Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 2012

Classement complet


Choisissez une épreuve :  Grande cyclosportive Petite cyclosportive

Grande cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 317 AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLOSPORT D 1 04:42:46
2 239 LOLLIEROU Erwann TEAM ADDICT CYCLING D 2 04:43:13
3 323 HANSSENS Christophe CV BETHUNOIS E 1 04:43:13
4 300 DULAURENT Olivier D 3 04:43:17
5 328 CORREIA Thomas CYCLO CLUB LOMME E 2 04:43:17
6 296 LEMAIR Alexandre VC ROUEN 76 C 1 04:43:17
7 150 VINCENDET Eric GARENNE COLOMBES F 1 04:46:30
8 260 DIEPVINTS Yves E 3 04:46:30
9 27 DUPONT Grégory USC BOISGUILLAUME D 4 04:46:30
10 89 HANOTEAUX Laurent D 5 04:46:45
11 32 DUHAMEL Maxime AC SOTTEVILLE C 2 04:49:19
12 191 DUPONT Eric TEAM TSM E 4 04:49:19
13 168 ROUSSELLE Baptiste TEAM TSM C 3 04:49:19
14 187 JACQUES Sébastien RANDO SPORT VTT D 6 04:49:19
15 206 JOUDIOUX Fabrice OCVO 95 E 5 04:49:19
16 304 DECOHINOUT Olivier E 6 04:49:19
17 244 DEBAS Laurent FORGES VELO'S 76 D 7 04:50:32
18 316 GAND Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 8 04:55:00
19 169 JOUEN Fabrice TEAM TSM E 7 04:55:00
20 188 MATURA Yannick VC BEAUVAIS D 9 04:55:00
21 212 LEJEUNE Didier AC DU CLERMONTOIS F 2 04:55:00
22 335 BOUREL Pascal E 8 04:55:00
23 227 BEUX Cyril E 9 04:55:00
24 102 RODRIGUES Lionel EC VALLEE DE L AISNE E 10 04:55:00
25 318 VITOUX Thierry EC WALLONIE D 10 04:55:00
26 106 LEPHAY Reynald VC NORMANVILLE E 11 04:55:00
27 272 BROUSSIER Mathieu USC BOISGUILLAUME C 4 04:55:00
28 297 LEJEUNE Cédric GO EVREUX GRAVIGNY C 5 04:55:00
29 107 PITTINO Jordan AC SOTTEVILLE C 6 04:55:00
30 19 LANDRY Romuald AC MARINES D 11 04:55:00
31 207 HUBERT Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 12 04:55:00
32 81 NEGARET Nicolas EC OISSEL C 7 04:55:00
33 291 DEMARES Jean-Guillaume CLUB NAGEURS PARIS D 13 04:55:00
34 151 LAJOIE Laurent EC VALLEE DE L AISNE E 12 04:55:00
35 118 LAMBERT Vincent SVP F 3 04:55:00
36 161 BOULEUX Patrice E 13 04:55:00
37 158 HARDY Arnaud ESMGO D 14 04:55:00
38 72 DUQUESNOY Eric EC TOURQUENNOISE E 14 04:55:00
39 299 LERUSTE Jean-Luc COMPIEGNE SC F 4 04:55:00
40 166 COLLARD Yvon TEAM TSM E 15 04:55:00
41 281 JEAN Francis ALC VALOGNES E 16 04:55:00
42 76 GARNIER Bruno E 17 04:55:00
43 62 PERIE Patrice F 5 04:55:00
44 305 DUTOT François VC ST PIERRE ELBEUF E 18 04:55:00
45 253 DUVAL Samuel CC DE OISEMONT E 19 04:55:00
46 128 HAUDIQUEZ Vianney CUJA BIKE D 15 04:55:00
47 42 FLEURY Christophe VC FECAMPOIS E 20 04:55:00
48 129 HUCK Christian UV ORGERUSSIENNE F 6 04:55:00
49 165 TRUPTIL Hervé TEAM TSM E 21 04:55:00
50 208 TRAULET Laurent VC EUDOIS BRESLOIS E 22 04:55:00
51 324 BRULANT Steve TEAM CHATOU CYCLISME D 16 04:55:00
52 49 POINTEL Daniel AC ALIZAY F 7 04:55:00
53 219 BARON Mathieu TEAM TSM C 8 04:55:00
54 64 THIBOUT Michel CCF2 MONTMAIN G 1 04:55:00
55 23 PENNEC Yann ENTENTE OISSEL E 23 04:55:00
56 22 CRESSENT Joël OVTT LILLEBONNE F 8 04:55:00
57 174 CAMEL Fabrice P CYC VAL DE BRESLE D 17 04:55:00
58 289 CORDIER Franck CORS E 24 04:55:00
59 93 AUMONT Nicolas HAC TRIATHLON D 18 04:55:00
60 156 DESCHAMPS Yvon ESMGO F 9 04:55:00
61 82 SOMMER Jean-Paul EC ST CYRIENNE E 25 04:55:00
62 65 LINDER Denis LA FRENAYE CYCLO E 26 04:55:00
63 47 MILLET Laurent E 27 04:55:00
64 52 ROMAIN Emmanuel ASLC MECACHROME E 28 04:55:00
65 234 VEYSSIER Aurélien SANGLIERS DU VEXIN C 9 04:55:00
66 75 DELAIRE Claude BARENTIN CYCLOSPORT F 10 04:55:00
67 13 RICQUE François ACRFC F 11 04:55:00
68 257 BERTHOME Mathieu ASPTT AMIENS C 10 04:55:00
69 337 OLEJNIK Tomasz VERANDA RIDEAU U C 11 04:55:00
70 127 CAHARD Gilles E 29 04:55:00
71 177 BLAS Alexandre VC DEVILLE D 19 04:55:00
72 63 LAMY Thierry E 30 04:55:00
73 267 LAMANT Mickaël ROUE LIBRE YVETOT E 31 04:55:00
74 224 SAUNIER Matthieu VC ROUEN 76 D 20 04:55:00
75 325 LENOIR D'ESPINASSE Guillaume TEAM CHATOU CYCLISME C 12 04:55:00
76 109 BOURSY Eric AC SOTTEVILLE E 32 04:55:00
77 176 GRINDEL Fabrice AC BAYEUX D 21 04:55:00
78 336 OLEJNIK Miachal VERANDA RIDEAU U D 22 04:55:00
79 277 ANQUETIL Arnaud BARENTIN CYCLOSPORT D 23 04:55:00
80 308 MACE Valentin AC BAYEUX C 13 04:55:00
81 119 CAILLOT Florian AC MONTIVILLIERS C 14 04:55:00
82 90 BORREL Sébastien D 24 04:55:00
83 265 DUMORTIER Edgar BARENTIN CYCLOSPORT E 33 04:55:00
84 147 BERTRAND Emmanuel VC DEVILLE E 34 05:02:03
85 192 GANDEBOEUF Franck VC LISIEUX E 35 05:02:03
86 322 BEAUQUENNE Dany E 36 05:06:09
87 273 RENAUX Samuel BARENTIN CYCLOSPORT D 25 05:06:09
88 204 BRIENS Bernard VC BOURGTHEROULDE F 12 05:06:09
89 275 LE DOUJET Pierre VC DEVILLE F 13 05:06:09
90 196 LEMERCIER Michael STE LUCIE CYCLISME D 26 05:06:09
91 167 LOUVEL Christophe_ TEAM TSM F 14 05:06:09
92 111 BENOIST Xavier ROUE LIBRE YVETOT E 37 05:06:09
93 197 FRADIN Franck AC SOTTEVILLE E 38 05:06:09
94 216 BLAS Christian VC DEVILLE F 15 05:06:09
95 303 DEPERROIS Hubert USC BOISGUILLAUME D 27 05:06:09
96 135 DELCOURT Denys UV LOUVIERS F 16 05:06:09
97 116 DYVRANDE Olivier CO RENAULT SANDOUVIL F 17 05:06:09
98 233 LE MEE Gwenaël D 28 05:06:09
99 269 MOSSIER Thierry UC ALENCON DAMIGNY E 39 05:06:09
100 160 BOULEUX Benoit E 40 05:06:09
101 278 DORCHY Jean-Michel AC SOTTEVILLE G 2 05:06:09
102 31 FLEURY Patrice BARENTIN CYCLOSPORT E 41 05:06:09
103 122 BOHLER Pascal CSC CHATEAU THIERRY E 42 05:06:09
104 214 CORBIN Régis AC OCTEVILLAISE D 29 05:06:09
105 16 CACAUX Eric C 15 05:06:09
106 20 COMBE Frédéric VC GARENNOIS E 43 05:06:09
107 24 LEVITRE Bruno CO RENAULT SANDOUVIL E 44 05:06:09
108 67 GERARD François TEAM TSM F 18 05:06:09
109 117 BOULOCHE Ludovic BARENTIN CYCLOSPORT D 30 05:06:09
110 41 CHOPIN Gérard PEDALE COMPEIGNOISE G 3 05:06:09
111 307 TANGUY Ludovic AC SOTTEVILLE D 31 05:06:09
112 302 GODARD Eric USC BOISGUILLAUME E 45 05:06:09
113 71 VASSEUR Bruno DIABLES VERTS F 19 05:06:09
114 103 ZURETTI Hugues E 46 05:06:09
115 331 TESSIER Michel AC SOTTEVILLE F 20 05:06:09
116 266 DUMONTIER Josselin AS TOTAL PETROCHIMIE D 32 05:06:09
117 179 SCHROEDER Ulrich USC BOISGUILLAUME G 4 05:06:09
118 88 MEIGNANT Nicolas VC BOURGTHEROULDE D 33 05:06:09
119 44 PIENEZZA Christian D 34 05:06:09
120 152 ALLAND Daniel UV ORGERUSSIENNE G 5 05:06:09
121 77 LANGEVIN Nicolas ROUEN TRIATHLON E 47 05:06:09
122 274 BASLEY Pascal LA FEUILLIE CYCLISTE E 48 05:06:09
123 229 FLOQUET Eddie F 21 05:06:09
124 230 FLOQUET Samuel ARRAS VELO CLUB C 16 05:06:09
125 149 LEBRUN Laurent BARENTIN CYCLOSPORT F 22 05:06:09
126 40 DANIEL Ludovic ROUEN TRIATHLON E 49 05:06:09
127 313 CHENOIX René F 23 05:06:09
128 194 HARANT Hervé AC SOTTEVILLE F 24 05:06:09
129 54 DUVAL Dominique CS CIGOGNE E 50 05:06:09
130 159 BOUCHARD Didier F 25 05:06:09
131 329 HUGLI Arthur D 35 05:06:09
132 203 HINFRAY Didier VC HAUTOT SUR MER E 51 05:06:09
133 157 TOUGARD Quentin ESMGO C 17 05:06:09
134 326 MONTERO Sylvain USC BOISGUILLAUME F 26 05:06:35
135 311 VABRE Aurélien USC BOISGUILLAUME D 36 05:06:35
136 46 BUQUET Régis BARENTIN CYCLOSPORT E 52 05:18:32
137 330 TWARDOWSKI David VC DEVILLE D 37 05:18:51
138 17 L'HERMITTE Didier BARENTIN CYCLOSPORT F 27 05:18:51
139 217 VOUILLEMY François UC ALENCON DAMIGNY E 53 05:18:51
140 213 BELLEVILLE Baptiste VC DEVILLE C 18 05:18:51
141 333 CORDIER Antoine CORS F 28 05:18:51
142 33 LEPETIT Bernard AS POLICE LE HAVRE G 6 05:18:51
143 172 FOUQUET Daniel CYCLOSPORT ABBEVILLE G 7 05:18:51
144 87 FOURNEAUX Dominique VC DEVILLE F 29 05:18:51
145 51 BONTE Alain BARENTIN CYCLOSPORT F 30 05:18:51
146 14 LEBOURGEOIS Christian VC LISIEUX F 31 05:18:51
147 99 ROBERT Thierry VC SAINT ROMANAIS E 54 05:18:51
148 110 LIEBAULT Stéphane EC OISSEL E 55 05:18:51
149 205 POTIE Corentin RUEIL AC C 19 05:18:51
150 245 CHESNAY Didier CYCLO SPORTIF AIGLON F 32 05:18:51
151 295 LAROCHE Hervé ROUEN TRIATHLON E 56 05:18:51
152 34 FESNEAU Hubert ES LIVAROT G 8 05:18:51
153 171 BELGUISE Hervé AS CMCAS EDF AMIENS F 33 05:18:51
154 263 LEJEUNE Martial CC MAROMME F 34 05:18:51
155 125 CHARPENTIER Philippe VC HAUTOT SUR MER F 35 05:18:51
156 12 DENIS Guillaume E 57 05:18:51
157 11 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORT F 36 05:18:51
158 279 HOUEL Hervé F 37 05:18:51
159 249 VOULOIR Frédéric ASPTT AMIENS D 38 05:18:51
160 284 GEMELINE Matthieu CLUB NEUTRE NORD PC D 39 05:18:51
161 185 BRETON Yvan AC SOTTEVILLE E 58 05:18:51
162 220 VARELA Gabriel LOON PLAGE F 38 05:18:51
163 96 MEUNIER Philippe CC TOTES 3 RIVIERES E 59 05:18:51
164 97 DELAUNAY Thierry CC TOTES 3 RIVIERES E 60 05:18:51
165 84 GAUTIER Michel VC LILLEBONNE G 9 05:18:51
166 36 VERMONT Samuel COURBEVOIE SPORTS CY D 40 05:18:51
167 218 GUILBERT Fabrice BARENTIN CYCLOSPORT D 41 05:18:51
168 28 FREMERY Patrick VERSAILLES SPORTIF F 39 05:18:51
169 327 CARRE Matthieu TEAM JOP 76 C 20 05:18:51
170 222 LEMIRE Olivier D 42 05:18:51
171 78 VIDAL Michel BARENTIN CYCLOSPORT E 61 05:18:51
172 236 MOREAU Stéphane D 43 05:18:51
173 309 CHEVAUX Mickaël AC PONT AUDEMER D 44 05:18:51
174 310 CHEVAUX Arnaud D 45 05:18:51
175 55 GUINOUET Hervé E 62 05:18:51
176 282 DEMEILLERS Romain USC BOISGUILLAUME D 46 05:18:51
177 50 SAUER François CYCLO SPORTIF AIGLON F 40 05:18:51
178 155 LEVEE Damien ESMGO D 47 05:19:17
179 53 BEAUTIER Pascal VC EURE MADRIE SEINE E 63 05:19:17
180 180 SAUTREUIL David AC MONTIVILLIERS E 64 05:19:26
181 193 PAUVIT Yannick VC LISIEUX E 65 05:19:33
182 223 HAUDIQUEZ Florent CUJA BIKE D 48 05:24:10
183 21 BACHELET Serge CS FREPILLON E 66 05:24:10
184 290 LEDARD Tristan C 21 05:24:20
185 130 CAMBOUR Pascal ENTENTE GISORSIENNE F 41 05:24:30
186 246 ARMATI Thierry CS FREPILLON E 67 05:24:45
187 270 DEMARCY Claude ASPTT AMIENS E 68 05:25:07
188 271 DUMEIGE Christophe ASPTT AMIENS E 69 05:25:11
189 276 NEE Sébastien CC MAROMME C 22 05:25:11
190 115 GAGER Jean STE LUCIE CYCLISME H 1 05:25:11
191 37 LEFEBVRE Matthieu VC ROUEN 76 D 49 05:27:42
192 210 DEMOULIN Pascal HAC TRIATHLON E 70 05:27:42
193 200 LE LOSTEC René VC BEUZEVILLAIS E 71 05:27:55
194 43 HAGUE Sébastien D 50 05:31:07
195 105 OZIOL Bernard AS BREVANNAISE F 42 05:31:35
196 256 BOUCHAN Pascal ASPTT AMIENS F 43 05:33:01
197 86 DUBOSC David D 51 05:33:06
198 113 BOUVERET Grégory ENTENTE GISORSIENNE D 52 05:34:04
199 100 ALISEO Giovanni ACRFC F 44 05:36:03
200 45 CRUCHET Simon CO BOLBEC D 53 05:36:03
201 283 LALOUETTE Alain ASIC BOUTTENCOURT F 45 05:36:03
202 237 REGNIER Alain ESA CYCLO F 46 05:36:03
203 61 ROBIQUET Michel CC CORMEILLAIS G 10 05:36:03
204 280 WAVERMANS Jany ASIC BOUTTENCOURT G 11 05:36:10
205 60 VUYGE Philippe FORGES VELO'S 76 D 54 05:36:10
206 250 STERNAT Pascal ASPTT AMIENS E 72 05:36:10
207 251 OLIVEIRA Ricardo ASPTT AMIENS D 55 05:36:10
208 228 HUCK Laurent VC DEVILLE F 47 05:36:10
209 264 BOLZER Jean-Daniel CC MAROMME F 48 05:36:10
210 121 PICARD François E 73 05:36:10
211 85 LETELLIER Gilbert VC HATTENVILLE FAUVI F 49 05:36:10
212 148 TIENNOT Vincent AC MONTIVILLIERS F 50 05:36:10
213 315 DAL ZOTTO David E 74 05:36:48
214 338 CAUX Jean François CSM CLAMART C 23 05:36:48
215 235 METAIS Philippe PERSEVERANTE PONT/YO F 51 05:36:48
216 190 FIRAOUI Abderrahim ENTENTE GISORSIENNE E 75 05:36:48
217 25 LEMIRE Daniel LES PIRANHAS G 12 05:36:53
218 261 MARIETTE Didier G 13 05:36:53
219 154 KLEIN Brice CAEN TRIATHLON D 56 05:36:53
220 268 BURETTE Patrick E 76 05:36:53
221 241 ROUSSEL Didier BLAINVILLE RENAULT F 52 05:36:53
222 73 HAPEL Arnaud AS ALCEANE E 77 05:36:53
223 182 VAUDRY David ESMGO TRIATHLON E 78 05:36:53
224 225 LEJEUNE Jacky ASIC BOUTTENCOURT G 14 05:36:53
225 35 THOMAS Christian-Jacques CC RUBAN GRANITIER F 53 05:37:07
226 15 ROZMUS Philippe VC DEVILLE F 54 05:37:12
227 124 GOSSELIN Sébastien ROUEN TRIATHLON D 57 05:37:12
228 29 CHEDEVILLE Jean-Jacques F 55 05:37:12
229 95 DURELEAU Joël F 56 05:37:12
230 294 POTIER Sébastien NOEUX LES MINES D 58 05:39:47
231 181 HUREL Bruno C 24 05:39:47
232 321 BRASSIER Julien USC BOISGUILLAUME D 59 05:39:47
233 286 ROZAY Christian ROUE LIBRE YVETOT F 57 05:42:35
234 255 DEPARCY Thierry ASPTT AMIENS F 58 05:43:56
235 114 FLEURY Daniel VC FECAMPOIS G 15 05:43:56
236 112 WARIN Michel AS BREVANNAISE F 59 05:43:56
237 164 CUVIER Hervé G 16 05:43:56
238 162 HAULE Jean-Marie VC DEVILLE F 60 05:43:56
239 98 BOUDIN Stéphane CC TOTES 3 RIVIERES E 79 05:44:11
240 287 BOUTIGNY Didier TEAM FABRIZIO 76 G 17 05:44:16
241 292 HALLIER Patrick MT ST AIGNAN TRIATHL E 80 05:45:07
242 175 DEMARE Laurent CS BREAUTE F 61 05:45:07
243 248 WALLAERT Guillaume ASPTT AMIENS F 62 05:45:07
244 231 DEHAIL Dominique VS HONFLEUR G 18 05:45:17
245 57 FILIPIAK Thomas UC FLINS D 60 05:45:17
246 58 FILIPIAK Jean-Paul UC FLINS F 63 05:45:17
247 104 SEIGNE Christophe ENTENTE GISORSIENNE E 81 05:45:17
248 288 CHAVALLARD Jean ROUEN TRIATHLON F 64 05:45:45
249 312 PICARD Alain USC BOISGUILLAUME G 19 05:48:23
250 232 VIALLES Christian VC BOURGTHEROULDE G 20 05:49:26
251 153 MAHIEU Guillaume BARENTIN CYCLOSPORT D 61 05:51:59
252 184 DUFRENNE Laurent BARENTIN CYCLOSPORT E 82 05:51:59
253 146 LE HELLEIX Christophe ECT LAMBALLE E 83 05:52:52
254 189 COUTEAU Eric F 65 05:56:32
255 56 FONTAINE Thierry EC VELIZY 78 E 84 05:56:32
256 332 COUSTERES Jean EAULE OLYMPIQUE F 66 05:57:02
257 202 FOURN Vincent CE TNS D 62 05:58:29
258 226 LETELLIER Hervé ASIC BOUTTENCOURT G 21 05:59:29
259 209 FOSSE Francis VC TROUVILLE DEAUVIL F 67 05:59:34
260 178 THAFOURNEL Pascal PT AUDEMER TRIATHLON E 85 06:01:35
261 306 PREVOST Francis G 22 06:04:04
262 126 BREANT Thierry ROUE LIBRE YVETOT E 86 06:04:04
263 259 NOURY Christian VC DEVILLE G 23 06:04:04
264 262 TAVERNY Alain F 68 06:04:04
265 38 LE COZANNET Goneri CG ORLEANS D 63 06:04:50
266 215 BOULLE Pascal VC LILLEBONNE F 69 06:04:50
267 108 MORET Sylvain D 64 06:05:06
268 120 GOUJON Alain STE LUCIE CYCLISME F 70 06:05:52
269 26 LEMIRE Patrice LES PIRANHAS E 87 06:08:14
270 91 JACQUET William EC OISSEL G 24 06:09:41
271 145 LEMIR Didier VC LILLEBONNE F 71 06:09:41
272 66 JUSTIN Fabrice VC IFS HEROUVILLE E 88 06:11:35
273 247 BLONDIN Denis ASPTT AMIENS E 89 06:11:35
274 243 DELIMBEUF Richard HAC TRIATHLON D 65 06:11:52
275 285 FEUNTEUN Johann HAC TRIATHLON D 66 06:11:52
276 199 KOCA Stéphane D 67 06:15:04
277 123 BLANCHETIERE Yves CCF2 MONTMAIN F 72 06:16:06
278 137 VANNIER Jackie UV LOUVIERS G 25 06:17:21
279 70 DUCHEMIN Bernard CS ABBEVILLOIS F 73 06:17:21
280 92 MALLET Olivier ENTENTE GISORSIENNE F 74 06:17:41
281 143 RENAULT René VC LILLEBONNE G 26 06:17:49
282 144 DENIS Jacques VC LILLEBONNE G 27 06:17:49
283 142 BONNET Jean VC LILLEBONNE G 28 06:17:49
284 139 HESNARD Régis VC LILLEBONNE E 90 06:17:49
285 140 PATIN Christophe VC LILLEBONNE E 91 06:17:49
286 48 WOUTERS Stéphane FREE IRON TEAM D 68 06:17:49
287 201 TOURNIE Jean-Michel VC VERNONNAIS E 92 06:19:21
288 132 UNTERNAHRER Hervé UV LOUVIERS E 93 06:24:29
289 138 ROULLEAU Stéphane UV LOUVIERS E 94 06:24:29
290 133 SAINT-PERE Daniel UV LOUVIERS G 29 06:24:29
291 131 CHAUMONT Pascal UV LOUVIERS E 95 06:24:29
292 136 BELLENGER Eric UV LOUVIERS E 96 06:24:29
293 134 DUBOIS Jacky UV LOUVIERS G 30 06:24:29
294 141 FILIPPONE Vincent VC LILLEBONNE G 31 06:24:55
295 334 CHAIGNEAU Antoine CT DE LA MAULDRE E 97 06:36:30
296 298 HURARD Benoit VC VERNONNAIS D 69 06:44:00
297 195 HALAVENT Eric ROUEN TRIATHLON F 75 06:44:08
298 186 SOHARD Marc HOT E 98 06:45:34
299 198 LE MENUET Sébastien D 70 06:47:14
300 242 CAILLY Michel CS COURONNE MOULINEA G 32 06:57:15
301 183 PRUVOT Jean-Claude CNC PICARDIE NEUTRE G 33 07:01:19
302 18 DUVAL Françis AC MARINES G 34 07:03:07


Petite cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 1641 SOLLERET Maximilien SC VERNOUILLET C 1 02:39:25
2 1673 WILD Damian AC MONTIVILLIERS C 2 02:39:25
3 1901 BRAUD Christophe JS FERTE GAUCHER E 1 02:39:25
4 1666 COUTURIER Pierre VC HATTENVILLE FAUVI C 3 02:39:25
5 1517 VIEVARD Julien TEAM JOP 76 C 4 02:39:25
6 1804 LECAT Frédéric USST JACQUES DARNETA C 5 02:39:25
7 1497 ARGENTIN Mathieu VC NOINTOT C 6 02:39:25
8 1698 CHEVALIER Laurent VC RENAULT FLINS E 2 02:39:25
9 1822 DENIS Pascal USMV VILLEPARISIS F 1 02:39:25
10 1487 LETELLIER Damien CS GRAVENCHON C 7 02:39:25
11 1567 POISSON Gaël VC FECAMPOIS C 8 02:39:25
12 1581 MINET Joël OVTT LILLEBONNE D 1 02:39:25
13 1590 ONFROY Thomas AC SOTTEVILLE C 9 02:39:25
14 1539 HIS Fabrice E 3 02:39:25
15 1976 JUSTIN Alexandre VC IFS HEROUVILLE C 10 02:39:25
16 1530 CHAPELLE Ludovic VC FECAMPOIS E 4 02:39:25
17 1566 LEMOINE Eric USC BOISGUILLAUME E 5 02:39:25
18 1939 LEROY Luc VC ROUEN 76 C 11 02:39:25
19 1582 THOREL Pascal OVTT LILLEBONNE D 2 02:39:25
20 1967 HUET Damien VC FECAMPOIS C 12 02:39:25
21 1636 DURILLON Fabien UC FLINOISE C 13 02:39:25
22 1745 DUCHEMIN Olivier ESMGO D 3 02:39:25
23 1738 NOEL Jérome UC LOONOISE C 14 02:39:25
24 1659 MICHAUX Olivier SC VERNOUILLET E 6 02:39:25
25 1607 MASCOT Sébastien VC FECAMPOIS D 4 02:39:25
26 1626 ROUSSELLES Mathieu CEMPUIS AC D 5 02:39:25
27 1568 LETELLIER Rémi CUJA BIKE C 15 02:39:25
28 1805 LE BOTMEL Eric UC DARNETAL E 7 02:39:25
29 1480 SALVE Pierre US ST JACQUES DARNET C 16 02:39:25
30 1588 GRANGER Guillaume EC ABBEVILLOISE D 6 02:39:25
31 1721 LE TOUZE Eric VC LILLEBONNE E 8 02:39:25
32 1547 GONNET Matthieu VC HAUTOT SUR MER C 17 02:39:25
33 1774 DOMALAIN François EC VERNOUILLET E 9 02:39:25
34 1797 VERRON Bruno SC VERNOUILLET F 2 02:39:25
35 1794 HARDY Christophe E 10 02:39:25
36 1470 SAUVAGE Tony E 11 02:39:25
37 1937 LACROIX Guillaume VC ROUEN 76 C 18 02:39:25
38 1674 EUDIER Patrick F 3 02:39:25
39 1940 GRINDEL Kévin VC ROUEN 76 C 19 02:39:53
40 1936 VAULEON Aurélien VC ROUEN 76 C 20 02:40:32
41 1812 SEVESTRE Paul-Ambroise UC IFS HEROUVILLE D 7 02:43:21
42 1614 DUFILS Pascal VC NORMANVILLE E 12 02:43:21
43 1705 ARIZZI Aurélien OVTT LILLEBONNE C 21 02:43:21
44 1899 HEURTEL Romain RANDO SPORT VTT C 22 02:43:21
45 1982 HERNANDEZ Gérald VC NORMANVILLE F 4 02:43:21
46 1594 CORBILLON Christophe TURTLE BIKE HUCHENVI E 13 02:43:21
47 1898 FREMONT Yves UC VILLERS ST PAUL F 5 02:43:21
48 1586 BOULANGER Guy CC BAPEAUME F 6 02:43:21
49 1750 ABRAHAM Sandro VC PETIT CAUX D 8 02:43:21
50 1638 FOURE Patrick VC HATTENVILLE FAUVI E 14 02:43:21
51 1852 TASSERY Jean-Michel BARENTIN CYCLOSPORT F 7 02:43:21
52 1973 BOULET Xavier ES ARQUES E 15 02:43:21
53 1639 LECONTE Mickaël T TRIATHLON BAIE SOM D 9 02:43:21
54 1675 PRIGENT Philippe E 16 02:43:21
55 1892 GONCALVES Ulysse FLEP CHARLEVAL E 17 02:43:47
56 1972 LATIMIER Denis GASEG USEG F 8 02:47:09
57 1761 DELAMOTTE Patrice AC ESTUAIRE F 9 02:47:09
58 1896 CANTREL Patrice AC ALIZAY F 10 02:47:09
59 1957 FLEURY Guillaume D 10 02:47:09
60 1469 FLAGOTHIER Mélissa EC WALLONIE A 1 02:47:09
61 1562 FAVEY Olivier VC HATTENVILLE FAUVI D 11 02:47:09
62 1495 THIERRY Denis VC NOINTOT F 11 02:47:09
63 1900 TAILLANDIER Bernard EC FONTENAYSIENNE F 12 02:47:09
64 1740 JOUTEL Laura ESMGO A 2 02:47:09
65 1577 LEBORGNE Marcel USC BOISGUILLAUME E 18 02:47:09
66 1527 BOUGUET Vincent USSAPB E 19 02:47:09
67 1667 COUTURIER Dominique VC HATTENVILLE FAUVI E 20 02:47:09
68 1448 LEGAGNEUR Pierre AC SOTTEVILLE C 23 02:47:09
69 1741 DUCHEMIN Jean-Michel ESMGO E 21 02:47:09
70 1974 HENRY Yannick ISSY VELO CLUB D 12 02:47:09
71 1648 BALLY Dominique TURTLE BIKE HUCHENVI E 22 02:47:09
72 1703 DUVAUCHEL Pascal UCBS ST PIERRE VAREN E 23 02:47:09
73 1709 CHAIGNEAU Thierry USMV VILLEPARISIS E 24 02:47:09
74 1902 BORNE Jean-Claude AS HERBLAY CYCLISTE G 1 02:47:09
75 1478 PERIER Victor BARENTIN CYCLOSPORT C 24 02:47:09
76 1533 BOUTELEUX Pierre AC SOTTEVILLE C 25 02:47:09
77 1882 OLLIER Michel SC VERNOUILLET F 13 02:47:09
78 1777 CARANDANTE Frédéric BARENTIN CYCLOSPORT E 25 02:47:09
79 1450 BOUGON Antoine C 26 02:47:27
80 1449 LEGAGNEUR Gabriel AC SOTTEVILLE C 27 02:47:27
81 1587 HOGIE Sylvain TEAM OZON D 13 02:47:36
82 1927 FLEURY Raphaël VC FECAMPOIS C 28 02:48:48
83 1759 LOSCUN Fabrice E 26 02:48:48
84 1843 DUDOUT Pascal VC DEVILLE E 27 02:48:48
85 1953 MAS Christophe RANDO SPORT VTT D 14 02:48:48
86 1727 PATRIKEFF Noémie AC MONTIVILLIERS A 3 02:48:48
87 1683 HAZARD Michel VC HAUTOT SUR MER F 14 02:48:48
88 1643 BREDARD Christelle VC GRANGEOIS B 1 02:48:48
89 1763 LECLERC Christophe C 29 02:48:48
90 1475 COLOMBEL Stéphen LA FRENAYE CYCLO D 15 02:48:48
91 1923 TAMPIGNY Olivier LA FRENAYE CYCLO E 28 02:48:48
92 1782 DEPARROIS David VC SAULCEEN ELBEUF D 16 02:48:48
93 1605 LELEU Fanny A 4 02:48:48
94 1917 MANGEANT Ludovic EC MAINTENON PIERRES D 17 02:48:48
95 1471 GUTTIEREZ Frédéric VC ST PIERRE ELBEUF D 18 02:48:48
96 1869 MOURET Franck TURTLE BIKE HUCHENVI E 29 02:48:48
97 1730 ALLIX Alain BARENTIN CYCLOSPORT F 15 02:48:48
98 1863 CHESNEL Fabrice USST JACQUES DARNETA E 30 02:48:48
99 1499 MALET Jean-Paul CC MAROMME G 2 02:48:48
100 1467 MAZURE Jean-Marie AC PONT AUDEMER G 3 02:48:48
101 1690 HERANVAL Bruno E 31 02:48:48
102 1772 BERTIN Richard VC RENAULT FLINS F 16 02:48:48
103 1576 PETIT Henry TOUS SPORTS 83 F 17 02:48:48
104 1808 FOLDRIN Jean-Luc LA FRENAYE CYCLO F 18 02:48:48
105 1818 DOUVILLE Vincent D 19 02:48:48
106 1956 CARTON Paul AL MAROMME C 30 02:48:48
107 1779 MARCHAND Frédéric ESMGO D 20 02:48:48
108 1584 CHAPELLE Mathieu OVTT LILLEBONNE C 31 02:49:20
109 1787 LOUVEL Christine AC MONTIVILLIERS B 2 02:49:20
110 1453 FOUACHE Guillaume C 32 02:49:20
111 1615 HEUREUX Jean-François VC ST PIERRE ELBEUF D 21 02:49:20
112 1500 BONNE Frédéric D 22 02:49:34
113 1749 DUCHEMIN Michel ESMGO G 4 02:50:06
114 1728 COURSEULLE Fabrice E 32 02:50:21
115 1644 BREDARD Jean-Pierre AC VOVES F 19 02:50:54
116 1624 AVISARD Fabrice E 33 02:53:26
117 1608 LEROUX Olivier VC FECAMPOIS E 34 02:53:32
118 1785 ADAM Loic ROUEN TRIATHLON D 23 02:53:32
119 1561 ANIZAN Gilles AS BREVANNAISE E 35 02:53:32
120 1554 LEROY Simon TRINOSAURE C 33 02:53:32
121 1855 GUILLIN Patrick US METRO TRIATHLON E 36 02:53:32
122 1592 SOULIERS René US D'IVRY F 20 02:53:32
123 1945 LANGRUME Loïc D 24 02:53:32
124 1619 BEAUBRAS Vincent E 37 02:53:32
125 1966 BARRO Benoit LA FRENAYE CYCLO E 38 02:53:32
126 1903 CARPENTIER Patrick CNC PICARDIE NEUTRE E 39 02:53:32
127 1468 SENINCK Régis AC PONT AUDEMER G 5 02:53:32
128 1780 RACINE Romain ROUEN TRIATHLON C 34 02:53:32
129 1477 BONNE Mickaël D 25 02:53:56
130 1573 ALIGNY Rodrigue VC DOUDEVIL'LIN D 26 02:54:37
131 1658 ANSELIN Michaël D 27 02:54:37
132 1456 SERRAND Philippe E 40 02:54:37
133 1595 ROUVILLAIN Antoine CUJA BIKE D 28 02:54:37
134 1884 DUVAL Laurent_ E 41 02:54:37
135 1521 LEMIERE Christophe BOLBEC VTT AVENTURE D 29 02:54:37
136 1548 LE FRESNE Yves VC RENAULT FLINS F 21 02:54:37
137 1662 LEPETIT Patrick VC CUVERVILLAIS E 42 02:54:37
138 1965 SAUPIN Jacques C 35 02:54:37
139 1546 MARCHAND Daniel VS ARGENCES G 6 02:54:37
140 1599 BOUTEILLER Frédéric E 43 02:54:37
141 1529 CHICOT Frédéric VC FéCAMPOIS E 44 02:54:37
142 1541 DESCLOS Robert G 7 02:54:37
143 1560 HELLEBOID Olivier CUJA BIKE D 30 02:54:37
144 1493 BLIN Florent C 36 02:54:37
145 1907 DELAPORTE Francis G 8 02:54:37
146 1803 BANCE Fabien E 45 02:54:37
147 1656 LEMERY Simon C 37 02:54:37
148 1490 VAUQUET Fredy VC DEVILLE F 22 02:54:37
149 1504 LECAUDE Jean-Jacques BARENTIN CYCLOSPORT G 9 02:54:37
150 1913 VERDIER François AC MONTIVILLIERS E 46 02:54:37
151 1813 SEVESTRE Elodie A 5 02:54:37
152 1911 QUILLET Laurent AC PONT AUDEMER F 23 02:54:37
153 1847 FIQUET Steve VC FECAMPOIS E 47 02:54:37
154 1726 PATRIKEFF Bruno VC LILLEBONNE E 48 02:54:37
155 1678 MAISON Bruno EC EUDOISE E 49 02:54:37
156 1915 LEVESQUE Claude ACMEA F 24 02:54:37
157 1618 BERNARD Daniel G 10 02:54:37
158 1635 DURILLON Patrick UC FLINOISE F 25 02:54:37
159 1874 DEGENETAIS Thierry E 50 02:54:37
160 1948 HOUSSAIS Bruno EAC TRIATHLON F 26 02:54:37
161 1718 GOYER Clément D 31 02:54:37
162 1857 LECLERC Christian EC GRUCHET VALASSE G 11 02:54:37
163 1545 FAUCON Romain C 38 02:54:37
164 1603 LARSON Jean-Marie AC CANTON DE CLERES F 27 02:54:37
165 1688 COURRIER Yann E 51 02:54:37
166 1544 LETOUQ Raynald ROUEN TRIATHLON D 32 02:54:37
167 1612 LEFRANCOIS Jean-Philippe CC CANY BARVILLE E 52 02:54:37
168 1452 PINGUET Eric E 53 02:54:37
169 1664 MAHEU Thibault VC CUVERVILLAIS C 39 02:54:37
170 1580 POULAIN Jean-Luc YVETOT TRIATHLON F 28 02:54:37
171 1454 LE DEUFF Olivier D 33 02:54:37
172 1944 MERCIER François LA FRENAYE CYCLO E 54 02:54:37
173 1932 SARROSQUY Bernard CYCLO BELBEUF G 12 02:54:37
174 1474 MEUNIER Franck ROUEN TRIATHLON E 55 02:54:37
175 1893 HEQUET Gérard FLEP CHARLEVAL G 13 02:54:37
176 1459 PLUVY Frédéric US METRO E 56 02:54:37
177 1559 MAUGER Sébastien YVETOT TRIATHLON E 57 02:54:37
178 1846 ZIMMER Thierry E 58 02:54:37
179 1775 MARQUES David AC VAL D OISE C 40 02:55:45
180 1461 SOUCOURS Eric VC RENAULT FLINS E 59 02:55:45
181 1879 ROLAIN Michel STE LUCIE CYCLISME G 14 02:55:45
182 1620 CAILLY Christophe CS COURONNE MOULINEA E 60 02:55:45
183 1922 GUENY Gilles VC BAILLY NOISY H 1 02:55:45
184 1980 CANDAS Didier CC BAPAUME F 29 02:55:45
185 1942 CERINI Jérome CC OVILLOIS D 34 02:55:45
186 1949 MIDOL Eric F 30 02:55:45
187 1684 LHEUREUX Jean-Marc VC HAUTOT SUR MER E 61 02:55:45
188 1563 MALANDAIN Jean-Pierre VC FRILEUSE SANVIC E 62 02:55:45
189 1637 DUVAL Laurent CO BOLBEC F 31 02:55:45
190 1912 BIGOT Patrick LA FRENAYE CYCLO E 63 02:55:45
191 1694 CHICOT Céline B 3 02:55:45
192 1693 LEVITRE Olivier TEAM TSM E 64 02:55:45
193 1827 DERICK Sébastien D 35 02:55:45
194 1706 GREVERIE Franck LA FRENAYE CYCLO E 65 02:55:45
195 1968 BARBEY Eric E 66 02:55:45
196 1820 MESNIL Lionel USC BOISGUILLAUME F 32 02:55:45
197 1987 JULIEN Franck F 33 02:55:45
198 1702 DUPREY Christophe E 67 02:55:45
199 1746 LEGROS Régis ESMGO F 34 02:55:45
200 1589 ONFROY Christian AC SOTTEVILLE F 35 02:55:45
201 1455 LORIVEL Patrice F 36 02:55:45
202 1864 BERDOLLT Jean-François VC BAILLY NOISY E 68 02:55:45
203 1866 VARIN Dominique F 37 02:56:24
204 1856 DEBOURG Anthony VC BAILLY NOISY D 36 02:57:44
205 1691 MALANDAIN Eric E 69 02:58:58
206 1887 CHOPART William USMV VILLEPARISIS F 38 03:00:55
207 1950 CHOUDY Lionel VC BAILLY NOISY G 15 03:01:14
208 1876 LETELLIER Daniel STE LUCIE CYCLISME H 2 03:01:14
209 1816 GADOULEAU Cyril VELO LOISIR CANTELEU D 37 03:01:21
210 1654 LANGENDORFER Aloyse LA FRENAYE CYCLO G 16 03:01:21
211 1758 COICAUD Eric AC ESTUAIRE E 70 03:01:21
212 1572 CLET Gilbert VC DOUDEVIL'LIN F 39 03:01:21
213 1755 DEJARDIN Michel AC ESTUAIRE F 40 03:01:21
214 1710 LECLERC Véronique CO BOLBEC B 4 03:01:21
215 1985 JOUEN Benoit EC GRUCHET VALASSE E 71 03:01:21
216 1501 SAVALLE David E 72 03:01:21
217 1711 REMOUSSIN Jean-Luc CO BOLBEC E 73 03:01:21
218 1921 CHEVALIER Jean-Marc ESMGO E 74 03:01:21
219 1460 LEROUGE Claude VC DOUDEVIL'LIN G 17 03:01:21
220 1723 BELLONCLE Pierre VC LILLEBONNE G 18 03:01:43
221 1491 GONTIER Yoan ROUEN TRIATHLON C 41 03:04:46
222 1670 LEPILLER Vincent D 38 03:05:02
223 1583 DOUILLET Gervais VC ST PIERRE ELBEUF E 75 03:05:02
224 1941 LE GOFF Philippe E 76 03:05:02
225 1867 MASSON Stéphane E 77 03:05:02
226 1609 DE FREITAS Paulo AS SAINT MARCEL D 39 03:05:02
227 1916 THERAIN Pierre VC DEVILLE F 41 03:05:02
228 1538 LEROY Benoit F 42 03:05:02
229 1873 ETIENNE Ludovic D 40 03:05:02
230 1833 PASQUIER Christophe E 78 03:05:02
231 1657 BUYS Jean-Pierre AS BREVANNAISE G 19 03:05:02
232 1929 THERAIN Jérémie EC OISSEL C 42 03:05:02
233 1989 VANNARIEN Laurent D 41 03:05:02
234 1925 DELAUNE Fabrice EC OISSEL E 79 03:05:02
235 1451 CHIVOT Romuald D 42 03:05:02
236 1834 COLIN Patrick ACRFC F 43 03:05:02
237 1802 MEGUEDDEM Pierre AS BREVANNAISE G 20 03:05:02
238 1518 DESIT Philippe VC ST PIERRE ELBEUF E 80 03:05:02
239 1610 LUCAS Bruno CCC MONTVILLE E 81 03:05:02
240 1479 PERIER François F 44 03:05:02
241 1696 HERBET Olivier D 43 03:05:02
242 1807 FRIBOULET Laurent D 44 03:05:02
243 1951 URIEN Christophe D 45 03:05:02
244 1835 ROLA Dominique F 45 03:05:02
245 1717 CONTREMOULINS Philippe F 46 03:05:02
246 1528 DEBRIS Olivier F 47 03:05:02
247 1933 MARCHAND Patrick VC ROUTOT E 82 03:05:02
248 1649 CORMIER Thomas VC ENVERMEU D 46 03:05:02
249 1625 GUICHET Francis UV SOTTEVILLAISE G 21 03:05:02
250 1556 BAGOT Frédéric USC BOISGUILLAUME E 83 03:05:02
251 1722 FOLLENFANT Eric VC LILLEBONNE D 47 03:05:02
252 1508 GENTY Serge USSAPB G 22 03:05:23
253 1795 COVELLO Georges ACC DE CLERES F 48 03:05:23
254 1655 BACHELET Patrick F 49 03:05:23
255 1845 FAUVEL Pascal F 50 03:05:23
256 1616 HERVAGAULT Patrick G 23 03:05:23
257 1627 HAVIOT Xavier CE TOTAL NORMANDIE E 84 03:05:23
258 1593 ANAISE Guillaume VC RENAULT FLINS C 43 03:05:23
259 1890 MAUGER Thierry BARENTIN CYCLOSPORT E 85 03:05:23
260 1800 THILLARD Laurent CC DIEPPOIS F 51 03:05:34
261 1737 DUBOSC Alain VC ROUTOT F 52 03:05:34
262 1660 PHILIPPE Didier VC BAILLY NOISY E 86 03:06:10
263 1993 LEMIEUX Sylvain CE AIRCELLE F 53 03:06:10
264 1994 DUBOIS Pascal CE AIRCELLE E 87 03:06:10
265 1963 SAUTHIER Alain E 88 03:06:10
266 1919 LE MILLOUR Hervé E 89 03:06:10
267 1661 AUBERT Jean-Philippe VC CUVERVILLAIS F 54 03:06:10
268 1736 RESSE Fabrice UCBS ST PIERRE VAREN F 55 03:06:10
269 1799 POISSON Patrice UC BOUCLES DE SEINE H 3 03:06:10
270 1895 HANRYON Jocelyn AC ALIZAY F 56 03:06:10
271 1862 LOUVEL Christophe VC FECAMPOIS D 48 03:06:10
272 1995 ROSO Claude CE AIRCELLE F 57 03:06:10
273 1828 MOUCHARD Christophe CC TOTES 3 RIVIERES E 90 03:06:10
274 1886 THIOLLENT Benoit E 91 03:06:10
275 1543 SAILLARD Sylvain ROUEN EST V2T E 92 03:06:10
276 1509 MARIVOET Patrice ACMEA F 58 03:06:10
277 1505 QUINIOU Hervé ACT MONTIVILLIERS G 24 03:06:10
278 1747 JAISSON Lucien ESMGO G 25 03:06:10
279 1507 DAVY Thierry CC ALLOUVILLAIS E 93 03:06:10
280 1831 VASSELIN Patrick CSG CYCLOTOURISME F 59 03:06:10
281 1880 RICCI Osvaldo STE LUCIE CYCLISME H 4 03:06:10
282 1697 DUPUIS Patrick AS HERBLAY CYCLISTE E 94 03:06:10
283 1952 BLASCHKA Jean-Pierre AC MONTIVILLIERS F 60 03:06:10
284 1513 CLET Michel VC DOUDEVIL'LIN E 95 03:06:10
285 1617 FOURNIL Pascal VC FECAMPOIS E 96 03:06:10
286 1853 VALADE Gilles AS HERBLAY CYCLISTE F 61 03:06:10
287 1793 LEVILLAIN Patrick G 26 03:06:10
288 1540 HAUCHARD Joël TOULOUSE CC LARDENNE G 27 03:06:10
289 1687 METAYER Olivier E 97 03:06:10
290 1630 GRIBOUVAL Yves US ST JACQUES DARNET F 62 03:06:10
291 1751 DUMONT Alain E 98 03:06:10
292 1743 DESMARES Jean-Christophe ESMGO E 99 03:06:10
293 1742 SALENNE Yvon ESMGO G 28 03:06:10
294 1958 DUBOT Denis VC BAILLY NOISY E 100 03:06:10
295 1565 DRONNE Jean-Marc E 101 03:06:10
296 1854 DRONNE Patrice VC SAINT ROMANAIS F 63 03:06:10
297 1601 THOMEN Bertrand ACT PLAISIR F 64 03:06:10
298 1841 SAINT-REQUIER Jean-Claude VC ROUTOT G 29 03:06:10
299 1473 LEGARREC Erwan CC DE CLERES D 49 03:06:10
300 1714 LEGROS Dominique F 65 03:06:10
301 1578 FLEURY Pascal CO BOLBEC F 66 03:06:10
302 1708 MACLARD Nicolas D 50 03:06:10
303 1537 CANTAIS Thierry CC ALLOUVILLAIS E 102 03:06:10
304 1971 DUFAILLY Siegdried E 103 03:06:10
305 1798 TERRY Kléber F 67 03:10:21
306 1464 BODE Sébastien D 51 03:10:21
307 1783 VIOLLEAU Céline LES LIONS TRIATHLON A 6 03:10:21
308 1715 LEGROS Antoine C 44 03:10:21
309 1695 HERVE Thierry VC NOINTOT F 68 03:10:21
310 1924 LINGOIS Sylvain ARCEE E 104 03:10:21
311 1840 TERRIER Frédéric ARCEE E 105 03:10:21
312 1984 CANTALOU Michel AS BREVANNAISE G 30 03:10:21
313 1735 DESCHAMPS Jacques VC ROUTOT G 31 03:10:21
314 1502 BOTTRELLE Pascal F 69 03:10:21
315 1990 LAPLACE Dominique VC HAUTOT SUR MER F 70 03:10:21
316 1519 BAUMANN Cédric D 52 03:10:21
317 1760 HURAY Jean-Yves AC ESTUAIRE F 71 03:10:21
318 1520 CAUMONT Sébastien D 53 03:10:21
319 1830 EVRARD Jean-Marie CSG CYCLOTOURISME G 32 03:10:21
320 1914 DE THEZY Médéric F 72 03:10:21
321 1535 PORTE Alexandre CSBC BRETIGNY D 54 03:10:21
322 1744 LEGROS Guillaume ESMGO C 45 03:10:21
323 1734 ROMAIN Serge G 33 03:10:50
324 1552 SAINSAULIEU Florent YVETOT TRIATHLON D 55 03:13:54
325 1999 CANIVET Jean-Jacques EC OISSEL G 34 03:14:21
326 1809 DELAUNAY Didier USST JACQUES DARNETA F 73 03:14:21
327 1623 LEFRANCOIS Philippe F 74 03:14:40
328 1571 FARCY Alain CC DOUDEVIL'LIN F 75 03:14:40
329 1962 STEPHAN Patrick CNC PICARDIE NEUTRE E 106 03:15:18
330 1585 AVENEL Julien D 56 03:15:18
331 1532 VIADUC Alexandre C 46 03:15:18
332 1483 BASSOMPIERRE Emmanuel D 57 03:15:18
333 1970 DUFAILLY Jean-Pierre USC BOISGUILLAUME G 35 03:15:18
334 1574 GEST Marcel USSAPB F 76 03:15:18
335 1978 TILLY Philippe ACT MONTIVILLIERS F 77 03:15:30
336 1877 COLIN Jean-Marie STE LUCIE CYCLISME G 36 03:15:34
337 1598 GANNEVAL Eric CSC DAROIS F 78 03:15:38
338 1498 RENAUDINEAU Dominique F 79 03:15:49
339 1663 MAHEU Nicolas VC CUVERVILLAIS C 47 03:16:36
340 1597 OLIVIER Marie A 7 03:16:43
341 1979 GUILLEMONT Christiane CC BAPAUME B 5 03:16:48
342 1909 CANTEREL Hervé USC BOISGUILLAUME F 80 03:16:48
343 1629 LOUVEL Antoine AC MONTIVILLIERS C 48 03:16:48
344 1628 LOUVEL Thierry AC MONTIVILLIERS F 81 03:16:48
345 1754 DUPARC Dominique CC CORMEILLAIS F 82 03:16:48
346 1701 TOCQUEVILLE Dominique CC NORMANVILLAIS F 83 03:16:48
347 1481 VIGER Laurent BARENTIN CYCLOSPORT E 107 03:16:48
348 1753 FROMAGER Christian CC CORMEILLAIS F 84 03:16:48
349 1776 RENAUX Serge H 5 03:16:48
350 1689 NAVARRE Jean-Louis E 108 03:16:48
351 1801 BACHELIER Jean-Denis G 37 03:16:48
352 1918 LOURDE Thomas TOBESPORT D 58 03:16:48
353 1786 PEULEVE Daniel AC ESTUAIRE F 85 03:16:48
354 1700 DEZAILLES Wilfrid D 59 03:16:48
355 1555 HOGIE Hervé D 60 03:16:48
356 1764 OLIVIER Christian AC HEROUVILLAISE G 38 03:16:48
357 1810 BAILLEUL David ACT MONTIVILLIERS F 86 03:16:48
358 1651 DARAGON Alain F 87 03:17:04
359 1996 LIBOUBAN Christian CE AIRCELLE G 39 03:17:08
360 1512 ALLAIS Florent F 88 03:17:12
361 1885 HERVIEU Frédéric USC BOISGUILLAUME F 89 03:17:53
362 1792 BLONDEL Alain CS INCHEVILLE F 90 03:18:30
363 1457 JOIGNANT Mickaël CO BOLBEC D 61 03:19:10
364 1977 BONJOUR Georges CC MAROMME G 40 03:21:37
365 1731 PREVERT François UCSGD MERS LES BAINS F 91 03:21:37
366 1604 DUBOC Pascal NORMANDIE CHLOROPHYL E 109 03:21:42
367 1642 COURTOIS Marie-Thérèse CC NORMANVILLAIS B 6 03:21:47
368 1531 EMO Thierry F 92 03:21:47
369 1943 SANSON Robert BARENTIN CYCLOSPORT G 41 03:21:47
370 1676 MENIVAL Jean-Claude EC EUDOISE G 42 03:21:47
371 1725 LE BESNE Christian E 110 03:21:47
372 1769 PELLETIER Christophe AC PONT AUDEMER E 111 03:21:47
373 1692 LENORMAND Christophe BARENTIN CYCLOSPORT E 112 03:21:58
374 1842 BREHAM Alain F 93 03:22:16
375 1634 ROUZIN Valentin VS HONFLEUR C 49 03:22:23
376 1653 LACAILLE Julien D 62 03:24:02
377 1679 AUBERGER Philippe EC EUDOISE G 43 03:24:14
378 1462 MENARD Philippe F 94 03:24:14
379 1865 MAHIEUX Yves CC FONTAINE FRANCON G 44 03:24:14
380 1685 FOLLENFANT Christophe VC LILLEBONNE C 50 03:24:14
381 1926 METOT Alain EC OISSEL G 45 03:24:31
382 1729 LECLERC Jean-Marie EC OISSEL F 95 03:24:31
383 1832 REBOURSIER Thierry E 113 03:24:35
384 1677 BRASSEUR Patrick EC EUDOISE F 96 03:24:39
385 1686 COURTIN Freddy EC EUDOISE H 6 03:24:39
386 1650 L'ANTHOVEN Bernard ORIL ATHLETIC CLUB F 97 03:24:39
387 1503 DANION Jean-Marie G 46 03:24:39
388 1600 BOCQUET Patrick CS CYCLO CHATEAU TH G 47 03:24:39
389 1768 GERARD Didier EC OISSEL G 48 03:24:39
390 1920 LEJEUNE Dominique F 98 03:24:59
391 1551 HAUDIQUEZ Raphaël CUJA BIKE D 63 03:27:03
392 1536 YON Jean-Pierre CC ALLOUVILLAIS G 49 03:27:03
393 1633 BLEUSE Geoffroy CUJA BIKE D 64 03:27:03
394 1975 JUSTIN Daniel AS CABOURG CYCLO G 50 03:27:03
395 1817 DOUVILLE Eric EC GRUCHET VALASSE G 51 03:27:12
396 1680 LECACHEUR Florent BARENTIN CYCLOSPORT D 65 03:27:12
397 1819 LECOMTE Mickaël SF TRIATHLON E 114 03:27:49
398 1569 ALIGNY Romain VC DOUDEVIL'LIN C 51 03:28:21
399 1959 FAYE Jean-Jacques TEAM LES GREVES F 99 03:28:21
400 1904 JENNET Jean F 100 03:28:21
401 1814 COUSIN Bernard F 101 03:28:21
402 1466 CHOUQUET Jacques G 52 03:28:33
403 1988 ALEXIS Patrick G 53 03:28:38
404 1969 GARO Jean-Luc E 115 03:28:38
405 1632 SALOU Philippe E 116 03:28:44
406 1960 MIGNOT Elodie TEAM LES GREVES A 8 03:28:48
407 1991 BAUDRY Claude ES MAGNANVILLE G 54 03:28:48
408 1762 LUCAS Jean-Marie F 102 03:28:56
409 1844 DEMANGEL Jean-Luc F 103 03:29:59
410 1888 BECKER Nicolas D 66 03:30:03
411 1579 GERARD Géraldine CORS B 7 03:30:18
412 1788 GUIHARD Daniel VC SAINT ROMANAIS F 104 03:30:18
413 1647 OLIVIER Patrick VC SAINT ROMANAIS F 105 03:30:23
414 1771 GUILLOUX Stéphane TEAM TSM E 117 03:30:23
415 1570 RAIMBOURG Jacky VC DOUDEVIL'LIN E 118 03:30:23
416 1961 NGOULOU Gontran VC CATENAY F 106 03:30:23
417 1848 LARCHEVEQUE Rodolphe E 119 03:30:39
418 1465 LEMIRE Mickaël D 67 03:30:39
419 1829 MAILLARD Rémy CSG CYCLOTOURISME G 55 03:32:48
420 1640 LEBLIC Michel STE LUCIE CYCLISME G 56 03:32:48
421 1784 PLANCHON José STE LUCIE CYCLISME F 107 03:32:59
422 1671 VILLEROY René UC VALLEE LA RISLE H 7 03:34:13
423 1871 LEMIRE Patrick E 120 03:34:18
424 1997 LEMIRE Denis E 121 03:34:18
425 1557 DECAYEUX Sonia USC BOISGUILLAUME B 8 03:34:23
426 1486 CARON Alain G 57 03:34:35
427 1859 PERIE David E 122 03:34:35
428 1825 PERIE Guy G 58 03:34:35
429 1472 GIGUET Christophe E 123 03:34:35
430 1815 LEVIEUX Sébastien STE LUCIE CYCLISME E 124 03:35:12
431 1908 MEVEL Olivier VC HOUPPEVILLE G 59 03:35:31
432 1781 COUILLARD Jean UV NEUBOURG G 60 03:35:40
433 1668 MARTIN Philippe AC PONT AUDEMER F 108 03:35:40
434 1850 CHAVENTRE Régis CYCLO CLUB CANY G 61 03:35:51
435 1931 DESBUIS Eric VC PORT SAINTE FOY E 125 03:35:51
436 1669 NORBERT France AC PONT AUDEMER B 9 03:35:51
437 1791 COUILLARD Alain EC BOUCLES DE SEINE E 126 03:35:58
438 1766 LHEUREUX Philippe EC VALLIQUERVILLE F 109 03:35:58
439 1897 CHAUVRY Bernard UV NEUBOURG G 62 03:36:06
440 1906 VARNIER Jean-Claude MI SEINE MARITIME F 110 03:36:06
441 1894 GONCALVES Alvaro FLEP CHARLEVAL G 63 03:36:16
442 1891 FOUTREL Gilles BARENTIN CYCLOSPORT E 127 03:37:09
443 1606 BEQUET Denis BARENTIN CYCLOSPORT E 128 03:37:09
444 1733 BELGIOINO Thierry BARENTIN CYCLOSPORT E 129 03:37:09
445 1789 MARTIN Guillaume D 68 03:37:21
446 1732 CHOUPEAUX Emmanuel D 69 03:37:29
447 1955 MAHIEUX Alain G 64 03:38:52
448 1621 MOUCHEL Hubert AC PLAINE BOCAGE F 111 03:39:01
449 1622 BANNIER Michel AC PLAINE BOCAGE G 65 03:39:01
450 1511 CARLET Jean CC NORMANVILLAIS G 66 03:39:01
451 1682 CROUIN Dominique F 112 03:39:01
452 1811 CANU Philippe ACT MONTIVILLIERS F 113 03:39:12
453 1553 DELAFOSSE Christophe CSL VERNON E 130 03:40:11
454 1889 DELAUNAY Christophe CS BREAUTE E 131 03:40:11
455 1930 DESBUIS Francis VC PORT SAINTE FOY G 67 03:42:29
456 1796 LABONNE Jean-François G 68 03:43:47
457 1482 SOULE Franck E 132 03:43:47
458 1596 LE DAMANY Bernard CC LE TRAIT F 114 03:43:47
459 1704 GIBEAUX Annick LA FRENAYE CYCLO B 10 03:44:21
460 1981 MARTIN Jean-Jacques LA FRENAYE CYCLO G 69 03:44:21
461 1522 BEAUVAL Patrick OVTT LILLEBONNE G 70 03:44:21
462 1611 GIRARD Patrick VC HOUPPEVILLE F 115 03:44:30
463 1934 CHAPELLE Thierry LA FRENAYE CYCLO E 133 03:44:30
464 1868 PERNEL Jean LA FRENAYE CYCLO G 71 03:44:30
465 1935 DUCASTEL Christian E 134 03:44:30
466 1947 CAPELLE Stanislas F 116 03:44:35
467 1824 LARDANS André VELO LOISIR CANTELEU G 72 03:44:35
468 1575 TISSIER Sylvette STE LUCIE CYCLISME B 11 03:44:35
469 1964 QUENTIN Francis EC OISSEL H 8 03:44:35
470 1992 FOSSE Dominique LA FRENAYE CYCLO F 117 03:47:03
471 1870 DELAFENESTRE Thierry LA FRENAYE CYCLO F 118 03:47:03
472 1905 GUINGUET Nicolas E 135 03:47:54
473 1986 DETOUDEVILLE Dominique F 119 03:47:54
474 1716 LE FLOCH Vincent VELOS VERTS DE L'IC D 70 03:47:54
475 1515 BUREY Yann CC DU ROUMOIS D 71 03:50:15
476 1506 FRANC Etienne ACT MONTIVILLIERS G 73 03:50:22
477 1875 DUMESNIL Jacques STE LUCIE CYCLISME F 120 03:50:59
478 1665 COLANGE Eric F 121 03:50:59
479 1681 ORTOLE Serge ASC BONSECOURS G 74 03:50:59
480 1878 COLIN Annick STE LUCIE CYCLISME B 12 03:51:10
481 1861 FOY Bernard STE LUCIE CYCLISME G 75 03:51:10
482 1510 SIMONET Stéphane E 136 03:51:10
483 1720 RENAULT Jacques CO BOLBEC F 122 03:54:18
484 1837 ROLAIN Maxime AL MAROMME C 52 03:54:49
485 1494 LEMOIGNE Laurent ROUEN TRIATHLON E 137 03:56:26
486 1821 PRUSAK Henri G 76 03:56:45
487 1806 NIGER Dominique G 77 03:56:45
488 1872 GUIBBERT François ROUEN ATHLETIC CLUB D 72 03:56:45
489 1778 TAUNIN Jean-François BOIS ET VALLEES VTT E 138 03:56:51
490 1826 GRENET Jean-François F 123 03:57:03
491 1712 BENOIST Michel EC OISSEL G 78 03:57:15
492 1946 BLUGEON Philippe INDIVIDUEL EURE G 79 03:57:48
493 1591 DUTERTRE Roger F 124 03:58:25
494 1790 DUPRE Jean-Marie STE LUCIE CYCLISME E 139 03:58:30
495 1646 GROUT Jean-Claude ACL FLOCQUES F 125 03:59:22
496 1860 GOBRON Dominique CC NORMANVILLAIS E 140 03:59:26
497 1463 GOBRON Isabelle CC NORMANVILLAIS B 13 03:59:26
498 1549 RECHER Daniel CC NORMANVILLAIS G 80 03:59:26
499 1489 TOSTAIN William F 126 03:59:26
500 1550 ROUSSEL Daniel CC NORMANVILLAIS C 53 03:59:26
501 2000 MAYER Jean-François VC HATTENVILLE FAUVI G 81 03:59:26
502 1767 ELIE Michel EC VALLIQUERVILLE H 9 03:59:57
503 1719 LEGOUT Valerie CO BOLBEC B 14 04:02:51
504 1558 MASSELIN Jean F 127 04:02:51
505 1765 FALAISE Didier EC VALLIQUERVILLE F 128 04:02:51
506 1998 MIETTE Philippe FONTENAY CYCLO CLUB H 10 04:03:14
507 1910 FLAVIGNY Michel F 129 04:04:19
508 1752 BENARD Yvon F 130 04:07:20
509 1849 BOUILLON Serge G 82 04:09:35
510 1476 LEVEE Benoit E 141 04:09:48
511 1514 MIGLIERINA Jean-Charles F 131 04:10:57
512 1652 DELAMOTTE Laurent ROUEN EST V2T E 142 04:11:19
513 1836 ROLAIN Didier E 143 04:15:11
514 1713 AGUINET Olivier E 144 04:18:23
515 1724 LESENS Pierre G 83 04:18:23
516 1564 LEFEBVRE Philippe E 145 04:18:23
517 1739 ROUX Jean-Marc E 146 04:26:28
518 1838 ROLAIN Erick F 132 04:27:53
519 1983 HERNANDEZ Mylène-Germaine CT LOVERIENS B 15 04:30:53
520 1458 SELBONNE Joël CC ST LUBIN NONANCOU D 73 04:59:08
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 19/11/2018
Page vue 320 fois cette année.
Page créée en 0.67 s.