Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 2006

Classement complet




Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 25 LUBACH Frédéric VC ROUEN 76 C 1 04:49:03
2 242 DUPLESSIS Jonathan USSAPB C 2 04:49:03
3 243 BOSQUAIN Alexandre USSAPB C 3 04:54:38
4 23 YON Jean-Philippe VC ROUEN 76 D 1 04:54:38
5 245 SUZANNE Nicolas USSAPB C 4 04:54:38
6 240 MALLE Guillaume USSAPB C 5 04:54:45
7 206 RENARD Frédéric VC EVREUX C 6 04:59:47
8 523 WEGNEZ Didier D 2 04:59:47
9 244 OLEJNIK Tomasz USSAPB C 7 04:59:52
10 129 LELEU Pascal TEAM JOP 7 D 3 05:03:55
11 430 DOUVILLE Stéphane ESMGO D 4 05:04:19
12 443 AUDOUX Benjamin BARENTIN CYCLO SPORT C 8 05:04:19
13 429 LECLERC Christophe ESMGO D 5 05:04:19
14 218 LEGOFF Michel AC MONTAURE F 1 05:04:19
15 146 OUF Olivier AC MONTIVILLIERS C 9 05:04:19
16 151 BONNECHERE Geoffrey AMIENS SPORT CYCLIST C 10 05:04:43
17 455 LEVITRE Olivier VC LILLEBONNE D 6 05:06:34
18 473 DORCHY Ludovic E 1 05:06:34
19 199 DAMOURETTE Alexis VC ROUEN 76 C 11 05:06:34
20 258 DUMORTIER Edgar CC DIEPPOIS D 7 05:06:34
21 458 GACOIN Alain VC ROUEN 76 E 2 05:06:40
22 516 POISSON Johan S. DANIEL LABORNE D 8 05:06:40
23 130 BRICE Stéphane TEAM JOP 76 C 12 05:06:44
24 56 HUBERT Nicolas BARENTIN CYCLO SPORT C 13 05:07:52
25 339 BAZILE Nicolas UC MAMERS SAOSNOIS C 14 05:07:52
26 29 LEGRIS Charly VC ROUEN 76 C 15 05:09:01
27 421 CAVET Tony VC EVREUX D 9 05:09:29
28 89 MATURA Yannick FORGES VELO'S 76 D 10 05:09:46
29 295 BALAUDE Jean-François VERSAILLES SPORTIF E 3 05:09:46
30 76 KINZIGER Didier UV NEUBOURG E 4 05:09:46
31 67 COLLARD Yvon AC MONTIVILLIERS D 11 05:09:46
32 385 BERQUEZ Frédéric ASC CREDIT AGRICOLE D 12 05:09:46
33 283 FERREIRA Frédéric D 13 05:09:46
34 58 RENAUX Laurent BARENTIN CYCLO SPORT D 14 05:09:46
35 224 DUMONT Lionel VC VERNON F 2 05:09:46
36 203 LOUVEL Christophe ESMGO E 5 05:09:46
37 402 DAVID Stéphane USCB BOISGUILLAUME D 15 05:09:46
38 418 ARCILLON Armand E 6 05:09:46
39 475 TROTEL Jean-Benoit VC DEVILLE LES ROUEN E 7 05:09:46
40 419 RENE Vincent CCC MONTVILLE C 16 05:09:46
41 88 CUDORGE Rémy EC SERQUIGNY E 8 05:09:46
42 468 COLANGE Philippe CSCM E 9 05:09:46
43 310 CARON Thierry BARENTIN CYCLO SPORT E 10 05:09:46
44 411 LEJEUNE Cédric VC SAULCEEN ETVO C 17 05:09:46
45 35 BRIOUL Dominique SC BOULONNAIS E 11 05:09:46
46 132 BONHOMME Thierry CC DIEPPPOIS E 12 05:09:46
47 271 GLANDAIS Luc BRULON LOISIR VTT NA E 13 05:09:46
48 50 MARTIN Alain TF BRUZOIS F 3 05:09:46
49 525 LEPINE Stéphane AL MAROMME E 14 05:09:46
50 287 GONCALVES Ulysse FLEP CHARLEVAL D 16 05:09:46
51 484 PETIPAS André BARENTIN CS F 4 05:09:46
52 208 JACQUES Sébastien C 18 05:09:46
53 184 BAPE Gérard AL MAROMME E 15 05:09:46
54 446 SOULET Vincent CCS FLIBEAUCOURT C 19 05:09:46
55 377 DE OLIVIERA Oscar CC BERTEAUCOURT E 16 05:09:46
56 80 THOUMY Gaël VC LA SAUSSAYE ETVO D 17 05:09:46
57 78 FLICHER Mickaël EC SERQUIGNY D 18 05:09:46
58 106 LEFEBVRE Sébastien VC PETIT CAUX D 19 05:09:46
59 190 CANNESAN Stéphane VC ROUEN 76 E 17 05:09:46
60 73 HARDY Arnaud AC MONTIVILLIERS D 20 05:09:46
61 399 DECAYEUX Jean-Luc UC ENVERMEUDOISE E 18 05:09:46
62 522 HENRY David SVP D 21 05:09:46
63 149 SEGUIN Antoine ASPTT AMIENS C 20 05:09:46
64 521 DE WANGEN Eric ENTENTE GISORSIENNE D 22 05:09:46
65 505 LE LEZ Cyrille EC FONTENAYSIENNE D 23 05:09:46
66 127 GERARD François AC MONTIVILLIERS E 19 05:09:46
67 431 GRANCHER Eric ESMGO D 24 05:09:46
68 186 JUSTIN Fabrice CABOURG CC D 25 05:09:46
69 453 FAUQUEMBERGUE Frédéric CC MOREUIL C 21 05:09:46
70 108 VUYGE Philippe FORGES VELO'S 76 D 26 05:09:46
71 172 GRICOURT Jean-Michel CC DIEPPOIS E 20 05:09:46
72 515 FANTINO Christophe D 27 05:10:08
73 26 VERMEULEN Franck VC ROUEN 76 D 28 05:10:13
74 363 PAGET Julian BARENTIN CYCLO SPORT C 22 05:10:34
75 498 DELAUNAY Laurent ST JACQUES/DARNETAL D 29 05:10:34
76 512 REVOL Damien C. SESSINET SEYSSINS C 23 05:11:20
77 62 DESVAUX Steeve VC AUXERROIS D 30 05:11:20
78 480 TESSIER Michel ACS E 21 05:11:20
79 367 FRADIN Franck E 22 05:11:26
80 153 LEBRUN Emilie USSAPB A 1 05:11:26
81 33 BASLEY Pascal VC ROUEN 76 E 23 05:11:53
82 241 DESPLANQUES Sébastien USSAPB C 24 05:11:53
83 40 TACLET François UCD DIVES SUR MER E 24 05:12:00
84 34 CAIL Julien VC ROUEN 76 C 25 05:12:39
85 346 CARE Pascal D 31 05:12:39
86 300 FOLLET Grégory SOUV DANIEL LADORNE C 26 05:12:49
87 495 CRAWLEY Ronald CREST CC ILFORD F 5 05:12:58
88 405 MAILLARD Yoann ACMEA C 27 05:14:57
89 359 JIQUEL Olivier CC BIGNAN D 32 05:15:11
90 277 N GUYEN VAN TU Isabelle PONTHIERRY PRINGY B 1 05:16:50
91 267 PORTMANN Jean-Jacques UV CONCHES E 25 05:16:50
92 253 GUERINOT Pascal E 26 05:16:50
93 268 LOISEL Franck CC NENNECY VILLEROY D 33 05:16:50
94 334 BREURE Jean-Claude COM BAGNEUX F 6 05:16:50
95 103 AUGER Dany COSC FONTAINE LE DUN F 7 05:16:58
96 65 VABRE Aurélien USC BOISGUILLAUME C 28 05:17:05
97 205 LETELLIER Damien CS GRAVENCHON C 29 05:17:22
98 378 MENET Eric CUJA BIKE D 34 05:17:45
99 154 LEBRUN Laurent USSAPB E 27 05:18:26
100 435 MARTINEZ Antonin ETAMPES TRIATHLON E 28 05:18:38
101 369 LAUGIER Jean-Michel VC HATTENTVILLE FAUV E 29 05:18:38
102 119 DEBAS Laurent FORGES VELO S 76 D 35 05:19:55
103 501 DENEUVE Adrien LA PéDALE D'ALSACE C 30 05:20:54
104 181 MORIANCOURT Max VC BERNAY F 8 05:21:52
105 182 MORIANCOURT Matthieu VC BERNAY C 31 05:23:17
106 247 ADANJO Joaquim E 30 05:23:17
107 296 HOUEL Hervé VC EU F 9 05:24:30
108 278 AUGER Emmanuel ETAMPES TRIATHLON D 36 05:24:34
109 93 BENOIS Olivier AV SOTTEVILLAISE D 37 05:24:44
110 71 GAGER Jacques ASPTT MELUN G 1 05:25:02
111 341 BERNARD/RICHARD Jean-Claude/Joël CHATEAU LEVEQUE CYCL F 10 05:25:02
112 125 VOUILLEMY François VC ALENCON DAMIGNY E 31 05:25:02
113 161 LAMY Thierry LEOPARDS CLUB E 32 05:25:02
114 128 TAVERNE Daniel AC CLERMONTOIS F 11 05:25:02
115 494 IAN Franklin CREST CC ILFORD C 32 05:25:02
116 150 MANON Christophe EC FUMAY D 38 05:25:26
117 254 JACQUET Laurent EC OISSEL E 33 05:25:26
118 433 BROUSSIER Mathieu USC BOISGUILLAUME C 33 05:25:26
119 531 MALLET Olivier ENTENTE GISORSIENNE E 34 05:25:26
120 474 REBIAI Jamel F 12 05:25:26
121 532 LEBEAU Philippe VC VILLERS ST PAUL E 35 05:25:26
122 384 OUVRY Arnaud MT ST AIGNAN TRIATHL E 36 05:25:26
123 74 BAILLEUL Thierry VC ST PIERRE ELBEUF E 37 05:25:26
124 366 PRIEUX Nicolas USCB BOISGUILLAUME D 39 05:25:26
125 479 DUMONT Frédéric US SAINT JACQUES E 38 05:25:26
126 239 LEVITRE Bruno CORS E 39 05:25:26
127 60 CHANTREUX Stéphane RC LUSTUCRU CHIRY D 40 05:25:26
128 112 GUILLAUME Alexandre AC BOUFFEMONT D 41 05:25:26
129 364 REBOURG Elian E 40 05:25:26
130 225 POULAIN Patrick VC VERNON F 13 05:25:26
131 102 TALBOT Philippe RL YVETOTAISE E 41 05:25:26
132 502 MONTERO Sylvain CCC MONTVILLE E 42 05:25:26
133 304 RASSET Stéphane ACRFC D 42 05:25:26
134 420 TRUPTIL Hervé OVTT LILLEBONNE D 43 05:25:26
135 68 LE FLOCH Vincent VELOS VERTS DE L IC D 44 05:25:26
136 131 DOUYERE Philippe TEAM JOP 76 E 43 05:27:57
137 141 VOURCH André AS BOURSE E 44 05:28:06
138 197 MOHNEN Jean-Jacques GRETZ TOURNAN SC CYC G 2 05:28:06
139 51 JACQUET William AC MONTAURE F 14 05:28:06
140 335 VASSEUR Bruno DIABLES VERTS E 45 05:28:06
141 463 BOQUET Thierry AC ALIZAY E 46 05:28:06
142 342 LANGEVIN Patrice VC LOUVIERS E 47 05:28:06
143 370 CANTREL Patrice AC ALIZAY F 15 05:28:06
144 249 PATRIKEFF Bruno VC LILLEBONNE E 48 05:28:06
145 327 LEMOINE Patrick ACBB E 49 05:28:06
146 459 COSTARD Jean-Marc FORGES VELO S 76 E 50 05:28:06
147 194 BAYLE Antoine CC PERRIERS ANDELLE D 45 05:28:06
148 265 POINTEL Daniel VAL DE REUIL TRIATHL E 51 05:28:06
149 465 ANDUEZA Jacky BARENTIN CYCLO SPORT E 52 05:28:06
150 360 POULAIN Rémi CCC MONTVILLE F 16 05:28:06
151 447 PAUCHET Joël CCS FLIBEAUCOURT F 17 05:28:34
152 164 DAVID Jean-Pierre DREUX CYCLO CLUB E 53 05:28:43
153 165 MARTIN Jean DREUX CYCLO CLUB F 18 05:28:43
154 166 PONTILLO Claude DREUX CYCLO CLUB F 19 05:28:43
155 374 HAMON Laurent VERSAILLES SPORTIF D 46 05:28:43
156 488 DENYS Ludovic CC LOMME D 47 05:28:49
157 425 VITRAC Jérome BELBEUF CYCLO D 48 05:29:07
158 372 LAMANT Mickaël ROUE LIBRE YVETOTAIS D 49 05:29:07
159 219 BAER André US ST JACQUES G 3 05:29:07
160 113 METAIS Philippe PERSEVERANTE PONT/YO E 54 05:29:07
161 422 FERRE Cédric CO BOLBEC D 50 05:29:07
162 368 DELAMARE Boris CO BOLBEC D 51 05:29:07
163 477 PABOUET Jean-Mary USCB BOISGUILLAUME F 20 05:29:07
164 229 RICOUARD Didier VCSR E 55 05:29:45
165 382 L HUILLIER Dominique CC FRANQUEVILLE F 21 05:29:59
166 266 GAGER Jean STE LUCIE CYCLISME H 1 05:30:04
167 534 BONNEAU Eric VELIZY 78 E 56 05:30:04
168 493 DIGNE Jean-François PEDALE COMPIEGNOISE D 52 05:31:04
169 470 FEUGERE Olivier ACMEA E 57 05:31:25
170 514 ALISEO Giovanni AC RENAULT CLEON F 22 05:31:35
171 499 AUGUSTE Philippe VC DEVILLE LES ROUEN F 23 05:32:03
172 233 GOUPIL Bruno CCF2M MONTMAIN E 58 05:33:37
173 307 MONNIE Dominique ACRFC F 24 05:33:37
174 312 CHAUVET Philippe CST TITANE F 25 05:36:29
175 500 LEFEBVRE Olivier D 53 05:36:29
176 273 BOUCHARD Didier CE AXXONMOBIL E 59 05:36:33
177 332 SARRAZIN Michel ROUE D OR CONFLANAIS F 26 05:36:39
178 461 QUETTIER Christophe CAP SOGEA E 60 05:36:46
179 238 FESNEAU Hubert ES LIVAROT F 27 05:37:03
180 444 LEPRETRE Arnaud UV NEUBOURG E 61 05:37:03
181 155 PASQUIER Pascal CO BOLBEC E 62 05:37:03
182 228 LEVASSEUR Joël VCSR D 54 05:37:03
183 308 ROLA Dominique ACRFC F 28 05:37:03
184 144 ROZMUS Philippe EC MONTVILLE E 63 05:37:24
185 148 CENS Gérard ASPTT AMIENS F 29 05:37:32
186 492 BACHELEY Yann D 55 05:38:27
187 211 PERCHERON Rémi F 30 05:38:33
188 530 VANIER Pascal CO FONTAINE LE DUN E 64 05:38:33
189 175 DUHAUPAS Guy CS ABBEVILLOIS G 4 05:38:33
190 185 VADEBLE Arnaud FORGES VELO S 76 E 65 05:38:57
191 311 CHAUVET Vincent D 56 05:38:57
192 286 DUVERE Anthony FLEP CHARLEVAL C 34 05:39:06
193 43 GARDIEN Gérald EC SERQUIGNY E 66 05:39:06
194 42 VIALLES Christian CC DU ROUMOIS G 5 05:39:06
195 257 GALLOUET Thierry E 67 05:39:40
196 306 COLIN Jacky ACRFC F 31 05:39:40
197 251 LEJEUNE Bruno ASIC BOUTTENCOURT E 68 05:39:40
198 290 ROBLIN Antoine BARENTIN CYCLO SPORT E 69 05:40:08
199 423 ANSOUT Bertrand VCHF E 70 05:40:15
200 466 HAUDIQUEZ Raphaël CUJA BIKE D 57 05:40:44
201 212 DUCROZ François D 58 05:41:42
202 285 LATIMIER Denis GASEG LE HAVRE F 32 05:41:42
203 126 DUCROZ Vincent VC HAUTOT SUR MER E 71 05:41:48
204 325 MARTIN Patrice USC BOIS GUILLAUME F 33 05:41:48
205 400 LEMIRE Daniel TEAM CYCLO COMPIEGNE F 34 05:41:48
206 37 NOURY Christian VC DEVILLE LES ROUEN F 35 05:42:03
207 48 LEBOURGEOIS Christian LISIEUX VCL F 36 05:42:03
208 101 GOSSELIN Eric MONTIGNY LE BRETONNE D 59 05:42:03
209 85 MACREL Francis UC ENVERMEU F 37 05:42:03
210 177 BRETON Yvan UVS SOTTEVILLE D 60 05:42:03
211 176 FOUQUET Daniel CS ABBEVILLOIS F 38 05:42:03
212 497 IAN Samuel CREST CC ILFORD E 72 05:42:03
213 59 SAVARY Serge VC ROUEN 76 G 6 05:42:03
214 297 CAMUS Bénédicte CCC MONTVILLE A 2 05:42:03
215 36 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORTI E 73 05:42:03
216 64 BARBET Erick E 74 05:42:03
217 215 MAGNAN Denis US MAULOISE D 61 05:42:03
218 318 POUILLARD Gérard AS GALERIE LAFAYETTE E 75 05:42:03
219 467 HENNEBERT Thierry CUJA BIKE E 76 05:42:03
220 91 LESELLIER Didier CC DU ROUMOIS G 7 05:42:03
221 507 DEGRAS Christophe CS LES ANDELYS CYCLO C 35 05:42:03
222 395 VASST Eric ASMSA TRIATHLON E 77 05:42:03
223 289 GONCALVES Victor FLEP CHARLEVAL D 62 05:42:03
224 330 BALLY Dominique CC SAILLY FLIBEAUCOU E 78 05:42:03
225 70 SANNIER Jean-Louis LEOPARDS CLUB F 39 05:42:03
226 105 BLANQUET Marcel S VALERIQUAIS CYCLO F 40 05:42:03
227 441 DURAND Didier CUJA BIKE E 79 05:42:03
228 272 DIEBOLD François C 36 05:42:03
229 57 GODEFROY Gilbert ASTPF F 41 05:42:22
230 451 DUPONT Rémy BARENTIN CYCLO SPORT F 42 05:42:22
231 336 GUIBON Yannick CABOURG CC D 63 05:42:22
232 275 RIECI Osvaldo STE LUCIE CYCLISME G 8 05:42:22
233 280 LOZET Eric ANET VELO CLUB E 80 05:42:22
234 121 TARDIVEAU Daniel VC DE SAINT MAMMES E 81 05:42:22
235 178 DEBURE Bernard AS LE TREPORT G 9 05:42:22
236 95 LEBOEUF Charles VC EU C 37 05:42:22
237 398 PERSON Christophe BARENTIN CYCLO SPORT D 64 05:42:22
238 326 HAULE Jean-Marie VC DEVILLE LES ROUEN F 43 05:42:22
239 45 MARCOTTE Franck UVCA TROYES D 65 05:42:40
240 96 DEDINA Serge USC BOISGUILLAUME F 44 05:42:40
241 391 COUTURIER Francis AL MAROMME E 82 05:42:45
242 193 RODRIGUEZ Michel UV NEUBOURG D 66 05:42:45
243 202 FOURNEAUX Dominique VC DEVILLE LES ROUEN E 83 05:43:00
244 387 CHEHENSSE Amélie PIRANHAS A 3 05:43:00
245 445 JUIN Jean-Yves VC PACEEN E 84 05:43:00
246 439 LENART Pierrick UCSGD F 45 05:43:00
247 533 VEYS Dominique SCA D 67 05:43:00
248 526 MOTTE Olivier USCB BOISGUILLAUME E 85 05:43:00
249 170 HERNANDEZ Gérald VC CAER NORMANVILLE E 86 05:43:13
250 246 DELACROIX Hervé AC PONT AUDEMER E 87 05:43:17
251 281 BOULLE Pascal VC LILLEBONNE E 88 05:45:09
252 38 ELOY Marc ROUE DOR CONFLANAISE H 2 05:45:37
253 98 GUERIN Jean-Loup USC BOISGUILLAUME E 89 05:45:37
254 338 NIBREU Jacques AC PONT AUDEMER E 90 05:46:58
255 145 LEJEUNE Dominique_ ACM GODERVILLE F 46 05:48:46
256 362 HAVE Stéphane US ST JACQUES DARNET E 91 05:48:57
257 345 CAUMONT Daniel G 10 05:49:18
258 396 DESPRES Marc AC ALIZAY E 92 05:50:16
259 87 DELAPORTE Francis LEOPARDS CLUB G 11 05:50:24
260 390 GIRARD Patrick E 93 05:50:24
261 472 QUESNEL Jean-Pierre ACS E 94 05:50:54
262 329 SAUVAGE Tony E 95 05:51:02
263 237 LEGUILLON Fabrice CCF2M MONTMAIN E 96 05:51:02
264 528 LEMAITRE Alain AC SOTTEVILLE G 12 05:51:49
265 380 BLIN Sylvie AC PLAINE ET BOCAGE B 2 05:52:48
266 79 PACHOT Sylvain BALLAINVILLIERS AS E 97 05:53:01
267 196 LE MORE Jean-François VC ROUEN 76 E 98 05:53:01
268 77 CARE Gérard CSPTT VAL D OISE F 47 05:53:14
269 503 MALET Jean-Paul CC MAROMME G 13 05:54:04
270 140 BODEAU Michel AS BOURSE E 99 05:54:35
271 379 SAUTREUIL David AC MONTIVILLIERS D 68 05:54:39
272 192 BAUCHET Laurent TEAM CYCLIST BUSSY E 100 05:54:39
273 52 LOUVEL Christine AC MONTIVILLIERS B 3 05:54:39
274 189 TIENNOT Vincent AC MONTIVILLIERS E 101 05:54:43
275 53 LOUVEL Eric AC MONTIVILLIERS E 102 05:54:43
276 506 LEMIRE Alain AV SOTTEVILLAISE E 103 05:54:43
277 213 LEDUC Pascal ACM GODERVILLE E 104 05:54:55
278 483 GOUJON Jany AC ALIZAY F 48 05:55:06
279 518 RENDU Jacky USCB BOIS GUILLAUME E 105 05:57:05
280 264 DELBOULLE Nicolas C 38 05:58:15
281 94 LEPETIT Bernard AS POLICE LE HAVRE F 49 05:58:42
282 349 EYBRALY Michel VC BERNAY F 50 05:58:42
283 134 LEMIRE Daniel_ G 14 05:58:42
284 471 FOUTEL Vincent D 69 05:58:42
285 109 HEBERT François LINSELLES C E 106 05:58:42
286 118 DELCOURT Denys E 107 05:58:42
287 274 LANGLOIS Dominique E 108 05:58:42
288 82 AFFRES Bertrand ACBB E 109 05:58:42
289 415 VANTARD Domonique UV NEUBOURG F 51 05:58:42
290 490 LOZAY François ACPA C 39 05:58:42
291 409 MARIETTE Raymond CC LE TRAIT F 52 05:58:42
292 99 DUFRENNE Laurent BARENTIN CYCLO SPORT E 110 05:58:42
293 61 CLATOT René AC PAVILLY F 53 05:58:42
294 513 NOYON Eric CC LES COPAINS F 54 05:58:42
295 92 LIEBAULT Stéphane EC OISSEL E 111 05:58:42
296 375 THERY Stéphane CHILLY MAZARIN VCBS F 55 05:58:42
297 432 GREGOIRE Gérald ESMGO D 70 06:00:13
298 344 GATINE MAUGER David CC YVETOT C 40 06:00:19
299 250 ROUSSEL Didier AS RENAULT TRUCKS F 56 06:00:51
300 235 MARDOC Philippe CCF2M MONTMAIN F 57 06:02:35
301 207 HOULIER Frédéric ROUEN TRIATHLON D 71 06:02:40
302 417 MARIETTE Didier UVS F 58 06:05:13
303 469 MOREL Jean-Yves AL MAROMME F 59 06:05:13
304 279 HENRIET Laurent CCF2M MONTMAIN E 112 06:05:13
305 81 LECAUDE Jean-Jacques BARENTIN CYCLO SPORT F 60 06:05:13
306 317 ROMELLI Didier F 61 06:05:13
307 365 BREANT Dominique ACMEA E 113 06:05:20
308 162 EBERHARD Gilbert AS POLICE DU HAVRE F 62 06:05:47
309 163 LIMARE Jean-marie CCF2M MONTMAIN E 114 06:06:29
310 392 LECESNE Philippe AC PONT AUDEMER E 115 06:07:31
311 167 GUILLAUME Gérard DREUX CYCLO CLUB F 63 06:07:31
312 120 BONTIL Reynald UC BUCHY F 64 06:07:31
313 49 EVAIN Joël CS AIGLON F 65 06:08:35
314 294 BRINTE Yvon A CYCLORRYGEOIS G 15 06:08:50
315 201 PANNETIER Bruno USC BOISGUILLAUME F 66 06:08:50
316 288 HEUDE Lionel FLEP CHARLEVAL G 16 06:08:50
317 55 LEPROVOST Claude AC CANTON DE CLERES F 67 06:10:42
318 256 DEJONGRE Dominique RC CAUDEBECAIS F 68 06:10:42
319 337 BARNOLE Thierry AS ROSNEENNE F 69 06:10:48
320 191 FRENEE Jean-Louis AC PLAINE ET BOCAGE F 70 06:10:48
321 510 QUESNEL Philippe F 71 06:11:38
322 86 SAINT-REQUIER Jean-Claude VC ROUTOT G 17 06:12:00
323 135 PLUMET Claude CC DU ROUMOIS F 72 06:12:06
324 454 THIRY Emmanuel LES CYCLOSOPHES E 116 06:12:20
325 511 REVOL Caroline C. SESSINET SEYSSINS A 4 06:12:20
326 160 CABANE Yves ACM GODERVILLE D 72 06:12:33
327 412 BEAUVALLET Bruno E 117 06:12:33
328 282 SENECAL Gérard CS COURONNE MOULINEA F 73 06:13:23
329 371 BLAS Christian VC DEVILLE LES ROUEN F 74 06:13:23
330 350 CHOLET Désiré-Pascal VC DEVILLE LES ROUEN E 118 06:13:27
331 302 GODET Richard ACRFC F 75 06:13:38
332 124 BECHU Régis CC ANGERVILLE F 76 06:14:06
333 319 LUCAS Philippe US GALERIE LAFAYETTE E 119 06:14:06
334 358 LERAULT David D 73 06:14:41
335 262 REMONT Jean-Luc SENLIS VC E 120 06:14:55
336 123 EVENO Hervé AL MAROMME G 18 06:15:32
337 529 PRUVOST André G 19 06:15:39
338 210 REBOIS Michel VC BEAUCHAMP F 77 06:15:39
339 299 ROBERT Jean-Louis F 78 06:15:50
340 508 BROKKEN Dirk E 121 06:15:50
341 509 BROKKEN Gino E 122 06:16:51
342 496 DELAHAYE Christophe E 123 06:16:51
343 292 DEMARE Véronique ACM GODERVILLE B 4 06:16:51
344 214 CRUCHET Simon RANDON CYCLO ANJOU D 74 06:16:59
345 388 DAGOIS René CORS G 20 06:16:59
346 269 SOMMER Michel F 79 06:16:59
347 315 VILLEROY René VC LISIEUX G 21 06:16:59
348 72 CACAUX Eric ESMGO E 124 06:17:13
349 316 PIERRE Gilles E 125 06:17:13
350 90 ROGE Henri F 80 06:17:32
351 413 ROCHAIS Michel AC GRANDE PAROISSE G 22 06:18:16
352 291 DEMARE Laurent ACM GODERVILLE E 126 06:18:16
353 260 SEIGNE Christophe ENTENTE GISORSIENNE D 75 06:18:30
354 63 DAUMAS Jean-Pierre US MEREAU F 81 06:18:30
355 410 NEFFARI Jean-Michel ROUEN TRIATHLON D 76 06:18:30
356 460 SELLIER Denis E 127 06:19:27
357 1 LETELLIER Michel CS BEAUMONT LE ROGER F 82 06:20:27
358 261 CAMPION Michel E 128 06:20:45
359 230 SABIN Philippe CSCM F 83 06:21:04
360 200 LEQUESNE Philippe CHAPELLE DARBLAY F 84 06:21:47
361 100 AUBRY Francis CABOURG CC E 129 06:21:47
362 147 DEFREITAS Paulo CS BREAUTAIS D 77 06:21:54
363 457 LECLERC Maryse BUCHY B 5 06:22:52
364 449 CANTIN Stéphane D 78 06:23:17
365 139 DELAUNAY Fabien CS BREAUTE D 79 06:23:17
366 188 DELAUNAY Christophe CS BREAUTAIS E 130 06:23:17
367 328 MEYER Jean-Louis ASCB BOISGUILLAUME F 85 06:23:17
368 209 HERVE Thierry E 131 06:23:28
369 284 BECQUET Bruno FLEP CHARLEVAL E 132 06:23:32
370 440 HATTON Ghislain ACB BOUFFEMONT E 133 06:23:32
371 426 TRASSARD Frédéric E 134 06:23:32
372 397 LEMOINE Benoit ROUE LIBRE YVETOTAIS D 80 06:23:32
373 234 LEVEILLE Daniel CCF2M MONTMAIN F 86 06:23:32
374 133 CLUZEAU Jean-Pierre F 87 06:23:32
375 491 DANION Jean-Marie GRANDE PAROISSE G 23 06:24:19
376 486 PFRIMMER Christophe BARENTIN CS D 81 06:24:40
377 519 LEBOUCHER Jacky F 88 06:25:17
378 536 GRANDJEAN Arnaud SENLIS SP C 41 06:25:57
379 41 COUPARD Gilles-Etienne E 135 06:26:13
380 187 SEVIN Bruno USC BOISGUILLAUME E 136 06:26:23
381 39 PROUTEAU Armand CYCLO CLUB CANY H 3 06:26:49
382 143 TAVERNY Alain F 89 06:27:10
383 352 CHRISTIAN Patrick CS GRAVENCHON E 137 06:27:14
384 351 VASSELIN Patrick CS GRAVENCHON F 90 06:27:14
385 354 CORITON Dominique CS GRAVENCHON F 91 06:27:14
386 174 DORE Daniel CL EVREUX G 24 06:27:14
387 434 BROUSSIER Pierre-Marie USC BOISGUILLAUME F 92 06:27:14
388 263 FIGUEREDO Joseph UC BUCHY G 25 06:27:41
389 180 LETELLIER Alain RC CAUDEBECAIS E 138 06:27:41
390 231 KERLOC'H Bruno DARBLAY CYCLO SPORT E 139 06:29:28
391 314 HEBERT Hervé VC VERNON F 93 06:33:53
392 343 PONTILLON Michel VC DEVILLE LES ROUEN E 140 06:34:22
393 403 MOULIN Gérard VC DEVILLE LES ROUEN G 26 06:35:58
394 386 LE GAC Olivier D 82 06:35:58
395 427 MARET Eric E 141 06:36:28
396 116 LE RUN Jean SOUV DANIEL LABORNE E 142 06:36:49
397 138 MERIAU Franck D 83 06:36:49
398 66 RAULT Thierry SOUV DANIEL LABORNE E 143 06:36:49
399 115 PROD'HOMME Eric SOUV DANIEL LABORNE D 84 06:36:49
400 217 ANSEAUME Sébastien D 85 06:36:49
401 424 DAVOUST Pierre CS BEAUMONTAIS E 144 06:36:49
402 173 QUERTIER Dominique LEOPARDS CLUB F 94 06:39:17
403 69 LE FLOCH Gérard CC PLOURHANNAIS F 95 06:39:36
404 152 QUENELLE Emmanuel COSC FONTAINE LE DUN D 86 06:39:36
405 331 MERIENNE Jean-Pierre VC BUCHY H 4 06:39:46
406 401 BONY Michel VC ROUEN 76 G 27 06:40:33
407 313 FORTIER Gilles ACM GODERVILLE E 145 06:40:46
408 195 PREVOST Francis F 96 06:42:04
409 476 MIGNOT Michel CCF2M F 97 06:44:53
410 333 BRYON Bernard CO LES ULIS CYCLO G 28 06:44:53
411 46 PAILLIE Jean-Claude CC CANY G 29 06:44:58
412 462 FIEVET Pierre UNION WARENNE F 98 06:45:24
413 276 MAUDUIT Jean-Pierre F 99 06:48:46
414 248 LAVOISIER Etienne AC PONT AUDEMER F 100 06:48:46
415 393 COURROYER Didier CS GRAVENCHON F 101 06:48:46
416 355 CORITON Bénédicte CS GRAVENCHON B 6 06:50:07
417 353 REGNAULT Vincent CS GRAVENCHON F 102 06:50:07
418 404 INDURAIN Robert CS BEAUMONTAIS CYCLO G 30 06:50:07
419 464 SAVATIER Laurent USCB BOISGUILLAUME D 87 06:50:07
420 517 RACINE Romain VC CATENAY C 42 06:50:29
421 438 BEAUVAL Jean-Paul UC BUCHY F 103 06:50:29
422 114 LECLERC Stéphane ROUEN TRIATHLON D 88 06:50:29
423 437 BOUFFAY Patrick F 104 06:50:47
424 122 LORPHELIN Gérard UC BUCHY F 105 06:51:28
425 376 LOMENEDE Hubert BUCHY UC F 106 06:51:36
426 442 HUBERT Alain F 107 06:51:36
427 416 COUROUBLE Yves FORGES VELO S 76 F 108 06:51:36
428 168 VIGER Régis UVS E 146 06:51:36
429 520 HALLEN Nicolas UC BUCHY D 89 06:51:36
430 111 JUSTIN Daniel CABOURG CC F 109 06:51:49
431 179 DUCHEMIN Bernard CS ABBEVILLOIS E 147 06:55:21
432 227 BACHELET Jean-Marie VCSR E 148 06:55:51
433 408 PETIT Claude CC LE TRAIT G 31 06:56:17
434 301 YON Jean-Pierre CC ALLOUVILLAIS F 110 06:56:17
435 183 MOREL Alain CC ALLOUVILLAIS F 111 06:56:50
436 322 BONNABOT Marc E 149 06:56:50
437 171 FOLLAIN Hervé E 150 07:01:28
438 356 GOURDE Armel CS INCHEVILLE F 112 07:01:35
439 169 HAMEL Jean-Louis VC NONANT F 113 07:02:55
440 357 VAN HEULE Jean-Michel STE LUCIE CYCLISME C 43 07:04:38
441 84 LEJEUNE Dominique E 151 07:05:22
442 136 BLANCHARD Jacques S VALIQUERAIS CYCLO H 5 07:06:08
443 373 BROCHEC Pierre F 114 07:07:20
444 107 JANVRE Pierre USC BOISGUILLAUME F 115 07:08:50
445 407 GRESSIER Christian CC LE TRAIT G 32 07:11:48
446 252 GOSSELIN Jean-Marie F 116 07:12:06
447 97 BRUMARD Dominique E 152 07:12:43
448 487 DUBOS Hervé D 90 07:13:46
449 159 CADIOU Christian ACM GODERVILLE F 117 07:18:09
450 44 MEVEL Olivier AL MAROMME F 118 07:21:49
451 450 BULTEL Yves CC LE TRAIT F 119 07:22:26
452 478 VILLETTE Micheline UC BUCHY B 7 07:22:36
453 117 PERIE Patrice E 153 07:22:50
454 324 PERIE Guy F 120 07:22:50
455 436 LAVOLOT Albert VC HOUPPEVILLE F 121 07:22:50
456 414 LUCAS Daniel AC SOTTEVILLE G 33 07:23:14
457 489 LEBLOND Thierry E 154 07:33:33
458 389 LEJEUNE Christian RC CAUDEBECAIS G 34 07:33:43
459 298 MAZIRE Réjane AC PONT AUDEMER B 8 07:44:52
460 504 CHEVAL Jérome C 44 07:49:14
461 226 LE MASSON Jean-Claude VCSR H 6 07:51:39
462 54 BUSNEL Jean-Marie ACGP G 35 07:53:15
463 75 FUNES Mario CABOURG CC H 7 07:57:33
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 21/11/2018
Page vue 300 fois cette année.
Page créée en 0.30 s.