Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 2000

Classement complet




Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 342 BOUTEILLER David EC QUEVILLY C 1 04:57:00
2 705 DUBOST Fabrice C 2 04:57:01
3 194 LAMBERT Vincent USMC D 1 04:57:01
4 109 BRICE Stéphane VC ROUEN 76 C 3 04:57:01
5 490 LIBERSE Christophe VC NOINTOT D 2 04:57:02
6 638 DORCHY Ludovic VC ROUEN 76 D 3 04:57:05
7 6 DIACONU Dan VC ROUEN 76 C 4 04:57:12
8 586 MEYJONADE Eric CSM CLAMART D 4 04:57:17
9 115 FALSARELLA Jean-Marc VC FECAMP C 5 05:01:25
9 361 BUCAMP Sébastien SC VAL D'ARREE C 5 04:57:31
10 7 PFINDER Pascal EC CONDéE SUR NOIREA E 1 05:01:26
11 343 NIGAUD Bertrand FLEP CHARLEVAL E 2 05:01:26
12 701 DELARACE Philippe CC ISBERGHE D 5 05:01:27
13 491 LE BRAS Bruno COUNTRY VELO CLUB D 6 05:01:27
14 8 MEZIERES Christophe COUNTRY VELO CLUB D 7 05:01:27
15 704 HAUGUEL Eric ESM GONFREVILLE ORCH C 6 05:01:28
16 83 LEJEUNE Didier VC CHAMBLY E 3 05:01:28
17 168 MARTIN Claude ASPTT CHARTRES F 1 05:01:29
18 429 BRIENS Bernard VC BOURTHEROULDE E 4 05:01:29
19 374 LANGLOIS Alexis AC SOTTEVILLAIS C 7 05:01:29
20 545 MEYER Benoit UV NEUBOURG C 8 05:01:30
21 331 PASQUIER Christophe AOTS D 8 05:01:30
22 518 DENIS Pascal AMICALE CHEMINOTE D 9 05:01:31
23 703 DUCHEMIN Jean-Michel ESM GONFREVILLE ORCH C 9 05:01:32
24 175 PAINTER Russell C 10 05:01:32
25 164 BOURSY Eric AC SOTTEVILLE D 10 05:01:33
26 272 LAIGNEL Yves VC HAUTOT E 5 05:01:33
27 339 BOUTEILLER Frédéric VC HAUTOT D 11 05:01:35
28 336 JEANNE Eric CO FONTAINE LE DUN D 12 05:01:35
29 130 HAZARD Philippe VC NOINTOT D 13 05:01:35
30 201 AUBERT Gérard AC MONTIVILLIERS E 6 05:01:35
31 300 STALIN Laurent ACPOH E 7 05:01:36
32 457 PAPILLON Mathieu ES AUFFAY C 11 05:01:37
33 140 LECLERE Christophe ATSCAF C 12 05:01:37
34 141 MONNIER-BENOIT Nicolas VELO SPORT HOUTAUD C 13 05:01:38
35 555 SAUNAL Olivier D 14 05:01:39
36 431 JUNGELS David AS CORBEIL C 14 05:01:40
37 120 MOTTELAY Jérome VC VINCENNES D 15 05:03:26
38 301 LOUVEL Christophe ACPO LE HAVRE D 16 05:03:31
39 216 PAIMPARAY Wilfried CORS C 15 05:05:02
40 400 DEPINOY Marc-Henri VC NOINTOT C 16 05:10:37
41 126 ROGEY Didier UC IFS-HEROUVILLE E 8 05:12:18
42 608 OLEJNIK Mickaël USSAPB C 17 05:13:53
43 480 ESTER Fabrice ECCT C 18 05:15:20
44 314 JACQUET Laurent EC OISSEL D 17 05:15:29
45 628 JOUFFLINEAU François E 9 05:15:30
46 307 ROGER Denis HATTENVILLE FAUVILLE E 10 05:15:31
47 495 BIRON Alain ASADP ORLY D 18 05:15:32
48 373 HOUEL Hervé ET C COURONNAISE E 11 05:15:32
49 528 LEMERAY Bruno VC ST LO C 19 05:15:33
50 45 LACOSTE Jean-Luc VERSAILLES SPORTIF D 19 05:15:33
51 493 DUMONT Alain ACS INCHEVILLE D 20 05:15:33
52 181 GODEFROY Nicolas CYCLO COPAINS MONTVI D 21 05:15:33
53 616 MONCOMBLE Patrice CC ST GERMAIN BRESLE D 22 05:15:34
54 57 VIDY Christophe VERSAILLES SPORTIF D 23 05:15:34
55 325 BOUCHARD Didier CE EXXON E 12 05:15:34
56 111 OLIVIER Ghislain VC NOINTOT C 20 05:15:35
57 718 DAVID Stéphane USCB D 24 05:15:35
58 227 STALIN Camille USCBOIS GUILLAUME G 1 05:15:35
59 113 GREGOIRE Loïc TAC C 21 05:15:36
60 572 CORDIER Franck CORS D 25 05:15:37
61 670 ROUANET Xavier USSAPB C 22 05:15:38
62 459 BERNAL Franck D 26 05:15:41
63 53 MOISSON Michel U.SP.GRAVELINOISE D 27 05:15:43
64 221 GIRARD Philippe ASL CIERREY CYCLO E 13 05:15:46
65 598 DELAFOSSE Christophe CSL VERNONNAIS D 28 05:15:58
66 690 DOUVILLE Stéphane ESM GONFREVILLE ORCH C 23 05:16:15
67 418 GRANDPIERRE Laurent PIRANHAS D 29 05:18:35
68 9 JOUDIOUX/DROUHIN Fabrice/Jean-Claude TAC F 2 05:18:35
69 125 DELOTTERIE Gaël US YAINVILLE D 30 05:20:59
70 349 GERARD François ACPOH D 31 05:26:15
71 322 BLANVILLAIN Didier USC BOIS GUILLAUME E 14 05:26:16
72 38 BROUSSARD Laurent VC FRENEUSE D 32 05:26:16
73 645 BERNARD Eric VC AUBEVOYE D 33 05:26:17
74 330 RICQUE François ACRC D 34 05:26:43
75 527 FLICHER Mickaël C 24 05:26:56
76 15 BOISRENOULT David VC AUBEVOYE C 25 05:28:39
77 116 DOUYERE Philippe EC COURONNAISE D 35 05:28:40
78 326 PARROT Gilles USC BOIS GUILLAUME D 36 05:28:41
79 139 AVONDE Christophe NORMANDIE CHLOROPHYL D 37 05:28:41
80 248 DUFAILLY Jean-Pierre USC BOIS GUILLAUME F 3 05:28:41
81 538 GOUIN Christophe D 38 05:28:42
82 385 MOUFFLE Daniel UC BOUCLE DE SEINE E 15 05:28:43
83 160 BAER André ST JACQUES/DARNETAL F 4 05:28:43
84 401 DANIEL Pascal E 16 05:28:44
85 512 SENCE Thierry USC CYCLOTOURISME D 39 05:28:44
86 692 MOUTON Julien CO FONTAINE LE DUN C 26 05:28:44
87 596 LAURENT Frédéric CSL VERNONNAIS C 27 05:28:44
88 710 GUEUDIN Daniel E 17 05:28:45
89 399 LEPETIT Bernard AS POLICE LE HAVRE F 5 05:28:45
90 487 BABILOTTE Pascal ASL RTA E 18 05:28:46
91 145 BOUTTIER Eric ASPTT NEUFCHATEL D 40 05:28:46
92 707 LAURENT Eric ESM GONFREVILLE ORCH C 28 05:28:46
93 260 LECONTE Frantz CS BONNEVILLE C 29 05:28:46
94 43 SPENSLEY Ian MIDRIDGE CRT E 19 05:28:47
95 684 AMROUN Nordine ECDH HOUDAN D 41 05:28:47
96 404 LECONTE Laurent ASSIC BOUTTENCOURT C 30 05:28:47
97 184 LANGE Jean-Daniel ASCT D 42 05:28:52
98 576 PABOUET Jean-Mary STE LUCIE CYCLISME F 6 05:28:53
99 197 GIMENEL Jean-Pierre UC IFS-HEROUVILLE D 43 05:28:54
100 196 PICHAUD William IFS HEROUVILLE D 44 05:29:00
101 214 SANNIER Jean-Louis LEOPARDS CLUB F 7 05:29:03
102 37 ROZMUS Philippe EC MONTVILLE E 20 05:30:04
103 676 BAUDRIBOS Jérome CC HATTENVILLE D 45 05:30:09
104 443 GARDIEN Gérald EC SERQUIGNY E 21 05:30:53
105 471 ABDELKADER Pascal UC DARNETAL D 46 05:30:56
106 41 SAILLANT Jean-Louis BIHOREL 2000 E 23 05:30:57
107 717 WANAT Fabien ECFTR C 31 05:31:34
108 71 DELAPORTE Francis ECT LISIEUX F 8 05:32:12
109 597 BARREAU Stéphane VELO CLUB NEUILLY D 46 05:32:17
110 556 VIGER Eric D 47 05:32:18
111 461 ROUMEAS David CYCLO TEAM 69 C 32 05:32:19
112 324 NOEL Jean-Marc EXXON D 48 05:32:24
113 623 MALET Jean-Paul CCC MONTVILLE F 9 05:32:25
114 499 LECOURT Jacky F 10 05:32:28
115 249 LATIMIER Denis GASEG LE HAVRE E 24 05:32:28
116 494 POLLET Martial ACS INCHEVILLE D 49 05:32:29
117 578 BLAS Christian UC DEVILLE E 25 05:32:29
118 151 MONNIER Jean-Luc ACCTB SEVRAN F 11 05:32:30
119 669 STEYER Vincent D 50 05:32:30
120 496 POULAIN Rémi E 26 05:32:30
121 173 WITTS Charles E 27 05:32:31
122 532 DENDAL Didier D 51 05:32:31
123 108 BELAUD Gérard F 12 05:32:32
124 264 GUEVILLE André US BOIS GUILLAUME E 28 05:32:32
125 105 LE QUERE Christian RAC D 52 05:32:33
126 627 ROLA Dominique ACRC E 29 05:32:34
127 245 POINTEL Daniel VAL DE REUIL D 53 05:32:36
128 220 GUYADER Alain ASSO ST MARCEL D 54 05:32:36
129 481 VOYER Christophe ECCT D 55 05:32:37
130 364 MALET Jean-Jacques CC MONTVILLE E 30 05:36:24
131 547 LIMONDIN Jean-Pierre USSA PAVILLY G 2 05:36:36
132 691 YGOUT Patrick E 31 05:36:54
133 696 GAUTHIER Dominique UCBS E 32 05:37:34
134 188 PICARD François D 56 05:37:46
135 161 MAILLARD Stéphane VELO 9 D 57 05:37:47
136 571 CORDIER Antoine CORS E 33 05:37:59
137 570 BEAUDOUIN Eric D 58 05:37:59
138 395 ROIG Stéphane J3 SPORT AMILLY C 33 05:37:59
139 69 BARBIN Claude AC PONT STE MAXENCE F 13 05:38:00
140 82 JACQUET William AC MANOIR ANDELLE E 34 05:38:00
141 351 NOWACZYK Gérard CYCLOSPORT ALIERMONT F 14 05:38:00
142 317 DUPUIS Stéphane C 34 05:38:00
143 682 ROWLANDS James C 35 05:38:01
144 255 FRADIN Franck D 59 05:38:01
145 87 JOURNOT Michel AC BISONTIN E 35 05:38:01
146 644 ROZE Pascal CB 2000 D 60 05:38:02
147 12 LAUNAY Michel AS MESNIL ST DENIS G 3 05:38:02
148 502 SERANT Joël D 61 05:38:02
149 123 LORPHELIN Gérard VC FORGES LES EAUX E 36 05:38:03
150 470 GOUJON Eric GRENOUILLES VERTES D 62 05:38:03
151 472 CABOT Christophe GRENOUILLES VERTES D 63 05:38:04
152 282 AFFRES Bertrand CTV SCEAUX E 37 05:38:06
153 315 RECOQUILLE Pierryves CS BEAUMONT LE ROY C 36 05:38:07
154 543 MAUCOLIN Bruno ASL CIERREY CYCLO E 38 05:38:07
155 632 DUHO Dominique ACME E 39 05:38:09
156 648 GEST Marcel USSAPB E 40 05:38:10
157 473 DUTAILLY Jean F 15 05:38:12
158 635 BLERIOT Stéphane EC QUEVILLY D 64 05:38:12
159 412 DESCHAMPS Delphine UV CONCHES A 1 05:38:15
160 231 BASSET Thierry FOSSES MARLY D 65 05:38:17
161 699 REMOUVIN Philippe D 66 05:38:17
162 232 SIMON Stéphane FOSSES MARLY C 37 05:41:56
163 630 D'HERMILLY Denis CB2000 E 41 05:41:57
164 376 REMIOZ Jean LE TEAM F 16 05:42:45
165 642 SAVALLE Denis C 38 05:43:33
166 64 CHESNEAU Guillaume C 39 05:44:13
167 417 BABIN Patrick AC BESSANCOURT E 42 05:44:15
168 677 GUILLO Jean-Pierre CC PERRIER/ANDELLE F 17 05:44:15
169 243 LE NEDELLEC Eric E 43 05:44:15
170 558 GODERE Guy AC SOTTEVILLE G 4 05:44:16
171 675 WEZEL Gérard D 67 05:44:16
172 488 PERUS Franky CCP EST C 40 05:44:18
173 261 CABUZEL Jean-Michel CREPY EN VALOIS E 44 05:44:19
174 213 LEPRETRE Philippe TS83 E 45 05:44:19
175 633 FEREY Olivier ACP E 46 05:44:20
176 341 BOSCHER Emmanuel UVS D 68 05:44:20
177 536 PICARD Max AC SENART F 18 05:44:21
178 391 LANSOY Alain E 47 05:44:21
179 60 BOUDIN Stéphane VC TOTES 76 D 69 05:44:21
180 382 CASTEL Serge D 70 05:44:22
181 370 LE TULLIER Gilles USC CREPY EN VALOIS E 48 05:44:22
182 649 FOURNEAUX Dominique VC DEVILLE E 49 05:44:22
183 590 EBERHARD Gilbert F 19 05:44:23
184 90 LECAUDE Jean-Jacques UC BOUCLE DE SEINE E 50 05:44:23
185 409 DELIGNY Grégory US CREPY C 41 05:44:24
186 507 DEILHOU Michel E 51 05:44:25
187 68 LE BRETON Bernard CYCLO LOVERIEN F 20 05:44:57
188 242 RICHARD Daniel UCBC E 52 05:45:02
189 695 VAUTIER Sébastien OBJECTIF VTT LILLEBO C 42 05:45:22
190 486 ROSE Frédéric ASL RTA D 71 05:45:27
191 129 AULNETTE Bernard CS BONNEVILLOIS G 5 05:45:28
192 425 FISTER Pascal D 72 05:45:30
193 544 RAULT Jean ASL CIERREY CYCLO E 53 05:45:32
194 468 ROLLAND Jacques GAUDECHART E 54 05:45:36
195 702 PIGNATA David ESM GONFREVILLE ORCH C 43 05:45:40
196 14 YGOUT Francis BARENTIN CYCLOSPORT E 55 05:45:41
197 440 CHARLEY Francis F 21 05:45:46
198 498 CROSATO Jack UC FLINS SUR SEINE F 22 05:45:47
199 683 AMOUROUX Guy ASPTT VALENCE F 23 05:45:56
200 432 DUBOC Philippe ASPTT D 73 05:46:14
201 26 BROKKEN Dirk D 74 05:46:14
202 81 OHLMANN Roland SP NATURE ST MARTIN F 24 05:46:16
203 679 BLANQUET Olivier ACCTB SEVRAN D 75 05:46:19
204 680 TROY Jacqueline ACCTB SEVRAN B 1 05:46:24
205 523 PICHONNEAU Daniel C 44 05:46:26
206 716 GICQUEL Serge COMB F 25 05:46:31
207 27 BROKKEN Gino D 76 05:46:34
208 372 LETOQUART Cédric AC SOTTEVILLE C 45 05:47:21
209 124 THIRY Emmanuel D 77 05:47:23
210 358 BLERIOT Christophe CC LIGER C 46 05:47:25
211 406 MOULIN Gérard VC DEVILLE F 26 05:47:26
212 76 JOUANNE Didier CYCLO SPORTIF AIGLON F 27 05:47:27
213 294 CHOQUART Jean-Pierre USSAPB F 28 05:47:27
214 304 LABOULAIS Yves ACSI INCHEVILLE G 6 05:47:29
215 353 DEBUISSER Gaston USC CREPY EN VALOIS E 56 05:48:03
216 66 MEYER Jean-Louis USC BOIS GUILLAUME E 57 05:48:26
217 11 HARROIS Alexis VC HOUPPEVILLE E 58 05:48:54
218 408 LAVOISIER Etienne AC PONT-AUDEMER E 59 05:49:48
219 279 HANIN Dominique D 78 05:49:49
220 561 CAVELIER Patrick AC SOTTEVILLE E 60 05:50:36
221 357 VERDIER Frédéric USCA E 61 05:50:36
222 562 PENE Dominique AC SOTTEVILLE E 62 05:50:40
223 706 DUBOST Yves IFS HEROUVILLE F 29 05:51:28
224 229 CARON Michel E 63 05:51:35
225 154 CARON Thierry BARENTIN CYCLOSPORT D 79 05:54:52
226 622 BARBARA Joseph VELO CLUB DéVILLE F 30 05:55:09
227 581 VINCENT Jean-Michel CC MAROMME D 80 05:57:58
228 464 NYS Alain LE TEAM C 47 06:00:03
229 396 LAURENT Pierre CSM CLAMART F 31 06:00:03
230 505 LONGIN Jean-Claude ASPH F 32 06:00:31
231 509 POUILLARD Gérard US GALERIES LAFAYETT E 64 06:01:01
232 510 POUILLARD Sébastien US GALERIES LAFAYETT C 48 06:01:01
233 419 CARREY Alain D 81 06:01:01
234 565 PRINGAULT Patrice AC SOTTEVILLE E 65 06:01:01
235 714 AMOURET Dany ECV VALLIQUERVILLE D 82 06:01:09
236 328 MONNIE Dominique ACRC E 66 06:03:00
237 345 HEQUET Gérard FLEP CHARLEVAL F 33 06:03:00
238 280 LARDEUX Pierre F 34 06:03:00
239 134 FLORENTIN Philippe AC HERCHIES D 83 06:03:00
240 209 DUVAL Bruno D 84 06:03:01
241 302 GUENEGAN Serge CSLV E 67 06:03:02
242 722 TAISSON Alain UVC CONCHES E 68 06:03:02
243 640 PRUVREL Jean-Pierre UV SOTTEVILLE G 7 06:03:02
244 426 LEPRINCE Thierry E 69 06:03:04
245 354 RODRIGUEZ Michel UV NEUBOURG C 49 06:03:05
246 312 LEBOURG Yves AC GODERVILLE E 70 06:03:05
247 94 BERTHON Marc UC DE NOVOLET F 35 06:03:20
248 433 BAILLEUL Thierry RC CAUDEBECAIS D 85 06:05:56
249 219 BOURE David ASSO ST MARCEL C 50 06:06:13
250 356 CHAUSSADE Jean-Pierre VCMB E 71 06:10:45
251 297 PFRIMMER Christophe CRVC D 86 06:10:48
252 658 MEVER Jean UV NEUBOURG F 36 06:10:48
253 501 KERDRAON Jean-Jacques J3 SPORT AMAILLY E 72 06:10:48
254 31 SEVESTRE Dominique VELO CLUB LUCEEN D 87 06:10:48
255 171 BOISSIERE Patrick ALM D 88 06:10:49
256 660 ROUXEL Pierre ACS SOTTEVILLE E 73 06:10:50
257 646 MAROLLE Raymond HOUPPEVILLE E 74 06:10:50
258 587 CASTEL Marcel CS GRAVENCHON F 37 06:10:52
259 135 CARON Emmanuel C 51 06:10:52
260 575 VANIER Dominique EC VALLIQUERVILLE E 75 06:10:53
261 153 FORTIER Jean-Marc BIHOREL 2000 E 76 06:10:53
262 398 GOSSELIN Jean-Marie E 77 06:10:53
263 208 BAUDET Eric UVS SOTTEVILLE D 89 06:10:55
264 200 LANGLOIS Dominique E 78 06:10:55
265 17 PONTILLON Michel VC DEVILLE LES ROUEN D 90 06:11:26
266 362 SAVARY Ludovic SL GAUDECHART C 52 06:11:44
267 557 FAIRIER Lionel AC SOTTEVILLE E 79 06:11:47
268 40 LAUDREL Jean-François E 80 06:11:57
269 405 LEROUX Laurent CC HATTENVILLE/FAUV E 81 06:11:58
270 651 SENECHAL Sébastien STE LUCIE CYCLISME C 53 06:12:19
271 476 FRANCOIS Jacky SSC E 82 06:12:21
272 687 MARLE Gabriel EC ROQUETOIRE G 8 06:12:41
273 477 POLLET Serge SSC D 91 06:14:22
274 574 AUGUSTE Philippe E 83 06:14:22
275 284 GODET Richard ACRFC RENAULT CLEON E 84 06:14:22
276 573 AUGUSTE Christophe D 92 06:14:28
277 166 TOUZANNE Laurent ST GAUDENS CYCLISTE G 9 06:14:29
278 451 PASSEGUE Jean-François D 93 06:14:43
279 654 BUTYNSKI Eric D 94 06:15:17
280 511 CHIROUX Cyril BOISSY CYCLO CLUB C 54 06:15:17
281 653 CHAUVIN Dominique D 95 06:15:18
282 150 PILLORGET Yves CCDC MONTVILLE D 96 06:15:19
283 290 PICHOT André ST CYR VELO CLUB F 38 06:15:19
284 88 BALLET Christian VCC MORTEAUMONBENOIT F 39 06:15:19
285 681 COOK Martin F 40 06:15:19
286 79 COURTIN Freddy EC EU F 41 06:15:20
287 389 LEGUILLON Fabrice E 85 06:15:20
288 689 BEVIERE Michel UNION CRéPINOISE D 97 06:15:22
289 368 COUDURIER Hervé D 98 06:15:22
290 86 CANTORE Jean-Claude COBORDEAUX ST CLAIR G 10 06:15:24
291 386 ORANGE Jérome E 86 06:15:24
292 228 MOTTE Olivier USC BOIS GUILLAUME D 99 06:15:24
293 643 VIELLE Bernard F 42 06:15:25
294 119 FALSARELLA Marc F 43 06:15:29
295 688 COLIN Bruno D 100 06:15:30
296 85 SIMON Bernard VC. LAMORLAYE F 44 06:16:11
297 335 MENNESSON Roger ASPTT ROUEN F 45 06:17:18
297 467 VEYSSEYRE Jean-Jacques MONTAURE D 101 06:16:11
298 114 CHOPART William USM VILLEPARISIS E 87 06:17:49
299 259 EVENO Hervé CYCLO CLUB MAROMME F 46 06:22:46
300 352 DAGONEAU Olivier D 101 06:23:37
301 262 FOULON Sylvain D 102 06:25:09
302 225 LEJEUNE Jean-Pierre ASIC F 47 06:25:11
303 715 RUAULT Pierre-Henri ACBB ILE DE FRANCE G 11 06:25:12
304 252 HAMEL Jean-Louis VC NONANT E 88 06:25:15
305 393 ROGE Henri E 89 06:25:15
306 693 SANNIER Martial D 103 06:28:05
307 390 OGINSKI Ladislas VALLEE D'AVRE CYCLO F 48 06:28:06
308 241 MERLINAT Jean-Pierre VELO CLUB PACEEN E 90 06:28:48
309 177 MOREL Alain ALLOUVILLE BELLEFOSS E 91 06:28:51
310 238 SOISSONS Gérard ORIL ATHLETIC CLUB F 49 06:29:50
311 222 PESTEL Dimitri CYCLO DE L'OISON C 55 06:29:54
312 163 LEBOUCHER Jacky F 50 06:29:54
313 559 LEGAGNEUR Pascal AC SOTTEVILLE E 92 06:29:54
314 582 LANGLOIS Joël OSG ND DE GRAVENCHON E 93 06:30:20
315 560 LEGAGNEUR Alphonse VC HAUTOT G 12 06:30:46
316 517 LEVEILLE Daniel AMICALE CHEMINOTE F 51 06:31:07
317 29 PERIE Patrice D 104 06:31:09
318 569 DASILVA François F 52 06:31:29
319 652 DUMONDIN Pierre E 94 06:32:53
320 478 SABIN Philippe CSCM CHAPELLE ARBLAY E 95 06:33:45
321 424 GOUARD Annick SVCT ST VALERY B 2 06:33:46
322 602 LEPLEY Jérome D 105 06:33:54
323 190 PREVOST Eric D 106 06:34:01
324 479 BUTEZ Vanessa ECCT A 2 06:35:04
325 334 EUGENE Philippe AC PAVILLY E 96 06:35:10
326 292 POREE Thierry C 56 06:35:26
327 303 BROUSSIER Pierre-Marie E 97 06:35:29
328 347 BREANT Thierry RL YVETOT D 107 06:35:34
329 142 AMIGOU Jean-Philippe C 57 06:35:35
330 138 CHOUQUAIS Patrick TRIATHLON PONTOISE E 98 06:35:36
331 159 LEROY Jean-Pierre SPORTS LOISIRS CAMPE E 99 06:35:37
332 89 VASSELIN Patrick MOBIL SP ET LOISIR E 100 06:35:37
333 666 MONFRAY Pascal AC PAVILLAISE D 108 06:35:40
334 456 QUESNEL Philippe CO RENAULT E 101 06:35:41
335 137 VALADE Gilles E 102 06:36:29
336 70 NIGAUD Jean-Pierre CCC MONTVILLE E 103 06:36:48
337 371 DUPUIS Gérard F 53 06:36:48
338 107 BOUJU Alain CYCLOSPORT BIHOREL F 54 06:36:57
339 580 LEQUESNE Philippe E 104 06:36:57
340 625 COLANGE Philippe CSCM E 105 06:36:59
341 700 CONCEDIEU Yves DREUX CYCLO CLUB E 106 06:39:17
342 281 QUESTEL François CO RHONE POULENC F 55 06:39:18
343 541 FLEURQUIN Thierry D 109 06:39:18
344 274 MORIN Gilles E 107 06:39:20
345 600 BOUILLAUX Christian E 108 06:39:47
346 278 GODEFROY Eric E 109 06:40:33
347 617 MARECHAL Jean-François NESTLE GRAND FROID E 110 06:40:57
348 583 CORITON Bénédicte CS GRAVENCHON B 3 06:41:02
349 534 VATTIER André USC BOIS GUILLAUME G 13 06:42:28
350 584 CORITON Dominique CS GRAVENCHON E 111 06:42:29
351 337 TALBOT Philippe CYCLO CLUB CANY E 112 06:42:30
352 195 PRUVOST Philippe ACS INCHEVILLE E 113 06:43:42
353 615 YON Jean-Pierre CC ALLOUVILLAIS F 56 06:44:09
354 484 DELANNOY Bernard MONDIAL VTT F 57 06:44:33
355 462 BRECHET Roger MONDIAL VTT F 58 06:44:33
356 157 LASMARTRES Daniel E 114 06:45:43
357 551 RICHE Isidore CN HARFLEUR SPORT F 59 06:45:46
358 549 LE MEUR Dominique CNHS E 115 06:45:50
359 257 DANION Jean-Marie ACGP GRANDE PAROISSE F 60 06:46:45
360 428 LEGENTIL Jean-Claude F 61 06:47:29
361 360 DEFRANCE Jean-Pierre F 62 06:47:30
362 250 QUATREHOMME Bernard E 116 06:47:30
363 452 PAILLETTE Philippe E 117 06:48:04
364 453 RUSTE Michaël D 110 06:48:24
365 634 CAUMONT Daniel F 63 06:48:24
366 482 MIGNOT Michel CCF2M F 64 06:48:24
367 550 CORRE Gérard CNHSA G 14 06:48:26
368 533 COTARD Fernand F 65 06:48:26
369 39 DUFEIL Pierre-Jean E 118 06:48:54
370 548 MARTIN Patrice E 119 06:49:30
371 503 DUMAS Paul D 111 06:50:00
372 414 VAUGEOIS Alain F 66 06:50:15
373 54 CHEVE Claude VC ROUTOT G 15 06:50:17
374 415 VAUGEOIS Marie-Claude B 4 06:50:17
375 720 WALTERS Martine ACGP B 5 06:50:19
376 626 VINCENT Yannick UC BOUCLES SEINE D 112 06:50:55
377 350 BOUFFAY Patrick CLUB FORGES LES EAUX E 120 06:51:40
378 388 BRYON Bernard CO LES ULYS F 67 06:54:03
379 636 COURCHE Françoise CSG GRAVENCHON B 6 06:55:19
380 521 FIGUEREDO Joseph ESC PERRIERS/ANDELLE F 68 06:55:20
381 589 LEMESLE Max CS GRAVENCHON F 69 06:55:20
382 384 LEBORGNE Bruno AC PAVILLAISE D 113 06:55:20
383 78 AMPTIL Alain UC BUCHY E 121 06:57:16
384 719 WALTER Patrick STE LUCIE CYCLISME E 122 06:59:15
385 169 CREVEL André FORGES LES EAUX E 123 07:01:19
386 407 LEVIEUX Pierre E 124 07:01:21
387 712 LETUR Pierre E 125 07:01:28
388 665 LEFEBVRE Rémi AC PAVILLY F 70 07:02:29
389 379 AUVRAY Michel G 16 07:05:26
390 449 LEROI Franck CC YVETOT D 114 07:06:31
391 218 QUESNEL Jean-Pierre G 17 07:06:44
392 265 PASSELEU Jacques AC GRANDE PAROISSE F 71 07:06:56
393 210 BRETON Yvan D 115 07:07:02
394 275 OBE Jean-Marie F 72 07:07:39
395 566 COUTURIER Francis E 126 07:09:05
396 620 REBOIS Michel COM ARGENTEUIL E 127 07:09:39
397 618 DUVERGT Gérard COM ARGENTEUIL F 73 07:09:40
398 381 VANHEULE Jean-Michel C 58 07:09:40
399 230 CARNET Michel RCC E 128 07:10:02
400 593 FRANCHET Michel E 129 07:10:15
401 655 GROUT Claude ALM E 130 07:10:40
402 607 DUBOIS Michel_ AXA ASSURANCES F 74 07:11:26
403 447 PINAUD Yves COLERS G 18 07:11:30
404 435 PARMANTIER Denis CC PERIERS SUR AND F 75 07:11:33
405 647 HUET Franck VELO LOISIRS CANTELE D 116 07:11:34
406 516 BROCARD Claude AMICALE CHEMINOTE E 131 07:11:34
407 366 PASQUIER Jean-Marc AXA ASSURANCES E 132 07:11:36
408 310 DEMARE Laurent AC GODERVILLE E 133 07:11:39
409 269 FAUVELLE Christian MEMBRE INDIVIDUEL F 76 07:11:42
410 610 GROUT Daniel ACL FLOCQUES F 77 07:11:58
411 268 GAILLARD Patrick F 78 07:12:19
412 132 BROCHEC Pierre E 134 07:13:28
413 103 LE ROUX Chantal AC GRANDE PAROISSE B 7 07:13:28
414 104 ROCHAIS Michel AC GRANDE PAROISSE F 79 07:13:29
415 612 CLATOT Jean-Jacques CC LE TRAIT E 135 07:13:37
416 52 BUSNEL Jean-Marie AC GRANDE PAROIS F 80 07:15:09
417 522 ELLEBOODE Guy CC DU ROUMOIS F 81 07:15:30
418 377 BILLARD Alain D 117 07:15:57
419 327 HUCK Jean-Jacques F 82 07:17:37
420 671 FOLLIN Françoise CLUB YVETOT B 8 07:18:50
421 595 LEBRUN Laurent USSA PAVILLY/BARENT E 136 07:18:51
422 46 PARISSIER Jean-Claude A.C.B.B G 19 07:23:19
423 497 POLLET Denis E 137 07:25:21
424 131 PETIT Gérard E 138 07:25:21
425 313 FIGUEROLA Jean-Pierre E 139 07:28:20
426 367 DUBOIS Michel ASPTT DIEPPE E 140 07:29:02
427 234 VARNIERE Robert CS BREAUTE G 20 07:29:09
428 233 SCHAPMAN Jacques CS BREAUTE G 21 07:29:19
429 611 HAMEL Stéphane ASPTT DIEPPE D 118 07:29:26
430 206 SOUFFLET Jean-Pierre USCA AMIENS F 83 07:30:01
431 309 DUJARDIN Emmanuel AC GODERVILLE G 22 07:37:25
432 588 EUDIER Philippe CS GRAVENCHON F 84 07:37:26
433 273 MAINEULT Guy AL MAROMME F 85 07:39:10
434 567 COURCELLE Bernard AL MAROMME F 86 07:40:27
435 59 JAECKENS Philippe AS ST MARCEL D 119 07:41:53
436 211 LE ROUX Jean-Pierre CORS E 141 07:42:50
437 552 JUNCA Jean-Luc CN HARFLEUR SPORT E 142 07:43:24
438 44 LEJEUNE Dominique E 143 07:44:01
439 118 BLONDEL Dominique D 120 07:44:56
440 237 DUJARDIN Marc E 144 07:45:24
441 75 VERGARA Miguel USC BOIS GUILLAUME C 59 07:49:08
442 483 TEMPLIER Gilbert CCF2M F 87 08:01:31
443 365 GROETZINGER Jean-Luc AXA ASSURANCES E 145 08:02:56
444 524 DAUVERGNE Bruno AC PAVILLAIS E 146 08:05:04
445 546 GROUSSARD Guy G 23 08:09:09
446 106 CORBEL Michel US PETRUVIENNE G 24 08:09:18
447 621 FE Brigitte ANCT NEUFCHATEL B 9 08:13:17
448 513 FE Jean-Pierre AMICALE CHEMINOTE F 88 08:13:17
Pour obtenir des informations sur La Viking 76, envoyez un email à info@viking76.org
Pour toute question ou remarque concernant ce site Web, envoyez un email à webmaster@viking76.org
Copyright © 1998-2017 La Viking 76
Dernière modification : 19/10/2017
Page vue 299 fois cette année.
Page créée en 2.83 s.