Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 2007

Classement complet




Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 376 OLEJNIK Tomasz USSAPB C 1 04:05:01
2 386 CUMONT Gaylord USSAPB C 2 04:05:38
3 450 BRUAND Emmanuel VC EVREUX C 3 04:05:46
4 484 AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLO SPORT C 4 04:05:46
5 453 BOULANGUE Benoit CA MANTES LE VILLE C 5 04:05:46
6 99 VABRE Aurélien USC BOISGUILLAUME C 6 04:05:46
7 433 LUBACH Frédéric VC ROUEN-76 C 7 04:05:46
8 138 DUPONT Grégory VSC BOIS GUILLAUME C 8 04:05:46
9 525 DAVIN Pierre TEAM MAILLEUX E 1 04:05:46
10 461 BOULANGUE Jérémie VC ROUEN 76 C 9 04:06:02
11 189 RENAUX Laurent BARENTIN CYCLO SPORT D 1 04:09:30
12 528 BERTRAND Frédéric VC VERNON D 2 04:09:56
13 510 NORRIS Adam C 10 04:10:46
14 481 DAUGEARD Philippe VC PONT AUDEMER E 2 04:10:46
15 495 GAND Nicolas C 11 04:10:46
16 411 LECLERC Christophe ESMGO D 3 04:10:46
17 336 MARCON François COM BAGNEUX E 3 04:10:46
18 201 LEPINE Stéphane BARENTIN CYCLO SPORT E 4 04:10:46
19 505 PETIPAS André BARENTIN CS F 1 04:10:46
20 303 ANQUETIL Arnaud CO FONTAINE LE DUN C 12 04:10:46
21 240 PICHONNIER Guillaume AC DE BOURTHES C 13 04:10:46
22 465 DORCHY Ludovic E 5 04:10:46
23 171 DUHAMEL Mickaël VC VERNON D 4 04:10:46
24 442 WEGNEZ Didier E 6 04:10:46
25 392 JOUEN Fabrice ORIL VCL D 5 04:10:46
26 452 BOSQUAIN Raphael USSAPB C 14 04:10:46
27 298 CARON Thierry BARENTIN CYCLO SPORT E 7 04:10:46
28 398 LAMBERT Vincent E 8 04:10:46
29 95 LAUGIER Jean-Michel VC HATTENVILLE FAUV E 9 04:10:46
30 235 LEPERE Fabrice CA MANTES LA VILLE E 10 04:10:46
31 393 HUBERT Nicolas BARENTIN CYCLO SPORT C 15 04:10:46
32 337 ROPERT Joël VC EUDOIS BRESLOIS E 11 04:10:46
33 524 WELLENS Eric TEAM MAILLEUX D 6 04:10:46
34 324 COLLARD Yvon AC MONTVILLIERS D 7 04:10:46
35 304 RENAUX Samuel BARENTIN CYCLO SPORT D 8 04:10:46
36 388 BALAUDE Jean-François VERSAILLES SPORTIF E 12 04:10:46
37 266 LACHEVRE Mickaël C 16 04:10:46
38 139 VAUTIER Sébastien OVTT LILLEBONNE D 9 04:10:46
39 533 GUENARD Franck EC FONTENAYSIENNE E 13 04:10:46
40 80 DEBAS Laurent FORGES VELO'S 76 D 10 04:10:46
41 502 DELAIRE Bertrand BARENTIN CS C 17 04:10:46
42 432 LEGRIS Charly VC ROUEN-76 C 18 04:10:46
43 290 DUBOS Jérémy VC ROUEN-76 C 19 04:10:46
44 343 GERARD François AC MONTIVILLIERS E 14 04:10:46
45 67 LEJEUNE Cédric VC SAULCEEN ELBEUF C 20 04:10:46
46 410 HARDY Arnaud ESMGO D 11 04:10:46
47 289 VERMEULEN Franck VC ROUEN-76 D 12 04:10:46
48 487 BAPE Gérard BCS BARENTIN E 15 04:10:46
49 516 DENIS Pascal AL MAROMME E 16 04:10:46
50 417 GONDA Christian D 13 04:10:46
51 265 TESSON Sébastien VC LILLEBONNE C 21 04:10:46
52 350 LEVALLET Cédric CC ERNEEN C 22 04:10:46
53 419 CAVET Tony VC EVREUX D 14 04:11:23
54 508 DUPLESSIS Jonathan ESMGO C 23 04:11:23
55 233 BROUSSIER Mathieu UC BOIS GUILLAUME C 24 04:14:58
56 444 LEVITRE Olivier VC LILLEBONNE D 15 04:14:58
57 116 OUF Olivier AC MONTIVILLIERS C 25 04:14:58
58 315 SANSON François AC MONTIVILLIERS D 16 04:14:58
59 256 DUMORTIER Edgar CC DIEPPE D 17 04:14:58
60 59 DELAUNAY Laurent ST JACQUES SUR DARNE D 18 04:18:34
61 200 GRICOURT Jean-Michel CC DIEPPE E 17 04:18:42
62 236 SEPCHAT Philippe CA MANTES LA VILLE F 2 04:22:35
63 330 DALAGE Hervé VC DEVILLE E 18 04:22:35
64 285 FERREIRA Frédéric AC SOTTEVILLE D 19 04:22:35
65 228 LECOIFFIER Laurent VC SAULCEEN ELB TVO C 26 04:22:35
66 103 PIQUOT Jean-Marc BARENTIN CYCLO SPORT E 19 04:22:35
67 371 FRADIN Franck AC SOTTEVILLE E 20 04:22:35
68 70 CHASSAGNE Philippe TEAM AVELO E 21 04:22:35
69 260 BENOIST Xavier ROUE LIBRE YVETOTAIS E 22 04:22:35
70 441 BAILLY Jacques F 3 04:22:35
71 53 BASLEY Pascal VC ROUEN-76 E 23 04:22:35
72 61 KINZIGER Didier UV NEUBOURG E 24 04:22:35
73 310 DURAND Didier CC MOREUIL E 25 04:22:35
74 283 AVENNE Dominique CC FRESNE LE PLAN E 26 04:22:35
75 92 JULIEN Jean-Pierre UC BUCHY E 27 04:22:35
76 250 BOISRENOULT David VC EURE MADRIE SEINE D 20 04:22:35
77 394 MALET Julien USSAPB C 27 04:22:35
78 185 CACHOU Thierry CHEVRON CHEMICAL SP E 28 04:22:35
79 421 CHAPELLE Ludovic VCHF D 21 04:22:35
80 364 VERDIER Frédéric VCHF C 28 04:22:35
81 339 DUVIVIER Jérome VC PONT AUDEMER C 29 04:22:35
82 104 LE LOSTEC René CO BOLBEC D 22 04:22:35
83 141 LEVEQUE Eric LE CHARMEL CYCLO AS E 29 04:22:35
84 111 DUMONT Frédéric US SAINT JACQUES E 30 04:22:55
85 220 LE GOFF Michel AC MONTAURE F 4 04:26:28
86 62 MARTIN Alain TONTONS FLINGEURS BR F 5 04:26:28
87 181 DAMOURETTE Alexis VC ROUEN-76 C 30 04:26:28
88 341 MOLINA Olivier VC PONT AUDEMER D 23 04:26:28
89 291 CAIL Julien VC ROUEN 76 C 31 04:26:28
90 346 LIEBAULT Jean-Jacques UV NEUBOURG E 31 04:26:28
91 262 MORIANCOURT Max VC BERNAY F 6 04:26:28
92 379 ALLAIS Ludovic OVTT LILLEBONNE D 24 04:26:28
93 511 CRAWLEY Daniel C 32 04:26:28
94 519 MARCELLAUD Gérard ES GERVAIS LILAS F 7 04:26:28
95 434 DAVESNE Serge TEAM VTT MALAUNAY D 25 04:26:28
96 531 BERQUEZ Frédéric ASSCCANS D 26 04:26:28
97 243 VOURCH André AS BOURSE E 32 04:26:28
98 196 CUDORGE Rémy EC SERQUIGNY F 8 04:26:28
99 534 WANE Abdoul EC FONTENAYSIENNE E 33 04:26:28
100 396 LAMANT Mickaël ROUE LIBRE YVETOTAIS D 27 04:26:28
101 458 BLERIOT Stéphane VC DEVILLE D 28 04:26:28
102 479 GROULT Philippe VSC STOUPEFONTAINE E 34 04:26:28
103 105 DECOURS Alain BARENTIN CYCLO SPORT E 35 04:26:28
104 387 HAMON Laurent VERSAILLES SPORTIF D 29 04:26:28
105 130 MENET Eric USCA D 30 04:26:28
106 88 BENOIT Thierry LE TEAM E 36 04:26:28
107 297 JACQUET Laurent EC OISSEL E 37 04:26:28
108 321 VANIER Pascal CC FONTAINE LE DUN E 38 04:26:28
109 226 HEAPS Mickaël E 39 04:26:28
110 252 CHESNEAU Guillaume VC PONT AUDEMER D 31 04:26:28
111 100 BELIEN Michel ROUE OR CONFLANAISE G 1 04:26:28
112 85 BOUCHARD Didier E 40 04:26:28
113 302 HARANT Hervé E 41 04:26:28
114 491 SCHRODER Ulrich F 9 04:26:28
115 106 VASSEUR Bruno DIABLES VERTS E 42 04:26:28
116 501 DELAIRE Claude BARENTIN CS F 10 04:26:28
117 437 HINFRAY Didier VC HAUTOT SUR MER E 43 04:26:28
118 477 GELPI Mickaël D 32 04:26:28
119 372 LEBRUN Laurent USSAPB E 44 04:26:28
120 448 BERTOT Thierry CC FRESNE LE PLAN E 45 04:26:28
121 295 TESSIER Michel AC SOTTEVILLE E 46 04:26:28
122 165 FOLLIN Christophe VC HATTENVILLE FAUV E 47 04:26:28
123 472 PRIEUX Nicolas US BOISGUILLAUME D 33 04:26:28
124 333 LOZE Yves AVC NIMES F 11 04:26:28
125 81 GUIZIOU Laurent VELO CLUB BEAUCHAMP D 34 04:26:28
126 193 DUCROZ Vincent E 48 04:26:28
127 71 GOBET Maurice ASPTT SAINT LO G 2 04:26:28
128 527 PRAWITZ Jean-Jacques E 49 04:26:28
129 25 TACLET François UCD DIVES SUR MER E 50 04:26:28
130 192 VARIN Wilfrid LEOPARDS CLUB F 12 04:26:28
131 162 DUVAUCHEL Pascal UCBS ST PIERRE VAREN E 51 04:26:28
132 504 DAVENET Franck LA GLACERIE CYCLISME E 52 04:26:28
133 219 DELAMARE Boris CO RENAULT SANDOUVIL D 35 04:26:28
134 23 DUPLESSIS Franck VC ROUEN-76 E 53 04:26:28
135 136 LE GALL Pierre ASPTT SAINT LO E 54 04:26:28
136 21 TOURNANT Fabrice A.S CHARMEL CYCLO E 55 04:26:28
137 407 BAR Stéphane ESMGO C 33 04:26:50
138 418 AUGER Dany VC FONTAINE LE DUN F 13 04:26:50
139 512 FRANKLIN Ian C 34 04:26:59
140 305 SAUVAGE Tony E 56 04:32:38
141 270 LE VOUR'CH Marc VC EUDOIS BRESLOIS F 14 04:33:22
142 383 DECONIHOUT Olivier VC EUDOIS BRESLOIS D 36 04:33:22
143 69 PINCHON Jean-Luc CC TOTES 3 RIVIERES F 15 04:33:27
144 420 MALLET Olivier E. GISORS E 57 04:33:27
145 451 GENTIL Hubert F 16 04:33:27
146 176 LAMARRE Gérard AS BRETEUIL F 17 04:33:27
147 426 VALLADE Eric VERSAILLES SPORTIF E 58 04:33:27
148 91 CHARBONNIER Claude UC AIGURANDE F 18 04:33:27
149 473 BAUCHET Laurent TEAM CYCLISTE BUSSY E 59 04:33:27
150 325 MALET Jean-Jacques BARENTIN CYCLO SPORT F 19 04:33:27
151 344 LEPRETRE Arnaud UV NEUVOURG E 60 04:33:27
152 177 PRIEUR Bertrand COSC FONTAINE LE DUN E 61 04:33:27
153 506 PRUVOST André CS ABBEVILLOIS G 3 04:33:27
154 255 PICART Hervé VC HATTENVILLE FAUV E 62 04:33:27
155 308 DEGRAVE Jean-Raymond E 63 04:33:27
156 22 FREMERY Patrick ASPTT PARIS E 64 04:33:27
157 96 SAUTREUIL David AC MONTIVILLIERS D 37 04:33:27
158 518 ROULLEAU Glenn DREUX CC D 38 04:33:27
159 202 DELBOULLE Nicolas C 35 04:33:27
160 276 ROLA Dominique ACR FONDERIE CLEON F 20 04:33:27
161 112 GARDIEN Gérald EC SERQUIGNY E 65 04:33:27
162 535 CUVIER Stéphane AVENTURE BIKE FRENEU C 36 04:33:37
163 459 AUGUSTE Philippe VC DEVILLE F 21 04:33:37
164 521 POINTEL Daniel VAL DE REUIL TRIATH E 66 04:33:37
165 320 PENIN Gilles VC LISIEUX E 67 04:34:53
166 198 ALBERT Michel CS VITTEL F 22 04:34:53
167 397 CATROS Philippe COLOMBELLES CLUB LAI E 68 04:34:53
168 378 FOULON Sylvain CC DU ROUMOIS D 39 04:34:53
169 301 BOULOCHE Ludovic VC CATENAY D 40 04:34:53
170 351 GARROY Michel F 23 04:34:53
171 464 DORCHY Jean-Michel G 4 04:34:53
172 182 DENDAL Didier E 69 04:34:53
173 415 POURPLANQUE Frédéric RC MOY DE L AISNE D 41 04:34:53
174 471 ANDVEZA Jacky BARENTIN CYCLO SPORT E 70 04:34:53
175 319 GAUDIN Karim VC LISIEUX D 42 04:34:53
176 259 JACQUET William EC OISSEL F 24 04:34:53
177 94 PAUVIT Yannick ECT LISIEUX E 71 04:34:53
178 361 VOUILLEMY François UC ALENCON DAMIGNY E 72 04:34:53
179 345 QUENCEZ Patrice UV NEUVOURG E 73 04:34:53
180 409 DUCHEMIN Michel ESMGO G 5 04:34:53
181 205 PEYRUSSIE Jean-Luc CYCLOBELBEUF F 25 04:34:53
182 414 LEBON Olivier RC MOY DE L AISNE E 74 04:34:53
183 146 DELAUNAY Christophe CS BREAUTE E 75 04:34:53
184 435 LEMIRE Daniel TEAM CYCLO COMPIEGNE F 26 04:34:53
185 317 BALLY Dominique CC SAILLY BLIBEAUCOU E 76 04:34:53
186 466 SOMMARD Richard D 43 04:34:53
187 184 TASSERY Jean-michel BARENTIN CYCLO SPORT E 77 04:34:53
188 332 GRAVELLE Christian CC DES COPAINS F 27 04:34:53
189 382 PATIN Remi BARENTIN CYCLO SPORT E 78 04:34:53
190 84 LENOIR Christophe E 79 04:34:53
191 168 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORT F 28 04:34:53
192 443 HERVE Thierry E 80 04:34:53
193 482 BEAULIEU Jean-Marc VC DEVILLE E 81 04:34:53
194 470 BOUGON Fabrice BARENTIN CYCLO SPORT D 44 04:34:53
195 207 TAMPIGNY Michel CS ND GRAVENCHON G 6 04:34:53
196 359 SIMOES Daniel E 82 04:34:53
197 440 LEJEUNE Emmanuelle B 1 04:34:53
198 78 METAIS Philippe PERSEVERANTE PONT/YO E 83 04:34:53
199 179 PASQUIER Pascal CO BOLBEC E 84 04:34:53
200 261 YGOUF Pascal CHERBOURG TRIATHLON E 85 04:34:53
201 500 SAVIN Xavier ROUEN MASTER CLUB E 86 04:34:53
202 264 VUILLAUME Laurent AS SAINT MARCEL E 87 04:34:53
203 430 DELALLEAU Benoit EC SAINT VIGORIENNE C 37 04:34:53
204 54 ROZMUS Philippe E 88 04:34:53
205 231 CANNESAN Stéphane VC ROUEN-76 E 89 04:34:53
206 101 THUILOT Gérard ACBE LEPERREUX G 7 04:34:53
207 447 SKRYPCZAK David AC BOURTHES C 38 04:34:53
208 340 DUVIVIER Sébastien VC PONT AUDEMER D 45 04:34:53
209 391 LEVITRE Bruno CORS E 90 04:35:45
210 49 DESRIEUX Thomas A C ALIZAY D 46 04:36:17
211 366 THIRY Emmanuel UC BOISGUILLAUME E 91 04:38:48
212 309 SENECAL Gérard CS COURONNE MOULINEA F 29 04:38:48
213 121 MEUNIER Jérome FORGES VELO'S 76 D 47 04:38:48
214 120 LOQUIN Mickaël VC VERNON D 48 04:40:41
215 163 PONTILLON Joël VC FECAMPOIS CYCLO E 92 04:40:41
216 483 GUEVILLE André US BOISGUILLAUME F 30 04:40:41
217 178 TALBOT Philippe ROUE LIBRE YVETOTAIS F 31 04:40:47
218 334 LANGE Joël E 93 04:40:47
219 429 LANGE Jean-Daniel VCHF E 94 04:40:47
220 172 SORET Pascal E 95 04:40:47
221 119 COUPARD Gilles-Etienne VC DEVILLE LES ROUEN E 96 04:43:28
222 412 GREGOIRE Gerald ESMGO E 97 04:45:24
223 180 HAUGUEL François VC DEVILLE G 8 04:46:31
224 73 ELOY Marc ROUE D'OR CONFLANAIS H 1 04:46:31
225 164 CACAUX Eric E 98 04:46:31
226 476 PFRIMMER Christophe BARENTIN CYCLO SPORT D 49 04:46:31
227 365 GUERINOT Pascal CC MAROMME E 99 04:46:31
228 251 HAULE Jean-Marie VC DEVILLE F 32 04:46:31
229 102 HUON Daniel EC CREILLOISE G 9 04:46:31
230 494 NOURY Christian G 10 04:46:31
231 151 TREZEL Bruno S VELO PARISIENNE E 100 04:46:31
232 129 MOHNEN Jules G 11 04:46:31
233 43 CARE Gérard CS PTT VAL D'OISE F 33 04:46:31
234 269 COSNEFROY Arnaud C 39 04:46:31
235 214 CHRISTIAN Patrick CS ND GRAVENCHON E 101 04:46:31
236 273 LEMAINS Laurence AC MONTIVILLIERS A 1 04:46:31
237 515 GUILLAUME Gérard DREUX CYCLO CLUB G 12 04:46:31
238 213 CORITON Dominique CS ND GRAVENCHON F 34 04:46:31
239 19 JOUANNE Didier CYCLOSPORTIF AIGLON G 13 04:46:31
240 246 LACROIX Jean-Pierre AS BOURSE F 35 04:46:31
241 124 RENAUX Alain E 102 04:46:31
242 498 CHAMPENOIS José TANDEM DE LA BOTTE E 103 04:46:31
243 271 CAUVIN Marcel VC ROUTOT G 14 04:46:31
244 20 EVAIN Joël CYCLO SPORTIF AIGLON G 15 04:46:31
245 263 BLANQUET Marcel CO FONTAINE LE DUN F 36 04:46:31
246 258 BOURDAIS Christophe EC SERQUIGNY D 50 04:46:31
247 370 AUBERGER Philippe ACCRS32 F 37 04:46:31
248 462 VILLANCE Jlien F 38 04:46:31
249 449 LACOCHE Gérard EC VELIZY 78 F 39 04:46:31
250 204 SARROSQUY Bernard CYCLOBELBEUF G 16 04:46:31
251 486 DUFOUR Jean-Marie LEOPARDS CLUB G 17 04:46:31
252 74 BRIERE Claude VC FECAMP F 40 04:46:31
253 77 DAGOIS René CO RENAULT SANDOUVIL G 18 04:46:31
254 503 MEYER Jean-Louis USC BOISGUILLAUME F 41 04:46:31
255 245 BOBEAU Michel AS BOURSE F 42 04:46:31
256 395 LORMIER Richard ASIC BOUTTENCOURT F 43 04:46:31
257 90 LEPETIT Bernard AS POLICE LE HAVRE F 44 04:46:31
258 187 HAUTOT Xavier CE TOTAL NORMANDIE D 51 04:46:31
259 294 CANTREL Patrice AC ALIZAY F 45 04:46:31
260 191 DEHAIL Dominique VS HONFLEUR G 19 04:46:31
261 374 HUARD Jacky VC HOUPPEVILLE E 104 04:46:31
262 118 LEMIRE Daniel_ G 20 04:46:31
263 1 LUCAS Patrick VC VERNON F 46 04:46:31
264 203 DOUILLET Gervais VC ST PIERRE LES ELB E 105 04:46:31
265 520 CAMUS MICHEL Bénédicte CCC MONTVILLE B 2 04:46:31
266 338 DUHAMEL Franck CC PERRIERS E 106 04:46:50
267 39 LE BER Philippe CLUB CAS SVCES CENTR E 107 04:46:50
268 161 LOUVEL Christine AC MONTIVILLIERS B 3 04:46:50
269 160 LOUVEL Eric AC MONTIVILLIERS E 108 04:46:50
270 284 LANGLOIS Dominique VC SAINT ROMANAIS E 109 04:50:19
271 281 BLANCHETIERE Yves CC FRESNE LE PLAN F 47 04:50:19
272 368 LATIMER Denis GASEG LE HAVRE F 48 04:50:19
273 234 CRESSENT Gérard ASPTT LE HAVRE F 49 04:50:19
274 89 DELCOURT Denys LEOPARDS CLUB E 110 04:50:19
275 35 DELAPORTE Francis LéOPARD CLUB G 21 04:50:19
276 328 MUFFAT Antoine CHAMBERY CYCLISME CP C 40 04:51:15
277 26 VIALLES Christian C C DU ROUMOIS G 22 04:52:12
278 56 MEUNIER Philippe CC TOTES 3 RIVIERES D 52 04:52:12
279 342 MOLINA David AC AMIENOISE D 53 04:53:03
280 354 LOUVEL Christophe VC LILLEBONNE E 111 04:53:54
281 312 CUFF Severine AC MONTIVLLIERS A 2 04:53:54
282 248 MARIE Jean-Michel CC ROMANVILLOIS E 112 04:55:06
283 190 DEHAIL Benoit VS HONFLEUR D 54 04:55:06
284 526 CANTIN Stéphane D 55 04:55:22
285 239 CARRE Jean-Simon AC DE BOURTHES C 41 04:55:22
286 167 FOUQUET Daniel CS ABBEVILLOIS F 50 04:55:22
287 406 LEVEE Damien ESMGO D 56 04:55:29
288 30 LAOUENAN Pascal VLV FEUCHEROLLES D 57 04:55:29
289 29 BEAUMONT Thierry VLV FEUCHEROLLES E 113 04:55:29
290 143 DEMARE Véronique CS BREAUTE B 4 04:55:29
291 174 SABIN Philippe CSC MOULINEAUX F 51 04:55:29
292 55 RENAULT Patrice F 52 04:55:29
293 52 LORRAIN Pascal ANTIBES VELO PASSION E 114 04:55:29
294 150 LEFEBVRE Christophe VC SAINT ROMANAIS C 42 04:55:29
295 399 LANGEVIB Patrice E 115 04:55:29
296 127 VITTECOCQ Vincent AC SOTTEVILLE C 43 04:55:29
297 72 SERVOZ Jean-Louis ASPTT LE HAVRE F 53 04:55:29
298 133 MARCARINI Gianni US GALERIES LAFAYETE E 116 04:55:29
299 286 LE GONIDEC Serge VC VERNON E 117 04:55:49
300 282 LEGUILLON Fabrice CC FRESNE LE PLAN E 118 04:55:49
301 463 MONTERO Sylvain CC MONTVILLE E 119 04:56:01
302 363 HOUEL Hervé VC EUDOIS BRESLOIS F 54 04:56:01
303 98 DUFAMEL Jerry SOUV DANIEL LABORNE D 58 04:56:01
304 113 ANDRE Marc LOCO SPORT VIERZON C 44 04:56:01
305 237 PRODHOMME Eric SOUV DANIEL LABORNE E 120 04:56:01
306 123 FERS Daniel ACCTB SEVRAN F 55 04:56:01
307 32 GODEFROY Gilbert AS TOTAL PETROCHEMIC F 56 04:56:01
308 306 MAHIEU Guillaume BARENTIN CYCLO SPORT C 45 04:56:01
309 173 COICAUD Eric E 121 04:56:01
310 142 DEMARE Laurent CS BREAUTE F 57 04:56:17
311 110 LAGGER Gérard CYCLO CLUB ORCHIES G 23 04:56:37
312 384 POLIGNE Sylvain AC ALIZAY D 59 04:56:37
313 135 LELOUP Guillaume AC BOUFFEMONT F 58 04:56:37
314 93 LENEUTRE Ludovic E 122 04:56:37
315 222 DUHAUPAS Guy CS ABBEVILLOIS G 24 04:56:37
316 499 LEMAITRE Alain AC SOTTEVILLE G 25 04:56:37
317 536 GRANGE Jean-Marc SVP E 123 04:56:37
318 488 BAUR Christophe AS TOUSSAINT E 124 04:56:37
319 274 FOLLAIN Etienne UC BUCHY G 26 04:56:37
320 156 TRAULET Laurent VC COTE PICARDE D 60 04:56:37
321 489 MATURA Jean-Luc USC MUNICIPAUX ROUEN E 125 04:56:37
322 216 LE MEZO Alain AS DENISON F 59 04:56:37
323 474 CASTEL Serge US BOISGUILLAUME E 126 04:56:37
324 335 DUFAYEL Roger F 60 04:56:37
325 158 TARDIVEAU Daniel VC DE SAINT MAMMES E 127 04:56:37
326 293 ROUGIER Jérome D 61 04:56:37
327 132 POUILLARD Gérard US GALERIES LAFAYETE E 128 04:56:37
328 403 FIQUET Steve AS SAINT LEONARD D 62 04:56:37
329 115 LAVENU Raymond D 63 04:56:37
330 431 LEMAITRE Bruno E 129 04:56:37
331 323 LEPREVOST Claude AC CANTON CLERES F 61 04:56:37
332 148 THIEBAUT Christophe E 130 04:57:04
333 380 JEANDEAU Mickaël D 64 04:58:37
334 457 FABRI Jean-Marc VC DEVILLE F 62 04:59:58
335 404 BRIERE Christophe AS SAINT LEONARD D 65 04:59:58
336 169 NIBREU Jacques AC PONT AUDEMER E 131 05:01:33
337 275 ROMELLI Didier F 63 05:01:46
338 436 ULBERT Michel CS GRAVENCHON F 64 05:02:38
339 195 BOULLE Pascal VC LILLEBONNE E 132 05:03:40
340 267 PATIN Christophe CO BOLBEC D 66 05:03:40
341 149 CABANE Yves ACM GODERVILLE D 67 05:03:40
342 401 SEVIN Bruno UC BOISGUILLAUME E 133 05:03:40
343 48 SAVARY Serge VC ROUEN-76 G 27 05:05:44
344 299 BOULOCHE Nicolas D 68 05:05:44
345 514 IAN Samuel E 134 05:06:06
346 353 LOUVEL Antoine AC MONTIVILLIERS C 46 05:06:06
347 227 SAINSBURY Douglas E 135 05:06:06
348 513 RIAM Samuel D 69 05:06:06
349 478 DEDINA Serge US BOISGUILLAUME F 65 05:06:06
350 445 WALLAERT Guillaume E 136 05:06:06
351 352 LOUVEL Thierry AC MONTIVILLIERS F 66 05:06:06
352 97 SARRAZIN Michel ROUE OR CONFLANAISE F 67 05:06:06
353 107 LEUVREY Michel AS DENISON G 28 05:06:06
354 218 MONNIER Jean-Luc ALENCON DAMIGNY G 29 05:06:06
355 153 DUCHEMIN Bernard CS ABBEVILLOIS E 137 05:06:06
356 385 DA SILVA ROSA Manuel AS CYCLISME E 138 05:06:06
357 194 QUENELLE Emmanuel CO FONTAINE LE DUN D 70 05:06:06
358 428 GUILLOCHON Michel CS ABBEVILLOIS F 68 05:06:06
359 137 LE GALL Sylviane ASPTT SAINT LO B 5 05:06:06
360 63 DAUMAS Jean-Pierre US MEREAU F 69 05:06:06
361 362 BROUSSIER Pierre-Marie US BOISGUILLAUME F 70 05:06:06
362 217 EVENO Hervé CC MAROMME G 30 05:06:25
363 369 GIRARD Patrick VC HOUPPEVILLE E 139 05:06:25
364 154 CAILLOT François D 71 05:06:36
365 175 KERLOCH Bruno E 140 05:06:40
366 232 BONY Michel CC CANY G 31 05:11:02
367 60 BECHU Régis CC ANGERVILLE F 71 05:11:06
368 79 PEGUIN Bernard AMIS CYCLOS ESBLY 77 F 72 05:14:01
369 140 BARBARA Joseph VC DéVILLE LES ROUEN F 73 05:14:01
370 460 RENDU Jacky US BOISGUILLAUME F 74 05:14:01
371 152 DELACROIX Hervé AC PONT AUDEMER E 141 05:14:01
372 166 MAUDUIT Jean-Pierre G 32 05:14:01
373 206 VASSELIN Patrick CS ND GRAVENCHON F 75 05:14:01
374 125 SEIGNE Christophe E.GISORS D 72 05:14:01
375 424 VANDRILLE Francis VC HOUPPEVILLE F 76 05:14:01
376 215 BARIL Sébastien AS SAINT LEONARD C 47 05:15:56
377 423 ELLEBONNE Guy CCR BOURGTHEROULDE G 33 05:18:14
378 83 DEHAYS Rémi LEOPARDS CLUB F 77 05:18:14
379 279 MOINET Thierry CC FRESNE LE PLAN E 142 05:18:23
380 300 ABDELHADI Nicolas C 48 05:18:30
381 530 ROY Julien GISORS C 49 05:18:59
382 529 ROY Alexandre C 50 05:20:23
383 416 LECLERC Maryse UC BUCHY B 6 05:20:23
384 485 LEFEBVRE Philippe E 143 05:22:04
385 223 RESSE Fabrice UCBS ST PIERRE VAREN F 78 05:22:04
386 480 DANION Jean-Marie GRANDE PAROISSE G 34 05:22:04
387 147 MOREL Alain CC ALLOUVILLAIS F 79 05:23:22
388 469 LENOIR Eric E 144 05:23:22
389 468 MANEVILLE Julien D 73 05:23:22
390 467 LEVAILLANT Hervé E 145 05:23:22
391 278 MOINET Christophe D 74 05:23:22
392 373 MASSE Patrick ACR FONDERIE CLEON F 80 05:25:30
393 155 BRECHET Roger CC SAILLY LIBEAUCOUR G 35 05:25:30
394 277 GODET Richard ACR FONDERIE CLEON F 81 05:25:30
395 390 ROUSSEAU Jean-Paul CABOURG CYCLO CLUB G 36 05:25:30
396 159 RIECI Osvaldo SAINTE LUCIE CYCLISM G 37 05:25:30
397 247 OLMINI François AS BOURSE G 38 05:25:30
398 490 MATURA Jean-Pierre USC MUNUCIPAUX ROUEN F 82 05:25:30
399 126 LEQUESNE Philippe F 83 05:25:30
400 296 LAVOISIER Etienne AC POT AUDEMER F 84 05:25:30
401 244 ANSANAY Didier AS BOURSE F 85 05:25:30
402 318 FROMENTIN Olivier EC OISSEL E 146 05:25:30
403 238 LERUN Jean SOUV DANIEL LABORNE E 147 05:25:30
404 145 DELAUNAY Fabien CS BREAUTé D 75 05:25:39
405 144 DEFREITAS Paulo CS BREAUTE D 76 05:27:45
406 117 ROGE Henri F 86 05:27:45
407 311 GOST Dominique VC HOUPPEVILLE E 148 05:30:20
408 329 BONNABOT Marc E 149 05:32:01
409 257 THILLARD Laurent CC DIEPPE E 150 05:33:49
410 522 BLOT Jean-Marie G 39 05:36:37
411 183 FOLLAIN Hervé F 87 05:36:37
412 114 GUIHARD Michel ASPTT LE HAVRE F 88 05:36:37
413 439 LEBORGNE Christophe E 151 05:36:37
414 400 PONTILLON Michel VC DEVILLE E 152 05:39:09
415 188 HUBERT Alain F 89 05:39:50
416 356 QUERTIER Sébastien CC YVETOTAIS D 77 05:39:50
417 65 LE FLOCH Gérard CYCLO CLUB PLOURHAN F 90 05:39:50
418 229 SAINT RENE Daniel CT LOVERIENS F 91 05:39:57
419 509 MARET Eric D 78 05:40:13
420 360 CESARD Pascal E 153 05:42:22
421 438 FAVRE Bruno E 154 05:42:22
422 413 ALIX Jérome E 155 05:42:22
423 211 DRIEU Patrice CS ND GRAVENCHON F 92 05:42:22
424 268 SOISSONS Gérard EC GRUCHET LE VALASS G 40 05:42:30
425 249 FAY Murielle AS LE CHARMEL B 7 05:42:30
426 357 BLONDEL Jacky CC YVETOTAIS D 79 05:42:30
427 355 GOUGEARD Nicolas CC YVETOTAIS D 80 05:47:41
428 358 COLLEMANT François CC YVETOTAIS D 81 05:47:46
429 224 RESSE Stéphane D 82 05:47:46
430 496 MAINGOT Philippe UCSPE E 156 05:48:32
431 253 MAZIRE Réjane AC PONT AUDEMER B 8 05:51:59
432 454 TAVERNY Alain E 157 05:52:03
433 44 MEVEL Olivier AL MAROMME F 93 05:52:09
434 208 REGNAULT Vincent CS ND GRAVENCHON F 94 05:52:09
435 254 MERIAU Franck E 158 05:52:34
436 497 DUMINIL Pascal D 83 05:52:34
437 42 MERIENNE Jean-Pierre U C BUCHY H 2 05:54:58
438 128 BREUQUE Didier E 159 05:59:36
439 405 YON Jean-Pierre CC ALLOUVILLAIS F 95 05:59:36
440 57 BRYON Bernard CO LES ULIS G 41 06:01:21
441 377 BLANCHARD Jacques STADE VALERIQUAIS H 3 06:03:35
442 493 BIELOF Alain VTT VALLEE DE SEINE F 96 06:06:04
443 230 SAINT PERE Jeannine CT LOVERIENS F 97 06:06:12
444 422 CHARTIER Gilles E 160 06:07:17
445 50 LEJEUNE Dominique F 98 06:09:26
446 82 BROCHEC Pierre F 99 06:11:00
447 347 LECOEUR Marcel CC DU ROUMOIS F 100 06:11:00
448 76 FUNES Mario CABOURG CYCLO CLUB H 4 06:22:29
449 389 JUSTIN Daniel CABOURG CYCLO CLUB F 101 06:23:13
450 242 SAUVAGE Julien AC DE BOURTHES D 84 06:23:27
451 47 BARRAU Gilles E 161 06:36:39
452 212 COURCHE Françoise CS ND GRAVENCHON B 9 06:42:44
453 316 CHEVAL Jérome C 51 06:43:00
454 210 LEMESLE Max CS ND GRAVENCHON G 42 06:43:00
455 313 LEBOUCHER Jacky SAINTE LUCIE CYCLISM F 102 06:48:24
456 108 PELLISSIER Denis CT LOVERIENS G 43 06:48:24
Pour obtenir des informations sur La Viking 76, envoyez un email à info@viking76.org
Pour toute question ou remarque concernant ce site Web, envoyez un email à webmaster@viking76.org
Copyright © 1998-2017 La Viking 76
Dernière modification : 19/10/2017
Page vue 351 fois cette année.
Page créée en 1.03 s.