHOME Mathieu ASPTT AMIENS C 10 04:55:00
69 337 OLEJNIK Tomasz VERANDA RIDEAU U C 11 04:55:00
70 127 CAHARD Gilles E 29 04:55:00
71 177 BLAS Alexandre VC DEVILLE D 19 04:55:00
72 63 LAMY Thierry E 30 04:55:00
73 267 LAMANT Mickaël ROUE LIBRE YVETOT E 31 04:55:00
74 224 SAUNIER Matthieu VC ROUEN 76 D 20 04:55:00
75 325 LENOIR D'ESPINASSE Guillaume TEAM CHATOU CYCLISME C 12 04:55:00
76 109 BOURSY Eric AC SOTTEVILLE E 32 04:55:00
77 176 GRINDEL Fabrice AC BAYEUX D 21 04:55:00
78 336 OLEJNIK Miachal VERANDA RIDEAU U D 22 04:55:00
79 277 ANQUETIL Arnaud BARENTIN CYCLOSPORT D 23 04:55:00
80 308 MACE Valentin AC BAYEUX C 13 04:55:00
81 119 CAILLOT Florian AC MONTIVILLIERS C 14 04:55:00
82 90 BORREL Sébastien D 24 04:55:00
83 265 DUMORTIER Edgar BARENTIN CYCLOSPORT E 33 04:55:00
84 147 BERTRAND Emmanuel VC DEVILLE E 34 05:02:03
85 192 GANDEBOEUF Franck VC LISIEUX E 35 05:02:03
86 322 BEAUQUENNE Dany E 36 05:06:09
87 273 RENAUX Samuel BARENTIN CYCLOSPORT D 25 05:06:09
88 204 BRIENS Bernard VC BOURGTHEROULDE F 12 05:06:09
89 275 LE DOUJET Pierre VC DEVILLE F 13 05:06:09
90 196 LEMERCIER Michael STE LUCIE CYCLISME D 26 05:06:09
91 167 LOUVEL Christophe_ TEAM TSM F 14 05:06:09
92 111 BENOIST Xavier ROUE LIBRE YVETOT E 37 05:06:09
93 197 FRADIN Franck AC SOTTEVILLE E 38 05:06:09
94 216 BLAS Christian VC DEVILLE F 15 05:06:09
95 303 DEPERROIS Hubert USC BOISGUILLAUME D 27 05:06:09
96 135 DELCOURT Denys UV LOUVIERS F 16 05:06:09
97 116 DYVRANDE Olivier CO RENAULT SANDOUVIL F 17 05:06:09
98 233 LE MEE Gwenaël D 28 05:06:09
99 269 MOSSIER Thierry UC ALENCON DAMIGNY E 39 05:06:09
100 160 BOULEUX Benoit E 40 05:06:09
101 278 DORCHY Jean-Michel AC SOTTEVILLE G 2 05:06:09
102 31 FLEURY Patrice BARENTIN CYCLOSPORT E 41 05:06:09
103 122 BOHLER Pascal CSC CHATEAU THIERRY E 42 05:06:09
104 214 CORBIN Régis AC OCTEVILLAISE D 29 05:06:09
105 16 CACAUX Eric C 15 05:06:09
106 20 COMBE Frédéric VC GARENNOIS E 43 05:06:09
107 24 LEVITRE Bruno CO RENAULT SANDOUVIL E 44 05:06:09
108 67 GERARD François TEAM TSM F 18 05:06:09
109 117 BOULOCHE Ludovic BARENTIN CYCLOSPORT D 30 05:06:09
110 41 CHOPIN Gérard PEDALE COMPEIGNOISE G 3 05:06:09
111 307 TANGUY Ludovic AC SOTTEVILLE D 31 05:06:09
112 302 GODARD Eric USC BOISGUILLAUME E 45 05:06:09
113 71 VASSEUR Bruno DIABLES VERTS F 19 05:06:09
114 103 ZURETTI Hugues E 46 05:06:09
115 331 TESSIER Michel AC SOTTEVILLE F 20 05:06:09
116 266 DUMONTIER Josselin AS TOTAL PETROCHIMIE D 32 05:06:09
117 179 SCHROEDER Ulrich USC BOISGUILLAUME G 4 05:06:09
118 88 MEIGNANT Nicolas VC BOURGTHEROULDE D 33 05:06:09
119 44 PIENEZZA Christian D 34 05:06:09
120 152 ALLAND Daniel UV ORGERUSSIENNE G 5 05:06:09
121 77 LANGEVIN Nicolas ROUEN TRIATHLON E 47 05:06:09
122 274 BASLEY Pascal LA FEUILLIE CYCLISTE E 48 05:06:09
123 229 FLOQUET Eddie F 21 05:06:09
124 230 FLOQUET Samuel ARRAS VELO CLUB C 16 05:06:09
125 149 LEBRUN Laurent BARENTIN CYCLOSPORT F 22 05:06:09
126 40 DANIEL Ludovic ROUEN TRIATHLON E 49 05:06:09
127 313 CHENOIX René F 23 05:06:09
128 194 HARANT Hervé AC SOTTEVILLE F 24 05:06:09
129 54 DUVAL Dominique CS CIGOGNE E 50 05:06:09
130 159 BOUCHARD Didier F 25 05:06:09
131 329 HUGLI Arthur D 35 05:06:09
132 203 HINFRAY Didier VC HAUTOT SUR MER E 51 05:06:09
133 157 TOUGARD Quentin ESMGO C 17 05:06:09
134 326 MONTERO Sylvain USC BOISGUILLAUME F 26 05:06:35
135 311 VABRE Aurélien USC BOISGUILLAUME D 36 05:06:35
136 46 BUQUET Régis BARENTIN CYCLOSPORT E 52 05:18:32
137 330 TWARDOWSKI David VC DEVILLE D 37 05:18:51
138 17 L'HERMITTE Didier BARENTIN CYCLOSPORT F 27 05:18:51
139 217 VOUILLEMY François UC ALENCON DAMIGNY E 53 05:18:51
140 213 BELLEVILLE Baptiste VC DEVILLE C 18 05:18:51
141 333 CORDIER Antoine CORS F 28 05:18:51
142 33 LEPETIT Bernard AS POLICE LE HAVRE G 6 05:18:51
143 172 FOUQUET Daniel CYCLOSPORT ABBEVILLE G 7 05:18:51
144 87 FOURNEAUX Dominique VC DEVILLE F 29 05:18:51
145 51 BONTE Alain BARENTIN CYCLOSPORT F 30 05:18:51
146 14 LEBOURGEOIS Christian VC LISIEUX F 31 05:18:51
147 99 ROBERT Thierry VC SAINT ROMANAIS E 54 05:18:51
148 110 LIEBAULT Stéphane EC OISSEL E 55 05:18:51
149 205 POTIE Corentin RUEIL AC C 19 05:18:51
150 245 CHESNAY Didier CYCLO SPORTIF AIGLON F 32 05:18:51
151 295 LAROCHE Hervé ROUEN TRIATHLON E 56 05:18:51
152 34 FESNEAU Hubert ES LIVAROT G 8 05:18:51
153 171 BELGUISE Hervé AS CMCAS EDF AMIENS F 33 05:18:51
154 263 LEJEUNE Martial CC MAROMME F 34 05:18:51
155 125 CHARPENTIER Philippe VC HAUTOT SUR MER F 35 05:18:51
156 12 DENIS Guillaume E 57 05:18:51
157 11 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORT F 36 05:18:51
158 279 HOUEL Hervé F 37 05:18:51
159 249 VOULOIR Frédéric ASPTT AMIENS D 38 05:18:51
160 284 GEMELINE Matthieu CLUB NEUTRE NORD PC D 39 05:18:51
161 185 BRETON Yvan AC SOTTEVILLE E 58 05:18:51
162 220 VARELA Gabriel LOON PLAGE F 38 05:18:51
163 96 MEUNIER Philippe CC TOTES 3 RIVIERES E 59 05:18:51
164 97 DELAUNAY Thierry CC TOTES 3 RIVIERES E 60 05:18:51
165 84 GAUTIER Michel VC LILLEBONNE G 9 05:18:51
166 36 VERMONT Samuel COURBEVOIE SPORTS CY D 40 05:18:51
167 218 GUILBERT Fabrice BARENTIN CYCLOSPORT D 41 05:18:51
168 28 FREMERY Patrick VERSAILLES SPORTIF F 39 05:18:51
169 327 CARRE Matthieu TEAM JOP 76 C 20 05:18:51
170 222 LEMIRE Olivier D 42 05:18:51
171 78 VIDAL Michel BARENTIN CYCLOSPORT E 61 05:18:51
172 236 MOREAU Stéphane D 43 05:18:51
173 309 CHEVAUX Mickaël AC PONT AUDEMER D 44 05:18:51
174 310 CHEVAUX Arnaud D 45 05:18:51
175 55 GUINOUET Hervé E 62 05:18:51
176 282 DEMEILLERS Romain USC BOISGUILLAUME D 46 05:18:51
177 50 SAUER François CYCLO SPORTIF AIGLON F 40 05:18:51
178 155 LEVEE Damien ESMGO D 47 05:19:17
179 53 BEAUTIER Pascal VC EURE MADRIE SEINE E 63 05:19:17
180 180 SAUTREUIL David AC MONTIVILLIERS E 64 05:19:26
181 193 PAUVIT Yannick VC LISIEUX E 65 05:19:33
182 223 HAUDIQUEZ Florent CUJA BIKE D 48 05:24:10
183 21 BACHELET Serge CS FREPILLON E 66 05:24:10
184 290 LEDARD Tristan C 21 05:24:20
185 130 CAMBOUR Pascal ENTENTE GISORSIENNE F 41 05:24:30
186 246 ARMATI Thierry CS FREPILLON E 67 05:24:45
187 270 DEMARCY Claude ASPTT AMIENS E 68 05:25:07
188 271 DUMEIGE Christophe ASPTT AMIENS E 69 05:25:11
189 276 NEE Sébastien CC MAROMME C 22 05:25:11
190 115 GAGER Jean STE LUCIE CYCLISME H 1 05:25:11
191 37 LEFEBVRE Matthieu VC ROUEN 76 D 49 05:27:42
192 210 DEMOULIN Pascal HAC TRIATHLON E 70 05:27:42
193 200 LE LOSTEC René VC BEUZEVILLAIS E 71 05:27:55
194 43 HAGUE Sébastien D 50 05:31:07
195 105 OZIOL Bernard AS BREVANNAISE F 42 05:31:35
196 256 BOUCHAN Pascal ASPTT AMIENS F 43 05:33:01
197 86 DUBOSC David D 51 05:33:06
198 113 BOUVERET Grégory ENTENTE GISORSIENNE D 52 05:34:04
199 100 ALISEO Giovanni ACRFC F 44 05:36:03
200 45 CRUCHET Simon CO BOLBEC D 53 05:36:03
201 283 LALOUETTE Alain ASIC BOUTTENCOURT F 45 05:36:03
202 237 REGNIER Alain ESA CYCLO F 46 05:36:03
203 61 ROBIQUET Michel CC CORMEILLAIS G 10 05:36:03
204 280 WAVERMANS Jany ASIC BOUTTENCOURT G 11 05:36:10
205 60 VUYGE Philippe FORGES VELO'S 76 D 54 05:36:10
206 250 STERNAT Pascal ASPTT AMIENS E 72 05:36:10
207 251 OLIVEIRA Ricardo ASPTT AMIENS D 55 05:36:10
208 228 HUCK Laurent VC DEVILLE F 47 05:36:10
209 264 BOLZER Jean-Daniel CC MAROMME F 48 05:36:10
210 121 PICARD François E 73 05:36:10
211 85 LETELLIER Gilbert VC HATTENVILLE FAUVI F 49 05:36:10
212 148 TIENNOT Vincent AC MONTIVILLIERS F 50 05:36:10
213 315 DAL ZOTTO David E 74 05:36:48
214 338 CAUX Jean François CSM CLAMART C 23 05:36:48
215 235 METAIS Philippe PERSEVERANTE PONT/YO F 51 05:36:48
216 190 FIRAOUI Abderrahim ENTENTE GISORSIENNE E 75 05:36:48
217 25 LEMIRE Daniel LES PIRANHAS G 12 05:36:53
218 261 MARIETTE Didier G 13 05:36:53
219 154 KLEIN Brice CAEN TRIATHLON D 56 05:36:53
220 268 BURETTE Patrick E 76 05:36:53
221 241 ROUSSEL Didier BLAINVILLE RENAULT F 52 05:36:53
222 73 HAPEL Arnaud AS ALCEANE E 77 05:36:53
223 182 VAUDRY David ESMGO TRIATHLON E 78 05:36:53
224 225 LEJEUNE Jacky ASIC BOUTTENCOURT G 14 05:36:53
225 35 THOMAS Christian-Jacques CC RUBAN GRANITIER F 53 05:37:07
226 15 ROZMUS Philippe VC DEVILLE F 54 05:37:12
227 124 GOSSELIN Sébastien ROUEN TRIATHLON D 57 05:37:12
228 29 CHEDEVILLE Jean-Jacques F 55 05:37:12
229 95 DURELEAU Joël F 56 05:37:12
230 294 POTIER Sébastien NOEUX LES MINES D 58 05:39:47
231 181 HUREL Bruno C 24 05:39:47
232 321 BRASSIER Julien USC BOISGUILLAUME D 59 05:39:47
233 286 ROZAY Christian ROUE LIBRE YVETOT F 57 05:42:35
234 255 DEPARCY Thierry ASPTT AMIENS F 58 05:43:56
235 114 FLEURY Daniel VC FECAMPOIS G 15 05:43:56
236 112 WARIN Michel AS BREVANNAISE F 59 05:43:56
237 164 CUVIER Hervé G 16 05:43:56
238 162 HAULE Jean-Marie VC DEVILLE F 60 05:43:56
239 98 BOUDIN Stéphane CC TOTES 3 RIVIERES E 79 05:44:11
240 287 BOUTIGNY Didier TEAM FABRIZIO 76 G 17 05:44:16
241 292 HALLIER Patrick MT ST AIGNAN TRIATHL E 80 05:45:07
242 175 DEMARE Laurent CS BREAUTE F 61 05:45:07
243 248 WALLAERT Guillaume ASPTT AMIENS F 62 05:45:07
244 231 DEHAIL Dominique VS HONFLEUR G 18 05:45:17
245 57 FILIPIAK Thomas UC FLINS D 60 05:45:17
246 58 FILIPIAK Jean-Paul UC FLINS F 63 05:45:17
247 104 SEIGNE Christophe ENTENTE GISORSIENNE E 81 05:45:17
248 288 CHAVALLARD Jean ROUEN TRIATHLON F 64 05:45:45
249 312 PICARD Alain USC BOISGUILLAUME G 19 05:48:23
250 232 VIALLES Christian VC BOURGTHEROULDE G 20 05:49:26
251 153 MAHIEU Guillaume BARENTIN CYCLOSPORT D 61 05:51:59
252 184 DUFRENNE Laurent BARENTIN CYCLOSPORT E 82 05:51:59
253 146 LE HELLEIX Christophe ECT LAMBALLE E 83 05:52:52
254 189 COUTEAU Eric F 65 05:56:32
255 56 FONTAINE Thierry EC VELIZY 78 E 84 05:56:32
256 332 COUSTERES Jean EAULE OLYMPIQUE F 66 05:57:02
257 202 FOURN Vincent CE TNS D 62 05:58:29
258 226 LETELLIER Hervé ASIC BOUTTENCOURT G 21 05:59:29
259 209 FOSSE Francis VC TROUVILLE DEAUVIL F 67 05:59:34
260 178 THAFOURNEL Pascal PT AUDEMER TRIATHLON E 85 06:01:35
261 306 PREVOST Francis G 22 06:04:04
262 126 BREANT Thierry ROUE LIBRE YVETOT E 86 06:04:04
263 259 NOURY Christian VC DEVILLE G 23 06:04:04
264 262 TAVERNY Alain F 68 06:04:04
265 38 LE COZANNET Goneri CG ORLEANS D 63 06:04:50
266 215 BOULLE Pascal VC LILLEBONNE F 69 06:04:50
267 108 MORET Sylvain D 64 06:05:06
268 120 GOUJON Alain STE LUCIE CYCLISME F 70 06:05:52
269 26 LEMIRE Patrice LES PIRANHAS E 87 06:08:14
270 91 JACQUET William EC OISSEL G 24 06:09:41
271 145 LEMIR Didier VC LILLEBONNE F 71 06:09:41
272 66 JUSTIN Fabrice VC IFS HEROUVILLE E 88 06:11:35
273 247 BLONDIN Denis ASPTT AMIENS E 89 06:11:35
274 243 DELIMBEUF Richard HAC TRIATHLON D 65 06:11:52
275 285 FEUNTEUN Johann HAC TRIATHLON D 66 06:11:52
276 199 KOCA Stéphane D 67 06:15:04
277 123 BLANCHETIERE Yves CCF2 MONTMAIN F 72 06:16:06
278 137 VANNIER Jackie UV LOUVIERS G 25 06:17:21
279 70 DUCHEMIN Bernard CS ABBEVILLOIS F 73 06:17:21
280 92 MALLET Olivier ENTENTE GISORSIENNE F 74 06:17:41
281 143 RENAULT René VC LILLEBONNE G 26 06:17:49
282 144 DENIS Jacques VC LILLEBONNE G 27 06:17:49
283 142 BONNET Jean VC LILLEBONNE G 28 06:17:49
284 139 HESNARD Régis VC LILLEBONNE E 90 06:17:49
285 140 PATIN Christophe VC LILLEBONNE E 91 06:17:49
286 48 WOUTERS Stéphane FREE IRON TEAM D 68 06:17:49
287 201 TOURNIE Jean-Michel VC VERNONNAIS E 92 06:19:21
288 132 UNTERNAHRER Hervé UV LOUVIERS E 93 06:24:29
289 138 ROULLEAU Stéphane UV LOUVIERS E 94 06:24:29
290 133 SAINT-PERE Daniel UV LOUVIERS G 29 06:24:29
291 131 CHAUMONT Pascal UV LOUVIERS E 95 06:24:29
292 136 BELLENGER Eric UV LOUVIERS E 96 06:24:29
293 134 DUBOIS Jacky UV LOUVIERS G 30 06:24:29
294 141 FILIPPONE Vincent VC LILLEBONNE G 31 06:24:55
295 334 CHAIGNEAU Antoine CT DE LA MAULDRE E 97 06:36:30
296 298 HURARD Benoit VC VERNONNAIS D 69 06:44:00
297 195 HALAVENT Eric ROUEN TRIATHLON F 75 06:44:08
298 186 SOHARD Marc HOT E 98 06:45:34
299 198 LE MENUET Sébastien D 70 06:47:14
300 242 CAILLY Michel CS COURONNE MOULINEA G 32 06:57:15
301 183 PRUVOT Jean-Claude CNC PICARDIE NEUTRE G 33 07:01:19
302 18 DUVAL Françis AC MARINES G 34 07:03:07


Petite cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 1641 SOLLERET Maximilien SC VERNOUILLET C 1 02:39:25
2 1673 WILD Damian AC MONTIVILLIERS C 2 02:39:25
3 1901 BRAUD Christophe JS FERTE GAUCHER E 1 02:39:25
4 1666 COUTURIER Pierre VC HATTENVILLE FAUVI C 3 02:39:25
5 1517 VIEVARD Julien TEAM JOP 76 C 4 02:39:25
6 1804 LECAT Frédéric USST JACQUES DARNETA C 5 02:39:25
7 1497 ARGENTIN Mathieu VC NOINTOT C 6 02:39:25
8 1698 CHEVALIER Laurent VC RENAULT FLINS E 2 02:39:25
9 1822 DENIS Pascal USMV VILLEPARISIS F 1 02:39:25
10 1487 LETELLIER Damien CS GRAVENCHON C 7 02:39:25
11 1567 POISSON Gaël VC FECAMPOIS C 8 02:39:25
12 1581 MINET Joël OVTT LILLEBONNE D 1 02:39:25
13 1590 ONFROY Thomas AC SOTTEVILLE C 9 02:39:25
14 1539 HIS Fabrice E 3 02:39:25
15 1976 JUSTIN Alexandre VC IFS HEROUVILLE C 10 02:39:25
16 1530 CHAPELLE Ludovic VC FECAMPOIS E 4 02:39:25
17 1566 LEMOINE Eric USC BOISGUILLAUME E 5 02:39:25
18 1939 LEROY Luc VC ROUEN 76 C 11 02:39:25
19 1582 THOREL Pascal OVTT LILLEBONNE D 2 02:39:25
20 1967 HUET Damien VC FECAMPOIS C 12 02:39:25
21 1636 DURILLON Fabien UC FLINOISE C 13 02:39:25
22 1745 DUCHEMIN Olivier ESMGO D 3 02:39:25
23 1738 NOEL Jérome UC LOONOISE C 14 02:39:25
24 1659 MICHAUX Olivier SC VERNOUILLET E 6 02:39:25
25 1607 MASCOT Sébastien VC FECAMPOIS D 4 02:39:25
26 1626 ROUSSELLES Mathieu CEMPUIS AC D 5 02:39:25
27 1568 LETELLIER Rémi CUJA BIKE C 15 02:39:25
28 1805 LE BOTMEL Eric UC DARNETAL E 7 02:39:25
29 1480 SALVE Pierre US ST JACQUES DARNET C 16 02:39:25
30 1588 GRANGER Guillaume EC ABBEVILLOISE D 6 02:39:25
31 1721 LE TOUZE Eric VC LILLEBONNE E 8 02:39:25
32 1547 GONNET Matthieu VC HAUTOT SUR MER C 17 02:39:25
33 1774 DOMALAIN François EC VERNOUILLET E 9 02:39:25
34 1797 VERRON Bruno SC VERNOUILLET F 2 02:39:25
35 1794 HARDY Christophe E 10 02:39:25
36 1470 SAUVAGE Tony E 11 02:39:25
37 1937 LACROIX Guillaume VC ROUEN 76 C 18 02:39:25
38 1674 EUDIER Patrick F 3 02:39:25
39 1940 GRINDEL Kévin VC ROUEN 76 C 19 02:39:53
40 1936 VAULEON Aurélien VC ROUEN 76 C 20 02:40:32
41 1812 SEVESTRE Paul-Ambroise UC IFS HEROUVILLE D 7 02:43:21
42 1614 DUFILS Pascal VC NORMANVILLE E 12 02:43:21
43 1705 ARIZZI Aurélien OVTT LILLEBONNE C 21 02:43:21
44 1899 HEURTEL Romain RANDO SPORT VTT C 22 02:43:21
45 1982 HERNANDEZ Gérald VC NORMANVILLE F 4 02:43:21
46 1594 CORBILLON Christophe TURTLE BIKE HUCHENVI E 13 02:43:21
47 1898 FREMONT Yves UC VILLERS ST PAUL F 5 02:43:21
48 1586 BOULANGER Guy CC BAPEAUME F 6 02:43:21
49 1750 ABRAHAM Sandro VC PETIT CAUX D 8 02:43:21
50 1638 FOURE Patrick VC HATTENVILLE FAUVI E 14 02:43:21
51 1852 TASSERY Jean-Michel BARENTIN CYCLOSPORT F 7 02:43:21
52 1973 BOULET Xavier ES ARQUES E 15 02:43:21
53 1639 LECONTE Mickaël T TRIATHLON BAIE SOM D 9 02:43:21
54 1675 PRIGENT Philippe E 16 02:43:21
55 1892 GONCALVES Ulysse FLEP CHARLEVAL E 17 02:43:47
56 1972 LATIMIER Denis GASEG USEG F 8 02:47:09
57 1761 DELAMOTTE Patrice AC ESTUAIRE F 9 02:47:09
58 1896 CANTREL Patrice AC ALIZAY F 10 02:47:09
59 1957 FLEURY Guillaume D 10 02:47:09
60 1469 FLAGOTHIER Mélissa EC WALLONIE A 1 02:47:09
61 1562 FAVEY Olivier VC HATTENVILLE FAUVI D 11 02:47:09
62 1495 THIERRY Denis VC NOINTOT F 11 02:47:09
63 1900 TAILLANDIER Bernard EC FONTENAYSIENNE F 12 02:47:09
64 1740 JOUTEL Laura ESMGO A 2 02:47:09
65 1577 LEBORGNE Marcel USC BOISGUILLAUME E 18 02:47:09
66 1527 BOUGUET Vincent USSAPB E 19 02:47:09
67 1667 COUTURIER Dominique VC HATTENVILLE FAUVI E 20 02:47:09
68 1448 LEGAGNEUR Pierre AC SOTTEVILLE C 23 02:47:09
69 1741 DUCHEMIN Jean-Michel ESMGO E 21 02:47:09
70 1974 HENRY Yannick ISSY VELO CLUB D 12 02:47:09
71 1648 BALLY Dominique TURTLE BIKE HUCHENVI E 22 02:47:09
72 1703 DUVAUCHEL Pascal UCBS ST PIERRE VAREN E 23 02:47:09
73 1709 CHAIGNEAU Thierry USMV VILLEPARISIS E 24 02:47:09
74 1902 BORNE Jean-Claude AS HERBLAY CYCLISTE G 1 02:47:09
75 1478 PERIER Victor BARENTIN CYCLOSPORT C 24 02:47:09
76 1533 BOUTELEUX Pierre AC SOTTEVILLE C 25 02:47:09
77 1882 OLLIER Michel SC VERNOUILLET F 13 02:47:09
78 1777 CARANDANTE Frédéric BARENTIN CYCLOSPORT E 25 02:47:09
79 1450 BOUGON Antoine C 26 02:47:27
80 1449 LEGAGNEUR Gabriel AC SOTTEVILLE C 27 02:47:27
81 1587 HOGIE Sylvain TEAM OZON D 13 02:47:36
82 1927 FLEURY Raphaël VC FECAMPOIS C 28 02:48:48
83 1759 LOSCUN Fabrice E 26 02:48:48
84 1843 DUDOUT Pascal VC DEVILLE E 27 02:48:48
85 1953 MAS Christophe RANDO SPORT VTT D 14 02:48:48
86 1727 PATRIKEFF Noémie AC MONTIVILLIERS A 3 02:48:48
87 1683 HAZARD Michel VC HAUTOT SUR MER F 14 02:48:48
88 1643 BREDARD Christelle VC GRANGEOIS B 1 02:48:48
89 1763 LECLERC Christophe C 29 02:48:48
90 1475 COLOMBEL Stéphen LA FRENAYE CYCLO D 15 02:48:48
91 1923 TAMPIGNY Olivier LA FRENAYE CYCLO E 28 02:48:48
92 1782 DEPARROIS David VC SAULCEEN ELBEUF D 16 02:48:48
93 1605 LELEU Fanny A 4 02:48:48
94 1917 MANGEANT Ludovic EC MAINTENON PIERRES D 17 02:48:48
95 1471 GUTTIEREZ Frédéric VC ST PIERRE ELBEUF D 18 02:48:48
96 1869 MOURET Franck TURTLE BIKE HUCHENVI E 29 02:48:48
97 1730 ALLIX Alain BARENTIN CYCLOSPORT F 15 02:48:48
98 1863 CHESNEL Fabrice USST JACQUES DARNETA E 30 02:48:48
99 1499 MALET Jean-Paul CC MAROMME G 2 02:48:48
100 1467 MAZURE Jean-Marie AC PONT AUDEMER G 3 02:48:48
101 1690 HERANVAL Bruno E 31 02:48:48
102 1772 BERTIN Richard VC RENAULT FLINS F 16 02:48:48
103 1576 PETIT Henry TOUS SPORTS 83 F 17 02:48:48
104 1808 FOLDRIN Jean-Luc LA FRENAYE CYCLO F 18 02:48:48
105 1818 DOUVILLE Vincent D 19 02:48:48
106 1956 CARTON Paul AL MAROMME C 30 02:48:48
107 1779 MARCHAND Frédéric ESMGO D 20 02:48:48
108 1584 CHAPELLE Mathieu OVTT LILLEBONNE C 31 02:49:20
109 1787 LOUVEL Christine AC MONTIVILLIERS B 2 02:49:20
110 1453 FOUACHE Guillaume C 32 02:49:20
111 1615 HEUREUX Jean-François VC ST PIERRE ELBEUF D 21 02:49:20
112 1500 BONNE Frédéric D 22 02:49:34
113 1749 DUCHEMIN Michel ESMGO G 4 02:50:06
114 1728 COURSEULLE Fabrice E 32 02:50:21
115 1644 BREDARD Jean-Pierre AC VOVES F 19 02:50:54
116 1624 AVISARD Fabrice E 33 02:53:26
117 1608 LEROUX Olivier VC FECAMPOIS E 34 02:53:32
118 1785 ADAM Loic ROUEN TRIATHLON D 23 02:53:32
119 1561 ANIZAN Gilles AS BREVANNAISE E 35 02:53:32
120 1554 LEROY Simon TRINOSAURE C 33 02:53:32
121 1855 GUILLIN Patrick US METRO TRIATHLON E 36 02:53:32
122 1592 SOULIERS René US D'IVRY F 20 02:53:32
123 1945 LANGRUME Loïc D 24 02:53:32
124 1619 BEAUBRAS Vincent E 37 02:53:32
125 1966 BARRO Benoit LA FRENAYE CYCLO E 38 02:53:32
126 1903 CARPENTIER Patrick CNC PICARDIE NEUTRE E 39 02:53:32
127 1468 SENINCK Régis AC PONT AUDEMER G 5 02:53:32
128 1780 RACINE Romain ROUEN TRIATHLON C 34 02:53:32
129 1477 BONNE Mickaël D 25 02:53:56
130 1573 ALIGNY Rodrigue VC DOUDEVIL'LIN D 26 02:54:37
131 1658 ANSELIN Michaël D 27 02:54:37
132 1456 SERRAND Philippe E 40 02:54:37
133 1595 ROUVILLAIN Antoine CUJA BIKE D 28 02:54:37
134 1884 DUVAL Laurent_ E 41 02:54:37
135 1521 LEMIERE Christophe BOLBEC VTT AVENTURE D 29 02:54:37
136 1548 LE FRESNE Yves VC RENAULT FLINS F 21 02:54:37
137 1662 LEPETIT Patrick VC CUVERVILLAIS E 42 02:54:37
138 1965 SAUPIN Jacques C 35 02:54:37
139 1546 MARCHAND Daniel VS ARGENCES G 6 02:54:37
140 1599 BOUTEILLER Frédéric E 43 02:54:37
141 1529 CHICOT Frédéric VC FéCAMPOIS E 44 02:54:37
142 1541 DESCLOS Robert G 7 02:54:37
143 1560 HELLEBOID Olivier CUJA BIKE D 30 02:54:37
144 1493 BLIN Florent C 36 02:54:37
145 1907 DELAPORTE Francis G 8 02:54:37
146 1803 BANCE Fabien E 45 02:54:37
147 1656 LEMERY Simon C 37 02:54:37
148 1490 VAUQUET Fredy VC DEVILLE F 22 02:54:37
149 1504 LECAUDE Jean-Jacques BARENTIN CYCLOSPORT G 9 02:54:37
150 1913 VERDIER François AC MONTIVILLIERS E 46 02:54:37
151 1813 SEVESTRE Elodie A 5 02:54:37
152 1911 QUILLET Laurent AC PONT AUDEMER F 23 02:54:37
153 1847 FIQUET Steve VC FECAMPOIS E 47 02:54:37
154 1726 PATRIKEFF Bruno VC LILLEBONNE E 48 02:54:37
155 1678 MAISON Bruno EC EUDOISE E 49 02:54:37
156 1915 LEVESQUE Claude ACMEA F 24 02:54:37
157 1618 BERNARD Daniel G 10 02:54:37
158 1635 DURILLON Patrick UC FLINOISE F 25 02:54:37
159 1874 DEGENETAIS Thierry E 50 02:54:37
160 1948 HOUSSAIS Bruno EAC TRIATHLON F 26 02:54:37
161 1718 GOYER Clément D 31 02:54:37
162 1857 LECLERC Christian EC GRUCHET VALASSE G 11 02:54:37
163 1545 FAUCON Romain C 38 02:54:37
164 1603 LARSON Jean-Marie AC CANTON DE CLERES F 27 02:54:37
165 1688 COURRIER Yann E 51 02:54:37
166 1544 LETOUQ Raynald ROUEN TRIATHLON D 32 02:54:37
167 1612 LEFRANCOIS Jean-Philippe CC CANY BARVILLE E 52 02:54:37
168 1452 PINGUET Eric E 53 02:54:37
169 1664 MAHEU Thibault VC CUVERVILLAIS C 39 02:54:37
170 1580 POULAIN Jean-Luc YVETOT TRIATHLON F 28 02:54:37
171 1454 LE DEUFF Olivier D 33 02:54:37
172 1944 MERCIER François LA FRENAYE CYCLO E 54 02:54:37
173 1932 SARROSQUY Bernard CYCLO BELBEUF G 12 02:54:37
174 1474 MEUNIER Franck ROUEN TRIATHLON E 55 02:54:37
175 1893 HEQUET Gérard FLEP CHARLEVAL G 13 02:54:37
176 1459 PLUVY Frédéric US METRO E 56 02:54:37
177 1559 MAUGER Sébastien YVETOT TRIATHLON E 57 02:54:37
178 1846 ZIMMER Thierry E 58 02:54:37
179 1775 MARQUES David AC VAL D OISE C 40 02:55:45
180 1461 SOUCOURS Eric VC RENAULT FLINS E 59 02:55:45
181 1879 ROLAIN Michel STE LUCIE CYCLISME G 14 02:55:45
182 1620 CAILLY Christophe CS COURONNE MOULINEA E 60 02:55:45
183 1922 GUENY Gilles VC BAILLY NOISY H 1 02:55:45
184 1980 CANDAS Didier CC BAPAUME F 29 02:55:45
185 1942 CERINI Jérome CC OVILLOIS D 34 02:55:45
186 1949 MIDOL Eric F 30 02:55:45
187 1684 LHEUREUX Jean-Marc VC HAUTOT SUR MER E 61 02:55:45
188 1563 MALANDAIN Jean-Pierre VC FRILEUSE SANVIC E 62 02:55:45
189 1637 DUVAL Laurent CO BOLBEC F 31 02:55:45
190 1912 BIGOT Patrick LA FRENAYE CYCLO E 63 02:55:45
191 1694 CHICOT Céline B 3 02:55:45
192 1693 LEVITRE Olivier TEAM TSM E 64 02:55:45
193 1827 DERICK Sébastien D 35 02:55:45
194 1706 GREVERIE Franck LA FRENAYE CYCLO E 65 02:55:45
195 1968 BARBEY Eric E 66 02:55:45
196 1820 MESNIL Lionel USC BOISGUILLAUME F 32 02:55:45
197 1987 JULIEN Franck F 33 02:55:45
198 1702 DUPREY Christophe E 67 02:55:45
199 1746 LEGROS Régis ESMGO F 34 02:55:45
200 1589 ONFROY Christian AC SOTTEVILLE F 35 02:55:45
201 1455 LORIVEL Patrice F 36 02:55:45
202 1864 BERDOLLT Jean-François VC BAILLY NOISY E 68 02:55:45
203 1866 VARIN Dominique F 37 02:56:24
204 1856 DEBOURG Anthony VC BAILLY NOISY D 36 02:57:44
205 1691 MALANDAIN Eric E 69 02:58:58
206 1887 CHOPART William USMV VILLEPARISIS F 38 03:00:55
207 1950 CHOUDY Lionel VC BAILLY NOISY G 15 03:01:14
208 1876 LETELLIER Daniel STE LUCIE CYCLISME H 2 03:01:14
209 1816 GADOULEAU Cyril VELO LOISIR CANTELEU D 37 03:01:21
210 1654 LANGENDORFER Aloyse LA FRENAYE CYCLO G 16 03:01:21
211 1758 COICAUD Eric AC ESTUAIRE E 70 03:01:21
212 1572 CLET Gilbert VC DOUDEVIL'LIN F 39 03:01:21
213 1755 DEJARDIN Michel AC ESTUAIRE F 40 03:01:21
214 1710 LECLERC Véronique CO BOLBEC B 4 03:01:21
215 1985 JOUEN Benoit EC GRUCHET VALASSE E 71 03:01:21
216 1501 SAVALLE David E 72 03:01:21
217 1711 REMOUSSIN Jean-Luc CO BOLBEC E 73 03:01:21
218 1921 CHEVALIER Jean-Marc ESMGO E 74 03:01:21
219 1460 LEROUGE Claude VC DOUDEVIL'LIN G 17 03:01:21
220 1723 BELLONCLE Pierre VC LILLEBONNE G 18 03:01:43
221 1491 GONTIER Yoan ROUEN TRIATHLON C 41 03:04:46
222 1670 LEPILLER Vincent D 38 03:05:02
223 1583 DOUILLET Gervais VC ST PIERRE ELBEUF E 75 03:05:02
224 1941 LE GOFF Philippe E 76 03:05:02
225 1867 MASSON Stéphane E 77 03:05:02
226 1609 DE FREITAS Paulo AS SAINT MARCEL D 39 03:05:02
227 1916 THERAIN Pierre VC DEVILLE F 41 03:05:02
228 1538 LEROY Benoit F 42 03:05:02
229 1873 ETIENNE Ludovic D 40 03:05:02
230 1833 PASQUIER Christophe E 78 03:05:02
231 1657 BUYS Jean-Pierre AS BREVANNAISE G 19 03:05:02
232 1929 THERAIN Jérémie EC OISSEL C 42 03:05:02
233 1989 VANNARIEN Laurent D 41 03:05:02
234 1925 DELAUNE Fabrice EC OISSEL E 79 03:05:02
235 1451 CHIVOT Romuald D 42 03:05:02
236 1834 COLIN Patrick ACRFC F 43 03:05:02
237 1802 MEGUEDDEM Pierre AS BREVANNAISE G 20 03:05:02
238 1518 DESIT Philippe VC ST PIERRE ELBEUF E 80 03:05:02
239 1610 LUCAS Bruno CCC MONTVILLE E 81 03:05:02
240 1479 PERIER François F 44 03:05:02
241 1696 HERBET Olivier D 43 03:05:02
242 1807 FRIBOULET Laurent D 44 03:05:02
243 1951 URIEN Christophe D 45 03:05:02
244 1835 ROLA Dominique F 45 03:05:02
245 1717 CONTREMOULINS Philippe F 46 03:05:02
246 1528 DEBRIS Olivier F 47 03:05:02
247 1933 MARCHAND Patrick VC ROUTOT E 82 03:05:02
248 1649 CORMIER Thomas VC ENVERMEU D 46 03:05:02
249 1625 GUICHET Francis UV SOTTEVILLAISE G 21 03:05:02
250 1556 BAGOT Frédéric USC BOISGUILLAUME E 83 03:05:02
251 1722 FOLLENFANT Eric VC LILLEBONNE D 47 03:05:02
252 1508 GENTY Serge USSAPB G 22 03:05:23
253 1795 COVELLO Georges ACC DE CLERES F 48 03:05:23
254 1655 BACHELET Patrick F 49 03:05:23
255 1845 FAUVEL Pascal F 50 03:05:23
256 1616 HERVAGAULT Patrick G 23 03:05:23
257 1627 HAVIOT Xavier CE TOTAL NORMANDIE E 84 03:05:23
258 1593 ANAISE Guillaume VC RENAULT FLINS C 43 03:05:23
259 1890 MAUGER Thierry BARENTIN CYCLOSPORT E 85 03:05:23
260 1800 THILLARD Laurent CC DIEPPOIS F 51 03:05:34
261 1737 DUBOSC Alain VC ROUTOT F 52 03:05:34
262 1660 PHILIPPE Didier VC BAILLY NOISY E 86 03:06:10
263 1993 LEMIEUX Sylvain CE AIRCELLE F 53 03:06:10
264 1994 DUBOIS Pascal CE AIRCELLE E 87 03:06:10
265 1963 SAUTHIER Alain E 88 03:06:10
266 1919 LE MILLOUR Hervé E 89 03:06:10
267 1661 AUBERT Jean-Philippe VC CUVERVILLAIS F 54 03:06:10
268 1736 RESSE Fabrice UCBS ST PIERRE VAREN F 55 03:06:10
269 1799 POISSON Patrice UC BOUCLES DE SEINE H 3 03:06:10
270 1895 HANRYON Jocelyn AC ALIZAY F 56 03:06:10
271 1862 LOUVEL Christophe VC FECAMPOIS D 48 03:06:10
272 1995 ROSO Claude CE AIRCELLE F 57 03:06:10
273 1828 MOUCHARD Christophe CC TOTES 3 RIVIERES E 90 03:06:10
274 1886 THIOLLENT Benoit E 91 03:06:10
275 1543 SAILLARD Sylvain ROUEN EST V2T E 92 03:06:10
276 1509 MARIVOET Patrice ACMEA F 58 03:06:10
277 1505 QUINIOU Hervé ACT MONTIVILLIERS G 24 03:06:10
278 1747 JAISSON Lucien ESMGO G 25 03:06:10
279 1507 DAVY Thierry CC ALLOUVILLAIS E 93 03:06:10
280 1831 VASSELIN Patrick CSG CYCLOTOURISME F 59 03:06:10
281 1880 RICCI Osvaldo STE LUCIE CYCLISME H 4 03:06:10
282 1697 DUPUIS Patrick AS HERBLAY CYCLISTE E 94 03:06:10
283 1952 BLASCHKA Jean-Pierre AC MONTIVILLIERS F 60 03:06:10
284 1513 CLET Michel VC DOUDEVIL'LIN E 95 03:06:10
285 1617 FOURNIL Pascal VC FECAMPOIS E 96 03:06:10
286 1853 VALADE Gilles AS HERBLAY CYCLISTE F 61 03:06:10
287 1793 LEVILLAIN Patrick G 26 03:06:10
288 1540 HAUCHARD Joël TOULOUSE CC LARDENNE G 27 03:06:10
289 1687 METAYER Olivier E 97 03:06:10
290 1630 GRIBOUVAL Yves US ST JACQUES DARNET F 62 03:06:10
291 1751 DUMONT Alain E 98 03:06:10
292 1743 DESMARES Jean-Christophe ESMGO E 99 03:06:10
293 1742 SALENNE Yvon ESMGO G 28 03:06:10
294 1958 DUBOT Denis VC BAILLY NOISY E 100 03:06:10
295 1565 DRONNE Jean-Marc E 101 03:06:10
296 1854 DRONNE Patrice VC SAINT ROMANAIS F 63 03:06:10
297 1601 THOMEN Bertrand ACT PLAISIR F 64 03:06:10
298 1841 SAINT-REQUIER Jean-Claude VC ROUTOT G 29 03:06:10
299 1473 LEGARREC Erwan CC DE CLERES D 49 03:06:10
300 1714 LEGROS Dominique F 65 03:06:10
301 1578 FLEURY Pascal CO BOLBEC F 66 03:06:10
302 1708 MACLARD Nicolas D 50 03:06:10
303 1537 CANTAIS Thierry CC ALLOUVILLAIS E 102 03:06:10
304 1971 DUFAILLY Siegdried E 103 03:06:10
305 1798 TERRY Kléber F 67 03:10:21
306 1464 BODE Sébastien D 51 03:10:21
307 1783 VIOLLEAU Céline LES LIONS TRIATHLON A 6 03:10:21
308 1715 LEGROS Antoine C 44 03:10:21
309 1695 HERVE Thierry VC NOINTOT F 68 03:10:21
310 1924 LINGOIS Sylvain ARCEE E 104 03:10:21
311 1840 TERRIER Frédéric ARCEE E 105 03:10:21
312 1984 CANTALOU Michel AS BREVANNAISE G 30 03:10:21
313 1735 DESCHAMPS Jacques VC ROUTOT G 31 03:10:21
314 1502 BOTTRELLE Pascal F 69 03:10:21
315 1990 LAPLACE Dominique VC HAUTOT SUR MER F 70 03:10:21
316 1519 BAUMANN Cédric D 52 03:10:21
317 1760 HURAY Jean-Yves AC ESTUAIRE F 71 03:10:21
318 1520 CAUMONT Sébastien D 53 03:10:21
319 1830 EVRARD Jean-Marie CSG CYCLOTOURISME G 32 03:10:21
320 1914 DE THEZY Médéric F 72 03:10:21
321 1535 PORTE Alexandre CSBC BRETIGNY D 54 03:10:21
322 1744 LEGROS Guillaume ESMGO C 45 03:10:21
323 1734 ROMAIN Serge G 33 03:10:50
324 1552 SAINSAULIEU Florent YVETOT TRIATHLON D 55 03:13:54
325 1999 CANIVET Jean-Jacques EC OISSEL G 34 03:14:21
326 1809 DELAUNAY Didier USST JACQUES DARNETA F 73 03:14:21
327 1623 LEFRANCOIS Philippe F 74 03:14:40
328 1571 FARCY Alain CC DOUDEVIL'LIN F 75 03:14:40
329 1962 STEPHAN Patrick CNC PICARDIE NEUTRE E 106 03:15:18
330 1585 AVENEL Julien D 56 03:15:18
331 1532 VIADUC Alexandre C 46 03:15:18
332 1483 BASSOMPIERRE Emmanuel D 57 03:15:18
333 1970 DUFAILLY Jean-Pierre USC BOISGUILLAUME G 35 03:15:18
334 1574 GEST Marcel USSAPB F 76 03:15:18
335 1978 TILLY Philippe ACT MONTIVILLIERS F 77 03:15:30
336 1877 COLIN Jean-Marie STE LUCIE CYCLISME G 36 03:15:34
337 1598 GANNEVAL Eric CSC DAROIS F 78 03:15:38
338 1498 RENAUDINEAU Dominique F 79 03:15:49
339 1663 MAHEU Nicolas VC CUVERVILLAIS C 47 03:16:36
340 1597 OLIVIER Marie A 7 03:16:43
341 1979 GUILLEMONT Christiane CC BAPAUME B 5 03:16:48
342 1909 CANTEREL Hervé USC BOISGUILLAUME F 80 03:16:48
343 1629 LOUVEL Antoine AC MONTIVILLIERS C 48 03:16:48
344 1628 LOUVEL Thierry AC MONTIVILLIERS F 81 03:16:48
345 1754 DUPARC Dominique CC CORMEILLAIS F 82 03:16:48
346 1701 TOCQUEVILLE Dominique CC NORMANVILLAIS F 83 03:16:48
347 1481 VIGER Laurent BARENTIN CYCLOSPORT E 107 03:16:48
348 1753 FROMAGER Christian CC CORMEILLAIS F 84 03:16:48
349 1776 RENAUX Serge H 5 03:16:48
350 1689 NAVARRE Jean-Louis E 108 03:16:48
351 1801 BACHELIER Jean-Denis G 37 03:16:48
352 1918 LOURDE Thomas TOBESPORT D 58 03:16:48
353 1786 PEULEVE Daniel AC ESTUAIRE F 85 03:16:48
354 1700 DEZAILLES Wilfrid D 59 03:16:48
355 1555 HOGIE Hervé D 60 03:16:48
356 1764 OLIVIER Christian AC HEROUVILLAISE G 38 03:16:48
357 1810 BAILLEUL David ACT MONTIVILLIERS F 86 03:16:48
358 1651 DARAGON Alain F 87 03:17:04
359 1996 LIBOUBAN Christian CE AIRCELLE G 39 03:17:08
360 1512 ALLAIS Florent F 88 03:17:12
361 1885 HERVIEU Frédéric USC BOISGUILLAUME F 89 03:17:53
362 1792 BLONDEL Alain CS INCHEVILLE F 90 03:18:30
363 1457 JOIGNANT Mickaël CO BOLBEC D 61 03:19:10
364 1977 BONJOUR Georges CC MAROMME G 40 03:21:37
365 1731 PREVERT François UCSGD MERS LES BAINS F 91 03:21:37
366 1604 DUBOC Pascal NORMANDIE CHLOROPHYL E 109 03:21:42
367 1642 COURTOIS Marie-Thérèse CC NORMANVILLAIS B 6 03:21:47
368 1531 EMO Thierry F 92 03:21:47
369 1943 SANSON Robert BARENTIN CYCLOSPORT G 41 03:21:47
370 1676 MENIVAL Jean-Claude EC EUDOISE G 42 03:21:47
371 1725 LE BESNE Christian E 110 03:21:47
372 1769 PELLETIER Christophe AC PONT AUDEMER E 111 03:21:47
373 1692 LENORMAND Christophe BARENTIN CYCLOSPORT E 112 03:21:58
374 1842 BREHAM Alain F 93 03:22:16
375 1634 ROUZIN Valentin VS HONFLEUR C 49 03:22:23
376 1653 LACAILLE Julien D 62 03:24:02
377 1679 AUBERGER Philippe EC EUDOISE G 43 03:24:14
378 1462 MENARD Philippe F 94 03:24:14
379 1865 MAHIEUX Yves CC FONTAINE FRANCON G 44 03:24:14
380 1685 FOLLENFANT Christophe VC LILLEBONNE C 50 03:24:14
381 1926 METOT Alain EC OISSEL G 45 03:24:31
382 1729 LECLERC Jean-Marie EC OISSEL F 95 03:24:31
383 1832 REBOURSIER Thierry E 113 03:24:35
384 1677 BRASSEUR Patrick EC EUDOISE F 96 03:24:39
385 1686 COURTIN Freddy EC EUDOISE H 6 03:24:39
386 1650 L'ANTHOVEN Bernard ORIL ATHLETIC CLUB F 97 03:24:39
387 1503 DANION Jean-Marie G 46 03:24:39
388 1600 BOCQUET Patrick CS CYCLO CHATEAU TH G 47 03:24:39
389 1768 GERARD Didier EC OISSEL G 48 03:24:39
390 1920 LEJEUNE Dominique F 98 03:24:59
391 1551 HAUDIQUEZ Raphaël CUJA BIKE D 63 03:27:03
392 1536 YON Jean-Pierre CC ALLOUVILLAIS G 49 03:27:03
393 1633 BLEUSE Geoffroy CUJA BIKE D 64 03:27:03
394 1975 JUSTIN Daniel AS CABOURG CYCLO G 50 03:27:03
395 1817 DOUVILLE Eric EC GRUCHET VALASSE G 51 03:27:12
396 1680 LECACHEUR Florent BARENTIN CYCLOSPORT D 65 03:27:12
397 1819 LECOMTE Mickaël SF TRIATHLON E 114 03:27:49
398 1569 ALIGNY Romain VC DOUDEVIL'LIN C 51 03:28:21
399 1959 FAYE Jean-Jacques TEAM LES GREVES F 99 03:28:21
400 1904 JENNET Jean F 100 03:28:21
401 1814 COUSIN Bernard F 101 03:28:21
402 1466 CHOUQUET Jacques G 52 03:28:33
403 1988 ALEXIS Patrick G 53 03:28:38
404 1969 GARO Jean-Luc E 115 03:28:38
405 1632 SALOU Philippe E 116 03:28:44
406 1960 MIGNOT Elodie TEAM LES GREVES A 8 03:28:48
407 1991 BAUDRY Claude ES MAGNANVILLE G 54 03:28:48
408 1762 LUCAS Jean-Marie F 102 03:28:56
409 1844 DEMANGEL Jean-Luc F 103 03:29:59
410 1888 BECKER Nicolas D 66 03:30:03
411 1579 GERARD Géraldine CORS B 7 03:30:18
412 1788 GUIHARD Daniel VC SAINT ROMANAIS F 104 03:30:18
413 1647 OLIVIER Patrick VC SAINT ROMANAIS F 105 03:30:23
414 1771 GUILLOUX Stéphane TEAM TSM E 117 03:30:23
415 1570 RAIMBOURG Jacky VC DOUDEVIL'LIN E 118 03:30:23
416 1961 NGOULOU Gontran VC CATENAY F 106 03:30:23
417 1848 LARCHEVEQUE Rodolphe E 119 03:30:39
418 1465 LEMIRE Mickaël D 67 03:30:39
419 1829 MAILLARD Rémy CSG CYCLOTOURISME G 55 03:32:48
420 1640 LEBLIC Michel STE LUCIE CYCLISME G 56 03:32:48
421 1784 PLANCHON José STE LUCIE CYCLISME F 107 03:32:59
422 1671 VILLEROY René UC VALLEE LA RISLE H 7 03:34:13
423 1871 LEMIRE Patrick E 120 03:34:18
424 1997 LEMIRE Denis E 121 03:34:18
425 1557 DECAYEUX Sonia USC BOISGUILLAUME B 8 03:34:23
426 1486 CARON Alain G 57 03:34:35
427 1859 PERIE David E 122 03:34:35
428 1825 PERIE Guy G 58 03:34:35
429 1472 GIGUET Christophe E 123 03:34:35
430 1815 LEVIEUX Sébastien STE LUCIE CYCLISME E 124 03:35:12
431 1908 MEVEL Olivier VC HOUPPEVILLE G 59 03:35:31
432 1781 COUILLARD Jean UV NEUBOURG G 60 03:35:40
433 1668 MARTIN Philippe AC PONT AUDEMER F 108 03:35:40
434 1850 CHAVENTRE Régis CYCLO CLUB CANY G 61 03:35:51
435 1931 DESBUIS Eric VC PORT SAINTE FOY E 125 03:35:51
436 1669 NORBERT France AC PONT AUDEMER B 9 03:35:51
437 1791 COUILLARD Alain EC BOUCLES DE SEINE E 126 03:35:58
438 1766 LHEUREUX Philippe EC VALLIQUERVILLE F 109 03:35:58
439 1897 CHAUVRY Bernard UV NEUBOURG G 62 03:36:06
440 1906 VARNIER Jean-Claude MI SEINE MARITIME F 110 03:36:06
441 1894 GONCALVES Alvaro FLEP CHARLEVAL G 63 03:36:16
442 1891 FOUTREL Gilles BARENTIN CYCLOSPORT E 127 03:37:09
443 1606 BEQUET Denis BARENTIN CYCLOSPORT E 128 03:37:09
444 1733 BELGIOINO Thierry BARENTIN CYCLOSPORT E 129 03:37:09
445 1789 MARTIN Guillaume D 68 03:37:21
446 1732 CHOUPEAUX Emmanuel D 69 03:37:29
447 1955 MAHIEUX Alain G 64 03:38:52
448 1621 MOUCHEL Hubert AC PLAINE BOCAGE F 111 03:39:01
449 1622 BANNIER Michel AC PLAINE BOCAGE G 65 03:39:01
450 1511 CARLET Jean CC NORMANVILLAIS G 66 03:39:01
451 1682 CROUIN Dominique F 112 03:39:01
452 1811 CANU Philippe ACT MONTIVILLIERS F 113 03:39:12
453 1553 DELAFOSSE Christophe CSL VERNON E 130 03:40:11
454 1889 DELAUNAY Christophe CS BREAUTE E 131 03:40:11
455 1930 DESBUIS Francis VC PORT SAINTE FOY G 67 03:42:29
456 1796 LABONNE Jean-François G 68 03:43:47
457 1482 SOULE Franck E 132 03:43:47
458 1596 LE DAMANY Bernard CC LE TRAIT F 114 03:43:47
459 1704 GIBEAUX Annick LA FRENAYE CYCLO B 10 03:44:21
460 1981 MARTIN Jean-Jacques LA FRENAYE CYCLO G 69 03:44:21
461 1522 BEAUVAL Patrick OVTT LILLEBONNE G 70 03:44:21
462 1611 GIRARD Patrick VC HOUPPEVILLE F 115 03:44:30
463 1934 CHAPELLE Thierry LA FRENAYE CYCLO E 133 03:44:30
464 1868 PERNEL Jean LA FRENAYE CYCLO G 71 03:44:30
465 1935 DUCASTEL Christian E 134 03:44:30
466 1947 CAPELLE Stanislas F 116 03:44:35
467 1824 LARDANS André VELO LOISIR CANTELEU G 72 03:44:35
468 1575 TISSIER Sylvette STE LUCIE CYCLISME B 11 03:44:35
469 1964 QUENTIN Francis EC OISSEL H 8 03:44:35
470 1992 FOSSE Dominique LA FRENAYE CYCLO F 117 03:47:03
471 1870 DELAFENESTRE Thierry LA FRENAYE CYCLO F 118 03:47:03
472 1905 GUINGUET Nicolas E 135 03:47:54
473 1986 DETOUDEVILLE Dominique F 119 03:47:54
474 1716 LE FLOCH Vincent VELOS VERTS DE L'IC D 70 03:47:54
475 1515 BUREY Yann CC DU ROUMOIS D 71 03:50:15
476 1506 FRANC Etienne ACT MONTIVILLIERS G 73 03:50:22
477 1875 DUMESNIL Jacques STE LUCIE CYCLISME F 120 03:50:59
478 1665 COLANGE Eric F 121 03:50:59
479 1681 ORTOLE Serge ASC BONSECOURS G 74 03:50:59
480 1878 COLIN Annick STE LUCIE CYCLISME B 12 03:51:10
481 1861 FOY Bernard STE LUCIE CYCLISME G 75 03:51:10
482 1510 SIMONET Stéphane E 136 03:51:10
483 1720 RENAULT Jacques CO BOLBEC F 122 03:54:18
484 1837 ROLAIN Maxime AL MAROMME C 52 03:54:49
485 1494 LEMOIGNE Laurent ROUEN TRIATHLON E 137 03:56:26
486 1821 PRUSAK Henri G 76 03:56:45
487 1806 NIGER Dominique G 77 03:56:45
488 1872 GUIBBERT François ROUEN ATHLETIC CLUB D 72 03:56:45
489 1778 TAUNIN Jean-François BOIS ET VALLEES VTT E 138 03:56:51
490 1826 GRENET Jean-François F 123 03:57:03
491 1712 BENOIST Michel EC OISSEL G 78 03:57:15
492 1946 BLUGEON Philippe INDIVIDUEL EURE G 79 03:57:48
493 1591 DUTERTRE Roger F 124 03:58:25
494 1790 DUPRE Jean-Marie STE LUCIE CYCLISME E 139 03:58:30
495 1646 GROUT Jean-Claude ACL FLOCQUES F 125 03:59:22
496 1860 GOBRON Dominique CC NORMANVILLAIS E 140 03:59:26
497 1463 GOBRON Isabelle CC NORMANVILLAIS B 13 03:59:26
498 1549 RECHER Daniel CC NORMANVILLAIS G 80 03:59:26
499 1489 TOSTAIN William F 126 03:59:26
500 1550 ROUSSEL Daniel CC NORMANVILLAIS C 53 03:59:26
501 2000 MAYER Jean-François VC HATTENVILLE FAUVI G 81 03:59:26
502 1767 ELIE Michel EC VALLIQUERVILLE H 9 03:59:57
503 1719 LEGOUT Valerie CO BOLBEC B 14 04:02:51
504 1558 MASSELIN Jean F 127 04:02:51
505 1765 FALAISE Didier EC VALLIQUERVILLE F 128 04:02:51
506 1998 MIETTE Philippe FONTENAY CYCLO CLUB H 10 04:03:14
507 1910 FLAVIGNY Michel F 129 04:04:19
508 1752 BENARD Yvon F 130 04:07:20
509 1849 BOUILLON Serge G 82 04:09:35
510 1476 LEVEE Benoit E 141 04:09:48
511 1514 MIGLIERINA Jean-Charles F 131 04:10:57
512 1652 DELAMOTTE Laurent ROUEN EST V2T E 142 04:11:19
513 1836 ROLAIN Didier E 143 04:15:11
514 1713 AGUINET Olivier E 144 04:18:23
515 1724 LESENS Pierre G 83 04:18:23
516 1564 LEFEBVRE Philippe E 145 04:18:23
517 1739 ROUX Jean-Marc E 146 04:26:28
518 1838 ROLAIN Erick F 132 04:27:53
519 1983 HERNANDEZ Mylène-Germaine CT LOVERIENS B 15 04:30:53
520 1458 SELBONNE Joël CC ST LUBIN NONANCOU D 73 04:59:08
Pour obtenir des informations sur La Viking 76, envoyez un email à info@viking76.org
Pour toute question ou remarque concernant ce site Web, envoyez un email à webmaster@viking76.org
Copyright © 1998-2017 La Viking 76
Dernière modification : 20/10/2017
Page vue 369 fois cette année.
Page créée en 0.16 s.