Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 1996

Classement complet




Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 954 BOS Reynald USSA PAVILLY C 1 05:04:44
2 876 MACRET Eric VC ROUEN C 2 05:05:42
3 1055 FOURE Sébastien VC ROUEN 76 C 3 05:07:27
4 939 DORCHY Ludovic D 1 05:07:29
5 858 LEBRAS Bruno TEAM SONN CHIPIE D 2 05:08:40
6 448 HAUGUEL Eric HAC CYCLISME C 4 05:08:40
7 1021 CHEYLAN Stéphane COMARGENTEUIL C 5 05:08:41
8 1063 REVEL Dominique VC FECAMP D 3 05:08:41
9 1054 PILON Marceau AMIENS D 4 05:09:04
10 1056 GRU Thierry SC AMIENS D 5 05:09:06
11 546 CHURIN Cyril VC ROUEN C 6 05:10:50
12 87 DUMONT François CC DIEPPE C 7 05:10:54
13 849 EGEE Alain AS HERBLAY D 6 05:10:54
14 475 DEHAIL Benoit VS HONFLEUR C 8 05:10:54
15 79 GRAIRE Christophe VC ROUEN D 7 05:10:55
16 683 LANGLOIS Alexis AC SOTTEVILLAIS C 9 05:10:55
17 730 DUMORTIER Edgar CCHF C 10 05:10:55
18 677 BOURSY Eric AC SOTTEVILLE C 11 05:10:55
19 879 GRENET Emmanuel VC EVREUX C 12 05:10:55
20 213 GOSNET Ludovic AS BRETEUIL C 13 05:10:58
21 22 YON Philippe VC ROUEN C 14 05:11:45
22 874 RICHARD Philippe EC SERQUIGNY D 8 05:28:36
23 127 BARBARAY Ludovic C 15 05:28:36
24 593 FRANCESCHETTO Loris VC BOUCLES DE SEINE D 9 05:28:36
25 150 BROIGNE Didier VC ROUEN D 10 05:28:37
26 1013 LEJEUNE Xavier VCVR C 16 05:28:37
27 361 JOLLY Romain CCHF C 17 05:28:38
28 19 SOETENS _ PROFICA C 18 05:28:38
29 21 LAURENT Sébastien AC CLERMONTOIS C 19 05:28:38
30 670 GRAVELLE Christian CCC MONTVILLE E 1 05:28:38
31 61 LACAZE Claude VC SENART D 11 05:28:39
32 121 BRICE Stéphane CSBM C 20 05:28:40
33 76 DEVREUX Daniel AS BRETEUIL C 21 05:28:40
34 536 DUCHEMIN Jean-Michel ESMGO C 22 05:28:41
35 578 CHARPENTIER Philippe D 12 05:31:55
36 840 BUQUET Christophe ROUEN TRIATHLON D 13 05:31:56
37 133 BOQUET Jean-Philippe CCHF C 23 05:32:43
38 188 DUPONCHEL Jean-Pierre E 2 05:33:00
39 822 BRIENS Bernard VC BOURGTHEROULDE E 3 05:33:19
40 755 BOUTEILLER Frédéric V.C HAUTOT SUR MER C 24 05:33:24
41 153 CANNESAN Stéphane D 14 05:33:26
42 1030 PRAEFKE Eckhard CC OVILLOIS D 15 05:34:09
43 534 PIGNATA David ESMGO C 25 05:34:11
44 911 GIRAUDOUX Jean-Luc VILLEPARISIS D 16 05:34:28
45 909 HELIAS Jean-Pierre VILLEPARISIS D 17 05:34:29
46 910 IACONELLI Marc VILLEPARISIS D 18 05:34:30
47 838 COLANGE Philippe CSBM D 19 05:34:47
48 902 MORAINVILLE Alexandre ASPTT EVREUX C 26 05:34:51
49 881 PIEDNOEL Patrick HAC CYCLISME D 20 05:35:32
50 815 MULS Guillaume CC SERVICES CENTRAUX D 21 05:35:32
51 806 LETOURNEUR Régis VS CLICHOIS D 22 05:35:32
52 69 FIRMIN Thierry ES SAINT PATHUS C 27 05:35:32
53 75 LEBATTEUX Philippe EC OISSEL C 28 05:35:33
54 570 POUPART Patrick SLC E 4 05:35:33
55 120 GACOIN Joël SLC GRAND QUEVILLY D 23 05:35:33
56 488 LELIEVRE Stéphane VC LEXOVIEN D 24 05:35:33
57 691 GRANDSIRE Fabrice UC DARNETAL D 25 05:35:33
58 335 ARCILLON Armand CC MONTVILLE D 26 05:35:34
59 269 GOUREAU Fabrice VC BEAUCHAMP E 5 05:35:34
60 382 LEMONIER Tony OBJECTIF VTT C 29 05:35:35
61 476 FIQUET Régis VS HONFLEUR C 30 05:35:35
62 953 NOWACZYK Rémi CS ALIERMONTAIS C 31 05:35:36
63 386 BLANVILLAIN Didier US BOIS GUILLAUME D 27 05:35:38
64 732 ROMAIN Emmanuel VC CATENAY C 32 05:35:44
65 38 BARTHELEMY Régis ECC DEVILLE ROUEN D 28 05:35:46
66 978 FONTAINE Bernard D 29 05:35:59
67 653 BIGOT Francis TEAM CYCLISTE MORANG E 6 05:35:59
68 1049 BAUDRIBOS Jérome CCHF C 33 05:35:59
69 651 LACAILLE Clément TRIATHLON ROUEN E 7 05:35:59
70 772 MULLET Sylvain AC ELBEUF C 34 05:35:59
71 703 PERRET David ACCTB SEVRAN C 35 05:35:59
72 710 LALOYER Eddy CC DREUX C 36 05:36:55
73 661 BACHELAY Daniel VC ROUEN 76 F 1 05:40:16
74 740 FALSARELLA Jean-Marie VC NOINTOT C 37 05:40:17
75 571 POUPART Grégory SLC C 38 05:40:17
76 1016 LEROY Pascal VC NOINTOT D 30 05:40:17
77 595 LE BIHAN Jacques ACCTB SEVRAN E 8 05:40:18
78 275 MANGEMATIN Paul ASC VILLENEUVE D 31 05:40:18
79 576 SCELLIER Loïc D 32 05:40:18
80 1023 ANDASSE Olivier D 33 05:40:19
81 724 BERTHE Renaud TEAM PEAN C 39 05:40:19
82 226 DENDAL Didier D 34 05:40:19
83 307 LEBOURGEOIS Christian ECTL LISIEUX E 9 05:40:19
84 209 LARSON René SLC E 10 05:40:20
85 102 GAGER Jean ECC DEVILLE ROUEN H 1 05:40:20
86 383 THOREL Pascal OBJECTIF VTT C 40 05:40:20
87 1051 BUQUET Alain F 2 05:40:21
88 303 BLIN Sylvie VS ARGENCES A 1 05:40:21
89 835 BOUCHOUBLE Maurice CO ARGENTEUIL F 3 05:40:22
90 101 DOUDET Michel AL MAROMME F 4 05:40:23
91 273 GRANDSERRE Loïc CCHF D 35 05:40:24
92 238 PICARD Gijs VC ROUEN C 41 05:40:25
93 190 GRANDPIERRE Laurent CS ALIERMONTAIS D 36 05:41:03
94 1009 BOQUET Pascal VR ROUEN C 42 05:42:18
95 10 DOYER Philippe USSA PAVILLY E 11 05:42:18
96 918 GUEVILLE André CSBM E 12 05:42:18
97 499 BAPE Gérard AL MAROMME D 37 05:42:19
98 90 STENE Isaac TS FONTENAY H 2 05:42:20
99 917 LIEBAULT Jean-Jacques UV LOUVIERS D 38 05:43:30
100 547 DA SILVA José AC MANOIR EURE E 13 05:43:30
101 1048 PETIPAS André BCS F 5 05:43:31
102 901 KASDERCZICK Nicolas ASPTT EVREUX C 43 05:43:32
103 737 APICELLA François TGV ST QUENTIN D 39 05:43:32
104 834 GUFFROY Frédéric TIGE DE SELLE E 14 05:43:33
105 134 DUPONT Rémy F 6 05:43:33
106 723 BISSON Jean-Luc EC MONTVILLE E 15 05:43:34
107 712 LEBEGUE Guy SPORTIF VERSAILLES E 16 05:43:34
108 856 VINCENT SULLY Stéphane VC VAL DE REUIL D 40 05:43:35
109 376 LEBRUN Laurent USSA PAVILLY D 41 05:43:35
110 187 DEBAQUE Jean SL GAUDECHART G 1 05:43:35
111 339 DUBLANC Serge VC GARENNOIS C 44 05:43:36
112 400 HERAMBERT Patrick ACRC CLEON E 17 05:43:37
113 590 PATRIKEFF Bruno CS GRAVENCHON D 42 05:43:37
114 81 BERTRAND Carlos VC LISIEUX C 45 05:43:37
115 349 LEPETIT Bernard AS POLICE LE HAVRE F 7 05:43:38
116 864 VIEVARD Alain VC ROUEN D 43 05:43:38
117 1018 BOUDARD Jean AV MARCILLY D 44 05:43:39
118 480 LEFAIX Olivier VS HONFLEUR C 46 05:43:40
119 641 POINTEL Daniel VAL REUIL TRIATHLON D 45 05:43:41
120 34 ROZMUS Philippe LEOPARDS CLUB D 46 05:43:43
121 857 BEAUDOUIN Eric ROUEN TRIATHLON D 47 05:43:47
122 398 PIQUOT Jean-Marc VC CAILLY D 48 05:44:40
123 114 MONNIER Jean-Luc ACCTB SEVRAN F 8 05:45:39
124 139 MARIASIEWIEZ Gilles SLC D 49 05:45:40
125 54 THOMASSIN Denis EC CAILLY D 50 05:46:50
126 615 SABIN Philippe CSBM E 18 05:47:17
127 334 CREVEL Jérome UV SOTTEVILLE E 19 05:47:38
128 294 FOUETILLOU Francis AC BOUFFEMONT F 9 05:47:41
129 844 MEYER Benoit UV NEUBOURG C 47 05:48:44
130 330 COMMAILLE Jean-Pierre ALB MOULAY F 10 05:48:45
131 742 ZEMIAC Claude CSBM G 2 05:48:45
132 8 LE VERN Alain VC BUCHY F 11 05:48:45
133 639 LESIEUTRE André VC YVETOT H 3 05:48:46
134 931 TORRES Jean-Luc D 51 05:48:46
135 673 DUFAILLY Jean-René USC BOIS GUILLAUME G 3 05:48:46
136 598 GAGER Jacques ASPTT MELUN G 4 05:48:46
137 1035 BRAILLY Didier RO CONFLANS D 52 05:48:47
138 1031 PETREL Nicolas D 53 05:48:47
139 851 LEMIRE Daniel F 12 05:48:47
140 842 JOLY Jean-François EC QUEVILLY F 13 05:48:48
141 758 CAPRON Frédéric C 48 05:48:48
142 562 ROGER Hervé VC YVETOT D 54 05:48:49
143 105 BOURGUIGNON Laurent VC BEAUVAIS OISE C 49 05:48:50
144 565 LAIGNEL Yves CC DIEPPOIS E 20 05:48:50
145 945 JOSEPH Michel JS FRESSENNEVILLE G 5 05:48:52
146 227 PICARD François VC ROUEN D 55 05:48:53
147 750 MOUCHARD Manuel USSA PAVILLY C 50 05:48:58
148 48 STALIN Camille H 4 05:48:59
149 258 ROPERT Joël UV SOTTEVILLE D 56 05:49:06
150 9 MONTIER Pascal VC ROUEN D 57 05:49:08
151 880 THIEURY Jean HAC TRIATHLON E 21 05:49:09
152 540 LEROSSIGNOL Dominique ESMGO E 22 05:49:25
153 440 MOUCHARD Christophe AC VAL DE SAANE C 51 05:49:28
154 537 DUCHEMIN Michel ESMGO G 6 05:49:32
155 49 POREE Christian TEAM OISE D 58 05:49:51
156 140 BOISRENOULT David CS ANDELYS C 52 05:50:00
157 753 BOURDEL Patrick D 59 05:50:06
158 757 MOTTELAY Jérome VCH D 60 05:50:08
159 802 THIBOUT Michel ASC MONTMAIN F 14 05:50:11
160 44 DEUET Hermann AS TREPORT C 53 05:51:12
161 960 LIEPHOUT Philippe D 61 05:51:27
162 74 LEBATTEUX Dominique C 54 05:52:18
163 11 N'GUYEN VAN TU Isabelle A 2 05:53:22
164 72 BLERIOT Christophe CC MOREUIL C 55 05:53:23
165 251 HAMEL Michel UV LOUVIERS E 23 05:53:24
166 392 ARSON Joseph C 56 05:53:24
167 743 BLERIOT Stéphane VC LES COPAINS C 57 05:53:24
168 367 LIRON Didier CSBM F 15 05:53:25
169 1066 ADELMARD Thierry VC CUVERVILLE D 62 05:53:25
170 588 DUPRE Jean-Paul VC MERU D 63 05:53:25
171 632 RICQUE Jacques AO BELBEUF H 5 05:53:25
172 549 ARTAUD Claude AC MANOIR EURE F 16 05:53:25
173 80 CONDOMINES Bernard VC ROUEN G 7 05:53:26
174 633 COLIN Jacky ACRC CLEON F 17 05:53:26
175 35 BOUTERAON Didier EC PONTOISE D 64 05:53:26
176 682 LABAS Jean-François AC SOTTEVILLE D 65 05:53:26
177 519 MARIVOET Patrice D 66 05:53:26
178 98 LEBRETON Bernard UV LOUVIERS G 8 05:53:27
179 472 MONNIE Dominique E 24 05:53:28
180 690 STIEFEL Michèle VC PONT AUDEMER B 1 05:53:28
181 689 STIEFEL Marc VC PONT AUDEMER F 18 05:53:29
182 929 LEROY Philippe D 67 05:53:29
183 907 FOURNIER René CSBM E 25 05:53:29
184 116 DECOURS Alain CR VALLEE CAILLY D 68 05:53:30
185 39 YGOUT Francis CT SAINT VALERY D 69 05:53:30
186 959 WUILLEMIER Manuel VC NOINTOT C 58 05:53:30
187 437 LENEVEU Gilbert CO COURONNE F 19 05:53:31
188 1014 EVRARD Bernard US IVRY F 20 05:53:31
189 970 RENDU Jacky USC BOIS GUILLAUME D 70 05:53:32
190 370 FREZIERES Jérome C 59 05:53:32
191 944 DORCHY Jean-Michel G 9 05:53:32
192 956 DELARUE Claude CSBM G 10 05:53:33
193 738 GEST Marcel USSA PAVILLY E 26 05:53:33
194 200 BOUTIGNY Didier CS DIEPPE F 21 05:53:33
195 780 BAUDU Dominique ACRC CLEON D 71 05:53:35
196 819 HEMARD Jean-Claude UC BOIS GUILLAUME F 22 05:53:35
197 961 MASSON Thierry D 72 05:53:36
198 504 LYNEL Cyrille AL MAROMME E 27 05:53:37
199 785 BLOMME Roger ACMEA H 6 05:53:37
200 829 TIENNOT Vincent AC MONTIVILLIERS D 73 05:53:37
201 1017 BRAULT Sylvain VERSAILLES SPORTIF C 60 05:53:37
202 203 PAGET Emmanuel CC CANY D 74 05:53:41
203 587 DUPRE André VC MERU F 23 05:53:59
204 752 VIEL Christian CC DREUX E 28 05:57:45
205 749 MOUCHARD Marcel F 24 05:58:58
206 1034 JOURDAIN Christophe ASRF C 61 05:58:59
207 940 BLERY Jacques JS FRESSENNEVILLE F 25 06:00:01
208 323 GESLAIN Hervé C 62 06:00:51
209 60 MONJOT Henri VCBS CHILLY MAZARIN H 7 06:00:51
210 555 MAILLARD Patrick AC MANOIR EURE C 63 06:00:52
211 770 BENTOT Eric AC ELBEUF D 75 06:00:53
212 675 TROY Jacqueline AOS SALLAUMINES B 2 06:00:53
213 674 BLANQUET Olivier AOS SALLAUMINES D 76 06:00:53
214 991 PETIT Louis F 26 06:00:53
215 708 CONCEDIEU Yves CC DREUX E 29 06:00:54
216 952 NOWACZYK Gérard F 27 06:00:54
217 736 COTE DES COMBES Michel ES ST PATHUS G 11 06:00:54
218 669 LEPINE Stéphane VC HOUPPEVILLE D 77 06:00:54
219 650 PICARD Gérard F 28 06:00:55
220 734 SAINT PAUL Alain VC COTE PICARDE E 30 06:02:16
221 681 GUERARD Didier AC SOTTEVILLE D 78 06:02:17
222 535 DAUBEUF Denis ESMGO D 79 06:02:18
223 715 LETAINTURIER Jacky CSBM D 80 06:02:27
224 777 CANDON Laurent VC NOINTOT C 64 06:04:05
225 373 MONCOMBLE Patrice CC ST GERMAIN BRESLE D 81 06:04:06
226 919 MABIT Luc CSBM G 12 06:04:36
227 637 MOREL Jean-François UV SOTTEVILLE E 31 06:04:36
228 220 FLANT Pierre VC BEAUCHAMP G 13 06:04:37
229 719 MORLIERE Gilles MOBIL SPORTS E 32 06:04:38
230 89 LECONTE Frédéric ROUEN TRIATHLON C 65 06:04:38
231 733 JOUEN Benoit EC GRUCHET VALASSE D 82 06:04:38
232 434 BELIEN Michel ACC MONTIGNY G 14 06:04:39
233 167 BIGOT André VERSAILLES SPORTIF H 8 06:04:39
234 928 BERGOT Christian UV SOTTEVILLE G 15 06:04:39
235 165 ALISEO Giovanni ACRC CLEON E 33 06:04:40
236 96 MOTIN Michel CO HARFLEUR H 9 06:04:40
237 186 BOUDEHEN Jean-Claude ACRC CLEON E 34 06:04:40
238 1010 FAUQUET Jean-Pierre UV SOTTEVILLE F 29 06:04:40
239 938 MEUNIER Philippe AC VAL DE SAANE C 66 06:04:41
240 169 LEFAUX Christian VC ROUTOT C 67 06:04:41
241 735 LAMY Gilles COM ARGENTEUIL F 30 06:04:41
242 914 GALLOUET Thierry VC HOUPPEVILLE D 83 06:04:42
243 922 DEIBER Dominique VC HOUPPEVILLE D 84 06:04:42
244 184 VENAMBRE Gérard H 10 06:04:42
245 51 PEGUIN Bernard AC ESBLY F 31 06:04:43
246 1062 LOMBY Hubert V ROUTOT D 85 06:04:43
247 784 COIGNOUX Stéphane C ORLEANAIS C 68 06:04:43
248 579 ARMAND Patrick AS DRESSER RAND F 32 06:04:43
249 1046 DUHAUPAS Guy CS ABBEVILLE G 16 06:04:44
250 85 CHARBARDIN Philippe VL CANTELEU D 86 06:04:45
251 567 CRIQUIOCHE Jean-Pierre USC BOIS GUILLAUME G 17 06:04:47
252 345 LARMET Claude AS POLICE LE HAVRE E 35 06:04:48
253 482 VERGNE Christophe EC MONTVILLE D 87 06:05:21
254 711 GARNIER Dominique SPORTIF VERSAILLES E 36 06:05:25
255 313 DOREY Auguste UC BUCHY H 11 06:05:37
256 199 GUAY Christian D 88 06:05:46
257 152 DESBLACHES Didier TEAM PEAN ROUEN F 33 06:06:07
258 621 SAVALLE Sylvain CORS D 89 06:06:10
259 679 FAU Eric AC SOTTEVILLAIS E 37 06:07:38
260 512 HOUEL Hervé E 38 06:08:22
261 1069 CHAEGHES Joël ASPTT EVREUX E 39 06:08:27
262 1044 BOULLAND Michel CS ABBEVILLE F 34 06:08:46
263 603 DENIS Hervé OVTT LILLEBONNE C 69 06:09:09
264 498 MALET Jean-Paul AL MAROMME G 18 06:11:23
265 107 DRON Frédéric CC DIEPPE C 70 06:11:29
266 559 MAIK Claude AOS SALLAUMINES E 40 06:11:43
267 171 FOURNEAUX Dominique EC CAILLY D 90 06:12:05
268 117 CERCEL Jean-Claude ACRC CLEON F 35 06:12:09
269 449 JOLLY Alain AC VALMONT E 41 06:12:15
270 982 VIGER Laurent EC MONTVILLAISE C 71 06:12:27
271 657 HAZARD Philippe HOT C 72 06:12:27
272 543 LAURENT Eric ESMGO C 73 06:12:28
273 43 LAMOUR François ES SAINT PATHUS D 91 06:12:30
274 668 LIBERSE Christophe C 74 06:12:51
275 122 FESNEAU Hubert ES LIVAROT F 36 06:12:53
276 1024 LACHNER Richard TSVERDING C 75 06:12:58
277 343 LEROY Sylvain GASEG C 76 06:13:02
278 86 BEAUCHAMP Christophe ACL FLOCQUES C 77 06:13:03
279 50 OLLEVILLE Marc ACL FLOCQUES D 92 06:13:08
280 1033 PETREL Patrice VL CANTELEU D 93 06:13:24
281 292 BREANT Thierry VC YVETOT D 94 06:14:34
282 375 GWIAZDOWSKI André USEG DIEPPE D 95 06:15:01
283 56 VANDENBULCKE Pascal AC VAL DE SAANE D 96 06:15:02
284 631 CHOQUART Jean-Pierre USSA PAVILLY F 37 06:15:02
285 231 COLE Christian E 42 06:15:03
286 586 FOHRER Bernard VC MERU E 43 06:15:04
287 693 DEVISSCHER Jean-Paul C 78 06:15:05
288 813 QUEBRIAC Rémy AMICALE CHEMINOTE E 44 06:15:07
289 946 DEFAY Christian UV SOTTEVILLE D 97 06:15:08
290 1011 NOYON Eric CC LES COPAINS E 45 06:15:09
291 59 BOUTTIER Eric UV SOTTEVILLE D 98 06:16:18
292 277 IVELOU Jean-Marc VC CUVERVILLE E 46 06:16:18
293 725 DESCHAMPS Dominique VC LISIEUX E 47 06:16:19
294 585 BEYLIER André AC HOLNON H 12 06:16:22
295 2 MAYER Jean-François CCHF G 19 06:16:22
296 224 DUNY Jany VC LISIEUX E 48 06:16:23
297 278 PICHOT André VC SAINT CYR G 20 06:16:23
298 148 LEMOING Denis CSBM E 49 06:16:23
299 705 REGNIER Alain E 50 06:16:24
300 326 DELAUNAY Martial CCS CHEVRON CHEMICAL D 99 06:16:24
301 157 BENOIST Didier ASPTT NEUFCHATEL D 100 06:16:25
302 514 GODEFROY Eric CSBM D 101 06:16:25
303 645 BABIN Patrick UV TAVERNY D 102 06:16:25
304 151 DELESTRE Sylvain TCAR E 51 06:16:26
305 478 DEHAIL Dominique VS HONFLEUR G 21 06:16:26
306 572 VASSEUR Daniel UV SOTTEVILLE F 38 06:16:26
307 566 SCELSO Salvatore D 103 06:16:26
308 751 BOUDEHEN Philippe ACRC CLEON D 104 06:16:26
309 112 CABIN Jean-Yves AL MAROMME E 52 06:16:27
310 574 MEGANECK Jean-Pierre CNHS G 22 06:16:27
311 205 MATURA Jean-Luc D 105 06:16:27
312 768 LINDER Denis D 106 06:16:28
313 998 NOUS Philippe D 107 06:16:28
314 722 JOURDAIN Jean-Pierre UV SOTTEVILLE F 39 06:16:28
315 4 DRUOT Laurent SSC D 108 06:16:28
316 185 BOUDEHEN Etienne ACRC CLEON H 13 06:16:29
317 360 JOLLY Joël CCHF F 40 06:16:29
318 582 LEPRETRE Philippe TS 83 D 109 06:16:29
319 218 DOUCHET Jean-Pierre UC BUCHY F 41 06:16:29
320 583 BREANT Michel TS 83 E 53 06:16:30
321 250 SAILLARD Jean-Claude ACL FLOCQUES F 42 06:16:30
322 446 DURELEAU Joël E 54 06:16:31
323 141 DUMANOIR Laurent UC BUCHY D 110 06:16:31
324 794 LECLERC Philippe CC PERRIERS F 43 06:16:32
325 444 GOSSELIN Jean-Marie E 55 06:16:32
326 616 LARDANS Thierry CHAPELLE DARBLAY D 111 06:16:32
327 1057 LELOUP Guillaume PAC SANNOIS E 56 06:16:33
328 908 LEGUEN Jean-Yves VILLEPARISIS F 44 06:16:33
329 91 MASSON Bruno PHILIPS SPORTS DREUX D 112 06:16:33
330 636 DELLOUE Thierry D 113 06:16:33
331 312 MOLINIE Marc UV SOTTEVILLE G 23 06:16:33
332 676 BOSCHER Emmanuel C 79 06:16:34
333 210 ANSEAUME Patrick UC BUCHY E 57 06:16:34
334 836 HOUELLE Joseph F 45 06:16:34
335 870 CACHOU Thierry D 114 06:16:34
336 410 POUILLARD Gérard MJ BUEIL D 115 06:16:35
337 698 LETELLIER Gilbert CC NORMANVILLE D 116 06:16:35
338 828 DUBREUIL Jean-Claude FLEP CHARLEVAL F 46 06:16:36
339 379 ROIX Jean-Paul VC VAL DE REUIL F 47 06:16:36
340 202 LAVENU André CS DIEPPE F 48 06:16:38
341 234 LEBOURG Yves F 49 06:16:38
342 329 LEGRAND Jean-Luc D 117 06:16:39
343 388 COIFFIER Daniel UC BUCHY F 50 06:16:44
344 508 COURCELLE Franck AL MAROMME D 118 06:16:51
345 700 LE GUILLOU Yvon ACCTB SEVRAN E 58 06:16:52
346 942 LECLERCQ Max JS FRESSENNEVILLE F 51 06:16:53
347 33 HOEL Didier USC BOIS GUILLAUME D 119 06:16:56
348 427 GOISLARD Jacques VC CHARTRES F 52 06:16:56
349 503 LEMIRE Laurent AL MAROMME D 120 06:17:03
350 1019 RICORDEL Joël CLE F 53 06:17:04
351 118 CHAPELLE Ludovic VC FECAMPOIS C 80 06:17:06
352 119 LECAUDE Jean-Jacques UC BOUCLES DE SEINE F 54 06:17:06
353 82 DELABARRE Jean-Paul AO BELBEUF E 59 06:17:07
354 1029 GASTELAIS Claude SPAC E 60 06:17:07
355 791 HEUDE Lionel CC PERRIERS G 24 06:17:08
356 305 LANCIEN Dominique E 61 06:17:11
357 407 LEBRETON Michel USSA FONTENAY F 55 06:17:24
358 207 CABARET Serge AS ST MARCEL E 62 06:17:40
359 1068 MAHIEU Didier ROUEN TRIATHLON F 56 06:18:00
360 877 ALLAIS Florent E 63 06:18:01
361 252 POT Frédéric VAL REUIL TRIATHLON C 81 06:18:15
362 649 SOUILLARD Jean-Marie F 57 06:18:17
363 678 CAVELIER Patrick AC SOTTEVILLAIS D 121 06:18:18
364 818 BERTHOUT Patrick CC DEVILLE LES ROUEN D 122 06:18:35
365 530 HEQUET Gérard FLEP CHARLEVAL F 58 06:18:38
366 728 BLANQUET Marcel SVCT E 64 06:19:16
367 52 DUCROZ Michel CSBM H 14 06:19:58
368 113 GARLAN Thierry AC LE HAVRE C 82 06:22:13
369 306 MENNIEL André AO BELBEUF G 25 06:23:14
370 393 GOUVERNEUR Jean E 65 06:23:16
371 775 LELOUP Michel AC ELBEUF E 66 06:24:13
372 280 QUERUEL Denis USSA PAVILLY D 123 06:24:13
373 314 MAROLLE Raymond VC HOUPPEVILLE E 67 06:24:14
374 866 PIRSON David ACC BODART D 124 06:24:19
375 436 MARIETTE Didier UV SOTTEVILLE E 68 06:24:20
376 1006 CLERC Gervais VC CANTELEU F 59 06:24:56
377 551 JACQUET Laurent AC MANOIR EURE C 83 06:26:07
378 94 QUETTIER Christophe CSBM D 125 06:26:19
379 943 NEVEUX Jean-Claude JS FRESSENNEVILLE H 15 06:26:27
380 597 LEMESNAGER Daniel US CHEMINOTS D 126 06:26:34
381 686 VASSEUR Cyrille AC SOTTEVILLAIS E 69 06:26:34
382 533 LECOURT Jacky O DARNETAL F 60 06:26:36
383 20 CADIOU Jauquin PROFICA G 26 06:26:44
384 15 BENOIT _ PROFICA D 127 06:26:44
385 709 JACQUET Patrick CC DREUX D 128 06:26:46
386 612 LARDANS Alain CHAPELLE DARBLAY G 27 06:26:46
387 37 TAUPIN Claude_ CS BARENTIN H 16 06:26:46
388 123 OHLMANN Roland AC CLERMONT G 28 06:26:46
389 934 PLAISANT Alain C ST VALERY EN CAUX F 61 06:26:47
390 347 LONGIN Jean-Claude AS POLICE LE HAVRE G 29 06:26:47
391 162 MARTIN Patrice E 70 06:26:47
392 505 LESAGE Jean-Michel AL MAROMME D 129 06:26:48
393 439 STALIN Patrice E 71 06:26:48
394 701 STEPINOWSKI Jean ACCTB SEVRAN H 17 06:26:48
395 177 HEUREUX Jean-François CO COURONNAIS C 84 06:26:49
396 915 FIZET Philippe VC HOUPPEVILLE E 72 06:26:49
397 575 MARECHAL Jean-François CF FINDUS D 130 06:26:49
398 71 CORRE Gérard CNHS H 18 06:26:50
399 83 BOURGUIGNON Michel UC BUCHY F 62 06:26:50
400 16 SIBLET Christine PROFICA A 3 06:26:50
401 766 BARRO Benoit CS BAYER D 131 06:26:50
402 298 MOUILLON Gérard UC ST GOBAIN F 63 06:26:51
403 462 BIGOT Dominique E 73 06:26:51
404 853 DUHORNAY Didier AL MAROMME F 64 06:26:51
405 1060 FOURNIER Serge CO FRIAUCOURT G 30 06:26:51
406 596 FONTANIE Damien D 132 06:26:52
407 443 LANGLINE Dominique D 133 06:26:52
408 778 TAMPIGNY Michel CS GRAVENCHON G 31 06:26:52
409 685 SOBIECK Léon AC SOTTEVILLAIS G 32 06:26:53
410 525 BELLIN Claude F 65 06:26:53
411 605 DENIS Jacques OVTT LILLEBONNE F 66 06:26:53
412 825 MALINERO Jean UV SOTTEVILLE H 19 06:26:54
413 64 BRINTE Yvon EC FONTENAY G 33 06:26:55
414 483 HEUILLARD Pascal D 134 06:26:55
415 717 MALOT Michel CSBM D 135 06:26:57
416 399 HOUSSAYE Régis E 74 06:27:03
417 965 GOURHAN Jacques AC BOURGES G 34 06:27:04
418 1038 VASSELIN Pierre CC CAYEUX SUR MER H 20 06:27:08
419 921 PRUVREL Jean-Pierre UV SOTTEVILLE H 21 06:27:14
420 878 FOUCARD Nathalie A 4 06:27:17
421 5 FRANCOIS Jacky SSC E 75 06:27:17
422 995 RENOULT Philippe ASC MONTMAIN C 85 06:27:18
423 984 BELLAYER Jean-Yves ACS SOTTEVILLE E 76 06:27:18
424 353 BRUMACHON Christian UC DARNETAL D 136 06:27:18
425 108 LEVERD Pascal CC NOGENT D 137 06:27:20
426 255 GARAND Albert UV SOTTEVILLE H 22 06:27:20
427 336 LARDEUX Pierre F 67 06:27:22
428 387 LEDOUX Jean-Marie E 77 06:27:23
429 729 LEROUX Jean-Pierre OC PLOEUCOIS G 35 06:27:26
430 354 BRUMACHON Marie-José UC DARNETAL B 3 06:27:35
431 971 LEGUILLON Fabrice AO BELBEUF D 138 06:27:35
432 196 TOURMEL Daniel F 68 06:27:36
433 1020 JACQUES Michel AIRAINES F 69 06:27:37
434 932 LEPRINCE Thierry D 139 06:27:37
435 297 SAINTYVES Claude CS INCHEVILLE F 70 06:27:37
436 1002 BRUMENT Eric CLUB ALPIN C 86 06:27:38
437 181 PROD'HOMME Pascal D 140 06:27:38
438 260 LEFEVRE Pascal D 141 06:27:39
439 441 MOUCHARD Martial AC VAL DE SAANE G 36 06:27:39
440 697 GOUJON Eric VARENNE PLEIN AIR D 142 06:27:39
441 389 BRASSEUR Jean-Claude F 71 06:27:40
442 664 COURVALLET Philippe CS ANDELYS D 143 06:27:41
443 95 VILLEROY René VC LISIEUX H 23 06:27:41
444 859 GERMOND Jacques SCB ST DENIS HOTEL G 37 06:27:41
445 522 MARCILLAUD Patrick VC JUZIERS D 144 06:27:42
446 539 ROYER Daniel ESMGO E 78 06:27:43
447 1036 VANDAMME Roger CSBM C 87 06:27:44
448 380 DELATTRE Thierry AMIS SPORTIFS D 145 06:27:45
449 180 LACHEVRE Sylvain UC BOUCLES DE SEINE C 88 06:27:47
450 795 DESCHAMPS Gérard ASC MONTMAIN F 72 06:27:59
451 308 ROLA Dominique E 79 06:28:01
452 986 DAMAVILLE Michel G 38 06:28:03
453 208 NEUVILLE Fabrice VC VAL DE REUIL C 89 06:28:04
454 949 GALLICE Yves E 80 06:28:07
455 513 BOSSU Christian VC SENART G 39 06:28:23
456 617 LEQUESNE Philippe CHAPELLE DARBLAY E 81 06:28:30
457 716 JANVIER Thierry CSBM C 90 06:28:31
458 348 CASTELLANETA Pietro AS POLICE LE HAVRE D 146 06:28:33
459 542 PAUCHET Patrick ESMGO E 82 06:28:34
460 428 MOUGIN Bernard VC SENART H 24 06:28:39
461 254 DESCHAMPS Philippe E 83 06:28:46
462 941 PASCHAL Jean-Claude JS FRESSENNEVILLE F 73 06:28:46
463 602 DESAUNAY Jean-Claude VC SENART F 74 06:28:59
464 608 MERESSE Alain D 147 06:29:00
465 40 YGOUT Patrick D 148 06:29:02
466 485 DURAND Michel F 75 06:29:29
467 225 SANNIER Jean-Louis LEOPARDS CLUB F 76 06:29:37
468 232 SENECHAL Sébastien SLC C 91 06:29:56
469 136 MALIVOIR Hervé US DOMONTOISE C 92 06:30:05
470 848 LESUEUR Stéphane OVTT LILLEBONNE D 149 06:30:06
471 490 LASCAUX Christophe US DOMONT C 93 06:30:18
472 793 RIBERPREY Daniel CC PERRIERS G 40 06:30:30
473 634 TOCQUE Thierry TS 83 D 150 06:30:52
474 852 THOMAS Ludovic C 94 06:30:53
475 481 DRELANGUE Gérard CO BOLBEC G 41 06:31:28
476 262 VIARD Lionel D 151 06:31:29
477 130 COLLU Claude VC SENART D 152 06:33:26
478 592 JOUTEL François AC ORIL C 95 06:33:26
479 804 STAGNOL Christian CC COURGEOUST E 84 06:33:32
480 484 DUFEU Stéphane CO BOLBEC C 96 06:33:48
481 714 CATTELIN Dominique E 85 06:36:23
482 1012 MENGUY Edgar E 86 06:38:02
483 779 HAUTEVILLE Pierre CS GRAVENCHON F 77 06:38:02
484 832 KIRSCHNER Jean-Claude VERSAILLES SPORTIF H 25 06:38:02
485 1059 GRIMA Nicolas UZIERS D 153 06:40:17
486 115 DECAUX Didier ECC DEVILLE ROUEN F 78 06:41:36
487 955 PETIT Gaël EC COURONNE C 97 06:42:04
488 301 ROUGE Daniel D 154 06:42:08
489 521 BOURGOIS Frédéric D 155 06:42:45
490 1050 MORIN Michel G 42 06:43:03
491 359 REXANT Olivier AS ATOCHEM C 98 06:43:04
492 195 CLAUDEPIERRE Didier TS 83 D 156 06:43:05
493 97 CROUZILLE Claude UV SOTTEVILLE H 26 06:43:11
494 193 FORTON Jean-Yves J3 SPORTS AMILLY F 79 06:43:34
495 204 LE LAY Daniel CC MONTVILLE G 43 06:44:16
496 782 LEVASSEUR Sylvère F 80 06:44:16
497 862 ORANGE Bernard CSBM H 27 06:44:18
498 1028 TIHY André SPAC E 87 06:44:19
499 541 LEMAITRE Jean-Noël ESMGO E 88 06:44:20
500 300 MOREL Alain_ D 157 06:44:20
501 1007 MONNEAUX Roland VCH D 158 06:44:22
502 242 LEROUGE Michel J3 SPORTS AMILLY G 44 06:44:22
503 807 DALLEMAGNE Benoit AO BELBEUF D 159 06:44:23
504 460 TALFER Jean TCAR US F 81 06:44:23
505 271 LEVITRE Bruno C 99 06:44:25
506 259 CLATOT Gilbert AC PAVILLY H 28 06:44:26
507 36 PRINS Jean-Harry USC SALEUX G 45 06:44:27
508 764 RONDEL Michel CS BAYER F 82 06:44:36
509 786 BACHELEY Yann C 100 06:44:37
510 461 DORE Michel D 160 06:44:37
511 1008 DUGAST Jean-Yves VC HOUPPEVILLE G 46 06:44:39
512 99 BROKKEN Gino D 161 06:44:46
513 267 HEBERT François C SEQUEDIN SPRINTER D 162 06:44:54
514 46 DORE Daniel ALM EVREUX G 47 06:44:59
515 803 BEAURAIN Pierre ASC MONTMAIN G 48 06:45:02
516 263 DARCOURT Dominique CC OISEMONT E 89 06:45:03
517 812 LEVEILLE Daniel AMICALE CHEMINOTE F 83 06:45:04
518 920 LUGAT Dominique UV SOTTEVILLE E 90 06:45:04
519 947 FRISSONG Stéphane D 163 06:45:06
520 257 VASSELIN Patrick MOBIL OIL E 91 06:45:11
521 748 FIDELIN Gérard AL ANDELYS F 84 06:45:12
522 70 LE HEURT Denis CS PHILIPS D 164 06:45:44
523 396 LEGRAS Nicolas D 165 06:46:09
524 872 LETURCQ Jean-Pierre H 29 06:46:15
525 801 LEBAS Yves MRFMO C 101 06:46:15
526 868 HARDY Alain F 85 06:47:20
527 707 BECKER Léopold J3 AMILLY H 30 06:47:22
528 473 ROQUENCOURT Grégoire C 102 06:47:27
529 831 DARTOIS Ghislain C 103 06:47:54
530 496 PISANT René AL MAROMME F 86 06:48:26
531 146 LEBON Robert CR VALLEE CAILLY H 31 06:48:42
532 179 LEFRANC Philippe ASPTT NEUFCHATEL D 166 06:52:01
533 933 MARIETTE Jérome D 167 06:53:54
534 897 BROIGNE Brigitte LA GRANDE PAROISSE B 4 06:54:05
535 611 WAUTERS Patrick ACGP E 92 06:54:06
536 861 THIBAULT Roland ST BLIMONT 80 G 49 06:54:11
537 311 FERS Daniel ACCTB SEVRAN F 87 06:54:12
538 648 GAMUS Georges NORMANVER C 104 06:54:12
539 497 PIMONT René AL MAROMME H 32 06:54:13
540 860 COPIN André ASER CLAMART H 33 06:54:16
541 993 DULOMENZO Saverio CHARMES H 34 06:54:20
542 284 LEGOUGE Elisabeth ASADP ORLY B 5 06:54:24
543 885 BOSQUAIN Robert CO COURONNE D 168 06:54:25
544 741 BENET Philippe F 88 06:54:25
545 584 CHARDON Luc G 50 06:54:29
546 994 PERSEHAYE Alain VL CANTELEU F 89 06:54:30
547 713 BUCAILLE Michel F 90 06:54:36
548 1037 GABRIAC Robert US CRETEIL H 35 06:54:39
549 990 PRIEUX Brigitte VL CANTELEU B 6 06:54:39
550 173 CADET Albert USEG DIEPPE F 91 06:54:41
551 989 PRIEUX Dominique VL CANTELEU E 93 06:54:42
552 201 REGNIER Daniel D 169 06:54:43
553 447 WARD Emmanuel VC BERNAYEN C 105 06:54:43
554 771 BENTOT Max AC ELBEUF H 36 06:54:43
555 100 BROKKEN Dirk D 170 06:54:44
556 368 SENECAL Jean-Bernard E 94 06:54:48
557 558 VETTIER Arnaud C 106 06:54:52
558 727 ANGER Eric G 51 06:54:53
559 706 GREMONT Didier E 95 06:54:54
560 799 LECOIFFIER Alain ASC MONTMAIN F 92 06:55:01
561 176 LE PAPE Alain EC MONTVILLAISE D 171 06:55:46
562 811 FE Jean-Pierre AMICALE CHEMINOTE F 93 06:55:49
563 385 CANTORE Jean-Claude CO BORDEAUX ST CLAIR H 37 06:56:02
564 718 LETAINTURIER Eric CSBM D 172 06:56:52
565 776 WILNER Henri E 96 06:57:34
566 865 MOREL Alain E 97 06:59:08
567 769 DENIS Jean-Pierre G 52 06:59:40
568 156 GODEFROY Michel F 94 07:00:15
569 241 DELAMBERTERIE Yves CC ROUEN ATHLETIC E 98 07:00:34
570 92 CHOPART William USMV VILLEPARISIS E 99 07:00:54
571 817 FRADIN Franck D 173 07:00:54
572 1004 GUILLLAUMAT Pascal D 174 07:01:18
573 41 LAUDREL Jean-François D 175 07:01:29
574 1070 DUQUESNE Fabrice D 176 07:02:06
575 463 BILLAUX Delphine US MAULOISE A 5 07:02:08
576 846 CLEMENT Christophe C 107 07:02:08
577 456 LENORMAND Michel CCC MONTVILLE F 95 07:02:10
578 560 VIELLE Bernard H 38 07:02:16
579 138 MOREAU Alain ACRC CLEON F 96 07:02:19
580 899 TANGUY Daniel VC CANTELEU E 100 07:02:22
581 550 JACQUET William AC MANOIR EURE F 97 07:02:23
582 244 PEDROT Yann CS BREAUTE C 108 07:02:34
583 624 BACHELET Eric CORS D 177 07:02:39
584 845 MEYER Jean F 98 07:02:49
585 222 CLATOT Jean-Jacques E 101 07:02:49
586 341 COCART Nathalie GASEG A 6 07:03:14
587 455 FOURNEL Alexandre CCC MONTVILLE H 39 07:03:14
588 783 HENRIET Odiel AC CEMPUIS G 53 07:03:15
589 720 WALLEZ Paul-Marie US ST JACQUES G 54 07:03:16
590 464 ROLAIN Michel EC COURONNE F 99 07:03:18
591 450 MARET Alain CCC MONTVILLE F 100 07:03:20
592 563 MUGUET Philippe SLC D 178 07:03:42
593 665 DECORDE Gérard CC ST GERMAIN/BRESLE G 55 07:04:01
594 415 FRANCOIS Jean-Paul HOT LE HAVRE G 56 07:04:15
595 418 TANGUY Eric HOT LE HAVRE D 179 07:04:16
596 416 TERNON Jean HOT LE HAVRE H 40 07:04:20
597 796 MENNESSON Roger ASC MONTMAIN F 101 07:05:00
598 155 PARDE Frédéric E 102 07:05:22
599 763 GOUPIL Jean-Claude VC HOUPPEVILLE F 102 07:05:53
600 964 LEMIRE Alain D 180 07:06:24
601 442 BRITO David C 109 07:06:27
602 355 GROETZINGER Jean-Luc ROUEN ATHLETIC CLUB E 103 07:06:34
603 797 MIGNOT Michel ASC MONTMAIN F 103 07:06:36
604 538 MULLER Albert ESMGO D 181 07:06:36
605 731 LEBOUCHER Jacky ACGP F 104 07:06:38
606 172 COQUELIN Jacques AC MARINES E 104 07:06:38
607 223 HUMBERT Benoit C 110 07:06:40
608 302 LEGUEDOIS William C 111 07:06:41
609 211 BECQUET Bruno D 182 07:06:59
610 809 DUFOUR Gérard AMICALE CHEMINOTE F 105 07:07:01
611 401 ROEHM Alain TRIATHLON E 105 07:07:15
612 564 DECAMPS Guy H 41 07:07:16
613 581 BAILLEUL Michel AS DRESSER RAND G 57 07:07:19
614 170 MOLINI Guy VC BEAUCHAMP E 106 07:07:40
615 654 MAINGOT Philippe D 183 07:07:51
616 694 CHEVE Claude VC ROUTOT H 42 07:07:56
617 905 BOITRELLE Pascal USSA PAVILLY D 184 07:08:10
618 623 DUBUISSON Jacques CORS G 58 07:08:43
619 154 LEFRANCOIS Jean-Luc D 185 07:08:52
620 266 BAUDOUIN Jean-Pierre AS ELF ATOCHEM F 106 07:08:54
621 295 PARROT Gilles D 186 07:09:20
622 839 BUQUET Robert ROUEN TRIATHLON H 43 07:09:22
623 788 FIGUEREDO Joseph CC PERRIERS G 59 07:09:28
624 143 FLACHET Fredy CL FRIVILLE E 107 07:09:32
625 142 FLACHET Geneviève CL FRIVILLE B 7 07:09:34
626 495 MOREL Gérard VC CTAC G 60 07:09:35
627 491 LELIGOIS Jacky VC CTAC F 107 07:09:37
628 145 TOUZANNE Laurent CR COMMINGEAIS H 44 07:09:39
629 823 LANGLOIS Dominique D 187 07:09:42
630 523 MAZIRE Réjane ASTD TRIATHLON B 8 07:10:19
631 206 DE CESARIS Patrice D 188 07:10:34
632 589 LEPAINTURIER Pierre AS ELF ATOCHEM F 108 07:10:35
633 492 GOSSET Roland VC CTAC F 109 07:10:43
634 340 LEVILLAIN Patrick UV SOTTEVILLE F 110 07:10:44
635 489 SCHALLER Raynald UV SOTTEVILLE D 189 07:10:55
636 147 LE SAULNIER Yann D 190 07:10:57
637 325 TOURMENTE Hervé AO BELBEUF C 112 07:11:42
638 230 GUICHET Francis UV SOTTEVILLE F 111 07:11:43
639 182 RAIMBOURG Patrice D 191 07:11:44
640 168 MAQUIN Michel ACGP F 112 07:11:46
641 827 LEGAGNEUR Pascal D 192 07:11:59
642 826 LEGAGNEUR Alphonse H 45 07:12:00
643 659 LADSOUS Jean-Claude H 46 07:12:00
644 283 SAINT GILLES François UC BUCHY F 113 07:12:02
645 789 CABOT Maurice VC PERRIERS F 114 07:12:17
646 792 PETIT Michel CC PERRIERS H 47 07:12:17
647 568 THOMAS Etienne G 61 07:12:18
648 948 LEVIEUX Denis D 193 07:14:01
649 517 LANSOY Alain ASL PARIS NORMANDIE E 108 07:14:36
650 923 FRETEL Christian D 194 07:14:44
651 374 BERNIER Luc EC CAILLY F 115 07:14:45
652 55 LUCAS Claude VC EVREUX G 62 07:14:47
653 317 DANION Jean-Marie ACGP G 63 07:14:56
654 397 LEFEBVRE Rémi AC PAVILLY F 116 07:15:12
655 898 MORDANT Stéphane D 195 07:15:16
656 293 BOURHIS Olivier C 113 07:15:40
657 629 GUEUNET Philippe CSBM E 109 07:15:42
658 384 OEUILLIOT Alain CS BARENTIN D 196 07:17:24
659 331 BAILLEUX Jean-Marc D 197 07:17:24
660 867 LEROY Daniel ACC BODART F 117 07:17:28
661 198 CHOUQUAIS Patrick D 198 07:17:30
662 1073 MEGARDINIER Frédéric CXA ROUEN E 110 07:17:43
663 655 LEPRINCE Hervé D 199 07:18:41
664 419 FORDHAM Peter LONDON FIRE BRIGADE H 48 07:18:41
665 212 LECERF Joël ASPTT ROUEN D 200 07:18:49
666 486 THOMAS Sandra ECVN 95 A 7 07:19:05
667 744 GOAZIOU Loïc C 114 07:19:05
668 569 BECQUET Gilbert ACGP F 118 07:20:05
669 973 DENIS Jacques_ COCERS H 49 07:20:06
670 405 COURTEIL Jean-Claude USSA FONTENAY H 50 07:20:06
671 627 DAGOY René CORS G 64 07:20:07
672 601 DEMORE Daniel RC VAL DE VERS FLERS F 119 07:20:33
673 972 LEFRANCOIS Daniel VC ROUTOT F 120 07:20:35
674 445 LECLERC Maurice UV SOTTEVILLE H 51 07:20:35
675 927 SAVALLE Philippe E 111 07:20:36
676 338 CARMON Robert COCERS SHELL E 112 07:20:36
677 470 PERCHERANCIER Gérard G 65 07:20:37
678 979 PINAUD Yves H 52 07:20:37
679 925 PERIE Patrice D 201 07:20:53
680 924 DUTHIL Bernard C 115 07:20:54
681 696 LEMESLE Max MOBIL SPORTS G 66 07:21:45
682 759 DUMESNIL Daniel CS GRAVENCHON G 67 07:21:45
683 987 MOUCHEL Didier E 113 07:22:48
684 457 LEGRAND Michel UV SOTTEVILLE H 53 07:23:07
685 68 CHRISTY Alain EC BALINGHEM D 202 07:23:08
686 798 PASSELEU Jacques ASC MONTMAIN G 68 07:23:57
687 366 PEGET Yannick VC LE FOLGOET D 203 07:24:03
688 332 GOURVES André VC LE FOLGEOT G 69 07:24:04
689 591 SOISSONS Gérard AC ORIL G 70 07:24:28
690 875 BOS Pierre G 71 07:24:29
691 644 LESPIAT Gérard ATSCAF D 204 07:24:29
692 1001 DUFOUR René VC HOUPPEVILLE H 54 07:24:30
693 618 CARREY Alain D 205 07:24:32
694 855 LEROUX Philippe D 206 07:24:34
695 144 QUEFFURUS Bruno UC BOUCLES DE SEINE D 207 07:24:43
696 1000 LUCAS Joël D 208 07:25:00
697 178 LEFEBVRE Xavier D 209 07:25:01
698 246 OMONT Jean-Marie CS BREAUTE C 116 07:26:26
699 721 TALBOT Emmanuel C 117 07:26:28
700 687 MEVEL Olivier VC HOUPPEVILLE F 121 07:26:39
701 106 LEVASSEUR Abel CC DIEPPE D 210 07:27:01
702 1022 LEFEBVRE Yves H 55 07:27:10
703 261 ANQUETIL Gérard UV SOTTEVILLE H 56 07:27:42
704 837 HUCK Jean-Jacques AO BELBEUF G 72 07:27:43
705 646 VADEBLE Arnaud CCHF D 211 07:27:52
706 524 HEBERT Jean-Louis ES PERRIERS ANDELLE H 57 07:28:06
707 299 CUISNIER Michel E 114 07:28:10
708 800 LECOIFFIER Laurent ASC MONTMAIN C 118 07:28:17
709 409 ROUBIN Christian MJ BUEIL F 122 07:28:37
710 381 FRITOT Patrice E 115 07:28:46
711 197 VALADE Gilles E 116 07:29:18
712 342 VIMBERT Pascal GASEG D 212 07:29:47
713 265 COURTIN Freddy G 73 07:30:09
714 787 PARMANTIER Denis VC PERRIERS F 123 07:30:12
715 545 CHANTEUR Michel ESMGO E 117 07:30:13
716 344 DEPREUX Dominique G 74 07:30:14
717 160 BRUNET Richard C 119 07:30:16
718 968 MARILLY Lucien CETNS H 58 07:30:18
719 459 LEFAUX Daniel AC MONTAURE C 120 07:30:31
720 285 TARASIUK Jean-Louis AC MONTAURE C 121 07:30:32
721 916 HURARD Philippe D 213 07:31:25
722 638 SORATO Philippe D 214 07:31:32
723 666 LENART Pierrick UC ST GOBAIN E 118 07:31:33
724 912 LEGRIS Daniel COCERS SHELL E 119 07:32:16
725 830 PATTI Joseph VC SENONAIS H 59 07:32:59
726 501 COURAGE Roger AL MAROMME E 120 07:33:14
727 966 TREGER Bernard CETNS H 60 07:33:19
728 471 DESPREUX Eric D 215 07:33:24
729 221 CROIZE Christian CETNS G 75 07:33:59
730 609 LANCHEC Daniel D 216 07:34:41
731 438 LECOURT Freddy D 217 07:35:14
732 281 HAMEL Jean-Louis UV LOUVIERS F 124 07:35:17
733 980 PASQUIER Laurent C 122 07:36:41
734 423 LAW Christophe CLARENCOURT CC F 125 07:37:22
735 552 LETELLIER William AC MANOIR EURE G 76 07:37:23
736 695 ENGEVIN Jean-Pierre G 77 07:37:41
737 810 BROCARD Claude AMICALE CHEMINOTE E 121 07:38:15
738 526 GUILLEMET Pascal AC SOTTEVILLE D 218 07:39:14
739 270 PIERZO Patrice UC FLINS F 126 07:39:29
740 364 DELATRE Lucien D 219 07:40:47
741 969 LEVASSEUR Daniel D 220 07:40:48
742 363 BERNIER Joël D 221 07:40:48
743 282 PARDE Thierry E 122 07:41:47
744 532 BRUNET Jeannine CS ORLEANS B 9 07:42:12
745 531 BRUNET Christian CS ORLEANS E 123 07:42:12
746 843 LECLERC Etienne F 127 07:42:51
747 12 YON Jean-Pierre F 128 07:43:19
748 967 BLONDEL Bernard CETNS H 61 07:44:19
749 997 MILLOT Michel G 78 07:44:21
750 1039 MOREAU Jean-Louis VC BEAUGENCY G 79 07:44:36
751 158 GOASDOUE Louis CSBM F 129 07:44:38
752 215 BRYON Bernard C LES ULIS G 80 07:44:39
753 502 QUESNEL Jean-Pierre_ AL MAROMME H 62 07:45:09
754 239 COUBRAY Claude SC GREZ TOURNAN H 63 07:45:10
755 77 DEVILLERS Arnaud C 123 07:45:14
756 286 HUBERT Alain F 130 07:45:44
757 287 HUBERT Didier F 131 07:45:49
758 610 LEGRAND Didier D 222 07:45:53
759 469 JENNET Jean E 124 07:45:54
760 395 FIGUEROLA Jean-Pierre D 223 07:45:54
761 511 DURAND Alain C 124 07:46:30
762 904 NOLIUS Jérome ASPTT NEUFCHATEL D 224 07:47:04
763 402 MATURA Jean-Pierre E 125 07:47:06
764 906 HEBERT Serge CHAPELLE D'ARBLAY G 81 07:47:14
765 975 TROLEY Philippe COCERS D 225 07:47:35
766 31 HARROIS Alexis VC HOUPPEVILLE F 132 07:48:14
767 318 ROSATI Arnaldo C 125 07:48:25
768 976 FIZET Joël COCERS F 133 07:48:35
769 1040 MOREAU Claude-Françoise B 10 07:48:46
770 974 KNOBELSPIESS Pascal COCERS E 126 07:48:47
771 164 MERCIER Daniel CS INCHEVILLE H 64 07:49:27
772 229 DEHAIS Jean-Pierre G 82 07:50:01
773 468 VOISIN Arnaud CC REVIMA C 126 07:50:18
774 985 CARNET Michel RC CAUDEBEC E 127 07:50:33
775 217 CRESSANT Yves D 226 07:50:33
776 467 VOISIN Didier CC REVIMA E 128 07:50:35
777 652 MARCHAIS Michel CSA RATHELOT 80 E 129 07:51:00
778 957 HAYE Claude D 227 07:51:11
779 958 LANOS Christian F 134 07:51:25
780 599 LETOURDU Christian CC CAUMONTAIS E 130 07:51:28
781 149 FOUBERT Francis CO BOLBEC G 83 07:51:36
782 161 CADINOT Gilbert CO BOLBEC F 135 07:51:39
783 88 LEFEVRE Daniel ACL FLOCQUES G 84 07:54:55
784 333 DECONIHOUT Eric D 228 07:54:55
785 183 LEFRANCOIS Henri H 65 07:54:56
786 1015 HARDY Christophe D 229 07:54:57
787 999 BROSSE Jean-Louis D 230 07:55:22
788 288 LE ROUX Chantal ACGP B 11 07:55:42
789 289 ROCHAIS Michel ACGP G 85 07:55:43
790 290 QUESNEL Guy ACGP G 86 07:55:43
791 1041 MOLLE Thierry D 231 07:55:44
792 1032 MIGLIERINA Jean-Charles E 131 07:57:13
793 937 CLET Francis AL MAROMME E 132 07:57:13
794 936 PACY Pascal AC SOTTEVILLE D 232 07:58:00
795 1072 LALAUS Harry D 233 07:58:39
796 903 LEFEBVRE Christophe AL MAROMME D 234 08:00:53
797 1027 DUCHOSSOIS Daniel CC OISEMONT H 66 08:01:23
798 233 JOUNEAU Jacques G 87 08:01:41
799 692 FOUCAMBERT Eric D 235 08:01:43
800 321 COURDE Pierre GT ROUENNAIS H 67 08:01:44
801 951 LEVASSEUR Michel H 68 08:02:24
802 1 JOUANNE Didier G 88 08:02:26
803 962 ALEXANDRE Michel H 69 08:02:29
804 760 BLANCHARD Jacques SVCT H 70 08:04:06
805 93 TEMPLIER Gilbert ASC MONTMAIN F 136 08:05:09
806 479 WENGEL Serge VS HONFLEUR H 71 08:05:11
807 328 CHOUQUET Jean-Claude H 72 08:05:15
808 1026 HUIBAN Jean-Pierre VC SUCY E 133 08:05:27
809 131 LIVIER Christian ASC YMARE F 137 08:06:53
810 1025 MEGUEDDEN Pierre VC SUCY F 138 08:06:55
811 660 FLAHAUT Roger H 73 08:07:40
812 431 BEAURAIN Miranda USEG B 12 08:07:57
813 243 SAINT MARTIN Christophe CS BREAUTE C 127 08:07:58
814 429 BEUGNET Alain USEG E 134 08:07:58
815 377 CRAMPON Denis D 236 08:07:58
816 430 JOLY Michel USEG H 74 08:07:59
817 433 LEBLOND Jean-Marie USEG G 89 08:07:59
818 189 MOREL Marcel USEG ELBEUF H 75 08:07:59
819 781 DUBOC Jean-Louis UV SOTTEVILLE E 135 08:08:00
820 556 BILLAUX Michel AC MANOIR EURE F 139 08:08:00
821 754 LE LOUARN Dominique CHEVRON C SPORTS D 237 08:08:00
822 458 AUBRY Didier D 238 08:08:00
823 432 BERTRAND Maurice USEG F 140 08:08:01
824 451 HAMARD Philippe CCC MONTVILLE F 141 08:08:01
825 296 LE GAL Patrick E 136 08:12:14
826 988 SOULET Jean-Yvon VL CANTELEU E 137 08:12:16
827 688 HEURTEVENT Claude H 76 08:12:19
828 762 HEURTEVENT Laurent EC MONTVILLE C 128 08:12:20
829 404 LISSOT André USSA FONTENAY H 77 08:13:24
830 406 LEROUX Marcel USSA FONTENAY H 78 08:13:26
831 358 BELLONCLE Alain F 142 08:13:27
832 319 LEPRIZE Daniel UC EPOUVILLE F 143 08:13:49
833 820 BATAILLE Denis D 239 08:13:52
834 408 MARIE Jean-Jacques USSA FONTENAY D 240 08:13:55
835 268 BASIRE Gilbert F 144 08:14:54
836 378 PELCOT Jean-Louis D 241 08:14:54
837 3 BONY Michel G 90 08:14:56
838 356 PASQUIER Jean-Marc ASC YMARE E 138 08:15:12
839 390 CRAMPON Christophe UC EPOUVILLE C 129 08:15:21
840 561 DREUX Jean-Marie VL CANTELEU D 242 08:15:58
841 135 FROMENTIN Olivier EC OISSEL D 243 08:16:51
842 53 GOUDOUT Rémy F 145 08:16:51
843 515 VATTIER André H 79 08:17:31
844 935 BLOTIERE Guy F 146 08:17:37
845 412 RAULT Marie-Noëlle FC TROARN B 13 08:19:01
846 413 SUREAU André FC TROARN G 91 08:19:01
847 414 SOURICE Emile FC TROARN E 139 08:19:01
848 1058 THEUNYNCK Bernard FCT TOARN H 80 08:19:02
849 411 RAULT Jean-Yves FC TROARN G 92 08:19:02
850 635 CORBEL Michel US PETRUVIENNE H 81 08:19:03
851 529 GROUT Jean-Claude ACL FLOCQUES E 140 08:19:20
852 494 TOUYON Gérard VC CTAC F 147 08:19:20
853 528 ROULLE Michel G 93 08:19:22
854 745 FERRAND Denis D 244 08:19:24
855 276 MAZY Laurent AAE ST BLIMONT H 82 08:19:29
856 577 MARCHAND Jacques AAE ST BLIMONT E 141 08:19:41
857 816 EBERHARD Gilbert F 148 08:19:45
858 824 MALANDAIN Patrick E 142 08:19:47
859 174 LAURENT Jean-Luc CO FRIAUCOURT E 143 08:19:48
860 175 DELGOVE Daniel CO FRIAUCOURT E 144 08:19:48
861 365 GROUT Daniel ACL FLOCQUES F 149 08:19:49
862 1065 RICHARD Yves CO FRIAUCOURT G 94 08:19:54
863 626 VAUTIER Jean CORS G 95 08:21:20
864 622 GIFFARD Jean-Luc CORS F 150 08:21:21
865 662 GUEROUT Denis AS ELF ATOCHEM F 151 08:21:21
866 1074 GARREAU Jean-Claude AS ATOCHEM E 145 08:21:22
867 642 VERDIERE Denis AS ATOCHEM G 96 08:21:22
868 362 GRANDIN Patrick D 245 08:21:23
869 628 CORDIER Antoine CORS E 146 08:21:24
870 619 CORDIER Franck CORS D 246 08:21:25
871 620 CHAPPE Robert CORS F 152 08:21:27
872 291 MARTIN Alain COR SANDOUVILLE H 83 08:21:45
873 214 CASTEL Michel H 84 08:22:10
874 337 MALE Eric HOT LE HAVRE D 247 08:23:24
875 163 MANDEVILLE Georges AC GOODYEAR H 85 08:23:24
876 417 MATTARD Dominique E 147 08:23:25
877 320 FONTAINE Gérard COT F 153 08:23:25
878 466 DELAUNAY Claude E 148 08:23:26
879 452 SUDRON Alain CCC MONTVILLE D 248 08:23:28
880 1064 OBERLI Jean-Paul CRUC VALLEE CAILLY C 130 08:24:16
881 510 DEHAENE Daniel ASC YMARE E 149 08:25:58
882 125 BUSNEL Jean-Marie AC GRANDE PAROISSE G 97 08:27:32
883 228 LECLERE Bruno F 154 08:31:04
884 671 NICOLETTI Pascal VTT AUTHIEUX SPORT E 150 08:34:11
885 500 LEFEBVRE Yvon AL MAROMME G 98 08:34:12
886 672 EDET Bruno VTT AUTHIEUX SPORT D 249 08:34:12
887 192 PERCHE Thierry D 250 08:36:09
888 247 DELAUNAY Christophe CS BREAUTE C 131 08:36:31
889 873 DELAUNAY Fabien CS BREAUTE C 132 08:36:32
890 249 BARRE Guy CS BREAUTE H 86 08:36:34
891 248 DUMONTIER Thierry CS BREAUTE D 251 08:36:35
892 245 CALLAY François CS BREAUTE F 155 08:37:04
893 1042 RANNOU Jean-Yves F 156 08:37:04
894 1043 PAILLETTE Philippe D 252 08:45:11
895 110 LEGUILLON Georges AO BELBEUF H 87 08:45:31
896 930 DUMONT Claude ACGP H 88 08:46:22
897 625 SURDEAU René CORS G 99 08:46:23
898 527 FOSSARD Jean-Baptiste F 157 08:46:23
899 310 MOSCA Michel D 253 08:46:24
900 159 CHAYRIGUES Patrick D 254 08:47:09
901 808 CRAYEUSKY Jean-Claude VC ROUEN F 158 08:47:55
902 557 LECARPENTIER Noël CC NORMANVILLAIS F 159 08:47:59
903 950 BOUTIGNY Claude UV SOTTEVILLE H 89 08:49:04
904 1047 MONTAUFROY Philippe UV SOTTEVILLE D 255 08:49:05
905 516 HIPOLITO José D 256 08:55:05
906 309 DEPERROIS Jean-Paul ASSFH LILLEBONNE E 151 09:02:46
907 607 HITZMANN Franck ACGP E 152 09:02:58
908 606 HITZMANN Elisa ACGP A 8 09:02:59
909 235 JUST Bernard AC MEREVILLE H 90 09:03:03
910 236 DUCLOS Gilbert F 160 09:03:09
911 841 NEZ Patrice COVG F 161 09:03:12
912 240 BUQUET Henri CC DIEPPE H 91 09:04:42
913 509 YGOUT Roger F 162 09:09:25
914 216 BABIN Yves F 163 09:11:14
915 926 INIZAN Didier D 257 09:22:03
916 391 PETTA Jean H 92 09:22:47
917 963 GILBERT Joël E 153 09:24:35
918 747 DOLBEC Jean-Claude CC NORMANVILLAIS H 93 09:34:05
919 765 FRANCOIS Isabelle A 9 09:34:07
920 746 AGNES Gérard CORS H 94 09:34:18
921 983 GROUARD Philippe G 100 09:36:38
922 487 DUPRE Sébastien C 133 09:42:06
923 814 LECONTE Laurent D 258 09:42:07
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 25/09/2018
Page vue 333 fois cette année.
Page créée en 1.03 s.