Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Premiers par cat

Viking  76, édition 2010

Classement des 3 premiers par catégorie


Choisissez une épreuve :  Grande Cyclosportive Petite Cyclosportive

Grande Cyclosportive

Cat Place Dossard Nom Prénom Club Scratch Temps scratch Temps course
A 1              
2              
3              
B 1 116 LOUVEL Christine AC MONTIVILLIERS 140 05:15:23
2 270 CAMUS Bénédicte BARENTIN C S 155 05:23:30
3              
C 1 198 GOUGEARD Florent USSAPB 1 04:27:39
2 216 BEAUMAIS Matthieu VC ROUEN 76 2 04:28:03
3 204 DUVAL Julien USSAPB 4 04:30:21
D 1 52 VABRE Aurélien USC BOISGUILLAUME 6 04:35:12
2 168 AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLO SPORT 7 04:35:12
3 79 PERRODO Eric ISSY VELO CLUB 20 04:40:56
E 1 290 TAILLEFER Fabrice IFS FSC 14 3 04:29:59
2 285 DAVID Stéphane USC BOISGUILLAUME 10 04:35:12
3 214 DIEPVINTS Yves TEAM MAILLEUX 11 04:35:12
F 1 291 ODILE Patrick BETHENY SO 39 04:46:51
2 136 BLAINVILLAIN Didier USC BOISGUILLAUME 40 04:46:51
3 57 BENOIT Thierry LE TEAM 41 04:46:51
G 1 258 PETIPAS André BARENTIN CYCLO SPORT 24 04:40:56
2 53 WANTZ Jean-Charles UC CARHAIX 68 04:51:37
3 33 BIZIERES Michel AGC DE TOURAINE 69 04:52:18
H 1 86 PROUTEAU Armand VC FECAMPOIS 212 05:57:01
2              
3              


Petite Cyclosportive

Cat Place Dossard Nom Prénom Club Scratch Temps scratch Temps course
A 1 1031 MACRET Justine USSAPB 69 02:59:15
2 898 FLORET Claire TEAM BONNAT 91 78 02:59:15
3 993 LEMAINS Laurence CE AIRCELLE 204 03:23:14
B 1 755 ANGOT Virginie EC QUEVILLAISE 80 02:59:15
2 784 AMOURET Véronique CO BOLBECAIS 183 03:16:46
3 940 SAHRAN Véronique USC BOISGUILLAUME 228 03:26:58
C 1 979 LAFFILE Ludwig TEAM WASQUEHAL 1 02:43:04
2 1039 CALLEWAERT François 10 02:47:39
3 826 DURILLON Fabien UC FLINOISE 14 02:47:39
D 1 906 DELAMARE Jérome CS ANDELYS 4 02:47:39
2 997 MARMUSE François 5 02:47:39
3 949 BRICE Stéphane UV NEUBOURG 21 02:47:39
E 1 1030 GACOIN Alain 2 02:47:39
2 911 BOULEUX Benoit CE EXON MOBILE CHEMI 6 02:47:39
3 912 BOULEUX Patrice 9 02:47:39
F 1 706 CHAUMET Jean-Luc USM VILLEPARISIS 3 02:47:39
2 1086 MALET Jean-Jacques CC MONTVILLE 13 02:47:39
3 1047 COLLINET Jean-Pierre VC NOINTOT 16 02:47:39
G 1 778 DOUCHE Gilbert ASPTT AUXERRE 7 02:47:39
2 1100 LEMAITRE Alain AC SOTTEVILLE 8 02:47:39
3 954 DELVART Bernard F CLUB STEVEN TRONET 15 02:47:39
H 1 851 ELOY Marc ROUE OR CONFLANAISE 79 02:59:15
2 1066 MERIENNE Jean-Pierre UC BUCHY 188 03:16:46
3 1089 TISSUT Philippe VC TROYES CHAMPAGNE 199 03:18:32
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 21/11/2018
Page vue 261 fois cette année.
Page créée en 0.87 s.