Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

50 premiers

Viking  76, édition 2001

Classement des 50 premiers




Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 362 GAND Nicolas ASSAPB C 1 04:55:02
2 285 BOUTEILLER David EC QUEVILLY C 2 04:55:06
3 378 DOUVILLE Stéphane ESM GONFREVILLE D 1 04:55:06
4 332 BOULENGER Sébastien ASP LE HAVRE C 3 04:57:48
5 459 BOQUET Jean-Philippe HATTEVILLE D 2 04:58:06
6 317 LANGLOIS Alexis AC SOTTEVILLE C 4 05:01:06
7 543 CHARPENTIER Philippe VC HAUTOT E 1 05:01:06
8 134 LAMBERT Vincent USMC CYCLO LES CLAYE E 2 05:01:06
9 3 BRIENS Bernard VC BOURTHEROULDE E 3 05:01:06
10 535 DELABACE Philippe ASPTT CALAIS D 3 05:01:06
11 286 BOUTEILLER Frédéric EC QUEVILLY D 4 05:01:06
12 160 LOUVEL Christophe ACPO LE HAVRE D 5 05:01:06
13 363 PETIT Aldéric USSAPB C 5 05:01:06
14 414 FRAISSE Arnaud EC CAPOUEST YVELINES C 6 05:01:20
15 562 HEMON Mickaël ESMGO C 7 05:01:20
16 374 DUCHEMIN Jean-Michel ESM GONFREVILLE L'OR D 6 05:01:20
17 272 BOURSY Eric AC SOTTEVILLE D 7 05:01:27
18 473 DE SOUSA Ribeiro ACRFC E 4 05:01:47
19 517 LOYNEL Cyrille CCC MONTVILLE E 5 05:03:01
20 224 NIGAUD Bertrand VCC NORMANVILLE E 6 05:03:01
21 56 JACOP Samuel D 8 05:03:01
22 392 MARRE Didier EC QUEVILLY D 9 05:03:06
23 118 NICOLLE Christophe EC QUEVILLY C 8 05:03:11
24 349 MULS Guillaume VC NEUILLY SUR SEINE D 10 05:03:11
25 318 BERLING Franck AC SOTTEVILLE D 11 05:03:11
26 350 MARQUES Christophe VC NEUILLY SUR SEINE C 9 05:03:11
27 451 PIQUOT Jean-Marc CRVC BONDEVILLE D 12 05:03:11
28 549 BACHELAY Daniel CS LES ANDELYS F 1 05:03:11
29 553 MATURA Yannick VC FORGES LES EAUX C 10 05:03:11
30 105 MOTTELAY Jérome VC VINCENNES D 13 05:03:11
31 540 AUBERT Gérard AC MONTIVILLIERS E 7 05:03:11
32 303 LECOIFFIER Laurent EC MONTVILLE C 11 05:03:11
33 38 MONNIER-BENOIT Nicolas C 12 05:03:11
34 79 JEANSSENS Jean-Claude ACCTB SEVRAN F 2 05:03:11
35 470 BAUDRIBOS Jérome CC D'HATTENVILLE FAU D 14 05:03:23
36 8 PARENT Fabrice VC ROUEN 76 C 13 05:03:23
37 278 LEFEBVRE Christophe_ AC SOTTEVILLE E 8 05:03:23
38 333 DUPUIS Guillaume AS MARCOUSSIS C 14 05:03:23
39 484 DORCHY Ludovic VC ROUEN 76 D 15 05:03:23
40 365 ROYER Pierre USSAPB C 15 05:03:23
41 361 BOS Cyril USSAPB C 16 05:03:52
42 565 PEZET Jacques VS CRETEIL E 9 05:04:40
43 48 DOUDET Michel USC BOIS GUILLAUME E 10 05:04:58
44 545 CUMONT Gaylord VC ROUEN 76 C 17 05:05:08
45 59 FOUQUET Pascal SC BOULOGNE SUR MER E 11 05:05:08
46 468 BAPE Gérard CCC MONTVILLE E 12 05:05:15
47 209 MEYER Benoit UV NEUBOURG C 18 05:06:58
48 219 ROPERT Joël EC COURONNE D 16 05:09:06
49 6 DEBRUYNE Emmanuel VC BOURTHEROULDE C 19 05:09:21
50 137 LAUGIER Jean-Michel E 13 05:09:54
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 15/07/2018
Page vue 175 fois cette année.
Page créée en 0.87 s.