Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

Classement complet

Viking  76, édition 1993

Classement complet




Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 422 DORCHY Ludovic V.C ROUEN C 1 06:08:51
2 421 OSMONT Gilles V.C. ROUEN C 2 06:08:52
3 472 BOS Cyril U.S.S.A PAVILLY C 3 06:10:39
4 398 HIS Fabrice C 4 06:10:51
5 127 TALABARDON Hervé C.S. LANNION F 1 06:11:07
6 374 MAREUIL Patrick A.S. ENGHIEN LA BARR D 1 06:11:08
7 12 DUPOND Jean-Philippe C.S.L. SAINTE LUCIE C 5 06:11:10
8 473 TOUZE Olivier U.S.S.A. PAVILLY C 6 06:11:13
9 419 BOUTEILLER Frédéric V.C HAUTOT SUR MER C 7 06:14:44
10 302 LIEBAULT Jean-Jacques U.V. LOUVIERS D 2 06:14:49
11 5 GACOIN Joël STE LUCIE D 3 06:14:49
12 123 LUCAS Patrick D 4 06:15:33
13 92 BROIGNE Didier V.C. VAL DE REUIL D 5 06:15:33
14 455 AIGLEHOUX Guy H 1 06:15:34
15 87 COLANGE Philippe CSBM D 6 06:15:37
16 52 CHARLES Eric U.C. MONTVILLE C 8 06:15:38
17 484 GRAIRE Christophe AUCANVILLE C 9 06:15:41
18 429 DUMUSOY Pascal C.O. HARFLEUR D 7 06:15:44
19 481 BLANQUET Olivier A.S.P.T.T. CARVIN C 10 06:15:45
20 334 DELABARRE Fabrice D 8 06:15:45
21 63 DESBLACHES Didier U.C. DARNETAL F 2 06:15:46
22 38 BENARD Franck D 9 06:15:46
23 461 HAUGUEL Eric A.C.P.O.H. C 11 06:15:47
24 335 LENEVEU Gilbert C.O. COURONNAIS F 3 06:15:48
25 176 HOBON Paul A.C.R.C. RENAULT G 1 06:15:48
26 203 PICARD François V.C. ROUEN D 10 06:15:49
27 251 LEBRUN Laurent U.S.S.A. PAVILLY D 11 06:15:50
28 10 CHRETIEN Michaël SAINTE LUCIE C 12 06:16:50
29 49 ROZMUS Philippe E.C. AUFFAY D 12 06:16:57
30 244 TANNAI William C.C.H.F. C 13 06:16:58
31 403 GARRIGOU Philippe C.S.L. S.C.T. CYCLO E 1 06:18:23
32 129 CAMEL Jacky A.C.S. INCHEVILLE F 4 06:18:24
33 14 MORIN Arnaud S.L.C. SAINTE LUCIE C 14 06:18:24
34 187 LEMORE Michel C.C. BONDEVILLE E 2 06:18:25
35 520 JAMAIN Serge ORLEANNAIS E 3 06:18:26
36 83 DEBROSSE Denis C.S.B.M. F 5 06:18:27
37 201 VIEVARD Alain V.C. ROUEN D 13 06:18:27
38 418 BOUTEILLER David E.C. AUFFAY C 15 06:18:55
39 452 BUQUET Christophe ROUEN TRIATHLON D 14 06:19:16
40 457 BONNE Frédéric U.S.S.A. PAVILLY C 16 06:19:24
41 186 GUILLOT Jacques C.C. BONDEVILLE D 15 06:20:10
42 450 QUENNEHEN Jean-marie BERTEAUCOURT DAMES G 2 06:20:10
43 64 THIBOUT Michel U.S.C.B.GUILLAUME F 6 06:20:12
44 397 LESUEUR Jean-Claude A.V.S. D 16 06:24:36
45 26 FOLLAIN Michel A.C.L. FLOCQUES G 3 06:27:04
46 380 PETIPAS André CYCLO SPORT BARENTIN F 7 06:27:17
47 164 MARCHAIS Patrick U.S.C. B GUILLAUME D 17 06:29:09
48 70 PETREL Nicolas V.C. DEVILLE ROUEN D 18 06:29:51
49 27 ROBILLARD Lionel A.C.L. FLOCQUES F 8 06:29:51
50 433 ROUSSEL Jean-Claude C.S.L. GENDARMERIE F 9 06:29:53
51 423 MARET Serge PLASTIC OMNIUM D 19 06:29:54
52 420 TIPHAIGNE Jean-Christophe U.S. ST AUSTREBERTHE C 17 06:30:19
53 110 BEAUCHAMP Christophe A.C.L. FLOCQUES C 18 06:30:19
54 440 DUVAL Sébastien U.S.S.A. PAVILLY C 19 06:30:20
55 86 LEGROS Didier C.S.B.M. D 20 06:30:20
56 255 LEROY Johann U.C.B.S. C 20 06:30:22
57 108 OLLEVILLE Marc A.C.L. FLOCQUES C 21 06:30:23
58 177 ALISEO Giovanni A.C.R.C. RENAULT E 4 06:30:23
59 460 LEMETOUR César A.C.P.O.H. C 22 06:30:24
60 375 LEGRAND Gérald U.C. BOUCLES SEINE C 23 06:30:25
61 189 BERTHOUT Patrick C.C. BONDEVILLE D 21 06:30:25
62 65 CREVEL Jérome UV SOTTEVILLE E 5 06:30:25
63 89 MOTIN Michel C.O.H. HARFLEUR H 2 06:30:26
64 469 MONNIER Jean-Luc CYCLO SPORT TUEMBLAY F 10 06:30:26
65 85 GAGER Jean E.C.C. DEVILLE H 3 06:30:26
66 66 FAUVEL Philippe C.C.H.F. D 22 06:30:27
67 497 FAUQUET Jean-Pierre U.V.R.O CYCLO E 6 06:30:27
68 99 DUCLOS Christophe C.C.H.F. C 24 06:30:27
69 406 COIGNOUX Stéphane A.C. DE BU C 25 06:30:27
70 32 MARIE François A.S. GENNEVILLE E 7 06:30:29
71 401 NOIROT Nadège A 1 06:30:30
72 402 GRAVISSE Willy C.S.M. PERSAN D 23 06:30:31
73 78 POUJADE Jean-Claude A.S.P.P. E 8 06:30:31
74 195 VERGNE Christophe U.C. MONTVILLE C 26 06:30:31
75 28 LIRON Didier C.S.B.M. E 9 06:30:54
76 151 DORCHY Jean-Michel VELO CLUB DE ROUEN F 11 06:34:39
77 293 BISSON Jean-Luc V.C. DEVILLE ROUEN D 24 06:34:40
78 53 CHARLES Jacques U.C. MONTVILLE E 10 06:36:39
79 493 PETIT Sébastien U.C. BOUCLES SEINE C 27 06:37:32
80 102 HURAY Daniel C.C.H.F. D 25 06:40:09
81 103 DUMORTIER Edgar C.C.H.F. C 28 06:40:10
82 430 LEROUX Olivier C.C.H.F. C 29 06:40:10
83 404 KERVINIO Jean-Claude C.S.L. S.C.T. CYCLO F 12 06:40:47
84 214 VANIER Jean-Yves D 26 06:40:48
85 182 COLIN Jacky A.C.R.C. RENAULT E 11 06:40:48
86 377 JARNO Anatole C.R.V.C. F 13 06:40:48
87 31 DELAUNAY Marc A.S. GENNEVILLE D 27 06:40:48
88 109 DUSSAUX Gaëtan A.C.L. FLOCQUES C 30 06:40:49
89 350 LESIEUTRE André H 4 06:41:39
90 104 DUMORTIER Jérome C 31 06:42:41
91 93 ZEMIAC Claude C.S LA B. MOULINEAUX F 14 06:44:17
92 364 HULLAR Marcel PEDAL PATIELONNE E 12 06:44:30
93 522 DETE Lionel C.C.P. C 32 06:45:05
94 72 SABIN Philippe M.C.S. D 28 06:45:22
95 1 MAYER Jean-François C.C.H.F. F 15 06:45:22
96 408 LEBOURGEOIS Christian V.C. LISIEUX D 29 06:45:22
97 206 LEMAITRE Pascal E.C. QUEVILLY C 33 06:45:22
98 13 LEGUILLON Fabrice U.C. DARNETAL D 30 06:45:23
99 531 PINEL Alexandre U.S.C.B. GUILLAUME C 34 06:45:23
100 207 PLUMET Stéphane E.C. QUEVILLY C 35 06:45:24
101 441 SILVA DA COSTA Joaquim E.C. QUEVILLY C 36 06:45:24
102 247 CERCEL Jean-Claude F 16 06:47:12
103 396 PICHARD Thierry U.C. BOUCLES SEINE C 37 06:48:27
104 159 GUEUNET Philippe C.S.B.M. E 13 06:48:38
105 361 HALE Didier C.C.H.F. D 31 06:48:40
106 490 BOUVERET Alain F 17 06:48:40
107 338 PETIT Bruno C 38 06:48:41
108 111 PECQUET Alain A.S. ANDRESIENNE F 18 06:48:42
109 372 POILBOUT Patrice A.C.M. MONTAURE E 14 06:51:35
110 181 HEITZ Claude A.C.R.C. RENAULT G 4 06:51:35
111 254 DIEULLE Mickaël U.C.B.S. C 39 06:51:36
112 141 FUALDES Pierre D 32 06:51:36
113 197 LEBRETON Bernard G 5 06:51:36
114 18 MOLINIE Marc A.L. MAROMME G 6 06:51:36
115 131 TILLIEZ Christian E 15 06:51:37
116 192 CHERON Michel D 33 06:51:37
117 2 CRIQUIOCHE Jean-Pierre USC BOIS GUILLAUME G 7 06:51:37
118 101 BERTHELOT Yann U.C. MONTVILLE C 40 06:52:30
119 100 DUBUC Marc U.C. MONTVILLE C 41 06:52:30
120 163 ETUR François U.S.C. B GUILLAUME C 42 06:52:45
121 468 DRUTINUS Alain A.C.C.T.B. SEVRAN F 19 06:52:46
122 220 BACHELET Eric C.O.R.S. D 34 06:52:46
123 368 JAMES Philippe A.C.M. MONTAURE D 35 06:52:46
124 517 MALET Jean-Paul F 20 06:52:46
125 405 BAUDRIBOS Jérome CYCLOSPORT. BARENTIN C 43 06:52:49
126 275 DENIS Jacques C.S. LILLEBONNE E 16 06:52:49
127 509 GROS Laurent ENTENTE CY. DEVILLE D 36 06:52:50
128 154 CAUDRON Bernard A.L. MAROMME G 8 06:52:50
129 167 PLESSIS Frank U.S.C. B. GUILLAUME C 44 06:52:50
130 243 VADEBLE Arnaud C.C.H.F. C 45 06:52:50
131 292 BISSON Jacques U.C. BUCHY F 21 06:52:51
132 464 CAYLA Jean-Pierre U.S.C.A. D 37 06:52:51
133 390 CAVELIER Patrick A.C.S. D 38 06:52:51
134 519 LEROUGE Michel J3 AMILLY F 22 06:52:51
135 79 DELABARRE Jean-Paul D 39 06:52:52
136 394 CAZIER Yves A.C.S. G 9 06:52:52
137 8 GOSSE Eric V.C. BOUTHEROULDE C 46 06:52:52
138 157 DECAIX Daniel ENTENTE C. OISSEL E 17 06:52:53
139 267 FOLLOPPE Gilbert C.O.H. F 23 06:52:53
140 337 LANGREE Didier BARENTIN CYCLOSPORT D 40 06:52:53
141 488 DUHO Dominique C S B M D 41 06:52:53
142 311 GODEBOUT Jacky C.C.B. E 18 06:52:54
143 140 LINDER Denis BAYER ELASTOMERES C 47 06:52:54
144 34 DUBUISSON Jacques C.O.R.S F 24 06:52:55
145 407 CONCEDIEU Yves C.C. DREUX E 19 06:52:55
146 518 BECKER Léopold J 3 AMILLY G 10 06:52:56
147 166 GRAIRE David U.S.C. B GUILLAUME C 48 06:54:17
148 51 LARCIER Yves C.S. GRAVENCHON C 49 06:54:17
149 35 CAVELIER André C.O.R.S E 20 06:54:19
150 73 LARDANS Alain F 25 06:56:16
151 454 GEST Marcel C.C. PAVILLY E 21 06:56:27
152 88 DELESTRE Sylvain D 42 06:59:31
153 466 MATHIS Gilles ROUE D'OR CONFLANAIS D 43 06:59:31
154 316 LEFAUX Christian F.F.C.T. ROUTOT F 26 06:59:32
155 489 DOVIN Alain A.S.N.C. D 44 06:59:32
156 60 SANNIER Jean-Louis E 22 06:59:33
157 139 BARRO Benoit BAYER ELASTOMERES C 50 06:59:33
158 347 PIQUOT Jean-Marc C.R.V.C. C 51 06:59:33
159 56 CABIN Jean-Yves A.L. MAROMME E 23 06:59:34
160 480 TROY Jacqueline A.S.P.T.T. CARVIN B 1 06:59:34
161 212 GODEFROY Gérard E.C. QUEVILLY F 27 06:59:35
162 59 DUBUISSON Serge UNION C. MONTVILLE H 5 06:59:35
163 528 REBIAI Jamel E 24 06:59:36
164 191 HOEL Didier C 52 06:59:37
165 153 MILON Patrick D 45 06:59:37
166 371 MULLET Sébastien A.C.M. MONTAURE C 53 06:59:38
167 149 HEQUET Gérard F.L.E.P. CHARLEVAL E 25 06:59:38
168 74 LARDANS Thierry C 54 06:59:39
169 81 IRAZUSTA Daniel U.C.D. D 46 06:59:43
170 276 CHAUVIN Roger C.S. LILLEBONNE H 6 07:01:08
171 209 ADAM Jean-Louis D 47 07:01:08
172 106 DECAUX Didier V.C. DEVILLE ROUEN E 26 07:01:09
173 529 DEBOOS Patrick C 55 07:02:39
174 202 LEBRETON Frédéric D 48 07:05:32
175 268 MEGANCK Jean-Pierre C.N.C.H.S. G 11 07:05:32
176 179 DUBOC Claude A.C.R.C. RENAULT G 12 07:06:06
177 322 DUTOT Bernard BOIS GUILLAUME C 56 07:06:12
178 323 DUTOT Jean-Pierre BOIS GUILLAUME D 49 07:06:12
179 165 RENDU Jacky U.S.C. B GUILLAUME D 50 07:06:13
180 269 CHATEL Auguste C.O.H. F 28 07:06:14
181 304 DOUDET Michel A.L. MAROMME E 27 07:06:14
182 530 VARIN Dominique U.C.B.S. C 57 07:06:14
183 90 SAINT REQUIER Jean-Claude F 29 07:06:16
184 4 DUFAILLY Jean-Pierre C.S.B.M. F 30 07:06:17
185 25 BELLOCQ Jean DIEPPE U.C.S. E 28 07:06:17
186 135 HAUGUEL Joël C.T. YEBLERON E 29 07:06:18
187 105 DENHEZ Olivier LES BLEUS DE FRANCE D 51 07:06:19
188 174 BOUDEHEN Jean-Claude A.C.R.C. RENAULT E 30 07:06:19
189 324 DEILHOU Jacques C.S.N.D.G. H 7 07:06:30
190 513 GOUARD Michel E 31 07:06:33
191 378 FOURNIER René E.C. COURONNE E 32 07:07:00
192 270 MEGANCK Christophe C.N.H.S. C 58 07:07:46
193 507 RIBERPREY Roger A.C. SOTTEVILLE H 8 07:09:49
194 500 COLANGE Eric E 33 07:11:06
195 236 GARAND Sylvain U.C.B.S. D 52 07:11:28
196 257 MOUFFLE Daniel U.C.B.S. E 34 07:11:31
197 156 RAIMBOURG Gilles D 53 07:12:14
198 145 MELAMPE Bernard E 35 07:14:53
199 7 LENORMAND Michel V.C. DEVILLE ROUEN F 31 07:14:54
200 136 PICARD Alain U.S.C.B. GUILLAUME E 36 07:14:54
201 447 GUYOT Fabien C.S.B.M. D 54 07:14:54
202 124 LEVEILLE Daniel E 37 07:14:55
203 381 PERSEHAYE Alain V.L.C. F 32 07:14:55
204 178 THOREL Michel A.C.R.C. RENAULT E 38 07:14:55
205 208 FOULATIER Dominique E.C.C. MATEOS D 55 07:14:56
206 498 LE VERN Alain VC BUCHY F 33 07:14:58
207 217 GROUT Pascal A.L.M. RANDONNEURS C 59 07:14:59
208 227 CORABEUF Dominique A.S.P.T.T. PARIS F 34 07:14:59
209 80 DUBREUIL Jean-Claude LES COPAINS D'ABORD E 39 07:14:59
210 84 MOREL Jean-François D 56 07:15:00
211 492 PRUVREL Jean-Pierre U.V.S. G 13 07:15:00
212 218 DELHORME Alain C.O.R.S. E 40 07:15:00
213 388 PENE Dominique A.C.S. D 57 07:15:01
214 219 DURAND Ghislain U.C. MONTVILLE G 14 07:15:01
215 456 RIVET Michel V.C. LISIEUX F 35 07:15:01
216 235 LECAUDE Jean-Jacques U.C.B.S. E 41 07:18:43
217 173 MARECHAUX Alain A.C.R.C. F 36 07:18:44
218 514 BLANQUET Marcel D 58 07:19:40
219 137 GROUT Serge BAYER ELASTOMERES F 37 07:20:09
220 503 DAMAVILLE Michel MONT NAIN G 15 07:20:14
221 91 TALFER Jean E 42 07:20:14
222 508 BELLINI Robert R.A.C. G 16 07:20:15
223 29 DUCROZ Michel C.S.B.M. G 17 07:20:16
224 61 LEMOING Denis C.S.B.M. E 43 07:20:17
225 75 LUCAS Joël D 59 07:22:57
226 436 MOUCHEL Didier ROUEN TRIATHLON E 44 07:23:47
227 516 MARTIN Michel DIEPPE F 38 07:23:48
228 515 DEGALEZ Didier DIEPPE D 60 07:23:48
229 71 LEQUESNE Philippe D 61 07:23:48
230 19 HEUDE Lionel F.L.E.P. CHARLEVAL F 39 07:23:49
231 184 LEGRAND Claude A.C.R.C. RENAULT E 45 07:23:49
232 363 JOUBERT Raymond D 62 07:23:58
233 180 MAUPETIT Claude A.C.R.C. RENAULT F 40 07:24:27
234 415 BOSCHER Emmanuel A.V.S. D 63 07:25:53
235 301 DUMANOIR Didier D 64 07:28:28
236 482 GUILLAUMAT Pascal D 65 07:29:14
237 336 CHEVALLIER Jean-Pierre V.C. CATENAY E 46 07:29:33
238 346 PERSON Christophe C.R.V.C. C 60 07:30:06
239 185 RENAUD Luc C.C. BONDEVILLE C 61 07:30:17
240 434 CUISSET André C.S.L. GENDARMERIE E 47 07:30:26
241 462 LOUESDON Jean-Michel S.C. FEUQUIERES F 41 07:30:26
242 132 BOITRELLE Pascal U.S.S.A. PAVILLY D 66 07:30:39
243 204 VIOLETTE Denis E 48 07:31:00
244 283 RENAULT René U.S.C.B. GUILLAUME F 42 07:31:15
245 511 TEXIER Jean-Yves R.A.C. F 43 07:32:37
246 168 FERON Nicolas C 62 07:32:39
247 62 GUYOMARD Rémi U.S.E.G. ELBEUF E 49 07:33:23
248 11 CAVELIER Mickaël G.A.S.E.G. C 63 07:33:23
249 230 BEAURAIN Pierre U.C. BUCHY F 44 07:33:23
250 146 TOUBART Jacques H 9 07:33:24
251 54 MENGUY Edgar D 67 07:33:24
252 395 VIBET Jean-Louis C.C. PERRIERS D 68 07:33:25
253 486 COURVALLET Philippe D 69 07:33:25
254 40 GRESSIER Christian R.A.C. F 45 07:33:26
255 30 DUMANOIR Laurent A.S.C. DANONE D 70 07:33:26
256 274 FOUCOURT Denis D 71 07:33:26
257 351 VANIER Pascal C.J. LUNERAY D 72 07:33:26
258 453 FE Jean-Pierre C.S.B.M. E 50 07:33:27
259 318 LOUVEL Claude U.S.C.B. GUILLAUME H 10 07:33:27
260 325 SOUDAIS Gérard C.S.N.D.G. H 11 07:33:28
261 458 YGOUT Francis CT SAINT VALERY D 73 07:33:28
262 412 CORRE Gérard C.N.H.S. G 18 07:33:28
263 439 DUFILS Jean-Louis F 46 07:33:28
264 271 LEFEBVRE Claude D 74 07:34:18
265 387 EL MEDIONI Raymond U.S.S.A.P. C 64 07:36:19
266 237 LEFEBVRE Yves U.C.B.S. H 12 07:39:01
267 46 VILLERET Patrice C 65 07:39:03
268 320 LAMPERIER Didier BOIS GUILLAUME D 75 07:40:38
269 152 LEVESQUE Claude E 51 07:40:40
270 170 BREANT Dominique A.C.R.C. C 66 07:40:41
271 77 RUNEMBERG Stéphane C 67 07:40:42
272 512 DEFLAMESNIL Claude U.S.C. AMIENS H 13 07:40:42
273 428 BEGUIN Gilles D 76 07:40:46
274 345 GOUALARD Denis D 77 07:40:47
275 296 LECOMTE Guy S.C.V. G 19 07:40:48
276 501 HENRIET Laurent C 68 07:40:54
277 183 LELIEVRE Bernard A.C.R.C. RENAULT F 47 07:42:49
278 485 DIAS Adely U.V.S. D 78 07:42:49
279 463 CRINON François U.S.C.A. F 48 07:43:08
280 246 LORENTZ Jean-Claude H 14 07:43:15
281 373 HENAULT Michel A.C.M. MONTAURE F 49 07:46:45
282 317 FOX Roger G 20 07:46:46
283 431 CAQUELARD Jean-Claude V.C. DEVILLES ROUEN G 21 07:47:41
284 432 BLERIOT Christophe V.C. DEVILLE ROUEN C 69 07:47:42
285 300 MERCIER Daniel A.C.S.I. G 22 07:47:42
286 379 VIGER Eric VAL REUIL TRIATHLON C 70 07:48:24
287 299 POINTEL Daniel VAL REUIL TRIATHLON D 79 07:48:24
288 344 ROIX Jean-Paul VAL REUIL TRIALTHLON E 52 07:48:35
289 162 ROST Laurent VAL REUIL TRIATHLON D 80 07:48:35
290 248 SAINT PERE Daniel VAL DE R. TRIATHLON E 53 07:48:36
291 392 PRINGAULT Patrice A.C.S. D 81 07:49:58
292 306 BEAUCAMP Jean-Jacques U.C. MONTVILLE E 54 07:50:09
293 245 LORENTZ Nicolas T.C.A.R. D 82 07:50:10
294 294 LONGIN Jean-Claude A.S.P.H. F 50 07:50:17
295 442 COUSIN Michel E 55 07:50:18
296 446 PICARD Maurice A.C. MONTIVILLIERS H 15 07:50:18
297 16 SOLIGNY Christian U.V.N. F 51 07:50:19
298 250 TAMPIGNY Michel C.S.G. F 52 07:50:20
299 193 TEMPLIER Gilbert A.S.E. MONTMAIN F 53 07:50:20
300 259 HOUSSIER Yves U.C.B.S. H 16 07:50:35
301 510 WILNER Henri E 56 07:50:36
302 96 DE CESARIS Patrice D 83 07:50:38
303 445 LEMANISSIER Jean-Pierre G 23 07:50:44
304 196 HAUTEM Jean-Michel C.O.R. SANDOUVILLE F 54 07:50:45
305 113 DENIS Jean-Pierre F 55 07:50:47
306 213 RIGOT Marie-Josèphe U.C. BUCHY B 2 07:50:50
307 116 DEMERCASTEL Laurent U.S. TCAR C 71 07:50:51
308 444 MOYON Jacques G 24 07:53:01
309 97 LAFFITE Stéphane C.S. MOULINEAUX C 72 07:53:04
310 389 BERTHELOT Christian A.C.S. E 57 07:53:13
311 23 HENNEBERT Jean-Claude G 25 07:53:14
312 477 OSMONT René A.C. VALMONT D 84 07:53:17
313 24 FRESNE Daniel U.V. NEUBOURG G 26 07:53:18
314 22 HAMON Bernard U.V.N. G 27 07:54:50
315 241 FAURE Yann C 73 07:56:05
316 297 LEVASSEUR Patrick_ D 85 07:56:42
317 42 BENET Philippe GERVAIS DANONE E 58 07:56:42
318 476 GOSSELIN Régis A.C. VALMONT D 86 07:56:42
319 478 OSMONT Emmanuel A.C. VALMONT C 74 07:56:43
320 475 GREMONT Michel A.C. VALMONT E 59 07:56:43
321 521 CAMBOUR Raymond V.C. HOUPPEVILLE E 60 07:56:45
322 256 POISSON Patrice U.C.B.S. E 61 07:56:46
323 130 LEVASSEUR Sylvère E 62 07:56:46
324 298 LEVASSEUR Alain D 87 07:56:47
325 150 GUERARD Didier D 88 07:58:29
326 194 BERTHELOT Jacques F 56 07:58:31
327 228 FROMENTIN Hervé C 75 07:58:31
328 400 LEBON Robert C.R.V.C. H 17 07:58:32
329 307 ROLA Dominique D 89 07:58:33
330 158 DORE Jean-Luc V.C. VALLOUREC D 90 07:59:33
331 37 LOQUET Alain R.A.C. E 63 08:00:18
332 224 LE ROUX Chantal U.V.C. B 3 08:00:31
333 494 LE SUEUR Dominique A.C.G.P E 64 08:00:32
334 225 ROCHAIS Michel U.V.C. G 28 08:00:32
335 331 LEGOUEZ Claudine A.C.G.P. B 4 08:00:32
336 330 LEGOUEZ Gérard A.C.G.P. G 29 08:00:33
337 328 HITZMANN Franck A.C.G.P. D 91 08:00:33
338 329 POPLIN Jean-Pierre A.C.P.P. G 30 08:00:33
339 327 MASSON Jacques A.C.G.P. E 65 08:00:33
340 134 ROLAIN Michel C.K.D. COURONNE E 66 08:00:34
341 332 AUVRAY Claude A.C.P.G. F 57 08:00:34
342 326 QUESNEL Guy A.C.G.P. G 31 08:00:34
343 314 VARNIERE Robert C.S. BREAUTE G 32 08:00:34
344 333 HARIVEL Jean-Claude A.C.P.G. G 33 08:00:35
345 470 LEFEBVRE Yves_ D 92 08:00:35
346 471 HAUVILLE Joël E 67 08:00:37
347 233 HAUTEKEETE Philippe F 58 08:00:48
348 39 BORDESELLE Gérard ENT.CYCLISTE CAILLY E 68 08:00:49
349 55 LARMAND Jean-Marie R.A.C.C. F 59 08:00:52
350 284 GUILLON Patrick U.S.C.B. GUILLAUME G 34 08:01:02
351 6 GOASDOUE Louis MOULINEAUX C.S.B.M E 69 08:04:10
352 265 HAQUIN Joseph A.O. BELBEUF E 70 08:04:10
353 263 PREHU Yves A.O. BELBEUF G 35 08:04:10
354 210 DROUET Patrick A.O. BELBEUF E 71 08:04:10
355 266 BOUCAULT Pierre A.O. BELBEUF F 60 08:04:11
356 264 GUEROULT Patrice D 93 08:04:11
357 68 PERMENTIER Lucien F 61 08:04:11
358 226 COULON Michel F 62 08:04:12
359 367 LABOULLE Jean-Philippe A.O. BELBEUF D 94 08:11:56
360 198 HAREL Sylvain F 63 08:14:55
361 357 FONTAINE François D 95 08:17:02
362 459 CHEVE Claude V.C. ROUTOT H 18 08:17:04
363 175 BOUDEHEN Etienne A.C.R.C. RENAULT G 36 08:17:06
364 223 GARCIA Pierre-Antoine E 72 08:18:54
365 142 LAUDOU Samuel D 96 08:19:51
366 118 COURAGE Roger S.E.R CHAP DARBLAY E 73 08:19:52
367 523 JOUTEL Pierre M.J.C. LILLEBONNE H 19 08:22:45
368 496 DESCOTES Christian F.C. QUINCAMPOIX D 97 08:23:00
369 495 FOUQUE André V.C. QUINCAMPOIX F 64 08:24:26
370 58 GOUPIL Jean-Claude V.C. HOUPPEVILLE E 74 08:25:45
371 359 ABRAHAM Sandro C 76 08:25:45
372 360 SANSON Eric C 77 08:25:45
373 358 ABRAHAM Jacques F 65 08:28:23
374 41 LEGUILLON Georges H 20 08:28:25
375 295 CLET Francis V.C. VALLOUREC D 98 08:28:26
376 290 WYFFELS Fabrice G.A.C. D 99 08:28:26
377 438 FERME René U.C. MONTVILLE H 21 08:28:27
378 260 LEMAIRE André S.E.G. AIRAINES H 22 08:30:19
379 319 SENARD Gilles BOIS GUILLAUME C 78 08:32:59
380 527 SANCHEZ David C 79 08:33:34
381 249 DELAUNAY Christian U.S.E.G. D 100 08:34:03
382 287 DURAND Michel F 66 08:34:27
383 143 HURARD Philippe D 101 08:34:51
384 199 ABDELHADI Karim D 102 08:34:53
385 277 MARTINET Michel H 23 08:34:53
386 505 BOULET Patrice D 103 08:38:09
387 386 FAVIER Didier C.O.H. D 104 08:38:27
388 252 PASSELEU Jacques U.V.S. G 37 08:38:27
389 354 GONEL Christian CYCLO ROUSSEAU D 105 08:38:28
390 437 DUMONT Jean-Pierre A.C. CLERMONTOIS E 75 08:38:29
391 491 DELANEF Jacques R.A.C. H 24 08:38:30
392 343 ADANJO Joaquim D 106 08:38:39
393 190 MARTIN Yves F.L.E.P. CHARLEVAL D 107 08:39:48
394 279 SANSON Viviane U.S.C.B. GUILLAUME A 2 08:39:49
395 487 MARIE Dominique E 76 08:41:25
396 483 DUGUEY Pierre ROUEN ATLETIC CLUB F 67 08:44:57
397 21 DEQUEKER Yves U.V. LENEUBOURG H 25 08:46:41
398 231 QUENTIN Lionel E 77 08:46:43
399 391 BONAMY Gilles A.C.S. D 108 08:46:59
400 272 PINGEON Guy E 78 08:49:00
401 356 GONEL Claude CYCLO ROUSSEAU E 79 08:49:42
402 309 BAUDOUIN Jean-Pierre A.S.E.L.F ATOCHEM F 68 08:51:06
403 188 DELAMOTTE Claude C.C. BONDEVILLE H 26 08:51:29
404 17 GALARDON Jean-Pierre G 38 08:53:24
405 50 HAUWELLE Michel H 27 08:53:50
406 339 BOHIN Georges H 28 08:53:51
407 340 LEBAUBE Michel G 39 08:53:57
408 280 REMY Claude LUBRIZOL G 40 08:53:58
409 278 SANSON Sylvie U.S.C.B. GUILLAUME A 3 08:54:37
410 393 LAGUETTE Jean-Pierre A.C.S. E 80 08:54:57
411 121 LEROUX Laurent S.E.R CHAP DARBLAY C 80 08:56:00
412 125 SCHMITT Philippe E 81 08:57:44
413 465 DESSOLLE René A.C.R.C. H 29 08:57:45
414 449 LEFEBVRE Joël YEBLERON CYCLO D 109 09:01:07
415 355 BEAURAIN Roger CYCLO ROUSSEAU E 82 09:01:07
416 506 DECLERCQ David C 81 09:05:49
417 57 HUBERT Hervé D 110 09:05:49
418 119 HEBERT Serge S.E.R CHAP DARBLAY F 69 09:05:50
419 232 PELLERIN Claude PEDALE COMPIEGNE G 41 09:05:50
420 524 BARBOSA Antomio D 111 09:05:50
421 155 PONS Dominique D 112 09:10:13
422 94 LE MOAL Gilbert C.K.D. RENAULT D 113 09:10:14
423 451 DAVID Frédéric E 83 09:10:16
424 362 DUFOUR Gérard E 84 09:10:16
425 211 POUPEL Christian F 70 09:12:05
426 147 LEROUX Alain C 82 09:12:08
427 448 LEFEBVRE Patricia YEBLERON CYCLO B 5 09:13:27
428 417 ROCHE Francis A.C. MONTAURE F 71 09:14:44
429 370 FERAL Jean-Pierre A.C.M. MONTAURE F 72 09:14:44
430 261 DENOYELLE Charly S.E.G. AIRAINES D 114 09:16:19
431 273 CASTEL Michel G 42 09:16:20
432 308 HUBERT Alain F 73 09:17:50
433 114 HUBERT Didier E 85 09:17:51
434 310 JOUNEAU Jacques F 74 09:25:47
435 305 HEBERT Jean-Marie E 86 09:25:47
436 234 LE BERRE Daniel D 115 09:29:24
437 526 BOURGET Dominique C 83 09:29:24
438 242 CHARDON Luc F 75 09:32:44
439 502 VATTIER André A.S.L. PARIS NORMAND H 30 09:50:35
440 112 RICOUARD Bernard D 116 09:55:06
441 525 BIAUX Francis F 76 09:55:13
442 289 PELCOT Jean-Louis D 117 10:10:00
443 133 DEMIANNAY Michel R.A.C. CYCLO D 118 10:10:00
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 21/07/2018
Page vue 189 fois cette année.
Page créée en 0.16 s.