Logo de La Viking 76

Accueil

Plan du site

Recherche

Contact

50 premiers

Viking  76, édition 1993

Classement des 50 premiers




Place Dossard Nom Prénom Club Catégorie Pl/cat Temps scratch Temps course
1 422 DORCHY Ludovic V.C ROUEN C 1 06:08:51
2 421 OSMONT Gilles V.C. ROUEN C 2 06:08:52
3 472 BOS Cyril U.S.S.A PAVILLY C 3 06:10:39
4 398 HIS Fabrice C 4 06:10:51
5 127 TALABARDON Hervé C.S. LANNION F 1 06:11:07
6 374 MAREUIL Patrick A.S. ENGHIEN LA BARR D 1 06:11:08
7 12 DUPOND Jean-Philippe C.S.L. SAINTE LUCIE C 5 06:11:10
8 473 TOUZE Olivier U.S.S.A. PAVILLY C 6 06:11:13
9 419 BOUTEILLER Frédéric V.C HAUTOT SUR MER C 7 06:14:44
10 302 LIEBAULT Jean-Jacques U.V. LOUVIERS D 2 06:14:49
11 5 GACOIN Joël STE LUCIE D 3 06:14:49
12 123 LUCAS Patrick D 4 06:15:33
13 92 BROIGNE Didier V.C. VAL DE REUIL D 5 06:15:33
14 455 AIGLEHOUX Guy H 1 06:15:34
15 87 COLANGE Philippe CSBM D 6 06:15:37
16 52 CHARLES Eric U.C. MONTVILLE C 8 06:15:38
17 484 GRAIRE Christophe AUCANVILLE C 9 06:15:41
18 429 DUMUSOY Pascal C.O. HARFLEUR D 7 06:15:44
19 481 BLANQUET Olivier A.S.P.T.T. CARVIN C 10 06:15:45
20 334 DELABARRE Fabrice D 8 06:15:45
21 63 DESBLACHES Didier U.C. DARNETAL F 2 06:15:46
22 38 BENARD Franck D 9 06:15:46
23 461 HAUGUEL Eric A.C.P.O.H. C 11 06:15:47
24 335 LENEVEU Gilbert C.O. COURONNAIS F 3 06:15:48
25 176 HOBON Paul A.C.R.C. RENAULT G 1 06:15:48
26 203 PICARD François V.C. ROUEN D 10 06:15:49
27 251 LEBRUN Laurent U.S.S.A. PAVILLY D 11 06:15:50
28 10 CHRETIEN Michaël SAINTE LUCIE C 12 06:16:50
29 49 ROZMUS Philippe E.C. AUFFAY D 12 06:16:57
30 244 TANNAI William C.C.H.F. C 13 06:16:58
31 403 GARRIGOU Philippe C.S.L. S.C.T. CYCLO E 1 06:18:23
32 129 CAMEL Jacky A.C.S. INCHEVILLE F 4 06:18:24
33 14 MORIN Arnaud S.L.C. SAINTE LUCIE C 14 06:18:24
34 187 LEMORE Michel C.C. BONDEVILLE E 2 06:18:25
35 520 JAMAIN Serge ORLEANNAIS E 3 06:18:26
36 83 DEBROSSE Denis C.S.B.M. F 5 06:18:27
37 201 VIEVARD Alain V.C. ROUEN D 13 06:18:27
38 418 BOUTEILLER David E.C. AUFFAY C 15 06:18:55
39 452 BUQUET Christophe ROUEN TRIATHLON D 14 06:19:16
40 457 BONNE Frédéric U.S.S.A. PAVILLY C 16 06:19:24
41 186 GUILLOT Jacques C.C. BONDEVILLE D 15 06:20:10
42 450 QUENNEHEN Jean-marie BERTEAUCOURT DAMES G 2 06:20:10
43 64 THIBOUT Michel U.S.C.B.GUILLAUME F 6 06:20:12
44 397 LESUEUR Jean-Claude A.V.S. D 16 06:24:36
45 26 FOLLAIN Michel A.C.L. FLOCQUES G 3 06:27:04
46 380 PETIPAS André CYCLO SPORT BARENTIN F 7 06:27:17
47 164 MARCHAIS Patrick U.S.C. B GUILLAUME D 17 06:29:09
48 70 PETREL Nicolas V.C. DEVILLE ROUEN D 18 06:29:51
49 27 ROBILLARD Lionel A.C.L. FLOCQUES F 8 06:29:51
50 433 ROUSSEL Jean-Claude C.S.L. GENDARMERIE F 9 06:29:53
La Viking 76 assure la confidentialité des données qui lui sont confiées,
et n'utilise ces données que pour des besoins directement liés aux épreuves qu'elle organise.
La Viking 76 ne communique jamais ces données à des tiers.

Pour contacter La Viking 76, utilisez le formulaire de contact.
Copyright © 1998-2018 La Viking 76
Dernière modification : 19/11/2018
Page vue 303 fois cette année.
Page créée en 1.10 s.