Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 2011

Classement complet


Choisissez une épreuve :  Grande Cyclosportive Petite cyclosportive

Grande Cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 247 DUVAL Julien USSAPB C 1 04:26:33
2 212 SYS Klaas VC ROUEN 76 C 2 04:26:37
3 244 SAINT MARTIN Clément USSAPB C 3 04:26:42
4 246 OLEJNIK Mickaël USSAPB D 1 04:32:40
5 211 TAILLEFER Florian VC ROUEN 76 C 4 04:32:40
6 146 GUIEYSSE Xavier VC GARENNOIS C 5 04:32:40
7 204 PATOUX Cyrille VC ROUEN 76 C 6 04:32:48
8 242 BARBIER Rudy USSAPB C 7 04:32:48
9 245 LOUVEL Aurélien USSAPB C 8 04:32:48
10 205 HUCHE Thibault VC ROUEN 76 C 9 04:32:48
11 219 AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLOSPORT D 2 04:32:48
12 302 DIEPVINTS Yves ECW TEAM MAILLEUX E 1 04:32:48
13 16 VERDIN Maxime EC RAISMES PETITE FO C 10 04:32:48
14 188 JOUEN Fabrice TEAM TSM E 2 04:32:48
15 305 HEYDENS Michel UC MONACO E 3 04:32:48
16 306 TARDIVAT Franck C 11 04:32:48
17 292 DOUCET Laurent SAUMUR CYCLISME E 4 04:32:48
18 53 DUPONT Grégory USC BOISGUILLAUME D 3 04:32:48
19 132 CAILLOT Florian AC MONTIVILLIERS C 12 04:32:48
20 206 GUILLEMETTE Aurélien VC ROUEN 76 C 13 04:32:48
21 110 DAVID Stéphane USC BOISGUILLAUME E 5 04:32:48
22 186 HARDY Arnaud ESMGO D 4 04:32:48
23 233 CALVARIN Philippe TEAM CAP TRIATHLON E 6 04:32:48
24 71 CALLEWAERT Aurélien UV NEUBOURG C 14 04:32:48
25 218 DUTOT François CC MONTVILLE D 5 04:32:48
26 195 VINCENDET Eric VC GARENNOIS E 7 04:33:00
27 208 DE SOUZA Christopher VC ROUEN 76 C 15 04:33:00
28 256 DHAUSSY Frédéric SC BOULOUNNAIS E 8 04:36:02
29 227 RENAUX Samuel BARENTIN CYCLOSPORT D 6 04:37:56
30 190 DUPONT Eric TEAM TSM E 9 04:38:23
31 281 TESSON Sébastien ESMGO D 7 04:38:27
32 296 DAMOURETTE Alexis VC EUDOIS BRESLOIS C 16 04:38:27
33 42 GAURIT Sylvain ES TORIGNI D 8 04:38:44
34 152 LUCAS Patrick VC VERNON F 1 04:41:52
35 183 BROUSSIER Mathieu USC BOISGUILLAUME C 17 04:41:52
36 231 LEVITRE Olivier TEAM TSM D 9 04:41:52
37 23 PIAT Francis RC MOY DE L AISNE E 10 04:41:52
38 131 DOUVILLE Stéphane E 11 04:41:52
39 83 BRIENS Bernard VC BOURGTHEROULDE F 2 04:41:52
40 30 SANCHEZ Jean-Michel VELO 9 ET COMPAGNIE E 12 04:41:52
41 177 ESCOUBET Grégoire AC VAL D OISE D 10 04:41:52
42 145 POTIER Sébastien CLUB NEUTRE NPDC D 11 04:41:52
43 25 DUQUESNOY Eric CLUB NEUTRE NPDC D 12 04:41:52
44 38 RODRIGUES Lionel EC VALLEE AISNE E 13 04:41:52
45 101 BENOIT Thierry LE TEAM F 3 04:41:52
46 225 LEQUIEN Stéphane RC DOULLENS D 13 04:41:52
47 58 BOULOCHE Ludovic BARENTIN CYCLOSPORT D 14 04:41:52
48 294 JOLY Jean-Baptiste S.V.P C 18 04:41:52
49 157 NIAY Oriane ES GERVAIS LILAS A 1 04:41:52
50 159 DUMORTIER Jérome BARENTIN CYCLOSPORT E 14 04:41:52
51 167 HARANT Hervé AC SOTTEVILLE F 4 04:41:52
52 277 TANGUY Ludovic CC MONTVILLE D 15 04:41:52
53 191 ROUSELLE Baptiste TEAM TSM C 19 04:41:52
54 158 DUMORTIER Edgar BARENTIN CYCLOSPORT D 16 04:41:52
55 224 SALLEN Julien RC DOULLENS C 20 04:41:52
56 216 ARIZZI Aurélien OVTT LILLEBONNE C 21 04:41:52
57 207 GAUTARD David VC ROUEN 76 C 22 04:41:52
58 203 RANGEE Frédéric VC ROUEN 76 C 23 04:41:52
59 226 SALLEN Clément RC DOULLENS C 24 04:41:52
60 297 LEBON Olivier RC MOY DE L'AISNE E 15 04:41:52
61 180 MERIENNE Bastien BARENTIN CYCLOSPORT C 25 04:41:52
62 82 COUTURIER Cédric VC BOURGTHEROULDE D 17 04:42:12
63 260 CHESNEL Pascal AC OCTEVILLE D 18 04:42:16
64 134 AUBIN Frédéric VC TROUVILLE DEAUVIL E 16 04:42:16
65 27 GALLOIS Arnaud NS FERTOIS D 19 04:42:21
66 273 VAULEON Aurélien VC ROUEN 76 C 26 04:42:28
67 138 HUBERT Nicolas BARENTIN CYCLOSPORT D 20 04:43:08
68 35 JACQUET William EC OISSEL G 1 04:51:07
69 78 COJEAN François VELO SPORT VALLETAIS C 27 04:51:07
70 291 VAN OOSTENDE Martin F 5 04:51:07
71 254 BOULANGUE Benoit OCVO C 28 04:51:07
72 117 ROULOT Glenn DREUX CYCLO CLUB D 21 04:51:07
73 28 VALLADE Eric VERSAILLES SPORTIF F 6 04:51:07
74 62 MATURA Yannick VC BEAUVAIS D 22 04:51:07
75 298 POURPLAN Frédéric RC ROY DE L AISNE D 23 04:51:07
76 213 DEWITTE Manuel E 17 04:51:07
77 87 CUDORGE Rémy EC SERQUIGNY F 7 04:51:07
78 45 DUHAMEL Maxime AC SOTTEVILLE C 29 04:51:07
79 109 DAVID Alexandre USC BOISGUILLAUME C 30 04:51:07
80 48 LEULIET Henri E 18 04:51:07
81 135 ANQUETIL Jean-Jacques BARENTIN CYCLOSPORT F 8 04:51:07
82 18 WAGNERS Richard D 24 04:51:07
83 89 FRADIN Franck AC SOTTEVILLE E 19 04:51:07
84 250 DUFAY Bruno E 20 04:51:07
85 111 GENTIL Hubert UC ENVERMEUDOISE G 2 04:51:07
86 124 JEANNE Luc D 25 04:51:07
87 125 VERBEKE Renaat E 21 04:51:07
88 84 MILLET Laurent E 22 04:51:07
89 252 CHAMPARNAUD Jacques ASPTT ANGOULEME G 3 04:51:07
90 50 SERRAND Yannick RENAULT FLINS E 23 04:51:07
91 108 ALLAIS Ludovic OVTT LILLEBONNE D 26 04:51:07
92 166 LEROUGE Bruno VC VERNON F 9 04:51:07
93 126 DEUVE Patrice VC PONT AUDEMER F 10 04:51:07
94 79 BEAUBRAS Vincent E 24 04:51:07
95 200 BOURSY Eric AC SOTTEVILLE E 25 04:51:07
96 222 HUCK Christian UV ORGERUSSIENNE F 11 04:51:07
97 176 THIBOUT Michel CCF2M G 4 04:51:07
98 39 COMBE Frédéric VC GARENNOIS E 26 04:51:07
99 102 CHOPIN Gérard PEDALE COMPIEGNOISE G 5 04:51:07
100 163 DE SALINS Xavier AC MONTIVILLIERS E 27 04:51:07
101 150 VASSEUR Bruno DIABLES VERTS F 12 04:51:07
102 60 BOUILLOT Franck DREUX CYCLO CLUB E 28 04:51:07
103 290 MOREL Yves E 29 04:51:07
104 288 MOREL Pascal E 30 04:51:07
105 307 CHEVAUX Mickaël AC PONT AUDEMER D 27 04:51:20
106 107 GRIERE Stéphane VC DES MUREAUX E 31 04:51:20
107 75 SERRAND Philippe RENAULT FLINS E 32 04:51:20
108 168 THAFOURNEL Christophe VC DEVILLE LES ROUEN E 33 04:53:02
109 26 CHASSAGNE Philippe LE TEAM E 34 04:53:02
110 304 MANNEVILLE Julien E 35 04:53:02
111 46 LEVITRE Bruno CO RENAULT SANDOUVIL E 36 04:53:02
112 72 DUVAUCHEL Pascal UC ST PIERRE VARENGE E 37 04:53:02
113 66 MOUTIER Manuel VC DE NEUILLY D 28 04:53:02
114 63 CRESSENT Joël OVTT LILLEBONNE E 38 04:53:02
115 314 LANGEVIN Patrick AC ALIZAY F 13 04:53:20
116 303 DROUET Benjamin VS FERTOIS C 31 04:54:48
117 282 THOREL Pascal OVTT D 29 04:54:48
118 139 LINDER Denis LA FRENAYE CYCLO E 39 04:55:49
119 189 CHIVOT Romuald TEAM FABRIZIO D 30 04:55:49
120 94 PENNEC Yann EC OISSEL E 40 04:55:49
121 182 ALLAND Daniel UV ORGERUSSIENNE G 6 04:55:49
122 192 COLLARD Yvon TEAM TSM E 41 04:55:49
123 93 FLOQUET Eddie F 14 04:58:31
124 161 LEMAIRE Alain UV ORGERUSSIENNE F 15 04:58:31
125 169 SAUTREUIL David AC MONTIVILLIERS E 42 04:59:22
126 100 GAUTIER Michel VC LILLEBONNE G 7 05:00:09
127 90 CHARUEL Philippe CS VILLEDIEU POELES E 43 05:00:16
128 24 FREMERY Patrick VERSAILLES SPORTIF F 16 05:00:16
129 33 LAMY Thierry LEOPARDS CLUB E 44 05:00:21
130 270 LEBEGUE Guy VALLEE AVRE CYCLISTE F 17 05:00:21
131 257 BACHELEY Yann NAVECO TC BETSCHDORF E 45 05:00:29
132 44 MAUPIN Emmanuel RUEIL ATHLETIC CLUB E 46 05:01:00
133 253 HINSINGER Lionel AS FREINS E 47 05:01:26
134 140 PAUTET Pierre CO BOLBEC E 48 05:01:26
135 103 PALLIER Jean-Christophe CO BOIS D ARCY F 18 05:01:36
136 70 CACAUX Eric F 19 05:02:07
137 283 MINET Joël OVTT D 31 05:02:26
138 17 VERDIN David CC ISBERGUES MOLINGE E 49 05:02:39
139 86 L'HERMITTE Didier BARENTIN CYCLOSPORT F 20 05:02:39
140 104 VUYGE Philippe FORGES VELOS 76 D 32 05:02:39
141 118 VIEL Christian DREUX CYCLO CLUB F 21 05:03:09
142 116 SQUEREN Mickaël DREUX CYCLO CLUB D 33 05:03:09
143 299 LESUEUR Mickaël VC LILLEBONNE D 34 05:03:22
144 77 POINTEL Daniel AC ALIZAY E 50 05:04:58
145 198 BELLEFONTAINE Pascal VC DOUDEVIL'LIN D 35 05:06:50
146 119 GUILLAUME Gérard DREUX CYCLO CLUB G 8 05:06:50
147 187 LOUVEL Christophe_ TEAM TSM E 51 05:07:05
148 65 DYVRANDE Olivier CO RENAULT SANDOUVIL E 52 05:07:05
149 113 DUVIVIER Sébastien UV NEUBOURG D 36 05:08:50
150 114 DUVIVIER Jérome UV NEUBOURG D 37 05:08:50
151 14 HAMON Laurent VERSAILLES SPORTIF E 53 05:09:06
152 43 PINCHON Jean-Luc VC PETIT CAUX G 9 05:09:06
153 144 BIZIERES Michel AGC DE TOURAINE G 10 05:09:16
154 81 BUNY Régis ASPTT REIMS F 22 05:09:16
155 88 PIENEZZA Christian D 38 05:09:16
156 64 VILLANGE Julien BOUILLON CYCLO G 11 05:09:27
157 20 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORT F 23 05:09:27
158 268 ALIX Jérome E 54 05:09:43
159 19 WOHL Jean-Claude VC AMBOISE G 12 05:09:43
160 155 SEVIN Guillaume C 32 05:09:43
161 13 FESNEAU Hubert ES LIVAROT G 13 05:09:43
162 234 VERGHOTE Guy CS ABBEVILLOIS E 55 05:09:43
163 258 DORNIER Claude ASPTT ORLEANS G 14 05:09:43
164 141 GALAUD Jérome RCD DOULLENS E 56 05:09:43
165 193 BENARD Emmanuel E 57 05:09:43
166 266 DROUAULT Patrick AL ST GEORGES/ERVE E 58 05:09:43
167 300 BRULANT Steve TEAM CHATOU CYCLISME D 39 05:09:43
168 228 PILON Philippe VC VERNON F 24 05:09:43
169 293 CAUVIN Marcel VERNON G 15 05:09:43
170 115 CONCEDIEU Yves DREUX CYCLO CLUB F 25 05:09:43
171 61 HORVAIS Eric CS FREPILLON E 59 05:10:45
172 295 LEJEUNE Régis VC EUDOIS BRESLOIS F 26 05:10:45
173 172 WADOUX Pierre UC LOONOISE E 60 05:10:45
174 151 BACHELET Serge CSF FREPILLON F 27 05:10:45
175 91 LELOUP Guillaume AC BOUFFEMONT F 28 05:10:45
176 214 ENCHE Ludovic CYCLORRYGEOIS C 33 05:10:57
177 32 LEBRUN Laurent USSAPB F 29 05:11:01
178 133 FOUQUET Daniel CYCLOSPORT ABBEVILLE G 16 05:11:32
179 105 LIEBAULT Stéphane EC OISSEL E 61 05:11:32
180 29 BROUILLIER Marcel VELO 9 ET COMPAGNIE F 30 05:11:32
181 308 THOMAS Christian-Jacques CC RUBAN GRANITIER F 31 05:11:32
182 261 JOUVET Frédéric CT FREPILLON E 62 05:11:32
183 76 ROZMUS Philippe VC DEVILLE LES ROUEN F 32 05:12:08
184 287 LEBORGNE Manuel USC BOISGUILLAUME E 63 05:12:42
185 34 LEPETIT Bernard AS POLICE LE HAVRE G 17 05:12:42
186 55 METAIS Philippe PERSEVERANTE PONT/YO F 33 05:12:42
187 52 CRUCHET Simon CO BOLBEC D 40 05:12:42
188 170 ROUSSEAU Cédric E 64 05:12:42
189 11 VIALLES Christian CC ROUMOIS G 18 05:12:42
190 123 LARCHER Eric CC PERRIERS ANDELLE D 41 05:12:42
191 121 DUHAMEL Franck CC PERRIERS ANDELLE E 65 05:12:42
192 278 LANCIEN Emmanuel CS LES ANDELYS E 66 05:12:42
193 262 THIRY Emmanuel USC BOISGUILLAUME E 67 05:12:42
194 199 LOUYS David VC DOUDEVIL'LIN D 42 05:12:56
195 47 PINGUET Eric RENAULT FLINS E 68 05:15:50
196 96 CAUCHY Patrick VC BANLIEUE SUD F 34 05:16:51
197 194 GAGER Jean STE LUCIE CYCLISME H 1 05:18:06
198 127 FOUETILLON Francis TS FONTENAYSIENNE G 19 05:18:46
199 36 MARTIMORT Jérome VMT C 34 05:22:09
200 37 FORGEOT Adèle TSF A 2 05:22:09
201 142 HENON Christophe E 69 05:24:43
202 264 HUREL Bruno VC DEVILLE LES ROUEN E 70 05:24:43
203 97 BACHELET Philippe ACM GODERVILLAISE G 20 05:24:43
204 98 DURELEAU Joël F 35 05:24:43
205 173 DUHAUPAS Guy CS ABBEVILLOIS G 21 05:24:43
206 174 SIGNORE Pascal CYCLORRYGEOIS F 36 05:24:43
207 106 TARDIVEAU Daniel VC SAINT MAMMES E 71 05:24:43
208 99 LATIMIER Denis GASEG LE HAVRE F 37 05:27:09
209 215 MEUNIER Philippe CC TOTES 3 RIVIERES E 72 05:27:09
210 136 DEMARE Laurent CS BREAUTAIS F 38 05:27:09
211 164 PETIT Michel MARCASSIN TAQUIN F 39 05:27:09
212 179 STEPHAN Robert ACM GODERVILLAISE G 22 05:27:09
213 275 SENECAL Gérard CC COURONNE MOULINEA F 40 05:27:18
214 276 DAL ZATTO David E 73 05:27:18
215 31 REGO DE SEBES Renaud ROUEN TRIATHLON E 74 05:27:18
216 128 COUTEAU Eric F 41 05:28:57
217 51 GATINE Pascal AS BRETEUIL F 42 05:28:57
218 74 RICOUARD Didier VC SAINT ROMANAIS E 75 05:29:03
219 196 HURARD Benoit VC VERNON D 43 05:29:31
220 122 GONCALVES Alvaro CC PERRIERS ANDELLE G 23 05:29:31
221 143 DEHAIL Dominique VS HONFLEURAIS G 24 05:29:38
222 265 SIMON Jacky F 43 05:31:30
223 148 LEBOURG Yves CM GODERVILLAISE G 25 05:31:30
224 149 SIEURIN Ludovic OVTT LILLEBONNE E 76 05:31:30
225 85 DENIS Guillaume E 77 05:31:45
226 12 DAGOIS René CO RENAULT SANDOUVIL G 26 05:31:45
227 267 CODEVELLE Jean-Marie CO BOLBEC F 44 05:31:51
228 154 HUCK Laurent VC DEVILLE LES ROUEN F 45 05:32:02
229 235 SEVIN Bruno USC BOISGUILLAUME F 46 05:32:02
230 185 MOHNEN Laure B 1 05:34:42
231 165 BURETTE Patrick E 78 05:36:34
232 175 FOURNEAUX Dominique VC DEVILLE LES ROUEN F 47 05:36:34
233 286 HENRIET André VC DEVILLE LES ROUEN F 48 05:36:34
234 68 VAN BERLEERE Arnaud TEAM LE GREVES E 79 05:36:34
235 285 LEGER Eric VC DEVILLE LES ROUEN F 49 05:36:34
236 120 HAULE Jean-Marie VC DEVILLE LES ROUEN F 50 05:36:34
237 249 LEFEVRE Antony D 44 05:39:25
238 184 MOHNEN Jean-Jacques G 27 05:40:25
239 230 BURNSIDE Alan AS MEUDON 92 F 51 05:44:45
240 269 GARNIER Dominique VALLEE AVRE CYCLISTE F 52 05:44:59
241 197 ALIGNY Rodrigue VC DOUDEVIL'LIN D 45 05:45:34
242 153 JOLY Serge RUEIL ATHLETIC CLUB F 53 05:47:32
243 156 GOSSELIN Jean-Marie LUNERAY CYCLO CLUB F 54 05:47:40
244 311 PREVOST Francis CYCLO CLUB LUNERAY G 28 05:47:40
245 217 MORIN Gérard USC BOISGUILLAUME F 55 05:47:40
246 310 HERBO Jean-Paul RUEIL AC F 56 05:47:40
247 147 BERNAERT Patrick RUEIL ATHLETIC CLUB F 57 05:47:40
248 181 MAZIRE Patrick AC PONT AUDEMER F 58 05:47:40
249 263 LESCASSE Eric ACBB G 29 05:47:40
250 255 LEROUGE Claude ARCEE F 59 05:47:40
251 274 COLEAUX Michel NEUTRE PAS DE CALAIS F 60 05:47:40
252 272 TEISSET Jean-marc F 61 05:47:40
253 80 BROKKEN Gino E 80 05:47:48
254 220 NICOLAS Claude UV NEUBOURG E 81 05:53:38
255 57 DUCHEMIN Bernard CS ABBEVILLOIS F 62 06:09:33
256 221 MADRANGES Jean-Pierre CYCLORRYGEOIS F 63 06:16:54
257 130 BARIL Sébastien ASM GODERVILLAISE D 46 06:17:13
258 41 GANEM Marc RUEIL ATHLETIC CLUB F 64 06:17:13
259 171 LELONG Pascal LA GLACERIE CYCLISME F 65 06:17:13
260 313 ROY Julien ENTENTE GISORSIENNE D 47 06:21:24
261 56 MALLET Olivier ENTENTE GISORSIENNE F 66 06:21:31
262 178 SOHARD Marc HOT E 82 06:21:31
263 241 UNTERNAHRER Hervé UV LOUVIERS E 83 06:30:04
264 240 SAINT-PERE Daniel UV LOUVIERS G 30 06:30:04
265 237 BELLENGER Eric UV LOUVIERS E 84 06:30:04
266 238 DELCOURT Denys UV LOUVIERS F 67 06:30:04
267 239 ROULLEAU Stéphane UV LOUVIERS E 85 06:30:04
268 69 DESMEDT Patrick AUDAX LAVALLOIS E 86 06:35:21
269 251 BEURIER Jacques G 31 06:43:03
270 21 LECLERC Jean-Luc EC NEUFCHATELOISE F 68 07:05:24
271 232 CAILLY Michel CS COURONNE MOULINEA G 32 07:14:21
272 40 PERIE Patrice E 87 07:19:47
273 112 CHARPENTIER Yves F 69 07:19:47
274 289 LABARD Jean-Claude CYCLO CLUB MAROMME G 33 07:43:52


Petite cyclosportive

Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 607 DELAMARE Jérome VC FORGES LES EAUX D 1 02:43:35
2 926 TROPARDY Arthur VC DARNETAL C 1 02:43:35
3 863 BOS Philippe E 1 02:44:15
4 933 LELEU Pascal TEAM JOP 76 D 2 02:44:15
5 971 CHEVALIER Laurent VC RENAULT FLINS E 2 02:44:15
6 829 LE COM Romain XC COURONNE C 2 02:44:35
7 659 GUILLOU Thibault CC NOGENT SUR OISE C 3 02:44:35
8 876 DAUGEARD Philippe UC NEUBOURG E 3 02:48:16
9 964 DELPIERRE Victor OGS GRANDE SYNTHE C 4 02:48:16
10 934 CLATOT Olivier TEAM JOP 76 E 4 02:48:16
11 579 DELAUNAY Laurent VC HATTENVILLE FAUVI E 5 02:48:16
12 877 DAUGEARD Maxime UC NEUBOURG C 5 02:48:16
13 903 ROGER Samuel USSAPB C 6 02:48:16
14 587 FOURNIER Richard C 7 02:48:16
15 745 PONS François ESMGO C 8 02:48:16
16 751 BRINDEL Grégoire ESMGO E 6 02:48:16
17 563 DOMALAIN François D 3 02:48:16
18 781 LOUVEL Emeric AC MONTIVILLIERS C 9 02:48:16
19 521 AMOURET Dany ROUE LIBRE YVETOTAIS E 7 02:48:16
20 748 TOUGARD Quentin ESMGO C 10 02:48:16
21 517 CHAPELLE Ludovic VC FECAMP E 8 02:48:16
22 715 DUMONT Jackie AS SAINT MARCEL G 1 02:48:16
23 807 GODARD Eric USC BOISGUILLAUME D 4 02:48:16
24 805 LEROUX Olivier VC FECAMP E 9 02:48:16
25 884 DUMOULIN Jérémy CLUB SANGLIERS VEXIN C 11 02:48:16
26 889 GACOIN Alain E 10 02:48:16
27 581 FAGNAN Jean-Marc E 11 02:48:16
28 597 PEUDEVIN Julien UV NEUBOURG C 12 02:48:16
29 536 MARRE Fabien VC FECAMP D 5 02:48:16
30 809 BOURGEAUX Gilles EC QUEVILLY E 12 02:48:16
31 935 DOUYERE Philippe TEAM JOP 76 E 13 02:48:16
32 649 MALESYS Florian LES SANGLIERS VEXIN C 13 02:48:16
33 886 LEJEUNE Cédric GO EVREUX GRAVIGNY C 14 02:48:16
34 738 LEMOINE Eric USC BOISGUILLAUME E 14 02:48:16
35 623 FAVEY Christophe VC HATTENVILLE FAUVI D 6 02:48:16
36 937 HANOTEAUX Laurent D 7 02:48:16
37 969 BOUS Guillaume ACBB TRIATHLON D 8 02:48:16
38 734 DEMARES Jean-Guillaume VELO CLUB VINCENNES D 9 02:48:16
39 780 LAMANT Mickaël ROUE LIBRE YVETOTAIS D 10 02:48:16
40 582 MARVILLET Christophe D 11 02:48:16
41 606 ABRAHAM Sébastien VC PETIT CAUX D 12 02:48:16
42 804 DURAME Eric VC FECAMP E 15 02:48:16
43 890 WILD Damian AC MONTIVILLIERS C 15 02:48:16
44 802 PERIER Victor BARENTIN CYCLOSPORT C 16 02:48:16
45 793 COQUENTIF Hubert VC CAER NORMANVILLE F 1 02:48:33
46 855 BRICE Stéphane D 13 02:48:33
47 936 LELEU Jérome TEAM JOP 76 D 14 02:48:33
48 875 GERVAIS Franck PONT AUDEMER TRIATHL E 16 02:48:33
49 644 BOULET Xavier ES ARQUES E 17 02:54:54
50 717 NOEL Jérome UC LOONNOISE C 17 02:56:49
51 848 AUBER Daniel USSAPB G 2 02:57:42
52 617 DUPUIS Sébastien VC LES MUREAUX C 18 02:57:42
53 530 DENIS Pascal USM VILLEPARISIS E 18 02:57:42
54 897 TROTEL Jean-Benoit VC DEVILLE LES ROUEN F 2 02:57:42
55 975 CALLEWAERT Franck VC LOUVIERS E 19 02:57:42
56 731 PORET Michel F 3 02:57:42
57 972 PION Sébastien ACCT B SEVRAN E 20 02:57:42
58 976 DUHAMEL Christian VC EUDOIS BRESLOIS G 3 02:57:42
59 775 NIZET Dave CS VILLEDIEU POELES D 15 02:57:42
60 511 CORDIER Franck CO RENAULT SANDOUVIL E 21 02:57:42
61 778 BRASSIER Julien USC BOISGUILLAUME D 16 02:57:42
62 842 COUPEY Olivier AS ST MARCEL D 17 02:57:42
63 648 CHESNEL Fabrice USST JACQUES DARNETA D 18 02:57:42
64 772 GUILLOUX Stéphane TEAM TSM E 22 02:57:42
65 898 NOEL Jean-Christophe F 4 02:57:42
66 621 BRIERE Claude EC QUEVILLY G 4 02:57:42
67 922 MORIER Roger CRAC TOURAINE G 5 02:57:42
68 512 JOUAN Damien CS VILLEDIEU POELES C 19 02:57:42
69 847 FOSSARD Emmanuel EC QUEVILLY F 5 02:57:42
70 545 CORDIER Antoine CO RENAULT SANDOUVIL F 6 02:57:42
71 737 BOUCHARD Didier F 7 02:57:42
72 527 MALLARD David CN PICARDIE CLUB E 23 02:57:42
73 669 MANGEANT Ludovic ES MAINTENON PIERRES E 24 02:57:42
74 785 LEGRIS Charly VC ROUEN 76 C 20 02:57:42
75 686 BREDARD Jean-Pierre VELO CLUB GRANGEOIS F 8 02:57:42
76 760 DOUCERAIN Antoine E 25 02:57:42
77 574 TAILLANDIER Bernard SANCY VELO F 9 02:57:42
78 836 TASSERY Jean-Michel BARENTIN CYCLOSPORT E 26 02:57:42
79 841 VERDIER Frédéric VC FECAMP D 19 02:57:42
80 673 BREFORT Eric UC FLINS E 27 02:57:42
81 730 GRICOURT Jean-Michel BARENTIN CYCLOSPORT E 28 02:57:42
82 828 LE COM Yann XC COURONNE D 20 02:57:42
83 631 MARCHAND Frédéric ESMGO D 21 02:57:42
84 918 HUE Ludovic VC BOURGTHEROULDE D 22 02:57:42
85 822 ROSSARD Jérome CS LES ANDELYS E 29 02:57:42
86 944 RACINE Romain USC BOIS GUILLAUME C 21 02:57:42
87 868 BARBIER Franck ASPTT AMIENS E 30 02:57:42
88 973 POTHIER Sébastien ACCT B SEVRAN C 22 02:57:42
89 516 LEVASSEUR Léon VC HATTENVILLE FAUVI G 6 02:57:42
90 913 MONTERO Sylvain USC BOISGUILLAUME F 10 02:57:57
91 799 ROUSSELLES Mathieu AC CEMPUIS D 23 02:58:01
92 618 ANDRE David USM VILLEPARISIS D 24 02:58:01
93 650 MALESYS Vincent BC NOISY LE GRAND C 23 03:00:16
94 962 FLAGOTHIER Mélissa A 1 03:00:16
95 716 DEMORY Francis VC PETIT CAUX E 31 03:00:16
96 645 HEURTEL Romain ROUEN EST V2T C 24 03:00:16
97 538 TAMPIGNY Olivier LA FRENAYE CYCLO E 32 03:00:16
98 821 LANEVAL Sébastien AS MEUDON 92 C 25 03:00:16
99 880 TROHAI Stéphane CC OVILLOIS D 25 03:00:16
100 702 SCHLAUBERG Yannick D 26 03:00:16
101 965 GLINKOWSKI Jean-Marc E 33 03:00:16
102 714 HENRY Yannick D 27 03:00:16
103 895 MARCHAND Yvan AL MAROMME E 34 03:00:16
104 955 DEMENEZES Eric STE LUCIE CYCLISME F 11 03:00:16
105 844 MORVAN Yves E 35 03:00:16
106 707 COUTURIER Dominique VC HATTENVILLE FAUVI E 36 03:00:16
107 870 BOUCHANS Pascal ASPTT AMIENS F 12 03:00:25
108 537 LETELLIER Tony E 37 03:00:25
109 979 MORIVAL Philippe E 38 03:00:31
110 753 LAMAGNERE William ESMGO F 13 03:00:31
111 634 FOUCAULT Florent VC PONT AUDEMER D 28 03:00:31
112 626 LESUEUR Stéphane VC LILLEBONNE E 39 03:00:31
113 754 DEGENETAIS Thierry EC GRUCHET VALASSE E 40 03:00:31
114 752 DUCHEMIN Michel ESMGO G 7 03:00:31
115 810 LEDARD Tristan C 26 03:00:31
116 531 THERAIN Jérémie EC OISSEL C 27 03:00:31
117 871 BLONDIN Didier ASPTT AMIENS E 41 03:00:31
118 974 LE THIEC Gilbert VELOCE VANNETAIS F 14 03:00:31
119 615 FAVEY Olivier D 29 03:00:31
120 546 HORCHOLLE Virginie EC QUEVILLY B 1 03:00:31
121 978 ROBERT Thierry VC SAINT ROMANAIS E 42 03:00:31
122 600 FONTAINE Thierry EC VELIZY 78 E 43 03:00:31
123 608 STOCCHI Bruno D 30 03:00:31
124 963 LEBLOND Pierrick VC BERNAY E 44 03:00:31
125 948 CAUFOURIER Sébastien ROUEN TRIATHLON D 31 03:00:31
126 982 DELAMARE Ludovic USC BOISGUILLAUME E 45 03:00:31
127 966 GRATIOT Eric F 15 03:00:31
128 590 BRIGHI Marc CYCLO CARRILLONS OVI G 8 03:00:31
129 865 VOULOIR Frédéric ASPTT AMIENS D 32 03:00:31
130 656 ADAM Xavier E 46 03:00:31
131 647 VARELA Gabriel UC LOONOISE F 16 03:00:31
132 561 TOUT Jean-Baptiste BARENTIN CYCLOSPORT E 47 00:00:03
132 580 CARPENTIER Patrick PICARDIE CLUB NEUTRE E 47 03:00:31
133 695 NORMAND Vincent ORIL AC E 48 03:00:31
134 728 GOT Guillaume E 49 03:00:31
135 912 VAUQUET Frédy VC DEVILLE LES ROUEN F 17 03:00:31
136 696 CHICOT Frédéric E 50 03:00:31
137 786 ROUSSEL Didier BLAINVILLE RENAULT F 18 03:00:31
138 747 JOUTEL Laura ESMGO A 2 03:00:31
139 553 HOTIN Henri VELO CLUB TILLE F 19 03:00:31
140 720 MAS Christophe C 28 03:00:31
141 750 DUCHEMIN Jean-michel ESMGO E 51 03:00:31
142 588 FOUCAULT Jean-Claude G 9 03:00:31
143 788 MORISSE Nicolas D 33 03:00:31
144 592 DUDOUT Julien LES PIRANHAS C 29 03:00:31
145 866 HELY Jean-Michel ASPTT AMIENS F 20 03:00:31
146 560 DESCHAMPS Pierrick C 30 03:03:10
147 703 ALLIX Alain BARENTIN CYCLOSPORT E 52 03:03:14
148 723 VERMONT Samuel COURBEVOIE SC D 34 03:03:14
149 939 LEMIERE Christophe BOLBEC VTT AVENTURE D 35 03:03:22
150 655 LE MILLOUR Hervé E 53 03:04:27
151 571 MERCIER François LA FRENAYE CYCLO E 54 03:04:31
152 598 PIRES Pascal E 55 03:04:31
153 942 MALET Jean-Paul CC MAROMME G 10 03:05:23
154 930 ALLEAUME Patrice VC FECAMP G 11 03:05:23
155 699 LANGLOIS Dominique VC ST ROMANAIS F 21 03:05:23
156 675 BERNARD Daniel G 12 03:05:23
157 665 JANELA Joaquim E 56 03:05:23
158 928 LEBOEUF Reynald USTCAR VTT F 22 03:05:23
159 719 FERMENT Rodolphe C 31 03:05:23
160 708 AVISARD Fabrice E 57 03:05:30
161 800 BRETON Yvan AC SOTTEVILLE E 58 03:05:34
162 813 LESAGE Thierry F 23 03:06:19
163 815 DELALLEAU Benoit LEOPARDS CLUB D 36 03:06:32
164 888 FARA-TOUGIANO Jean-Claude BARENTIN CYCLOSPORT E 59 03:06:32
165 602 GREVERIE Franck LA FRENAYE CYCLO D 37 03:06:44
166 567 MALANDAIN David EC QUEVILLY D 38 03:06:54
167 548 VIDAL Michel BARENTIN CYCLOSPORT E 60 03:06:54
168 818 DESPRES Marc AC ALIZAY F 24 03:06:54
169 967 SENINCK Régis AC PONT AUDEMER F 25 03:06:54
170 949 NEE Sébastien CYCLO CLUB MAROMME C 32 03:06:54
171 666 POULAIN Eric E 61 03:07:57
172 773 FOHN Georges F 26 03:08:43
173 899 HIS Fabrice AC SOTTEVILLE E 62 03:08:52
174 774 DELAUNAY Mickaël EC QUEVILLY D 39 03:08:52
175 837 YON Reynald E 63 03:08:52
176 777 GUENY Gilles VC BAILLY NOISY ROI H 1 03:08:52
177 854 LEROY Simon TRINOSAURE C 33 03:08:52
178 735 PICART Hervé CE EXXONMOBIL CHEMIC E 64 03:08:52
179 507 SEVESTRE Paul-Ambroise UCIH D 40 03:08:52
180 640 DEBOURG Anthony VC BAILLY NOISY ROI C 34 03:08:52
181 879 LECLERC Christian EC GRUCHET VALASSE G 13 03:08:52
182 610 MARIETTE Didier F 27 03:08:52
183 907 PICARD Alain USC BOISGUILLAUME G 14 03:08:52
184 808 DUMAINE Stéphane CYCLO CLUB MAROMME E 65 03:08:52
185 622 VERDIER François AC MONTIVILLIERS E 66 03:08:52
186 910 DEPERROIS Hubert USC BOISGUILLAUME D 41 03:08:52
187 505 DELAPORTE Francis LEOPARDS CLUB G 15 03:08:52
188 614 QUILLET Laurent AC PONT AUDEMER F 28 03:08:52
189 651 BERDOLLT Jean-François VC BAILLY NOISY ROI E 67 03:08:52
190 562 CERINI Jérome VC BAILLY NOISY ROI D 42 03:08:52
191 672 MESNY Christophe VC BAILLY NOISY ROI F 29 03:08:52
192 532 LANGRUME Loïc LEOPARDS CLUB D 43 03:08:52
193 711 SAUTHIER Alain E 68 03:08:52
194 712 CLAIRE Gérard F 30 03:08:52
195 914 FAUVEL Laurent E 69 03:08:52
196 814 MIDOL Eric LEOPARDS CLUB E 70 03:08:52
197 782 LOUVEL Christine AC MONTIVILLIERS B 2 03:08:52
198 905 CARANDANTE Frédéric BARENTIN CYCLOSPORT E 71 03:08:52
199 920 LEJEUNE Martial CYCLO CLUB MAROMME F 31 03:08:52
200 970 LEDUC Edouard MSA TRI D 44 03:08:52
201 915 BOLZER Jean-Daniel AL MAROMME F 32 03:08:52
202 542 TISSOT Jacques USST JACQUES DARNETA F 33 03:08:52
203 911 MARIVOET Patrice ACM EURE ANDELLE F 34 03:08:52
204 713 EVENO Hervé CYCLO CLUB MAROMME G 16 03:08:52
205 518 LE COZANNET Goneri D 45 03:08:52
206 616 BARBEY Eric VC BAILLY NOISY ROI E 72 03:08:52
207 584 LEVILLAIN Patrick G 17 03:08:52
208 554 CHEVALIER Jean-Marc ESMGO E 73 03:08:52
209 688 THILLARD Laurent CC DIEPPE F 35 03:08:52
210 891 WILD Sébastien AC MONTIVILLIERS C 35 03:08:52
211 850 HALLIER Patrick D 46 03:08:52
212 932 VIEVARD Julien TEAM JOP 76 D 47 03:08:52
213 892 BONNE Frédéric D 48 03:08:52
214 653 GUYARD Vincent VC BAILLY NOISY ROI E 74 03:09:47
215 676 FAUCHET Bertrand E 75 03:12:13
216 551 CHOPART William US VILLEPARISIS F 36 03:12:13
217 779 TAMPIGNY Michel CS GRAVENCHON G 18 03:12:13
218 663 SAVARY Serge VC ROUEN 76 G 19 03:13:25
219 709 LACROIX Romain C 36 03:13:25
220 849 VERRIER Dimitri C 37 03:13:30
221 919 DEPARROIS David D 49 03:13:34
222 633 BOULOCHE Nicolas VC ROUEN 76 D 50 03:13:34
223 767 CORFDIR Alain CS GRAVENCHON F 37 03:13:44
224 856 COLOMBEL Stéphen LA FRENAYE CYCLO D 51 03:13:44
225 803 BREANT Thierry ROUE LIBRE YVETOTAIS E 76 03:13:44
226 743 CHRETIEN Joris ESMGO C 38 03:13:51
227 744 LEGROS Guillaume ESMGO C 39 03:14:26
228 681 LEPILLER Vincent C 40 03:14:26
229 652 BODE Sébastien D 52 03:14:26
230 533 GALIN Bernard ASC AIR PARIS F 38 03:14:26
231 864 WALLAERT Guillaume ASPTT AMIENS E 77 03:14:26
232 685 BREDARD Christelle VELO CLUB GRANGEOIS B 3 03:14:26
233 654 LEMOINE Gérard FLEP FLEURY SUR ORNE G 20 03:14:26
234 549 HERBET Olivier D 53 03:14:26
235 768 CORITON Dominique CS GRAVENCHON F 39 03:14:26
236 506 SEVESTRE Elodie A 3 03:14:26
237 725 DUPREY Christophe E 78 03:14:26
238 732 DUVAL Laurent_ LUNERAY CYCLO CLUB D 54 03:14:26
239 909 ANSELIN Michaël CYCLO CLUB LUNERAY D 55 03:14:26
240 544 BONNABOT Marc E 79 03:14:26
241 508 DEVILLERS Arnaud USC BOISGUILLAUME E 80 03:14:26
242 529 MESNIL Lionel USC BOISGUILLAUME F 40 03:14:26
243 679 ROMELLI Didier F 41 03:14:26
244 733 CHAUVIDON Gilou E 81 03:14:26
245 583 CAILLE Jean-Baptiste D 56 03:14:58
246 957 SALVE Pierre ST JACQUES DARNETAL C 41 03:15:51
247 635 DUCREUX Sylvestre MEUDON TRIATHLON E 82 03:15:58
248 839 HAZARD Michel VC HAUTOT F 42 03:16:35
249 840 HINFRAY Didier VC HAUTOT E 83 03:16:40
250 749 GREGOIRE Gérald ESMGO E 84 03:17:14
251 832 BIGOT Patrick LA FRENAYE CYCLO E 85 03:17:40
252 867 STERNAT Pascal ASPTT AMIENS E 86 03:18:04
253 769 VASSELIN Patrick CS GRAVENCHON F 43 03:18:34
254 671 AUFFRET Jacques G 21 03:18:34
255 706 LEGROS Antoine C 42 03:18:47
256 831 AMOURET Véronique CO BOLBEC B 4 03:18:47
257 642 MEERSMAN Estelle YVETOT TRIATHLON B 5 03:18:47
258 846 DUVAL Claude AS PETROCHEMICAL G 22 03:18:47
259 860 BOULLE Pascal VC LILLEBONNE C 43 03:18:47
260 851 LEBRUN Jean-Paul E 87 03:18:57
261 705 LEGROS Dominique G 23 03:18:57
262 830 REMOUSSIN Jean-Luc CO BOLBEC E 88 03:18:57
263 927 ZIMMER Thierry E 89 03:18:57
264 564 JAMES Philippe AC MONTAURE F 44 03:19:05
265 845 DUTERTRE Roger F 45 03:19:05
266 951 LEGROS Régis F 46 03:19:05
267 589 PLANTEFEVE Hervé LE GUIDON CS PYRENEE G 24 03:19:22
268 908 HERVIEU Frédéric USC BOISGUILLAUME E 90 03:21:29
269 620 RICHARD Eric CL EVREUX D 57 03:22:13
270 578 GADOULEAU Cyril VELO LOISIR CANTELEU D 58 03:22:13
271 819 DEMEILLERS Romain D 59 03:22:13
272 569 LE GOFF Philippe E 91 03:22:13
273 710 DELAUNAY Christophe AS SAINT MARCEL E 92 03:22:13
274 755 DUPONT Davis TEAM TSM E 93 03:22:13
275 758 OLIVIER Patrick VC SAINT ROMANAIS F 47 03:22:13
276 956 PAULOT Benjamin C 44 03:22:13
277 573 GOULETTE Thierry E 94 03:22:13
278 941 LEMAINS Laurence AC MONTIVILLIERS A 4 03:22:13
279 940 CARON Hervé AC MONTIVILLIERS E 95 03:22:39
280 766 LINGOIS Sylvain ARCEE E 96 03:23:52
281 632 DELAUNAY Didier USST JACQUES DARNETA C 45 03:24:05
282 921 MATURA Jean-Pierre USC MUNICIPAUX ROUEN F 48 03:25:07
283 784 GRIBOUVAL Yves USST JACQUES DARNETA F 49 03:25:07
284 826 HERVAGAULT Patrick G 25 03:25:07
285 572 CALLEWAERT Philippe VC LOUVIERS F 50 03:25:07
286 586 FOURNIER René F 51 03:25:07
287 687 RICCI Osvaldo STE LUCIE CYCLISME H 2 03:25:07
288 670 RENAUX Serge G 26 03:25:07
289 566 FOURNIER Marc E 97 03:25:17
290 694 BELLONCLE Franck ORIL AC D 60 03:25:21
291 636 FOURN Vincent C 46 03:25:31
292 555 CANTEREL Hervé USC BOISGUILLAUME F 52 03:26:22
293 896 CHOULANT Corentin VC DEVILLE LES ROUEN C 47 03:26:22
294 901 BOULEUX Germain VC ST PIERRE ELBEUF C 48 03:26:22
295 641 DROINAT Jean-Marie F 53 03:26:22
296 869 DELORITE Patrick ASPTT AMIENS E 98 03:26:22
297 961 BOCQUET Patrick MIMOSA SPRINT MANDEL F 54 03:26:22
298 931 DELAFRESNAYE Claude ACBB H 3 03:26:35
299 523 LESAUVAGE Roger AC ESTUAIRE H 4 03:26:35
300 661 HURAY Jean-Yves G 27 03:26:35
301 770 EVRARD Jean-Marie CS GRAVENCHON G 28 03:26:35
302 835 DAVY Thierry D 61 03:26:35
303 924 LOSCUN Fabrice E 99 03:26:35
304 827 CAILLY Christophe CS COURONNE MOULINEA E 100 03:26:35
305 764 FOY Bernard STE LUCIE CYCLISME G 29 03:26:44
306 550 VANHOUTTE Pascal EC VELIZY 78 F 55 03:27:19
307 658 GUILLEMONT Christiane CC BAPAUME B 6 03:27:19
308 657 CANDAS Didier CC BAPAUME F 56 03:27:19
309 729 NOURY Christian VC DEVILLE LES ROUEN G 30 03:27:28
310 824 GERARD Géraldine TEAM TSM B 7 03:27:36
311 823 GERARD François TEAM TSM F 57 03:27:36
312 594 RENAULT Nicolas D 62 03:27:36
313 692 POISSON Patrick UC ST PIERRE VARENGE G 31 03:27:41
314 816 BACHELET Pascal E 101 03:27:52
315 806 DOUIS Patrick E 102 03:27:52
316 558 BLASCHKA Jean-Pierre AC MONTIVILLIERS F 58 03:29:08
317 917 MOATI Didier LA FRENAYE CYCLO F 59 03:29:08
318 682 BAILLEUL David ACT MONTIVILLIERS F 60 03:29:08
319 853 LANGE Sylvie B 8 03:29:08
320 834 CANTAIS Thierry CC ALLOUVILLAIS E 103 03:29:25
321 601 CANU Philippe ACT MONTIVILLIERS F 61 03:29:32
322 947 BAUMANN Cédric D 63 03:30:23
323 609 JUSTIN Daniel CABOURG CYCLO CLUB G 32 03:30:58
324 637 LARDANS André VELO LOISIR CANTELEU G 33 03:31:03
325 763 BLONDEL Alain F 62 03:31:31
326 894 TONDONIER Christophe E 104 03:31:36
327 726 TERRIER Frédéric ARCEE E 105 03:31:44
328 981 LETELLIER Daniel H 5 03:31:44
329 843 DURAND Norbert G 34 03:31:44
330 765 COLIN Jean-Marie STE LUCIE CYCLISME G 35 03:31:44
331 667 RIVIERE Benoist E 106 03:31:44
332 724 PRUVOT Jean-Claude CN PICARDIE CLUB G 36 03:31:44
333 761 GODARD-LECLERC Olivier VC HAUTOT E 107 03:31:44
334 950 DANION Jean-Marie G 37 03:31:44
335 691 LEGRIS Daniel F 63 03:31:44
336 762 BLONDEL Catherine B 9 03:31:55
337 862 MARIE-JOSEPH Joël E 108 03:32:01
338 983 LE GARREC Erwan ACCC D 64 03:32:01
339 820 BAGOT Frédéric USC BOISGUILLAUME E 109 03:32:01
340 585 THIOLLENT Benoit E 110 03:34:15
341 625 HESNARD Eric VC LILLEBONNE E 111 03:34:15
342 629 BONNET Jean VC LILLEBONNE G 38 03:34:15
343 630 RENAULT René CO BOLBEC G 39 03:34:15
344 624 PATIN Christian VC LILLEBONNE E 112 03:34:15
345 627 DENIS Jacques VC LILLEBONNE G 40 03:34:15
346 539 PANEL Pascal LA FRENAYE CYCLO E 113 03:34:15
347 662 SULLIVAN Terry H 6 03:34:15
348 740 COICAUX Eric AC ESTUAIRE E 114 03:34:15
349 591 CHOUDY Lionel VC BAILLY NOISY ROI G 41 03:34:15
350 825 URIEN Christophe D 65 03:34:15
351 604 DEJARDIN Michel AS DE L'ESTUAIRE F 64 03:34:15
352 526 CHAPELLE Thierry LA FRENAYE CYCLO E 115 03:34:15
353 857 DESMARES Jean-Christophe ESMGO D 66 03:34:15
354 811 PARIS Jacky G 42 03:34:15
355 736 BRACHAIS Patrice F 65 03:34:23
356 674 RESSE Fabrice USB ST PIERRE VARENG F 66 03:34:23
357 638 GUEUDEVILLE Laurent CYCLO CLUB CANY D 67 03:34:50
358 916 AUBE Didier LA FRENAYE CYCLO F 67 03:34:59
359 639 DUMONT Franck LA FRENAYE CYCLO D 68 03:36:13
360 925 FAUVEL Pascal F 68 03:37:57
361 520 FAYE Jean-Jacques TEAM LE GREVES F 69 03:38:15
362 519 MIGNOT Elodie TEAM LE GREVES A 5 03:38:15
363 547 GARO Jean-Luc E 116 03:38:21
364 668 STEPHAN Patrick PICARDIE CLUB NEUTRE E 117 03:39:02
365 817 LOUVEL Franck E 118 03:39:02
366 787 CAVELIER Patrick AC SOTTEVILLE F 70 03:39:02
367 693 HUBERT Alain G 43 03:39:02
368 783 COURTOIS Marie-Thérèse NORMANVILLE 76 B 10 03:39:02
369 852 LOUVEL Thierry AC MONTIVILLIERS F 71 03:39:02
370 945 PELLETIER Christophe PONT AUDEMER E 119 03:39:02
371 557 HAUCHARD Joël TOULOUSE CC LARDENE G 44 03:39:02
372 906 SAILLARD Sylvain ROUEN EST V2T E 120 03:39:02
373 801 BRUEL Didier AC SOTTEVILLE F 72 03:39:02
374 757 ALIGNY Romain VC DOUDEVIL'LIN C 49 03:39:29
375 756 FARCY Alain VC DOUDEVIL'LIN F 73 03:39:33
376 677 CORDIER François E 121 03:40:20
377 794 VIGNEUX François MARCASSIN TAQUIN E 122 03:40:20
378 797 MARECHAL Philippe MARCASSIN TAQUIN E 123 03:40:20
379 946 LENOIR Eric E 124 03:40:20
380 795 BAGHIN Frédéric E 125 03:40:58
381 796 QUINET Jean-Jacques MARCASSIN TAQUIN E 126 03:40:58
382 798 MARAQUIN Serge MARCASSIN TAQUIN E 127 03:41:04
383 534 MOULIN Louis AMICALE BOURGOGNE CY G 45 03:41:09
384 683 LHEUREUX Philippe EC VALLIQUERVILLE F 74 03:41:23
384 968 CAUMONT Sébastien D 69 03:41:43
385 887 MAZIRE Réjane VC PONT AUDEMER B 11 03:41:43
386 952 LEJEUNE Dominique__ VC EUDOIS BRESLOIS B 12 03:41:43
387 540 BEAUFILS Bruno LA FRENAYE CYCLO E 128 03:41:43
388 552 BEAUPEL Dominique F 75 03:41:43
389 959 MARCHAND Patrick VC ROUTOTAIS E 129 03:41:43
390 698 NAVARRE Jean-Louis CC NORMANVILLAIS E 130 03:41:43
391 514 LE MEZO Nicole AS DENISON B 13 03:41:43
392 515 LE MEZO Alain AS DENISON G 46 03:41:43
393 565 LEUVREY Michel AS DENISON G 47 03:41:43
394 742 BARACHON Grégory D 69 03:42:00
395 700 COTTARD Bruno F 76 03:42:33
396 759 RAIMBOURG Jacky VC DOUDEVIL'LIN E 131 03:42:39
397 812 GUEROULT Xavier E 132 03:42:39
398 678 ETANCELIN Thierry F 77 03:42:39
399 984 MAHIEUX Yves LA FONTAINE FRANCON G 48 03:43:39
400 722 GAUDOIN Michaël UC VERNON D 70 03:44:22
401 689 GIRARD Patrick E 133 03:44:27
402 923 CHOUQUET Jacques G 49 03:44:27
403 524 LEJEUNE Dominique F 78 03:44:27
404 559 LAINE Philippe HOT G 50 03:47:16
405 570 LEGRAND Erick HOT F 79 03:47:16
406 611 BERENGER Raymond CS ARKEMA SERQUIGNY F 80 03:47:27
407 701 SANTAIS Stéphane AC SOTTEVILLE E 134 03:47:36
408 960 BUREY Yann CYCLO CLUB ROUMOIS D 71 03:48:28
409 528 PAULOT Jean-Marie F 81 03:48:32
410 680 GEST Marcel USSAPB F 82 03:49:21
411 900 TEISSIER Régis E 135 03:52:11
412 568 LUBINEAU Sylvie RUEIL ATHLETIC CLUB B 14 03:54:59
413 599 ANGER Alain ASPTT NEUFCHATEL G 51 03:55:26
414 525 ALEXIS Patrick G 52 03:56:38
415 613 MAHIEUX Alain G 53 03:58:03
416 838 CHOULANT Eric VL CANTELEU F 83 03:58:21
417 833 HAUCHARD Marie-Thérèse LA FRENAYE CYCLO B 15 03:58:40
418 605 DUQUESNOY Bernard F 84 03:58:40
419 522 PEULEVE Daniel AC ESTUAIRE F 85 03:59:08
420 576 FOSSE Dominique LA FRENAYE CYCLO F 86 04:00:16
421 697 LOUVEL Christophe D 72 04:00:58
422 646 DE THEZY Médéric E 136 04:04:04
423 776 BIRE Yann E 137 04:04:17
424 954 QUINTINO Christian E 138 04:04:33
425 513 NGOULOU Gontran VELO CLUB DE CATENAY F 87 04:08:12
427 883 BOISNARD Tony C 50 04:12:48
428 953 SAUPIN Jacques BARENTIN CS G 54 04:20:00
429 929 TISSIER Sylvie STE LUCIE CYCLISME B 16 04:11:01
429 603 DEMANGEL Jean-Luc F 89 04:21:25
430 902 EDELINE Marc Antoine D 73 04:21:44
431 943 GAND NICOLAS BARENTIN CS D 74 04:27:19
432 612 LECOQ Christian MEMBRE INDIVIDUEL G 55 04:31:02
433 575 BINET Marc CS VILLEDIEU POELES F 90 04:33:17
434 980 SUARD Véronique B 16 04:47:14
435 938 BARREAUX Jacques AS GONNEVILLE HONFLE G 56 05:15:29
436 535 MACE Gérard LEOPARDS CLUB G 57 05:16:58
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 15/11/2018
Page vue 395 fois cette année.
Page créée en 0.37 s.