Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Premiers par catégories

Viking  76, édition 2009

Classement des 3 premiers par catégorie


Choisissez une épreuve :  Grande Cyclosportive Petite Cyclosportive

Grande Cyclosportive

Cat Place Dossard Nom Prénom Club Scratch Temps scratch Temps course
A 1 12 LEMAINS Laurence AC MONTIVILLIERS 177 05:01:13
2 101 VILLANCE Muriel 203 05:02:14
3              
B 1 422 CAMUS MICHEL Bénédicte BARENIN CYCLO SPORT 114 04:43:12
2 350 LOUVEL Christine AC MONTIVILLIERS 135 04:52:03
3 128 RANSON Isabelle 245 05:09:35
C 1 233 LESAGE Raphaël VC ROUEN 76 1 04:16:19
2 405 HUCHE Thibault VC BOURGTHEROULDE 2 04:17:16
3 316 PICHOT Geoffrey USSAPB 3 04:17:16
D 1 305 AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLO SPORT 7 04:18:12
2 219 CHOPIER Denis ES ALNELOISE CYCLISM 10 04:18:12
3 327 WATTIEZ Grégory 11 04:18:12
E 1 442 HEYDENS Michel UC MONACO 4 04:17:23
2 245 DAVID Stéphane USC BOISGUILLAUME 9 04:18:12
3 308 LE BOTMEL Eric USC BOISGUILLAUME 19 04:18:12
F 1 367 ODILE Patrick BET 47 04:29:54
2 436 BAPE Gérard BARENTIN CYCLO SPORT 48 04:29:54
3 346 LEROUGE Bruno VC VERNON 68 04:42:02
G 1 277 GUILLAUME Gérard DREUX CYCLO CLUB 79 04:42:11
2 100 VILLANCE Julien 108 04:43:12
3 433 PERCHERON Rémi ASC BALLAINVILLIERS 116 04:43:12
H 1 91 ELOY Marc ROUE D'OR CONFLANAIS 276 05:19:15
2 218 PROUTEAU Armand VC FECAMPOIS CYCLO 352 06:21:15
3              


Petite Cyclosportive

Cat Place Dossard Nom Prénom Club Scratch Temps scratch Temps course
A 1 965 FLAGOTHIER Mélissa 11 02:35:44
2 731 LOBRY Claire 96 02:53:18
3 918 FLORET Claire 154 03:08:11
B 1 745 CARVAJAL Valérie SVP ILE DE FRANCE 139 03:06:42
2 959 VILLETTE Micheline UC BUCHY 144 03:07:47
3 786 LEMEZO Nicole AS DENISON 160 03:08:11
C 1 840 PEUDEVIN Julien VC LOUVIERS 2 02:33:49
2 957 RACINE Romain BOIS GUILLAUME 14 02:35:44
3 848 DEBOURG Anthony VC BAILLY NOISY ROI 26 02:38:38
D 1 815 HARDY Sébastien XC COURONNE 1 02:33:49
2 795 FAVEY Christophe 5 02:33:49
3 928 JUSTIN Fabrice US PETRUVIENNE 6 02:34:03
E 1 939 FARA TOUGIANO Jean-Claude 3 02:33:49
2 839 ARCILLON Armand 7 02:34:58
3 870 COUTURIER Dominique VC HATTENVILLE FAUV 12 02:35:44
F 1 879 COQUENTIF Hubert VC CAER NORMANVILLE 4 02:33:49
2 770 LEVASSEUR Léon ACC CLERES 19 02:35:44
3 761 CHAUMET Jean-Luc USMV VILLEPARISIS 23 02:38:21
G 1 752 AUBER Daniel VC YERVILLE PC 33 02:42:44
2 938 NOURY Christian VC DEVILLE 42 02:48:17
3 730 MACREL Francis UC ENVERMEUDOISE 45 02:48:56
H 1 734 MERIENNE Jean-Pierre UC BUCHY 137 03:06:22
2 923 BAC Christian STADE VALERIQUAIS 178 03:09:51
3 890 CHEVE Claude VC ROUTOTAIS 224 03:30:29
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 18/11/2018
Page vue 309 fois cette année.
Page créée en 0.85 s.