Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 1997

Classement complet




Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 7 HENRIET Hervé VC ROUEN D 1 04:28:42
2 3 BOS Reynald USSA PAVILLY D 2 04:28:56
3 10 LEGRIX Benoit USSA PAVILLY C 1 04:28:57
4 4 FERAT Fabrice VC ROUEN C 2 04:28:58
5 8 VAUVELLE Cyrille VC ROUEN C 3 04:29:08
6 5 PARENT Fabrice VC ROUEN C 4 04:30:27
7 1275 GRIGNET David AC LE HAVRE C 5 04:31:17
8 6 CHAUVIERE Arnaud VC ROUEN C 6 04:31:19
9 1251 RENAUX Samuel CM AUBERVILLIERS C 7 04:31:19
10 990 DUMORTIER Edgar CCHF C 8 04:31:24
11 126 DERIGNY Laurent EC RANTIGNY C 9 04:31:25
12 698 BOS Philippe VC ROUEN C 10 04:31:57
13 558 SOREL Johann VC HAUTOT SUR MER C 11 04:33:13
14 825 KYVEL Laurent CM AUBERVILLIERS C 12 04:33:20
15 1002 LECONTE Philippe EC OISSEL D 3 04:38:38
16 12 JOLLY Romain USSA PAVILLY C 13 04:39:29
17 1272 HOUTTEVILLE Sébastien AC LE HAVRE C 14 04:43:08
18 1372 PIGNADA David ESMGO C 15 04:43:08
19 1252 DORCHY Ludovic D 4 04:43:08
20 1365 LE MARGC Cédric A.C.P.O.H C 16 04:43:08
21 1099 DECONIHOUT Olivier CCHF C 17 04:43:08
22 1366 LEMETOUR César ACPOH C 18 04:43:08
23 688 DEVREUX Daniel AS BRETEUIL C 19 04:43:08
24 1273 BULOT Steve AC LE HAVRE C 20 04:43:08
25 1233 BOURSY Eric AC SOTTEVILLE D 5 04:43:08
26 302 TENIERE Pascal VC FECAMP D 6 04:43:09
27 1134 COUDRE Karl AS ENGHIEN LA BARRE D 7 04:43:10
28 476 DUMONT François CC DIEPPE C 21 04:43:11
29 403 SOULET Johnny ES AUFFAY C 22 04:43:12
30 1343 RICHARD Philippe E.C SERQUIGNY D 8 04:43:14
31 1257 ROUX David USSA PAVILLY C 23 04:43:14
32 1331 LAFORGE Christophe AC CITROEN D 9 04:43:14
33 1183 DOUYERE Philippe EC COURONNE D 10 04:43:14
34 1339 PIEDNOEL Patrick HAC CYCLISME D 11 04:43:15
35 1201 BACHELAY Daniel VC ROUEN F 1 04:43:16
36 1305 FOUCHER Sylvain VS TONIC C 24 04:43:17
37 994 LEPERE Fabrice AC BOULOUGNE C 25 04:45:57
38 1313 BRIENS Bernard VC BOURGTHEROULDE E 1 04:52:47
39 1205 NANTAS Claude EC PONTOISE E 2 04:52:47
40 509 LEJEUNE Didier VC CHAMBLY D 12 04:52:48
41 1334 POULAIN Bernard ASL ROTS E 3 04:52:48
42 316 LAFOSSE Benoit VC HAUTOT C 26 04:52:48
43 760 GRANDSIRE Fabrice UC DARNETAL D 13 04:52:48
44 299 DEBREUILLE Grégory UC BOUCLES DE SEINE C 27 04:52:48
45 1336 VANMACKELBERG Thierry ASL ROTS D 14 04:52:49
46 1119 HINFRAY Didier VC HAUTOT SUR MER D 15 04:52:49
47 504 FOURNIS Philippe CC DIEPPE C 28 04:52:49
48 838 BOUTEILLER Frédéric V.C HAUTOT SUR MER C 29 04:52:49
49 1274 HAUGUEL Eric AC LE HAVRE C 30 04:52:50
50 1360 GOMORD Nicolas U.V LOUVIERS C 31 04:52:50
51 1371 DUCHEMIN Jean-Michel ESMGO C 32 04:52:50
52 11 BROUARD Stéphane USSA PAVILLY C 33 04:52:50
53 422 DUPONCHEL Jean-Pierre CC PLATEAU EST E 4 04:52:51
54 837 GRAVELLE Christian CCC MONTVILLE E 5 04:52:51
55 1378 CHAPPE Fredéric CSMAE C 34 04:52:51
56 772 LANNEZVAL Yann UC DARNETAL C 35 04:52:51
57 1206 PICARD Gijs VC ROUEN C 36 04:52:52
58 467 CANNESAN Stéphane ES AUFFAY D 16 04:52:52
59 968 ABDELKADER Pascal UC DARNETAL D 17 04:52:54
60 105 CHURIN Cyril VC ROUEN C 37 04:52:54
61 777 OLLIVIER Daniel VC NAZAIRE E 6 04:52:55
62 414 BOULET Christian VC ROUEN E 7 04:52:55
63 956 BLANVILLAIN Didier USC BOIS GUILLAUME D 18 04:52:56
64 696 HOEL Didier USC BOIS GUILLAUME D 19 04:52:57
65 1059 LENAHEDIC Jean-François VC HAUTOT SUR MER C 38 04:54:19
66 1306 DESLANDES Bernard TONIC VELO SPORT E 8 05:02:51
67 559 BONHOMME Thierry ES AUFFAY D 20 05:02:52
68 198 LUXEMBOURG Francis VS TONIC E 9 05:02:54
69 449 CACHOU Thierry CHEVRON CHEMICAL D 21 05:05:33
70 1314 BRAQUENAIS Denis VC BOURGHEROULDE D 22 05:05:35
71 1303 HAMON Christophe VC EVREUX C 39 05:05:35
72 784 POUPART Patrick SLC E 10 05:05:35
73 1082 LEBOURGEOIS Christian EC LISIEUX E 11 05:05:37
74 239 MANGEON Steve VC COTE PICARDE C 40 05:05:38
75 813 RICQUE François ACR CLEON D 23 05:05:38
76 169 RUNEMBERG Stéphane CO COURONNE D 24 05:05:39
77 542 BAPE Gérard AL MAROMME D 25 05:05:39
78 244 FONTAINE Thierry D 26 05:05:40
79 683 GARLAN Thierry ACPO HAVRE C 41 05:05:40
80 757 ROGER Denis CCHF D 27 05:05:41
81 993 GRIVEL Pascal ACCTB SEVRAN C 42 05:05:41
82 523 BEAIGRARD Michaël CS MARGON C 43 05:05:41
83 482 GACOIN Joël LEOPARDS CLUB E 12 05:05:42
84 1249 SIPOIR Geoffray ASPTT EVREUX C 44 05:05:43
85 98 BOISRENOULT David CSA LES ANDELYS C 45 05:05:45
86 43 BOULEUX Patrice D 28 05:05:46
87 34 GRANDPIERRE Laurent CS ALIERMONT D 29 05:05:55
88 1308 CRUCHON Michel TVS ROSEL E 13 05:07:19
89 445 BOULEUX Benoit C 46 05:07:19
90 1310 GROUAZEL Jean-Pierre TONIC VELO SPORT C 47 05:07:20
91 1359 GEORGET Thomas U.V LOUVIERS C 48 05:07:20
92 1361 AVONDE Christophe AS PTT EVREUX D 30 05:07:21
93 1364 BRICE Nicolas U.V LOUVIERS C 49 05:07:21
94 464 SCELLIER Loïc US CHEMINOTS AMIENS D 31 05:07:22
95 836 MONCOMBLE Patrice CC ST GERMAIN D 32 05:07:24
96 686 PINCHON Jean-Luc VC TOTES E 14 05:07:26
97 1288 BISSON Jean-Luc CCC MONTVILLE E 15 05:07:26
98 979 RECO André CAMV F 2 05:07:30
99 1068 DUPRE Jean-Paul VC MERU D 33 05:07:33
100 334 BLAS Christian EC CAILLY E 16 05:07:38
101 442 AMROUN Nordine CAMV MANTES C 50 05:09:00
102 1347 BENTOT Eric ACT ELBEUF D 34 05:09:00
103 1393 HEUREUX Jean-François C.O. COURONNAIS C 51 05:10:47
104 1379 MENEAULT Jean-Michel E 17 05:10:48
105 1222 GOUREAU Fabrice VC BEAUCHAMP E 18 05:10:50
106 157 REBINDAINE Yann AC BOUFFEMONT C 52 05:10:52
107 557 FLANT Pierre VC BEAUCHAMP F 3 05:10:55
108 1332 PICHOT Didier L'AIGLE E 19 05:11:25
109 217 HERAMBERT Patrick EC COURONNE E 20 05:11:27
110 1009 ARSON Joseph C 53 05:11:28
111 400 FALSARELLA Jean-Marc VC NOINTOT C 54 05:11:28
112 280 JACOBS Pierre EC SERQUIGNY F 4 05:11:28
113 1113 MOISSON Pascal DANONE D 35 05:11:28
114 529 BOUDEHEN Philippe EC OISSEL D 36 05:11:29
115 899 LEPRINCE Thierry E 21 05:11:29
116 1067 FOHRER Bernard VC MERU E 22 05:11:29
117 1243 MACHEPY Raphaël VC GOURNAY FERRIERES C 55 05:11:29
118 477 VOLLAIS Jean-Louis VC ROUTOT D 37 05:11:29
119 599 LEPETIT Bernard AS POLICE LE HAVRE E 23 05:11:30
120 375 DECONIHOUT Jacky ASM CLAPIERS E 24 05:11:30
121 1096 SAVALLE Sylvain CORS D 38 05:11:30
122 671 CALLANDRE Jean-Philippe ASCP OUZOUER D 39 05:11:30
123 1255 MALANDIN Fabrice CC BARENTIN D 40 05:11:30
124 118 DA SILVA José ACMEA E 25 05:11:31
125 812 COLIN Jacky ACR CLEON E 26 05:11:31
126 195 THIRION Didier VC BEAUCHAMP E 27 05:11:31
127 444 MONNIE Dominique E 28 05:11:31
128 568 GAGER Jean ECC DEVILLE ROUEN G 1 05:11:32
129 392 JOLY Jean-François E 29 05:11:32
130 694 BOUTERAON Didier EVOC ERAGNY D 41 05:11:32
131 1189 ROULAND Denis ACL FLOCQUES D 42 05:11:32
132 1035 GUERARD Didier AC SOTTEVILLE D 43 05:11:33
133 1276 GUEVILLE André USC BOIS GUILLAUME E 30 05:11:33
134 1115 BISSON Jacques DANONE F 5 05:11:33
135 834 HOUEL Hervé EC COURONNE E 31 05:11:34
136 1253 MAHIEU Didier VR TRIATHLON E 32 05:11:34
137 178 CHATEL Auguste CO HARFLEUR F 6 05:11:34
138 644 LE LAY Xavier VC FECAMP D 44 05:11:34
139 773 BOUTIGNY Didier CS ALIERMONT E 33 05:11:35
140 1215 LAGUNA Emilio ETAMPES TRIATHLON D 45 05:11:35
141 90 BANOSWSKI André CC CANYCAIS E 34 05:11:35
142 486 GAUTIER Michel CS PIERREFEU D 46 05:11:35
143 677 GIVELET Jean-Claude F 7 05:11:35
144 174 TANNAI William CCHF C 56 05:11:36
145 945 PERRET David ACCTB SEVRAN C 57 05:11:36
146 704 HINFRAY Benoit CS ALIERMONT C 58 05:11:36
147 9 CHARLEY Frédéric USSA PAVILLY C 59 05:11:36
148 909 MAILLARD Patrick ACMEA D 47 05:11:36
149 902 NOEL Jean-Marc EXXON D 48 05:11:37
150 664 MIELLOT Michel CC LIGER E 35 05:11:37
151 1190 SAUVAGE Christian AO BELBEUF E 36 05:11:37
152 419 LEVASSEUR Patrick AC SOTTEVILLE E 37 05:11:37
153 156 REBINDAINE Daniel AC BOUFFEMONT F 8 05:11:38
154 1079 DUPONT Rémy VC LOUVIERS F 9 05:11:38
155 868 LEPINE Stéphane VC HOUPPEVILLE D 49 05:11:38
156 1405 PETREL Nicolas BELBEUF TEA D 50 05:11:38
157 122 HAMEL Michel ACMEA E 38 05:11:38
158 640 HUBERT Hervé CS BARENTIN E 39 05:11:39
159 699 GUILBERT Sylvain E 40 05:11:39
160 232 DE CONNINCK José E 41 05:11:39
161 936 JEANSSENS Jean-Claude ACCTB SEVRAN E 42 05:11:39
162 944 MONNIER Jean-Luc ACCTB SEVRAN F 10 05:11:40
163 905 CORFDIR Alain EXXON D 51 05:11:40
164 703 FLAMAND Gérard CS ALIERMONT D 52 05:11:40
165 706 DECOURS Alain CRV CAILLY D 53 05:11:40
166 624 LINDR Denis CS BAYER D 54 05:11:40
167 104 NOEL Alain UC BOUCLES DE SEINE D 55 05:11:41
168 660 STALIN Camille G 2 05:11:41
169 626 DOUCHET Jean-Pierre UC BUCHY E 43 05:11:41
170 907 DUCHEMIN Michel ESM GONFRE L'ORCHER F 11 05:11:41
171 1095 CORDIER Antoine CORS E 44 05:11:42
172 1210 RENAUT Daniel E 45 05:11:42
173 451 DELAUNAY Martial CHEVRON CHEMICAL D 56 05:11:42
174 170 SENECAL Gérard CSBM E 46 05:11:42
175 530 DEBOOS Patrick UV LOUVIERS D 57 05:11:42
176 929 CLOAREC René ACCTB SEVRAN E 47 05:11:43
177 573 MOUCHARD Christophe VC TOTES D 58 05:11:43
178 659 MONJOT Henri VCBS CHILLY MAZARIN F 12 05:11:43
179 292 RENAULT Thierry D 59 05:11:43
180 1102 HEUDE Christian DANONE D 60 05:11:44
181 1062 SOREL Patrick D 61 05:11:44
182 675 MASSON Thierry D 62 05:11:44
183 234 FERME Damien C 60 05:11:44
184 466 PICARD Gérard F 13 05:11:45
185 1316 HOCHEPIED François RO CONFLANS E 48 05:11:45
186 1301 COUBRAY Thierry AS ROLTS C 61 05:11:45
187 447 COUTURIER Dominique VC NOINTOT D 63 05:11:45
188 61 LEROY Sylvain GASEG C 62 05:11:45
189 648 DUJARDIN David VC GOURNAY D 64 05:11:46
190 887 CANCHON Benoit UC BOUCLES DE SEINE D 65 05:11:46
191 1214 MOHNEN Jules F 14 05:11:46
192 1060 COURBE Jean-François VC HAUTOT SUR MER C 63 05:11:46
193 1075 VIGER Eric VR TRIATHLON D 66 05:11:47
194 810 COUFOURIER Jean-Claude D 67 05:11:47
195 514 MARIASIEWIEZ Gilles D 68 05:11:47
196 227 BENOIST Xavier D 69 05:11:47
197 281 GARDIEN Gérald EC SERQUIGNY D 70 05:11:47
198 315 REGNIER Alain ES AUMALE E 49 05:11:48
199 750 RASSET Stéphane CCHF D 71 05:11:48
200 1390 DEFLANDRE Patrick BEAUVAIS TRIATHLON E 50 05:11:48
201 678 VENAMBRE Gérard UV SOTTEVILLE F 15 05:11:48
202 331 LEMIRE Daniel E 51 05:11:49
203 1054 LEMORE Michel CC BONDEVILLE E 52 05:11:50
204 1184 LE BRETON Bernard LOUVIERS F 16 05:11:50
205 1148 LETAINTURIER Jacky CSBM D 72 05:11:50
206 1033 BLERIOT Stéphane EC QUEVILLY C 64 05:11:50
207 1327 LEPETIT Gilbert VC CUVERVILLE E 53 05:11:50
208 537 RIAL Rémi AS FONTENAY E 54 05:11:51
209 541 FRIBOULET Marc AC SOTTEVILLE E 55 05:11:51
210 871 CRONI Mickaël E GISORS C 65 05:11:51
211 1157 MASSY Mickaël ACL FLOCQUES C 66 05:11:51
212 265 LE LOSTEC René AS ELF ATOCHEM C 67 05:11:52
213 531 LIEBAULT Jean-Jacques UV LOUVIERS D 73 05:11:52
214 310 LANGEVIN Patrice D 74 05:11:52
215 475 LECAUDE Jean-Jacques UC BOUCLES DE SEINE E 56 05:11:53
216 667 ROZMUS Philippe CCC MONTVILLE D 75 05:11:53
217 1219 ANDRU Christophe VL CANTELEU C 68 05:11:53
218 886 HAMELET Ludovic C 69 05:11:53
219 1160 POINTEL Sébastien_ C 70 05:11:54
220 1363 HEMARD Jean-Claude UC BOIS GUILLAUME E 57 05:11:54
221 317 LEBRUN Laurent US STE AUSTREBERTHE D 76 05:11:54
222 242 VASSORT Patrice VC BEAUCHAMP E 58 05:11:55
223 1021 COUBRAY Didier OLYMPIQUE ARGENTAN E 59 05:11:56
224 387 HORCHOLLE Patrick D 77 05:11:56
225 80 DAVID Sylvain AC BOUFFEMONT E 60 05:11:57
226 1093 CORDIER Franck CORS E 61 05:11:58
227 672 DITTMAR Jacques VC BEAUVAIS F 17 05:11:58
228 794 DESBLACHES Didier ASC MONTMAIN E 62 05:11:59
229 220 MARTINEZ José AL MAROMME F 18 05:12:00
230 432 BIDAULT Florent UV CAEN C 71 05:12:04
231 140 BAUDRIBOS Jérome CCHF C 72 05:14:00
232 402 JUMEL Philippe UC GAMBAIS D 78 05:14:35
233 289 NOYON Eric CC LES COPAINS E 63 05:15:53
234 193 GRANDSERRE Loïc CCHF D 79 05:16:36
235 1309 LEBOULANGER Benoit TVS ROSEL C 73 05:16:46
236 20 LE VERN Alain VC BUCHY E 64 05:18:54
237 1293 AUDOUX Benjamin CC BARENTIN C 74 05:18:57
238 443 BECTARTE Frédéric VC GOURNAY D 80 05:19:56
239 129 GALLAND Eric PIRANNAS D 81 05:19:56
240 406 COUSIN David ES AUFFAY C 75 05:20:02
241 1101 BOUDIN Pierre DANONE C 76 05:20:02
242 809 LEVESQUE Lucien F 19 05:20:02
243 1085 DUMANOIR Didier GO EVREUX D 82 05:22:23
244 1198 DUTERTRE Roger E 65 05:24:53
245 162 DUTOT François C 77 05:24:58
246 525 PETITJEAN Jean-Claude CS MARGON D 83 05:25:01
247 818 BAUDU Dominique ACR CLEON D 84 05:25:01
248 1225 MERAULT Didier E 66 05:25:02
249 851 MORLIERE Gilles MOBIL SPORTS E 67 05:25:05
250 1287 VERGNE Christophe CCC MONTVILLE D 85 05:25:46
251 338 COIFFIER Daniel UC BUCHY F 20 05:26:08
252 1089 BULEON Daniel ACCTB SEVRAN D 86 05:26:20
253 1153 LORIVEL Patrice USSA PAVILLY E 68 05:27:57
254 954 MARCHAIS Patrick USC BOIS GUILLAUME E 69 05:28:00
255 1230 BEAUVAL David VC ROUEN C 78 05:28:00
256 566 PICHARD Guy UC BUCHY F 21 05:28:01
257 269 VASTINE Eric D 87 05:28:01
258 1241 DORCHY Jean-Michel F 22 05:28:01
259 1389 CRESSON Jean-Pierre OISEMAUT C 79 05:28:01
260 247 POMELLE Jean-Claude CCC MONTVILLE E 70 05:28:02
261 561 VANDENBULCKE Pascal AC VAL DE SAANE D 88 05:28:02
262 77 SERELLE Dominique PAAC PONT COMBAULT D 89 05:28:02
263 114 BLOMME Roger ACMEA G 3 05:28:02
264 526 PAYSAN Michel CS MARGON D 90 05:28:02
265 1240 LEMIRE Laurent AL MAROMME D 91 05:28:03
266 72 LOYNEL Cyrille AL MAROMME E 71 05:28:03
267 1220 DRUOT Laurent C SAINT SAENS D 92 05:28:03
268 143 CUSQUEL Patrick AC BOUFFEMONT E 72 05:28:04
269 236 SIMON Stéphane EC COURONNE C 80 05:28:04
270 666 LEMEE Claude CC LIGER E 73 05:28:04
271 658 NEEL François F 23 05:28:04
272 1137 VASSEUR Daniel UV SOTTEVILLE E 74 05:28:04
273 702 PETIT Eric CS ALIERMONT D 93 05:28:04
274 107 POUPARDIN Jacques ACMEA C 81 05:28:05
275 687 HAMADACHE Madji EC COURONNE E 75 05:28:05
276 859 DUJARDIN Patrick ECC DEVILLE ROUEN D 94 05:28:05
277 413 NICOL Frédéric VC BERNAY D 95 05:28:05
278 998 MOREL Jean-François UV SOTTEVILLE E 76 05:28:06
279 657 TAUPIN Claude CCC MONTVILLE F 24 05:28:06
280 1116 DUMANOIR Laurent DANONE D 96 05:28:06
281 1155 GRIBOVAL Laurent USC BOIS GUILLAUME D 97 05:28:06
282 816 ALISEO Giovanni ACR CLEON E 77 05:28:06
283 888 MOREL Dominique TEAM OISE D 98 05:28:07
284 641 FOURNEAUX Dominique ECC DEVILLE ROUEN D 99 05:28:07
285 1076 ADELISSE Cyrille AS ENGHIEM LA BARRE C 82 05:28:07
286 1005 SENENTE Christophe C 83 05:28:07
287 1028 LECLERC Philippe CC PERRIERS E 78 05:28:07
288 972 HAUCHECORNE David HOT C 84 05:28:08
289 1140 SOUET Sébastien AS ENGHIEN LA BARRE C 85 05:28:08
290 465 ROQUES Dominique E 79 05:28:08
291 294 MALET Jean-Paul AL MAROMME F 25 05:28:08
292 522 PETIT Michel CS MARGON E 80 05:28:08
293 264 MORIN Dominique AS ELF ATOCHEM E 81 05:28:09
294 59 MORAND Daniel GASEG D 100 05:28:09
295 1043 JOUEN Benoit EC GRUCHET VALASSE D 101 05:28:09
296 312 FAGOT Patrick PUC F 26 05:28:09
297 642 STIEFEL Marc VC PONT AUDEMER E 82 05:28:10
298 149 ROUQUETTE Jean-Philippe UC PARIS E 83 05:28:10
299 427 COURT Hubert E 84 05:28:10
300 817 BOUDEHEN Jean-Claude ACR CLEON E 85 05:28:10
301 643 STIEFEL Michèle VC PONT AUDEMER B 1 05:28:10
302 864 CADEL Patrick VC HOUPPEVILLE E 86 05:28:11
303 863 LE GAL Jean-Claude D 102 05:28:11
304 1129 LAMONT Leigh VC MEUDON B 2 05:28:11
305 938 LE BIHAN Jacques ACCTB SEVRAN E 87 05:28:12
306 248 ROGER Hervé VC YVETOT D 103 05:28:12
307 947 SERRURIER Serge ACCTB SEVRAN F 27 05:28:12
308 665 FRANCOIS Michel AS BRETEUIL E 88 05:28:12
309 70 BOUTTIER Eric ASPTT ROUEN D 104 05:28:12
310 977 LENOBLE André ASPTT E 89 05:28:13
311 646 BOURGUIGNON Michel UC BUCHY E 90 05:28:13
312 337 LECOUTRE Bruno O DARNETAL E 91 05:28:13
313 16 DUFAILLY Jean-Pierre USC BOIS GUILLAUME F 28 05:28:13
314 1195 BREANT Dominique VC SAULCEEN D 105 05:28:14
315 803 FLEURY Pascal AC ORIL D 106 05:28:14
316 700 PETIT Rémi E 92 05:28:14
317 811 MONNIE Joël ACR CLEON E 93 05:28:15
318 109 JACQUET William ACMEA E 94 05:28:15
319 636 RENAULT Philippe D 107 05:28:15
320 128 GEST Marcel USSA PAVILLY E 95 05:28:15
321 1231 LEBRETON Frédéric SL VTT ROUEN E 96 05:28:16
322 538 MARIE Stéphane D 108 05:28:16
323 1345 POILBOUT Patrice E 97 05:28:16
324 175 MENARD Serge UV NEUBOURG E 98 05:28:16
325 1263 VIGER Laurent CCC MONTVILLE C 86 05:28:16
326 903 POTTIN Christian CS GRAVENCHON E 99 05:28:17
327 647 BLANQUET Marcel SVCT E 100 05:28:17
328 1304 MOUCHEL Didier E 101 05:28:17
329 199 PETIT Erick D 109 05:28:17
330 266 LATOUCHE Michel SL VTT ROUEN D 110 05:28:18
331 1374 CRIERE Christian E 102 05:28:18
332 120 LEGRAND Jean-Luc ACMEA D 111 05:28:19
333 673 RENAUX Alain AL MAROMME D 112 05:28:19
334 27 LESAGE Jean-Michel AL MAROMME D 113 05:28:19
335 1152 LEFEBVRE Joël_ D 114 05:28:20
336 739 LE CORNEC Julien AS HERBLAY C 87 05:28:20
337 882 AUBIN Jean-François VC MAUREPAS E 103 05:28:20
338 1218 DUBOIS Jean-Simon VC MASSY PALAISEAU E 104 05:28:21
339 1358 HILAIRE Guy F 29 05:28:21
340 737 VARIN Dominique UC BOUCLES DE SEINE D 115 05:28:21
341 1151 FEUGUERAY Jean-Marc D 116 05:28:22
342 1008 FOURNIER René US POLICE ROUEN E 105 05:28:22
343 385 FOUDRIAT Jean-Pierre CC ST GERMAIN BRESLE G 4 05:28:22
344 171 SABIN Philippe CSBM E 106 05:28:23
345 890 VINCENT SULLY Stéphane ASPTT EVREUX D 117 05:28:23
346 155 LELAMER Jacques USC MAGNY EN VEXIN F 30 05:28:24
347 1139 LARCHEVEQUE Mickaël UC BOUCLES SEINE C 88 05:28:37
348 1055 LEGER Bruno CC BONDEVILLE D 118 05:28:46
349 729 RIVOALEN Jean-Yves US JACQUES/DARNETAL E 107 05:28:47
350 1131 BROOKS Keith VC MEUDON F 31 05:28:51
351 498 BOURGOIS Frédéric D 119 05:29:32
352 495 ROUGE Daniel D 120 05:29:38
353 100 LORIN Thierry D 121 05:29:38
354 1226 ABISROR Jacques VC BUCHY D 122 05:29:40
355 716 SANNIER Jean-Louis LEOPARDS CLUB E 108 05:29:41
356 765 MEYER Jean E 109 05:30:18
357 1311 CLEMENT Christophe C 89 05:31:11
358 958 PENA Dario E 110 05:31:17
359 1090 CAVELIER Raymond AC VALMONT E 111 05:31:45
360 484 LENEVEU Gilbert CO COURONNE E 112 05:31:48
361 697 LEBUGLE Jean-Pierre E 113 05:31:49
362 209 NIEL Vincent AC PAVILLY E 114 05:31:51
363 210 FEREY Olivier AC PAVILLY E 115 05:32:22
364 1328 MAHEU Gilles VC CUVERVILLE D 123 05:33:27
365 1069 DUPRE André VC MERU E 116 05:33:27
366 1348 MOUCHEL Philippe ACT ELBEUF D 124 05:35:46
367 188 CHANTREUX Stéphane C 90 05:35:57
368 1122 PERPETTE Maurice CE SEP VERNON E 117 05:35:57
369 187 PREVOS Jean-Claude UC BUCHY E 118 05:35:59
370 896 SAINT PAUL Alain E 119 05:36:01
371 674 YGOUT Francis CT SAINT VALERY E 120 05:36:02
372 1048 GAMUS Georges CRVC BONDEVILLE C 91 05:36:03
373 594 ROULLE Michel ACC ROUEN F 32 05:36:04
374 584 DELAMBERTERIE Yves ACC ROUEN E 121 05:36:05
375 960 LORENTZ Nicolas USTCAR D 125 05:36:05
376 448 MARIE Richard CHEVRON CHEMICAL C 92 05:36:05
377 629 LEMOING Denis CSBM E 122 05:36:05
378 582 CLERC Gervais ACC ROUEN E 123 05:36:06
379 201 BUQUET David VC FECAMP C 93 05:36:06
380 670 CABARET Serge AS SAINT MARCEL E 124 05:36:06
381 79 HUTFER Michel SLC GRAND QUEVILLY E 125 05:36:07
382 1081 VIARD Lionel E 126 05:36:07
383 1176 CONDOMINES Bernard VC ROUEN F 33 05:36:07
384 1199 GOUBERT Didier US MONTSOULT E 127 05:36:08
385 556 PICHOT André VC SAINT CYR F 34 05:36:08
386 604 DRON Frédéric CC DIEPPE C 94 05:36:08
387 344 JARNO Anatole CRVC BONDEVILLE E 128 05:36:09
388 933 BABIN Patrick U.V. TAVERNY D 126 05:36:09
389 37 ACARD Eric D 127 05:36:09
390 283 DAUBEUF Dominique TS83 E 129 05:36:09
391 202 RICQUE Jacques AO BELBEUF G 5 05:36:10
392 135 MOLINIE Marc UV SOTTEVILLE F 35 05:36:10
393 49 GAUTIER Jean-Paul EXXON D 128 05:36:10
394 1325 IVELOU Jean-Marc VC CUVERVILLE E 130 05:36:10
395 394 ALLOUIS Patrice EC OUEN E 131 05:36:11
396 904 DELAFENESTRE Jean-Jacques EXXON D 129 05:36:11
397 241 TOCQUE Thierry TS 83 D 130 05:36:11
398 28 LANCIEN Dominique CS ANDELYS E 132 05:36:11
399 1164 ROUSSEL Frédéric TRIATHLON POISSY C 95 05:36:11
400 849 LECOUFLE Alain E 133 05:36:12
401 308 BOUGUET Xavier AC SISTERON C 96 05:36:12
402 333 PIMONT René AL MAROMME G 6 05:36:12
403 313 PAULMIER Rémy AL MAROMME E 134 05:36:12
404 927 CAUDRON Yannick ACCTB SEVRAN D 131 05:36:13
405 378 PINEL Bruno D 132 05:36:13
406 661 TOURMEL Daniel BEUZEVILLE GRENIER E 135 05:36:13
407 1073 PHILIPPON Jean-Luc C MONTMIRAIL D 133 05:36:13
408 1172 JEZRAEL Marc E 136 05:36:14
409 932 FERS Daniel ACCTB SEVRAN E 137 05:36:14
410 1015 DUHORNAY Didier AL MAROMME E 138 05:36:14
411 1373 MAUCOLIN Bertrand E 139 05:36:14
412 86 FAVERGEAT Michel CO PARIS G 7 05:36:15
413 723 CARRE Francky ES ARQUES C 97 05:36:15
414 1020 HENRIET Nicolas ES AUFFAY D 134 05:36:15
415 1058 SAILLANT Jean-Louis UC DARNETAL E 140 05:36:15
416 194 MOUCHARD Manuel USSA PAVILLY C 98 05:36:15
417 96 BONY Michel F 36 05:36:16
418 1387 EL KABBOURI Abdellaziz CSM PERSAN BIC D 135 05:36:16
419 725 CAUCHOIS Martial VC BEAUVAIS E 141 05:36:16
420 329 NOEL Hervé VC BOECHEPE E 142 05:36:16
421 488 BRUMACHON Christian UC DARNETAL D 136 05:36:17
422 788 IRAZUSTA Daniel ASC MONTMAIN E 143 05:36:17
423 457 COULON Michel AO BELBEUF F 37 05:36:17
424 115 JACQUET Laurent ACMEA D 137 05:36:17
425 487 BRUMACHON Marie-José UC DARNETAL B 3 05:36:17
426 1027 HEUDE Lionel CC PERRIERS F 38 05:36:19
427 1406 DUSSEAUX Jean-Bernard E 144 05:36:21
428 415 HAYE Claude CEHN D 138 05:36:22
429 154 MAZZECHULLI François USC MAGNY EN VEXIN F 39 05:36:23
430 300 BOSCHER Emmanuel UV SOTTEVILLE D 139 05:36:29
431 748 BELLAYER Jean-Yves AC SOTTEVILLE E 145 05:36:37
432 785 LECLERC Flavien ASC MONTMAIN C 99 05:37:19
433 574 MOUCHARD Martial AC VAL DE SAANE F 40 05:37:19
434 108 REDON Patrick ACMEA E 146 05:37:27
435 31 CHAMPEAU Bruno ASPTT EVREUX D 140 05:37:29
436 51 DEILHOU Jacques EXXON G 8 05:37:31
437 1083 DUNY Jany SPAC D 141 05:37:55
438 842 LEBOURG Yves E 147 05:37:56
439 506 FOURCAULT Christian CO PARIS F 41 05:37:56
440 360 WUILLEMIN Robert ES AUMALE E 148 05:37:57
441 1130 DEWAR Malcolm VC MEUDON F 42 05:37:58
442 1106 SCELLIER Denis DANONE D 142 05:38:02
443 749 MOLINERO Jean UV SOTTEVILLE F 43 05:38:08
444 1038 DEGENETAIS Thierry EC GRUCHET VALASSE D 143 05:39:18
445 769 BAZIN Gilles UST EQUEURDREVILLE D 144 05:39:25
446 587 LAMANT Mickaël VC YVETOT C 100 05:39:32
447 793 RENOULT Philippe ASC MONTMAIN C 101 05:39:34
448 228 MARIETTE Jérome D 145 05:39:35
449 1127 YGOUT Patrick CE SEP VERNON D 146 05:41:07
450 930 COZELIN Cédric ACCTB SEVRAN C 102 05:41:08
451 898 JOUFFLINEAU François E 149 05:41:08
452 123 WARD Emmanuel ACMEA C 103 05:41:21
453 865 MAROLLE Raymond VC HOUPPEVILLE E 150 05:41:22
454 481 HARANT Hervé D 147 05:42:08
455 980 LETELLIER Gilbert CC NORMANVILLE D 148 05:42:09
456 617 DUBUS Frédéric CS BAYER D 149 05:42:16
457 1156 DURET Laurent GALERIES LAFAYETTE D 150 05:42:16
458 1029 SENARD Michel CC PERRIERS F 44 05:42:17
459 1050 HERNBERT Jean-Luc CC BONDEVILLE E 151 05:42:17
460 517 ADANJO Joaquim D 151 05:42:18
461 693 CHOPART William USM VILLEPARISIS E 152 05:42:18
462 781 HALLAIS Stéphane GUIDON RUNGISSOIS C 104 05:42:19
463 287 LABAS Jean-François AC SOTTEVILLE D 152 05:42:20
464 742 LEGUEDOIS William C 105 05:42:20
465 884 BOUDIER Loïc C 106 05:42:21
466 429 FOUCOURT Denis E 153 05:42:22
467 393 ANSEAUME Patrick UC BUCHY E 154 05:42:22
468 951 GONCALVES Alvaro FLEP CHARLEVAL F 45 05:42:22
469 349 CHERON Michel E 155 05:42:23
470 885 DELENTAIGNE Dany C 107 05:42:23
471 342 LESUEUR Stéphane MJC LILLEBONNE D 153 05:42:24
472 251 DUVAL Claude AS ELF ATOCHEM E 156 05:42:24
473 87 DORE Jean-Luc AC SOTTEVILLE D 154 05:42:24
474 327 PRAWITZ Raphaël D 155 05:42:24
475 952 DA COSTA Manuel FLEP CHARLEVAL F 46 05:42:25
476 223 HOUSSET Thierry C 108 05:42:25
477 754 BERGOT Félix VC LE FOLGOET G 9 05:42:25
478 208 BONAMY Gilles AC SOTTEVILLE D 156 05:42:25
479 270 BRUNEVAL Alain D 157 05:42:26
480 1144 HAUTEVILLE Pierre CS GRAVENCHON E 157 05:42:27
481 652 DUMONT Alain CS INCHEVILLE D 158 05:42:27
482 1039 GOEFFROY Christian EC GRUCHET VALASSE F 47 05:42:27
483 461 LEJEUNE Martial ASIC BOUTTENCOURT E 158 05:42:28
484 1294 AUDOUX Yves CC BARENTIN E 159 05:42:28
485 439 FOULKES Pierre E 160 05:42:29
486 1229 DUFOUR Jérome D 159 05:42:29
487 335 ROIX Jean-Paul ASPTT EVREUX E 161 05:42:30
488 438 FOULKES Jacques E 162 05:42:32
489 131 DUMESNIL Didier PIRANNAS E 163 05:42:33
490 650 DUHAMEL Gérard AS MONSURES E 164 05:42:33
491 454 FONTAINE François D 160 05:42:34
492 336 ROST Laurent TRI ANDELLE D 161 05:42:37
493 230 GUYOMARD Rémi USEG ELBEUF E 165 05:43:01
494 1088 KERAMBLOCH Yvon ACCTB SEVRAN D 162 05:43:04
495 196 LE PAPE Alain EC MONTVILLE E 166 05:43:04
496 1126 BARRAUD Marc CE SEP VERNON F 48 05:43:05
497 595 ANSSELIN Patrick AS POLICE LE HAVRE E 167 05:43:06
498 21 COLE Christian E 168 05:43:06
499 358 MARIETTE Didier E 169 05:43:07
500 571 THOMASSIN Alexis ECC DEVILLE ROUEN C 109 05:43:07
501 901 VANIER Pascal CC CANY D 163 05:43:07
502 101 BELLIN Claude E 170 05:43:08
503 479 LEHERQUIER Guy CCC MONTVILLE E 171 05:43:08
504 931 DRUTINUS Alain ACCTB SEVRAN F 49 05:43:08
505 2 MAYER Jean-François CCHF F 50 05:43:09
506 1407 DUSSEAUX Gaëtan C 110 05:43:09
507 1209 CARRARA Michel AC MARINES F 51 05:43:10
508 25 PILLORGET Yves CC LES COPAINS D 164 05:43:10
509 99 OLLIVIER Philippe CC LES COPAINS E 172 05:43:10
510 609 QUEBRIAC Rémy AMICALE CHEMINOTE E 173 05:43:10
511 778 POULAIN Rémi AC VAL DE SAANE E 174 05:43:10
512 212 LEJEUNE Bruno D 165 05:43:11
513 513 LANGREE Didier CS BARENTIN E 175 05:43:11
514 173 HOUSSAYE Régis E 176 05:43:11
515 125 LEDUC Alain E 177 05:43:11
516 350 BRITO David C 111 05:43:25
517 132 DELCOURT Jérome PIRANNAS D 166 05:43:51
518 78 LARDEUX Pierre UV SOTTEVILLE E 178 05:44:30
519 485 FAURE Yann AS POLICE DU HAVRE D 167 05:44:41
520 219 BRASSEUR Jean-Claude F 52 05:44:42
521 75 GIFFARD Claude AL MAROMME F 53 05:44:42
522 458 ALLAIS Florent ASCGP E 179 05:44:42
523 271 DELESTRE Sylvain E 180 05:44:43
524 625 CLAUDEPIERRE Didier TS83 D 168 05:44:43
525 553 CAUVIN Patrice RANDONNEURS PERONOIS D 169 05:44:47
526 791 GOODWIN Frédéric ASC MONTMAIN C 112 05:44:48
527 206 THINEY Dominique AC MARINES E 181 05:44:52
528 835 THOREL Alain VC SAULCEEN E 182 05:45:39
529 1173 CASTEL HEURTAUX Margareth USSA PAVILLY A 1 05:45:42
530 502 BLONDE Franck VC GOURNAY C 113 05:45:43
531 1118 FISTER Pascal D 170 05:45:44
532 759 VILLEROY René VC LISIEUX F 54 05:45:49
533 130 MACRE Frédéric PIRANNAS D 171 05:45:57
534 1295 LETELLIER Bruno CC BARENTIN C 114 05:46:32
535 1212 BLANCHETIERE Yves UC DARNETAL E 183 05:46:32
536 950 QUERUEL Denis USSA PAVILLY D 172 05:47:04
537 991 BREANT Thierry VC YVETOT D 173 05:47:04
538 1092 JOLLY Alain AC VALMONT E 184 05:47:06
539 1351 LECLERC Christian F 55 05:47:06
540 1319 AUBERT Jean-Philippe VC CUVERVILLE D 174 05:47:09
541 1396 LAVARD VILLALBA Alesandro TIRONET C 115 05:47:10
542 1061 PETIT Jacques CSBM F 56 05:47:11
543 1045 PERSON Christophe CRVC BONDEVILLE D 175 05:47:13
544 862 GOUPIL Jean-Claude VC HOUPPEVILLE E 185 05:47:21
545 141 FERON Eric E 186 05:47:30
546 179 MARTIN Gervais CO HARFLEUR F 57 05:47:37
547 1291 LEBOUCHER Michel CC BARENTIN F 58 05:47:51
548 1338 MALANDAIN David C 116 05:47:52
549 1006 PLAISANT Alain SVCT F 59 05:47:52
550 1112 BENET Philippe DANONE E 187 05:47:57
551 73 DURELEAU Joël E 188 05:49:35
552 172 DAUTRESIRE Alain CS INCHEVILLE E 189 05:50:21
553 1239 HAUGUEL François F 60 05:50:23
554 1026 RIBERPREY Daniel E 190 05:50:25
555 653 COPIN Martial CS INCHEVILLE E 191 05:50:36
556 689 THILLARD Luc D 176 05:50:37
557 1146 LEGUILLON Fabrice AO BELBEUF D 177 05:50:39
558 603 COUILLARD Frédéric VC HAUTOT SUR MER D 178 05:50:39
559 635 LOCHON Francis E 192 05:50:39
560 815 BOUDEHEN Etienne ACR CLEON F 61 05:50:40
561 1159 TALFER Jean E 193 05:50:40
562 288 BOITRELLE Pascal USSA PAVILLY D 179 05:50:40
563 768 FRADIN Thierry C 117 05:50:40
564 841 FRADIN Franck D 180 05:50:41
565 906 LEMAITRE Jean-Noël ESM GONFREV.L'ORCHER E 194 05:50:41
566 881 DELARUE Guy ASL CAMPEAUX E 195 05:50:43
567 1234 LABOULLE Jean-Philippe AO BELBEUF D 181 05:50:43
568 613 LEVEILLE Daniel AMICALE CHEMINOTE E 196 05:50:43
569 787 DESCHAMPS Gérard ASC MONTMAIN E 197 05:50:43
570 1070 MANOURY Régis USC BOIS GUILLAUME D 182 05:50:44
571 655 HUARD Claudy CS INCHEVILLE E 198 05:50:44
572 1120 MEGANCK Christophe D 183 05:50:45
573 455 LAPOSTOLLE Alain E 199 05:50:46
574 634 TROADEC Jean-Yves VC HAUTOT SUR MER D 184 05:50:47
575 722 DELAHAYE Sébastien EC ROCQUEFORT C 118 05:50:48
576 1395 VAUTHIER Jean-Claude PUC D 185 05:50:48
577 761 ARNAULT Laurent C 119 05:50:49
578 861 FIZET Philippe VC HOUPPEVILLE E 200 05:50:50
579 534 FARA TOUGIANO Jean-Claude D 186 05:51:07
580 1354 MORIN Michel__ F 62 05:51:07
581 389 AUBERT Gilles UC DARNETAL D 187 05:51:09
582 719 HARDY Christophe C LUNERAY D 188 05:51:09
583 111 DECAIX Daniel ACMEA E 201 05:51:10
584 153 GUILLOSSOU Frédéric VC COTE PICARDE D 189 05:51:10
585 493 DEVAUX Gilles CC DIEPPE D 190 05:51:11
586 207 MENGUY Edgar E 202 05:51:11
587 501 GUICHET Francis UV SOTTEVILLE E 202 05:51:12
588 753 PEIFFER Thierry D 191 05:51:12
589 1187 DUDOUT Jacky ECC DEVILLE ROUEN F 63 05:53:12
590 600 LONGIN Jean-Claude AS POLICE LE HAVRE F 64 05:53:54
591 596 CASTELLANETA Pietro AS POLICE LE HAVRE D 192 05:53:56
592 1196 SAINT GILLES François UC BUCHY E 203 05:53:57
593 263 REXANT Olivier AS ELF ATOCHEM C 120 05:53:58
594 499 DUFOUR Jean-Marie F 65 05:56:19
595 229 MOULIN Gérard EC CAILLY F 66 05:57:21
596 867 MONNEAUX Roland VC HOUPPEVILLE D 193 05:57:22
597 1136 BUCCI Richard VC QUINCAMPOIX E 204 05:57:28
598 731 RENAULT René CO BOLBEC F 67 05:58:40
599 766 RODRIGUEZ Michel C 121 05:58:43
600 521 PIGEAU Claude VC VILLEBON E 205 05:58:44
601 420 CONTREMOULIN Jean-Pierre UC BUCHY E 206 05:58:45
602 341 DELAHAYE Dominique E 207 05:58:46
603 203 PREHU Yves AO BELBEUF F 68 05:58:46
604 181 HELLUIN Dominique D 194 05:58:47
605 204 HUE Dominique AO BELBEUF D 195 05:58:47
606 801 BOURDEL Alain AC ORIL D 196 05:58:48
607 237 LONGEVIAL Jean-Pierre C 122 05:58:49
608 685 LEROY Michel US JACQUES/DARNETAL E 208 05:58:49
609 1326 LAMBOU Patrick VC CUVERVILLE D 197 05:58:49
610 800 LABORDE Marcel VC BERNAY F 69 05:58:50
611 246 MANDEVILLE Georges AC GOODYEAR G 10 05:58:50
612 830 LEVASSEUR Daniel D 198 05:58:51
613 1335 VALOTAIS Dominique D 199 05:58:51
614 474 LEVILLAIN Patrick UV SOTTEVILLE E 209 05:58:52
615 306 DELADERRIERE Olivier VL CANTELEU C 123 05:58:52
616 762 LANGLOIS Dominique D 200 05:58:52
617 180 FOSSARD Jean-Baptiste E 210 05:58:52
618 492 BEAURAIN Pierre UC BUCHY F 70 05:58:52
619 1181 MAZIRE Réjane ACPA B 4 05:58:53
620 240 MIGNIOD Gérard F 71 05:58:54
621 814 MAUPETIT Claude ACR CLEON F 72 05:58:56
622 539 MALANDIN Claude US JACQUES/DARNETAL E 211 05:58:58
623 463 BONARDEL Guy CSBM G 11 05:59:01
624 91 DEVISSCHER Jean-Paul C 124 06:01:00
625 238 MARTOT Serge E 212 06:01:01
626 795 LECOIFFIER Laurent ASC MONTMAIN C 125 06:01:05
627 720 LEROUX Jean-Pierre OC PLOEUCOIS F 73 06:01:06
628 1016 BELLOCQ Jean ACL FLOCQUES E 213 06:01:06
629 826 CHEVALIER Marc ES GERVAIS LILAS E 214 06:01:29
630 326 CANNESAN Daniel D 201 06:01:29
631 638 LEGAGNEUR Alphonse VC HAUTOT SUR MER G 12 06:01:33
632 1109 PRIDOT Didier DANONE D 202 06:01:38
633 1004 SAINT REQUIER Jean-Claude VC ROUTOT F 74 06:01:43
634 190 BOUVIGNES Jean UV SOTTEVILLE F 75 06:01:51
635 515 LUGAT Dominique UV SOTTEVILLE E 215 06:01:51
636 330 BIGOT Dominique E 216 06:01:53
637 1178 BAUGE Joël D 203 06:01:55
638 605 LEVASSEUR Abel CC DIEPPE D 204 06:01:56
639 645 COURCELLE Franck AL MAROMME D 205 06:01:56
640 1162 BALLEUX Hervé VC HAUTOMONT C 126 06:01:56
641 167 LARDANS Alain CHAPELLE D'ARBLAY F 76 06:01:57
642 1324 GRENET Pierre VC CUVERVILLE E 217 06:01:57
643 961 LORENTZ Jean-Claude USTCAR G 13 06:01:58
644 1357 VASSELIN Pierre C.C CAYEUX /MER F 77 06:01:58
645 373 MORDANT Stéphane D 206 06:01:58
646 992 THAFOURNEL Sébastien VC YVETOT C 127 06:01:58
647 1333 LEPERE Christian C.C. DAINVILLE E 218 06:01:59
648 1110 DEPORGE Géry DANONE E 219 06:01:59
649 224 SOBIECK Léon AC SOTTEVILLE F 78 06:01:59
650 26 LETELLIER Patrice EC CAILLY E 220 06:02:00
651 880 HUCLEUX Frédéric ASL CAMPEAUX C 128 06:02:00
652 1036 PERNEL Jean CS BAYER F 79 06:02:00
653 1320 BRUNET Florent VC CUVERVILLE C 129 06:02:01
654 978 FRITOT Patrice E 221 06:02:01
655 84 HAMEL Jean-Louis VC NONANT E 222 06:02:01
656 1200 ORGANO Philippe C 130 06:02:01
657 36 HOBON Paul F 80 06:02:02
658 1211 BOURGEAUX Patrice MOBIL SPORTS D 207 06:02:02
659 734 DUBOC Claude F 81 06:02:02
660 579 CAHAREL François ACC ROUEN E 223 06:02:02
661 1284 DAMAVILLE Michel RAC F 82 06:02:03
662 712 LEFRANC Philippe ASPTT NEUFCHATEL D 208 06:02:03
663 322 DALLEMAGNE Benoit AO BELBEUF D 209 06:02:03
664 1282 CROUIN Serge AVC E 224 06:02:03
665 106 BOCQET Florent ACMEA C 131 06:02:03
666 1398 MIGNOT Michel E 225 06:02:04
667 48 JUIGNET Bruno EXXON D 210 06:02:05
668 1279 DRELANGUE Gérard CO BOLBEC F 83 06:02:05
669 858 DEVAUX Guillaume RC CAUDEBEC C 132 06:02:05
670 468 CRIQUIOCHE Jean-Pierre F 84 06:02:05
671 555 LETELLIER Etienne E 226 06:02:06
672 1003 CAQUELARD Gilbert E 227 06:02:07
673 1355 ROUXEL Armelle US MAULE A 2 06:02:07
674 843 GREMONT Didier ES AUMALE E 228 06:02:08
675 1123 MARTIN Bernard CE SEP VERNON E 229 06:02:08
676 52 DUSSAUX Yves C 133 06:02:09
677 957 LEMAIRE Alain VC HOUPPEVILLE C 134 06:02:10
678 1077 WEISS Olivier D 211 06:02:11
679 893 PORCHER Philippe E 230 06:02:11
680 1217 HARDY Alain E 231 06:02:11
681 366 GOSSELIN Jean-Marie E 232 06:02:11
682 996 HENRIET Laurent D 212 06:02:12
683 1124 LEFEBVRE Christophe CE SEP VERNON D 213 06:02:12
684 897 EBERHARD Gilbert E 233 06:02:13
685 112 DEMOL Philippe ACMEA C 135 06:02:13
686 496 DANION Jean-Marie ACGP F 85 06:02:13
687 745 HAUGUEL Joël C YEBLERON E 234 06:02:14
688 399 DE CESARIS Patrice AO BELBEUF D 214 06:02:14
689 144 LANCHEC Daniel D 215 06:02:15
690 508 ROUZE Paul UV SOTTEVILLE E 235 06:02:15
691 519 BOUDAIS Alain ATSCAF F 86 06:02:16
692 436 CARMON Christophe COCERS SHELL C 136 06:02:17
693 1213 SEGAUX Philippe E 236 06:02:17
694 456 CARMON Robert COCERS SHELL E 237 06:02:18
695 1044 LANGRUME Jean-Jacques EC GRUCHET VALASSE F 87 06:02:18
696 1197 COPIN André CC CROISSY SUR SEINE F 88 06:02:18
697 866 DELAMARE Jacky VC HOUPPEVILLE D 216 06:02:19
698 738 LEFEBVRE Yves UC BOUCLES DE SEINE G 14 06:02:22
699 197 GODERE Guy F 89 06:02:23
700 233 BRAMARD Philippe E 238 06:02:59
701 873 DUBOURG Jean-Marie E GISORS G 15 06:03:15
702 1264 DUPREY Yves CETNS F 90 06:03:20
703 166 LEQUESNE PHilippe CHAPELLE D'ARBLAY E 239 06:03:23
704 878 FRANCOIS Jean-Paul HOT F 91 06:03:25
705 1278 FOUBERT Francis CO BOLBEC F 92 06:04:10
706 1191 HOUELLE Joseph E 240 06:04:11
707 917 EUDE Desir AC PONT AUDEMER E 241 06:04:13
708 518 ALEXANDRE Michel VC BUCHY E 242 06:04:14
709 1352 DAUBOIN Colette B 2 06:04:14
710 409 SAINT PERE Daniel E 243 06:04:14
711 919 COHU Maurice AC PONT AUDEMER E 244 06:04:15
712 1353 LAURENT Jean-Paul FONTENUYLE VICOMTE F 93 06:04:15
713 1013 BONNAVENTURE Janine RCA B 5 06:04:15
714 1012 BONNAVENTURE Mickaël RCA E 245 06:04:15
715 89 LEROUGE Denis AS DRESSER RAND E 246 06:04:16
716 1381 JOUBERT Raymond E 247 06:04:17
717 782 DORE Michel D 217 06:04:19
718 1046 LEVASSEUR Eric CRVC BONDEVILLE D 218 06:04:20
719 1246 GUILLEMET Pascal D 219 06:04:21
720 383 GOUVERNEUR Jean E 248 06:05:32
721 611 HAMEL Daniel AMICALE CHEMINOTE E 249 06:05:33
722 83 LENORMAND Michel CC LES COPAINS F 94 06:05:33
723 1369 MACQUET Gérard F 95 06:05:34
724 569 DECAUX Didier ECC DEVILLE ROUEN E 250 06:05:34
725 543 COURTIN Freddy EC EU F 96 06:05:34
726 110 MULLET Jean-François ACMEA E 251 06:05:35
727 150 GRIFFON Pierrick E 252 06:05:35
728 764 DELESTRE Olivier C 137 06:05:35
729 222 PASSELEU Jacques F 97 06:05:35
730 918 LAVOISIER Etienne AC PONT AUDEMER E 253 06:05:36
731 1242 CASIERES Charles ACPA E 254 06:05:36
732 245 BECQUET Bruno D 220 06:05:37
733 367 COMMEAU Jean-Yves EC EU E 255 06:05:37
734 1121 MEGANCK Jean-Pierre F 98 06:05:37
735 524 LECONTE Pascal CS MARGON D 221 06:05:38
736 64 PIERZO Patrice UC FLINS E 256 06:05:38
737 423 VACANDARE Gérard EC EU F 99 06:05:38
738 354 LETELLIER Daniel ASCEE EQUIPEMENT 76 E 257 06:05:39
739 71 BUQUET Robert VR TRIATHLON F 100 06:05:40
740 1001 PARROT Gilles USC BOIS GUILLAUME D 222 06:05:40
741 1087 LEFEBVRE Yves_ E 258 06:05:41
742 33 CRETON Pascal D 223 06:05:42
743 377 RENOULT Jean-Paul E 259 06:05:53
744 1391 VAUTIER Philippe E 260 06:06:57
745 272 MARET Alain CCC MONTVILLE E 261 06:07:01
746 733 FONTAINE André ECC DEVILLE ROUEN F 101 06:08:32
747 374 LEDOUX Albert VCGF E 262 06:08:44
748 790 GUERARD Michel ASC MONTMAIN E 263 06:08:46
749 832 PICHARD Claude VC GOURNAY E 264 06:08:59
750 589 LARMAND Jean-Marie ACC ROUEN F 102 06:09:30
751 1323 GONFROY Pascal VC CUVERVILLE D 224 06:09:33
752 874 LEMAITRE Sébastien E GISORS C 138 06:09:37
753 478 HAQUET Jean-Paul VC VILLEBON E 265 06:09:38
754 1037 DEGENETAIS Daniel EC GRUCHET VALASSE G 16 06:09:43
755 883 MERESSE Alain D 225 06:09:53
756 971 QUEVAL Stéphane AC SOTTEVILLE D 226 06:10:03
757 964 FAIRIER Lionel AC SOTTEVILLE D 227 06:10:04
758 714 DEBAQUE Jean SL GAUDECHART F 103 06:10:06
759 66 FLACHET Geneviève SL FRIVILLE B 6 06:10:10
760 65 FLACHET Fredy SL FRIVILLE E 266 06:10:11
761 160 MUE Patrick VARENNE PLEIN AIR D 228 06:10:12
762 533 SAINTYVES Claude CS INCHEVILLE E 267 06:10:12
763 161 GOUJON Eric VARENNE PLEIN AIR D 229 06:10:13
764 158 DANCEL François VARENNE PLEIN AIR D 230 06:10:17
765 431 PAGES Alain VARENNE PLEIN AIR D 231 06:11:58
766 1380 CHAPPEE Jean-Michel AEROSPATIALE E 268 06:12:01
767 430 TRANCHARD Pierre VARENNE PLEIN AIR E 269 06:12:09
768 1400 ANQUETIL Ludovic C.C. LES COPAINS C 139 06:12:12
769 285 PITTE Philippe D 232 06:12:45
770 324 DENIMAL Daniel CS ANDELYS E 270 06:12:45
771 117 LETELLIER William ACMEA F 104 06:12:46
772 1260 GRANGIER François C 140 06:13:02
773 728 MARC Claude UV SOTTEVILLE F 105 06:13:03
774 848 DELAHAYE Bertrand D 233 06:13:20
775 955 LEBLANC Reynald C 141 06:13:21
776 934 HAZAEL Eric ACCTB SEVRAN E 271 06:13:21
777 1394 COTARD Fernand F 106 06:13:22
778 1318 THOMAS Sandra CO SEVRES A 3 06:13:22
779 275 LECOMTE Guy SC VALINES F 107 06:13:23
780 1031 PARMANTIER Denis CC PERRIERS E 272 06:13:23
781 783 LEFRANCOIS Bruno E 273 06:13:28
782 41 BRUNET Richard C 142 06:15:19
783 35 CANU Joël E 274 06:15:20
784 615 DORE Daniel ALM EVREUX F 108 06:15:21
785 1103 DEPIERRE Daniel DANONE E 275 06:15:24
786 1063 ANGER Eric F 109 06:15:24
787 705 ELIOT Alain F 110 06:15:25
788 159 VERDIER Nicolas VARENNE PLEIN AIR D 234 06:15:26
789 1145 HEURTEVENT Laurent CCC MONTVILLE D 235 06:15:26
790 23 CLATOT Gilbert AC PAVILLY G 17 06:15:27
791 22 DUBUIS Eric EC ROQUETOIRE D 236 06:15:27
792 1171 DUCLOS Jean-Marc USM GAGNY F 111 06:15:27
793 1170 MEUROT Pierre USM GAGNY F 112 06:15:28
794 304 MENJAUD Dominique D 237 06:15:28
795 804 MARICAL Roland AC ORIL F 113 06:15:28
796 680 LEGOUT Christian CS INCHEVILLE F 114 06:15:28
797 102 HECTOR Dominique D 238 06:15:28
798 1053 DECEUNYNCK Benoit CC BONDEVILLE E 276 06:15:29
799 348 GOUARD Michel SVCT E 277 06:15:29
800 535 DESANGLOIS Denis E 278 06:15:30
801 1281 PRAWITZ Jean-Jacques USC BOIS GUILLAUME D 239 06:15:31
802 872 CRONI Pascal E GISORS D 240 06:15:31
803 1227 DE CONTES D'ESGRANGE Christophe C 143 06:15:32
804 1150 ROULLIER Jean-François CC ARMOR D 241 06:15:33
805 869 CHEVE Claude VC ROUTOT G 18 06:15:41
806 1149 LEMOINE Philippe CC ARMOR D 242 06:16:15
807 721 LEBOUCHER Jacky ACGP E 279 06:16:15
808 382 CANTORE Jean-Claude CO BORDEAUX ST CLAIR F 115 06:17:02
809 608 FE Jean-Pierre AMICALE CHEMINOTE E 280 06:17:03
810 876 LEMER Mickaël E GISORS C 144 06:17:03
811 1322 DELMAS Guy VC CUVERVILLE E 281 06:17:04
812 628 JULIEN Jean-Pierre ASSP ROUEN D 243 06:17:05
813 935 HERELIUS Verger ACCTB SEVRAN E 282 06:17:07
814 293 LE LAY Daniel CCC MONTVILLE F 116 06:17:40
815 746 BERNETTES Jean F 117 06:18:33
816 391 MOREL Jean-Yves AL MAROMME E 283 06:19:48
817 1107 PETIT Jean-Pierre DANONE E 284 06:20:15
818 577 BELLINI Robert ACC ROUEN F 118 06:20:15
819 1111 RUBIN Michel DANONE F 119 06:20:50
820 741 DELAUNAY Hervé US JACQUES/DARNETAL E 285 06:21:06
821 60 COCART Nathalie GASEG A 4 06:21:06
822 1025 FIGUEREDO Joseph CC PERRIERS F 120 06:21:08
823 1224 LEVASSEUR Sylvère E 286 06:21:56
824 1342 STALIN Patrice E 287 06:22:18
825 184 ADA Jean-Louis E 288 06:22:19
826 68 PRUVREL Jean-Pierre UV SOTTEVILLE F 121 06:22:25
827 211 DEVIC Arnold E 289 06:22:25
828 1256 ROUX Jean-Pierre USSA PAVILLY E 290 06:22:28
829 1386 ROUSSEZ Claude VCPV D 244 06:22:29
830 860 DESCOTES Christian VC HOUPPEVILLE D 245 06:22:31
831 822 LEGRAND Michel CHAPELLE D'ARBLAY F 122 06:22:33
832 622 BARRO Benoit CS BAYER D 246 06:22:34
833 15 JOUANNE Didier F 123 06:22:38
834 756 ROBIN Jacques AC SOTTEVILLE E 291 06:22:39
835 1163 DENIAU Valéry US NOGENT C 145 06:22:42
836 134 LEFEBVRE Rémi AC PAVILLY E 292 06:23:38
837 547 LABBE Max ACGP F 124 06:23:41
838 592 PONCTON Marc ACC ROUEN C 146 06:23:43
839 1267 LARCIER Yves CS GRAVENCHON C 147 06:23:44
840 441 WEHRLE Laurent C 148 06:23:45
841 1052 FENELLE Gérard CC BONDEVILLE F 125 06:23:46
842 440 BENOIST Mathias C 149 06:23:46
843 727 COUTURIER Daniel VC FORGES LES EAUX E 293 06:23:47
844 941 MERIDA José ACCTB SEVRAN E 294 06:23:47
845 715 MOREAU Alain ACR CLEON E 295 06:23:47
846 1147 PELHATE Jean-Pierre E 296 06:23:48
847 1192 ROEHM Alain VR TRIATHLON E 297 06:23:48
849 662 HEUX Jean EC EU G 19 06:23:49
850 1169 GASTON Jean-Marc USC BOIS GUILLAUME D 248 06:23:50
851 707 LANSOY Alain ASL PARIS NORMANDIE E 298 06:23:50
852 205 BOUILLAUX Christian SL GAUDECHART E 299 06:23:51
853 614 DUFOUR Gérard AMICALE CHEMINOTE E 300 06:23:51
854 363 ROLLAND Jacques E 301 06:23:51
855 1340 DE BRUYNE Christian AOB F 126 06:23:51
856 1194 LAMOURETTE Christian F 127 06:23:51
857 602 CAVEL Michel VC HAUTOT SUR MER E 302 06:23:52
858 347 GOUARD Annick SVCT B 7 06:23:52
859 428 REGNIER Daniel D 249 06:23:52
860 1383 GRIMA Nicolas JUZIERS D 250 06:23:52
861 353 MILAN Pierre USEG DIEPPE E 303 06:23:53
862 639 LEGAGNEUR Pascal D 251 06:23:53
863 1216 PETITJEAN Alain AS MESNIL ST DENIS D 252 06:23:54
864 805 SOISSONS Gérard AC ORIL F 128 06:23:54
865 1384 RESSAULT Jean-Jack PROCHEVILLE E 304 06:23:55
866 669 LOQUET Alain RAC E 305 06:23:55
867 802 BUNEL Paulette AC ORIL B 8 06:23:56
868 352 AIME Eric AVC AIX EN PROVENCE C 150 06:23:56
869 691 LARDANS Thierry D 253 06:23:57
870 1128 MOLINIER Jacques CE SEP VERNON F 129 06:23:57
871 1047 OBERLI Jean-Paul CRVC BONDEVILLE F 1 06:23:58
872 1105 ROUSSEL Claude DANONE G 20 06:23:59
873 1247 QUERRUE Sylvain D 254 06:24:01
874 1132 CAMPBELL Stuart VC MEUDON F 130 06:24:27
875 303 CHENU Yves UC DARNETAL C 151 06:24:34
876 548 MAQUIN Michel ACGP E 306 06:26:14
877 1265 BROIGNE Brigitte ACGP B 9 06:26:44
878 1266 MASSON Jacques ACGP E 307 06:27:04
879 913 GOSSELIN Bruno CS BREAUTE D 255 06:27:04
880 182 TESSIER Michel D 256 06:27:08
881 273 PERCHERANCIER Gérard AC SOTTEVILLE F 131 06:27:09
882 282 BRUMACHON Antonio UV SOTTEVILLE G 21 06:27:10
883 1346 FETAL Jean-Pierre F 132 06:27:10
884 505 PERCHE Thierry D 257 06:27:11
885 1117 FORDHAM Peter LONDON FIRE BRIGADE F 133 06:27:12
886 1259 PIEDNOEL André AL MAROMME G 22 06:28:36
887 307 HOUDEVILLE Thierry C ST MARTIN VIVIER D 258 06:28:41
888 879 TANGUY Eric HOT D 259 06:28:41
889 226 QUESNEL Jean-Pierre_ AL MAROMME F 134 06:29:12
890 1040 GIBEAUX Lionel EC GRUCHET VALASSE E 308 06:29:24
891 396 CARDON Antoine CETNS D 260 06:29:25
892 829 ROQUENCOURT Grégoire D 261 06:29:25
893 57 VIMBERT Pascal GASEG D 262 06:29:26
894 434 DECAUX Gérard CGHN HCC F 135 06:29:26
895 1280 NICOLAS Jean-Luc AO BELBEUF E 309 06:29:27
896 45 BEUQUE Bernard EXXON F 136 06:29:27
897 1329 MAUMY Jean-Louis VC CUVERVILLE E 310 06:29:28
898 459 MICHEL Sylvain ASCGP C 152 06:29:29
899 798 MATTARD Dominique HOT E 311 06:29:29
900 1277 GROSSE Claude VL CANTELEU F 137 06:29:29
901 894 LANG Georges E 312 06:29:30
902 923 MARCHINI Philippe ASVTT LES AUTHIEUX D 263 06:29:31
903 921 MORIN Michel_ D 264 06:29:32
904 1135 MENNIEL André AO BELBEUF F 138 06:29:32
905 369 GROUT Claude E 313 06:29:33
906 1078 GEORGET Olivier E 314 06:29:33
907 1203 POIDEVIN Jean-Jacques VC AMIENS E 315 06:29:34
908 343 MOTTE Olivier D 265 06:29:35
909 250 BOUVIER Yves AS ELF ATOCHEM G 23 06:29:35
910 309 HOMERVILLE Jean-Claude CETNS F 139 06:29:35
911 216 PIGNE Philippe USC BOIS GUILLAUME D 266 06:29:36
912 489 GROETZINGER Jean-Luc CC ROUEN ATHLETIC E 316 06:29:36
913 601 GOUEL Michel VC HAUTOT SUR MER E 317 06:29:37
914 82 DEPREUX Daniel SNECMA GENEVILLIERS E 318 06:29:37
915 177 BAILLEUX Jean-Marc D 267 06:29:38
916 1133 KIDD Richard VC MEUDON F 140 06:29:38
917 301 LEFRANCOIS Daniel VC ROUTOT E 319 06:29:38
918 183 PITON Pascal D 268 06:29:39
919 351 TALLEUX Jean-Louis E 320 06:29:39
920 433 DUGUE Rémy ASCH ROUEN E 321 06:29:39
921 925 PAPE Xavier ASVTT LES AUTHIEUX C 153 06:29:40
922 1403 BOUFFAY Patrick VC FORGES-LES-EAUX E 322 06:29:40
923 314 BATTE Daniel E 323 06:29:41
924 545 WAUTERS Martine ACGP B 10 06:29:41
925 1250 ALEXANDRE Michel_ ACGP C 154 06:29:42
926 345 LEFRANCOIS Jean AC VAL DE SAANE F 141 06:29:42
927 290 HUBERT Alain E 324 06:29:42
928 692 MONTAUFROY Philippe UV SOTTEVILLE D 269 06:29:44
929 796 FERREIRA Daniel F 142 06:29:44
930 67 DUVAL Jean-Jacques AL LE HOULME F 143 06:29:45
931 797 FERREIRA Frédéric C 155 06:29:46
932 1022 BOUET MORVAN Marc F 144 06:29:47
933 38 LE SAULNIER Yann D 270 06:29:59
934 1270 VASSE Fabrice AO BELBEUF D 271 06:33:16
935 974 CHICOT Norbert ASPTT ROUEN E 325 06:33:18
936 995 NOUS Philippe EC CAILLY D 272 06:33:21
937 1175 DESOLLE René ACR CLEON G 24 06:33:23
938 953 LEURIDON Freddy UV SOTTEVILLE E 326 06:33:24
939 1049 BERTHELOT Christian CC BONDEVILLE E 327 06:33:27
940 567 EVRARD Patrick E 328 06:33:28
941 480 FLEURY Michel D 273 06:33:28
942 1100 AUVRAY Michel UV SOTTEVILLE G 25 06:33:29
943 1057 DESCHAMPS Philippe E 329 06:33:31
944 69 VANDRILLE François AL LE HOULME E 330 06:35:54
945 846 MOREL Alain E 331 06:35:54
946 831 GARNIER Michel AS ST LEONARD F 145 06:36:06
947 546 WAUTERS Patrick ACGP E 332 06:36:13
948 186 DUBOC Jean-Louis UV SOTTEVILLE E 333 06:36:14
949 852 DUMESNIL Daniel CS GRAVENCHON F 146 06:36:15
950 213 LEGARDINIER Frédéric CNA ROUEN E 334 06:36:16
951 370 FONTAINE Gérard CO TREFILEURS E 335 06:36:16
952 92 LONGEVIAL Jacques D 274 06:36:18
953 966 SANSON Viviane AVC A 5 06:36:18
954 839 DECONIHOUT Eric D 275 06:36:19
955 1330 ROBERGE Laurent VC CUVERVILLE D 276 06:36:21
956 446 NICOLLE Jean-François AC PAVILLY D 277 06:36:21
957 1030 CABOT Maurice CC PERRIERS E 336 06:36:22
958 877 DEPREUX Dominique F 147 06:36:22
959 1321 DELMAS Edmond VC CUVERVILLE F 148 06:36:23
960 357 MANGEON Claude E 337 06:36:23
961 850 LEMESLE Max MOBIL SPORTS F 149 06:36:24
962 1143 SOUDAIS Gérard CS GRAVENCHON G 26 06:36:24
963 1302 DECORDE Gérard ST GERMAIN SUR EAULN F 150 06:36:25
964 1094 CHAPPE Robert CORS F 151 06:36:26
965 736 PATRIKEFF Pierre CO BOLBEC G 27 06:36:26
966 1315 LEBLOND Thierry D 278 06:36:27
967 1084 FORTIER Jean-Marc UC DARNETAL E 338 06:36:27
968 920 COUTEAU Daniel D 279 06:36:27
969 1300 MAINGOT Philippe D 280 06:36:27
970 284 CRAMILLY François C 156 06:36:28
971 267 ANQUETIL Gérard UV SOTTEVILLE G 28 06:36:28
972 54 BROKKEN Dirk D 281 06:36:28
973 565 HEBERT Jean-Michel CCC MONTVILLE E 339 06:36:29
974 989 BREANT Yannick VC YVETOT C 157 06:36:30
975 235 PINAUD Yves COCERS F 152 06:36:30
976 1317 LACONDEMINE André VC LA SAUSSAYE F 153 06:36:31
977 32 MARTIN-CHANDELIER Jean-François VR TRIATHLON D 282 06:36:31
978 637 BRASSEUR Grégory VC MERU C 158 06:36:32
979 372 JENNET Jean SNCF E 340 06:36:33
980 857 FOURE Hervé RC CAUDEBEC E 341 06:36:40
981 1285 FIGUEROLA Jean-Pierre D 283 06:36:46
982 368 RIDEL Alain E 342 06:37:22
983 1141 ROUSSEAU Philippe PHILIPS EVREUX E 343 06:40:11
984 1188 MAINEULT Guy F 154 06:40:11
985 55 BROKKEN Gino D 284 06:40:14
986 870 LUCAS Christian D 285 06:40:23
987 243 HUBERT Didier E 344 06:40:26
988 356 WILLIOT Philippe AO BELBEUF E 345 06:42:26
989 889 DESJARDINS Jean-François AS ST LEONARD E 346 06:42:27
990 799 NEZ Patrice CO VERRERIE GRAVILLE E 347 06:42:34
991 554 BROCHEC Pierre E 348 06:42:39
992 1271 LEVASSEUR Michel F 155 06:42:41
993 855 BOUILLETTE Joël RC CAUDEBEC E 349 06:42:43
994 225 GUERARD Gabriel US JACQUES/DARNETAL F 156 06:42:46
995 1382 PELCOT Jean-Louis D 286 06:43:03
996 1041 DOUVILLE Eric EC GRUCHET VALASSE F 157 06:43:04
997 726 BLANCHARD Jacques SVCT G 29 06:43:29
998 695 WENGEL Serge VS HONFLEUR G 30 06:43:54
999 259 VAUCHEL Jacques AS ELF ATOCHEM E 350 06:44:28
1000 740 MOLINI Guy VC BEAUCHAMP E 351 06:45:12
1001 380 DUTHIL Bernard C 159 06:45:14
1002 1091 GOSSELIN Régis AC VALMONT D 287 06:45:15
1003 497 PARDE Frédéric E 352 06:45:18
1004 137 PARDE Thierry E 353 06:45:21
1005 633 DUHAMEL Siegfried C 160 06:45:21
1006 483 GLASSON Albert VC GOURNAY E 354 06:45:21
1007 136 CANON Jean-François AO BELBEUF D 288 06:45:27
1008 1018 JAECKENS Philippe VC SEP VERNON D 289 06:46:41
1009 819 LECLERC Maurice CHAPELLE D'ARBLAY F 158 06:46:50
1010 1202 DERSIGNY Patrice SC AMIENS E 355 06:46:54
1011 516 BIRE Frédéric D 290 06:47:10
1012 103 POPLIN Jean-Pierre ACGP F 159 06:47:59
1013 1370 CHEVALLIER Jean F 160 06:49:37
1014 551 LEGOUEZ Gérard ACGP F 161 06:49:38
1015 437 MARCHAIS Michel CSM PUTEAUX E 356 06:49:38
1016 732 COURDE Pierre GT ROUEN F 162 06:49:46
1017 552 LEGOUEZ Claudine ACGP B 11 06:50:08
1018 214 CROIZE Christian CETNS F 163 06:50:26
1019 550 QUESNEL Guy ACGP F 164 06:50:27
1020 146 PERIE Patrice D 291 06:51:23
1021 779 LEROY Michel_ E 357 06:51:25
1022 58 VAUCLIN Jean-Claude GASEG F 165 06:51:27
1023 147 PERIE Guy E 358 06:51:29
1024 747 CHARPENTIER Yves D 292 06:51:29
1025 1408 LENAY Mathieu VC LILLEBONNE C 161 06:51:30
1026 323 BIGNOT Thierry OVTT LILLEBONNE C 162 06:51:30
1027 593 POMPILI Philippe ACC ROUEN E 359 06:51:31
1028 1385 DHEILLY Michel G 31 06:51:31
1029 1235 LAUDOU Samuel E 360 06:51:32
1030 844 BERGE Pascal CSM ROSNEEN D 293 06:52:27
1031 679 POIDEVIN Christian CS INCHEVILLE E 361 06:52:27
1032 395 BLONDEL Bernard CETNS G 32 06:52:34
1033 346 LISION Didier CETNS E 362 06:52:35
1034 1065 YON Jean-Pierre E 363 06:53:34
1035 821 HEBERT Serge CHAPELLE D'ARBLAY F 166 06:53:40
1036 856 LETELLIER Jacky RC CAUDEBEC E 364 06:53:40
1037 359 LAMBERT Régis ES AUMALE E 365 06:55:17
1038 113 FAUCHEREAU Jean-Claude ACMEA C 163 06:55:17
1039 512 LE GAL Patrick E 366 06:55:50
1040 914 SCHAPMAN Jacques CS BREAUTE F 167 06:56:06
1041 776 LEVEQUE Claude F 168 06:58:32
1042 252 GARREAU Jean-Claude AS ELF ATOCHEM E 367 06:58:40
1043 262 BOCE Didier AS ELF ATOCHEM D 294 06:59:33
1044 192 DERREY Guy F 169 06:59:47
1045 260 VERDIERE Denis AS ELF ATOCHEM F 170 06:59:47
1046 255 LEMEUR Michel AS ELF ATOCHEM F 171 06:59:53
1047 257 STEPHAN Patrice AS ELF ATOCHEM E 368 06:59:55
1048 258 TESSIER Marcel AS ELF ATOCHEM E 369 06:59:58
1049 253 GUEROUT Denis AS ELF ATOCHEM E 370 06:59:58
1050 520 DESPREUX Eric D 295 07:00:03
1051 426 ALLAIS Richard GASEG PALUEL E 371 07:00:04
1052 410 MARILLY Lucien CETNS G 33 07:00:05
1053 297 VARLET José E 372 07:00:06
1054 1283 DAVID Frédéric E 373 07:00:06
1055 1254 DEVILLERS Arnaud C 164 07:00:07
1056 320 LEFEBVRE Yvon AL MAROMME F 172 07:00:07
1057 967 QUENETTE Georges D 296 07:00:07
1058 163 FREGER Philippe CETNS E 374 07:00:08
1059 1245 DUMONT François_ E 375 07:00:08
1060 946 SCHIEPERS René ACCTB SEVRAN H 1 07:00:08
1061 774 HAREL Sylvain AO BELBEUF F 173 07:00:09
1062 379 MOREL Jacques AC PONT AUDEMER F 174 07:00:09
1063 321 DEMARE Patrick US CHEMINOTS D 297 07:00:10
1064 743 HAMON Frédéric CC LIGER D 298 07:00:10
1065 775 PESTEL Dimitri RC L'OISON C 165 07:00:12
1066 744 LEMAROIS Bruno CC LIGER E 376 07:01:13
1067 95 VOISIN Jean VC GOURNAY F 175 07:02:34
1068 549 BECQUET Gilbert ACGP E 377 07:02:41
1069 450 PLANCHON Franck CHEVRON CHEMICAL C 166 07:02:41
1070 586 DUGUEY Pierre ACC ROUEN G 34 07:02:46
1071 1208 PETIT Jacques_ AC MARINES E 378 07:02:55
1072 916 DELAUNAY Fabien CS BREAUTE C 167 07:03:08
1073 1186 LEDUEY Yves E 379 07:03:15
1074 718 THIERRY Claude AL MAROMME G 35 07:03:17
1075 654 MERCIER Daniel CS INCHEVILLE F 176 07:04:29
1076 462 LABOULAIS Yves CS INCHEVILLE F 177 07:04:31
1077 751 BOULENGER Pascal CS INCHEVILLE D 299 07:04:32
1078 453 GOURDAIN Serge CS INCHEVILLE D 300 07:04:38
1079 651 BOULENGER Didier CS INCHEVILLE G 36 07:04:51
1080 824 LEROUX Laurent CHAPELLE D'ARBLAY C 168 07:05:06
1081 424 LESAUVAGE Lucien GASEG PALUEL F 178 07:05:16
1082 74 DANET Alain VC ROUTOT F 179 07:05:16
1083 1066 YON Gaëtan C 169 07:06:32
1084 942 METAIZ Claude ACCTB SEVRAN F 180 07:06:32
1085 133 ELLEBOODE Guy CC ROUMOIS F 181 07:07:05
1086 1232 DALLEMAGNE Jean-Marie E 380 07:07:34
1087 44 CLATOT Jean-Jacques E 381 07:08:13
1088 713 LEVASSEUR Patricia ASPTT NEUFCHATEL A 6 07:09:28
1089 215 THILLARD Laurent D 301 07:09:31
1090 1376 LEFEBVRE Alain D 302 07:09:33
1091 311 LEVIEUX Pierre D 303 07:09:36
1092 218 ABAUZIT Thierry D 304 07:09:37
1093 249 VALIN Albert ASPTT LE HAVRE G 37 07:10:21
1094 983 DEHAN Charles VC LIGER E 382 07:10:44
1095 1007 RAIMBOURG Jean-Marc D 305 07:11:02
1096 999 BOSSE Jean-Claude CLUB EVASION F 182 07:11:05
1097 959 PAILLETTE Philippe CE COLLEVILLE D 306 07:11:08
1098 221 LETELLIER Gilbert_ ASCE E 383 07:11:09
1099 988 HENRY Fabienne VC LIGER B 12 07:11:10
1100 986 DECAMPS Didier VC LIGER D 307 07:11:13
1101 1074 HARDY Benoit C 170 07:11:14
1102 1072 FLAHAUT Roger F 183 07:12:02
1103 984 DEHAN Didier VC LIGER E 384 07:13:01
1104 29 CORNE Philippe USC AMIENS E 385 07:13:05
1105 828 MERY Patrick D 308 07:13:21
1106 1011 DECAMPS Guy G 38 07:13:39
1107 987 HENRY Pascal VC LIGER D 309 07:13:51
1108 649 TEMPLIER Gilbert ASC MONTMAIN E 386 07:14:20
1109 97 DELAUNAY Christophe CC BREAUTE D 310 07:14:20
1110 922 NICOLETTI Pascal ASVTT LES AUTHIEUX E 387 07:14:20
1111 1185 MEINERAD Eric CO BOLBEC E 388 07:14:21
1112 1289 PREVOST Cyrille VC NOINTOT D 311 07:14:21
1113 1290 LE BOURGEOIS Eric VC NOINTOT D 312 07:14:21
1114 1258 CIVERYRAC Jean-Claude VR TRIATHLON E 389 07:14:22
1115 970 RENAULT Marcel USC BOIS GUILLAUME E 390 07:14:23
1116 735 MORIN Michel VC VERNON F 184 07:14:24
1117 491 MORIN Daniel E 391 07:14:25
1118 165 CASTEL Michel F 185 07:15:20
1119 1180 GOAZIOU Loïc C 171 07:17:02
1120 911 PEDROT Yann CS BREAUTE C 172 07:17:22
1121 1236 HURARD Philippe E 392 07:17:25
1122 1261 HURARD Benoit C 173 07:17:27
1123 910 SAINT MARTIN Christophe CS BREAUTE C 174 07:17:45
1124 494 JEANDENAND André UC THURY E 393 07:19:36
1125 40 JEANDENAND Yves E 394 07:19:55
1126 152 LOTHE Jean-Jacques CC FRESSENEVILLE F 186 07:19:56
1127 151 LOTHE Maryse SL FRIVILLE B 13 07:21:01
1128 355 MASSE Patrick US JACQUES/DARNETAL E 395 07:21:27
1129 833 PRAWITZ Théodore US JACQUES/DARNETAL D 313 07:21:33
1130 709 JOBIN Roger ASPTT NEUFCHATEL D 314 07:21:34
1131 364 DUMONT Claude ACGP F 187 07:23:49
1132 730 BUSNEL Jean-Marie ACGP F 188 07:24:00
1133 612 CHEDMAIL Philippe AMICALE CHEMINOTE C 175 07:24:53
1134 591 MORIN Jean-Claude ACC ROUEN E 396 07:24:55
1135 632 CAQUELARD Jean-Claude CCC MONTVILLE F 189 07:24:55
1136 277 HENRY Jean-Luc CRA E 397 07:24:58
1137 142 FAUVELLE Christian ASPTT ROUEN E 398 07:24:59
1138 588 HENRY Alain ACC ROUEN E 399 07:26:31
1139 278 GUILLERMIC Bernard CRA D 315 07:26:37
1140 328 BARUSSEAU Marc E 400 07:26:38
1141 580 CAPRONNIER Philippe ACC ROUEN E 401 07:27:44
1142 185 LEFEBVRE Michel E 402 07:28:02
1143 578 BROSSEAU Paul ACC ROUEN E 403 07:28:23
1144 53 GROUT Pascal E 404 07:28:44
1145 981 BLONDEL Pierre ASLPN G 39 07:30:27
1146 823 VIEILLOT Max CHAPELLE D'ARBLAY F 190 07:30:57
1147 1244 LYARD Corinne A 7 07:32:47
1148 1174 SCHWEISGUTH Matthias C 176 07:32:49
1149 710 NOLIUS Jérome ASPTT NEUFCHATEL D 316 07:32:50
1150 854 DELGOVE Daniel CO FRIAUCOURT E 405 07:32:51
1151 853 LAURENT Jean-Luc CO FRIAUCOURT E 406 07:32:52
1152 610 BROCARD Claude AMICALE CHEMINOTE E 407 07:35:10
1153 261 LEPAINTURIER Christine AS ELF ATOCHEM B 14 07:35:22
1154 949 LOBJOIS Jean-Claude ACCTB SEVRAN F 191 07:35:28
1155 948 DEFOULOY Philippe ACCTB SEVRAN E 408 07:35:53
1156 973 GROUT Daniel ACL FLOCQUES E 409 07:35:55
1157 318 MARCHAND Jacques AAE ST BLIMONT E 410 07:36:31
1158 124 LAPLACE Jacky CASY E 411 07:36:32
1159 145 LEROY Christian E 412 07:36:34
1160 371 LAGRANGE Pierre G 40 07:36:47
1161 1179 FERRAND Denis D 317 07:36:51
1162 164 PINGEON Guy ASCEE 76 E 413 07:37:04
1163 1404 POINTEL Sébastien C 177 07:39:09
1164 148 BOUR Philippe AC PAVILLY E 414 07:39:12
1165 708 NOUVEL Jean-Pierre ASPTT NEUFCHATEL E 415 07:41:08
1166 544 BACHELET Anicet ASPTT NEUFCHATEL E 416 07:41:40
1167 1228 GLAEYS Nestor IFC NICE F 192 07:41:41
1168 527 REICHMUTH Gérard ACL FLOCQUES F 193 07:43:29
1169 412 MORISSE Pascal D 318 07:44:18
1170 1399 ANQUETIL Hubert C.C. LES COPAINS E 417 07:44:19
1171 417 BREARD Serge E 418 07:52:38
1172 763 NICOLLE Jean-Philippe ASC FRENEUSE E 419 07:52:39
1173 418 LEFEBVRE Philippe E 420 07:53:19
1174 411 HAUVILLE Alain F 194 07:53:21
1175 416 LASGI Dominique E 421 07:53:41
1176 386 DUHAMEL Christiane ASPTT B 15 07:53:58
1177 452 DOVIN Gilles ASPTT ROUEN D 319 07:54:08
1178 1337 PETREL Eric E-C MONTVILLE D 320 07:54:17
1179 575 BARBIER Roland ACC ROUEN H 2 07:54:28
1180 581 CAYRON André ACC ROUEN H 3 07:55:23
1181 924 EDET Bruno ASVTT LES AUTHIEUX D 321 07:55:28
1182 767 GROUT Jean-Claude ACL FLOCQUES E 422 07:55:28
1183 1019 GUEROUT Georges PAVILLY SNCF F 195 07:56:26
1184 421 VERZAUX Laurent E 423 07:56:28
1185 536 NEEL Patrick VC BUCHY E 424 07:56:42
1186 616 LEDUEY Jean-Paul E 425 07:57:02
1187 1238 LATOUCHE Claude GT ROUEN G 41 07:57:03
1188 56 LEFEBVRE Joël C YEBLERON E 426 07:57:03
1189 780 CLET Francis AL MAROMME E 427 07:57:04
1190 1401 BISKUP Didier E 428 07:57:04
1191 191 GRUSLET Jean-Marie E 429 07:57:05
1192 1375 MARTIN Marc E 430 07:57:24
1193 585 DELANEF Jacques ACC ROUEN G 42 07:57:26
1194 590 LEFEVRE Daniel ACC ROUEN F 196 08:03:35
1195 1268 DELANEF Philippe RAC E 431 08:03:56
1196 1269 DELANEF Nicole RAC B 16 08:03:58
1197 42 BABIN Yves E 432 08:04:04
1198 305 GARE Pierre-Henri CCC MONTVILLE E 433 08:04:07
1199 381 AMPTIL Alain UC BUCHY E 434 08:04:13
1200 806 TURBE Hugues AC ORIL E 435 08:06:02
1201 1312 MINOUX René E 436 08:08:06
1202 296 LANGLOIS Dominique_ E 437 08:08:07
1203 1388 BLONDEL Dominique C 178 08:09:42
1204 388 ROUSSEL Jean-François UCSGD D 322 08:12:18
1205 1377 CORBEL Michel U.S. PETRUVIENNE G 43 08:12:20
1206 724 AUZOUX Ludovic C 179 08:12:26
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 21/11/2018
Page vue 522 fois cette année.
Page créée en 0.63 s.